Гость
Статьи
радуетесь когда …

радуетесь когда домохозяйки остаются без мужа?

У нас в стране 80% разводов, а эти женщины отстаивают свой образ жизни и поучают работающих женщин и при каждом удобном случае обвиняют в зависти.
Ну чем гордиться? нереализованности? полной …

GIF
Автор
1 123 ответа
Последний — Перейти
Страница 16
Гость
#765
Света

Да) Именно. А уж слова про "подставлять дырки" смешные. Вообще с любимым мужем должно быть в радость спать так-то) Приятное ему делать, наслаждаться. Вне зависимости от того, какая у тебя модель жизни.

Как вообще наслаждаться, если он знает, что ты пару часов назад с тряпкой ползала по квартире и ему на стол подавала, это же так унизительно, как можно хотеть такую женщину и воспринимать как равную,не представляю. Женщина в дорогом офисном кресле за макбуком выглядит достойнее и сексуальнее, чем с тряпкой в руках. Если речь идёт прям про доход хотя бы от миллиона $ в год и у жены там руки от тяжести Cartier устают, можно все что угодно - и делать приятное, и в любых позах. Но сомневаюсь, что тут такие дамы сидят.

Гость
#766
Гость

Вообще ни разу не попали. У меня ни мужа, ни детей, но пассивный доход и наследство, работа тоже есть, но я только после Универа, пока не устала, да и по связям. Мне терпеть мужчину тяжелее энергетически, чем работать. Даже на свидании думаю, скорее бы домой пойти. Уборку и готовку ненавижу, ничего не делаю сама, на деньгах помешана, но получать их через мужчину меня бы вымотало очень. Ну у меня тыл хороший, поэтому капризная такая. Есть две подруги замужние неработающие, и готовят, и убирают, и о тратах с мужем договариваются.

Это вы создавали тему о праздном образе жизни?)) На 30 тыс рублей в месяц? Теперь понятно, почему вас так плющит

Гость
#767
Гость

выходи, никто не держит

Ты ещё здесь? 🤭

Гость
#768
Гость

Это вы создавали тему о праздном образе жизни?)) На 30 тыс рублей в месяц? Теперь понятно, почему вас так плющит

Ни разу никаких тем не создавала здесь, но ту тему читала.

Гость
#769
Гость

Лабковский шарлатан, других психологов не читаю, читаю классику. Психологию читают работающие. Как перестать орать)

Сходите в лес поорите) Что ещё остаётся

Гость
#770
Гость

Вообще ни разу не попали. У меня ни мужа, ни детей, но пассивный доход и наследство, работа тоже есть, но я только после Универа, пока не устала, да и по связям. Мне терпеть мужчину тяжелее энергетически, чем работать. Даже на свидании думаю, скорее бы домой пойти. Уборку и готовку ненавижу, ничего не делаю сама, на деньгах помешана, но получать их через мужчину меня бы вымотало очень. Ну у меня тыл хороший, поэтому капризная такая. Есть две подруги замужние неработающие, и готовят, и убирают, и о тратах с мужем договариваются.

С мужиком от которого не тошнит и хочется находится с ним чаще это счастье 🙂
Вам просто такой ещё не попадался...

Гость
#772
Гость

С мужиком от которого не тошнит и хочется находится с ним чаще это счастье 🙂
Вам просто такой ещё не попадался...

Так где его найти, они меня бесят, а деньги и так есть, тьфу-тьфу-тьфу. Я не хочу жить на их деньги, хочу на свои и свой плохой характер и пассивность не менять. Вы мне, наверно, не поверите, но это так и было: мне мужчина присылал цветы каждую неделю и подарки, содержать бы тоже стал, влюблён был безумно, а мне было лень даже на его сообщения отвечать, сказала, чтобы отстал, ничего не надо. А на работу ходить мне не настолько лень.

Гость
#773
Гость

Так где его найти, они меня бесят, а деньги и так есть, тьфу-тьфу-тьфу. Я не хочу жить на их деньги, хочу на свои и свой плохой характер и пассивность не менять. Вы мне, наверно, не поверите, но это так и было: мне мужчина присылал цветы каждую неделю и подарки, содержать бы тоже стал, влюблён был безумно, а мне было лень даже на его сообщения отвечать, сказала, чтобы отстал, ничего не надо. А на работу ходить мне не настолько лень.

Вот вам кажется психолог не повредит, только не Лабковский)

Гость
#774
Гость

Человек уже хочет отдохнуть, от садика 5 лет, от школы 11 лет, от института 5лет, от работы 10 лет 😁

Таксон у всех офисная или тяжёлая работа) кто-то к этому возрасту только карьеру делать начинает

Гость
#775
Гость

Вот, когда начнёте от мужика халяву получать, тогда и поговорим, а пока вы не знаете, что это такое 😁
Вы б сразу ручки б сложили, если б какая шея вас понесла, уж будьте уверенны. 🤣

Так тут дело в размере халявы. Вечно растущие аппетиты никто не отменял

Гость
#776
Гость

Сходите в лес поорите) Что ещё остаётся

Эта тема - такой темный лес, что и ходить никуда не надо)

Гость
#777
Гость

Так тут дело в размере халявы. Вечно растущие аппетиты никто не отменял

Да ладно с годами уже все пресыщается.

Гость
#778
Гость

Нет, не лучше. Но когда женщина работает, ее домашние дела перераспределяются. Она более организованная. Вообще, я ни чего не хочу доказывать, каждому своё. Я сама, жена богатого мужа, сидящая дома, но папы олигарха у меня нет, хотя подушка безопасности на всякий пожарный запасена. И вот сижу я дома, и чувствую, что от этого сидения ухожу я лично в минус, по все фронтам. И в окружении моем много таких сиделец, и вижу я явную деградацию у них. Захожу в такие темы, что бы убедить себя, что все у меня комфортно, сиди дальше и наслаждайся жизнью. Но читав убеждаюсь в обратном. Я хочу чувствовать себя сильной, уверенной, независимой, учиться новому и т.д. Хотя из своего комфорта выходить очень тяжело. Но и работу я буду искать на своих условиях, благо позволяет образование, прошлый опыт, материальная поддержка мужа. И могу точно сказать, от собственной реализации я ещё не разу не вышла в минус. А вот от этой силячки дома да, ну только выглядеть стала немного лучше 😁

Вы замечательная, адекватная такая❤️😇
А сколько вам лет?)

Гость
#779
Гость

Так где его найти, они меня бесят, а деньги и так есть, тьфу-тьфу-тьфу. Я не хочу жить на их деньги, хочу на свои и свой плохой характер и пассивность не менять. Вы мне, наверно, не поверите, но это так и было: мне мужчина присылал цветы каждую неделю и подарки, содержать бы тоже стал, влюблён был безумно, а мне было лень даже на его сообщения отвечать, сказала, чтобы отстал, ничего не надо. А на работу ходить мне не настолько лень.

Значит мужик там стремный был, с хорошим мужиком всегда силы и энергия появляется общаться. 🙂

Гость
#780
Гость

Значит мужик там стремный был, с хорошим мужиком всегда силы и энергия появляется общаться. 🙂

У меня наоборот, если и подвлюбляюсь, так в плохих и неудобных, но у меня рассудок сильнее эмоций, поэтому им ничего не перепадает от меня.

Гость
#781
Гость

Таксон у всех офисная или тяжёлая работа) кто-то к этому возрасту только карьеру делать начинает

Так это понятно, но усталость накапливается.

Гость
#782
Гость

Вот вам кажется психолог не повредит, только не Лабковский)

Уже беседовала я с одним психологом-мужчиной, мама подстроила, так он сказал, что все у меня хорошо. Мне-то хорошо самой, качество жизни не страдает, но в глазах общества нетипичная просто моя позиция. Родители боятся без внуков остаться, а материально все дали, мол, как так(( жаль их, но себя я больше всех люблю.

Гость
#783
Гость

Так больно наверное понимать, что у домохозяйки, как правило, распоряжаются всеми деньгами, у них и карты и наличка «в тумбочке». Поэтому защитная реакция психики - она на кеды ребёнку выпрашивает, да на прокладки вымаливает на коленях. Больно наверное осознавать, что живешь непонятно с кем и вынуждена сама добывать пропитание себе и детям

Нет, просто есть разные домохозяйством. Вами описанные - живут хорошо, описанные комментатором - живут так, как он описал. Речь как раз о вторых, все плохо, но работать ни ни

Гость
#784
Гость

Нет, просто есть разные домохозяйством. Вами описанные - живут хорошо, описанные комментатором - живут так, как он описал. Речь как раз о вторых, все плохо, но работать ни ни

Значит не настолько плохо, что работать ни ни 😁
Когда прижмет на любую работу устроятся, а пока мужик кормит зачем напрягаться?

Гость
#785
Гость

У вас такая тяжёлая финансовая ситуация, что не можете поверить, как можно не хотеть фоткать за деньги? Ну это просто печально

Она не верит, что мне эти деньги предлагают, регулярно, но мне они не нужны.

Гость
#786
Гость

Да, и о чем я вру? Эта ветка про то, что быть только на содержании мужа на постоянке - это прагматически неверно. Лабковский уже 100500 раз говорил, что это ловушка, муж предлагает содержание не для блага женщины, а для ее полного контроля. У неработающей женщины нет никаких рычагов влияния, она не выходит каждый день в коллектив, не полирует свои навыки, за нее вообще не нужно беспокоиться, это домашний аксессуар. Такой аксессуар быстро становится скучным, а после потери молодости - ненужным. Тут поди, все пишут из Европы, где, надо же, женщины параноидально боятся утратить независимость по как раз этим причинам. Нет ничего плохого в хобби, если у вас есть ПРОФЕССИЯ, еще раз.

Вы ещё и шарлатана Лабковского считаете гуру🤦🏽‍♀️.

Гость
#787
Гость

Лабковский - популист и шарлатан, он не психолог) Такую чушь втирает. Он не написал смс, а вы ждали? Бросай его!

Да, вообще в шоке, что кто-то подобную муру читает и смотрит🥶.

Гость
#788
Гость

Слушайте, ну ради чего вся эта беготня? Дома хотя бы для любимых людей стараешься, да и для себя такой же любимой. А что дадут эти учебы бесконечные? Мне кажется, что те, кто смысл жизни постиг, те как раз дома, с родными) Вот эти женщины поняли, что важно в жизни, а что нет. Вы на секунду задумайтесь, чем все закончится - все сдохнем) И для чего была все эта мышиная возня? А как дети выросли и не увидели🤷‍♀️

Ради возможности достойно заработать, не пр@@баьь мозги и показать пример детям. И да, налоги я плачу, в кранкенкассу и в социаламт, чтоб в том числе всякие пребывающие в дзене могли по врачам ходить и лучшее лечение получать, а также прелестями немецкой социальной инфраструктуры пользоваться. И участвую в проектах, которые в конечном итоге служат больным людям. Не надо обесценивать чужие усилия.

Гость
#789
Гость

Вы ещё и шарлатана Лабковского считаете гуру🤦🏽‍♀️.

"Гуру" я считаю Виктора Франкла, Дэвида Бернса и Эрика Берна, Лабковский же честно рассказывает, с какими проблемами к нему приходят пациенты. Как я уже сказала, качественных психологов в студию, ваши варианты.

Гость
#790
Гость

Она не верит, что мне эти деньги предлагают, регулярно, но мне они не нужны.

xDDDDDD

Эллен
#791
Автор

единицы выходят и не известно еще что она будет терпеть за то что ее нищую с чужим выводком взяли. может там детям подзатыльники отвешивать будут.

Чувствуется, что Вы очень счастливы.

#792
Гость

Обсуждать транспорт и строительство? С мужем и подругами? Ну ок, можно конечно, но смысл это обсуждать не со специалистами.

муж разбирается и в транспорте, и в строительстве. Я работаю с этим двумя сферами. Много других сфер, где он что-то в теории знает, я сталкивалась на практике. И наоборот С подругами другие темы. Они у меня юристы, рестораторы, финансисты, психологи, "красотули" и проч. А о чём с мужем говорить надо? про "мы покушали", "мы покакали"? так сыну 12 уже. Или про что?

Гость
#793
Гость

Она не верит, что мне эти деньги предлагают, регулярно, но мне они не нужны.

А почему деньги, которые вам предлагает муж, вам нужны, а которые предлагают другие люди - нет? Местное население - это орейро полнейшее, конечно

#794
Гость

Я сейчас, наверное, напишу очень сексистские и малоприятные вещи, но надо. По поводу работающих женщин итп.
Связи и волосатая лапа в нашей стране, да и не только в нашей, решали всегда и везде. Чтобы бабе пробиться самой, надо обладать поистине незаурядным умом и интеллектом точно намного выше среднего.

А много ли баб могут похвастаться таким?Если вы себя к таковым причисляете, то спешу вас разочаровать — вашими мозгами только сковородки смазывать, что бы вы там о себе не мнили и не выдумывали.

Женщины действительно самой природой созданы не для работы и не для карьеры, а для того чтобы рожать! Это и есть самое важное предназначение, их основная польза социуму и государству.Дети! Роды! Потомство! А редкие исключения на то и исключения.

У мужчин по-другому. Им рожать не надо. Потому их мозг намного более ценен, чем мозг женщины.

У женщины ценно её тело, её репродуктивная функция!

У мужчин — их мозг.Именно поэтому мозг мужчины больше по размеру, чем мозг женщины. А как известно, чем он больше, тем человек умнее 😉

Мужчины действительно в массе своей намного умнее женщин. От них больше пользы в экстремальных ситуациях, они основные двигатели научно-технического прогресса, но никак не бабьё.

От нас наоборот часто одни проблемы и нытьё, что мужики называют головняком, мы можем только мешаться под ногами, если лезем к ним на условные баррикады.В то время как наша основная задача — создавать уют в доме и рожать потомство!

Если баба лезет в сугубо мужскую ипостась, она вызывает недоумение, а то и раздражение. И особенно сильное, если начинает поучать мужика или отдавать команды сверху. Именно поэтому большинство мужчин, занимающих высокие должности, а значит это мужчины особенно умные, откровенно ржут на бабами, выпрыгивающими из трусов, чтобы сделать карьеру.

ты же реально понимаешь, что твое мнение лишь твое мнение? от того, что ты "паприроди" пришлёпаешь к твоему мнению, оно не перестане6т былть лишь твоим мнением. Субъективным и малоинтересным другим мнением.
Понимаю, неприятно такое обесценивание читать. Но это жизнь, детка!

Гость
#795
Гость

А почему деньги, которые вам предлагает муж, вам нужны, а которые предлагают другие люди - нет? Местное население - это орейро полнейшее, конечно

Это да, таких орейро как вы ещё поискать надо)

Эллен
#796
Автор

До какого возраста? вы думаете в 40+ вы легко сможете котого найти имея выводок чужих детей?
Да и как-то нормальным женщинам нужно время отойти от развода, а не рыскать глазами "кто б покормил меня и детей в обмен на ми-н-ет"

Обычно в 40+ у женщин дети уже взрослые и с родителями не живут. Да и потом немного женщин после развода в 40+ жаждут идти в новый брак и даже в сожительство, многие дамы кого я знаю в такой ситуации, наоборот живут и наслаждаются жизнью, имеют любовников и сто лет им усссрался мужик в квартире).

#797
Гость

Работаю всю жизнь чисто из-за денег.Была бы возможность-сидела дома,готовила,в спортзал ходила и ребёнком занималась.Люди разные просто по характеру с разными потребностями,не всем нужно лететь на амбразуру,сворачивать горы и делать карьеру.Меня,например,вообще раздражают каждодневные поездки на работу по пробкам,трёп коллег, питание вне дома (точнее,его отсутствие) и все такое.Лучше б я с ребёнком уроки сидела делала,чтобы вечер освободить,чем вот это все.С удовольствием бы пошла дома у плиты стоять в своей уютной кухне.

Что русскому хорошо, то немцу смерть! (с) и это совсем не о русских и немцах

Эллен
#798
Гость

Спасибо. 😁

Вас может быть удивит, но есть женщины с детьми выходят замуж и потом не работают, муж содержит. Есть и такое. А есть и без детей в тридцатник пашет в офисе и шансы устроить личную жизнь стремительно к нулю стремятся.

#799
Гость

Не обольщайтесь, девушки! Все мужчины- сексисты. И чем умнее мужчина, тем больше он сексист. Им действительно смешно и забавно наблюдать, как вы строите из себя больших боссов, неоднократно побывав до этого в коленно-локтевой, или под столом возле ширинок. То что вы это не афишируете, не значит что об этом не догадываются окружающие.Вывод? Он напрашивается сам собой — нафига бабе
куча образований, если толку от неё на работе не больше, чем от очень среднего по мозгам мужчины?

Раньше хоть были сугубо женские профессии, а теперь всё нивелировалось. Да и автоматизация шагает по планете семимильными шагами. При этом образование ведь ваше стоит денег, и не малых. За свой счёт — ещё ладно. А если за счёт государства? Ему какой прок потом от бабы, которая вместо того чтобы рожать, сначала идёт учиться *** знает сколько лет, а потом работать без особой пользы обществу? Её польза как матери троих и более детей, была бы куда ощутимее, но она об этом не думает.
О пользе обществу вообще почти никто не думает, все только о себе и о своей личной пользе. Это абсолютно эгоистичная позиция.
При этом государство очень озабочено тем, что женщины стали мало рожать. Причём многие не могут родить как раз по причине того, что тупо уже не успевают.

Сначала, как водится, учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь, потом пошли работать на никому *** не нужную должность, набрали кредитов чтобы казаться не хуже других, вышли замуж под тридцатник, а то и позднее, за какой-то неликвид, попытались забеременеть, а ту бац, и облом! Небеременееццо!
Вот такая подстава от матушки-природы.))

так смешно, когда и нежелание оброжаться уже за "не могу, плачу горючими слезами" выдают 😂

Гость
#800
Гость

Это да, таких орейро как вы ещё поискать надо)

Даже сама придумать ничего не можешь, только метаешь стрелки, эка печаль. Досиделась дома)

Эллен
#801
Автор

ну а почему вечером по будням фитнесы переполнены? значит хватает сил.
а унитазы... я уже писала... забыла? клининг и бытовуха пополам.

Так на эти фитнесы вечером домохозяйки многие и ходят, когда мужа с работы встретят и с детьми уроки сделают, на моём фитнесе 50% таких дам.

Эллен
#802
Автор

в депрессию от чего? востребованности, конференций, общения с интересными людьми? а вот от драйки полов 24 на 7 легко.
Вы заметьте у вас аргументов нет никаких. на мои аргументы у вас *** смайлики и дебильные предсказания.

Вы странная, полы моются не долго. А вот в офисе реально может быть вынос мозга и обстановка нездоровая в коллективах. Плюс многие на двух видах транспорта туда добираются, что здоровья не прибавляет

Гость
#803

Короче, тема примерно как срач кошатников , чем кормить - натуралкой или готовым кормом, или там, что лучше - яблоко или андроид.
Об,ективно работающая женщина - более правильный пример для детей, но у нее такде об,ектмвнотна детей меньше времени. Неработающая домохозяйка на содердании мужа об,ективно больше рискует, но мы все рискуем в этом мире, учитывая, с какой скоростью исчезают недавно востребованные профессии. Хотя, многие навыки, включая умение концентрироваться, быстро обрабатывать инфу ла и просто привычка трудиться никуда не денутся., как бы мир не менялся.
Есть люди с разными энергетическими уровнями, и я совсем не про эзотерику, а про способность выдерживать нагрузки, отчасти (но только отчасти, вон почитайте про товарища Че) она врождённая.
Но факт, что домохощяйки, вот такие махровые, которые вообще никак не соприкасаются с рынком труда, в подавляющем большинстве случаев - самые скучные особы дря окружающих. Это тоже цена радикального домохозяйничества.

Гость
#804
Гость

Короче, тема примерно как срач кошатников , чем кормить - натуралкой или готовым кормом, или там, что лучше - яблоко или андроид.
Об,ективно работающая женщина - более правильный пример для детей, но у нее такде об,ектмвнотна детей меньше времени. Неработающая домохозяйка на содердании мужа об,ективно больше рискует, но мы все рискуем в этом мире, учитывая, с какой скоростью исчезают недавно востребованные профессии. Хотя, многие навыки, включая умение концентрироваться, быстро обрабатывать инфу ла и просто привычка трудиться никуда не денутся., как бы мир не менялся.
Есть люди с разными энергетическими уровнями, и я совсем не про эзотерику, а про способность выдерживать нагрузки, отчасти (но только отчасти, вон почитайте про товарища Че) она врождённая.
Но факт, что домохощяйки, вот такие махровые, которые вообще никак не соприкасаются с рынком труда, в подавляющем большинстве случаев - самые скучные особы дря окружающих. Это тоже цена радикального домохозяйничества.

Ну так не общайтесь со скучными особами) У каждого свой круг и уровень, в том числе финансовый) Не будешь же приехав в 3 раз за год с Канар, рассказывать про это людям, которые кроме пахоты ничего не видят и копят на отпуск раз в год в Турции (Анапе). Нам реально друг друга не понять.

Гость
#805
Эллен

Обычно в 40+ у женщин дети уже взрослые и с родителями не живут. Да и потом немного женщин после развода в 40+ жаждут идти в новый брак и даже в сожительство, многие дамы кого я знаю в такой ситуации, наоборот живут и наслаждаются жизнью, имеют любовников и сто лет им усссрался мужик в квартире).

Это во сколько надо детей рожать, чтобы в 40+ они все взрослые были и с родителями не жили? В 18-20?

Гость
#806
Гость

Ну так не общайтесь со скучными особами) У каждого свой круг и уровень, в том числе финансовый) Не будешь же приехав в 3 раз за год с Канар, рассказывать про это людям, которые кроме пахоты ничего не видят и копят на отпуск раз в год в Турции (Анапе). Нам реально друг друга не понять.

А что можно рассказывать про Канары, когда туда ездишь по три раза в год? (если что я на Канарах в этом году была)

#807
Света

Да) Именно. А уж слова про "подставлять дырки" смешные. Вообще с любимым мужем должно быть в радость спать так-то) Приятное ему делать, наслаждаться. Вне зависимости от того, какая у тебя модель жизни.

Либо трусы наденьте, либо крестик снимите, какой отношение имеет любимый мужчина к мужчине которому вы позволяете себя содержать

#808
Гость

Деградация здесь на лицо у работающих, судя по этому форуму. Но на словах все успешные бизнеследи.))

Или успешные домохозяйки?

#809
Света

Тётка, такая Вы завистливая и злая, ух) "Жить на чужой шее", "мясо помоложе", "средство выживания") Как же Вам хочется верить в то. что Вы написали) Нет, муж меня обожает, любит, и уж до выживания мне далеко. Есть недвижимость, деньги, выживать смогу и без мужа, только зачем? А мясо помоложе - это из Вашей личной истории. Не зря Вы такая злобная, явно мужики юзали только и изменяли. Еще раз, очень Вам сочувствую и желаю подобреть. Не тратьте свое время и не завидуйте.

Ржу... Меня не больно то поюзашь ..
Я имею финансовую независимость и строптивый характер
Я не злая, учитесь вещи называть своими именами.
А выбрать кошелек и любимого мужчину вещи разные
Или вам опять завидую?

Гость
#811
Murena

Ржу... Меня не больно то поюзашь ..
Я имею финансовую независимость и строптивый характер
Я не злая, учитесь вещи называть своими именами.
А выбрать кошелек и любимого мужчину вещи разные
Или вам опять завидую?

Ты борщетут бытовой а не женщина твою гниль насквозь видно не забудь сказать что любовь и забота это секс без обязательств или выгодное тебе лично пополамство

Гость
#812
Murena

Либо трусы наденьте, либо крестик снимите, какой отношение имеет любимый мужчина к мужчине которому вы позволяете себя содержать

А рабочая лошадь любимая ? Скорее кошелек и мультиварка с инкубатором которая тебе нкжна да проститут мамкин?

#813
Гость

Сообщение было удалено

Открывайте сезон охоты на ведьм ..
Или ведьмы объявят в розыск бытовых проститутов..

#814
Гость

Ты борщетут бытовой а не женщина твою гниль насквозь видно не забудь сказать что любовь и забота это секс без обязательств или выгодное тебе лично пополамство

Что еще вы можете договорить вместо меня?

#816
Гость

Сообщение было удалено

Мддааа... Вы дома засиделись, деменция на пятки наступает..

Гость
#817
Murena

Мддааа... Вы дома засиделись, деменция на пятки наступает..

Ты уже решил что все на мамкином содержании как ты?