Гость
Статьи
Сказал, что у меня …

Сказал, что у меня потребительское отношение

Здравствуйте. 3 месяца назад начала общаться с мужчиной, ему 36, мне 27. Наверное, моя вина в том , что изначально ухаживаний со стороны мужчины не было, и я это видела. Но думала со временем …

GIF
Автор
183 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#106
Карина

В том что ты не колхозница у меня сомнений нет..ты колхозник )))

Зайди на мою страницу и почитай мои вопросы и узнаешь.. А то пиз. дишь здесь впустую бред свой.

Гость
#107
Захария

Я же вам ответила..
Для меня вчерашняя заварка за праздник.. Сплю я , потому что мне нравится с человеком спать, без еды согласна...
Поэтому рестораны, поездки, развлечения, горы, музей, такси со стороны мужчины - это ухаживания
Ухаживания - желание приятно сделать другому человеку. Рестораны, поездки и т.д. приятны
Если не приятны, то человек не выходит ради этого из дома
Вы зачем то выходили.. Зачем..
Но это ладно... Самопожертвование ? Или это было вашим ухаживанием за ним ...
Так не расскажете?
Что для вас ухаживания?
Ну для моего развития?

Она выше писала, что он ей цветы не дарит.. Видимо это и было бы,, ухаживание ".. А посещения ресторанов, музеев и чего там ещё за его счёт.. Это так... Ни о чем. По ее логике.

Гость
#108
донна Ослабелла

И что вам ещё не ясно, автор. Вдруг стало страшно жалко потерятть кавалера, который "не ухаживает и в сексе не старается"??

АГА.. Удивительно.. Не правда ли?)) с чего бы это...

Гость
#109
Гость

Красивая и ухоженная? 🤣 врешь, красивым и ухоженным жраль ня не в маке не кажется аж целым ухаживаниям.
Ты вся обзовидовалась авторше, на го в но изошла что она жрач ку в рестике не считает подкатом)))
Доярка дуся блин))

Ага.. Обзавидовалась.. 😂

Гость
#110

Он вам такси вызвал, разве это не ухаживание?
Судя по всему, вы просто не зажгли, но и вам тоже переживать не о чем, раз в сексе никак.

Гость
#111
Гость

Вот как раз маменькины сынки идут , что любая девушка будет его, " принца -пирожочка" обслуживать вместе с мамочкой☝️. И очень оне обижаются, когда им говорят, что вообще-то мужик должен себя проявлять😎

Добавлю, что с мамой он сутками на связи. Пишет всегда, как день прошёл и тд. Возможно он из этой категории и был

Гость
#112
Гость

Он вам такси вызвал, разве это не ухаживание?
Судя по всему, вы просто не зажгли, но и вам тоже переживать не о чем, раз в сексе никак.

Такси, я его попросила вызвать так у меня приложение глючило. Обычно я сама ездила...

Гость
#113
Яна

«Потребительское отношение» без аргументаций - просто пук. Он вам 14 айфон купил? Может быть, вам квартиру за свой счет снимает? Вы с ним встречаетесь только при условии материальных подарков? Подозреваю, что нет.

Мужчина вам попался обычный душнилка и здорово что он себя сам быстро вычислил. В 36 лет устраивает молчаливый бойкот из-за опоздания. Наверное, если его начальник запаздывает, он и с ним молчит, ага. Вас зацепило всего лишь то, что вы себя с этим словом не ассоциируете и хотите себе доказать что вы не такая. Но жизнь показывает, что лучше уж с щедрыми мужчинами (не только в материальном но и в эмоциональном плане) встречаться, чем быть «не такой», потому что "не такую" в итоге каждой чашкой кофе попрекать будут.

Спасибо. Теперь буду фильтровать мужчин.

Гость
#114
Гость

Спасибо. Теперь буду фильтровать мужчин.

лучше ответьте себе, зачем вы спите 3 месяца с мужчиной, если он вас в сексе не заводит? нет страсти и желаний к нему.
что за мазохизм

#115

Радуйтесь. 9 лет разницы, нифига нормально не ухаживает и еще в таком возрасте истерики устраивает из ничего. Поплачите слегка и пройдет, а так пришлось бы с идиотом мучиться.

Гость
#116

"я даже не соизволила извиниться то что опоздала"
Даже после этого вместо того, чтоб извиниться, настрочили тему на вумане? У вас действительно потребительское отношение к жизни.

Гость
#117
Захария

"ухаживаний со стороны мужчины не было"
"Так были рестораны , и развлечения"
??

Какие ж это ухаживания? Это он итак обязан. За то, что его одарят улыбкой и потратят на него время. Это он платил не за нее, а за своё удовольствие. Теперь поняли? 😅

#118
Захария

Ничего не поняла...
Горы, другие города, музей..
Это и ваши будни?
Как не фиг делать?
А вы хотели какого ухаживания тогда?
Как это должно выглядеть - ухаживание за вами?
Вы воспринимали свои поездки с ним - как что?
Как нечто, что вы даете ему, за что в ответ ждали от него.. чего?

Блин, вам же русским языком объясняют.
Мужик это все делал бы и без нее, но одному ему скучно, потому нашел себе, правильно, компанию. А автор хотела, чтобы этот самый мужик хоть раз сделал что-то не потому что ему так хочется, а чтобы сделать ей, а не себе, приятное - это и есть ухаживание, что вам в этом всем не понятно?

Гость
#119
Гость

Я никогда от него ничего не требовала, в ресторан сам звал . На развлечения тоже. Он зарабатывает больше чем средний статистически мужчина и питается в основном в ресторанах, для него это не проблема. Да рестораны, я не считаю за ухаживания! Я также трачу своё время , чтобы накрасится и пойти. Я кушать и лома могу.

Ясно, вы тратите время, чтоб накраситься и пойти, и именно за это вам должны платить. Короче, мужик прав.

#120
Гость

А что ты сделала для того, что бы не быть,, одной из "? Чем ты лучше его бывших? По моему ничем вообще...

Т.е. сопровождать хвостиком кого-то, где этот кто-то хочет, терпеть противный секс, это ничего страшного, да?
Надо устраивать истерики из-за опоздавшего такси?

Гость
#121
Гость

Да, притом это обычные рестораны. И я в основном заказывала всегда салаты. То есть на большой счёт они никогда не тянули. Просто когда сказал, что у меня потребительское отношение я рассердилась. Ведь за время я ни одного полевого цветочка не увидел. И сказала ему об этом, он говорит мол отношение твоё плохое. И не стоит продолжать дальше

Обычный ресторан - это Макдональдс.

#122
Захария

Я же вам ответила..
Для меня вчерашняя заварка за праздник.. Сплю я , потому что мне нравится с человеком спать, без еды согласна...
Поэтому рестораны, поездки, развлечения, горы, музей, такси со стороны мужчины - это ухаживания
Ухаживания - желание приятно сделать другому человеку. Рестораны, поездки и т.д. приятны
Если не приятны, то человек не выходит ради этого из дома
Вы зачем то выходили.. Зачем..
Но это ладно... Самопожертвование ? Или это было вашим ухаживанием за ним ...
Так не расскажете?
Что для вас ухаживания?
Ну для моего развития?

Так он не делал ей приятно, он себе делал. А ее, чтобы скучно не было брал.
До вас до сих пор не доходит? За такое вообще-то другие деньги платят, ага, так и называется - эскорд. К отношениям и ухаживаниям оное ничего не имеет.

#123
Окись углерода

От логика у некоторых женщин, потребительски деформированная, неудивительно их мужчины бросают.

Раз сам регулярно ужинает в ресторане и приглашение на ужин от него это не ухаживание, как и поездки по другим городам, музеи, театры, всего лишь досуг мужчины.

Так можно и до миллионера докопаться, не ухаживает кАзëл, всего лишь на мальдивы возит и так постоянно сам летает, для него обычный досуг.

До олигарха тоже можно, всего лишь яхта и вертолëт, мне тоже предоставляет, да для него это обычное, значит не ухаживает, просто время своë проводит, вот когда мне лично всë купит тогда и начнутся ухаживания.

Почему то у низко интеллектуальных особ, часто развит синдром принцессы, просто корону с королевстаом где то потеряла, а так она принцесса.

Прогулка по парку, взяв за руку уже ухаживания для нормальных людей.

Просто замечательно, как люди очевидного не видят)))))

#124
Гость

Возраст важен , он старик для нее, нужно встречаться с одногодкой, а если постарше только за ништяки, старик тянет из нее красоту и здоровье

Даже с одногодкой такое поведение так себе)

Гость
#125
Sirenka

Т.е. сопровождать хвостиком кого-то, где этот кто-то хочет, терпеть противный секс, это ничего страшного, да?
Надо устраивать истерики из-за опоздавшего такси?

Зачем всё это делала, если противно и страшно?

Гость
#126
Гость

И также он про секс сказал, что у нас его толком не было нормально. Но думаю из-за того, что он пытался всегда мне в рот это дело сделать. А я не хотела . И конечно же никаких прелюдий не было в основном. Меня это тоже напрягало сильно. И я не могу сказать, что хотела его. Мне с ним было интересно вот и все

А чего тогда жалеете, если вам его никогда не хотелось? Просто ударило по самолюбию, что расстались по его инициативе?

Гость
#127
Гость

Возможно. Он говорил, что я не меркантильна и хорошая. Но потом каким то образом оказалось у меня потребительское отношение. Моя ошибка , в том что без каких либо действий с его стороны , я отдалась ему. Впредь уже так делать не буду. Спасибо.

Моя ошибка , в том что без каких либо действий с его стороны , я отдалась ему. Впредь уже так делать не буду.

-----

Вот пример того, когда человек внятно озвучил свои претензии, а другой сделал совершенно ложные выводы. 5

Гость
#128
Гость

Извините, для меня еда это не ухаживание. Я и дома могу спокойно поесть и делать свои дела.

Вот теперь спокойно ешьте дома и делайте свои дела 🙂

#129
Гость

Зачем всё это делала, если противно и страшно?

Про чемодан без ручки слышали?
Сдается мне, тут тот именно случай.
Т.е. сглупил мужик, конечно, такую как автор он вряд ли так быстро найдет.

Захария
#130
Sirenka

Блин, вам же русским языком объясняют.
Мужик это все делал бы и без нее, но одному ему скучно, потому нашел себе, правильно, компанию. А автор хотела, чтобы этот самый мужик хоть раз сделал что-то не потому что ему так хочется, а чтобы сделать ей, а не себе, приятное - это и есть ухаживание, что вам в этом всем не понятно?

А вам не понятно, о чем я спрашиваю?
Если для нее времяпровождение с ним не интересно, обыденно, буднично, скучно, не тянет на ухаживания ни разу.
Секс ***
Что, чего она ждала три месяца?
Она пишет, что он ей был интересен. Он. Не секс, не ухаживания. Только он.
Отдельно
Стерильно.
Без ухаживаний и секса
Да чем?
Кого она лечит? Вас
Вам не понятно, что лечит?
Все, что она перечислила - ухаживания. Но ей мало.
Иначе она НЕ была бы с ним три месяца.
Иначе бы сказала, показала, дала понять, что на компаньонку- приживалку не согласна, а не выжидала
А вот когда переборщила с детьми губ, тогда и получила
Вам русским языком не обьяснить, но не тужьтесь и понять
Гуру, блин, понимания)

Гость
#131
Гость

Да развлечения тоже его будни. Допустим съездить в горы на выходные, в другой город , в музеи тд. И да я больше составляла компанию, мне было с ним интересно как с человеком. И думала , что со временем все изменится. Но я оказалась лишь одна из. Со мной строил планы и в один день попрощался. Это и обидно

Блин, самому бы на такую бабу не налететь..... Что ни сделаешь, всё вывернет так, что якобы ничего и не делал.....

Гость
#132
Захария

Ничего не поняла...
Горы, другие города, музей..
Это и ваши будни?
Как не фиг делать?
А вы хотели какого ухаживания тогда?
Как это должно выглядеть - ухаживание за вами?
Вы воспринимали свои поездки с ним - как что?
Как нечто, что вы даете ему, за что в ответ ждали от него.. чего?

Ей надо было поездку в Париж или Милан. Это было бы ухаживанием 🤣

Захария
#133
Гость

Ей надо было поездку в Париж или Милан. Это было бы ухаживанием 🤣

Нет
И это было бы ЕЕ ухаживанием за ним
Составлять ему компанию в скучных буднях - ее вклад...

Гость
#134
Sirenka

Блин, вам же русским языком объясняют.
Мужик это все делал бы и без нее, но одному ему скучно, потому нашел себе, правильно, компанию. А автор хотела, чтобы этот самый мужик хоть раз сделал что-то не потому что ему так хочется, а чтобы сделать ей, а не себе, приятное - это и есть ухаживание, что вам в этом всем не понятно?

Да, вы абсолютно правильно поняли. Другие решили , что я сама мечтала о ресторанах и путешествиях по горам. И все это ухаживания. Но это больше его интересы были . Не на Мальдивы же он меня звал. Правильно сверху написали , чем добрее и уважительнее относишься-не ценят. Будто так и должно быть.

#135
Захария

А вам не понятно, о чем я спрашиваю?
Если для нее времяпровождение с ним не интересно, обыденно, буднично, скучно, не тянет на ухаживания ни разу.
Секс ***
Что, чего она ждала три месяца?
Она пишет, что он ей был интересен. Он. Не секс, не ухаживания. Только он.
Отдельно
Стерильно.
Без ухаживаний и секса
Да чем?
Кого она лечит? Вас
Вам не понятно, что лечит?
Все, что она перечислила - ухаживания. Но ей мало.
Иначе она НЕ была бы с ним три месяца.
Иначе бы сказала, показала, дала понять, что на компаньонку- приживалку не согласна, а не выжидала
А вот когда переборщила с детьми губ, тогда и получила
Вам русским языком не обьяснить, но не тужьтесь и понять
Гуру, блин, понимания)

Так речь не о том, почему она с ним была это время, а были ухаживания или нет.
Не было. Она права. Мужик живет в свое удовольствие и мир должен скакать покруг него на задних лапках, типичное поведение закоренелого холостяка. Потому у него нет длительных отношений, потому он накуксился на автора будто маленький ребенок, у которого конфетку отобрали, при этом по фигне, именно потому он в постели не думал об авторе ни грама, а только стремился сам получить желаемое. Да, так делают и некоторые мужья, но это никаким образом не является нормальным. Это чисто токсичные отношения и они могут быть нормальными только с точки зрения такого же токсичного мужчины.
Разница между нормальными отношениями и такими очень деликатная. Вроде снаружи все похоже, а внутри гнильецой пахнет. Пахнет, потому что не умеет мужик автора любить кого-то кроме себя любимого и только свои интересы видит, других нет.
А автору повезло. Повезло, что оно само отвалилось. А то она бы, как и большая часть женщин, копалась бы в себе, пыталась бы оное спасти, а оно уже давно неспасаемо. Там бежать надо из таких отношений на старте, теряя тапки. Нахрен автору быть бесправным экскордом? Чтобы что? В следующий раз она будет, несомненно, умнее и выберет лучше. Потому что в отличии от, к моему сожалению, многих присутствующих оценила ситуацию правильно.

Гость
#136

Правильно выше написали, это у него потребительское отношение к тебе. И пользовал он тебя орально бесплатно. Неужели не поняла этого. У него образ жизни такой. Искать бесплатных девочек- дурочек.

Захария
#137
Sirenka

Так речь не о том, почему она с ним была это время, а были ухаживания или нет.
Не было. Она права. Мужик живет в свое удовольствие и мир должен скакать покруг него на задних лапках, типичное поведение закоренелого холостяка. Потому у него нет длительных отношений, потому он накуксился на автора будто маленький ребенок, у которого конфетку отобрали, при этом по фигне, именно потому он в постели не думал об авторе ни грама, а только стремился сам получить желаемое. Да, так делают и некоторые мужья, но это никаким образом не является нормальным. Это чисто токсичные отношения и они могут быть нормальными только с точки зрения такого же токсичного мужчины.
Разница между нормальными отношениями и такими очень деликатная. Вроде снаружи все похоже, а внутри гнильецой пахнет. Пахнет, потому что не умеет мужик автора любить кого-то кроме себя любимого и только свои интересы видит, других нет.
А автору повезло. Повезло, что оно само отвалилось. А то она бы, как и большая часть женщин, копалась бы в себе, пыталась бы оное спасти, а оно уже давно неспасаемо. Там бежать надо из таких отношений на старте, теряя тапки. Нахрен автору быть бесправным экскордом? Чтобы что? В следующий раз она будет, несомненно, умнее и выберет лучше. Потому что в отличии от, к моему сожалению, многих присутствующих оценила ситуацию правильно.

Были
Были ухаживания
Она спала с человеком, которого не хотела. Ей было мало его ухаживаний
Выше пишет " ее на Мальдивы же звал"..
То есть, суть, смысл , составляющую ухаживаний расценивает как и все
А вот " размер" ей маловат
Нахрен быть дорогим эскортом и спать за Мальдивы? Без желания?
Есть резон
Но у автора не получилось

Гость
#138
Гость

Вот я понимаю автора , насчёт того , что мужик именно для неё ничего не делал . У меня бывший например дома готовил , я часто приходила к готовому ужину . и много что по дому делал . Но я тоже знала , что он не для меня это делает . Сам по себе такой и если один будет жить , то ничего для него не изменится . Очень неприятно было это осознавать))

О, вот ещё одна! Мужик взял на себя домашние обязанности, но мало, не в счёт. Это он не для меня, а для себя делал!!! Ясно, что комментатор сам развалил свою семью...

Гость
#139
Sirenka

Так речь не о том, почему она с ним была это время, а были ухаживания или нет.
Не было. Она права. Мужик живет в свое удовольствие и мир должен скакать покруг него на задних лапках, типичное поведение закоренелого холостяка. Потому у него нет длительных отношений, потому он накуксился на автора будто маленький ребенок, у которого конфетку отобрали, при этом по фигне, именно потому он в постели не думал об авторе ни грама, а только стремился сам получить желаемое. Да, так делают и некоторые мужья, но это никаким образом не является нормальным. Это чисто токсичные отношения и они могут быть нормальными только с точки зрения такого же токсичного мужчины.
Разница между нормальными отношениями и такими очень деликатная. Вроде снаружи все похоже, а внутри гнильецой пахнет. Пахнет, потому что не умеет мужик автора любить кого-то кроме себя любимого и только свои интересы видит, других нет.
А автору повезло. Повезло, что оно само отвалилось. А то она бы, как и большая часть женщин, копалась бы в себе, пыталась бы оное спасти, а оно уже давно неспасаемо. Там бежать надо из таких отношений на старте, теряя тапки. Нахрен автору быть бесправным экскордом? Чтобы что? В следующий раз она будет, несомненно, умнее и выберет лучше. Потому что в отличии от, к моему сожалению, многих присутствующих оценила ситуацию правильно.

Спасибо большое за понимание. Действительно, все познаётся в сравнении. Я знаю как мужчины могут ухаживать, заботиться. Просто я ему была не ценна, и изначально можно было об этом задуматься. А так меня бросили и обвинили , что я всем виновата.

Гость
#140
Окись углерода

От логика у некоторых женщин, потребительски деформированная, неудивительно их мужчины бросают.

Раз сам регулярно ужинает в ресторане и приглашение на ужин от него это не ухаживание, как и поездки по другим городам, музеи, театры, всего лишь досуг мужчины.

Так можно и до миллионера докопаться, не ухаживает кАзëл, всего лишь на мальдивы возит и так постоянно сам летает, для него обычный досуг.

До олигарха тоже можно, всего лишь яхта и вертолëт, мне тоже предоставляет, да для него это обычное, значит не ухаживает, просто время своë проводит, вот когда мне лично всë купит тогда и начнутся ухаживания.

Почему то у низко интеллектуальных особ, часто развит синдром принцессы, просто корону с королевстаом где то потеряла, а так она принцесса.

Прогулка по парку, взяв за руку уже ухаживания для нормальных людей.

"Почему то у низко интеллектуальных особ, часто развит синдром принцессы"
Да, кстати, верное наблюдение. Тоже не раз наблюдал.

#141
Захария

Были
Были ухаживания
Она спала с человеком, которого не хотела. Ей было мало его ухаживаний
Выше пишет " ее на Мальдивы же звал"..
То есть, суть, смысл , составляющую ухаживаний расценивает как и все
А вот " размер" ей маловат
Нахрен быть дорогим эскортом и спать за Мальдивы? Без желания?
Есть резон
Но у автора не получилось

Вы не слышите, сколько вам не объясняют.

#142
Гость

"Почему то у низко интеллектуальных особ, часто развит синдром принцессы"
Да, кстати, верное наблюдение. Тоже не раз наблюдал.

Дело не в принцессе.
Но тема и комментарии в ней да, очень показательны и поучительны.

Гость
#143
Гость

Такси, я его попросила вызвать так у меня приложение глючило. Обычно я сама ездила...

Ой, именно в этот момент у принцесски заглючило приложение. Отмазка чисто чтоб не только пожрать, но и поехать за чужой счёт.

Гость
#144
Sirenka

Блин, вам же русским языком объясняют.
Мужик это все делал бы и без нее, но одному ему скучно, потому нашел себе, правильно, компанию. А автор хотела, чтобы этот самый мужик хоть раз сделал что-то не потому что ему так хочется, а чтобы сделать ей, а не себе, приятное - это и есть ухаживание, что вам в этом всем не понятно?

Ну, и не ездила бы никуда. Так и сказала бы: это ты делаешь для себя, а не для меня. А она предпочла воспользоваться всем, что он предлагал, а потом обоср...ть его.

Захария
#145
Sirenka

Вы не слышите, сколько вам не объясняют.

У меня другие объяснения
Но я их вам не навязываю
Почему вы решили, что я приму ваши?
Они не соответствуют тому, что я вижу

Гость
#146
Sirenka

Так речь не о том, почему она с ним была это время, а были ухаживания или нет.
Не было. Она права. Мужик живет в свое удовольствие и мир должен скакать покруг него на задних лапках, типичное поведение закоренелого холостяка. Потому у него нет длительных отношений, потому он накуксился на автора будто маленький ребенок, у которого конфетку отобрали, при этом по фигне, именно потому он в постели не думал об авторе ни грама, а только стремился сам получить желаемое. Да, так делают и некоторые мужья, но это никаким образом не является нормальным. Это чисто токсичные отношения и они могут быть нормальными только с точки зрения такого же токсичного мужчины.
Разница между нормальными отношениями и такими очень деликатная. Вроде снаружи все похоже, а внутри гнильецой пахнет. Пахнет, потому что не умеет мужик автора любить кого-то кроме себя любимого и только свои интересы видит, других нет.
А автору повезло. Повезло, что оно само отвалилось. А то она бы, как и большая часть женщин, копалась бы в себе, пыталась бы оное спасти, а оно уже давно неспасаемо. Там бежать надо из таких отношений на старте, теряя тапки. Нахрен автору быть бесправным экскордом? Чтобы что? В следующий раз она будет, несомненно, умнее и выберет лучше. Потому что в отличии от, к моему сожалению, многих присутствующих оценила ситуацию правильно.

"быть бесправным экскордом"
Да перестаньте уж блестать безграмотностью. ЭСКОРТ. Да, это слово пишется именно так. ЭСКОРТ. А никакой не "экскорд"

Гость
#147
Sirenka

Дело не в принцессе.
Но тема и комментарии в ней да, очень показательны и поучительны.

У вас тоже синдром принцессы. И ваши комментарии под стать.

Гость
#148

Им бесполезно объяснять. Это такое мировоззрение: им, принцессам, мужик обязан по факту наличия у них пис.ечки и титеч.ек. Всё остальное - любовь, ухаживания и прочая муть - сводится к размеру вознаграждения за эти части их тела.

#149
Гость

Ну, и не ездила бы никуда. Так и сказала бы: это ты делаешь для себя, а не для меня. А она предпочла воспользоваться всем, что он предлагал, а потом обоср...ть его.

Вы последовательность событий не перепутали?
Он с ней порвал первым. Т.е. она старательно играла по его правилам, но его это не устроило - одного опоздания хватило, чтобы мальчик обиделся.

#150
Гость

"быть бесправным экскордом"
Да перестаньте уж блестать безграмотностью. ЭСКОРТ. Да, это слово пишется именно так. ЭСКОРТ. А никакой не "экскорд"

Это меняет смысл?
Ну если вам так нравится даный субьект, попросите у автора координаты, может, следующей станете.

Гость
#151

Автор. Чтобы мужчина влюбился, нельзя идти у него на поводу. Про твоего даже писать не хочу, и так ясно. Вот тебе мужик говорит - завтра идём туда то , Я хочу тебе показать то, Я там часто бываю. Это он что тебе сказал? Он поставил тебя перед фактом, вы идёте туда куда ему надо. Он не спросил тебя, куда ты хочешь, что тебе интересно. Ему на тебя наплевать. От такого предложения надо отказываться. Если он обидится и пропадёт, или начнёт давить и выяснять почему нет, значит ты правильно всё сделала. Если он спросит, куда бы ты хотела, предложи что то своё - тогда можно с ним продолжить общение. Вот это те мелочи, которые очень важны. Понимаешь? Это не придирки. Это расклад на ваши будущие отношения, кто главный и в чью пользу они будут. Думай сама, что я тебе написала.

Гость
#152

А вообще заинтересованный мужчина спросит, как ты хочешь провести вечер. Куда ты хочешь спросит до встречи. Вот на это ориентируйся для начала. А то девушки рады, что их за шкирку тащат куда то, не спрашивая хочет она или нет. А потом бросают. Потому что вы себя не уважаете.

#153
Гость

У вас тоже синдром принцессы. И ваши комментарии под стать.

Да, и интеллект низкий, как тут выше сказали о "принцессках".
Как по мне синдром прицессы как раз у тех, кто псевдоинтеллигентно в сети называет собеседников дураками.

#154
Гость

А вообще заинтересованный мужчина спросит, как ты хочешь провести вечер. Куда ты хочешь спросит до встречи. Вот на это ориентируйся для начала. А то девушки рады, что их за шкирку тащат куда то, не спрашивая хочет она или нет. А потом бросают. Потому что вы себя не уважаете.

Добро пожаловать в клуб тупых принцессок.
Всем хвалить мужчину, он все правильно делал, а автор просто зажралась и не оценила.

Гость
#155
Sirenka

Добро пожаловать в клуб тупых принцессок.
Всем хвалить мужчину, он все правильно делал, а автор просто зажралась и не оценила.

Этож мудешники, они неизлечимо больны, абф головного мозга это такое. Давайте вот что обсудим. Сейчас очень распространена тенденция таких отношений как у автора, обеспеченный мужик водит везде с собой девушку для сопровождения, никак не ухаживает, никаких вложений в неё не делает, ничего серьезного не предлагает. Девушка здесь выглядит как раньше было такое явление компаньон, это человек, полуслуга. И через пару месяцев, или чуть больше как правило такую левун кидают, придравшись к ерунде. Зачем девушки спят с такими? Я правда не понимаю.