Гость
Статьи
Ищу друзей …

Ищу друзей Екатеринбург

Всем привет! В Екатеринбурге уже 3 года, но друзьями так и не успела обзавестись. Хотелось бы найти подругу, чтоб сходить вместе на фитнес, на йогу, в кино или в кафе посплетничать. О себе - 22 года, …

GIF
Елена
254 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Люда
#173

Здравствуйте Лариса, я тоже из Нижнего Тагила живу в Екатеринбурге 3 года, мне 58 лет напишите пообщаемся

Люда
#174

Ищу друзей для общения мне 58 лет Людмила пишите на почту z.l.flay@yandex.ru

Елена
#175

Всем привет! Мне 29 лет, ищу подругу для переписки и периодических встреч, живу не в Екатеринбурге, но раз в месяц бываю тут) Имею много интересов, но особенно увлекаюсь астрологией! Пишите, буду очень рада)

Мария
#176

Привет мне 23 ищу подругу . я недавно в екатеринбурге .для походов в спортзал и не только
если нравится спишемся .id283738195 это в контакте я

Ольга
#179
Я

Сообщение было удалено

Привет. Ситуация знакома) Мне 26, зовут Ольга. Ищу друзей. Доброжелательная и позитивная. Пишите буду рада pushkareva_o.v@mail.ru

Ирина
#180

Всем Доброго дня!!!!Ищу подруг погулять , пообщаться , сходить в магазин, спортзал , переехала из Новосибирска в Екатеринбург по работе, уже как год, все одно и то же ,работа дом, дом работа, Пишите буду рада 9199871@mail.ru

Гость
#184
Ирина

Сообщение было удалено

Привет, девчонки, кто хочет познакомиться, пообщаться- звоните 89221296088.

Гость
#185

Привет, ищу подругу би или *** можно пару МЖ, кто хочет познакомиться, пообщаться, сходить куда нибудь...- звоните 89221296088.

Тан
#187

Всем привет. Мне 24 года, замужем, есть сын 9 месяцев. Живу в Екатеринбурге 7 лет, но то учеба. то работа, друзьями не обзавелась(( Хочется найти подруг для общения по-женски, совместных прогулок, возможно даже подружимся семьями)
Пишите, буду рада всем ink-owl@mail.ru

#192

привет, мне 39 но ощущаю себя на 25, шутка, с удовольствием пообщаюсь и поддержу в походах и на фитнес и в клуб)))

#193

Привет, Елена, я в Екб. буду рада составить компанию и поскучать вместе)))

Гость
#194
nadej.schew4enko

Сообщение было удалено

,была бы рада сходить в клуб (кафе)

#195
Аленка

Сообщение было удалено

#196

Привет в каком районе живешь?

#197
Anetik

Сообщение было удалено

#198

привет я тож в декрете ищу подруг мне 32 живу в верх-исетском районе

Виктория
#199

Меня зовут Вика) Мне 25, живу в центре. ищу напарницу для занятий в спортзале - вместе тренироваться веселее да и просто пообщаться)Сейчас занимаюсь функциональным тренингом.

Татьяна
#200
barmina.yana

Сообщение было удалено

Привет! Я тоже мама двоих деток. Перехали год назад в Краснолесье, подругами еще не обзавелась. Буду рада знакомству)

Оля
#202
Ольга

Сообщение было удалено

привет, не знаю актуально ли еще твое сообщение, но я ищу подружку-хохотушку. Я Оля. Была бы рада пообщаться!

Натали
#203

привет всем!меня зовут наталья ищу подруг для общения в верхней пышме,прогулок,для совместных выездов на природу,можно семьями и с детьми.у меня есть ребенок 5 лет.общаться не с кем,подруги остались в другом городе.кому интересно пишите.

#204
Оля

Сообщение было удалено

Привет, Оля. Я на данный момент тоже нахожусь в поиске подруги, если интересно, давай пообщаемся

Надежда
#206
Наталия

Сообщение было удалено

Гость
#207
Гость

Сообщение было удалено

Гость

Девчонки, как нас много, кто хочет обрести подруг)))) Давайте общаться, встречаться, гулять и весело проводить время)))) Меня зовут Ксения, 23 года, общительная, могу и с ума посходить и на серьезные темы поговорить))))

#211
Натали

Сообщение было удалено

#213
Натали

Сообщение было удалено

#215

Привет!Меня зовут Елена!Ищу подруг для общения.Мне 37 лет.Можно семьями и детьми.пишите на почту.

#217

Привет Татьяна!Вы где в каком районе живете в Екатеринбурге?чем занимаитесь?

#218
Юлия

Сообщение было удалено

Александра
#220
Гость

Сообщение было удалено

Привет)мне тоже 23 года. Живу на Уралмаше. Разнообразно провожу время. Давай общаться)

юлия
#230

приветик если еще актуально твое объявление с удовольствием бы познакомилась

#232
Гость

Сообщение было удалено

девчонки ищу подругу или подруг.с кем можно сходить в бассейн .на йогу.о себе 30 лет.спокойная

Гость
#242
Elenadjs

Сообщение было удалено

девчонки ищу подругу или подруг.с кем можно сходить в бассейн .на йогу.о себе 30 лет.спокойная ДЕВОЧКИ всем привет. Тоже буду рада знакомству и совместному времяпровождению. О себе 31 год.Живу в центре. Пишите на почту elena_1222@bk.ru.

Гость
#243

Последние дни отпуска хочу оторвпться

Люда
#184

Познакомлюсь для дружбы

Гость
#185
Гость

Ищу подруг! Веселых, легких на подъем, адекватных! Р-н не важен я на авто) g.brunetka.natali@mail.ru

Актуально?)

Гость
#186
Ксения

Девочки, тоже ищу подруг. Переехала из другого города из-за работы мужа. Мне 29, общительная, позитивная, люблю быть в движении, дома засыхаю 😂 Ищу компанию с кем можно погулять, сходить в кино, театр, на шопинг или просто душевно поболтать, очень недостает девичьего общения, все подруги остались в родном городе. Живу в Центре. Пишите melnikova911@mail.ru 😊

Привет. Актуально?)

Гость
#187
Мария

Привет мне 23 ищу подругу . я недавно в екатеринбурге .для походов в спортзал и не только
если нравится спишемся .id283738195 это в контакте я

Актуально?)

#248

Привет! Я в Екатеринбурге давненько..тоже ищу сейчас команию..люблю гулять, можно сходить посидеть пообщаться в кафе, не против клубов..так же хожу на фитнес и танцы))))... вобщем могу составить компанию😊

Гость
#249

Всем привет, кажется эта ветка больше не актуальна (тогда может кто-нибудь подскажет, где еще можно поискать друзей), но мне так хочется найти подругу или просто хорошую знакомую в Екатеринбурге просто для женского общения. Мне 42 года, замужем, есть сын 9 лет. Живу в районе Старой Сортировки, но могу и выехать в центр. Мой email iryna3@yandex.ru

Гость
#250
Гость

Всем привет, кажется эта ветка больше не актуальна (тогда может кто-нибудь подскажет, где еще можно поискать друзей), но мне так хочется найти подругу или просто хорошую знакомую в Екатеринбурге просто для женского общения. Мне 42 года, замужем, есть сын 9 лет. Живу в районе Старой Сортировки, но могу и выехать в центр. Мой email iryna3@yandex.ru

Тот же вопрос. Мне 35. Ищу подруг, с которыми можно сходить в кино/театр/кафе, погулять по городу, поговорить. Whatsapp 89655279493

Гость
#251
ЛАРИСА

мне 55 хочу найти подругу для походов в театр, общения. О себе: переехала из Н-Тагила, счкучаю

Добрый вечер, я тоже ищу друзей для общения. Мне 55 и в силу обстоятельств хочется начать все с чистого листа, и друзей тоже новых.

#252

Привет, всем! Мне 35. Ищу подругу. Не хватает общения. Одна работа сплошная и быт. Охота посидеть, поговорить о нашем, о девичьем. Можем в кафе-ресторан сходить, попить вина. Ищу подругу своего возраста, либо старше. Мечта: сойтись характерами, чтобы было классно! В итоге и психологи не нужны будут! Пишите, звоните: 8-992-330-00-71

#253
Гость

Привет, я Алена мне 34 года переехала с семьей год назад, хочу найти подружку). Дома одной оочень скучно.)))

Привет. Тоже ищу подругу. Пиши на ватсап, или звони: 8-992-330-00-71

Гость
#254
Katrin

Привет. Тоже ищу подругу. Пиши на ватсап, или звони: 8-992-330-00-71

Привет, ищу подругу, переехала только в апреле, очень скучно не с кем поговорить в живую по душам ( 89673750026

Гость
#255
светлана 57лет

ищу подругу для походов в музеи. выставки .я общительная.доброжелательная

Давайте знакомиться я Лена мне 60 хочу с вами пререписываться

#256
Гость

Привет, ищу подругу, переехала только в апреле, очень скучно не с кем поговорить в живую по душам ( 89673750026

Привет) тебя как зовут? Сколько лет?)

Гость
#257

Я тоже была бы рада знакомству. Мне 29. Могу выслушать, поддержать. Хотелось бы познакомиться для совместных прогулок, кафе/ресторанов, выставок, концертов, итд. Я почти всегда одна, очень скучно

Гость
#258
Гость

Привет, ищу подругу, переехала только в апреле, очень скучно не с кем поговорить в живую по душам ( 89673750026

Тоже совсем недавно переехали. Можно вам написать?) Вы в каком районе живете?

Гость
#259
Гость

Добрый вечер, я тоже ищу друзей для общения. Мне 55 и в силу обстоятельств хочется начать все с чистого листа, и друзей тоже новых.

Здравствуйте, мне 50, зовут Елена, тоже хочу найти подругу для общения, хождения в театры и просто прогулок, если интересно пишите в Ватсапп 89028720510 или на почту karymova.lena@yandex.ru

Гость
#260

Привет. Тоже переехала 2 года назад в екб, ни с кем близко не общаюсь, хотя очень хотела бы найти подруг для общения, чтоб сходить куда нибудь и выговориться.