Гость
Статьи
Женщине после 35 …

Женщине после 35 сложно найти спутника жизни

не потому что мужчин мало, а потому что они все ищут молодых женщин.

GIF
Гость
965 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Игорь
#612
Гость

Ну продемонстрируйте, вас же за язык не тянули, сами принялись советовать

Я только предложил сходить на мероприятие. И уже начинаю об этом сожалеть…

Гость
#613
Гость

Какие переписки, ты рассказывала, что интересно наблюдать, как они корчатся от тошноты, когда ты просишь оплатить счет. Срамота конечно. Это было в первом замужестве или во втором? Или когда с дедами сожительствовала?

Слушай как ты надоела. Переврали уже все что можно. Никакой счёт я не просила оплатить. Сами все оплачивали, все, радостно, бодро и с удовольствием. На свиданиях никто не жмотил.
Интересно наблюдать корчи это в переписке, когда я писала в конце беседы, что не работаю и хочу мужчину, чтоб обеспечивал.

Гость
#614
Игорь

Я только предложил сходить на мероприятие. И уже начинаю об этом сожалеть…

Ну а зачем предлагать невощможное? Это как человеку апервые увидиашему самолет предложить летать, а потом вощмущаться, что он поинтересовался, гле что находится и с чего начать.

Гость
#615
Игорь

Я только предложил сходить на мероприятие. И уже начинаю об этом сожалеть…

))) Я вас понимаю. Тут форум такой, полно фриков и с приветом. Не надо им ничего объяснять подробно. Потом ещё говвном обольют в конце)

Игорь
#616
Гость

А с тобой давно, общаются тут из жалости к возрасту.

А вот начинает что то нарисовыватся более определенное… Значит я ей готов пожертвовать собственный пригласительный билет, потому что она свою жизнь устроить не может и нормальных мужиков не может найти, а она в ответ - оскорбления. Такое невинное создание выглядящее на 20 лет… Да уж…

Игорь
#617
Гость

Ты сиделец или уже вышел на свободу?

А ты ещё кто?

Гость
#618
Игорь

А вот начинает что то нарисовыватся более определенное… Значит я ей готов пожертвовать собственный пригласительный билет, потому что она свою жизнь устроить не может и нормальных мужиков не может найти, а она в ответ - оскорбления. Такое невинное создание выглядящее на 20 лет… Да уж…

Вот вот. За добро и советы на этом форуме можно получить только оскорбления и мат)

Гость
#619
Blueberry_

Но в моем окружении это редкий случай. Все кто женат, женаты на обычных девушках. Кто ипотеки взял, создав семью, платят сейчас. У кого денег побольше, уже купили жилье. Совершенно обычные небогатые девушки у них были. Но с чем согласна, всё надо делать вовремя. Все эти пары образовались ДО 30 лет. После 35 чаще всего болтаются выбиральщики, кому это не то, то не это.

Вы можете всего не знать. Что значит бедные и обычные, в смысле небогатые, но среднеполучающие и у которые есть живут в квартире, не нужно платить ща съём, это небедные. Я про тех, у кого вообще ничего нет.... Про нищих речь, да с тпкими тоьео совсем молодын ребята могут, плка не знают, как деньги нужны. Я даже не спорю, чо они нужны, мне тоже, просто не надо рассказывать про любовь, как они любят красивых и хороших.

Гость
#620
Гость

Слушай как ты надоела. Переврали уже все что можно. Никакой счёт я не просила оплатить. Сами все оплачивали, все, радостно, бодро и с удовольствием. На свиданиях никто не жмотил.
Интересно наблюдать корчи это в переписке, когда я писала в конце беседы, что не работаю и хочу мужчину, чтоб обеспечивал.

Ты надоела еще больше, кляча старая. Сгинь к пополамщикам своим, корчитесь вместе. Как на такой бред вообще можно время тратить, лучше бы в зал сходила, старые кости размяла свои.

Гость
#621
Игорь

А ты ещё кто?

Ты писал, что сидел. Это правда?

Гость
#622
Гость

Вот и блокируй всех. В переписке сразу говори что тебе надо обеспечуна. Тогда пополамщики и альфонсы не пойдут никуда.

Так и что, делала, мне вообще перестали писать. И не писали до того, как писала, что материальное не важно.

Гость
#623
Гость

))) Я вас понимаю. Тут форум такой, полно фриков и с приветом. Не надо им ничего объяснять подробно. Потом ещё говвном обольют в конце)

Так а смысл предлагать непонятное и не обхяснять? Люли время тратят потому что хватаются за любую возможность, а тут ща спрос в нос.

Гость
#624
Гость

Вот вот. За добро и советы на этом форуме можно получить только оскорбления и мат)

Хорошо хоть не по морде, как от дедов пьяных, да?)

Гость
#625
Blueberry_

Ну вот у меня подруге пополамщики с СЗ встречу назначали в парке, один на автомойке 😀
Зачем к таким изначально ходить на встречи - мне непонятно.

Ну а в кафе есть с незнакомцем тоже мне непонятно. Может он вообще сбежит, не заплатив даже.

Игорь
#626
Гость

33. Может. В том и дело. Я никогда и этого не делала.

Черти бы меня взяли, я хочу на этого человека посмотреть. Найди меня тут ТГ @mrsmit_1

Гость
#627

Автор, а как вы выглядите? Рост/вес, что с лицом и стилем?

Гость
#628
Игорь

Черти бы меня взяли, я хочу на этого человека посмотреть. Найди меня тут ТГ @mrsmit_1

Что это?

Гость
#629
Гость

Какие расходы? Ты на вуман 24/7, на интернет 500 р? Даа, расходы прям.

Да, да, я не 24/7))) я сижу тут полчаса-час-полтора в общей сумме.
Лондонситивуман с работой начальницей отдела банка, детьми тут сидит и простыни строчит и когда успевает? А я не работаю, детей нет, бытом не занимаюсь особо.

#630
Гость

Ну а в кафе есть с незнакомцем тоже мне непонятно. Может он вообще сбежит, не заплатив даже.

Женщина всегда должна иметь свои деньги в таких случаях. Я всегда ходила на свидания и имела деньги, чтобы при случае заплатить за себя. но ни разу не пригодилось. Но это было давно, сейчас может изменились времена))

Гость
#631
Гость

Вот вот. За добро и советы на этом форуме можно получить только оскорбления и мат)

Нашла кого защищать, я написала что хочу покончить с собой, а он мне в ответ, чтобы шла... И еще жалуется

Гость
#632
Гость

Ты надоела еще больше, кляча старая. Сгинь к пополамщикам своим, корчитесь вместе. Как на такой бред вообще можно время тратить, лучше бы в зал сходила, старые кости размяла свои.

Сама ты ветошь жухлая, я молодая девушка, это у тебя старые кости, в зал и так хожу, в бассейн ещё. Я ещё на обёртывании лежала и тоже тут строчила))

Гость
#633
Blueberry_

Женщина всегда должна иметь свои деньги в таких случаях. Я всегда ходила на свидания и имела деньги, чтобы при случае заплатить за себя. но ни разу не пригодилось. Но это было давно, сейчас может изменились времена))

Я об этом и не думала никогда, что могут не заплатить.

Гость
#634
Гость

Да, да, я не 24/7))) я сижу тут полчаса-час-полтора в общей сумме.
Лондонситивуман с работой начальницей отдела банка, детьми тут сидит и простыни строчит и когда успевает? А я не работаю, детей нет, бытом не занимаюсь особо.

Так когда денег много, то масса интересных занятий есть, а ты на сз с пополамщиками корчишься и на вумане с сидельцами. Неужели муж так плох, что хочется так унижать его, жесть.

Игорь
#635
Гость

Ну а зачем предлагать невощможное? Это как человеку апервые увидиашему самолет предложить летать, а потом вощмущаться, что он поинтересовался, гле что находится и с чего начать.

А зачем этим интересуется. Сел в кресло и полетел.

Гость
#636
Гость

Хорошо хоть не по морде, как от дедов пьяных, да?)

Пост где о том что мне кто то давал по морде? Больная ты? Меня никто пальцем не тронул за жизнь.

Гость
#637
Игорь

А вот начинает что то нарисовыватся более определенное… Значит я ей готов пожертвовать собственный пригласительный билет, потому что она свою жизнь устроить не может и нормальных мужиков не может найти, а она в ответ - оскорбления. Такое невинное создание выглядящее на 20 лет… Да уж…

Пожертвовать? Я думаю, оно вам просто не нужно. Этот о вет был на вашу реакцию, когда я писала, что хочу покончить с собой, а в твет мне от вас, чтобы я шла. Мне не нужно ваше приглашение, я уже сказала почему.

Гость
#638
Гость

Так когда денег много, то масса интересных занятий есть, а ты на сз с пополамщиками корчишься и на вумане с сидельцами. Неужели муж так плох, что хочется так унижать его, жесть.

На сз я давно не была, троллила их когда была в разводе. У нас и трат много.

Игорь
#639
Гость

))) Я вас понимаю. Тут форум такой, полно фриков и с приветом. Не надо им ничего объяснять подробно. Потом ещё говвном обольют в конце)

Ну они переодически так и делают. Некоторые наглеют до такой степени что опускаются до оскорблений матери, родственников. Тут у меня планка падает и я им красочно объясняю что я с ними сделаю когда найду. После чего они сливаются

Игорь
#640
Гость

Вот вот. За добро и советы на этом форуме можно получить только оскорбления и мат)

А зачем это им? Кончают от этого что ли…

Гость
#641
Гость

Ты надоела еще больше, кляча старая. Сгинь к пополамщикам своим, корчитесь вместе. Как на такой бред вообще можно время тратить, лучше бы в зал сходила, старые кости размяла свои.

Я надоела???))) Так не пиши мне! Я тебе не пишу!

Гость
#642
Гость

Сама ты ветошь жухлая, я молодая девушка, это у тебя старые кости, в зал и так хожу, в бассейн ещё. Я ещё на обёртывании лежала и тоже тут строчила))

Мне чуть больше 20-ти, а ты родилась, когда еще динозавры бегали по улицам. Тебе зал нужнее, обертывания старого тела бессмысленны, без спорта хорошо выглядеть невозможно в твоем преклонном возрасте.
И кошмар. Я же говорю ты 24/7 тут, так одиноко чувствуешь себя без форума? Это старческое.

Гость
#643
Blueberry_

Женщина всегда должна иметь свои деньги в таких случаях. Я всегда ходила на свидания и имела деньги, чтобы при случае заплатить за себя. но ни разу не пригодилось. Но это было давно, сейчас может изменились времена))

Причем тут это? Я не хочу тратить деньги на другого мужчину, у меня итак их мало, в том числе на кафе. Я не могу за себя заплатить, так конечно могла, но это были последние деньги и не для кафе, мне оно не нужно, у меня дома кофе есть. Мне нанесен был бы психологический урон.

Гость
#644
Игорь

А зачем это им? Кончают от этого что ли…

Не знаю, я не пишу никакие гадости, только что нибудь рассказываю из своего опыта, бывает советы давала. А в ответ льют грязь, маты, я не привыкла вообще к такому отношению, в жизни все вежливые обычно. Было удивительно. Злобные какие-то.

Гость
#645
Гость

Пост где о том что мне кто то давал по морде? Больная ты? Меня никто пальцем не тронул за жизнь.

Пруфы вроде кидали, я ж откуда знаю где их искать.

Игорь
#646
Гость

Ты писал, что сидел. Это правда?

Это где я такое писал? У меня было бурное прошлое, я этого и не скрывал. Часть ребят, с кем я работал, ещё сидят - много дали, но там целый букет ( рэкет, убийства, ОПГ), а часть - на кладбище. А я вот живой…

Гость
#647
Гость

Мне чуть больше 20-ти, а ты родилась, когда еще динозавры бегали по улицам. Тебе зал нужнее, обертывания старого тела бессмысленны, без спорта хорошо выглядеть невозможно в твоем преклонном возрасте.
И кошмар. Я же говорю ты 24/7 тут, так одиноко чувствуешь себя без форума? Это старческое.

Мне 40 нет, динозавры бегали, ага,
а ты сама нудишь как бабка.

Гость
#648
Гость

На сз я давно не была, троллила их когда была в разводе. У нас и трат много.

Тебе будто лет 12. Пропей таблеточки, что ли. На что тратите, кроме интернета и дешевых сумок?

Игорь
#649
Гость

Так а смысл предлагать непонятное и не обхяснять? Люли время тратят потому что хватаются за любую возможность, а тут ща спрос в нос.

Что тут непонятного?

Игорь
#650
Гость

Хорошо хоть не по морде, как от дедов пьяных, да?)

Некоторым тут это совсем не помешало бы!

Игорь
#651
Гость

Что это?

Это телеграмм

Гость
#652
Игорь

Что тут непонятного?

Мне лисно непончтно асе, потому что такого опыта не было.

Гость
#653
Гость

Я надоела???))) Так не пиши мне! Я тебе не пишу!

Да, надоела. Тут вообще много старых, надоедливых, ну контингент такой. А ты что-то вроде клоуна местного, кринжовая бабуля.

Игорь
#654
Гость

Нашла кого защищать, я написала что хочу покончить с собой, а он мне в ответ, чтобы шла... И еще жалуется

Ты вообще то знаешь что такое Смерть. Я объясню. Когда человек лишает себя жизни все функции организма приводятся в действие. Организм сопротивляется. В том числе и ЖКТ. В этот момент происходит сокращение мышц и все содержимое в кишках вываливается наружу. Попросту ты обдр**ся. Такой тебя и найдут. Красивая картинка?

Гость
#655
Игорь

Это телеграмм

Туда пойдем?))) Ну там у меня нет ничего, я соусети не веду.

Гость
#656
Гость

Мне 40 нет, динозавры бегали, ага,
а ты сама нудишь как бабка.

Тебе уже лет 45, помню тебя еще со времен пигги. Это не нудятина, понимаю, что ты просто более трех предложений не осилишь зачастую, но постарайся.

Гость
#657
Игорь

Это где я такое писал? У меня было бурное прошлое, я этого и не скрывал. Часть ребят, с кем я работал, ещё сидят - много дали, но там целый букет ( рэкет, убийства, ОПГ), а часть - на кладбище. А я вот живой…

В какой-то теме. Или это был другой Игорь?

Гость
#658
Игорь

Некоторым тут это совсем не помешало бы!

Дедушатницам?

Гость
#659
Игорь

Ты вообще то знаешь что такое Смерть. Я объясню. Когда человек лишает себя жизни все функции организма приводятся в действие. Организм сопротивляется. В том числе и ЖКТ. В этот момент происходит сокращение мышц и все содержимое в кишках вываливается наружу. Попросту ты обдр**ся. Такой тебя и найдут. Красивая картинка?

Серьезно? Ты хочешь, чтобы я прям сейчас звонила в полицию и заявляла об угрозе убийством?

Игорь
#660
Гость

Не знаю, я не пишу никакие гадости, только что нибудь рассказываю из своего опыта, бывает советы давала. А в ответ льют грязь, маты, я не привыкла вообще к такому отношению, в жизни все вежливые обычно. Было удивительно. Злобные какие-то.

А я тебе расскажу почему это происходит. От безнаказанности. Вот когда ты сидишь в баре и какой то хмырь что то тебе скабрезное говорит, твой попутчик встаёт и не говоря не слова бьет его по морде или ломает ему рёбра. А тут вроде как безопасно и можно кому угодно и что угодно говорить

Игорь
#661
Гость

Мне лисно непончтно асе, потому что такого опыта не было.

В телеграмм заходи - объясню