Гость
Статьи
Если бы женщины, могли …

Если бы женщины, могли бы физически отстоять своё мнение

Если бы женщины могли бы физически отстоять своё мнение, было бы всё по-другому? Например, мужчина сказал что-то не то или сделал, потом получил.

546 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Игорь
#109
Гость

А, я поняла, зачем меня используют. Все, не отвечу.

Вот как неудовлетворенное либидо моей БЖ обсуждать - так это нормально…

Гость
#110
Игорь

Вот как неудовлетворенное либидо моей БЖ обсуждать - так это нормально…

Я лишь предположила

Игорь
#111
Гость

Я не про вас

Вопрос то я задал и я типа не при делах?

Игорь
#112
Гость

Я лишь предположила

И основания для такого предположения?

Игорь
#113

Да Бог с ним с неудовлетворённым либидо БЖ. На мой то вопрос ответишь.

Гость
#114
Игорь

И основания для такого предположения?

Просто лишь мнение, агрессией страдают в основном женщины с высокии либидо или наоборот, но даже если оно низкое, то значит изначально таким не было. А насчет что у нее средняя фигура, вот именно что средняя, явно не хрупкая

Гость
#115
Игорь

Да Бог с ним с неудовлетворённым либидо БЖ. На мой то вопрос ответишь.

На какой, насчет МЧ, а он есть обязательно у всех девушек разве, его выдают где-то?

Игорь
#116
Гость

Просто лишь мнение, агрессией страдают в основном женщины с высокии либидо или наоборот, но даже если оно низкое, то значит изначально таким не было. А насчет что у нее средняя фигура, вот именно что средняя, явно не хрупкая

Нет не хрупкая. Да фиг с ней… это уже все - в прошлом! Ладно, не хочешь отвечать - не отвечай… Вернёмся к топик старту. Ну будь у тебя мужская сила чтобы ты делала ?

Игорь
#117

Звездюли бы выписывала? Всем подряд или выборочно? А я в этот список попал бы или нет?

Игорь
#118
Гость

На какой, насчет МЧ, а он есть обязательно у всех девушек разве, его выдают где-то?

Ну может и выдают. Вам, девушкам, виднее. А вопрос уже снят.

Игорь
#119

Все - вырубилась. Удивительно, что вообще до этого времени досидела… Своеобразное достижение надо признать…

Игорь
#120

Захочешь ещё поговорить ( ну или на морду мою посмотреть наглую - вот тебе тг mrsmit_1. Ну а не захочешь, значит не захочешь. Девушки как ураган, не знаешь куда подует, не знаешь как сильно подует, но каждый раз ждёшь ( и не надеешься). Ну в так спокойной ночи!

Гость
#121
Игорь

Нет не хрупкая. Да фиг с ней… это уже все - в прошлом! Ладно, не хочешь отвечать - не отвечай… Вернёмся к топик старту. Ну будь у тебя мужская сила чтобы ты делала ?

Вопрос не в том, чтобы я сделала, а в том, чего бы не стали делать мужчины

Игорь
#122
Гость

Вопрос не в том, чтобы я сделала, а в том, чего бы не стали делать мужчины

Ни фига селе! Ты чего железная что ли?

Игорь
#123
Гость

Вопрос не в том, чтобы я сделала, а в том, чего бы не стали делать мужчины

Да мужчины все равно делали все тоже самое. Что мы звездулей никогда не получали что ли…

Гость
#124
Игорь

Захочешь ещё поговорить ( ну или на морду мою посмотреть наглую - вот тебе тг mrsmit_1. Ну а не захочешь, значит не захочешь. Девушки как ураган, не знаешь куда подует, не знаешь как сильно подует, но каждый раз ждёшь ( и не надеешься). Ну в так спокойной ночи!

Тг это что?

Игорь
#125
Гость

Тг это что?

Это телеграмм. Вы вообще откуда?

Гость
#126
Игорь

Это телеграмм. Вы вообще откуда?

Из Симферополя

Игорь
#127
Гость

Из Симферополя

Ну вот, там это работает. Наверное. Вотсап то точно работает. А вот ситовая связь у вас дорогущая… Если бы не РНКБ так я бы раззорился на связи…

Гость
#128
Игорь

Ну вот, там это работает. Наверное. Вотсап то точно работает. А вот ситовая связь у вас дорогущая… Если бы не РНКБ так я бы раззорился на связи…

В смысле? Причем тут города, вы не из рф?

Игорь
#129
Гость

В смысле? Причем тут города, вы не из рф?

Я Москва Наверное все таки это РФ

Гость
#130
Игорь

Я Москва Наверное все таки это РФ

Причем тут телеграм и города рф?

Игорь
#131
Игорь

Я Москва Наверное все таки это РФ

А при том, что в связи с санкциями сотовики у вас в Крыму до сих пор привязаны к Украине. И если я на своём родном тарифе могу безлимитно сидеть в инете, то в Симферополе это сидения хватает на час а потом надо закидывать денюжку

Игорь
#132

А звонилки хватает на минуты три

Игорь
#133
Гость

Причем тут телеграм и города рф?

Телеграмм в Крыму работает неустойчиво. Вроде как говорили…

Игорь
#134

Города РФ не при чем это касается только Крыма

Гость
#135
Игорь

А при том, что в связи с санкциями сотовики у вас в Крыму до сих пор привязаны к Украине. И если я на своём родном тарифе могу безлимитно сидеть в инете, то в Симферополе это сидения хватает на час а потом надо закидывать денюжку

Здесь вроде не сайт знакомств

Игорь
#136
Гость

Здесь вроде не сайт знакомств

Нет. И что?

Гость
#137
Игорь

Города РФ не при чем это касается только Крыма

Понятно, я никуда заходить не буду. Желаю вам, чтобы у впс больше не было таких избиений. Кстати, странно, что вы зашли именно в мою тему по возможному применннию физич со стороны женщины.

Гость
#138
Игорь

Нет. И что?

Не понимаю какой вам интерес общаться с неизвестной, неизвестного возрастс, да еще и создающкю такую тему, прям притягивают вас такие. Но я не такая, я нежная и не способная на такое даже физически.

Игорь
#139
Гость

Понятно, я никуда заходить не буду. Желаю вам, чтобы у впс больше не было таких избиений. Кстати, странно, что вы зашли именно в мою тему по возможному применннию физич со стороны женщины.

Не хотите - не заходите. А что зашёл что тут странного тема интересная сама по себе.

Игорь
#140

А ихбиений не будет потому что выводы сделаны

Гость
#141
Игорь

А ихбиений не будет потому что выводы сделаны

Ладно, надеюсь что вы больше не будете писать, почему я ушла с форума

Игорь
#142
Гость

Ладно, надеюсь что вы больше не будете писать, почему я ушла с форума

Ушла пришла. Писать не буду. Найти знаешь где… Вдруг тебя гопники обижать будут, надо же кому то тебя защитить -)))
Привет Симферополю!

Гость
#143

Кому ты яйца подкатываешь, оно же типо феминистко! 😆😂🤣

Гость
#144
Игорь

Наверняка ты нравишься мужчинам, хотя сама их ни в грош не ставишь. Отсюда и оскорбления. Хотя я назвал бы их своеобразными комплиментами…-)))

Сопли подбери, донххуййан недоделанный! Ты думаешь оно тебе куунку полизать даст? 😂😂😂

Гость
#146
Игорь

Ну я очень сомневаюсь, чтобы могла бы кого то прирезать. Или я в тебе ошибаюсь?

Ошибаешься ихоррек ой, как ошибаешься! Оно тебя укусит и будешь ты загинаться от ядовитых выделений, медленно, но верно!

Гость
#148
Гость

Нет, я воспитанная как раз, а они просто недомужчины, ненавидят таких девушек как я, завидуют и понимают, что не доросли до меня, причем это они сами решают, в первые 5 минут знакомства, комплексы их мучают. Хотя да, не подходят мне такие

😂😂😂 Не блевани, от своего ЧСВ!!!
😆😆😆

Гость
#149
Гость

Травануть - это не физическое превосходство, это мозговое

Оно и видно, тебе уже все отравили

Гость
#151
Гость

С луны упали, не знаете, как жен или детей избивают, что тем и остаётся только за нож хвататься, чтоб выжить?

Ты че выжившая, жертва аборта?

Гость
#152
Гость

По-разному бывает, бывают женщины неадекватные, хотя это редкость

Себя то ты к таковым не причисляешь?

Гость
#153
Игорь

А дуру включать не пыталась? Ну хотя бы на время. Мужчина ведь слаб , он как дитя малое…может быть знакомство прошло более легко…

А зачем ей включать, когда она по факту не выключала! 😆😆😆

Гость
#157
Гость

Как странно, причин для того, чтобы ваша жена так себя вела вы не нашли, а для меня нашли. Мило, то есть если кто-то хам или тупой, это я виновата, должна была зачем-то дур у включить, в чем это выражается, и зачем, то есть вы уже доприлумывали то, что я включила чит-то не то, может я еще должна была потолстеть на два размера, чтобы у них комплексов не вызывать? Нет, я как раз скромная девушка, эти зад роты увидели это, что ответа не будет, и начали топтать словами, типа итак сойдет, хоть над кем-то превознестись. У меня оч скромная манера общения, как раз что можно бить словами. Это ужасно, чит меня некому защитить, я могу и сама конечно, но мне плохо от этого.

"доприлумывали" - овца безграмотная и таких пол форума!

Гость
#158
Гость

Обычно такое бывает при неудовлетворенном либидо

Эта болезнь, лечится в ПНД - тебе туда!

Гость
#164
Гость

Я бы ничего не делала, как и все одинокие девушки, ну или онанизмом занималась

😆😂🤣😂😆 Кто бы сомневался, ты и сейчас им занимаешься, и не переставала никогда!

Гость
#167
Гость

Да, ты похоже женщин недолюбило

Тебя штоль, коричневое? 💩

Гость
#168
Гость

Я нет, я вообще даже толкнуть не могу, даже ответить на гадость не могу, пережиаю потом очень, это кошмар

"пережиаю" - 😂
Ну от того, сколько ты мне навысирала, ты должна повеситься!

Гость
#170
Игорь

Да нет, обычная фигура. Она да, раньше агрессивной была, но в пределах разумного. А потом что то в ней переломилось а я этот момент прочухал… Работал много жома бывал мало, упустил

Иди работай "жома" он не бывает! Заразился от этой заразы безграмотностью!

Гость
#171
Игорь

А МЧ на что? А где он кстати?

В рифме!

#172
Игорь

Настолько, что берет нож и режет человека? Это как это надо довести? Расскажи а то я как то не в курсе…

тут уже с психикой проблемы. Либо это какая должна быть истерика. Меня, в детстве, когда папа абьюзер доводил, то я как-то чуть с балкона не спрыгнула. Меня мама остановила. Изводил нас с мамой изо дня в день, мог по лицу ударить просто из-за того, что ему не понравилось, что я как-то не так, по его мнению, посмотрела. Но потом мы сбежали. И все стало хорошо.