Гость
Статьи
В каких девушек …

В каких девушек влюбятся парни ?

В каких девушек влюбляются парни ?
Интересует не внешнего плана, а именно характера. Я конечно понимаю, что у вкусы у всех свои.
Но есть же наверное какие то определенные качества, что …

GIF
Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

А какую хотят содержать? По опыту скажу: мужчины хотят содержать и влюбляются в МОЛОДЫХ красивых девушек, знающих себе цену.

Никакую не хотят содержать если сами нищие
А богатому труднее влюбиться

Гость
#52
Гость

Мужчинам нравятся стервочки которым на них пофиг

Бред. Нравятся яркие, коммуникабельные, гармоничные женщины. Перекос в сторону аля рабынька бесхребетная или снежная королева, это не рабочая схема и даже приманка для психически больных абьюзеров-нарциссов.

Гость
#53

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. Много положительных отзывов.
ватс ап
+7 977 629 49 97
vk. com/taro love 30
Вот её страничка вк ( Марина Клинова гадалка)

#54
Гость

Вы правильно говорите.
Вот они на самом деле мне тоже кажется любят девушек, знающих себе цену , но при этом иногда осуждают : « да она такая высокомерная, деловая , меркантильная»
- получается сами себе противоречат 🤔🤔

Никто ничему не противоречит. Я же написал - любят тех, кто любит себя.
А как ведёт себя любящий себя человек? Ему комфортно с самим собой. Он не прогибается под чужие желания, которые ему не интересны. У него есть стержень, который даёт ему любовь к себе. Поэтому он личность, а не тряпка. И такие люди интересны всем. Как мужчинам, так и женщинам.)

Гость
#55
Гость

В бескорыстных.
Святые качества могут задет за сердечко
Это непродажность хотя бы

Это пофиг. Ну вот я например и независимая, и бескорыстная, и помогала ему много чем, и животных люблю, но рожей вышла не особо, разве что волосы красивые и глаза с бровями, а дальше так себе, ну вот и перестал звонить и писать, не зацепила. Так что мимо

Гость
#56
Гость

Это пофиг. Ну вот я например и независимая, и бескорыстная, и помогала ему много чем, и животных люблю, но рожей вышла не особо, разве что волосы красивые и глаза с бровями, а дальше так себе, ну вот и перестал звонить и писать, не зацепила. Так что мимо

При равенстве только
Помогают и бегают за лучшими
Ты ему не ровня

307193
#57
Sunshine

Есть теория, чио в походих на свою мать

Вот это, кстати, очень похоже на правду.
Иногда парень декларирует, что хочет себе юную скромницу из воскресной школы, а влюбляется в итоге в проженную стервь, узнаешь про мамочку, и сразу все понятно.

Гость
#58
Гость

Вообще если бабу содержат ее только трахают а не любят
Потому что любовь рассеивается под платным фактором
Даже не начинается

Бред. Отношения - обязательства. Содержат любимую жену. А варианты могут получить подарки

Гость
#59
Гость

в молоденьких

Только молодые в молоденьких могут влюбиться

Гость
#60
Гость

Которые за ними не бегают. Которым просто пофиг на них.

Но почему тогда у всех, кто вешается, есть отношения, а у традиционных пассивных дам нет?

Гость
#61
Мишка

В первую очередь надо убедится, что вы выбираете себе в избранные именного того человека , который готов влюбляться. Многие мужчина бояться отношений, будь холодной девушкой, имей себе цену, не нужно бояться что когда мужчине отказываем, они будут отталкиваться, наоборот, что доступно , то не интересно!
Мужчины любят, и хотят рядом собой видеть, статных высокомерных женщин
Главное не переборщить с этим

А зачем такой, которому ты не интересна, если влюбилась? Ему не отношения нужны, он во что-то играет

Гость
#62

Это всё случайно. Вы никак не можете на это повлиять. Есть люди, которые в нужное время оказываются в нужном месте. И всё. Вот пример - мужик расстался с девушкой, на эмоциях и психах подошёл к другой девушке, и стал с ней общаться назло своей бывшей. Потом случайный залёт и вуаля, некрасивая баба с длинным лошадиным лицом замужем за состоятельным мужиком. Он может и не хотел, а вот так всё совпало. Первая его баба проявила гордость, а он за ней бегать не стал и нашёл другую. И теперь все ему говорят какая у тебя жена страшная, а он всё пытается подкатить к своей бывшей, а иа его игнорирует. Вот вам ещё пример. Тоже мужик поссорился со своей бабой, побежал на неё жаловаться к знакомой их общей, которая психолог. Психолог его напоила, он остался на ночь у неё, и утром она сделала его девушке смс, с адресом. Девушка его приехала, психолог ей открыла дверь и показала, как мужик спит, голый. Итог - девушка этого мужика бросила, и он подбегал за ней, просил прощения, и в конечном итоге женился на этом психологе. Всё в жизни случайно. Не ищите каких то методов, их нет. Нами руководит слепой случай, увы

Гость
#63

Ну и самое главное. Нас обманывают, когда говорят что у девушки должна быть гордость. Я не знаю ни одной гордой женщины, которая была бы замужем за состоятельным мужиком. Все гордые всю жизнь одни! Запомните!

Гость
#64
Гость

Бред. Отношения - обязательства. Содержат любимую жену. А варианты могут получить подарки

Это если он сам этого хочет и она не против
Насилие всегда порождает разногласие и ненависть

Гость
#65
Гость

Но почему тогда у всех, кто вешается, есть отношения, а у традиционных пассивных дам нет?

во- первых, потому что отношения не равно влюбленность, мотивы могут быть такие как например удобство или корысть, а во-вторых неправильно пишут, что влюбляются в тех, кому пофиг, влюбляются сначала , а потом подсаживаются окончательно, если объект любви недоступен

#66
Гость

во- первых, потому что отношения не равно влюбленность, мотивы могут быть такие как например удобство или корысть, а во-вторых неправильно пишут, что влюбляются в тех, кому пофиг, влюбляются сначала , а потом подсаживаются окончательно, если объект любви недоступен

Когда так подсаживаются, то это как ломка наркомана. С возрастом развивается навык от этой ломки уходить быстро.

Автор
#67

В богатых

Гость
#68
Гость

Ну и самое главное. Нас обманывают, когда говорят что у девушки должна быть гордость. Я не знаю ни одной гордой женщины, которая была бы замужем за состоятельным мужиком. Все гордые всю жизнь одни! Запомните!

я знаю

Гость
#69
Гость

Это если он сам этого хочет и она не против
Насилие всегда порождает разногласие и ненависть

Ухаживание - насилие? В женщину можно влюбиться посмотрев и услышав, мужчина - это его отношение к тебе.

Гость
#70
Канефрон

Когда так подсаживаются, то это как ломка наркомана. С возрастом развивается навык от этой ломки уходить быстро.

что ценят с возрастом в женщине?

#71
Гость

что ценят с возрастом в женщине?

Я же написал: душевное тепло. Это именно то, что цепляет и постепенно учишься именно его вычленять из всего остального.

Гость
#72
Гость

Лицо лицом конечно , но много есть красивых одиноких девушек , и при чем некоторые неуверенные в себе , в загонах постоянно
А есть так скажем « среднячок» , но увереные и парни у них есть
Значит все таки не лицо решает все , но и большую часть характер и темперамент человека и его жизненные позиции

В народе говорят. "Всех приличных мужчин расхватали неприличные женщины". А скромные, домашние, они не тусовщицы и не лезут никуда. Им часто и с мужчиной то познакомиться негде. У меня есть знакомая, очень даже симпатичная и стройная, она в разводе, но без детей. И вот, единственное, где она может знакомиться, это СЗ. Но там большинство женатых мужчин или в отношениях. Она туда заходит, ей пишут мужчины и высказывают "А может на фото не ты, а может это старые фото" и т.д. У нее нормальные реалтные фото, без фотошопа. А на камеру она стесняется разговаривать, считает, что так выглядит хуже. В общем, до реальных встреч у нее доходит редко. А *** предпочитают встречаться с отфотошопленными стервами, а потом жалуются, что те меркантильные и разводят на деньги. И сидят на СЗ годами, прЫнцессу ищут.😁 Ну, это их выбор.

Гость
#73
Гость

Ну и самое главное. Нас обманывают, когда говорят что у девушки должна быть гордость. Я не знаю ни одной гордой женщины, которая была бы замужем за состоятельным мужиком. Все гордые всю жизнь одни! Запомните!

Ерунда, именно жены состоятельных мужчин очень хорошо себе знают цену и они гордые. Там такие понты, что пи...ц. Даже если она средняя внешне Маша из Мухосранска, она себя оттюненговала и продала подороже. Это явно не скромность.)) Так что не надо свой бред наивный писать.)

Гость
#74
Гость

Ерунда, именно жены состоятельных мужчин очень хорошо себе знают цену и они гордые. Там такие понты, что пи...ц. Даже если она средняя внешне Маша из Мухосранска, она себя оттюненговала и продала подороже. Это явно не скромность.)) Так что не надо свой бред наивный писать.)

Не глупи. Они стали гордыми когда вытянули джекпот. Но если бы они такими были изначально, их никто бы даже не подпустил к богатому. Ты ничего не знаешь. Эти женщины очень наглые и абсолютно не гордые, они часто с криминальными наклонностями.

Гость
#75

Стандарно влюбляются в тех, кто себя любит, и в интересных, которые чем-то заняты, наполненных, у которых есть увлечения. Влюбляются в лёгких. Ещё влюбляются в загадочных. И в тех, за кем бегают мужики.

Гость
#76
Гость

Одним словом: качество пофигистки

Да, так и есть

Гость
#77

в тех, у кого карма в норме. в чистеньких, у кого мать с отцом встретились по судьбе. а если твои бабки колдовали и привораживали, то будь ты хоть раскрасавица с сотней хобби. все мужики будут мимо проходить.

Гость
#78

Ни в каких)Грубая правда жизни,но это так.Любить мужчины могут только в фильмах.В жизни они ищут просто ту,с кем удобно пристроиться.Чтобы жрать готовила,в кровати удовлетворяла и как мамка за ним сопли подтирала,в идеале-ещё и обеспечивала все это)

Гость
#79
Гость

Одним словом: качество пофигистки

Это правило не у всех работает! У меня были свидания , с парнями, которым я в открытую говорила: ты мне нравишься! И это были красавчики. Все очень не просто! Одному предложила секс, а он начал добиваться отношений😳 короче фиг знает что им надо...

#80
Гость

Это правило не у всех работает! У меня были свидания , с парнями, которым я в открытую говорила: ты мне нравишься! И это были красавчики. Все очень не просто! Одному предложила секс, а он начал добиваться отношений😳 короче фиг знает что им надо...

Он подумал, что ты пошутила.

Гость
#81
Гость

Ухаживание - насилие? В женщину можно влюбиться посмотрев и услышав, мужчина - это его отношение к тебе.

Если она требует, а на вумане только она и требует
То это насилие
А так как та кто требует никому не нужна - то это уже ненависть
Оно порождает аналогию

Гость
#82
Гость

Готовность пойти навстречу бескорыстно
Помочь
Секс в первый день тоже может зацепить основательно если он бесплатный
Мужчина будет думать о ней очень долго почему так а не иначе

ахахахахаха
таких, кто помогает мужикам, за девушку точно не считают. используют или кидают на деньги и выбрасывают. знаю примеры из жизни
а секс вообще не цепляет мужиков. ну дала и дала. следующая

#83
Гость

ахахахахаха
таких, кто помогает мужикам, за девушку точно не считают. используют или кидают на деньги и выбрасывают. знаю примеры из жизни
а секс вообще не цепляет мужиков. ну дала и дала. следующая

Как это не цепляет? Я как раз на такой женился, которая дала. Она этим сразу выбилась из миллиардов других.

Гость
#84
Канефрон

Как это не цепляет? Я как раз на такой женился, которая дала. Она этим сразу выбилась из миллиардов других.

одна прошмандовкаа, которая всем дает без разбора конечно лучше. чем миллиард других девушек, кто не раздвигает ноги перед первым встречным

#85
Гость

одна прошмандовкаа, которая всем дает без разбора конечно лучше. чем миллиард других девушек, кто не раздвигает ноги перед первым встречным

Если не дала, то чем она выбивается от остальных? Динамящее, недаючее, игнорящее, фригидное деpьмо - это огромная масса кала, среди которой давшая становится алмазом.

Гость
#86
Канефрон

Если не дала, то чем она выбивается от остальных? Динамящее, недаючее, игнорящее, фригидное деpьмо - это огромная масса кала, среди которой давшая становится алмазом.

а, то есть нормальные девушки, кто не раздвигает ноги перед первым встречным - это "дерьмоо" и "масса кала". яснопонятно

Гость
#87

автор спросила про в кого влюбляются. но видимо мужики реально не умеют любить. было сказано и "думаю о ней", "женилсо". но никто не сказал за что любят.

#88
Гость

а, то есть нормальные девушки, кто не раздвигает ноги перед первым встречным - это "дерьмоо" и "масса кала". яснопонятно

Если мы с тобой не трахались, то ты такой же непримечательный кусок кала как и другие 3.5 миллиарда баб.

#89
Гость

автор спросила про в кого влюбляются. но видимо мужики реально не умеют любить. было сказано и "думаю о ней", "женилсо". но никто не сказал за что любят.

Я отвечал на этот вопрос.

#90

Чтобы влюбиться, нужно душевное тепло, но это тоже не особенные женщины, таких много. Особенная только та, с которой был секс.

Гость
#91
Канефрон

Если мы с тобой не трахались, то ты такой же непримечательный кусок кала как и другие 3.5 миллиарда баб.

вот в том то и дело.
если меня спросят, за что я полюбила человека. я отвечу что за то, что он это как будто я, но противоположного пола. за улыбку, за энергетику, за голубые глаза. за то, что он читает, он интересный. его хочется разгадывать. и в то же время мы очень похожи с ним.
я не буду говорить. вот другие какашки какие то и на их фоне он вроде ничего. я не по такому принципу люблю одного человека.
чуешь разницу?

#92
Гость

вот в том то и дело.
если меня спросят, за что я полюбила человека. я отвечу что за то, что он это как будто я, но противоположного пола. за улыбку, за энергетику, за голубые глаза. за то, что он читает, он интересный. его хочется разгадывать. и в то же время мы очень похожи с ним.
я не буду говорить. вот другие какашки какие то и на их фоне он вроде ничего. я не по такому принципу люблю одного человека.
чуешь разницу?

Какая разница в кого я влюбился? Их было много, а секс был только с самыми особенными. Как влюбился, так и развлюбился. Если меня не ценят, то пошла нах с пинком под зад.

Гость
#93
Канефрон

Какая разница в кого я влюбился? Их было много, а секс был только с самыми особенными. Как влюбился, так и развлюбился. Если меня не ценят, то пошла нах с пинком под зад.

очень интересно, как этот "пинок под зад" выглядит для человека, которому на тебя и так пофик?

Гость
#94
Гость

очень интересно, как этот "пинок под зад" выглядит для человека, которому на тебя и так пофик?

Ему единственный раз баба дала, мужик от счастья накропал пост на вумане. Вот и всё. Чего ты ?

Гость
#95
Гость

Не глупи. Они стали гордыми когда вытянули джекпот. Но если бы они такими были изначально, их никто бы даже не подпустил к богатому. Ты ничего не знаешь. Эти женщины очень наглые и абсолютно не гордые, они часто с криминальными наклонностями.

Вы в теме. Так и есть.

Гость
#96
Гость

Вы правильно говорите.
Вот они на самом деле мне тоже кажется любят девушек, знающих себе цену , но при этом иногда осуждают : « да она такая высокомерная, деловая , меркантильная»
- получается сами себе противоречат 🤔🤔

Пологаю это стадия отрицания у них такая😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: