Гость
Статьи
Толковая ясновидящая в …

Толковая ясновидящая в Минске

Добрый день. Вот ради интереса и получения какой-то дополнительной информации от реальных людей с форума хотела бы узнать кто к каким толковым гадалкам с Минска обращался. Будет интересно почитать …

GIF
Алла
2 437 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
#615

СИЛЬНАЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ ЛИЛИЯ!!!
Дай Бог Здоровье ей, за ее помощь!!
Буду писать благодарность ей здесь и пускай кому нужна помощь -обращаются к ней.
Муж оставил меня с детьми в трудный момент.Жили в браке 12 лет.Все было хорошо.
Появилась любовница и навела приворот.Что только не делала я и кому не обращалась.
ЛИЛИЧКА сильный маг и очень добрый человек.
Помогает на расстоянии.ОНА СМОГЛА МНЕ СДЕЛАТЬ ТО,что другим не под силу.
Звоните ей на вайбер или ватсап +380638055486
ПУСКАЙ помогает, кому реально нужно.

#616

СИЛЬНАЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ ЛИЛИЯ!!!
Дай Бог Здоровье ей, за ее помощь!!
Буду писать благодарность ей здесь и пускай кому нужна помощь -обращаются к ней.
Муж оставил меня с детьми в трудный момент.Жили в браке 12 лет.Все было хорошо.
Появилась любовница и навела приворот.Что только не делала я и кому не обращалась.
ЛИЛИЧКА сильный маг и очень добрый человек.
Помогает на расстоянии.ОНА СМОГЛА МНЕ СДЕЛАТЬ ТО,что другим не под силу.
Звоните ей на вайбер или ватсап +380638055486
ПУСКАЙ помогает, кому реально нужно.

#617

СИЛЬНАЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ ЛИЛИЯ!!!
Дай Бог Здоровье ей, за ее помощь!!
Буду писать благодарность ей здесь и пускай кому нужна помощь -обращаются к ней.
Муж оставил меня с детьми в трудный момент.Жили в браке 12 лет.Все было хорошо.
Появилась любовница и навела приворот.Что только не делала я и кому не обращалась.
ЛИЛИЧКА сильный маг и очень добрый человек.
Помогает на расстоянии.ОНА СМОГЛА МНЕ СДЕЛАТЬ ТО,что другим не под силу.
Звоните ей на вайбер или ватсап +380638055486
ПУСКАЙ помогает, кому реально нужно.

Селяви
#618
Ки ки

на этом сайте есть отзывы о женщине с хорошими отзывами
Лидия +375 44 512-49-15.Velcom
очень довольна и очень хороша женщина также рекомендую и вам

а вы не подскажите она лечит детей 5 лет плохо говорит

Оленька Куд7
#619

Есть новости для жителей Владика. Я регулярно держу связь с ясновидящей из Белоруссии Еленой Александровной. Лично общалась только один раз, во время рабочей поездки в Белоруссию, по рекомендации успела заехать. С тех пор конечно лично не получается общаться, зато удаленные сеансы оказались не хуже. Обычно созваниваемся в вайбере. Много семейных неурядиц получилось разрешить, но главное, что с ее помощью мне удалось вовремя построить бизнес в реально прибыльной сфере. Сейчас узнала, что она приехала на пару месяцев к нам во владивосток и проводит сеансы лично. Такую возможность я не могла пропустить и вчера уже записалась к ней на сеанс. Я точно могу ее рекомендовать и если кому-то нужна помощь или хорошее гадание, то точно сходите к ней. Берет совсем не дорого, а результат нереальный. Запись звонку на российский номер +7(960)584-56-29 или вайбер, вотсап на ее белорусском номере: +375(29)618-96-41 Подробнее просто забейте Ясновидящая Елена Александровна Минск и почитайте кому интересно, очень крутая женщина.

Гость
#620

Хочу поделиться с Вами своей историей….мне 34 не замужем, детей нет…отношения все не с кем не складывались…у всех дети семьи ,а я одна…был один мужчина, но у него семья….Боже я себя чувствовала дерьмово) никому ненужной… Решилась обратиться к Елене…Говорила мне о больших подробностях моей жизни….она мне очень помогла….)Спасибо Вам огромное, что Вы есть !!!!! Писала я Елене на WhatsApp или Telegram +79092010824.

Гость
#621

Добрый день! Я звонила гадать на картах Таро к Руфине.Очень внимательная, каждую карту определила,что она значит,рассказала что со мной сейчас происходит и что в будущем , подсказала как мне нужно поступить в сложной ситуации.Спасибо Яне за гадание. Спустя некоторое время я опять к ней обратилась: моя мама сильно заболела, лекарства, что она употребляла ничего ей не помогали, врачи не могли ей определить правильный диагноз. Руфина провела чистку и обряд, убрала порчу и сглаз с мамы. С помощью обрядов моя мама выздоровела. Если нужно обращусь еще и Вам её советую, звоните или пишите на вайбер или ватсап +38 068 679 07 85

Владислав Алексеевич
#625

хочу оставить отзыв о Лидии +375(44) 512-49-15 велком очень хорошая женщина. Помогла мне и я ей за это очень благодарен и оставляю отзыв рекомендую

Вика
#627
Гость

Хочу поделиться с Вами своей историей….мне 34 не замужем, детей нет…отношения все не с кем не складывались…у всех дети семьи ,а я одна…был один мужчина, но у него семья….Боже я себя чувствовала дерьмово) никому ненужной… Решилась обратиться к Елене…Говорила мне о больших подробностях моей жизни….она мне очень помогла….)Спасибо Вам огромное, что Вы есть !!!!! Писала я Елене на WhatsApp или Telegram +79092010824.

Я очень благодарна Майе Юрьевней за магическую помощь. Благодаря ей мой парень вернулся ко мне и сейчас мы планируем совместную жизнь!!! +79645320859

Гость
#628

Добрый день! Мы с подругой звонили гадать Инге. Мне она предсказала , что я скоро выйду замуж, а подруге нагадала,что уедит за границу, мы посмеялись над этим гаданием, как я выйду, если у меня жениха нет. Через неделю я заходила в метро и на ступеньках подвернула ногу, ко мне подошел парень и стал мне помогать поднести сумку с продуктами, так я с ним познакомилась, со временем вышла за него замуж.А моя подруга неожиданно ее пригласили работать в Чехию.Мы часто вспоминаем тот случай когда обращались к Инге.Рекомендую обратиться к ней, вот номер +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап

Алеся Белаш
#629

Валентина Петровна +375 (29) 366-60-39 единственная, кто смог мне помочь с моей проблемой. Суть проблемы описывать не хочу, не самая хорошая ситуация. Но скажу одно, что я до Валентины Петровны попыталась поработать с другими провидицами, но ни одна из них не смогла мне помочь, кто-то не пытался, кто-то просто напросто не имел ничего общего с провидицами. А Валентина Петровна не только обладает реальными силами, но и старалась реально вникнуть в проблему и помочь мне. Очень рада, что в конце концов мои поиски оказались не напрасными.

Гость
#630

Я звонила многим гадалкам, но потрясла меня своей честностью и гаданиями только ясновидящая Патрисия! Остальные настоящие шарлатанки. А Патрисия говорит все что было в прошлом и все что будет и не размыто и ее гадания всегда сбываются и обряды работают уже проверено! Её контакты +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм

Гость
#632

У меня всегда были нелёгкие отношения в семье. С мужем большая разница в возрасте. С моей стороны была конечно любовь, но поженились только после того, как я забеременела. Хорошего примера семьи у него не было, родители его пьют. Очень боялась, что у нас будет так же. После рождения сына всё было хорошо, но со временем стали отношения ухудшаться. В первую очередь думала о ребёнке, обратилась за помощью к ясновидящей Руфине, чтобы привязать мужа к семье. Для меня важнее всего, чтобы семья у нас была полноценной, чтобы муж никогда от меня не ушёл. Может это и эгоизм, но я действовала с лучшими мыслями. Руфина помогла мне обрядом, сейчас муж очень много времени проводит с семьёй. Это самое важное в моей жизни. Так что кому нужна помощь, обращайтесь смело к Руфине и Вам поможет. Вот её контакты: +380686790785 вайбер/ватсап/телеграмм

Гость
#633

Могу посоветовать, одну гадалку ясновидящую Ингу , сильная это точно. Мне рассказала про нее подруга, которая ездила к ней со своими проблемами в семье. Я тоже ее посетила, с аналогичной проблемой сняла приворот вернула мне любимого, улучшила внутреннее состояние. Что еще не мало важно для меня было, это убрала тревоги которые меня мучили годами. Часто мне казалось, что я не такая как все и во мне все не так. Смотря в зеркало я не нравилась сама себе, да еще после ухода любимого вообще все обрушилось одно за другим. После ее работы, это все пропало. Словом если хотите, звоните думаю не пожалеете. Вот ее номер: +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап

Гость
#634
Гость

Ой, быстро пролистала комментарии и сразу видна реклама, аж напрягает. Все ясновидящие-гадалки-помогалки, которые реально вам чем-то помогут не имеют определенной таксы за свои услуги - запомните это. Если вам будут изначально говорить, что гадание стоит столько-то рублей - бегите и не оглядыаайтесь. У сына был дикий испуг, прям воды боялся как не знаю чего, хотя до этого из ванны вытянуть нельзя было. Тетя дала телефон женщины, живёт возле Минска, принимает по записи. Звоню, объясняю ситуацию (работает она только с детьми, но наверно не только по поводу испуга, тут не подскажу), договариваемся о дне и времени, спрашиваю про стоимость и тут она разозлилась - Вы за кого меня принимаете!? Берет она сколько дашь. За 2 или 3 сеанса ребенок полностью избавился от страхов (кстати что-то она там делала и сказала, что он испугался 3-х вещей: воды, собаки и ещё что-то уже не помню) каждый раз по деньгам даёшь сколько тебе не жалко.
Другой раз поведали мне про мужика (живёт в Минске) гадает на картах, тоже берет сколько дашь. Тут сугубо как-то, подруге нагадал, такое ощущение что как на ладони ближайший год порядку, и сбывалось. Мне как-то расплывчато, без конкретики. Поэтому как-то так.

Добрый день, подскажите, пожалуйста, номер телефона мужчины, к которому ездили гадать. Очень нужно! Спасибо большое если можно мне на Вайбер +375292553342

Лена Бойко
#635
Оленька Куд7

Есть новости для жителей Владика. Я регулярно держу связь с ясновидящей из Белоруссии Еленой Александровной. Лично общалась только один раз, во время рабочей поездки в Белоруссию, по рекомендации успела заехать. С тех пор конечно лично не получается общаться, зато удаленные сеансы оказались не хуже. Обычно созваниваемся в вайбере. Много семейных неурядиц получилось разрешить, но главное, что с ее помощью мне удалось вовремя построить бизнес в реально прибыльной сфере. Сейчас узнала, что она приехала на пару месяцев к нам во владивосток и проводит сеансы лично. Такую возможность я не могла пропустить и вчера уже записалась к ней на сеанс. Я точно могу ее рекомендовать и если кому-то нужна помощь или хорошее гадание, то точно сходите к ней. Берет совсем не дорого, а результат нереальный. Запись звонку на российский номер +7(960)584-56-29 или вайбер, вотсап на ее белорусском номере: +375(29)618-96-41 Подробнее просто забейте Ясновидящая Елена Александровна Минск и почитайте кому интересно, очень крутая женщина.

В Минске к ясновидящей Елене Александровне уже давно обращаюсь за гаданием, поэтому по собственному опыту могу сказать, что она очень мудрая и проницательная женщина, а вдобавок еще и с хорошим даром предвидения. А ее бесценные советы еще ни разу не подвели. Я даже не представляю, какой бы была моя жизнь если бы в свое время я не обратилась именно к ней. Лучше в Беларуси гадалки я не знаю!

Гость
#637

Мы обращались к матушке Руфине за помощью вся наша семья была измучена чередой невезений и болезнями, бизнес отца уверенно шел к банкротству и сам отец тлел как свеча, у мамы были серьезные проблемы со здоровьем а врачи не могли поставить диагноз, в общем нечего хорошего, но моему отцу подсказал друг обратиться к Руфине, что мы собственно и сделали. Она сказала что на нашей семье порча и сделана она женской рукой! как выяснилось позже это была любовница отца! Он с ней расстался а она не смогла простить, вот такие женщины бывают лезут в чужую семью и еще порчи наводят! Хорошо что Руфина помогла нам после того как она сняла с нас эту порчу в нашей жизни все наладилось! Мама пошла на поправку у отца дела пошли в гору. Это даже не отзыв а знак благодарности, спасибо вам огромное!!! Вот ее номер может кому-то пригодиться +380686790785 вайбер/ватсап/телеграмм

Гость
#638
Гость

Насколько я наслышана об ясновидящей Оксане - она настоящий мастер по обрядам-возвратам. Очень мощные у нее ритуалы и быстрый результат. Мне она помогла вернуть любимого мужчину буквально за несколько дней. Я благодарна судьбе за то, что она послала мне Оксану. У кого проблемы звоните

можно ее номер

Гость
#639

СОВЕТУЮ Ясновидящую ИНГУ. Мне действительно она помогла, уже просто отчаявшись я обратилась к ней. В первый же день помогла дистанционно, во всех подробностях мне рассказала как все есть на самом деле. Предсказала каких изменений ждать в ближайшее время, и отговорила меня от одного серьезного шага. Буквально открыла мне глаза на многие вещи, я теперь четко знала как действовать дальше и что для этого нужно. Работу я свою сохранила, и семью свою. После этого моя жизнь изменилась, появилась легкость и чувство уверенности. Я рекомендовала своим друзьям, и оставлю здесь контактные данные Инги тел. +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап

Гость
#640

Здравствуйте! Я развелся с женой, по своей вине, думал со временем все забудеться я найду другую и у меня будет все хорошо.Но не все получаеться как думаешь.Никого я не нашел, очень стал скучать за сыном и женой, видимо я ее сильно обидел,что она за эти два года разлуки не хотела даже со мной разговаривать.Как-то в интернете увидел рекламу о Патрисии, расказал свою историю.Патрисия провела обряд, после которого, моя жена с сыном приехали ко мне домой.Очень благодарен Патрисии. Её контакты +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм

Маргоша Долгун
#641

Мне тоже посчастливилось найти такого крутого специалиста как Екатерина +375(25)662-44-17, Минск))) Каждый раз удивляюсь, как она гадает, читает карты так, будто в них расписано все мое прошлое, будущее и настоящее)) Ну вот действительно) Если в чем-то не могу определиться, и тут может помочь. Просто мастерица в этом деле)) Рекомендую!)

Гость
#642

Вместе со своей благодарностью хочу написать искренний отзыв о работе ясновидящей Руфине! Итак, у меня была очень большая проблема с мужем. Сначала, на протяжении 5 лет нашего брака все было более чем идеально, как в первые месяца отношений. Но потом муж сменил работу, где его начальницей была женщина. Не сказать, что она была красива. Зато она решила отбить у меня моего мужа, я знала, что она оказывает ему знаками внимания, мы все друг другу все рассказывали. Продолжались ее безуспешные попытки месяца 2, но потом, муж сначала перестал оказывать мне знаки внимания, началось хамство, задерживался с работы, дело доходило до побоев даже, а потом вообще, я пришла домой, а вещей его нет! Если бы не Руфина и её обряды, я уверена, сидела бы сейчас у "разбитого корыта" и плакала. Кому нужна помощь звоните, вот ее номер +380686790785 (вайбер/ватсап/телеграмм) она поможет

Антонина Михайловна
#643

Здравствуйте, Адресовалась к Лидии.
Признаю и Рекомендую
Лидия Петровна
+375(44) 512-49-15.Велком
+375(33) 637-91-51.MTC
Все хорошие отзывы от прихожан
Характеристика и Показатели на 5+

Гость
#644

Какое счастье, что я нашла действительно сильную гадалку. Теперь только к ней буду обращаться. Спасибо гадалке за помощь. СОФИЯ есть вайбер и ватсап

Гость
#645

Я уже год сильно болею, сначала не обращала внимание на головные боли на ломку костей, но с каждым днем мне становилось хуже, а последнее время я не могла работать расчиталась с работы.Моей маме кто-то подсказал о Патрисии. Я правда скептически к этому отнеслась, но мама настояла, чтоб я позвонила.Патрисия меня очень удивила, сказав, что мне позавидовала моя подруга.Она провела обряд, убрала сглаз с меня, я через три дня почуствовала облегчение и сказала с подругой подальше.Спасибо большое Патрисии, спасла меня от болезни? вот её номер +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм

Архитектор Мария
#646

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность судьбе, что свела меня с этой чудо-женщиной. У меня была очень тяжелая ситуация. Огромное спасибо! людям которые оставили свои отзывы о Лидии на этом сайте и сайту также очень благодарна за рубрику которая мне очень помогла. Лидия вы чень хорошая, мудрая женщина.
________________________СПАСИБО! ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!_______________________
Рекомендую и даже очень сильно рекомендую
Лидия Петровна
+375(44) 512-49-15.Велком
+375(33) 637-91-51.MTC

Гость
#647

По совету Обратилась к ясновидящей Инге. К ней ещё давно обращалась моя мама и всегда говорила о ней только хорошее, да и вообще о ней многие у нас говорят многим она помогла. Не буду все в деталях рассказывать, что происходило в моей жизни и почему мне понадобилось помощь гадалки, но зато с полной уверенностью скажу, что Инга сильная гадалка и хороший человек ей можно доверять и верить! Девочки оставлю ее контакты здесь смело обращайтесь +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап

Гость
#648

Ребят, я читаю здесь отзывы и понимаю что очень много саморекламы. Я был у нескольких вышеперечисленных но толку было мало. Я нашел женщину не в интернете, она помогла мне а затем моей сестре. Ее номер +375255012198. Попробуйте может и вам улыбнётся удача!

Гость
#649

Добрый вечер! Я три года была безответно влюблена в своего коллегу, но мужчина не обращал никакого внимания на меня.Я в интернете увидела рекламу о Пвтрисии и решила обратиться , Патрисия предложила сделать приворот, без всяких последствий.После обряда ко мне сам подешел мужчина и предложил меня провести домой, с тех пор мы вместе.Спасибо Патрисии большое. вот её номер позвоните не пожалеете +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм

Гость
#650

Начиталась я тут ваших отзывов о гадалках!!! Никогда в это не верила и не посещала их, но пришлось. Подруга порекомендовала мне обратиться к Руфине. Я обратилась с вопросом который меня интересует, касающийся отношений с мужем. Расстались уже полгода как, а все равно друг без друга не можем, и вместе не живем! Вот я и хочу разобраться в этой ситуации. То, что я чувствую и что хочу, я знаю. А вот его понять не могу. Руфина обрядом мне вернула мужа! Уже как год мы живем душа в душу. Вот её контакты кому нужна помощь +380686790785 вайбер/ватсап/телеграмм

Гость
#651

Хватит уже рекламировать саму себя, Патрисия!!!
Уже читать надоело про "невыдуманные истории"

Гость
#652

ЕСЛИ ВАМ НУЖНА ПОМОЩЬ, МОГУ ПОДЕЛИТЬСЯ КОНТАКТОМ СИЛЬНОЙ ЯСНОВИДЯЩЕЙ ИНГИ, Я ЛИЧНО ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ЕЕ УСЛУГАМИ И МОИ ЗНАКОМЫЕ. И ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ ГАДАНИЯ У НЕЕ 100% И ОБРЯДЫ КОТОРЫЕ ОНА ПРОВОДИЛА ВСЕ СРАБОТАЛИ. ТАК ВОТ ЕЁ НОМЕР +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап

Гость
#653
Гость

Очень ценю ясновидящую Светлану Гладкову. Помогла мне в лечении аллергии у ребёнка, снятия испуга. Сама обращалась к ней, когда работу новую искала и были проблемы с мужем.Светлана своей работой очень мне помогла. Советую всем!
Её телефон +7 916 979 31 53.

Это не Беларуский номер?

Гость
#656

Добрый день! Патрисия самая лучшая гадалка к которым я обращалась.Кроме ее мне никто не помог.Я обращалась за любовным приворотом.То чего я хотела добилась, теперь мы вместе с парнем, которого я очень люблю,у нас две недели прошло как мы расписались, мы счастливы.Спасибо Патрисия Вам. Её контакты +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм

Гость
#659

Все мои знакомые и подруги обращались к Руфине, и были целиком и полностью довольны её работой, вот и я решила обратиться к ней, всё что я о ней слышала чистая правда, очень всем рекомендую. Номер телефона +380686790785 вайбер/ватсап/телеграмм

Гость
#661

Здравствуйте! Мы с подругой ходили гадать на картах Таро к Инге. Она мне нагадала, что я выйду скоро замуж, я сильно возмущалась у меня нет парня, а подругу предупредила быть осторожной. После гадания Инги моя подруга сломала ногу и подьехал парень, предложил свою помощь, он отвозил ее в больницу вместе со мной., так я познакомилась с парнем, за которого потом вышла замуж. Вот как и не верить после этого в гадание. Кому нужна супер гадалка вот Инги номер звоните не пожалеете +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап

Гость
#662

Последняя моя семья рушилась на глазах, но я с этим не могла поделать, муж запил, с работы уволили, каждый день скандалы, доходить до драк, дети не слушаються прогулюют школу у меня тоже все плохо на работе и в жизни.Благодаря Патрисии мы исправили в семье положение.Патрисия провела обряд, убрала порчу с нашей семьи. Очень благодарны Патрисии. Вот её номер +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм звоните и не сомневайтесь она поможет.

Гость
#664

У меня тоже был сглаз...Сама чувствовала это... И даже знаю откуда это пришло.... Хорошо хоть не на смерть мою наколдовали.
Помогла ясновидящая Патрисия.
После обращения к ней кривая моего жизненного пути превратилась в прямую трассу без двойных сплошных, запрещающих обгон.
Даже дистанционно помогла...Очень сильная... Вот её номер +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм звоните и не сомневайтесь она поможет.

Ирина М.Е
#665

Добрый вечер! Я не буду много чего писать тут, но оставляю номер
+7(925) 325-09-85. Лидия

Если кто-то выбирает себе гадалку, идите к ней.всем её советую!

Пара_генератор)))
#666

Нашла на форуме женщину Лидию Петровну
Обращалась по личным вопросам
Очень довольна
Рассказала все подробно как я и хотела
Буду советовать всем свои знакомым, спасибо большое
Я просто в восторге
Лидия Петровна
+375(44) 512-49-15.Велком
+375(33) 637-91-51.MTC

Шустрик
#667

оО!!! как я благодарна тем людям кто оставил отзывы о Лидии
Ваши отзывы для меня были правильным и верным выбором борьбы с моими проблемами
Лидия рассказала о моей жизни больше чем я знала.
Однозначно Советую Лидию и вам оставляю номер +79253250985
Буду благодарна если вы при обращении к Лидии, упомяните моё имя Елена Шустрая и что обратились по моей рекомендации на форуме

Гость
#668

Я обращалась к гадалке Руфине, она уже много раз мне помогала решить мои проблемы и наладить жизнь в лучшую слова, всегда слышала слова поддержки от неё, так что могу смело вам её советовать. Вот номер +380686790785 вайбер/ватсап/телеграмм

Гость
#669
Гость

Обратилась к данной гадалке. Ни о чём. Ничего прошлого, настоящего и будущего не рассказала. Только спросила какие меня вопросы интересуют. Ответила строго по заданным вопросам. Попросила рассказать ещё про одного человека, было сказано что это уже другой расклад и позднее время. Весь расклад потом удалила.

Я обращалась к Евгении, она хиромант,психолог, что-то видит по фото и по ауре. Очень помогла мне. 80293578849

Гость
#670
Леночка🌺

Девочки. Не верила в эту чушь, как казалось бы.. 🤨Но когда появились реальные проблемы, выхода не было и мы с мужем решили рискнуть. многих обошли гадалок в Минске,но для себя выделили Анжелику Викторовну.. 😇Обратились , и на наше удивление она нам помогла . Теперь я верю в это и рекомендую, если у вас действительно проблемы ,она помогает. Нам нравится у нее бывать,она очень приятная женщина. если кому то действительно нужно вот ее номер 375291292019. отзыв от всегда благодарных Романа и Лены💏

Здравствуйте!Поздно пишу.А можно узнать по какой проблеме вы обращались?Потому что я тоже хочу к ней сьездить.

Алёна Бакамбаева
#671

рекомендую

Алёна Бакамбаева
#672

___________________________________________________________________
___________________________________________________________________
___________________________________________________________________
__________________________рекомендую___________________________
Лидию 79253250985 как хорошего специалиста
___________________________________________________________________
___________________________________________________________________
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#674

Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно, когда есть проблема, и пойти больше не к кому. Три года назад у меня была тяжелая ситуация, жить не хотелось. Муж меня оставил с двумя детьми. Никакие психологи не помогли. По совету знакомой обратилась к Патрисии, вот только с ее помощью ситуация выправилась. Муж вернулся, умолял простить его. Всякое бывает в жизни. Может кому-то понадобится ее помощь оставляю ее номер +375 25 548 94 07 можно написать на ватсап или вайбер

Алексей Фермер
#676

Добрый вечер, рекомендую, очень хорошая и прекрасная женщина Лидия и её номер+375(44) 512-49-15.Велком
+375(33) 637-91-51.MTC
она мне очень помогла. Много отзывов об этой женщине и все положительные на этом форуме. Пусть и вас как и меня от благодарности переполняют чувства радости на душе

Гость
#677

Хочу порекомендовать Ингу, она дает очень развернутую, наполненную и очень точную диагностику!
Увидели все! Что было, что есть и что может быть (в случае действия или бездействия).
С Ингой мы работаем уже не первый раз. Около года назад обращалась за помощью-делали ритуал гармонизации. Обряд начал приносить результат еще до окончания работы. И потом только набирал силу. Если раньше инициатива общения с мужчиной была в 90% случаев моя, то по сей день, человек и пишет и звонит первый, встречи стал предлагать чаще, даже проскальзывают намеки о совместном проживании!
Рекомендую, вот её номер +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап

ПЭПА :-)
#678

Очень хорошая Экстрасенс Гадалка Лидия
она мне очень помогла
свою историю здесь описывать не буду
также рекомендую тем кто ищёт
вот её контакты
Лидия
+7(925) 325-09-85. ватсап
+7(925) 325-09-85. вайбер

Предыдущая тема