Гость
Статьи
радуетесь когда …

радуетесь когда домохозяйки остаются без мужа?

У нас в стране 80% разводов, а эти женщины отстаивают свой образ жизни и поучают работающих женщин и при каждом удобном случае обвиняют в зависти.
Ну чем гордиться? нереализованности? полной …

GIF
Автор
1 123 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#412
Гость

Да, я их делаю раз в год от силы.
У меня их покойная бабушка просто божественно готовила, она в начинку добавляла не чеснок, а 🌶 😋.

Ещё она солила просто божественные 🍅 и 🥒: в дубовой бочке, с листьями хрена и горчицей.
Я никогда не солила/квасила, но в этом году, когда пила чай с вареньем из черники, которое варила моя подруга (150 грамм сахара на 1 кг ягод) и вареньем из слив, которое моя мама сварила вообще без сахара, пришла к тому, что в следующем стоит начать, - старость подкралась неожиданно😂.

Гость
#413
Гость

Я перед отпуском могла до 2-х ночи в офисе сидеть потому, что в мое отсутствие никто моей работой не занимался, а для подрядчиков это были срочные вопросы.

А как же они без вас несколько недель функционировали?

Гость
#414
Гость

Жирно троллишь. Как раз борщами и тряпками не занимаемся, изредка если только. Никаких измен нет, всех изменщиков вам оставили. Вашим мужьям не надо на вас тратить, поэтому они тратят на фей. А у домохозяек муж все тратит на жену.

"борщами и тряпками не занимаемся, изредка если только. "

Девочки, ну зачем палимся? Мужей ведь уверяем, как упахиваемся и устаём на домашней каторге и кухонном рабстве. Чтоб ценили и на работу не гнали. Всяко дома сидеть легче, делаешь, что хочешь .

Гость
#415
Гость

мафией=маффины
Короче, то, что просто замесил, разложил по силиконовым формам/залил в стеклянные формы и закинул в духовку.
Пирожные/песочные пироги пеку только на мероприятия типа ДР/НГ пару раз в год не потому, что купить не можем, а потому, что кладу значительно меньше сахара, чем обычно добавляют в кондитерских, ну, и в целом, считаю, что такие вещи стоит есть максимум раз в неделю в количестве 1-ой порции (не из-за веса, я даже тощая, но сладкое оч хреново влияет на здоровье, в целом).

Великий могучий русский язык… кексы это обычные кексы, что за привычка язык засорять..

Гость
#416
Гость

А как же они без вас несколько недель функционировали?

Я в отпуске по удаленке решала все срочные вопросы.
Было ли это нарушением законодательства? Было. Могла ли я продолжать там работать за ту зп и не делать этого? Не могла.

Гость
#417

У меня много знакомых домохозяек. Я живу в Германии, здесь очень много русскоящычных, которые работали бухгалтерами, менеджерами, юристами и прочим офисным планктоном, а здесь поначалу оказались не при делах. Кто-то тратит несколько лет на изучение языка, пооучение местного оьразования (как я😀), кто-то уходит в другую обоасть - по наблюдениям -бьюти, фитнес, кулинария, фотография. Но оьычно не сильно напрягатются, работаеют в удовольствие. Т есть кще одна категория - уходящих исключительно в семью и детей. Я не знаю, что там у них будет, если муж бросит, но это самые скучные люди. Языком они обычно толком не владеют, думать разучились - и вот это самая большая опасность, а не что муж бросит. Запускать мозги чертовски опасно, и никто меня в этом не переубедит. Я блин, через 2 недели отпуска не могу пароль на компе вспомнить. А если годами только дома и с подругами тусить - ну блин.. это очень смело...

#418
Гость

"борщами и тряпками не занимаемся, изредка если только. "

Девочки, ну зачем палимся? Мужей ведь уверяем, как упахиваемся и устаём на домашней каторге и кухонном рабстве. Чтоб ценили и на работу не гнали. Всяко дома сидеть легче, делаешь, что хочешь .

Ну это Вас) Меня муж, например, и так ценит. И сам хотел, чтобы я не работала) Поверьте, есть мужья, которые воспитаны так, что им стыдно жен на работу гнать.

Гость
#419
Гость

Я в отпуске по удаленке решала все срочные вопросы.
Было ли это нарушением законодательства? Было. Могла ли я продолжать там работать за ту зп и не делать этого? Не могла.

Это не умение выстраивать границы с работодателем. Вы себя так поставили, а им на руку, что не нужно было второго человека нанимать или кому-то часть ваших обязанностей передавать. В серьёзных компаниях такие вещи всегда рассматриваться с точки зрения рисков. Если работа критичная, должно быть более 1 человека кто может ее выполнять

Гость
#420
Гость

Я в отпуске по удаленке решала все срочные вопросы.
Было ли это нарушением законодательства? Было. Могла ли я продолжать там работать за ту зп и не делать этого? Не могла.

Читали ли я тогда художественную литературу?
Конечно, нет, у меня не было на это никаких эмоциональных и физических сил, хотя я очень люблю читать.
Весной перечитала Ремарка почти всего, вероятно, если бы не перечитала, то сошла бы с ума от тошноты и ощущения тупой боли от происходящего.

Гость
#421
Гость

Ну я тоже так делаю

Чтобы отмыть брызги масла с поверхностей, нужно сначала нанести губкой щелочное моющее средство, а потом его смыть и вытереть поверхность на сухо.
Если поверхности с каплями этого масла просто «протереть тряпкой», как Вы написали выше, это их не очистит от этих капель, а просто размажет их.

#422
Гость

У меня много знакомых домохозяек. Я живу в Германии, здесь очень много русскоящычных, которые работали бухгалтерами, менеджерами, юристами и прочим офисным планктоном, а здесь поначалу оказались не при делах. Кто-то тратит несколько лет на изучение языка, пооучение местного оьразования (как я😀), кто-то уходит в другую обоасть - по наблюдениям -бьюти, фитнес, кулинария, фотография. Но оьычно не сильно напрягатются, работаеют в удовольствие. Т есть кще одна категория - уходящих исключительно в семью и детей. Я не знаю, что там у них будет, если муж бросит, но это самые скучные люди. Языком они обычно толком не владеют, думать разучились - и вот это самая большая опасность, а не что муж бросит. Запускать мозги чертовски опасно, и никто меня в этом не переубедит. Я блин, через 2 недели отпуска не могу пароль на компе вспомнить. А если годами только дома и с подругами тусить - ну блин.. это очень смело...

Ну а в Германии что переживать? Если в законном браке, то муж обязан после развода чуть ли не содержать жену, алименты совсем другие. Пособие по безработице. Маленькое, но тоже хорошее подспорье. Еше можно немного подрабатывать. Мне кажется, уж Германия в этом плане хорошая страна.

Гость
#423
Гость

Чтобы отмыть брызги масла с поверхностей, нужно сначала нанести губкой щелочное моющее средство, а потом его смыть и вытереть поверхность на сухо.
Если поверхности с каплями этого масла просто «протереть тряпкой», как Вы написали выше, это их не очистит от этих капель, а просто размажет их.

Антибактериальные салфетки прекрасно капли убирают (если это капли просто).

Гость
#424
Света

Ну это Вас) Меня муж, например, и так ценит. И сам хотел, чтобы я не работала) Поверьте, есть мужья, которые воспитаны так, что им стыдно жен на работу гнать.

“Стыдно жён не работу гнать». Вас послушаешь, у вас не работа, а каторга просто. Вы в курсе, что не всех женщин надо на работу «гнать» и что женщины предпочитают не дома сидеть, а продолжать развиваться в выбранной ими профессии и деятельности?

Гость
#425
Света

Ну это Вас) Меня муж, например, и так ценит. И сам хотел, чтобы я не работала) Поверьте, есть мужья, которые воспитаны так, что им стыдно жен на работу гнать.

Всё равно политес лучше соблюсти.(имхо)😚

Гость
#426
Гость

Чтобы отмыть брызги масла с поверхностей, нужно сначала нанести губкой щелочное моющее средство, а потом его смыть и вытереть поверхность на сухо.
Если поверхности с каплями этого масла просто «протереть тряпкой», как Вы написали выше, это их не очистит от этих капель, а просто размажет их.

*на сухо=насухо🤦🏽‍♀️

Гость
#427
Света

Ну а в Германии что переживать? Если в законном браке, то муж обязан после развода чуть ли не содержать жену, алименты совсем другие. Пособие по безработице. Маленькое, но тоже хорошее подспорье. Еше можно немного подрабатывать. Мне кажется, уж Германия в этом плане хорошая страна.

Пока да. С алиментами все не так просто, есть много нюансов. И жизнь на пособии, говорят, не сахар (и правильно, нечего тут на чужие налоги кайфовать). Но вообще, местная срцсистема из-за любителей посидеть на чужой шее давно трещит по швам. И я думаю, таки треснет.
Но блин, неужели интересно приезать в чужую страну, в которой есть такие возможности, такие компании, бесплатная учеба-переквалификация- повышениеи квалификации и чего душа попросит. И вот все этотпозерить и силеть как курице дома? Ээ? Радоваться тому, что если что - с голоду умеретьтне дадут?

Гость
#428
Гость

Чтобы отмыть брызги масла с поверхностей, нужно сначала нанести губкой щелочное моющее средство, а потом его смыть и вытереть поверхность на сухо.
Если поверхности с каплями этого масла просто «протереть тряпкой», как Вы написали выше, это их не очистит от этих капель, а просто размажет их.

Современная кухонная тряпка это не старые трусы, а салфетка со спецпропиткой и жир стирает легко.

Гость
#429
Гость

Чтобы отмыть брызги масла с поверхностей, нужно сначала нанести губкой щелочное моющее средство, а потом его смыть и вытереть поверхность на сухо.
Если поверхности с каплями этого масла просто «протереть тряпкой», как Вы написали выше, это их не очистит от этих капель, а просто размажет их.

У меня не кафель, а стекло, которое достаточно побрызгать спец средством и протереть тряпкой

Гость
#430
Света

Ну а в Германии что переживать? Если в законном браке, то муж обязан после развода чуть ли не содержать жену, алименты совсем другие. Пособие по безработице. Маленькое, но тоже хорошее подспорье. Еше можно немного подрабатывать. Мне кажется, уж Германия в этом плане хорошая страна.

И да, нельзя получать пособие и подрабатывать. Сгоношить не проучится. Либо быть на пособии в социальной квартире либо раьотать. Середина есть в очень отдельных случаях.

Гость
#431
Гость

У меня не кафель, а стекло, которое достаточно побрызгать спец средством и протереть тряпкой

Т.е. средство все-таки распыляете, тряпку после этого, полагаю, промываете, т.е. уже действие не секундное по определению, как Вы утверждали ранее.

#432

Как отмыть стеклокерамическую плиту?

Гость
#433
Гость

Чтоб не работать за двадцатку, профессию надо правильно выбирать и учится по молодости, а не пробухать и протусить все своё время. А потом жалуются что зп двадцатка

Образование платное. Родители- бичи. Что делать?

#434

Я могу поделиться как оттереть зажаренный утюг.
Нагреть, потом на меламиновую губку нанести какой нибудь антидир и все смывается за секунду

Гость
#435
Гость

Современная кухонная тряпка это не старые трусы, а салфетка со спецпропиткой и жир стирает легко.

Естественно, это не «старые трусы», а вискозная салфетка для уборки, но и ее нужно промыть после использования, как минимум, т.е. уже не «1 секунда», это первое.
И, в целом, после жарки необходима уборка плиты и кухонного фартука, в любом случае, даже если огонь не максимальный, а готовящий максимально аккуратен, это второе.
Ваш пост, в принципе, опровергает утверждение, что уборка после готовки не нужна, это третье.

Гость
#436
Гость

Пока да. С алиментами все не так просто, есть много нюансов. И жизнь на пособии, говорят, не сахар (и правильно, нечего тут на чужие налоги кайфовать). Но вообще, местная срцсистема из-за любителей посидеть на чужой шее давно трещит по швам. И я думаю, таки треснет.
Но блин, неужели интересно приезать в чужую страну, в которой есть такие возможности, такие компании, бесплатная учеба-переквалификация- повышениеи квалификации и чего душа попросит. И вот все этотпозерить и силеть как курице дома? Ээ? Радоваться тому, что если что - с голоду умеретьтне дадут?

Да просто эти достигаторства ни всем нужны , ну реально. Эти все квалификации переквалификации. Неужели кто-то верит, что и у остальных это мечта мечт собирать побольше пластмассовых значков с грамотами от" районного клуба" с похвалами за
" вспаханную креативным подходом пашню " ? Вообще этого не надо и не интересно от слова вообще. Совсем другие интересы, а они есть.

#437
Вау⬜❤️⬜

Я могу поделиться как оттереть зажаренный утюг.
Нагреть, потом на меламиновую губку нанести какой нибудь антидир и все смывается за секунду

*антижир
У меня просто оч удобный утюг и я его как-то зажарила, ничем не очищался, вот такой способ помог

Гость
#438
Гость

Это не умение выстраивать границы с работодателем. Вы себя так поставили, а им на руку, что не нужно было второго человека нанимать или кому-то часть ваших обязанностей передавать. В серьёзных компаниях такие вещи всегда рассматриваться с точки зрения рисков. Если работа критичная, должно быть более 1 человека кто может ее выполнять

Это был международный холдинг с штатом в несколько тысяч человек.
Да, должно было, но не было, но была зп, которую здесь считают «нереальной».
В РФ вообще со всех сферах очень много чего должно быть, но нет, и выбор в 99% случаях только один: не нравится, увольняешься.

Гость
#439
Гость

Ешь из кафе. Ешь из ресторанов.
Не сложно приготовить? Ну ок. Я приводила пример. Допустим рацион на день, сырники мужу и жене запеканка, на обед мужу: солянка, запечённая рыба под сыром, на десерт пирог с ягодами, жене: рулетики из баклажанов, суфле, на ужин: студень мужу, жене винегрет. Вот столько ты стала бы готовить ежедневно? Просто интересно.

Я уже прямо хочу эти рулетики из баклажан, в каждой теме про них)) Сейчас рецепт загуглю

Гость
#440
Гость

Да просто эти достигаторства ни всем нужны , ну реально. Эти все квалификации переквалификации. Неужели кто-то верит, что и у остальных это мечта мечт собирать побольше пластмассовых значков с грамотами от" районного клуба" с похвалами за
" вспаханную креативным подходом пашню " ? Вообще этого не надо и не интересно от слова вообще. Совсем другие интересы, а они есть.

Да.
Как же меня бесили корпоративные мероприятия, когда я работала, все эти награждения значком «10 героических лет работы в компании».
Был инцидент, когда мне на полном серьезе предлагали похерить заранее купленные билеты и оплаченный отель для отпуска, чтобы съездить на выездной корпоратив отдела🥶.

Гость
#441
Вау⬜❤️⬜

Как отмыть стеклокерамическую плиту?

Я на съемной квартире отмывала спреем антижир от Azelit, но это было давно.
У меня были белёсые круги вокруг конфорок.

Гость
#442
Гость

Это был международный холдинг с штатом в несколько тысяч человек.
Да, должно было, но не было, но была зп, которую здесь считают «нереальной».
В РФ вообще со всех сферах очень много чего должно быть, но нет, и выбор в 99% случаях только один: не нравится, увольняешься.

Рабы на аутсорсинге что ли? Если компания международная с таким количеством сотрудников, то система регистрации бизнес рисков там наверняка была, просто надо было знать куда стучать.

Гость
#443
Гость

Да.
Как же меня бесили корпоративные мероприятия, когда я работала, все эти награждения значком «10 героических лет работы в компании».
Был инцидент, когда мне на полном серьезе предлагали похерить заранее купленные билеты и оплаченный отель для отпуска, чтобы съездить на выездной корпоратив отдела🥶.

И реально думали, что я могу согласиться😳.
Я тогда сказала, что если не посещать его не допускается, я готова уволиться так, чтобы завершить у них работать до начала отпуска.

Гость
#444
Гость

Стрессы никто не отменял, и вы не докажете обратного.
И если всё побегут работать бухгалтерами,кадровикам, юристами, где столько рабочих мест взять???
А вообще я на одной работе видела, как кадровичка на пенсию собралась, так там такая конкуренция началась за ее место, вот правда можно было купить пакет чипсов и сидеть смотреть, как люди бьются за рабочее место, 🤣

Вот что странно , россияне вымирают с катастрафической скоростью, в России по сравнению с другими странами людей очень мало,но рабочих мест нет совсем.

#445
Гость

Образование платное. Родители- бичи. Что делать?

У нас студенты работают, учебу себе оплачивают, трудно, но без вариантов, есть образовательный кредит, кто хочет тот ищет способ .

Гость
#446
Гость

Да просто эти достигаторства ни всем нужны , ну реально. Эти все квалификации переквалификации. Неужели кто-то верит, что и у остальных это мечта мечт собирать побольше пластмассовых значков с грамотами от" районного клуба" с похвалами за
" вспаханную креативным подходом пашню " ? Вообще этого не надо и не интересно от слова вообще. Совсем другие интересы, а они есть.

Нормально зарабатывать, путешесивовать, позволять себе без оглядки всякое приятное, не зависеть от мужа, общаться с интереснвми людьми и участвовать в интересных проектах - и значки с грамотами - немного разные вещи, не находите? К тому же , в чужой стране не освоишь язвк на приличном уровне без учебы и работы. А это значит - будешь тут в двойной зависмости, потому что даже в том же социальном учреждении толком об,ясниться не сможешь, и везде придется просить мужа сопровождать . Ну не щнаю. Так себе удовольствие. Не люблю ощущать себя беспомощной, мне бы не понравилось.

Гость
#447
Гость

Да.
Как же меня бесили корпоративные мероприятия, когда я работала, все эти награждения значком «10 героических лет работы в компании».
Был инцидент, когда мне на полном серьезе предлагали похерить заранее купленные билеты и оплаченный отель для отпуска, чтобы съездить на выездной корпоратив отдела🥶.

А чего, кроме значков ничего не давала работа? Ну, денег хотя бы? Или вы тоже жена миллионера?

Гость
#448
Гость

Я уже прямо хочу эти рулетики из баклажан, в каждой теме про них)) Сейчас рецепт загуглю

Обжариваете на растительном масле с двух сторон 🍆, порезанные тонкими ломтиками (только перед жаркой лучше вымочить минут 15-20 в соленой воде, чтобы ушла горечь), обсушиваете на бумажных полотенцах, чтобы убрать лишнее масло, начиняете смесью тертого сыра, свежей зелени, орехов и натурального йогурта (сметана не подойдёт, там кислинка, нужно без неё) или майонеза.
Я ещё зёрнами граната сверху украшаю, но это необязательно.

Гость
#449
Гость

Т.е. средство все-таки распыляете, тряпку после этого, полагаю, промываете, т.е. уже действие не секундное по определению, как Вы утверждали ранее.

Вы какая то странная, чего докапываетесь так и высчитывание каждое действие посекундно? Для меня это не долго. И тряпка у меня специальная с микрофиброй, которая должна быть сухой чтобы вытереть стеклянную поверхность до блеска. Для меня это не долгое занятие.

Гость
#450
Гость

Естественно, это не «старые трусы», а вискозная салфетка для уборки, но и ее нужно промыть после использования, как минимум, т.е. уже не «1 секунда», это первое.
И, в целом, после жарки необходима уборка плиты и кухонного фартука, в любом случае, даже если огонь не максимальный, а готовящий максимально аккуратен, это второе.
Ваш пост, в принципе, опровергает утверждение, что уборка после готовки не нужна, это третье.

Одноразовые салфетки антибактериальные берите. Вы же каждый раз протираете после готовки, значит и капли не значительные там, алкоголь жир расщепляет быстро.

#451
Гость

Пока да. С алиментами все не так просто, есть много нюансов. И жизнь на пособии, говорят, не сахар (и правильно, нечего тут на чужие налоги кайфовать). Но вообще, местная срцсистема из-за любителей посидеть на чужой шее давно трещит по швам. И я думаю, таки треснет.
Но блин, неужели интересно приезать в чужую страну, в которой есть такие возможности, такие компании, бесплатная учеба-переквалификация- повышениеи квалификации и чего душа попросит. И вот все этотпозерить и силеть как курице дома? Ээ? Радоваться тому, что если что - с голоду умеретьтне дадут?

Менталитет разный, есть люди которые в этой жизни хотят чего то достичь , финансовая независимость, профессия, карьера.
Семью никто не отменял, но кто то мечтает сидеть дома на шее мужа и глядеть на стены , их право, я б через две недели взвыла.

Гость
#452
Гость

Вы какая то странная, чего докапываетесь так и высчитывание каждое действие посекундно? Для меня это не долго. И тряпка у меня специальная с микрофиброй, которая должна быть сухой чтобы вытереть стеклянную поверхность до блеска. Для меня это не долгое занятие.

У всех сейчас тряпки из вискозы и микрофибры, даже у моей бабушки.
Я не люблю, когда искажают факты и умышленно «забывают» о времени на уборку после готовки, а потом в таких темах пишут про время готовки в количестве 30 минут «на все про все».

Гость
#453
Гость

Это был международный холдинг с штатом в несколько тысяч человек.
Да, должно было, но не было, но была зп, которую здесь считают «нереальной».
В РФ вообще со всех сферах очень много чего должно быть, но нет, и выбор в 99% случаях только один: не нравится, увольняешься.

А чем дело кончилось? Уволились?

Гость
#454
Гость

Пока да. С алиментами все не так просто, есть много нюансов. И жизнь на пособии, говорят, не сахар (и правильно, нечего тут на чужие налоги кайфовать). Но вообще, местная срцсистема из-за любителей посидеть на чужой шее давно трещит по швам. И я думаю, таки треснет.
Но блин, неужели интересно приезать в чужую страну, в которой есть такие возможности, такие компании, бесплатная учеба-переквалификация- повышениеи квалификации и чего душа попросит. И вот все этотпозерить и силеть как курице дома? Ээ? Радоваться тому, что если что - с голоду умеретьтне дадут?

Слушайте, ну ради чего вся эта беготня? Дома хотя бы для любимых людей стараешься, да и для себя такой же любимой. А что дадут эти учебы бесконечные? Мне кажется, что те, кто смысл жизни постиг, те как раз дома, с родными) Вот эти женщины поняли, что важно в жизни, а что нет. Вы на секунду задумайтесь, чем все закончится - все сдохнем) И для чего была все эта мышиная возня? А как дети выросли и не увидели🤷‍♀️

Гость
#455
Гость

А чего, кроме значков ничего не давала работа? Ну, денег хотя бы? Или вы тоже жена миллионера?

Естественно давала зп, которую здесь считают «невозможной», только ради неё этим и занималась, представляете?

Гость
#456
Гость

Рабы на аутсорсинге что ли? Если компания международная с таким количеством сотрудников, то система регистрации бизнес рисков там наверняка была, просто надо было знать куда стучать.

Нет, я была в штате.
Я оттуда уволилась ещё за 3 года до ухода в декрет, организация их бизнес-процессов - давно уже не моя головная боль.

Гость
#457
Гость

Обжариваете на растительном масле с двух сторон 🍆, порезанные тонкими ломтиками (только перед жаркой лучше вымочить минут 15-20 в соленой воде, чтобы ушла горечь), обсушиваете на бумажных полотенцах, чтобы убрать лишнее масло, начиняете смесью тертого сыра, свежей зелени, орехов и натурального йогурта (сметана не подойдёт, там кислинка, нужно без неё) или майонеза.
Я ещё зёрнами граната сверху украшаю, но это необязательно.

Спасибо) попробую. Дел на полчаса максимум, зачем их заказывать? Дома все-равно вкуснее

Гость
#458
Гость

У всех сейчас тряпки из вискозы и микрофибры, даже у моей бабушки.
Я не люблю, когда искажают факты и умышленно «забывают» о времени на уборку после готовки, а потом в таких темах пишут про время готовки в количестве 30 минут «на все про все».

Ну это ваше личное восприятие про искажение фактов. Бывает и 30 минут, если заранее замариновать мясо, допустим за день до этого и потом просто его кинуть на сковородку, то так и выходит 30 минут. А пшикнуть средство на фартук и плиту и протереть после готовки дело пары минут. Не знаю, может вы конечно генеральную уборку закатываете после каждого приготовления пиши, тогда сочувствую

Гость
#459
Гость

У всех сейчас тряпки из вискозы и микрофибры, даже у моей бабушки.
Я не люблю, когда искажают факты и умышленно «забывают» о времени на уборку после готовки, а потом в таких темах пишут про время готовки в количестве 30 минут «на все про все».

Знаете люди все делают обычно параллельно, а не по очереди. Пока еда готовится - убрали все в посудомойку и протерли поверхность кухни. Мы например жарим не часто поэтому плиту и кафель мыть каждый раз не надо. Убрать посуду в посудомойку после еды - это 10минут максимум.

Гость
#460

Я отсосал

Гость
#461
Гость

А чем дело кончилось? Уволились?

Конечно, когда стала планировать беременность.