Гость
Статьи
Если бы женщины, могли …

Если бы женщины, могли бы физически отстоять своё мнение

Если бы женщины могли бы физически отстоять своё мнение, было бы всё по-другому? Например, мужчина сказал что-то не то или сделал, потом получил.

546 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#173
Гость

А, я поняла, зачем меня используют. Все, не отвечу.

А я говорил, что ихорек к те яйца подкатывает, заппизздделись голубки! 😆

Гость
#174
Гость

Женщин бьёшь? Какая милота... Герой, кверху дырой.😁

Где ты тут женщин увидело? Женщины со мной в ресторан ходят и на круизных лайнерах подарки получают.

Гость
#175
Гость

На какой, насчет МЧ, а он есть обязательно у всех девушек разве, его выдают где-то?

Ты то по жизни одиночка, хоть кто то на форуме тобой заинтересовался, но я бы поосторожничал, такое крокодилище может вылезти, что заикой останешься!

Гость
#176
Игорь

Звездюли бы выписывала? Всем подряд или выборочно? А я в этот список попал бы или нет?

Первым, но звездюли выписывают только ей!

Гость
#178
Игорь

Да мужчины все равно делали все тоже самое. Что мы звездулей никогда не получали что ли…

Ты мож не раз огребал, каблук сточенный!

Гость
#179
Гость

Тг это что?

Вот ты тупая офигеть - трансгомик! 😂😂😂

Гость
#180
Игорь

Это телеграмм. Вы вообще откуда?

С Воркуты!

Гость
#181
Гость

Сообщение было удалено

Нравится у параши ночевать?

Гость
#182
Гость

Из Симферополя

Там таких нет, не пизздди!

Гость
#183
Игорь

Ну вот, там это работает. Наверное. Вотсап то точно работает. А вот ситовая связь у вас дорогущая… Если бы не РНКБ так я бы раззорился на связи…

"ситовая" - новый вид связи? Оюеть! 🤣😂😆

Гость
#184
Гость

В смысле? Причем тут города, вы не из рф?

Китаянец, провинция Кутайххуй!

Гость
#185
Игорь

Я Москва Наверное все таки это РФ

О москвич ххерров, понятно почему тебя бабы ппиззддят!

Гость
#186
Игорь

А при том, что в связи с санкциями сотовики у вас в Крыму до сих пор привязаны к Украине. И если я на своём родном тарифе могу безлимитно сидеть в инете, то в Симферополе это сидения хватает на час а потом надо закидывать денюжку

Разоришься с этой ссыкуххой!

Гость
#187
Гость

Понятно, я никуда заходить не буду. Желаю вам, чтобы у впс больше не было таких избиений. Кстати, странно, что вы зашли именно в мою тему по возможному применннию физич со стороны женщины.

Мазохист и недодолбанная обиженная девочка - идеальный тандем!

Гость
#188
Гость

Не понимаю какой вам интерес общаться с неизвестной, неизвестного возрастс, да еще и создающкю такую тему, прям притягивают вас такие. Но я не такая, я нежная и не способная на такое даже физически.

Пффф, аааа я ржунемагу!!! 😂😂😂

Гость
#189
Игорь

Не хотите - не заходите. А что зашёл что тут странного тема интересная сама по себе.

Ппиддорок, че ж не интересно!

Гость
#190
Игорь

А ихбиений не будет потому что выводы сделаны

"ихбиений" - будешь писать с ошибками - отпижжу!

Гость
#191
Игорь

Ушла пришла. Писать не буду. Найти знаешь где… Вдруг тебя гопники обижать будут, надо же кому то тебя защитить -))) Привет Симферополю!

Лошара, ты "защитник"? -Яббать - колотить, смешрой ты, клоун с большой дырой в жжоппе! 😆😆😆

Гость
#192
Гость

Нравится у параши ночевать?

Хлебала, парашу овца?

Шип
#196
Гость

А ты видно получал, и несколько раз, от более сильных

А тебя недонагинали!

Игорь
#197
Евгения Сомова

тут уже с психикой проблемы. Либо это какая должна быть истерика. Меня, в детстве, когда папа абьюзер доводил, то я как-то чуть с балкона не спрыгнула. Меня мама остановила. Изводил нас с мамой изо дня в день, мог по лицу ударить просто из-за того, что ему не понравилось, что я как-то не так, по его мнению, посмотрела. Но потом мы сбежали. И все стало хорошо.

Веселое у тебя было детство

#200
Игорь

Веселое у тебя было детство

Спасибо за сарказм. В детстве у меня было всякое, и хорошее, и плохое. Тут я рассказала просто то, что с ножом не просто так могут бросаться на человека. Если человек вот так изводит женщину на постоянной основе, то исход вполне логичный. Либо самоубиться, либо устранить человека, из-за которого готов самоубиться, в момент истерики - вообще пофиг, человек не контролирует себя. И понять это сможет только тот человек, который испытывал такое. А остальные только надсмехаются, такие, как Вы). На "ты" мы с Вами не переходили.

Игорь
#210
Евгения Сомова

Спасибо за сарказм. В детстве у меня было всякое, и хорошее, и плохое. Тут я рассказала просто то, что с ножом не просто так могут бросаться на человека. Если человек вот так изводит женщину на постоянной основе, то исход вполне логичный. Либо самоубиться, либо устранить человека, из-за которого готов самоубиться, в момент истерики - вообще пофиг, человек не контролирует себя. И понять это сможет только тот человек, который испытывал такое. А остальные только надсмехаются, такие, как Вы). На "ты" мы с Вами не переходили.

А я смотрю у ВАС глубокие познания в этом вопросе. Хотите об этом поговорить? Хорошо. Кидаются иногда и просто так. В криминалистике это называется состояние аффекта. По простому - башню переклинило. И если я ее так изводил ( типа она меня не устраивала) то почему сразу в ментовку не сдал? Она бы сразу в зону заехала за легкие телесные. Однако ходит без судимости, заяб*** меня до сих пор? А если хорошее было, чего свалили то тогда? От хорошего?

Гость
#218

В таком случае бабы ба в разы чаще садились в тюрячку, они бы как и мужчины служили в армии, да и никто бы не делал законы лояльные к бабам как сейчас

Игорь
#220
Шип

Сообщение было удалено

Ещё один. У вас там в психдиспансере выпуск сегодня?

Игорь
#226
Игорь

Сообщение было удалено

На твоём месте я бы по тихой слился отсюда, а то ведь я не посмотрю баба ты или мужик, старый или молодой…

Игорь
#229
Шип

Сообщение было удалено

Тебя это тоже касается.

Игорь
#230
Гость

Сообщение было удалено

Ты ещё и туповат

Гость
#231

Чем сильнее удар тем спокойней баба

Гость
#234

Вы там все глиномесы, я так и знала.

Шип
#235
Игорь

Ты ещё и туповат

Слышал корыто, 530 тоже тебе влупить хочет, так и пойдешь в кругосветку!

Гость
#239

Кстати, скоро поедете своих хозяев защищать.

Гость
#242
Игорь

Сообщение было удалено

Тиха, швабросуй. Тоже скоро с паханами поедешь.

Гость
#243
Шип

Сообщение было удалено

Я к глиномесам не толерантна, без меня развлекаетесь.

Гость
#244
Гость

Кстати, скоро поедете своих хозяев защищать.

В гости жди!

Шип
#246
Гость

Кстати, скоро поедете своих хозяев защищать.

Встренемся, я любить тебя буду пока не сдохнешь!

Шип
#247
Игорь

Сообщение было удалено

Я те штифты выну и испанский галстук завяжу! Будешь Венера Милосская!

Шип
#248
Гость

Тиха, швабросуй. Тоже скоро с паханами поедешь.

От тада и покукарекает рассвет!

Шип
#250
Гость

Я к глиномесам не толерантна, без меня развлекаетесь.

Чет в^па^длу мне срок тянуть, рыпнусь на скачок и встренемся, плечевая? Глянулась ты мне, бОрзая! А уж как полюблю, так всю! Че, под нару заныкалась? Че молчишь, как будто Васей подавилась? Тебя хочу и точка! Пацаны ржут!))

Гость
#251
Шип

Чет в^па^длу мне срок тянуть, рыпнусь на скачок и встренемся, плечевая? Глянулась ты мне, бОрзая! А уж как полюблю, так всю! Че, под нару заныкалась? Че молчишь, как будто Васей подавилась? Тебя хочу и точка! Пацаны ржут!))

Крутой ты чел, Шип! Сколь чалиться?

Шип
#252
Гость

Крутой ты чел, Шип! Сколь чалиться?

А ты мне че - прокурор?

Гость
#253
Шип

А ты мне че - прокурор?

Понял, не мое дело... Уважуха!

Полковник Рубин
#255

Получали бы сдачу. Хотя, девушки же занимаются боксом. Посмотрите - мировые чемпионаты по женским боям.

Гость
#258
Игорь

Да нет, обычная фигура. Она да, раньше агрессивной была, но в пределах разумного. А потом что то в ней переломилось а я этот момент прочухал… Работал много жома бывал мало, упустил

Она и раньше агрессивная была, вы это видели, но все равно женились?
Ну и дурак. Все же видно было. Сами виноваты. Это еще раз доказывает,
что вы ,мужчины, претесь от неадекватных, агрессивных, злых самок.
Вам нравится, когда вам по еб*лу.

Гость
#259
Гость

Неправда, я девушка, никогда не нападаю на более слабых или даже на мудчин, обидевших меня, не в полную силу, о чем вы. И словами также.

да, все миенно так - достаточно псмотерть женские бои ММА, да просто футбольный матч бабских команд - такие все душки.

Гость
#260
Гость

да, все миенно так - достаточно псмотерть женские бои ММА, да просто футбольный матч бабских команд - такие все душки.

Раз вы это смотрите, вам это нравится. Не нравилось - не смотрели бы.

Гость
#262
Гость

Раз вы это смотрите, вам это нравится. Не нравилось - не смотрели бы.

это нужно для понимания, что бабы по своей сути ненавидят всех - мужчин и себе подобных, ненавидят искренне и без тормозов, жывотные - ху-ли с них взять.

Игорь
#263
Гость

Она и раньше агрессивная была, вы это видели, но все равно женились? Ну и дурак. Все же видно было. Сами виноваты. Это еще раз доказывает, что вы ,мужчины, претесь от неадекватных, агрессивных, злых самок. Вам нравится, когда вам по еб*лу.

И ещё. Злых, неадекватных и тупых самок я обычно избегаю. От них проблем больше, чем положительных эмоций. А мне проблем разгребать и в жизни хватает ( работа такая).

#264

Некоторые женщины сразу без преамбулы, в табло своему мужчине дают, чтобы знал свое место. Бывает и такое. Мало ли случаев, что жена учит физически мужа, как надо жить.

#265

Ну или понравился мужик встречный, в табло ему втащила, на плечо закинула и в пещеру уволокла. Тоже норм.