Гость
Статьи
Ищу друзей …

Ищу друзей Екатеринбург

Всем привет! В Екатеринбурге уже 3 года, но друзьями так и не успела обзавестись. Хотелось бы найти подругу, чтоб сходить вместе на фитнес, на йогу, в кино или в кафе посплетничать. О себе - 22 года, …

GIF
Елена
254 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#261
Гость

Привет. Тоже переехала 2 года назад в екб, ни с кем близко не общаюсь, хотя очень хотела бы найти подруг для общения, чтоб сходить куда нибудь и выговориться.

А напишите свои контакты? Номер телефона или почту?

Гость
#262
Гость

Привет. Тоже переехала 2 года назад в екб, ни с кем близко не общаюсь, хотя очень хотела бы найти подруг для общения, чтоб сходить куда нибудь и выговориться.

А сколько вам лет?

Гость
#263

Всем привет
Ищу подругу.
Мне 21 год. Замужем.
Живу на вторчермете.

Гость
#264
Гость

Я тоже была бы рада знакомству. Мне 29. Могу выслушать, поддержать. Хотелось бы познакомиться для совместных прогулок, кафе/ресторанов, выставок, концертов, итд. Я почти всегда одна, очень скучно

Рада знакомству напишите мне 8 912 602-42-97

Гость
#265
Гость

Привет. Тоже переехала 2 года назад в екб, ни с кем близко не общаюсь, хотя очень хотела бы найти подруг для общения, чтоб сходить куда нибудь и выговориться.

Здравствуйте.Буду рада знакомству.Напишите мне 8912 602-42-97

Гость
#266

Всем привет)) Мне 26 лет, ищу подруг, много чем увлекаюсь, за вылазки в кафе/рестораны, кино, выставки, концерты, мастер-классы. Оставляйте свои контактные данные, телеграмм/почта без разницы, я вам напишу:)

Гость
#267
Katrin

Привет, всем! Мне 35. Ищу подругу. Не хватает общения. Одна работа сплошная и быт. Охота посидеть, поговорить о нашем, о девичьем. Можем в кафе-ресторан сходить, попить вина. Ищу подругу своего возраста, либо старше. Мечта: сойтись характерами, чтобы было классно! В итоге и психологи не нужны будут! Пишите, звоните: 8-992-330-00-71

Кать но здорово,ты когда-нибудь зайдеш сюда в поисках подруги и прочитаешь,что оказывается я тебя не понимаю здорово, и нам не о чем говорить.Да как можно тебя понимать было и говорить
,если ты сама молчала,игнорила меня,не давала возможности ни встретиться ни поговорить.Еще и обиду припрятала за 1000 руб.Почему не сказала,я бы тебе сразу их вернула,но как так можно. Ты покупала сама,как бы от души,Я говорила не нужно столько.У меня твое вино до сих пор,надо разбить бутылку. Потом я написала,что приеду и тоже все куплю к чаю. Но ты так и не дала возможности встретиться.Грошь цена твоей дружбе 1000 руб.Удачных поисков подруги👎И заблокировать без обид невозможно,это просто жесть.

Гость
#268
Гость

Всем привет
Ищу подругу.
Мне 21 год. Замужем.
Живу на вторчермете.

Привет. Была бы рада познакомиться! Меня зовут Ася. Мой номер телефона 89041780370. Интересно с тобой по общаться, пиши на WatsApp

Анна
#269
Гость

Всем привет
Ищу подругу.
Мне 21 год. Замужем.
Живу на вторчермете.

Хэй, привет, мне 20 тоже в поисках подруги, если все ещё хочется пообщаться пиши 89630335263 ватсап)

#270

Привет всем! Очень не хватает общения. Ищу подругу. Пишите) я Валя, 30 лет. Живу на визе

#271
Katrin

Привет. Тоже ищу подругу. Пиши на ватсап, или звони: 8-992-330-00-71

Привет

#272
Гость

Привет, ищу подругу, переехала только в апреле, очень скучно не с кем поговорить в живую по душам ( 89673750026

Привет

#273
Гость

Привет. Тоже переехала 2 года назад в екб, ни с кем близко не общаюсь, хотя очень хотела бы найти подруг для общения, чтоб сходить куда нибудь и выговориться.

Привет

Darina
#274
Валентина

Привет всем! Очень не хватает общения. Ищу подругу. Пишите) я Валя, 30 лет. Живу на визе

Привет, Валя. Мне 32, зовут меня Дарина. Тоже ищу общения, переехала в Екатеринбург весной. Можно сходить в музей, потом кафе или еще что. Напиши мне darinkara@yandex.ru

Гость
#275
Гость

Давайте знакомиться я Лена мне 60 хочу с вами пререписываться

здравствуйте,мне 67 лет.хотелось бы тоже иметь подругу ,с которой можно поделиться и горем и радостью.вы из какого района?

Гость
#276
Люда

Познакомлюсь для дружбы

Люда здравствуйте.Еще актуально?Мй номер если что 8 912 602-42-97

Darina
#277

Привет! Ищу подруг, общения для совместного культурного времяпровождение, возможно путешествия по области. Меня зовут Дарина и в Екатеринбурге живу с весны 22 года. Мне 32 года. Живу в паре. Работаю. Вдохновляет творчество и путешествия. Вяжу крючком, бегаю, мастерю руками и люблю ходить в баньку) Познаю город: посещаю театры, хочу сходить в музеи, люблю и пешие прогулки. Пишите на почту darinkara@yandex.ru, пообщаемся и надеюсь на дружеские встречи)

Гость
#278
Darina

Привет! Ищу подруг, общения для совместного культурного времяпровождение, возможно путешествия по области. Меня зовут Дарина и в Екатеринбурге живу с весны 22 года. Мне 32 года. Живу в паре. Работаю. Вдохновляет творчество и путешествия. Вяжу крючком, бегаю, мастерю руками и люблю ходить в баньку) Познаю город: посещаю театры, хочу сходить в музеи, люблю и пешие прогулки. Пишите на почту darinkara@yandex.ru, пообщаемся и надеюсь на дружеские встречи)

Приветик. Тоже не против общения, живу не далеко от екатеринбурга .

Гость
#279
Гость

Всем привет)) Мне 26 лет, ищу подруг, много чем увлекаюсь, за вылазки в кафе/рестораны, кино, выставки, концерты, мастер-классы. Оставляйте свои контактные данные, телеграмм/почта без разницы, я вам напишу:)

Привет), мне 25, тоже ищу подруг. Интересов у меня много. Пиши в вотсап, буду рада. 89655034848

Гость
#280
Валентина

Привет всем! Очень не хватает общения. Ищу подругу. Пишите) я Валя, 30 лет. Живу на визе

Привет,пиши в ватсап 9923360316

Гость
#281
Katrin

Привет, всем! Мне 35. Ищу подругу. Не хватает общения. Одна работа сплошная и быт. Охота посидеть, поговорить о нашем, о девичьем. Можем в кафе-ресторан сходить, попить вина. Ищу подругу своего возраста, либо старше. Мечта: сойтись характерами, чтобы было классно! В итоге и психологи не нужны будут! Пишите, звоните: 8-992-330-00-71

Добрый день

Гость
#282

А есть те кто реально встретился и заобщался

#283

Всем привет . Мне 34 года. Ищу подругу с которой можно ходить гулять, в кафе, кино и тд, возможно поездки. У меня есть сын 9 лет. Если у тебя тоже есть ребенок похожего возраста , было бы здорово.

Гость
#284
Аня

Всем привет . Мне 34 года. Ищу подругу с которой можно ходить гулять, в кафе, кино и тд, возможно поездки. У меня есть сын 9 лет. Если у тебя тоже есть ребенок похожего возраста , было бы здорово.

Ань привет) напиши на вацап 89058851819

Гость
#285
Katrin

Привет, всем! Мне 35. Ищу подругу. Не хватает общения. Одна работа сплошная и быт. Охота посидеть, поговорить о нашем, о девичьем. Можем в кафе-ресторан сходить, попить вина. Ищу подругу своего возраста, либо старше. Мечта: сойтись характерами, чтобы было классно! В итоге и психологи не нужны будут! Пишите, звоните: 8-992-330-00-71

Привет нашла подругу?

Гость
#286
Аня

Всем привет . Мне 34 года. Ищу подругу с которой можно ходить гулять, в кафе, кино и тд, возможно поездки. У меня есть сын 9 лет. Если у тебя тоже есть ребенок похожего возраста , было бы здорово.

Привет Аня напиши мне в ватсап 89502612200

Гость
#287
Аня

Всем привет . Мне 34 года. Ищу подругу с которой можно ходить гулять, в кафе, кино и тд, возможно поездки. У меня есть сын 9 лет. Если у тебя тоже есть ребенок похожего возраста , было бы здорово.

Привет Аня .Пиши буду рада знакомству 8912 2383173

Гость
#288
Гость

Ань привет) напиши на вацап 89058851819

Буду рада знакомству.Пишите 89122383173

Гость
#289
Гость

Добрый вечер, я тоже ищу друзей для общения. Мне 55 и в силу обстоятельств хочется начать все с чистого листа, и друзей тоже новых.

Я тоже хочу новых друзей и знакомст и общений . Ирина 55 лет! Тел 89826330269

Гость
#290
Аня

Всем привет . Мне 34 года. Ищу подругу с которой можно ходить гулять, в кафе, кино и тд, возможно поездки. У меня есть сын 9 лет. Если у тебя тоже есть ребенок похожего возраста , было бы здорово.

Привет) пиши, буду рада пообщаться 961-777-11-79.

Гость
#291

привет Я Натали Я могу стать твоей подругой я художник хожу на курсы рисования по выходным рада поболтать с тобой

Гость
#292

в клуб я не хожу я живу не одна с мамой но одна гуляю уже мне 28 лет но про остальное в порядке я окончила учебу давно если хочешь можем пообщаться меня зовут Натали пиши вот мой номер 7989259971

Гость
#293
Гость

в клуб я не хожу я живу не одна с мамой но одна гуляю уже мне 28 лет но про остальное в порядке я окончила учебу давно если хочешь можем пообщаться меня зовут Натали пиши вот мой номер 7989259971

Тот кто напишет мне знать должен я в телеграмме чаще бываю в этом чате Я Натали советом могу помочь я в каком то смысле психолог

Гость
#294
Гость

Привет), мне 25, тоже ищу подруг. Интересов у меня много. Пиши в вотсап, буду рада. 89655034848

я в другом чате бываю в телеграмме не против я в телеграмме напишу тебе Я Натали

Гость
#295
Гость

в клуб я не хожу я живу не одна с мамой но одна гуляю уже мне 28 лет но про остальное в порядке я окончила учебу давно если хочешь можем пообщаться меня зовут Натали пиши вот мой номер 7989259971

Цифры не хватает) Как напишут вам Натали?)

Гость
#296
Гость

Я тоже была бы рада знакомству. Мне 29. Могу выслушать, поддержать. Хотелось бы познакомиться для совместных прогулок, кафе/ресторанов, выставок, концертов, итд. Я почти всегда одна, очень скучно

Приветик,если еще актуально,то я была бы рада пообщаться))в инст feoktan998 или можешь написать свои контакты )

#298
Гость

Приветик,если еще актуально,то я была бы рада пообщаться))в инст feoktan998 или можешь написать свои контакты )

А тебе еще актуально?☺️😅

Гость
#299

Всем привет
Тоже не против пообщаться
Пишите в телеграмм @Elena25627

Гость
#300

Сколько тибе лет

#301

Мне 30 пишите в контакте @idlenusa4444

Гость
#303
ЛАРИСА

мне 55 хочу найти подругу для походов в театр, общения. О себе: переехала из Н-Тагила, счкучаю

Добрый день🌞ищу подругу ровесницу для общения😊я из екб,замужем,работаю,есть дети
Если интересно-пишите🖐

#304
Оля

привет, не знаю актуально ли еще твое сообщение, но я ищу подружку-хохотушку. Я Оля. Была бы рада пообщаться!

Привет

#305
Оля

привет, не знаю актуально ли еще твое сообщение, но я ищу подружку-хохотушку. Я Оля. Была бы рада пообщаться!

89961886810 Дарья мой ват сап есть

#306
Люда

Познакомлюсь для дружбы

Здравствуйте

#307
Katrin

Привет. Тоже ищу подругу. Пиши на ватсап, или звони: 8-992-330-00-71

Здрав Дарья мне 27

#308
Гость

Я тоже была бы рада знакомству. Мне 29. Могу выслушать, поддержать. Хотелось бы познакомиться для совместных прогулок, кафе/ресторанов, выставок, концертов, итд. Я почти всегда одна, очень скучно

Здравствуйте мне 27. Ищу подругу 89961886820 мой ватсап пишите

#309
Гость

А напишите свои контакты? Номер телефона или почту?

89961886810

#310
Гость

Всем привет
Ищу подругу.
Мне 21 год. Замужем.
Живу на вторчермете.

Привет мне 27 ищу подругу живу на ЖБИ

#311
Валентина

Привет всем! Очень не хватает общения. Ищу подругу. Пишите) я Валя, 30 лет. Живу на визе

Привет мне 27

#312
Гость

здравствуйте,мне 67 лет.хотелось бы тоже иметь подругу ,с которой можно поделиться и горем и радостью.вы из какого района?

Я, Екатеринбург