Гость
Статьи
Если бы женщины, могли …

Если бы женщины, могли бы физически отстоять своё мнение

Если бы женщины могли бы физически отстоять своё мнение, было бы всё по-другому? Например, мужчина сказал что-то не то или сделал, потом получил.

546 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#266
Игорь

И ладно бы просто сказала Ты - импотент. Это ещё как то можно пережить. Она обязательно скажет, что до этого мужчины у неё был Вася а уж Вася то осечек не давал.

Ох, знал бы ты моих Васей... Повесился бы от тоски🤣🤣🤣 поверь, уж оочень сильно женщины щадят вашу психику!!

#267
Вредина

Некоторые женщины сразу без преамбулы, в табло своему мужчине дают, чтобы знал свое место. Бывает и такое. Мало ли случаев, что жена учит физически мужа, как надо жить.

Может пора менять пол? Это в моде..

#268
Игорь

Красавица, моя БЖ два раза меня порезала. А потом траванула. А одному из моих бывших начальников хоккейную каску жена пополам скалкой проломила. Так о чем это мы? О слабых женщинах!

Какая прелесть...

Гость
#269
Гость

это нужно для понимания, что бабы по своей сути ненавидят всех - мужчин и себе подобных, ненавидят искренне и без тормозов, жывотные - ху-ли с них взять.

Ну посмотрели, налюбовались, наигрались, поняли, что это мерзко - так может и хватит? Или вы все еще смакуете и наслаждаетесь?))))

Гость
#270
Игорь

И ещё. Злых, неадекватных и тупых самок я обычно избегаю. От них проблем больше, чем положительных эмоций. А мне проблем разгребать и в жизни хватает ( работа такая).

Обычно избегаете, но жениться умудрились))))) А чем вам милые, спокойные и нежные женщины не угодили?
Почему на них внимание не обращаете? Я даже знаю ответ - потому что они для вас слабые.

Гость
#271
Евгения Сомова

тут уже с психикой проблемы. Либо это какая должна быть истерика. Меня, в детстве, когда папа абьюзер доводил, то я как-то чуть с балкона не спрыгнула. Меня мама остановила. Изводил нас с мамой изо дня в день, мог по лицу ударить просто из-за того, что ему не понравилось, что я как-то не так, по его мнению, посмотрела. Но потом мы сбежали. И все стало хорошо.

Я так брата чуть не порезала, он часами орет и не затыкается! От него уходишь, а он за тобой идет и гнобит истерически. Тогда берешь ,что под рукой ,и бьешь в голову со всей силы, чтобы это радио заглохло! Только так он сваливает из дома.

Гость
#272

Мужчинам нравится насилие.

Гость
#273
Гость

Ну посмотрели, налюбовались, наигрались, поняли, что это мерзко - так может и хватит? Или вы все еще смакуете и наслаждаетесь?))))

ты откуда знаешь смакую я или наслаждаюсь? я давно понял, что бабы самые мерзские существа на этой планете, на женщин это не распространяется и что как только будет изобретена искуственная матка способная воссоздать потомство - вас тупо уничтожат. И тогда на земле воцарится мир, благодать и красота.

#274
Евгения Сомова

тут уже с психикой проблемы. Либо это какая должна быть истерика. Меня, в детстве, когда папа абьюзер доводил, то я как-то чуть с балкона не спрыгнула. Меня мама остановила. Изводил нас с мамой изо дня в день, мог по лицу ударить просто из-за того, что ему не понравилось, что я как-то не так, по его мнению, посмотрела. Но потом мы сбежали. И все стало хорошо.

Ужас, такие боятся только силы, не по фейсу схлопотать, а заявление в милицию с реальным сроком

Гость
#275
Гость

это нужно для понимания, что бабы по своей сути ненавидят всех - мужчин и себе подобных, ненавидят искренне и без тормозов, жывотные - ху-ли с них взять.

Есть много женщин, которые ни в какой бокс не пойдут, и они часто физически слабее других, вы таких любите насиловать и убивать. Не зря же мужчины любят насиловать детей - потому что дети слабее и не могут сопротивляться на достойном уровне.
Так что это все сказки про любовь мужчин к слабым женщинам и вообще к слабым.

#276
Гость

Мужчинам нравится насилие.

Это с психикой проблемы, наверно мать была властная и била

#277
Гость

ты откуда знаешь смакую я или наслаждаюсь? я давно понял, что бабы самые мерзские существа на этой планете, на женщин это не распространяется и что как только будет изобретена искуственная матка способная воссоздать потомство - вас тупо уничтожат. И тогда на земле воцарится мир, благодать и красота.

Смешно это читать на женском форуме , что к своим не податься?

Гость
#278
Гость

Есть много женщин, которые ни в какой бокс не пойдут, и они часто физически слабее других, вы таких любите насиловать и убивать. Не зря же мужчины любят насиловать детей - потому что дети слабее и не могут сопротивляться на достойном уровне. Так что это все сказки про любовь мужчин к слабым женщинам и вообще к слабым.

Есть много женщин, которые ни в какой бокс не пойдут, и они часто физически слабее других, вы таких любите насиловать и убивать - еще раз, жаба однозубая, ты со мной знакома? да я в голодный год за мешок мерзлой картохи тобой побрезгую.
Не зря же мужчины любят насиловать детей - потому что дети слабее и не могут сопротивляться на достойном уровне - ты эбанутая? хотя если убрать знак вопроса - ответ будет очевиден.
Так что это все сказки про любовь мужчин к слабым женщинам и вообще к слабым -- буду карток, идикатнахуй.

Гость
#279
Гость

ты откуда знаешь смакую я или наслаждаюсь? я давно понял, что бабы самые мерзские существа на этой планете, на женщин это не распространяется и что как только будет изобретена искуственная матка способная воссоздать потомство - вас тупо уничтожат. И тогда на земле воцарится мир, благодать и красота.

Вот, вы уже хотите убивать и мегаагрессивны. В своем репертуаре.

Гость
#280
Гость

ты откуда знаешь смакую я или наслаждаюсь? я давно понял, что бабы самые мерзские существа на этой планете, на женщин это не распространяется и что как только будет изобретена искуственная матка способная воссоздать потомство - вас тупо уничтожат. И тогда на земле воцарится мир, благодать и красота.

Если вам это не нравится, вы это смотреть перестанете. Все просто.
Или вообще не будет смотреть.

Гость
#281
Гость

ты откуда знаешь смакую я или наслаждаюсь? я давно понял, что бабы самые мерзские существа на этой планете, на женщин это не распространяется и что как только будет изобретена искуственная матка способная воссоздать потомство - вас тупо уничтожат. И тогда на земле воцарится мир, благодать и красота.

Вам женщина и нужна только для секса, насилия и плодячки.

#282
Murena

Ужас, такие боятся только силы, не по фейсу схлопотать, а заявление в милицию с реальным сроком

Дизлайки посыпались, значит правда
Физическое насилие регулируется законом, молчание ягнят заканчивается

Гость
#283
Гость

Есть много женщин, которые ни в какой бокс не пойдут, и они часто физически слабее других, вы таких любите насиловать и убивать - еще раз, жаба однозубая, ты со мной знакома? да я в голодный год за мешок мерзлой картохи тобой побрезгую. Не зря же мужчины любят насиловать детей - потому что дети слабее и не могут сопротивляться на достойном уровне - ты эбанутая? хотя если убрать знак вопроса - ответ будет очевиден. Так что это все сказки про любовь мужчин к слабым женщинам и вообще к слабым -- буду карток, идикатнахуй.

Жаба - это вы и есть, вам никто не предлагал никакого секса и отношений, вы никому не нужны здесь и, видимо, вообще.

Гость
#284
Игорь

Ну ты молодец! Когда тебя в след раз ограбят где нибудь начудите, ты в полицию не иди! Сам виноват - нечего ценности с собой носить!

Так ты же жил с ней дальше после этого.Так что нефиг стоять где попало,попадет еще.

Гость
#285
Гость

ты откуда знаешь смакую я или наслаждаюсь? я давно понял, что бабы самые мерзские существа на этой планете, на женщин это не распространяется и что как только будет изобретена искуственная матка способная воссоздать потомство - вас тупо уничтожат. И тогда на земле воцарится мир, благодать и красота.

Вот он и проговорился о своих мечтах и о мечтах таких же, как он.
Видимо, он хочет отношений только с мужчинами.
Я прямо представляю себе такое общество - мужчины, а дети у них.... даже не хочется думать.

#286

Удивительно что движет людьми жить в таких условиях, вместо решения проблем продолжать кухонные семейные бои без правил, значит, нравится

Гость
#287
Murena

Смешно это читать на женском форуме , что к своим не податься?

зачем? потому что тебе так захотелось? мне комфортно жить с женщиной - тебе то чего парится? за собой смотри, жаба сутулая.

Гость
#288
Гость

Вот, вы уже хотите убивать и мегаагрессивны. В своем репертуаре.

где ты увидела агрессию - это естественный ход вещей, описанный очень давно - слабые и не приспособившиеся в процессе эволюции прекращают свое бренное существование. Какая от тебя польза этой планете - рожать вы не хотите, убирать вы не хотите, работницы из вас как из гов-на пули, зачем тратить на вас ресурсы планеты земля? Полезные, умные - женщины останутся, а шлак будет отправлен на перегной, деревьям тоже нужны витамины.

Гость
#289
Гость

Если вам это не нравится, вы это смотреть перестанете. Все просто. Или вообще не будет смотреть.

люди по своей сути в общей массе примитивны - им нужны хлеб и зрелища, желательно кровь-кишки-распидорасило. посмотри как ведут себя бабы на этих боях среди зрителей. поэтому как только будет решен вопрос воспроизводства людей с заложенными генными установками - я уверен на 146% лишние 2-ногие будут утилизированы, нравится тебе это или нет, на ситуацию это не повлияет ни как.

Гость
#290
Гость

Вам женщина и нужна только для секса, насилия и плодячки.

ты то не женщина, тебе то чего переживать - ты только на компост годишься. тыкать в тебя брезгливо, рожать имбецилов и без тебя есть кому, а уж секс с тобой - это как нужно упасть в своих глазах, я не представляю.

#291
Гость

зачем? потому что тебе так захотелось? мне комфортно жить с женщиной - тебе то чего парится? за собой смотри, жаба сутулая.

Вопрос был не о твоей личной жизни, а что ты здесь делаешь если ненавидешь женщин, иди к своим обиженным и оскорблённым недомужикам
Сочувствовать тебе никто не будет

Гость
#292
Гость

где ты увидела агрессию - это естественный ход вещей, описанный очень давно - слабые и не приспособившиеся в процессе эволюции прекращают свое бренное существование. Какая от тебя польза этой планете - рожать вы не хотите, убирать вы не хотите, работницы из вас как из гов-на пули, зачем тратить на вас ресурсы планеты земля? Полезные, умные - женщины останутся, а шлак будет отправлен на перегной, деревьям тоже нужны витамины.

Вот и проснулся фашизм. А больных, бесплодных вы тоже хотите уничтожить? Инвалидов? Пожилых?

Гость
#293
Гость

ты то не женщина, тебе то чего переживать - ты только на компост годишься. тыкать в тебя брезгливо, рожать имбецилов и без тебя есть кому, а уж секс с тобой - это как нужно упасть в своих глазах, я не представляю.

Компост и гниль - это вы, что и заметно по вашей злобной писанине.

Гость
#294
Гость

люди по своей сути в общей массе примитивны - им нужны хлеб и зрелища, желательно кровь-кишки-распидорасило. посмотри как ведут себя бабы на этих боях среди зрителей. поэтому как только будет решен вопрос воспроизводства людей с заложенными генными установками - я уверен на 146% лишние 2-ногие будут утилизированы, нравится тебе это или нет, на ситуацию это не повлияет ни как.

Вот вы и описали ваши фашистские мечты. Вам это нравится, вы это поддерживаете, вам это интересно и приятно.

#295
Гость

люди по своей сути в общей массе примитивны - им нужны хлеб и зрелища, желательно кровь-кишки-распидорасило. посмотри как ведут себя бабы на этих боях среди зрителей. поэтому как только будет решен вопрос воспроизводства людей с заложенными генными установками - я уверен на 146% лишние 2-ногие будут утилизированы, нравится тебе это или нет, на ситуацию это не повлияет ни как.

По твоей теории уничтожены будут не только женщины, но и мужчины, такое колличество самцов не нужно, оставят только избранных
Это фашизм

Гость
#296
Murena

Вопрос был не о твоей личной жизни, а что ты здесь делаешь если ненавидешь женщин, иди к своим обиженным и оскорблённым недомужикам Сочувствовать тебе никто не будет

для тупиц, еще раз: Женщин я люблю, холю, лелею и обожаю. Запомнила?
дальше: ты к женщинам никакого отношения не имешь, у тебя просто как и у женщин - сходные первичные и вторичные половые органы. А нутро - разное, у женщин мозги, у тея рефлексы и сечка вместо мозгов. Достаточно просто объяснил?

Пинокио
#297

Зачем? Сейчас и так в школах девочки чаще дерутся, на видео раньше мальчишки дрались, сейчас больше девочек друг друга лупасят и на парней нападают, если что не так.

Гость
#298
Murena

По твоей теории уничтожены будут не только женщины, но и мужчины, такое колличество самцов не нужно, оставят только избранных Это фашизм

А он и есть фашист.

Гость
#299
Гость

Вот вы и описали ваши фашистские мечты. Вам это нравится, вы это поддерживаете, вам это интересно и приятно.

не важно нравится мне это или нет, это рационально. Время бездумных трат закончилось, конечная - поезд дальше не всех повезет. Как на ноевом ковчеге - каждой твари по паре, но не все же 8 миллиардов. Котикам и собачкам тоже нужно оставить место, как и носорогам и рыбкам.

Гость
#300
Murena

По твоей теории уничтожены будут не только женщины, но и мужчины, такое колличество самцов не нужно, оставят только избранных Это фашизм

это не моя теория, более того это не теория - а доктрина. Доктрина - это план действий, для особо одаренных. Да и так же утилизируют тупорылых имебцилов с мужскими первичными и вторичными признаками.

#301
Гость

для тупиц, еще раз: Женщин я люблю, холю, лелею и обожаю. Запомнила? дальше: ты к женщинам никакого отношения не имешь, у тебя просто как и у женщин - сходные первичные и вторичные половые органы. А нутро - разное, у женщин мозги, у тея рефлексы и сечка вместо мозгов. Достаточно просто объяснил?

Хамло трамвайное достойным мужчиной не назвать , так что без обид, природа бывает отдыхает..

Гость
#302
Гость

не важно нравится мне это или нет, это рационально. Время бездумных трат закончилось, конечная - поезд дальше не всех повезет. Как на ноевом ковчеге - каждой твари по паре, но не все же 8 миллиардов. Котикам и собачкам тоже нужно оставить место, как и носорогам и рыбкам.

Вы служили в армии?

#303
Murena

Хамло трамвайное достойным мужчиной не назвать , так что без обид, природа бывает отдыхает..

Ага

#304
Гость

это не моя теория, более того это не теория - а доктрина. Доктрина - это план действий, для особо одаренных. Да и так же утилизируют тупорылых имебцилов с мужскими первичными и вторичными признаками.

А ты не боишься что начнут с тебя?

#305

Конечно было бы
Мужчины ходили бы избитые
А некоторые ещё и изнасилованные

#306
Анна Попытаева-Семавина

Ну или понравился мужик встречный, в табло ему втащила, на плечо закинула и в пещеру уволокла. Тоже норм.

🤣🤣🤣👍

Гость
#307
Murena

Хамло трамвайное достойным мужчиной не назвать , так что без обид, природа бывает отдыхает..

не тебе, мышь столыпинская, решать кто есть мужчина, а кто нет. От тебя зависит меньше чем них-я. в трамваях я не езжу, поэтому хамить мне в оных нет смысла. Правда редко бывает приятной. Иди полистай очередную дуру - блогершу в инстакане, думать ты один *** не способна.

Гость
#308
Гость

Вы служили в армии?

а это не очевидно? конечно не служил - чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона :).

#309
Гость

не тебе, мышь столыпинская, решать кто есть мужчина, а кто нет. От тебя зависит меньше чем них-я. в трамваях я не езжу, поэтому хамить мне в оных нет смысла. Правда редко бывает приятной. Иди полистай очередную дуру - блогершу в инстакане, думать ты один хер не способна.

А чего испугался? Что сокращение численности планеты начнут с недомужиков?

Гость
#310
Murena

А ты не боишься что начнут с тебя?

Интересно, с чего этот неудачник взял, что он чем-то лучше других.

Гость
#311
Гость

а это не очевидно? конечно не служил - чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона :).

Оно и видно.
Такие любят отправлять других воевать и отсиживаться за спинами других.
Если бы служил, может бы знал ценность жизни.
Мамкин гитлер.

Гость
#312
Гость

а это не очевидно? конечно не служил - чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона :).

А если вас квалифицировать как неслужившего недомужчину, отправить на свалку? Как вам такая идея?

Гость
#313
Murena

А ты не боишься что начнут с тебя?

нет, я же с мозгами в отличае от тебя, если система решит что я лищний на этом празднике, от моей боязни ничего не изменится. Блин, настолько очевидные вещи приходится писать, как вы вообще да таких преклонных лет доживаете, имебцилки?

Гость
#314

Давно поняла, что страшнее бабы зверя нет. Женщин эта сентенция не касается.

Гость
#315
Murena

А чего испугался? Что сокращение численности планеты начнут с недомужиков?

испугался? да мне пох-й с кого начнут.какая же ты ту3,14здень. где ты увидела страх? межуд пикселей? в своей стеклянном шаре?