Гость
Статьи
Я ненавижу своего сына

Я ненавижу своего сына

Я ненавижу своего сына. Меня всё в нём раздражает. Ему 39 лет, он приехал ко мне на работу, живём уже 10 дней. Что делать? Я стараюсь разобраться в себе и постараться убрать это чувство. Но ненависть растёт с каждым днем. Он не моет за собой посуду, уничтожает холодильник со скоростью кометы, не аккуратен. Я несколько раз сделала замечание, но он повторяет своё поведение. А главное, грубит и хамит мне. Выгнать я его не могу, денег у него нет. Я и сама снимаю квартиру за 27 тысяч рублей. Что со мной происходит, я ругаю себя. Разве можно ненавидеть собственного сына? Чтобы он приехал, я потратила 50 тысяч рублей и продолжаю полностью его содержать. И вообще, не люблю его характер. Что делать? Как выйти из этой непростой ситуации? Даже хотела съехать, но не знаю, как это будет выглядеть.#отношения#сын

55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сын старпёр сел на шею мамке

Дочка Варвары
#2

А чего вы его содержите? Он взрослый лоб, пусть сам себя прокормит, а не на шее у мамки сидит позорище. В омерике мамаши своих отпрысков уже в 18 выгоняют в самостоятельную и отдельную от рд жизнь, а тут в инфантил под 40🤪
Так что, пинками и на улицу

Гость
#3

устанавливать правила. ты в своем доме главная, он - понаехал, так что строй и не стесняйся.

Гость
#4

Почему вы снимаете квартиру в столь почтенном возрасте и почему вы вырастили такого сына?Что с вами не так?

Гость
#5

У меня сын такой же. Ходит в грязной одежде, тело вонючее. Носится, суетится, делает странные поступки. Инвалид. А главное, самое ужасное, он ненавидит себя, может, потихоньку, уничтожить себя, если будет жить таким образом.
Все его любят, понимают. Отец за него готов горы свернуть. Не хочет лечиться. Мы умрем, готовый бомж у нас сын.

Первый снег
#6

Кого воспитала того и получила.

Ев гения
#7
Гость

Почему вы снимаете квартиру в столь почтенном возрасте и почему вы вырастили такого сына?Что с вами не так?

не понимаете или прикидываетесь?

Гость
#8
Ев гения

не понимаете или прикидываетесь?

Сыну 39 лет,значит мамане как минимум около 70,значит она жила при СССР,когда квартиры выдавали бесплатно.Так почему она снимает?

Гость
#9

Взрослые дети воспитываются отцом, мать не может воспитать, вот вам живой пример. Это ожидает всех матерей.

Гость
#10

Кого воспитала того и получила.

Не воспитывала, сильно болела. У каждого взял по немногу только отрицательные черты. Это не важно.
Важно, его можно изменить? Старший сын идеал, а младшего хотя бы социализировать.

Гость
#12

Ставьте условия проживания как хозяйка квартиры, не понимает по хорошему, пусть снимает сам квартиру или живет у друзей. Отчасти ребенок такой каким вы его вырастили. Он уже взрослый и все будет делать по своему.

Гость
#13

Материально мы жили хорошо, одевали с иголочки, кормили тем, что хотел. Свою вину не отрицаем.
Как его приучить к чистоте и в голове навести порядок? Наш семейный психолог, из за возраста, уже не принимает. Тут нужно хорошего наставника найти.

#14

Наверное, сын тоже не питает к Вам нежных чувств. Что тут скажешь? Насильно мил не будешь. Вы с ним не родственные души, поэтому он раздражает. А кого Вы любите, если не секрет? У Вас ещё есть дети? Муж?

Голиаф
#15

У меня наоборот, дольше одного дня у мамы психологически проводить не могу и не хочу. Уж лучше в общаге жить чем с мамой, не есть по несколько дней, всё это закаляет и заставляет умнеть, крутиться и прочее. Пошел на жертву делая бизнес с приятелем, типа все силы и средства в это вкладывать, остался у мамы до 30 жить, в итоге ни бизнеса ни приятеля, ни денег, но хотя бы опыт предпринимательства остался, этим и живу. Думаю это не стоило того, мужчина с 16 должен пробиваться в жизни и жить своим умом, именно с 16. Максимально стремиться к самостоятельности во всём. Мамы в большинстве случаев бессознательно ослабляют сыновей, если у сыновей мудрости не хватает, они могут присесть на мамину шею лишив себя борьбы за жизнь на все 100, вот и вырастают инфантилы.

Кстати, когда ни денег ни работы не было мама тоже относилась с негативом.

Вывод простой, что мамы что левые бабы что жены безработных и безденежных мужчин презирают.

Джипси
#16

Сними другую хату и съедь потихой. Не общайся с ним больше, нафиг он нужен. Я серьезно. А пока рассусоливаешь, как оно выглядит, он сожрет остатки твоей жизни и все равно же сгинет, когда паразитировать ему будет не на ком.

Гость
#17

Вы же понимаете, что такое медвежья услуга? Вот именно этим вы и занимаетесь.
Пусть ищет себе комнату и уезжает, здоровый мужик сел на шею мамке. Гнать его надо, будет стимулом для развития.

Гость
#18

Люди которые так поступают, нуждаются в близком родственном общении, понимании. Ему трудно определится в незнакомом городе, наити работу, нехватка мужского дружеского общения, советов где лучше работа, где хуже. Тоже самое испытывают все кто приезжают в др. город Все эти чувства мужчины не могут сказать словами. У него такое отношение может быть из за того, что у него ничего не ладится и в итоге падают руки. А так же как мама помолись за своего сына небесному Отцу Богу. Рука Бога не коротка молящего он слышит и помогает, ещё попроси терпения и как справится в такои ситуации. Бог даст выход.

Гость
#19

когда котёнок вырастает и сам из миски есть начинает, он все равно к кошкиной сиське лезет, потому что так легче. Кошка шипит на него и отгоняет.
И это правильно!!!!

Гость
#20

кто в 39 с маманей живёт,они ж драться потом начнут.Женщина нужна
с квартирой,лаской и приветом, только там человеком будет

Гость
#21
Ев гения

не понимаете или прикидываетесь?

В почтенном возрасте квартиру не снимают, а имеют.

гость
#22
Гость

Взрослые дети воспитываются отцом, мать не может воспитать, вот вам живой пример. Это ожидает всех матерей.

своего сына ,а ему 30 лет воспитываю сама отца нет и сейчас только за счет его и живу пенсия ничтожная и хочу сказать дело не только в воспитании ,а еще в двух обстоятельствах генном унаследованном характере и бумеранге это я давно примечаю как вы поступали с мамой так и вами будут поступать к старости

Гость
#23

Даёте ему Сорокина писк жилья. Он же работать приехал? ЗП получает. Если не поможет, то просто снимаете его с довольствия

Гость
#24

Он вам ответит тем же,когда вы будете в нем нуждаться. Как вам не стыдно ,вы же мать - позор.Никогда мать не можеть перестать помогать свом детям. А вы,, умудряетесь"как то об этом писать.Вы дура...

Гость
#25

Очень сложная ситуация, но в жертву себя нельзя, сейчас дети очень не благодарные и наглые, меньше покупайте продуктов не хочет работать замок поменяйте терпение вам

Уля
#26

Иди лечиться!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#27

Вы виноваты сами. Сына можно только любить .

Гость
#28
Гость

Сын старпёр сел на шею мамке, типично для ра сс еи.

ты своего уб лю дка то же содержишь?

Гость
#29
Гость

Сын старпёр сел на шею мамке, типично для ра сс еи.

Да, мрак. Йиго надо на До..н б а сс отправить

Гость
#30
Гость

Взрослые дети воспитываются отцом, мать не может воспитать, вот вам живой пример. Это ожидает всех матерей.

Чушь незачем писать. Навскидку, 2 матери одиночки среди знакомых, именно одиночки, с отцами не сложилось, и пока сыновья росли, мужиков чужих тоже не водили в дом. Нормальные люди выросли, и мамам помогают сами материально. Точно так же, как и в полной семье может овно вырасти. Все элементарно : в задницу не фиг дуть, с самого раннего детства, как начинают соображать. У меня сын с 7 лет посуду мыл за собой, как пошел в 5-й класс - текущая уборка в его комнате полностью на нем, ну и так на подхвате помочь когда надо, даже на кухне. Ни руки, ни мозги не в опе, с 19 лет отдельно живёт и хоть студент, не забывает с подработки и мне про подарки к праздникам. А молиться на дитачку, вот как у автора и результат.

Гость
#31
Первый снег

Кого воспитала того и получила.

У самого(ой) детей нет, вот так и рассуждаешь.

Гость
#32
Ев гения

потому что там где она живет работать не где и она умерла бы там с голоду. и жизнь и сын у нее де рь мо только благодаря ее родине, для которой она мусор.

У вас тоже и жизнь и дети овно? Или вы из другой страны? Не знаю, и у меня, и у всех родных и друзей + - все норм. И дети адекватные.

Гость
#33
Гость

Сыну 39 лет,значит мамане как минимум около 70,значит она жила при СССР,когда квартиры выдавали бесплатно.Так почему она снимает?

Я тоже из СССР мне скоро 60. Никто нам бесплатно ничего не давал. Купили сами.
Квартиры давали тем, кто на заводе работал. Или в строительстве. Например

Гость
#34

Обратитесь к грамотному Космоэнергету.
Этот не магия. Вычистка энергий человека. ( почитайте в инт)
Нечего всем миром обсуждать.
Не опускайте руки.
Все можно поправить.
( наверняка на нем много негатива и характер можно корректировать)

Гость
#35
Голиаф

У меня наоборот, дольше одного дня у мамы психологически проводить не могу и не хочу. Уж лучше в общаге жить чем с мамой, не есть по несколько дней, всё это закаляет и заставляет умнеть, крутиться и прочее. Пошел на жертву делая бизнес с приятелем, типа все силы и средства в это вкладывать, остался у мамы до 30 жить, в итоге ни бизнеса ни приятеля, ни денег, но хотя бы опыт предпринимательства остался, этим и живу. Думаю это не стоило того, мужчина с 16 должен пробиваться в жизни и жить своим умом, именно с 16. Максимально стремиться к самостоятельности во всём. Мамы в большинстве случаев бессознательно ослабляют сыновей, если у сыновей мудрости не хватает, они могут присесть на мамину шею лишив себя борьбы за жизнь на все 100, вот и вырастают инфантилы.

Кстати, когда ни денег ни работы не было мама тоже относилась с негативом.

Вывод простой, что мамы что левые бабы что жены безработных и безденежных мужчин презирают.

Безработный и безденежный - это и не мужчина.
Так *овна кусок.

Гость
#36
Гость

Сыну 39 лет,значит мамане как минимум около 70,значит она жила при СССР,когда квартиры выдавали бесплатно.Так почему она снимает?

Не всегда и не всем выдавали квартиры

Гость
#37

Вам нужно понять, что ваши чувства естественны и ничего страшного в этом нет. Вам необходимо жить раздельно и все будет нормально. Перевоспитать сына вы уже не сможете, поэтому разъезжайтесь и стоит ему начать зарабатывать и обеспечивать себя.

Гость
#38
Дочка Варвары

А чего вы его содержите? Он взрослый лоб, пусть сам себя прокормит, а не на шее у мамки сидит позорище. В омерике мамаши своих отпрысков уже в 18 выгоняют в самостоятельную и отдельную от рд жизнь, а тут в инфантил под 40🤪
Так что, пинками и на улицу

ОМЕРИКА вот это да

Гость
#39
Гость

Он вам ответит тем же,когда вы будете в нем нуждаться. Как вам не стыдно ,вы же мать - позор.Никогда мать не можеть перестать помогать свом детям. А вы,, умудряетесь"как то об этом писать.Вы дура...

Само ты ***!

Гость
#40

Шлите ***. Поверьте, это единственный верный вариант. Про нет денег - ерунда полнейшая, у любого мужика в загашнике всегда найдутся купюры.

Гость
#41

Автор, что вырастили, то и получили.... вам с таким же успехом и себя ненавидеть нужно, ваших же рук дело. Наслаждайтесь теперь.

Гость
#42
Гость

Он вам ответит тем же,когда вы будете в нем нуждаться. Как вам не стыдно ,вы же мать - позор.Никогда мать не можеть перестать помогать свом детям. А вы,, умудряетесь"как то об этом писать.Вы дура...

Ты что буровишь ?Прочитай что написала ,дибилка

Гость
#43

Вы уж определитесь: шашечки, или ехать. А то размышления "как это будет выглядеть"... брр...

Гость
#44
Дочка Варвары

А чего вы его содержите? Он взрослый лоб, пусть сам себя прокормит, а не на шее у мамки сидит позорище. В омерике мамаши своих отпрысков уже в 18 выгоняют в самостоятельную и отдельную от рд жизнь, а тут в инфантил под 40🤪
Так что, пинками и на улицу

Ну Вы конечно сравнили нас и цивилизованную страну, где можно выгонять, правда не в 18, а в 21, это во-первых, во-вторых где автор писала, сючто он живёт за счёт матери? Возможно её бесит, что он просто много ест, даже за собственные деньги, есть такие больные неадекватные бабки, которые от детей своих не отцепливаются, при этом их жрут ежедневно

Дочка Варвары
#45
Гость

ОМЕРИКА вот это да

Если не знаете что такое эрратив, то я вам соболезную

Гость
#46
Гость

Сыну 39 лет,значит мамане как минимум около 70,значит она жила при СССР,когда квартиры выдавали бесплатно.Так почему она снимает?

Почему сразу 70. От 57 может быть.

Тающая Зефирка
#47

Вот я тоже живу с матерью. У меня были проблемы и она фактически вынудила меня приехать.
И что?
В первые же 3 дня начался бесконечный поток придирок, манипуляций и пиздостраданий.
Она хочет указывать как я должна одеваться, как есть, как спать, как проводить время. Она считает что может трогать меня и мои вещи как вздумается.
А если нет, то я неблагодарнаятварь, откуда я такая взяла и во даже зеки так со своими матерями не поступают.
Это чтобы вы понимали, когда она угрожает меня ударить, а ей напоминаю, что она так делала всю мою жизнь, но сейчас неувязочка, я здоровее и сильнее и не позволю себя безнаказанно бить.
После этого она устраивает демонстративную молчанку и всячески давит на жалость.

И вот теперь я как не инфантильная особа должна проваливать.
Ничего, что у меня нет денег и документов и что я приехала к этойпизде, пожертвовав домом и жильем, только потому, что она обещала определенные вещи.
Давайте дружно ее пожалеем, она ж мать

Гость
#48
Гость

Сыну 39 лет,значит мамане как минимум около 70,значит она жила при СССР,когда квартиры выдавали бесплатно.Так почему она снимает?

Почему? Моему сыну 39, мне 61

Гость
#49

Имеете право, это же ваш сын.
Начните его бесить, сам уйдет.

Голиаф
#50
Гость

Безработный и безденежный - это и не мужчина.
Так *овна кусок.

Были деньги - хорош мужчина, есть шанс на бабу; кончились и проблемы начались - не мужчина и г.на кусок; снова на ноги встал - опять шанс появился?

Шл.хина психология. Если человек старается и ищет способы, пробует, ошибается и снова пробует, то до момента заработка он человек второго сорта, а после интересный вариант? Ты понимаешь какая это дешёвая, гнусная, пустая, не достойная звания человека установка? Не уверен что понимаешь, но на 1% искра надежды теплится в сердце.