Гость
Статьи
Толковая ясновидящая в …

Толковая ясновидящая в Минске

Добрый день. Вот ради интереса и получения какой-то дополнительной информации от реальных людей с форума хотела бы узнать кто к каким толковым гадалкам с Минска обращался. Будет интересно почитать …

GIF
Алла
2 437 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
IIIIIOIIIII
#679

Хочу выразить свою благодарность Лидия Петровна за ее помощь мне! У меня были серьезные проблемы с моим мужем. Наши отношения, которые мы так долго строили были на грани полного разрушения.
ВЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ
спасибо вам за то, что вы изменили мою жизнь

+375____44____ 512-49-15.Велком
+375____33____ 637-91-51.MTC

Гость
#680

Добрый день!Мой муж устроился на другую работу и стал задерживаться на работе,приходил домой пьяный,у нас начались скандалы.,он уходил не извесно куда,жить стало не выносимо.Мне подруга посоветовала обратиться к матушке Руфине.Я выслала фото мужа,Руфина провела магические обряды,у нас в семье все наладилось. Всем советую Руфину! Вот оставляю её контакты +380686790785 вайбер/ватсап/телеграмм обращайтесь.

О. Белякова
#681

Хочу и я сказать несколько хороших слов в адрес выше упомянутой Светланы Петровны!:) Первый мой сеанс был в прошлом году, когда я была очень подавлена, а жизнь не была мила. Хорошо, что судьба привела меня к такому хорошему человеку как Светлана Петровна. Я получила не только помощь по своим проблемам, но и колоссальную поддержку. Я очень благодарна ей за все то, что она сделала для меня! Реально рекомендую, проверена мной, обращайтесь: +375(29)622-05-16, есть в вайбере, там можно и записаться.

Гость
#683

Добрый вечер! От меня ушел муж к молодой любовнице, оставив мне двоих детей. Я очень переживала, вызванивала ему каждый день, но он вообще и трубку не брал, я не знала, что мне делать.Мне подруга посоветовала обратиться к экстрасенсу Патрисии, я давно за нее знала. Патрисия, провела обряд на возвращение мужа в семью.Через неделю мой муж вернулся домой, сильно извинялся за такой поступок.Спасибо большое Патрисии. Кому нужно оставляю её номер телефона +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм

Гость
#684

Долго искала помощи и нигде не могла найти. За год случались, очень много неприятностей, постоянные денежные потери, проблемы в семье, уже реально опускались руки, и случайно увидела пост в *** одной девушки, которая обращалась к ясновидящей Инге и она помогла ей решить проблемы. Я решила тоже попробовать. Мне очень понравилось, она мне все детально рассказала и начала помогать выйти с проблем. Постепенно моя жизнь начала налаживаться. Сказать, что я была шокирована, ничего не сказать! Все, кто сейчас нуждается в помощи, обратитесь к ней +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап

Гость
#686

Я советую вам Руфину, которая помогла вернуть мне человека без которого я потеряла смысл жизни ! Я живу в другой стране, но я ей доверилась потому что я уже не знала что делать,и все это происходило дистанционно . Она показала мне обряд по видео, я была в шоке от увиденного ! Это не передать словами ! Человек действительного знает своё дело. Я советую всем кому нужна магическая помочь либо расклад на картах . Это все испытанное на мне и на других моих знакомых. Кому тоже нужна помощь или совет звоните на вайбер или ватсап +380686790785

Антонина Михайловна
#687

Здравствуйте, хочу вам подсказать и похвалить очень хорошую Экстрасенса Анна Николаевна +7(900) 372-95-57 оказала помощь и поддержку, кому нужно звоните смело не прогадаете

Елена НФЛансер
#688

здравствуйте, действительно Лидия Петровна являться очень хорошим человеком и ещё она большая умница, дала дельные советы которые к моему удивлению очень мне помогли. Вообщем, я очень довольна знакомству с ней и благодарна за помощь с мужем. Рекомендую +375/44/512-49-15.a1 +375/33/637-91-51.mTc Лидия Петровна

Гость
#689

Хочу оставить отзыв здесь и посоветовать обращаться к провидице Инге тем, людям, которые реально нуждаются в настоящей помощи как я. У меня были большие проблемы и неполадки в семье с мужем, очень много обращалась к другим "Магам" за помощью, но только Инга смогла мне помочь, и наладить наши отношения с мужем. Еще Инга рассказала мне всю мою судьбу, предсказала будущее, некоторые события уже и произошли, как сказала Инга. Обращайтесь к ней, она реально помогает, вот контакты его для записи на прием: +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап

Гость
#690
Гость

Мне очень помогла Андреева Марина с Маяковского, в Минске много где была, но чётко всю ситуацию увидела и какую-то помощь посильную смогла оказать она,а остальные брали деньги, и якобы ввели какую-то работу. Лечит руками, видит многое по картам, но и без них нормально чувствует. Работа с ней понравилось, результат есть, я им довольна.

Здравствуйте, можете оставить номер телефона её?

Гость
#692

Есть реально сильные специалисты. Я советую обращаться только к проверенным магам. Я чтобы убедиться в правильности выбора обратилась сначала к знакомым, которые хоть раз обращались к гадалке. Таким способом нашла Руфину и очень осталась довольна своим выбором. Понравилось как она гадает на картах таро, почистила ауру, поставила мне защиту. Советую всем кому нужна такая услуга обращаться к Руфине. Очень хороший человек помогает в личной жизни, сейчас у меня отлично все как -будто перевернулось. Она владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакты звоните на вайбер или ватсап +380686790785

Гость
#693
Marssta

Вообще отлично, наконец-то нашла кого искала. Работает как надо, результат вижу, не пытает, а сама говорит. Я скоро еще планирую обратиться. Первый раз я оставила ей 50 рублей, как раз вообще не жалко, по сравнению с теми минскими гадалками у которых была до нее. Небо и земля.

Тут все пишут про Валентину Петровну. Шардотан редкостный. Поехал ради интереса. Сеанс был 5 минут и несла полную чушь. Все отзывы она пишет сама

Вероника
#694
Гость

Хочу оставить отзыв здесь и посоветовать обращаться к провидице Инге тем, людям, которые реально нуждаются в настоящей помощи как я. У меня были большие проблемы и неполадки в семье с мужем, очень много обращалась к другим "Магам" за помощью, но только Инга смогла мне помочь, и наладить наши отношения с мужем. Еще Инга рассказала мне всю мою судьбу, предсказала будущее, некоторые события уже и произошли, как сказала Инга. Обращайтесь к ней, она реально помогает, вот контакты его для записи на прием: +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап

Нужна была опытная гадалка. По положительным отзывам я остановилась на Майе Юрьевне. Вы знаете она реально творит чудеса, помогла не то слово. Все что она сказала, сбылось слово в слово. РЕКОМЕНДУЮ!!! Оставляю ее телефончик +79645320859 есть вайбер и ватсап.

Гость
#695

Добрый день! Я полгода назад посорилась со своим парнем и поняла, что он больше ко мне не вернеться хоть и сильно я его буду просить.Мне подруга посоветовала обратиться к Патрисии.Через две недели после обряда на приворот любимого, мой парень пришел ко мне и начал извиняться.Спасибо большое Патрисии. Ее номер +375 25 548 94 07 можно написать на ватсап или вайбер

Гость
#696

Добрый день! Мы с подругой звонили гадать Инге. Мне она предсказала , что я скоро выйду замуж, а подруге нагадала,что уедит за границу, мы посмеялись над этим гаданием, как я выйду, если у меня жениха нет. Через неделю я заходила в метро и на ступеньках подвернула ногу, ко мне подошел парень и стал мне помогать поднести сумку с продуктами, так я с ним познакомилась, со временем вышла за него замуж.А моя подруга неожиданно ее пригласили работать в Чехию.Мы часто вспоминаем тот случай когда обращались к Инге.Рекомендую обратиться к ней, вот номер +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап

мегатоп
#697

Мы женаты 13 лет. Последний год, 2022, был тяжёлым. Муж всегда бурно ревновал меня, а тут просто достал уже. Он все годы любил меня, был верен и подчеркивал это. Я любила его полностью взаимно, но верность не ценила, обижала его. Очень устала от ревности. Он замечательный отец, у нас два сына, 8 и 12 лет. В конце прошлого года муж стал не скрывая переписываться с девушкой с работы. Она не красавица, но симпатичная, стройная . Ей 33 года, есть сын, живет одна, видно устала от одиночества и тут мой супруг ей попался. Когда узнала, у меня была истерика, я задыхалась, думала как бы хорошо сейчас умереть и не чувствовать эту боль. Какое-то время мы жили как враги он перестал со мной общаться как бут -то меня нет рядом в квартире. Прожили мы два чудесных месяца вот так. Он сказал, что просто он устал от такой жизни со мной, устал ревновать, мучиться было или не было, и хотел попробовать с другой. Жить по-другому. Но я так скучаю по нему, вспоминаю хорошие моменты, хочу только его. Как пережить это всё, очень больно. Ничего не помогает. Ненавижу эту *****, ведь она знала, что женат и дважды отец, когда раздвигала ноги. А я не знаю что делать дальше, подавать ли на развод, нет я решила бороться и поменяться. Наткнулась на объявления Лидии Петровны, позвонила и приехала к ней объяснила ситуацию, поросла наладить отношения с мужем и что бы перестал ревновать то мешает отношениям. Сегодня Осень, за окном опали листья, моросит дождь, холодно на улице,небо затянуло тёмными тучами а у меня дома тепло, жду любимого мужа с работы он только что звонил сказал торопится до мой обнять меня о! боже! как это прекрасно. Большое спасибо! за помощь Лидии Петровне очень благодарна и рекомендую
375 44 512 49 15, 375 33 637 91 51

Гость
#698

Ясновидящая Руфина помогла мне вернуть мою любовь. С моим любимым мужем мы прожили больше двух лет. А потом он просто ушел от меня. Ещё полтора года я всячески пыталась вернуть его, и у нас было как в мексиканском сериале, мы то сходились, то расходились. Как раз в период одного из разрывов, я познакомилась с Руфиной. Она пообещала мне помочь. После её обряда, мой любимый сам вернулся ко мне, попросил прощения. Мы поговорили начистоту и он остался со мной. Через три месяца ждём появления ребенка. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакты +380686790785 вайбер/ватсап/телеграмм

Гость
#699

Желаю всем здравствовать! были обстоятельства, которые подвели к необходимости обращения к людям с экстрасенсорными способностями: семья стремительно разрушалась, попытки самостоятельно наладить отношения ни к чему не приводили. У знакомых спрашивать было стыдно, стала искать в интернете. Потомственная, сильная, и т д заканчивалось всегда одинаково: космические суммы без гарантии результата. И тут случай, а может и нет, еду в автобусе и две женщины сидящие за мной делились информацией о Валерии. Чтобы не забыть сразу записала в телефон номер, бумагу и ручку мы все давно уже не носим. Позвонила, и пришла. Душе сразу стало спокойно, комната уютная, везде иконы и такая спокойная тишина, что уходить совсем не хочется. Проговорили больше часа, Валерия доброжелательная и мудрая, человечная. Ушла от неё на подъёме душевных сил, подзарядка очень мощная. Она оказалась права: мужу просто не хватало моего тепла и внимания. Мы с ним сели, поговорили откровенно, и поняли что наша любовь никуда не делась. Всем, кому необходима помощь, оставляю номер 80295384174

Даша
#700
Гость

Здравствуйте!Поздно пишу.А можно узнать по какой проблеме вы обращались?Потому что я тоже хочу к ней сьездить.

На мой взгляд Лилия это гадалка, которая заслуживает внимания. Лично я по супер глобальным вопросам не обращалась, но надо было узнать и по бизнесу, и по семейным делам. Во всем меня направила, если можно так сказать, дала дельные и правильные советы, я ничего не проигнорировала. И у меня все гуд сейчас. 89670318477

Гость
#728

Обратитесь лучше к деду из Могилёва, зовут Василий Игнатьев, ему больше 80 лет, принимает только лично, и порчи снимает и лечит +3752967¹-75-86, +37529247-5¹-27

Гость
#730

Инга очень хорошая гадалка и ясновидящая помогает мне не первый месяц, сначала по личной жизни, теперь по здоровью все хорошо. Я довольна её умением прочувствовать ситуацию и мою душевную боль. Я обращалась к ней, чтобы вернуть мужа. Оказалось, на нем был приворот и он чуть не ушел к другой. Теперь, когда все наладилось пишу слова благодарности за то, что сняли приворот с мужа и вернули его в семью! От своего имени и от моих детей! ее номер +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап, звоните она реально помогает.

Гость
#731

Мне понравилась Ясновидящая Руфина. Написала ей на ватсап и выслала фото. Профессионал своего дела, она как экстрасенс видит по картам, как будто мысли читает!!! Самый лучший диагност. Очень помогает. Советую обращаться к ней! Ее тел +380686790785 вайбер/ватсап/телеграмм

Гость
#732

Ясновидящая Дарья очень сильный маг, отличный психолог и мастер своего дела. Не раз меня спасала. Искренне ей благодарна! С удовольствием поделюсь контактом+4915210829493 вайбер и ватсап

Ксения
#733
Гость

Здравствуйте! Я хочу выразить благодарность Патрисии, за то что помогла мне с моим любимым человеком.У нас в отношениях спустя два года произошел разлад.Я поняла, что мой мужчина отдаляется от меня.Нужно было ,что-то делать.Я в интернете увидела сайт Патрисии,обратилась к ней.Патрисия провела обряд с помощью которого у нас все наладилось. Она реально помогает, вот её номер +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм

Здравствуйте! Я три года назад обращалась к Патрисии погадать на картах Таро.Мне понравилось как Патрисия гадает, рассказала все, что было(это действительно так, как она сказала).О настоящем, то что я спрашивала, отвечала на каждый вопрос, я не очень поверила, в то что сказала разведусь с мужем, я ей не поверила, но прошло два года и действительно муж ушел от меня нашел молодую женщину, я его не стала ни в чем просить.Мне Патрисия нагадала хорошее будущее, надеюсь все исполниться.Спасибо Вам за гадание.
Тел. +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм.

Даша
#734
Гость

Ясновидящая Дарья очень сильный маг, отличный психолог и мастер своего дела. Не раз меня спасала. Искренне ей благодарна! С удовольствием поделюсь контактом+4915210829493 вайбер и ватсап

Спасибо гадалке Майе Юрьевней, мне посоветовали здесь к ней обратиться! Я была в полном отчаянии! она помогла мне в проблеме с бизнесом, и личной жизни, в которой я не видела выхода. После ее сеанса начала налаживаться жизнь и бизнес. Благодарна ей за помощь +79645320859

Гость
#735

Пoчитaлa oтзывы, peшилa oбpaтитьcя к Дарье. Онa мнe cдeлaлa диaгнocтику, paзлoжилa вce пo пoлoчкaм чтo и кaк пpoизoшлo. Я умoлялa Еe пoмoчь мнe вepнуть любимoгo в ceмью и c пpeжним oтнoшeниeм к нaм. А также хочу оставить свой отзыв о Дарье , которая пoмoглa вepнуть мужa в ceмью. А также помогла сохранить наши отношения. Дай Бог здоровья этой замечательной гадалке. Спacибo oгpoмнoe !!! Советую и Вам к ней обратиться +4915210829493 /вайбер/ватсап

Евгения
#736

*** _______________ ________________ ______________ _____________
*** _______________ ________________ ______________ _____________
_____ _____ _____ _____ ______ ______ _____ _____ _____ _______ ______ _____
Здравствуйте
хочу вам порекомендовать
Анну Николаевну

+7 ( 900) 372-95-57
мне очень хорошо помогла с моим мужчиной
рекомендую
*** _______________ ________________ ______________ _____________
*** _______________ ________________ ______________ _____________
_____ _____ _____ _____ ______ ______ _____ _____ _____ _______ ______ _____

Гость
#737
Гость

Я оказалась в очень сложной ситуации, мне пришлось искать выход, вообще неизвестно чем бы все закончилось, если б я не обратилась к Патрисии.Патрисия мне сделала расклад на картах, все разложила по полочкам сказала чего мне опасаться.Большое спасибо Патрисии за гадание. Вот её номер +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм звоните и не сомневайтесь она поможет.

Можно узнать стоимость услуг?

Гость
#738
Гость

Последняя моя семья рушилась на глазах, но я с этим не могла поделать, муж запил, с работы уволили, каждый день скандалы, доходить до драк, дети не слушаються прогулюют школу у меня тоже все плохо на работе и в жизни.Благодаря Патрисии мы исправили в семье положение.Патрисия провела обряд, убрала порчу с нашей семьи. Очень благодарны Патрисии. Вот её номер +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм звоните и не сомневайтесь она поможет.

Добрый вечер! Я полгода назад была у Патрисии, гадала на картах Таро.Я была в шоке, она мне сказала за прошлое и что теперь происходит со мной у меня аж мурашки по коже, я даже не думала, как карты и хозяйка карт может такое видеть.Сказала о будущем, которое сейчас исполняеться.Спасибо Вам Патрисия за предупреждение. Тел. +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм.

Гость
#739

Я обращалась к ясновидящей Инге в минуту отчаяния, когда не знала, куда двигаться дальше. Меня переполняли сомнения, неопределенность, страх. Инга сделала просмотр моей ситуации и полный расклад, благодаря которым я смогла разобраться в том, что было в прошлом, происходит в настоящем и ожидается в будущем. Она увидела такие факты и нюансы, которые доступны только людям, наделенным настоящим Даром! Я получила полноценную помощь, в которой так сильно нуждалась! Сейчас на душе стало легче, обрисовались дальнейшие перспективы, ушла неопределенность.
Я очень рада, что обратилась к ней за помощью, и жалею, что не сделала этого раньше! Рекомендую Ингу всем, кто хочет разобраться в своей жизни и изменить ее к лучшему! Не бойтесь обращайтесь, она поможет! Вот её контакты: +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап

Анна
#740

Я хочу выразить свою благодарность Галине. Она золотая женщина. Если бы не она мой брак рассыпался на мелкие осколки. Она меня не обманула всё сделала так как и обещала. Если Вы в безвыходной ситуации напишите этой женщине, я думаю что она может помочь Всем. Номер ее +79687322721 вайбер и ватсап


Гость
#741

Добрый день!Мне посоветовала моя знакомая гадалку Руфину. Когда у меня возникают какие-либо проблемы я обращаюсь, ОЧЕНЬ ВЕРНО ГАДАЕТ, все исполняется, проверено не только у меня и мои знакомые, друзья.Рекомендую. Вот можете проконсультироваться с ней по этому номеру: звоните на вайбер или ватсап +380686790785

Ольга Хомич
#742

Рекомендую обращаться в Минске к Тарологу Валентине Петровне, ну и тем, кто не с Минска тоже, ведь она проводит сенсы гадания и в вайбере на видеозвонке, вот ее номер: +37529 366-60-39. Очень хороший таролог. За все время, сколько обращалась к Валентине Петровне, а это уже достаточно внушительный срок, еще ни разу не пришлось прибегнуть к каким-либо обрядам, просто расклады мне помогают буквально в любой ситуации. Обычно уже просто после расклада я вижу где решение проблемы.

FrauMarried
#743

Одни шарлатаны, знаю всех, к кому можно обратиться, кидайте жалобы дальше, бездарности

FrauMarried
#744
Гость

Добрый день!Мне посоветовала моя знакомая гадалку Руфину. Когда у меня возникают какие-либо проблемы я обращаюсь, ОЧЕНЬ ВЕРНО ГАДАЕТ, все исполняется, проверено не только у меня и мои знакомые, друзья.Рекомендую. Вот можете проконсультироваться с ней по этому номеру: звоните на вайбер или ватсап +380686790785

Ага и это белорусский номер

FrauMarried
#745

а вы знаете настоящее имя Патрисии, по которому ее правоохранительные органы ищут?

Гость
#746

Моей знакомой гадалка Дарья отца в семью вернула, хотя я даже в это не верила. Мне все что предсказала ,все сбылось. Так что на нее не могу жаловаться. Оставляю ее номер +4915210829493 вайбер/ватсап.

Ира
#747

Добрый день! Патрисия вылечила моего сына от игромании. Незнаем откуда эта дурь у него взялась, что мы только ему не говорили, он нас не слушал, сначала свои деньги проигрывал, а потом уже и до наших добрался. Я в интернете прочла отзывы о Патрисии и решила к ней обратиться с просьбой помочь избавить сына от этой глупости. Спасибо Патрисии, не сразу конечно, но в течении двух месяцев, он бросил играть, а самое главное устроился на работу. Тел. +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм.

Гость
#748

Есть реально сильные специалисты. Я советую обращаться только к проверенным магам. Я чтобы убедиться в правильности выбора обратилась сначала к знакомым, которые хоть раз обращались к гадалке. Таким способом нашла Руфину и очень осталась довольна своим выбором. Понравилось как она гадает на картах таро, почистила ауру, поставила мне защиту. Советую всем кому нужна такая услуга обращаться к Руфине. Очень хороший человек помогает в личной жизни, сейчас у меня отлично все как -будто перевернулось. Она владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакты звоните на вайбер или ватсап +380686790785

Гость
#749

Сложности были в браке, с которыми я не могла справиться самостоятельно, привели меня за помощью к человеку, которая занимается любовной магией и воздействиями. Я не пожалела, что к ней обратилась , теперь у нас все хорошо. ДАРЬИН номер телефона +4915210829493 /вайбер/ватсап

Гость
#750

Лиля знает свое дело. У меня в жизни ничего не ладилось, но Лиля сделала так, чтобы меня постигали только удачи, тому есть подтверждение это мой оберег. Он действует, как закрепление всех моих удач. Очень сильный маг!!!Советую позвонить и сами поймёте.+79096904616( WhatsApp)

Настя
#751

Я очень благодарна гадалке которая смогла восстановить идиллию в моей семье, она буквально убрала весь раздор и его причины из нашей жизни. Лилия сделала просто невозможное +7 967 031-84-77. Советую!!!

Гость
#752

Ясновидящая Дарья отлично и точно гадает, делает сложные обряды, которые реально работают! Если вам нужна магическая помощь, советую и Вам к ней обратиться +4915210829493 WhatsApp/Viber

Катя
#753

Добрый вечер, хочу посоветовать вам Майю Юрьевну, очень сильная женщина , вернула моего мужа от любовницы, когда я уже ни в кого не верила , она вернула его в течение 9 дней, на картах смотрит не каких вопросов не заедает смотрит как в воду. Нет таких как она.вот не контакт ват сап и вайбер +79645320859

Татьяна Игнатова
#754

Рекомендую супер-гадалку в Минске, Елену Александровну: +375296189641 А1. Благодаря Елене Александровне я смогла наконец наладить личную жизнь. Для меня всегда было большой проблемой, что у меня не получалось строить серьезные отношения с мужчинами. Как только дело подходило к какой-то ответственности и серьезности, то они всегда пропадали. Обратилась к Елене Александровне скорее от отчаяния и без особой веры в результат. Она поработала с моим фото, поспрашивала о родственниках и выяснила, что это порча, которая на мне с самого детства. Но благо снять её получилось достаточно быстро. Когда я узнала, что все получилось, в меня будто камень какой-то упал с плеч. Сейчас возле меня снова находится мужчина, который проявляет заинтересованность ко мне. Но в этот раз я уверена, что все пройдет иначе.

Гость
#755

Столько всего навалилось в жизни, в общем сплошной стресс и депрессия.Дарья, ясновидящая, которую мне посоветовали, помогла мне справится и побороть трудности. Звоните вайбер и ватсап+4915210829493

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#756

Столько всего навалилось в жизни, в общем сплошной стресс и депрессия. Лиля , ясновидящая, которую мне посоветовали, помогла мне справится и побороть трудности. Рекомендую. Не верите , звоните и сами убедитесь .+380930270227 Viber +79096904616( российский WhatsApp).

Гость
#757

Здравствуйте! Мой муж с молоду как мы поженились гулял, по молодости я терпела,он такое творил ,что нужно уже было что то делать,а разводиться я не хотела у нас уже ребенок,мне подруга предложила обратиться к Инга. Инга провела магическую чистку,сделала защиту семейных отношений.Спасибо Инге,я очень ей благодарна. Инга отличный специалист в своей сфере. Рекомендую звоните ей +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап

Гость
#758

По совету знакомой, обратилась к ясновидящей Руфине. Очень хорошая женщина. Все подробно рассказала, дала советы. Провела диагностику .Сделала корректировку судьбы. Если кому интересно вот ее номер +380686790785 вайбер/ватсап/телеграмм

Альбина
#759

Не знаю как Вам, но я считаю лучшей в своей профессии Галину , она достойна почетных лавр, Она раскинул карты таро рассказала все последовательно в моей жизни, сейчас все сбылось, и результатами я в большинстве довольна!
Так что смело могу её советовать кому будет интересно звоните +79687322721

Предыдущая тема