Гость
Статьи
Женщине после 35 …

Женщине после 35 сложно найти спутника жизни

не потому что мужчин мало, а потому что они все ищут молодых женщин.

GIF
Гость
965 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#207
Гость

Морена перелогинься :) будем реалистами, мужчина в 50 как раз по всем параметрам соответствует 35 летней женщине. Смотри на жизнь трезвым взглядом, а не сквозь пьяные слезы. Несмотря на титанические усилия феминисток в последние 30 лет, они ничего не добились. Как была разница в возрасте в 15 лет нормальной так и остаеться. Впрочем женщинам это ещё более выгодно, а то в 45 лет ровесник поменяет на молодую и привет. А если ей 45 а ему 60 то менять вряд ли он будет.

у моей мамы в 57 лет кавалеру 62) вот только весной познакомились, какие 45-летние женщины ему??
а чего привет то?) дети выращены, имущество куплено, пусть молодая забирает старого надоевшего мужа, который всю молодость, деньги и силы отдал другой женщине и другим детям 😁 если молодым оно надо, то конечно пусть берут

#208
Гость

Дедушка в 55 уже почти в могиле.

так и есть, на кладбище приходишь, а там бабульки прибираются, муж похоронен и рядом сын, а бабуля жива ещё. А сыновьям там 50-60 в большинстве своем

#209
Гость

Отнюдь. Мне 45. Найду не старше 35.

чОрд, уже не подхожу 😂 пойду поплачу на плече 35-летнего мужа.

#210
Гость

Да все они понимают. Просто тут и собственная ненужность никому и неустроенность по причине не понимания правил естества, тут и обида за то, что бросили их ровесники, тут и матери одноночки которые думали, что ровесники будут их обожать, тут и феминистки (ну с этими понятно). Есть конечно еще глупенькие, дожив до 35 лет так и не понявшие, что лет 15 как были бы замужем имели бы крепкую семью с детьми, если бы не втемяшили себе в голову, что нужен ровесник ну или на 5 лет старше, а жили бы с тем кто на 10-20-25 лет старше и радовались бы жизни.

😂😂😂😂😂 угар

#211
Гость

Есть такие, где ж старше м. Но мы то знаем чем это закончится. 😪 Лето до 45 ровесницу терпеть еще будет муж, а потом... конечно и исключений полно и не обязательно прям таки до 45, может и до 50 скажем, но... опять же гулять будет, а ты терпи, а то одиночкой вмиг окажешься...

мои родители развелись после 36 лет брака, и?? через 2 месяца после развода мама уже нашла мужчину, встречаются полгода, до сих пор цветы ей таскает каждую неделю новый букет.

#212
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Не сильно налегаю, но хочу отметить, что нырок в бытовуху губит отношения гораздо быстрее теряемых внешних данных.

Ты хоть уточняй кто в паре на 8 лет моложе)

#213
Гость

Ну так правильно, глупая по молодости выскочила за ровесника, а когда им по 45 стукнуло, он свалил к 25 летней, а она выпучила глаза и ничего понять не может, а того кто ей подходит (мужик лет 60-65) найти очень сложно. Надо было в 25 лет за 40 летнего выходить.

Не знаю ни одной пары, где ей 25, а ему 45 😂 хотя в окружении сотня пар точно. Максимальная разница 5 лет. К каким 25-летним вы сваливать то собрались, дедушки?)

#214
Гость

Ну не скажите, работаю в женском колоективе таких браков не знаю, все с ровесниками плюс минус 5 лет. Причем есть такие вообще никакие женщины а мужья ничего ...как то шла с коллегой домой, ей 30 но выглядит реально на 45, глубокие морщины на лбу, очень много лишнего веса , ещё и ресницы наклеенные от которых глаз не видно..она говорит, меня муж должен встречать..о, вот и он...смотрю стоит высокий стройный парень лет 30-35, симпатичный такой, немного пузико но не критично ...Я такая- это твой муж??? Мне кажется она аж обиделась 😂 но я реально в шоке была ..так что ситуации есть разные. А таких чтоб в 35 женщине а ее мужу 50 я вообще не знаю, хотя женщин у нас много самых разных в том числе и из сел

Аналогично, максимальная разница в окружающих меня и мужа парах - 5 лет. Но надо же дедушкам хоть на женском форуме пофантазировать)

Гость
#215
Blueberry_

мои родители развелись после 36 лет брака, и?? через 2 месяца после развода мама уже нашла мужчину, встречаются полгода, до сих пор цветы ей таскает каждую неделю новый букет.

Вопрос не в том, что не найдешь, а в том что не нацдешь нормального именно для семьи и если деншине в 50 с гаеом уже все раано, ей цветов достаточно, то женщине в 30 35 многим еше хочется семью и детей. А так да, мудчин полно, если просто секс нуден или погулять. Это вообше не вопрос.

#216
Гость

Каеие ут4и в 50 лет? И если уж утки, то уж не до секса. И да, для меня утки не проблема, если я человека люблю. А что лелать с молодым?

так если для вас ровесники скучные, а 50-летние интересны, может вы нудная и скучная? Так общайтесь с 50-летнии, кто против то?

Гость
#217
Blueberry_

Не знаю ни одной пары, где ей 25, а ему 45 😂 хотя в окружении сотня пар точно. Максимальная разница 5 лет. К каким 25-летним вы сваливать то собрались, дедушки?)

Тае в 45 лиьо уже денаты либо им нафиг уже это не надо . Та де моя щнаеомая, она б рала щамуж ща своего мудчину 43 оетнего, но он не хочет. Он и летей ьольше не хочет, он в ращволе, лети полросли и ему максимум секс нужен

Игорь
#218
Гость

Слушайте, ну реально всем кто моложе 35 кажется что 50+ это старость. Ничего с этим не поделаешь.так же и для 19 Ти летних все 30 Ти летние нудные старики

Я вот думаю, что только тем, кто здесь трется. Нормально я общаюсь и с 30+ и даже с 20+ И никаких намеков на старость никто не высказывал. Был один мажор, про песок из моей задницы заикнулся ( типа пошутил), так я на него стол с закусками и бухлом и надел ( почти в буквальном смысле). После этого он как то шутить перестал. А остальные - ровно относятся. Наверное потому, что я к ним не подкатываю. Может кто то из их компании и хотел бы, но виду никто не подавал…А мне самому это пока не нужно, за этим проблемы следуют, а у меня и других забот хватает ещё и это разгребать

Гость
#219

Не, ну если у мужика не стоит, тогда можно любого возраста конечно взамуж тетку взять, хотя с другой стороны мужик в 65 еще ого го внешне как правило, в то время как тетки уже в 50 неликвид...😔 ну уж такая бабья доля... единственный выход это замуж выходить сразу за мужчину лет на 15 старше.

Гость
#220
Blueberry_

так если для вас ровесники скучные, а 50-летние интересны, может вы нудная и скучная? Так общайтесь с 50-летнии, кто против то?

Да, я нудная ,ненавижу ращвлечения и компании, ненавижу путегествия и асе это. А нет 50 лет6их олиноких.

Игорь
#221
Красотка

"...ещё и бесплодная..." орнула несколько раз за простыню, но это и про "значит задело вас" особенно
Игорёк, пиши ещё.
Мы за вами просто наблюдаем. Шоу покруче "в мире животных"))

По моему мы с Вами общение исчерпали… Или Вы - неграмотная?

Гость
#222

Среди моих знакомых мужиков лет 60-65 половина живет с тетками моложе их лет на 15-20. Рекорд 22 года разницы. Крепкие семьи, все у них ОК.

#223
Гость

Вопрос не в том, что не найдешь, а в том что не нацдешь нормального именно для семьи и если деншине в 50 с гаеом уже все раано, ей цветов достаточно, то женщине в 30 35 многим еше хочется семью и детей. А так да, мудчин полно, если просто секс нуден или погулять. Это вообше не вопрос.

Ну вот и мужчины в 35 которые хотят семью и детей как раз будут смотреть на 30-35-летних. Ну не найдут они молодых, только либо за деньги, либо нищих каких-нибудь. Знала давно пару, но уже давно не общаемся, там 9 лет была разница. Она ***, хотя отца вроде и не было даже у ребенка, а он мужчина высокий 186,спортивный, с зарплатой в 150 в провинции, квартирой, без детей. Она жила с мамой и ребенком. Вот они компенсировали друг другу разницу. Он нашел моложе, она нашла обеспечуна себе и своему ребенку. Теперь растит его и вкладывает свой ресурс в чужого ребенка, дама не работала. И то 9 лет разница, а не 15)

Гость
#224
Гость

Угу. В 25 лучше. Реальность глупости не изменят. Масса ухоженных, успешных, женщин, и по хозяйству умницы и вообще, а одинокие несчастные. Почему? Причина та же, не понимание того, что разница в возрасте естественна. Мужчина в 60 лет будет обожать и на руках носить свою 45 летнюю жену, а вот если супругам обоим по 45, тогда беда, останется женщина матерью одноночкой несчастной, а мужик найдет свое счастье с более разумной молодой.

Мужчина в 60-уже старый дед. Женщины в 45 выглядят лет на 10 моложе. И на фиг им этот пенсионер?

Гость
#225
Blueberry_

Ну вот и мужчины в 35 которые хотят семью и детей как раз будут смотреть на 30-35-летних. Ну не найдут они молодых, только либо за деньги, либо нищих каких-нибудь. Знала давно пару, но уже давно не общаемся, там 9 лет была разница. Она ***, хотя отца вроде и не было даже у ребенка, а он мужчина высокий 186,спортивный, с зарплатой в 150 в провинции, квартирой, без детей. Она жила с мамой и ребенком. Вот они компенсировали друг другу разницу. Он нашел моложе, она нашла обеспечуна себе и своему ребенку. Теперь растит его и вкладывает свой ресурс в чужого ребенка, дама не работала. И то 9 лет разница, а не 15)

Так нормальные мкжики в 35 уже при семьях и детях. И ничего плохого нет в том, емли мкжчина встанет на ноги, создаст условия и возьмет деншину молоде и соотаетственно ниде лостаиком, это идеально.

#226
Гость

Тае в 45 лиьо уже денаты либо им нафиг уже это не надо . Та де моя щнаеомая, она б рала щамуж ща своего мудчину 43 оетнего, но он не хочет. Он и летей ьольше не хочет, он в ращволе, лети полросли и ему максимум секс нужен

как и женщинам в 45+ уже замуж не надо
дети есть, дети выращены
я вот если разведусь, больше ни ногой замуж
вообще не очень понимаю этих смешных "пугалок", что в 45 от женщины уйдет муж. Скааатертью, только имущество сначала пусть попилит, за 20 лет заработанное)

Гость
#227
Blueberry_

Ну вот и мужчины в 35 которые хотят семью и детей как раз будут смотреть на 30-35-летних. Ну не найдут они молодых, только либо за деньги, либо нищих каких-нибудь. Знала давно пару, но уже давно не общаемся, там 9 лет была разница. Она ***, хотя отца вроде и не было даже у ребенка, а он мужчина высокий 186,спортивный, с зарплатой в 150 в провинции, квартирой, без детей. Она жила с мамой и ребенком. Вот они компенсировали друг другу разницу. Он нашел моложе, она нашла обеспечуна себе и своему ребенку. Теперь растит его и вкладывает свой ресурс в чужого ребенка, дама не работала. И то 9 лет разница, а не 15)

Хотя я и не верю в та4ие случаи, ну альтруищм случается, конечно, но редко. И там как правило проблемы у мужчины. Модет бесплолный может еще что.

Гость
#228
Гость

Мужчина в 60-уже старый дед. Женщины в 45 выглядят лет на 10 моложе. И на фиг им этот пенсионер?

Как раз наоборот. Мужчина если держит себя в форме и в 75 лет у теток на расхват и способен к сек.у, а вот бабий век - сорок лет как говориться, ну если держит тетка себя в форме, то ну пусть, ну уж по самому максимуму лет до 50 и фсе, дальше только по мужской милости будет возле себя держать...

Гость
#229
Blueberry_

как и женщинам в 45+ уже замуж не надо
дети есть, дети выращены
я вот если разведусь, больше ни ногой замуж
вообще не очень понимаю этих смешных "пугалок", что в 45 от женщины уйдет муж. Скааатертью, только имущество сначала пусть попилит, за 20 лет заработанное)

Так конечно в 45 не надо, поезд ушел. Мы прр 35

Красотка
#230
Игорь

Я вот думаю, что только тем, кто здесь трется. Нормально я общаюсь и с 30+ и даже с 20+ И никаких намеков на старость никто не высказывал. Был один мажор, про песок из моей задницы заикнулся ( типа пошутил), так я на него стол с закусками и бухлом и надел ( почти в буквальном смысле). После этого он как то шутить перестал. А остальные - ровно относятся. Наверное потому, что я к ним не подкатываю. Может кто то из их компании и хотел бы, но виду никто не подавал…А мне самому это пока не нужно, за этим проблемы следуют, а у меня и других забот хватает ещё и это разгребать

Дядя, вы псих?

#231
Гость

Да, я нудная ,ненавижу ращвлечения и компании, ненавижу путегествия и асе это. А нет 50 лет6их олиноких.

тогда понятна ваша тяга
как это нет? свободные есть в любом возрасте
ищите на СЗ
у меня к коллеге такие лезли часто, она в ужасе пяткой крестилась

Гость
#232
Красотка

Дядя, вы псих?

Ещё гопарь и урка.

Гость
#233

Думаю, что у тебя шизофрерия, которая не лечится. Столько тем создавать про то, чего не существует в действительности. Не видела, чтобы 30-летних считали старыми.

Гость
#234
Игорь

У меня нет дочери. А если бы была, я был бы против конечно. Но это значения не имеет. Потому что это ей жить а не мне. И это ее решение а не мое !

никогда не желайте другим женщинам того, чего не пожелали бы своим дочерям.

Гость
#235
Blueberry_

тогда понятна ваша тяга
как это нет? свободные есть в любом возрасте
ищите на СЗ
у меня к коллеге такие лезли часто, она в ужасе пяткой крестилась

Уже быоа. Олин секс предлагабт и все роаесники и молоде, до сих пор тошнит.

Гость
#236
Игорь

Автор, как же ты достала с этим своим «дедом» Предлагаю пари. Поиграем в теннис. И хотя я - 50+ я тебя по корту как сраный веник загоняю. И если ты не сдохнешь после 2 сета ( а это где то минут 40 игрового времени), то я соглашусь с тем, что я - дед. Таких как ты, мелкосраких нужно наказывать за длинный язык. И нашатырь приготовь - может откачивать тебя придётся, молодуха, бл…..

а чё у тебя пукан горит?

Гость
#237
Игорь

И это ещё, так сказать, лайт вариант. А могу предложить кросс километров на 15, который военные бегают. Возьмём рюкзаки, положим туда по 10 кг нагрузки и - побежали. Осилишь?

а ха-ха😅 вот поэтому я с дедами и не связываюсь вы уже не мужчины.

Гость
#238
Гость

Да, в 30+ мои ровесники искали себе до 30 и без детей, будучи сами ***. Щас мне 40+, дети подросли и *** вообще нах не нужно, никакое, ни молодое, ни ровесник, ни сын алигарха, ни полученный красавчик.

главное что бы молодые девушки как можно меньше подбирали алиментный мусор за 30.

#239
Гость

Так нормальные мкжики в 35 уже при семьях и детях. И ничего плохого нет в том, емли мкжчина встанет на ноги, создаст условия и возьмет деншину молоде и соотаетственно ниде лостаиком, это идеально.

да, только сколько их на ноги становится? 10%
остальные обычные дядьки со среднем зарплатой и имеют одну квартиру пополам с женой
какие им девушки молодые?)

Гость
#240
Гость

Так не все до 35 подходят, там главное здоровым быть, а сейчас тьма бесплодных молодых.

а стреди старперов больных ещё больше.

Гость
#241
Blueberry_

да, только сколько их на ноги становится? 10%
остальные обычные дядьки со среднем зарплатой и имеют одну квартиру пополам с женой
какие им девушки молодые?)

Ну так потому большинство в 35 семейные и никого не ищкт маесимум перепихнуться.

Гость
#242
Гость

А зачем?

так тебе же всё равно с кем лишь бы дед.

Гость
#243
Игорь

А я тебе тоже сказку расскажу. Нашёл я тут 18 летную и трах*** ее неделю! Она кончала как из пулемёта! А после встретил 44 летнюю и на ее меня стразу стошнило Хоть и не пил. Цена всей этой твоей тираде - Копейка в базарный день!!!

дед создай женскую страницу на сз и сам посмотри.

Гость
#244
Гость

а стреди старперов больных ещё больше.

Статистка никому не нкжна. Важен конкретный человек. Да и они хоть дожили до своих лет, а что с мололым станет, если он уже в 30 свплется?

Гость
#245
Гость

во первых - мужчин мало... свободных мужчин желающих вступить в длительные отношения..
они или уже в длительных отношениях (женаты) или не желают их иметь со всеми вытекающими для 35 летней.....
во вторых у мужчин выбор женщин как правило от его возраста и до 18 лет. ну конечно искать в 50 например 18 летку это почти маразм но вот женщину на 10-15-20 лет моложе ищут запросто и находят.
то есть женщине стоит в 35 искать мужика от 35 до 50 но тетеньки на вумане говорят что надо искать ровесника... а ведь при поиске до 50 шансы найти растут в разы...

ты уже подобрала деда?

Гость
#246
Гость

так тебе же всё равно с кем лишь бы дед.

Это с чего вывод такой? Не надо придумывать.

Гость
#247
Гость

Дело даже не в том, что теткам хочется жить с ровесниками, ну хочется, а толку то... нехай мечтают, но в результате все одно развод и одиночество этих теток ждет, дело то на самом деле в том, что де факто нет у них выбора, ибо хочешь жить счастливой семьей с детками, любящим мужем, то ищи старше лет на 10-20 мужа, ну а хочешь быть одиночкой никому не нужной, ну пожалуйста, твое дело, выходи замуж за ровесника. Доживете лет до 40-50 и бросит муж.

дед, ты сейчас себя впариваешь?

Гость
#248

Тебя алкашка родила, плохо выглядишь, что у тебя за 30 старые? Ты ***?

Игорь
#249
Красотка

Дядя, вы псих?

Слушай, тебя нах что ли послать? Ты по русски понимаешь? Отцепись от меня уже! Пристала как банный лист! Ты мне не интересна! Предложи мне штуку баксов, я с тобой даже рядом ср*ть не сяду!

Гость
#250
Гость

Тае в 45 лиьо уже денаты либо им нафиг уже это не надо . Та де моя щнаеомая, она б рала щамуж ща своего мудчину 43 оетнего, но он не хочет. Он и летей ьольше не хочет, он в ращволе, лети полросли и ему максимум секс нужен

почему вы так буквы коверкаете?

Гость
#251
Blueberry_

да, только сколько их на ноги становится? 10%
остальные обычные дядьки со среднем зарплатой и имеют одну квартиру пополам с женой
какие им девушки молодые?)

Ты тоже *** алкоголичка, что у тебя за 30 это немолодые девушки?

Гость
#252
Гость

Так нормальные мкжики в 35 уже при семьях и детях. И ничего плохого нет в том, емли мкжчина встанет на ноги, создаст условия и возьмет деншину молоде и соотаетственно ниде лостаиком, это идеально.

тебя на шею к себе даже дед не посадит.

Гость
#253
Гость

Как раз наоборот. Мужчина если держит себя в форме и в 75 лет у теток на расхват и способен к сек.у, а вот бабий век - сорок лет как говориться, ну если держит тетка себя в форме, то ну пусть, ну уж по самому максимуму лет до 50 и фсе, дальше только по мужской милости будет возле себя держать...

ты если троллишь-то делай это как-то тоньше.

Гость
#254

Российским женщинам еще и конкуренцию приходится выдерживать с женщинами из СНГ и т. д., которые едут в РФ массами, и с каждым годом конкуренция будет только нарастать 😔 а если женщина еще и РСПха, то дело вообще швах 😢 надо впрочем не сопли на кулак наматывать, а цеплять мужчину хоть и на 30 лет старше, а то замуж не выйдешь и выхода нет...

Гость
#255
Гость

Это с чего вывод такой? Не надо придумывать.

ты бухаешь?

Игорь
#256
Гость

дед создай женскую страницу на сз и сам посмотри.

Я по твоему больной что ли, женские страницы создавать? Ты давай в рамках себя держи! Я понимаю что тут у Вас все за 40 деды, я как то даже привык. Я то понимаю, что Вы все, девочки припевочки, до первого случая целок из себя ломаете, а по сути на каждой из вас ценник висит, только цена от года к году падает…Так что пользуйтесь пока цена высокая. А я свою цену знаю и Вам до неё как раком до Парижа!