Гость
Статьи
Мой сын носит колготки
Обсуждение закрыто

Мой сын носит колготки

Здравствуйте! Моему сыну 14 он в школу носит колготки хлопковые(сейчас у нас каникулы) сейчас решила сыну заказать колготки на осень(он мерзнет) Omsa Attiva 40 den 2 размер(черные) ему подходит, я его …

Гость
7 411 ответов
Последний — Перейти
Страница 46
Наталья,врач педиатр
#2416

Он согласится.

Гость
#2417
Светлана

На него одевала и да без трусиков, теперь лазит не снимая .

Понравилось быт в колготках вашему сыночку?

Наталья,врач педиатр
#2418
Гость

Ваш сынуля очень полюбил колготки?

Ещё как полюбил!!! Я писала,что он при мне,будучи одетым в те с вырезанной ластавичкой и без юбочки в новых КОЛГОТКАХ так же вырезал ЛАСТАВИЧКУ и сказал что теперь часто буду носить эти КОЛГОТКИ и без юбочки тоже.

#2419
Гость

Понравилось быт в колготках вашему сыночку?

Думаю что понравилось

Гость
#2420
Светлана

Думаю что понравилось

Я очень рад. Думаю что сыновья который носят колготки становятся ближе к своей мама.

Наталья,врач педиатр
#2421
Светлана

На него одевала и да без трусиков, теперь лазит не снимая .

Отлично!!! Вот и умничка!!! Вы прекрасная мама, теперь приучайье его к аккуратности,чтобы нервал КОЛГОТКИ. Это очень хорошо что вы сами одели на него КОЛГОТКИ без ТРУСИКОВ,надо чтобы ребенок привыкал что его мама будет одевать его пока в КОЛГОТКИ сами учить его моя интимной гигиене, как и я своего,хотя он старше вашего.

#2422
Наталья,врач педиатр

Отлично!!! Вот и умничка!!! Вы прекрасная мама, теперь приучайье его к аккуратности,чтобы нервал КОЛГОТКИ. Это очень хорошо что вы сами одели на него КОЛГОТКИ без ТРУСИКОВ,надо чтобы ребенок привыкал что его мама будет одевать его пока в КОЛГОТКИ сами учить его моя интимной гигиене, как и я своего,хотя он старше вашего.

Хорошо, спасибо за совет .

Гость
#2423
Наталья,врач педиатр

Отлично!!! Вот и умничка!!! Вы прекрасная мама, теперь приучайье его к аккуратности,чтобы нервал КОЛГОТКИ. Это очень хорошо что вы сами одели на него КОЛГОТКИ без ТРУСИКОВ,надо чтобы ребенок привыкал что его мама будет одевать его пока в КОЛГОТКИ сами учить его моя интимной гигиене, как и я своего,хотя он старше вашего.

Здравствуйте. Я хотел бы у вас уточнить. А какая должна быть интимная гигиена?

Наталья,врач педиатр
#2424
Гость

Здравствуйте. Я хотел бы у вас уточнить. А какая должна быть интимная гигиена?

Админы не поймут такого объяснения.

Гость
#2425
Наталья,врач педиатр

Админы не поймут такого объяснения.

Хорошо я понял вас. А вы можете мне тогда написать например в ватсапе? Мой номер телефона 8 952 514 64 93.

Наталья,врач педиатр
#2426
Гость

Хорошо я понял вас. А вы можете мне тогда написать например в ватсапе? Мой номер телефона 8 952 514 64 93.

Могу,а почему хотел узнать,а не хотела?

.
#2427
Наталья,врач педиатр

Могу,а почему хотел узнать,а не хотела?

Потому что это. Мальчик. Который читает все что пишут взрослые тети. Таких тут много

Гость
#2428
Наталья,врач педиатр

Могу,а почему хотел узнать,а не хотела?

Я мужчина и сам ношу колготки.

Наталья,врач педиатр
#2429
.

Потому что это. Мальчик. Который читает все что пишут взрослые тети. Таких тут много

Понятно,а сколько тебе лет?

Наталья,врач педиатр
#2430

Расскажи про себя чтобы знать как и про что с тобой общаться.

Гость
#2431
Гость

Автор, вы про термобелье никогда не слышали? Есть детское белье. Купите сыну, если обеспокоены его здоровьем и не позорьте перед одноклассниками своего родного ребенка.

Мне 45 лет. У меня постоянно мёрзнут ноги и ещё ксожалению у меня простатит. Вот я той зимой и с трудом решился попробовать женские колготки для тепла и очень рад что начал их носить. Ногам стало намного теплее и они более удобные чем кальсоны. Также для удобства начал носить женские трусики.

Гость
#2432
Наталья,врач педиатр

Расскажи про себя чтобы знать как и про что с тобой общаться.

Так же мне очень хотелось бы узнать как выбирать колготки, цвет и также уход за колготками.

Гость
#2433
Светлана

На него одевала и да без трусиков, теперь лазит не снимая .

он ведь и свои обычные детские колготки носит без трусиков?

#2434
Гость

он ведь и свои обычные детские колготки носит без трусиков?

Не всегда но да носит

Гость
#2435
Светлана

Не всегда но да носит

пусть ходит,как ему нравится.

#2436
Гость

пусть ходит,как ему нравится.

И так ходит как удобно

Гость
#2437
Наталья,врач педиатр

Это очень хорошо,а замечательно!!! К этому надо всем стремиться!!! У нас дома повседневная одежда у меня и сына 15 и лет, КОЛГОТКИ сороковки карамелька или натюрель и топики,и больше ничего. Незачем больше никакого белья.

Становится холодно, 40 ден не мало?

Гость
#2438
Гость

Становится холодно, 40 ден не мало?

40 ден как раз в тему. Под брюки сын носит 20 или 40 ден

Гость
#2439
Гость

40 ден как раз в тему. Под брюки сын носит 20 или 40 ден

40 ден колготки дают хоть небольшое но утепление под штанами. По себе знаю. Сам меньше 40 не ношу. Выбираю плотность и состав колготок в зависимости от погоды.

Гость
#2440
Гость

40 ден как раз в тему. Под брюки сын носит 20 или 40 ден

Для зимы от 100 выбираю

Гость
#2441
Светлана

И так ходит как удобно

по моему лучший вариант- рубашка(майка) на ночь, с утра накинуть халат или что то не короткое, а после душа -колготки,майка, что то
сверху. трусики —по необходимости - если холодно и нужен доп. слой ткани, если колготки грубые., или придется раздеваться при чужих- физкультура в школе и т д.

Гость
#2442
Гость

по моему лучший вариант- рубашка(майка) на ночь, с утра накинуть халат или что то не короткое, а после душа -колготки,майка, что то сверху. трусики —по необходимости - если холодно и нужен доп. слой ткани, если колготки грубые., или придется раздеваться при чужих- физкультура в школе и т д.

Здравствуйте. Я хотел бы вас спросить. Утром вы имеете ввиду после сна на майку одевать халат?

Наталья,врач педиатр
#2443
Гость

Становится холодно, 40 ден не мало?

Для дома,в самый раз. А на улицу под брюки,смотря где живёте, можно и сотки,и плотнее.

Гость
#2444
Гость

Здравствуйте. Я хотел бы вас спросить. Утром вы имеете ввиду после сна на майку одевать халат?

да.

Гость
#2445
Гость

да.

Хорошо Спасибо за ответ. Ещё раз простите я хотел бы у вас уточнить. А зачем утром на майку одевать халат?

Гость
#2446
Гость

Хорошо Спасибо за ответ. Ещё раз простите я хотел бы у вас уточнить. А зачем утром на майку одевать халат?

именно на майку может и незачем, так, чтоб не делать лишних движений по сниманию майки а вот на длинную рубашку- смысл есть-в ней теплее.

Гость
#2447
Гость

именно на майку может и незачем, так, чтоб не делать лишних движений по сниманию майки а вот на длинную рубашку- смысл есть-в ней теплее.

Получается можно будет после сна вместо майки одеть халат?

Гость
#2448
Гость

именно на майку может и незачем, так, чтоб не делать лишних движений по сниманию майки а вот на длинную рубашку- смысл есть-в ней теплее.

Длинную рубашку вы имеете ввиду ночнушку?

Гость
#2449
Гость

Длинную рубашку вы имеете ввиду ночнушку?

да, разве непонятно?

Гость
#2450
Гость

да, разве непонятно?

Спасибо. Теперь понятно. А длинную рубашку тоже можно будет одеть халат?

Наталья,врач педиатр
#2451
Наталья,врач педиатр

Админы не поймут такого объяснения.

Можно попробовать пообщаться по другому,не здесь.

Наталья,врач педиатр
#2452
.

Потому что это. Мальчик. Который читает все что пишут взрослые тети. Таких тут много

И как с тобой общаться? Если такие вопросы, здесь не получится.

Наталья,врач педиатр
#2453
Гость

по моему лучший вариант- рубашка(майка) на ночь, с утра накинуть халат или что то не короткое, а после душа -колготки,майка, что то сверху. трусики —по необходимости - если холодно и нужен доп. слой ткани, если колготки грубые., или придется раздеваться при чужих- физкультура в школе и т д.

Зачем на ночь рубашка особенно ребёнку? Маечка лучше до талии и без ТРУСИКОВ. Халат одеваете? Вы стесняется своего ребенка? Почему тогда вы не стеснялись купать его,ухаживать за ним после родов? Купили бы автомат для ухода за ребенком до несовершеннолетия хотя бы. И проблем для вас не было бы.

Наталья,врач педиатр
#2454

Вам лечится надо,таким детей иметь надо запретить!!!

Наталья,врач педиатр
#2455
Светлана

Хорошо, отправила вам сообщение по почте

Сообщения нет . Я врач педиатр, Наталья. Мы общаемся.

Наталья,врач педиатр
#2456
Екатерина

Если интерестно со мной пообщаться на эту тему пишите ekaterinavlasova042@gmail.com

Екатерина,мы с вами panty7hose@gmail.com.

Наталья,врач педиатр
#2457

Общались, много чего спросили.

Наталья,врач педиатр
#2458

Админы здесь дети малолетки,элементарного словаря
Ожигова и Даля не знают,а про БСЭ(Большую Советскую Энцклопедию) и знать не знают,КНОПКОТЫКИ Вам интересно вы и пишите,мы общались и после этого. Хотя и обоюдное общение интересно, только не на глупом сайте !!! БСЭ,это инциклопедия,КНОПКОТЫКИ!!! Вы
с интернетом слизни против всей помойки интернетной!!! Словари печатные листайте,ЛОШАРТКИ КНОПКОТЫКИ.на детском языке научитесь говорить,а не пениса и вагонами с детишками. УРОДЫ!!!

Наталья,врач педиатр
#2459

ЗАЛУПИЛСЯ и висит, только *** не знают,это жолудь.

Наталья,врач педиатр
#2460

ДЕБИ..

#2465
Наталья,врач педиатр

Сообщения нет . Я врач педиатр, Наталья. Мы общаемся.

Извините но это какой-то розыгрыш ,я даже такого не писала .

#2466

Никому никаких сообщений через почту не отправляла .

Гость
#2467
Наталья,врач педиатр

Можно попробовать пообщаться по другому,не здесь.

Та сама себе пишешь?

Наталья,врач педиатр
#2468
Светлана

Думаю что понравилось

Рассматривал себя перед зеркалом, долго перед ним крутился?

#2469
Наталья,врач педиатр

Рассматривал себя перед зеркалом, долго перед ним крутился?

Крутился и та и эдак ))