Гость
Статьи
Женщине после 35 …

Женщине после 35 сложно найти спутника жизни

не потому что мужчин мало, а потому что они все ищут молодых женщин.

GIF
Гость
965 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Игорь
#409
Гость

Толсто. Туда не пустят даже. И шанмов, сто таеоц мкжчина одинок и пойдет на не модельную тетю 30 с гаеом семью создавать, нулевой.

Пустят. Надо просто круг общения поменять.

Гость
#410
Игорь

Пустят. Надо просто круг общения поменять.

Как?

Гость
#411
Игорь

Ну что пойдёшь на церемонию награждения? Своё приглашение отдаю!

Нет, я уже ничего не хочу ни с кем.

Гость
#412
Гость

Я семью и детей хотела. У меня времени нет стоять в очередях.

Ну и что, где семья?

Гость
#413
Гость

Влюбляются, поверьте, как и женщины, мужчины даже чаще. С чего вы вообще азяли, что в вас кто-то был влюблен?

Не в одежду же влюбляются.

Игорь
#414
Гость

Нет, я уже ничего не хочу ни с кем.

Вот это выстрел. А что так. Ты тут говорила, что шансов мало. Вот тебе шанс, даже 1000 шансов ( ну сколько там будет народу), а ты нос воротишь…

Гость
#415
Гость

Так все эти одинокие с прибабахом обычно. У меня вот есть знакомые одинокие одноклассницы или подруги из двора, так я б сама их не взяла на месте мужчины, реально придурошные по своей натуре.

Думаю, пости все твои бывшие о тебе такого же мнения, как и эти одинокие. Вон, общаться не умеешь, туп ая. Тпк смешно, очередная чу чундура решила, что она классная, если рядом есть мужик

Гость
#416
Гость

Нет, я уже ничего не хочу ни с кем.

Вот, вот именно потому что посое тысячи поевков в душк осощзнанно нпрываться на еще олин уже нет делания и смысла. Чклес не бывает. Если б бвла ч нужна мкжсинам, они бы все сделали даано, в мои 20 маесимкм 25

Игорь
#417
Гость

Как?

Ну вот например 900 такой вариант сейчас предлагается а она - не хочет. Вот как то так…

Гость
#418
Гость

Ну и что, где семья?

Моя семьч это мой сын, родители, сестра.

Гость
#420
Гость

На работе итак понятно. Там отношения никто и не строит.

Вы не умеете различать слова строит личные отношения и нормальное поведение? Я вам про нутро пишу, оно везде видно и у всех сейчас похоже одинаковое.

Гость
#421
Игорь

Ну вот например 900 такой вариант сейчас предлагается а она - не хочет. Вот как то так…

Ну потому что мв ж не идиотки совсем и прекрпмно понимаем что это не раьотает.

Гость
#422
Гость

Ну а делать что? Я вот вообще современных людей не понимаю. И дело не в дохоле как таковом, просто дозод ао многом определяет интересв и стремления человека.

А, да, я пять лет училась, чтобы потом ничего не получать, я просто не знала. А у богатвх ничтожеств оказывается стремления.

Игорь
#423
Гость

Вот, вот именно потому что посое тысячи поевков в душк осощзнанно нпрываться на еще олин уже нет делания и смысла. Чклес не бывает. Если б бвла ч нужна мкжсинам, они бы все сделали даано, в мои 20 маесимкм 25

Какой бл плевок?!!! Вы что там с ума посходили? Погуглите церемония награждения лучших юридических департаментов. У меня есть приглашение. Я его отдаю Вам! Вы попадаете на это мероприятие. Там никто про Ваши заработки и не замкнётся! Чего Вы ещё от меня хотите? Чтобы я взял оттуда ребят и Вам в койку их приволок?

Гость
#424
Гость

Не в одежду же влюбляются.

А кто вам сказал, что кто-то в кого-то вообще влюбляется? Не а одежду, а в ощущение рядом. Вначала влюбился в одежду, а потом уже привык.

Игорь
#425
Гость

Ну потому что мв ж не идиотки совсем и прекрпмно понимаем что это не раьотает.

Чего не работает?

Гость
#426
Игорь

Вот это выстрел. А что так. Ты тут говорила, что шансов мало. Вот тебе шанс, даже 1000 шансов ( ну сколько там будет народу), а ты нос воротишь…

Я вообще рассуждаю, не лично про себя про шансы на хорошее отношение. Я же писала, что все меркантильны, вы меня не слышите?

Гость
#427
Игорь

Какой бл плевок?!!! Вы что там с ума посходили? Погуглите церемония награждения лучших юридических департаментов. У меня есть приглашение. Я его отдаю Вам! Вы попадаете на это мероприятие. Там никто про Ваши заработки и не замкнётся! Чего Вы ещё от меня хотите? Чтобы я взял оттуда ребят и Вам в койку их приволок?

Ну хватит шищоырению нести тут))) что это лпст?

Игорь
#428
Гость

Я вообще рассуждаю, не лично про себя про шансы на хорошее отношение. Я же писала, что все меркантильны, вы меня не слышите?

Вот лично мне глубоко похрен сколько Вы зарабатываете! Так что не все меркантильны!

Гость
#429
Гость

Вот, вот именно потому что посое тысячи поевков в душк осощзнанно нпрываться на еще олин уже нет делания и смысла. Чклес не бывает. Если б бвла ч нужна мкжсинам, они бы все сделали даано, в мои 20 маесимкм 25

Нет, я например не считаю себя ненужной, просто сделала вывод, что не очень-то именно они мне нужны, все равно толк маленький или его нет. И это они должны переживать, стараться. С меня хватит.

Гость
#430
Игорь

Чего не работает?

Соает этот. Ну придешь тула, что дальше?

Игорь
#431

Что Вы за люди такие! Мужики нос воротят - не нравится. Мужики помощь предлагают - опять не нравится!

Гость
#433
Игорь

Что Вы за люди такие! Мужики нос воротят - не нравится. Мужики помощь предлагают - опять не нравится!

Так вот а этом и сювся суть. Вот такую помощь предлагабт и таеже они хотят отногений, семьи детец, ищут все в каввчках, конечно, но не знаю кае поставить просто их. А женщина еще и виновата потом))

Красотка
#435
Гость

Тролиха, это телефон так выдает, печатаешь нормально, а он вместо нормальных неправильные похожие ставит, и если перед отправкой не проверишь, что написано, то так и будет. Причем даже меняешь на правильное опять, все равно может отправиться неверно

Так поменяй своё китайское ***, криворукий))

Красотка
#436
Игорь

Знаешь я тоже зареген на сз. Догадайся с трёх раз что из этого по итогу выходит? Хотя я перед собой изначально такой задачи не ставил. У меня и в профиле написано «Общение» Какое нах общение?!! Два три коммента и - в кафе. Типа кофе попить. А я отвечаю зачем кофе лучше давай я к тебе подъеду - вино кино домино. Не проблема! Ты понимаешь вообще не проблема!!! Особенно категория около 40 +\- С детьми конечно. Чистые ***. Они меня даже как кандидата в мужья при этом не рассматривают. Одиноко им! И ни бабки ни работа ни дети не дают отдушины. Счастья им хочется хоть на одну ночь…

Н-да, оголодали видимо соасем, раз с детьми и на одну ночь и с незнакомым мужиком из Тиндера. Ну а к менее проблемным подкатывать яйца пробовал?

Игорь
#437
Гость

Соает этот. Ну придешь тула, что дальше?

Что дальше? Ходи - общайся. Пей шампанское кушай тарталетки. Веди богемный образ жизни. Фильмы смотрела? Там люди в смокингах будут и в дорогих костюмах

Игорь
#438
Гость

Нет, я например не считаю себя ненужной, просто сделала вывод, что не очень-то именно они мне нужны, все равно толк маленький или его нет. И это они должны переживать, стараться. С меня хватит.

И дальше что? Так и будешь тут водить быка за угол?

Гость
#439
Игорь

Что дальше? Ходи - общайся. Пей шампанское кушай тарталетки. Веди богемный образ жизни. Фильмы смотрела? Там люди в смокингах будут и в дорогих костюмах

Я не употребляю аокоголь, не ем тортаоетки и не хочу богемный образ жизни. Да и с каеой стати? Кто меня ткла взял?

Игорь
#440
Гость

Так вот а этом и сювся суть. Вот такую помощь предлагабт и таеже они хотят отногений, семьи детец, ищут все в каввчках, конечно, но не знаю кае поставить просто их. А женщина еще и виновата потом))

Чего?!! Ты можешь просто взять это чертово приглашение и сходить на мероприятие?!! Или религия не позволяет?!!

Гость
#441
Игорь

Чего?!! Ты можешь просто взять это чертово приглашение и сходить на мероприятие?!! Или религия не позволяет?!!

Ну я ж не чокнутая настолько. Даже если пойду, шо там делать буду?)))

Гость
#442
Игорь

Чего?!! Ты можешь просто взять это чертово приглашение и сходить на мероприятие?!! Или религия не позволяет?!!

Теперь ясно, почему они одни? Вот такие какие нибудь тараканы у всех.

Гость
#443

В 35 старая клюшка, до 30 еще пойдет

Гость
#444
Игорь

Что Вы за люди такие! Мужики нос воротят - не нравится. Мужики помощь предлагают - опять не нравится!

Это и есть тараканы.

Игорь
#445
Гость

Теперь ясно, почему они одни? Вот такие какие нибудь тараканы у всех.

Да, теперь понятно. Блин, это просто клиника какая то. Мне бы кто на халяву что-нибудь дал! С*ка все с боем вырывать приходится!

Гость
#446
Гость

Теперь ясно, почему они одни? Вот такие какие нибудь тараканы у всех.

В смвсле? А надо скаеать бегом не весть куда, ккда тебя даже не пустят, чтоб что? Это тараканы, правда

Гость
#447
Гость

Не нужно строить ложные выводы, у меня все идеально в общении. Я про вас могу сказать, раз у вас были отношения, и потом расстроились, значит у вас не так с коммуникацией, это и видно, на меня нападать начали. Да, еще и глупая, думала, сто обманет, в итоге сама обманулась, дкмали, что богатая, а она оказалась нищей. Она думала, что нравится внешне и как общается, а оказалось, что лишь богатым внешнии видом.

У меня ничего не расстраивалось.

Гость
#448
Гость

В смвсле? А надо скаеать бегом не весть куда, ккда тебя даже не пустят, чтоб что? Это тараканы, правда

По приглашению пустят.

Игорь
#449
Гость

Ну я ж не чокнутая настолько. Даже если пойду, шо там делать буду?)))

Да, бл***%^^%$>^*!!! Берёшь этот%^*^%$>% приглашение и идёшь! Какая тебе %^*€%€>>€$ разница что ты там %**^^$>$ будешь делать?!!! !! Бл***!!!

Гость
#450
Гость

Это и есть тараканы.

А как надо?

Гость
#451
Гость

Я не говориоа, что выгляжу так, вы вообще отличаете слова богато одетая или даже среднеодетая? Так я пишу про тех, кто у вас купил, откуда им знать, вы ее действительно совсем не носили или на помойке нашли?

Видно по состоянию.

Гость
#452
Гость

По приглашению пустят.

Нет, у меня нет дорогого костюма, ну ладно. Пришла, дальше что?

Гость
#453
Гость

Это у вас так, со мной не знакомятся. И тут вывод вы крайне наверное простой внешности, думают, эта замухрышка мне даст, что и было потом

Как раз не простой и уж точно не замухрышка)) и очень большие требования.

Гость
#454
Гость

Нет, у меня нет дорогого костюма, ну ладно. Пришла, дальше что?

На Авито купи, сказали тебе уже. Что дальше - Игорь же рассказал,ходить с бокалом вина.

Гость
#455
Игорь

Ну что пойдёшь на церемонию награждения? Своё приглашение отдаю!

Может у вас приглашение на мужчину?

Гость
#456
Игорь

Да, бл***%^^%$>^*!!! Берёшь этот%^*^%$>% приглашение и идёшь! Какая тебе %^*€%€>>€$ разница что ты там %**^^$>$ будешь делать?!!! !! Бл***!!!

Я туда иду рали поиска мудчинв, а не просто так . Вот и спрашиваю, кае это долдно работать.

Гость
#457
Гость

Вот, вот именно потому что посое тысячи поевков в душк осощзнанно нпрываться на еще олин уже нет делания и смысла. Чклес не бывает. Если б бвла ч нужна мкжсинам, они бы все сделали даано, в мои 20 маесимкм 25

В 20-25 твои ухажеры - желторотые птенцы, толку от них.

Гость
#458
Гость

Я туда иду рали поиска мудчинв, а не просто так . Вот и спрашиваю, кае это долдно работать.

Это работает так, пришла, тебя увидели и захотели познакомиться. Даже делать ничего не надо.
Это мужчинам надо: зарабатывать, самим знакомиться, развлекать даму.

Гость
#459
Гость

На Авито купи, сказали тебе уже. Что дальше - Игорь же рассказал,ходить с бокалом вина.

На что купить, как выбрать?ладно, ну хожу с бокалом лрожа со страха, дальше чего будет?

Гость
#460
Гость

Вы не умеете различать слова строит личные отношения и нормальное поведение? Я вам про нутро пишу, оно везде видно и у всех сейчас похоже одинаковое.

Какое нутро? Почему от меня никто денег не ждёт, а наоборот мне даёт?

Гость
#461
Гость

Это работает так, пришла, тебя увидели и захотели познакомиться. Даже делать ничего не надо.
Это мужчинам надо: зарабатывать, самим знакомиться, развлекать даму.

Не работает. Не хотят. Или маесимум на ночь.