Гость
Статьи
Мужчина с …

Мужчина с психиатрическим диагнозом

При знакомстве человек должен говорить, что у него инвалидность по психиатрии?Познакомилась с мужчиной и только через несколько месяцев выяснила, что он инвалид по шизофрении, причем интуитивно …

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

А где сказано кто что должен? что за детский сад. У вас есть договор с ним?

Гость
#53
Гость

Я вас оставлю при своем просвещенном мнении, вам лучше знать, чем мне прожившей в этой стране много лет:)) Учите дальше географию:))

Кстати да, я очень любила географию в свое время👍🏻
Ах, вы еще и живете в Израиле и не в курсе, на каком континенте она расположена? Рядом с другими западными странами, типа Египта и Ливана😂😂😂 тяжёлый случай, конечно, даже не знала, что такое бывает…
Информация, в целом, в свободном доступе, погуглите на досуге, после стольких лет в западной стране Израиль, какая у него форма гос устройства и тип административно-территориального деления) и отпишитесь потом обязательно!

Гость
#54
Гость

Кстати да, я очень любила географию в свое время👍🏻 Ах, вы еще и живете в Израиле и не в курсе, на каком континенте она расположена? Рядом с другими западными странами, типа Египта и Ливана😂😂😂 тяжёлый случай, конечно, даже не знала, что такое бывает… Информация, в целом, в свободном доступе, погуглите на досуге, после стольких лет в западной стране Израиль, какая у него форма гос устройства и тип административно-территориального деления) и отпишитесь потом обязательно!

Оно и видно любителей географии, дегенерация зашкаливает. Учите про Сибирь и Дальний Восток, скоро пригодится.

Гость
#55
Гость

Оно и видно любителей географии, дегенерация зашкаливает. Учите про Сибирь и Дальний Восток, скоро пригодится.

Да я в Японии живу, зачем мне Сибирь😂😂😂
А что именно вам не понравилось, просто интересно, где я не права? это же элементарные энциклопедические факты, которые общеизвестны и однозначны. Не понимаю, что вы злитесь, ну не знаете, где Израиль находится, бывает, зато вон язвить как умеете про Сибирь, просто дух захватило😂

Гость
#56
Гость

Да я в Японии живу, зачем мне Сибирь😂😂😂 А что именно вам не понравилось, просто интересно, где я не права? это же элементарные энциклопедические факты, которые общеизвестны и однозначны. Не понимаю, что вы злитесь, ну не знаете, где Израиль находится, бывает, зато вон язвить как умеете про Сибирь, просто дух захватило😂

Ну раз вы в стране заходящего солнца живете, то не буду вас разубеждать в ваших энциклопедических знаниях. Успехов на поприще географии:)

Гость
#57
Гость

Ну раз вы в стране заходящего солнца живете, то не буду вас разубеждать в ваших энциклопедических знаниях. Успехов на поприще географии:)

Сарказм и ирония явно не ваш конек, с юморком у вас беда совсем и с признанием неправоты😂 удачи с шизиком, вы отличная пара👍🏻👍🏻👍🏻

Гость
#58
Гость

Сарказм и ирония явно не ваш конек, с юморком у вас беда совсем и с признанием неправоты😂 удачи с шизиком, вы отличная пара👍🏻👍🏻👍🏻

Вы вероятно упиваетесь собственным остроумием, но мне неинтересно разговаривать с гопницей. Общайтесь с теми, кто вас оценит, до свидания.

Гость
#59
Гость

И я о том же!!!Я автор.

Ну вы же как то догадались по его поведению что что-то не так? Не просто так спросили его? Значит есть диагноз,а то, что он вам про обман врачей говорит-это ерунда, а что он может вам еще сказать? - да, маша, я шизик или я норм, просто обманул врачей

Гость
#60
Гость

Вы вероятно упиваетесь собственным остроумием, но мне неинтересно разговаривать с гопницей. Общайтесь с теми, кто вас оценит, до свидания.

Гопницей? Потому что я вас ткнула в неправоту- я гопница? Как это вообще связано? 😆😆😆 вы очень забавный персонаж, думаю, шизоид вам попался не зря, подобное тянется к подобному 😬

Гость
#61

Ученица свекрови сошла с ума. Звонила нам из психушки, потому что считала, что свекровь ее настоящая мать, а ее мама не настоящая, а только родила её и вырастила. Звонила, считала, что беременна от мужчины, который находится в Лондоне и у них астральная связь, с помощью которой она и забеременела. Говорила, что ребёночек уже шевелятся, она чувствует. Рассказывала она нормальная, что врач конечно это понимает, но её не пускает домой, потому что в неё влюблён. Вот и держит её в дурке, и таблетками пичкает. А сам просто не хочет с ней расставаться.

Гость
#62

удивительно, почему до сих пор здесь не отписались об украине. запад зацепили а об этом нигугу.... непорядок. итак, навались, ребята!

Василий
#63

Уходите. Добром не кончится.

Гость
#64
Гость

удивительно, почему до сих пор здесь не отписались об украине. запад зацепили а об этом нигугу.... непорядок. итак, навались, ребята!

Украина цэ эуропа, все знают😂

Морская капуста
#65

О важных вещах, тем более если они неприятные говорить надо может не при первой встрече, но точно ПЕРЕД какими -либо отношениями.
Диагнозы, судимости, предыдущие браки и дети от них. Замалчивание это та же самая ложь.
Одно дело забыть упомянуть какие-то несущественные мелочи. Встречались вы два года и тут обнаружилось что он из супа лук не ест, ложкой от себя загребает и переученный левша и ни разу "Иронию судьбы" не смотрел. А другое когда вы встречаетесь и тут оказывается что у него какая-нибудь адовая болезнь или мутация. Или бж и дети в другом городе. Всё равно ведь это рано или поздно вскроется, и чем позже тем хуже для всех будут последствия.
Тут тема была - мужик не сказал что вичевой. Понятное дело разговор не для первой встречи, но если уже понятно что вы встречаетесь - как можно не сказать?

Гость
#66

Бегите от него!

Гость
#67
Гость

Бегите от него!

Мы вместе быть и не сможем, мне отказано во въезде в Израиль минимум на 10 лет.Просто на будущее спросила, как и когда нужно в отношениях извещать о таких вещах или вообще не нужно.Подтвердили мое мнение, что в начале отношений человек должен дать выбор другому, быть с ним или нет, если партнёр болеет серьезно и т.д.

Leo
#68

При знакомстве не должен был, но когда ваши отношения перешли на более серьёзный уровень, то должен был сказать.

Не смог бы он «одурачить» (там проводится огромное количество тестов, собираются комисси и т.д.). Это я вам как сын психиатра говорю.

Если правильно помню, то при шизофрении обычно назначают нейролептики и ЭСТ, что даже при отсутствии болезни наносит вред здоровью.

Гость
#69
Гость

Кошмар. Шизофрения это бомба с неизвестным зарядом. Баш-ку отрубит.

Далеко не все психически больные агрессивны. Но жить, даже просто дружески общаться с ними бывает морально очень тяжело.

Гость
#70
Гость

Далеко не все психически больные агрессивны. Но жить, даже просто дружески общаться с ними бывает морально очень тяжело.

Он очень добрый, только заторможенный немного.

Кевин
#71
Гость

Он очень добрый, только заторможенный немного.

Заторможенный он, возможно, из-за лекарств. Нейролептики.

Гость
#72
Морская капуста

О важных вещах, тем более если они неприятные говорить надо может не при первой встрече, но точно ПЕРЕД какими -либо отношениями. Диагнозы, судимости, предыдущие браки и дети от них. Замалчивание это та же самая ложь. Одно дело забыть упомянуть какие-то несущественные мелочи. Встречались вы два года и тут обнаружилось что он из супа лук не ест, ложкой от себя загребает и переученный левша и ни разу "Иронию судьбы" не смотрел. А другое когда вы встречаетесь и тут оказывается что у него какая-нибудь адовая болезнь или мутация. Или бж и дети в другом городе. Всё равно ведь это рано или поздно вскроется, и чем позже тем хуже для всех будут последствия. Тут тема была - мужик не сказал что вичевой. Понятное дело разговор не для первой встречи, но если уже понятно что вы встречаетесь - как можно не сказать?

Он хоть предохраняется?

Гостья
#73

Фильтр отбора социальщиков, или тунеядцев: платные свидания (кино, кафе), они даже бабников отсеивают (за каждую платить дорого, ходить в общественное место палевно). Да, скрывал эту мелочь он для своей выгоды.

Гостья
#74
Гость

Он не в России, в его стране пенсии вполне хватает на жизнь, на путешествия и т.д.

В некоторых странах с определенными дигнозами брак не регистрируют. Или если признан недееспособным.

Гостья
#75
Гость

у меня сеструха двоюродная, когда в армии служила израильской, поехала в Тель-Авив специально за справкой от психиатра, что когда она моет полы, то у неё суицидальные мысли, так что её дежурить нельзя ставить - всё проканало

К гойской жизни не эволюционировала, ломаюсь))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: