Гость
Статьи
У кого мать-деспот и …

У кого мать-деспот и тиран? У кого гиперопека? Объединяемся!!

Почитала много тем вроде "ненавижу мать", "моя мать тиран", "гиперопека матери" и т.д. Возникла идея создать тему, которая объединит всех нас, непростых детей непростых матерей... Давайте делиться …

GIF
Гость
43 657 ответов
Последний — Перейти
Страница 723

Судя по вашему рассказу, у вас с мамой не пройдена сепарация. Это процесс физического и эмоциональнго отделения ребёнка от родителя, который сопровождается изменением структуры отношений между ними. Ребёнок становится взрослым, самостоятельным и уже не нуждается в советах и наставлениях мамы, а мама принимает взросление ребёнка и меняет способ общения с ним, ведя его НА РАВНЫХ. Как два взрослых человека. Непройденная сепарация влияет практически на все сферы жизни детей, особенно на самореализацию. Сепарация в норме - это процесс обоюдный, то есть ребёнок отделяется, а родитель отпускает. Но бывает так, что мама "держится" за ребёнка, не давая ему кислорода. За таким поведением скрывается страх одиночества, неумение найти какое-то другие смыслы в жизни, кроме сына или дочери. Которые, уходя из семьи, уносят этот смысл с собой. Тем не менее сепарация необходима ребёнку для полноценной жизни. Этот процесс достаточно длительный, поэтому лучше его проходить при поддержке специалиста- психолога❤

Гость
#38222
Ли Керролл работник света

Переход на более высокую частоту происходит раз в 2000 лет. И сейчас мы с вами находимся на этом этапе.
Бозон! У вас есть два дня, чтоб осознать себя, свою жизнь, свои мысли, свои эмоции, понять кто Вы и для чего пришли на эту Землю и повысить частоту своих вибраций.

Надо же... ну офигеть просто.😉

Ли Керролл работник света
#38223
Гость

Надо же... ну офигеть просто.😉

Для чего людям нужно повышать частоту своих вибраций?
В 1987 году произошла смена магнитной решетки земли. Произошло это не в один день, а посему, для большинства людей этот процесс остался незамеченным.
[more]
В буквальном смысле в настоящее время мы являемся свидетелями запланированного вознесения Земли. И до нас этого еще никто и никогда не наблюдал. Речь идет о частоте вибрации Земли. О резонансе Шумана, который в последние годы будто с ума сошел.

Гость
#38224
Ли Керролл работник света

Бозон Хиггса! Не нужно поддаваться страху и панике, так как  они нам – не союзники, от них большой вред. Сейчас на земле эпоха перехода в новое измерение. И те люди, которые туда войдут, будут иметь  соответствующие этому измерению вибрации Любви и Благодарности. Это будут самые сильные, самые стойкие люди. Избавиться от всего вредного для человека, что понижает вибрации и толкает его в пропасть болезней: пьянство,  курение, наркомания, матерщина, лень, зависть, злоба, осуждение,  гнев, гордыня, обида, ярость, страх,  сексуальные излишества  и др, Бозон. Пьянство, Бозон, сильно понижает вибрации человека. Алкоголь — это сильнейший растворитель жира. Он растворяет жировую прослойку эритроцитов, поэтому они теряют способность проходить через тончайшие капилляры. В результате мозг перестаёт получать питание. Как следствие, человек теряет контроль,   совершает недопустимые поступки, понижающие вибрации как пьяницы, так и окружения. Понимаете, Бозон Хиггса?

😘😉

Мне что до этого ?)) Второй раз спрашиваю.

Ли Керролл работник света
#38225
Гость

Надо же... ну офигеть просто.😉

Только глухой вроде Бозона Хиггса сейчас не слышал про квантовый переход Земли, о квантовом скачке, переходе в новое измерение и прочих подобных премудростях.

Ли Керролл работник света
#38226

Квантовый переход Земли
Известный факт, что календарь Майя заканчивался 2012 годом. (Майя – древняя цивилизация, ведущая летоисчисление от 2000 г до н.э. Много чем прославилась, в том числе математической и астрономической системам).

С окончанием летоисчисления по календарю Майя многие связывали конец Света. Помню, весь 2012 год отовсюду вещали об этом.

Так вот. В 2012 году человечество таки осталось жить на планете Земля. Но произошли существенные изменения.

Эти изменения, в том числе, коснулись атома водорода, за которым учёные наблюдали много лет. Т.е., он постоянно менялся в размерах, а в январе 2013 года зафиксировался в размере и стал меньше на 4%. Считается, что сей факт поменял свойства всей материи, в том числе и человеческие тела.

Ли Керролл работник света
#38227

По всей видимости, такое изменение плотности и свойств материи, и явилось квантовым скачком или квантовым переходом.

(Я не углубляюсь ни физическую науку, ни в точность приведённых фактов, так как ни разу, ни физик, ни историк, тем не менее такая информация есть и Вы сами можете её найти).

Магнитный резонанс Шумана
Также есть сведения, что изменения эти связаны с магнитными резонансами Земли больше известными как резонанс Шумана.

Ли Керролл работник света
#38228

Откуда взялись такие цифры - написала на сайте.

В преддверии цикла квантовых скачков люди начали духовно просыпаться.
Начало пробуждения – 14 Гц., пробуждается – 15,5 Гц., духовно проснулся – выше 18 Гц.
Людям, стремящимся перейти в Новую реальность, необходимо опередить повышение частоты вибраций Земли осознанным подъёмом своей частоты вибраций кристалла разума.
Источник: Центр СоТворения нового человека
Данные о резонансе Шумана в реальном времени можно посмотреть на официальном сайте Томского университета.

Ли Керролл работник света
#38229

Человеческие вибрации
Разумеется, все эти изменения непосредственно влияют на природу, и на самого человека.

Человеческие вибрации также подстраиваются под этот уровень. Т.е. повышаются. Но, не у всех.

Ли Керролл работник света
#38230

Спросите, зачем это нужно знать? И где тут магия?

А затем, чтобы выжить.

Про то, что нужно повышать свой уровень вибраций, люди, которые более-менее интересуются эзотерикой, тоже слышали.

Что это за вибрации такие и как их повышать?

Также известно, что у человека есть свои вибрации (колебания, волны) которые создаются при сердцебиении, токе крови, мыслительной деятельности, причём у каждого разные. И даже наши органы излучают определённые их диапазоны.

Проводились научные исследования, при которых выяснили, что человек, при разных психоэмоциональных состояниях, излучает разные вибрации. (В поиске я не нашла какую-то более-менее достоверную информацию, так как упоминания идут на разных специалистов, поэтому не буду называть какие-либо имена.) Не в этом суть.

Ли Керролл работник света
#38231
Гость

Надо же... ну офигеть просто.😉

Человек в состоянии благодарности вибрирует на уровне 45-50 Гц. А сейчас диапазон Шумана может достигать и больше 40 Гц.

Ли Керролл работник света
#38232
Гость

Рукописи не горят?

Отлично полыхают. Барахло примазавшихся.

Бозон Хиггса, нужно быть благодарным за всё)
Как минимум можно завести тетрадь и выписывать туда свои благодарности.

Думаете не за что благодарить?
Напрасно. Всегда есть за что. Просто надо подумать хоть чуть-чуть и начать это делать. Потом не остановить.

Джен Тоубер, Стив Ротер и Ли Кер
#38233
Гость

Мне что до этого ?)) Второй раз спрашиваю.

Почитайте "Инуаки, рептилии во мне" и вы поймёте какая низкая у вас вибрация😘,Бозон💋

Гость
#38234
Ли Керролл работник света

Только глухой вроде Бозона Хиггса сейчас не слышал про квантовый переход Земли, о квантовом скачке, переходе в новое измерение и прочих подобных премудростях.

Откуда мне знать, в пещере же живу. Сейчас меня просветят и я проникнусь.

Гость
#38235
Ли Керролл работник света

Спросите, зачем это нужно знать? И где тут магия?

А затем, чтобы выжить.

Про то, что нужно повышать свой уровень вибраций, люди, которые более-менее интересуются эзотерикой, тоже слышали.

Что это за вибрации такие и как их повышать?

Также известно, что у человека есть свои вибрации (колебания, волны) которые создаются при сердцебиении, токе крови, мыслительной деятельности, причём у каждого разные. И даже наши органы излучают определённые их диапазоны.

Проводились научные исследования, при которых выяснили, что человек, при разных психоэмоциональных состояниях, излучает разные вибрации. (В поиске я не нашла какую-то более-менее достоверную информацию, так как упоминания идут на разных специалистов, поэтому не буду называть какие-либо имена.) Не в этом суть.

Какая ещё эзотерика, понятия не имею. 😀

Гость
#38236
Ли Керролл работник света

Бозон Хиггса, нужно быть благодарным за всё)
Как минимум можно завести тетрадь и выписывать туда свои благодарности.

Думаете не за что благодарить?
Напрасно. Всегда есть за что. Просто надо подумать хоть чуть-чуть и начать это делать. Потом не остановить.

А, это опять меня учить решили на палочках считать , кубики-буквы и в тетрадки отписываться. Так сказать, изучать азы.

Гость
#38237
Ли Керролл работник света

Притча о Бозоне и зеркальной комнате. Шах в своём дворце создал зеркальную комнату.  Пол, стены,  потолок – всё было покрыто зеркалами. Однажды в комнату завели Бозона и оставили его там . Бозон, оглядевшись, увидел вокруг себя множество Бозонов. На всякий случай он ощерился. И все от Бозон зарычал, и множество Бозонов эхом зарычали на него со свирепым выражением.  Бедный Бозон  залаял,  В ответ он получил многократно усиленный лай и недружелюбные  выражения глаз. Через несколько часов Бозона нашли мёртвым. На нём не было ни одной царапины. Он умер от страха.

Это ужасТно. Беда, огорчение. Уже зеркальные коридоры подсовываем? 😉

Гость
#38238
Ли Керролл работник света

Откуда взялись такие цифры - написала на сайте.

В преддверии цикла квантовых скачков люди начали духовно просыпаться.
Начало пробуждения – 14 Гц., пробуждается – 15,5 Гц., духовно проснулся – выше 18 Гц.
Людям, стремящимся перейти в Новую реальность, необходимо опередить повышение частоты вибраций Земли осознанным подъёмом своей частоты вибраций кристалла разума.
Источник: Центр СоТворения нового человека
Данные о резонансе Шумана в реальном времени можно посмотреть на официальном сайте Томского университета.

А что не перешли до сих пор? Теорий 33 мешка , только той самой кармы-действия нет?

Гость
#38239
Джен Тоубер, Стив Ротер и Ли Кер

Почитайте "Инуаки, рептилии во мне" и вы поймёте какая низкая у вас вибрация😘,Бозон💋

Я лучше гляну другое, там обсуждаются вибрации счастливого, успешного человека , от которых можно подпитаться и отхватить . Ссылочки поставить или сами в курсе ?😉

Гость
#38240
Гость

Откуда мне знать, в пещере же живу. Сейчас меня просветят и я проникнусь.

В какой пещере?

А Рог изобилия это пещера?

Гость
#38241

Мне такая мысль вдруг возникла и впервые. После этой писанины и зеркалах. Хе, что я интооверт и там НИЧЕГО делать не стану, сяду и буду НЕПОДВИЖНО в БЕЗМЫСЛИИ находиться.

Рог изобилия, когда от вибраций высыпается? А эти сами ничего не могут и только орут, что нужно для других и делиться, делать людям добро, посылать на общее другим?
Это было в том старом советском мультике "Золотая антилопа" , как сыпалось золото. А этому все было мало и ещё, ещё...

Гость
#38242
Ли Керролл работник света

Для чего людям нужно повышать частоту своих вибраций?
В 1987 году произошла смена магнитной решетки земли. Произошло это не в один день, а посему, для большинства людей этот процесс остался незамеченным.
[more]
В буквальном смысле в настоящее время мы являемся свидетелями запланированного вознесения Земли. И до нас этого еще никто и никогда не наблюдал. Речь идет о частоте вибрации Земли. О резонансе Шумана, который в последние годы будто с ума сошел.

Да, да, при Горбачеве всякие эти просветлятели поперли. И до сих пор дурят наивных.

Гость
#38243
Джен Тоубер, Стив Ротер и Ли Кер

Почитайте "Инуаки, рептилии во мне" и вы поймёте какая низкая у вас вибрация😘,Бозон💋

Тут в поиске кое-что нашлось. Секта Шерри Шрайнер, которая себя объявила машиахом и потомком царя Давида. Там понаписано, но.. одно изображение нашлось. А вот ЭТО как раз соответствует Рогу изобилия.

Гость
#38244

Заберу себе эту картинку в коллекцию файлов.

Гость
#38245

Там ещё наставлены предложения "помощи и сеансов" , регрессивный гипноз, "избавление от сущностей", опытные гипнологи , НЛП , прогрессоры и прочие титулы)))

Что, себе ценного прихапать? А то я всё смотрю. толпой тут по темам .

Гость
#38246

В Торе сказано - не желай другому того, чего себе не желаешь.
Я что, зря тут и вообще? Ничего подобного. Мне сколько гадостей, похабностей писали , причем и с моего того ника , о болезнях, проблемах, что я алкоголик , шиза , у меня везде все плохо...

Накопилось изобильно уже. Вам же сто раз сказано было, что я своим не работаю, а чужим.
Кто закроет и никто не откроет, кто откроет и никто не закроет?

Получите обратно.

Гость
#38247

Вики - Манипура. Надо ознакомиться, а то откуда мне знать такие мудрости.

Огненный цветок? Открывающий клады?

И говорил Б-г из пламени огня , Я есть тот, кто Я есть.

Гость
#38248

А всё верно, потому что определения божественного присутствия различны и есть.
И это полярно.

Как Милостивый и Наказующий.

Гость
#38249
Гость

Божий человек должен быть мудрым, он не может быть наивным, и под «мудрым» здесь я, естественно, имею в виду не мирскую, а духовную мудрость. Он должен быть умным, внимательным, глаза его должны быть открыты на все сто, как говорится, чтобы ему можно было справиться с разными искушениями и вызовами, то и дело встающими перед ним. Потому что в жизни встречается много ловушек, разные обстоятельства и испытания каждую минуту возникают у нас на пути, и если мы по наивности или небрежении подвергнем себя опасности, то попадемся в ловушку и навредим себе духовно, претерпим зло.

В «Патерике» говорится, что подвизающийся человек должен быть умнее даже демонов, чтобы опережать их лукавство. Можно увидеть многих людей, терпящих зло не только в духовной, но и во всей жизни по причине своей наивности. Если ты знаешь, что это опасно, что ты обманешься, запутаешься, зачем ты туда идешь? Поэтому нам надо быть благоразумными.

Например, мы говорим: «Я пойду туда-то». Хорошо, ты пойдешь, но ты же знаешь, что увидишь там плохие вещи и навредишь себе. Тогда зачем тебе идти? Не ходи туда. «Нет, я пойду и буду осторожен». Ладно, ты можешь пойти и быть осторожным, если у тебя есть такая сила. Но зачем тебе вообще подставлять себя, зачем вводить себя в искушение без особой нужды? Будет лучше, чтобы ты туда вообще не ходил и чтобы не было ни искушения, ни поводов к нему, ни провокаций.

Барахло, желающее увести от цели.

Как и сказано было, что нечисть будет мешать найти огненный цветок, наводить морок .

Слушай своё сердце, человек! Иди в пламя!
Тот-атлант "Изумрудные скрижали"

Гость
#38250

Агни , вахана - баран, два лика.
Это и есть то, если ударили по одной щеке, подставь другую.

Если Милостивому нагло хамить, требовать и бредни и поучения каких-то людей ставить вместо божественной воли, попов с покаяниями , он становится Наказующим.

Гость
#38251
Гость

Заберу себе эту картинку в коллекцию файлов.

За пару секунд больше инфы, чем вся эта болтология мусорная морок наводить.

Гость
#38252
Бозон Хиггса

Нее... произошла что-то важное очень, потому что был создан прецедент. Когда впервые индиго скажет НЕ ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ, НЕ МЕНЯТЬ НИЧЕГО ИМ.
Вот здесь отвечено сейчас.
https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4993081/96/ Как выйти из матрицы?

Когда увидеть ИЗВНЕ, СНАРУЖИ.

Есть!

В поиске найдено.

Не тот силен, кто давит изнутри вовне, а тот, кто не дает давить извне вовнутрь, грабительства он не допустит и богатства не растратит.

Гость
#38253
Гость

"Плоды" духовной мудрости - это христианские добродетели, то есть смирение, терпение, кротость, правда, целомудрие, милость и прочее. Так учит Соломон: "Плоды ее (премудрости) суть добродетели: она научает целомудрию и рассудительности, справедливости и мужеству, полезнее которых ничего нет для людей в жизни" (Прем. 8, 7). И апостол Иаков говорит: "мудрость, сходящая свыше, во-первых, чиста, потом мирна, скромна, послушлива, полна милосердия и добрых плодов, беспристрастна и нелицемерна" (Иак. 3, 17). Она боится Бога и любит Его, отвращается от суеты мира и прилепляется к одному Богу. Все позволенное: пищу, питье, одежду и прочее употребляет со страхом ради нужды, а не ради роскоши, великодушно претерпевает случающиеся беды и напасти. Проявляет себя послушной Богу и людям ради Бога. Ей не тягостно делать все то, что угодно Богу, и уклоняться от всего, что Ему противно. Гордости, зависти, злобе, вражде, нечистоте, сребролюбию и прочим душевным язвам в ней нет места. Она любит всех без разбору, со всеми чистосердечно и простосердечно обходится. Что произносит словом, то и внутри себя имеет, что обещает словом, то и исполняет делом, когда нет никакого препятствия. Ей не нужны записи в договорах: слово, сказанное и услышанное другим, для нее - надежная запись. Видит страдающего брата, и сама ему сострадает сердцем; требующему помощи помогает; всякому неблагополучию ближнего сочувствует и благополучию радуется: с плачущими плачет и с радующимися радуется; друзей принимает в объятия и у врагов не отнимает своей любви. Поэтому она мирна, тиха, спокойна, радостна, весела, хотя и ее беспокоит злой дух и его злые служители (104, 1154).

Зеваю... какие-то там эти, мне по...уй.

Гость
#38254
Ли Керролл работник света

Бозон! Способ выжить – один: повышать собственную частоту вибраций, подстраиваясь в резонанс с новой частотой вибраций земли. Если человек остаётся с прежней частотой вибраций, он становится нежизнеспособным. Прежде всего, отказывают сердце, сосуды, мозг, иммунитет из-за того, что клеточная вибрация недостаточна по частоте. На него наваливаются вирусные болезни. Вирусы в теле человека есть и были всегда. Это симбиоз. Но  с ослаблением иммунитета вирусы активизируются и разрушают человека.  И этому есть наглядные подтверждения по статистике заболеваемости населения во всём мире.

Кто-то тут прямо рвался мне "помочь открыть денежный канал и успеха", искать не стану, мне по...й , кто эти , просто по фактам это было.

Ответить могу , только вам таким не дойдет до понимания процесса , вы сами ничего не можете, только трепать языками и чтобы найти кого-то для вас.

Это называется ВОЙТИ В РЕЗОНАНС вот с этим

Господь будет пасти меня на злачных пажитях
И я ни в чем не буду нуждаться.

Вы только человековой болтовней оперируете от всяких толкователей и уважаемых, гуру и прочих, понакупили себе бумажонок с "посвящениями" от таких же, кто вам на семинарах в уши нес свякую пургу, кто когда что говорил и писал, слушали всякие бредни тарабарским языком "от инопланетян, высших", кого?)
Это вам закрывает полностью ОБРАЗ и ДЕЙСТВИЕ.

Гость
#38255
Гость

Духовная мудрость — это божественное понимание, которое может наступить только в состоянии успокоения, например, в момент медитации или чтения молитвы.
Как и где можно найти мудрость. Стоит понимать, что мудрость может прийти к человеку различными способами. Кому-то необходимо учится у наставника, кто-то изучает письмена и книги, чтобы стать мудрее.

Вы можете сюда писать, что угодно, мне это всё равно. ВЫ такие никак этого понять не хотите. Идите, проповедуйте по темам , найдите себе желающих вас читать и слушаться , жить по вашим указаниям и моралям. Утешайте тех, у кого ребенок полный инвалид , кто без работы, жилья , над кем издеваются, у кого в семье буйный алкаш всех тиранин или вот такая мамаша гадина. Я совершенно не против ваших трудов. Это как больным онкологией врут до последнего, уверяют и обнадеживают. Вы этим и занимаетесь тут.

В ваших услугах не нуждаюсь. Идите к людям и проповедуйте.

Гость
#38256

А главное это не забудьте таким расписать о карме и что у них в роду было и в прошлых воплощениям и потому жизнь такая и все это , а они отрабатывают и нарабатывают, а потом рай или получат воплощение мечты.))) Главное о том думать и надеяться.

Гость
#38260
Гость

В поиске найдено.

Не тот силен, кто давит изнутри вовне, а тот, кто не дает давить извне вовнутрь, грабительства он не допустит и богатства не растратит.

Бозон, слово "пёрнуть" обозначает выпуск скопившихся газов из кишечника. То есть в результате переваривания пищи образуется газ, и если его не выпускать наружу, приводит к вздутию кишечника.

Всем известно, что гороховый суп, и обильное употребление хлеба, также способствует накоплению газов.

С точки зрения грамматики правильнее употреблять слово не пернул, а пёрднул. Корень перд/пёрд.

Иногда слово пёрднуть обозначает человека, который говорит не подумав: «Сказал, как в лужу пёрднул».

Или когда на работе завал, просто нет времени совсем, употребляется словосочетание «пёрднуть некогда».

«Сегодня бегал по всему городу как собака, ни перекусить, ни пёрднуть времени не было.

Гость
#38261
Гость

Зеваю... какие-то там эти, мне по...уй.

А ещё, Бозон, слово "пернул" применяется в разговорной речи и на людях не всегда оценивается положительно. Чаще произносят, особенно дети- пукнул. Синонимы - пустил шептуна, испортил воздух.

Означает выход газов из кишечника.

Когда газ выходит громко, то чаще говорят "пернул". Когда тихо, но эта тишина компенсируется неприятным запахом сероводородного "выхлопа", при котором хочется заткнуть нос. Тихий пук называют "шептуном".😉

Гость
#38262
Гость

Кто-то тут прямо рвался мне "помочь открыть денежный канал и успеха", искать не стану, мне по...й , кто эти , просто по фактам это было.

Ответить могу , только вам таким не дойдет до понимания процесса , вы сами ничего не можете, только трепать языками и чтобы найти кого-то для вас.

Это называется ВОЙТИ В РЕЗОНАНС вот с этим

Господь будет пасти меня на злачных пажитях
И я ни в чем не буду нуждаться.

Вы только человековой болтовней оперируете от всяких толкователей и уважаемых, гуру и прочих, понакупили себе бумажонок с "посвящениями" от таких же, кто вам на семинарах в уши нес свякую пургу, кто когда что говорил и писал, слушали всякие бредни тарабарским языком "от инопланетян, высших", кого?)
Это вам закрывает полностью ОБРАЗ и ДЕЙСТВИЕ.

Причиной пердежа, Бозон Хиггса, является захваченный воздух, который может исходить из многих источников. Часть из этого — воздух, который вы проглатываете во время принятия пищи. Также лишние газы поступают в кишечник из крови, и ещё некоторое количество образуется в результате химических реакций в ЖКТ из-за бактерий, живущих в кишечнике.

Типичный пердёж содержит около 58% азота, 21% водорода, 9% углекислого газа, 7% метана и 4% кислорода. Только около 1% наших газов составляют сероводород и меркаптаны, которые содержат серу, которая является причиной плохого запаха.

Гость
#38263
Гость

За пару секунд больше инфы, чем вся эта болтология мусорная морок наводить.

В пердеже содержатся сероводород и меркаптаны. Они включают в себя серу, которая и является причиной неприятного запаха. Несмотря на концентрацию около 1%, эти вещества могут вызывать достаточно сильный неприятный запах. Концентрация серы зависит от вашей диеты: чем обильнее и разнообразнее питание, тем хуже запах. Такие продукты, как капуста, сыр, бобовые и яйца могут вызвать газ, который очистит стены вашего дома от обоев.
Запах газа распространяется со скоростью примерно 3 метра в секунду. Вы, как правило, не чувствуете его в течение первых 10-15 секунд.

Гость
#38264

Бозон! Прочтит вот это😂
В среднем человек за день выпускает пол-литра газа. Исследования показали, что организм женщины склонен вырабатывать более концентрированный газ, чем мужской.

Если бы человек беспрерывно пердел 6 лет и 9 месяцев, то энергия накопленного газа была бы эквивалентна заряду атомной бомбы.

Медицинское сообщество до сих пор не пришло к единому мнению, вредно ли сдерживание для нашего организма или нет. Некоторые эксперты считают, что пердёж — это неотъемлемая часть нашей пищеварительной системы, поэтому сдерживание не может нанести никакого ущерба. Другие полагают, что, в лучшем случае, это может спровоцировать метеоризм и другие не очень приятные симптомы, а в худшем – подавляя газы, мы рискуем приобрести геморрой или вздутие кишечника.

Следует отметить, что даже если вы сдерживаетесь весь день, газы всё равно выйдут во время сна. Также газы продолжают выходить из обоих концов пищеварительного тракта до 3 часов после смерти, что приводит к отрыжке или пердежу. Это явление происходит из-за сокращения и расширения мышц до того, как наступает трупное окоченение.

Гость
#38267
Гость

Зеваю... какие-то там эти, мне по...уй.

Исследования человеческого роста, проведенные в Токийской Исследовательской Лаборатории Национального Департамента Здравоохранения при правительстве Японии, показали, что в человеческом организме есть зоны роста, которые открыты и после преодоления человеком совершеннолетия. Эти зоны находятся в позвоночном столбе.
В соответствии с проведенными исследованиями были зафиксированы реальные факты изменения антропометрических данных за счет роста межпозвоночных дисков в поясничном отделе у молодых людей в возрасте до 30 лет, - говорит доктор Ичиро Ковагучи, старший научный сотрудник исследовательской группы Токийской Лаборатории. Наши наблюдения показали, что диски, состоящие из губчатой ткани, в этой части позвоночника обладают высокой пластичной способностью видоизменяться и перестраиваться под воздействие инверсионных нагрузок.

Бозон Хиггса
#38268

Я вешу 150 кг.
В детстве меня растили подобно овощу в тепличных условиях. Спорт был под строжайшим под запретом. В школу провожала и встречала бабушка. Никаких друзей не было. Подруг тоже. Ни разу не встречался с девушкой. Родители по настоянию бабушки купили мне освобождение от физкультуры. И на улицу выходить запрещали. Мало что могло случиться. Отсутствие связи с внешним миром я заедал в огромных количествах.
Так я и сидел за книгами и тетрадками. В 17 лет я с отличием закончил лицей. Добился золотой медали. Поступил в университет на факультет программирования. Окончил с красным дипломом. Но на работу из за ожирения нигде не брали. От армии освободили по причине негодности по здоровью.
Пришлось стать программистом на удалённой основе.
По сей день я живу как овощ. Огромный и жирный свин. Безобразный. 10 подбородков. Потный. Вонючий. Даже после душа (в ванную я не помещаюсь) я продолжаю вонять как козёл. Пью пиво в огромных количествах. Питаюсь Фаст фудом. Родители погибли в ДТП. Бабушка умерла по старости лет. Ни друзей. Ни любимой. Родные отвернулись. Доктора в один голос орут: Надо худеть. Надо заниматься спортом. Надо бросать пить пиво и есть пиццу. Иначе я разожрусь до состояния неходячего. Но я не могу. Нет желания. Нет мотивации. Нет силы воли. Нет стремления. Да и возраст для занятий уже не тот. Я безвольная амёба. И у меня один путь. Суи*цид. Подыхать под тоннами собственного жира я не хочу.

Гость
#38269

Духовность – важная составляющая человеческой жизни. Она напрямую связана как с психоэмоциональным состоянием, так и с физическим. Проявляясь у каждого в своей форме, духовность обладает удивительной энергией. Она способна возродить веру в себя и других людей, дарит надежду, вселяет ощущение единения, укрепляет наши цели и наделяет жизнь смыслом.

Не так-то просто идти этим путем, ведь он невероятно труден. Порой возникают сомнения: не оставить ли все так, как есть, ведь привычная жизнь комфортна, хотя порой многое в ней нас не устраивает. Но, выбрав рост, вы уже не сможете вернуться к прежней жизни, вы пойдете вверх по ступням развития.

Гость
#38270

Для начала разберемся, что такое духовный рост. Он происходит только тогда, когда вы устанавливаете контакт со своей душой, начинаете слышать свой внутренний голос. Возможно, в первое время вам будет трудно этого добиться. Советуем вам каждый день выделять время для себя, находить возможность побыть наедине с собой. Тогда этот процесс пойдет быстрее. Со временем вы почувствуете, что пришли к гармонии с собой и миром. Вы откроете в себе источник силы, который позволит вам жить более полной и счастливой жизнью, стать хозяином своей судьбы.

Гость
#38271

Так вы сможете лучше узнать и понять себя, свои сильные и слабые стороны, научитесь принимать себя. Духовный рост означает, что вы будете гармоничной личностью, у которой тело, разум и душа живут в согласии и стремятся к единым целям. Не стоит думать, что стремление к духовному росту сделает вас человеком «не от мира сего», «белой вороной» или что вам придется отказаться от своих привычных дел и постоянно медитировать в позе лотоса. Это распространенные заблуждения.

Не менее ошибочно полагать, что для разрешения вопроса «Как начать духовно развиваться?» вам придется жить по правилам и заповедям какой-либо религии. Процесс духовного развития не означает, что вы непременно придете к Богу, станете верующим человеком.

Гость
#38272

Разумеется, мы не хотим сказать, что религии не должно быть места в вашей жизни. Есть такие люди, которым она действительно помогает духовно расти. Но в целом духовный рост – это процесс увеличения вашей осознанности и понимания того, каким именно человеком вы являетесь. Он дает ключ к вашей внутренней сущности, с которой вы пока можете быть совсем не знакомы.

Гость
#38273

Основы духовного развития
Принятие
Принятие означает, что вы не боретесь ни с собой, ни с окружающими. Вы живете и даете жить другим. Вы позволяете миру быть таким, каков он есть, вы смиряетесь с тем, что другие люди могут не оправдывать ваших ожиданий.

Гость
#38274

Осознанность
Когда вы осознаны, вы живете здесь и сейчас. Вы не скучаете о прошлом и не волнуетесь о будущем. Для вас существует только настоящий момент, вы проживаете его со всей возможной полнотой. Вы находитесь в контакте со своими эмоциями и понимаете, почему они именно такие.
Душевный покой
Душевный покой приходит тогда, когда ваши тело, душа и дух находятся в гармонии, в балансе. Они согласны друг с другом, между ними нет конфликта.
Безусловная любовь
Безусловная любовь означает, что вы любите (человека, людей или весь мир), не выдвигая требований и условий, не стремясь что-то получить. Вы забываете о своем эго, о своих нуждах и просто испытываете любовь.
Вера
Вера приходит к вам тогда, когда вы узнаете некую истину и принимаете ее.

Гость
#38275

Препятствия на пути духовного развития
Как самостоятельно развиваться духовно, с чего начать? Начните с того, чтобы убрать возможные препятствия. У большинства людей есть какие-либо психологические проблемы, в основном идущие из детства. Они серьезно мешают духовному развитию. Например, вы можете не верить в себя, считать себя никчемным человеком, не доверять окружающим, не подпускать их к себе, замыкаться в своем мирке потому что родители с детства не верили в вас.

Гость
#38276
Гость

Препятствия на пути духовного развития
Как самостоятельно развиваться духовно, с чего начать? Начните с того, чтобы убрать возможные препятствия. У большинства людей есть какие-либо психологические проблемы, в основном идущие из детства. Они серьезно мешают духовному развитию. Например, вы можете не верить в себя, считать себя никчемным человеком, не доверять окружающим, не подпускать их к себе, замыкаться в своем мирке потому что родители с детства не верили в вас.

Это может произойти, если в вашем детстве родители демонстрировали, что не верят в вас. Они могли окружать вас чрезмерной опекой, принимать за вас решения, заявляя, что сами вы обязательно решите неверно.

Если ваши родители были излишне тревожными и требовали от вас полного послушания, чтобы вы не влипли в неприятности, во взрослом возрасте вам будет трудно обрести душевный покой.

Если ваши родители были суровыми и требовательными, вам будет трудно освоить навык безусловной любви. Ведь если вы выросли в атмосфере строгости, неодобрения, критики, у вас нет внутренних ресурсов на любовь к другим людям. Она всегда начинается с любви к себе, но ваши родители сделали многое для того, чтобы вы себя любить не умели.