Гость
Статьи
Мужики после 40 лет

Мужики после 40 лет

Мне 40 лет, моим знакомым примерно столько же. Замечаю, что женщины моего возраста или примерно моего выглядят хорошо: фигуристы, спортивные, кожа упругая.

Мужики после 40 лет - это страх …

GIF
266 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Заводная
#119
Гость

Да, где же вы находите всех этих гнилозубых мужчин!!!!!!???????? В каких-нибудь депрессивных районах?? Так, там и женщины такие же... Да, у мужчин "по природе" зубы лучше, чем у женщин!! У меня лично вообще в жизни не было ни единого кариеса, я даже не знаю, как жужжит зубосверлильная машинка!! И таких мужчин много, а вот женщин с отличными зубами крайне мало: только и слышно от них нытьё о том, сколько сотен тысяч они спустили на свои зубы!!...

Потому что зубы портятся от беременностей. Мужики-то не рожают и здоровье своё на детей не тратят, а выглядят всёравно хуже.

Гость
#120
Гость

Потому что красивые и стройные 30-35 летние девушки ездят на собственных машинах, вот ты их и не видишь:)

Так, и большинство красивых эффектных мужчин так же ездят на машинах!!!!

Проз
#121

Ухоженность мужчины формирует женщина рядом...поэтому встречный вопрос и к женщинам после 40, почему они вкладывают усилия в себя и не прививают своему мужчине культуру ухода за внешностью....

Гость
#122
Заводная

Потому что зубы портятся от беременностей. Мужики-то не рожают и здоровье своё на детей не тратят, а выглядят всёравно хуже.

Нужно сравнивать М и Ж из одних и тех же социальных групп, а вы, по-мошеннически, сравниваете мужчин-маргиналов со обеспеченными женщинами!! При правильном сравнении картина получится сооовсем другая:)))

Гость
#123
Гость

Так, и большинство красивых эффектных мужчин так же ездят на машинах!!!!

Большинство мужиков ездят на машинах, причём на дешёвых или вообще старых развалюхах. Пройти пешком 3 км для мужиков смерти подобно:) Мужики - жирные, неспортивные развалины в тёмно-синей некрасивой одежде:)

Гость
#124
Проз

Ухоженность мужчины формирует женщина рядом...поэтому встречный вопрос и к женщинам после 40, почему они вкладывают усилия в себя и не прививают своему мужчине культуру ухода за внешностью....

Потому что 40 летний мужик не дитя пятилетнее и должен сам следить за своим здоровьем и внешностью:)

Гость
#125
Заводная

Потому что зубы портятся от беременностей. Мужики-то не рожают и здоровье своё на детей не тратят, а выглядят всёравно хуже.

У мужчин зубы портятся не меньше от частых сексуальных контактов и онанизма. Невоздержанность в сексе ведет к чрезмерной потере семени, что в свою очередь опустошает ресурсы организма, которые постоянно уходят на восстановление спермы и мужских половых клеток.

Заводная
#126
Гость

Нужно сравнивать М и Ж из одних и тех же социальных групп, а вы, по-мошеннически, сравниваете мужчин-маргиналов со обеспеченными женщинами!! При правильном сравнении картина получится сооовсем другая:)))

Почему с обеспеченными? Я сравниваю с обычными женщинами

Заводная
#127
Гость

У мужчин зубы портятся не меньше от частых сексуальных контактов и онанизма. Невоздержанность в сексе ведет к чрезмерной потере семени, что в свою очередь опустошает ресурсы организма, которые постоянно уходят на восстановление спермы и мужских половых клеток.

Бред сивой кобылы. От секса здоровье не портится, если конечно нет зппп.

Заводная
#128
Гость

У мужчин зубы портятся не меньше от частых сексуальных контактов и онанизма. Невоздержанность в сексе ведет к чрезмерной потере семени, что в свою очередь опустошает ресурсы организма, которые постоянно уходят на восстановление спермы и мужских половых клеток.

Как зубы могут портиться от секса и анонизма?🤣🤣🤣

#129
Гость

У мужчин зубы портятся не меньше от частых сексуальных контактов и онанизма. Невоздержанность в сексе ведет к чрезмерной потере семени, что в свою очередь опустошает ресурсы организма, которые постоянно уходят на восстановление спермы и мужских половых клеток.

На днях вернулся с отдыха. Отдыхал три недели со своей девушкой,секс был каждый день и не по разу. По возвращении вернулся к тренировкам. За отдых нисколько не ослабел,тренируюсь почти в том же объеме,что и до отдыха. В общем,секс не отнимает силы и энергию,проверено на мне.

Гость
#130
Пэнс55

На днях вернулся с отдыха. Отдыхал три недели со своей девушкой,секс был каждый день и не по разу. По возвращении вернулся к тренировкам. За отдых нисколько не ослабел,тренируюсь почти в том же объеме,что и до отдыха. В общем,секс не отнимает силы и энергию,проверено на мне.

Мы очень рады за вас, но все же будьте осторожны, берегите себя!! Держите всегда, во время своих утех, поблизости валидол и корвалол... Не забывайте, что все таки 55 - это не 18....

#131

В общей массе да, картина печальная. А еще на женщин гонят и пугают, что в 40 лет мужчина еще жених, а женщине пора ползти на кладбище. Да какой он жених со сморщенной кожей, с отвисшим животом, с кругами под глазами, заплывшим лицом, с недееспособными сперматозоидами?

Гость
#132

Автор, что то тролить нет желания вас. Потешь свое и подружек самолюбие. Мне и без вас хорошо 😃. А то с НГ тролить задолбали нас 😞

#133
Гость

Мы очень рады за вас, но все же будьте осторожны, берегите себя!! Держите всегда, во время своих утех, поблизости валидол и корвалол... Не забывайте, что все таки 55 - это не 18....

Нет,валидол с корвалолом пока не требуются. Сосуды чистые,как у юноши,никаких бляшек нигде нет и в помине. Это людям с забитыми холестерином сосудами нужно быть осьорожными в сексе.

Гость
#134
Фекла

В общей массе да, картина печальная. А еще на женщин гонят и пугают, что в 40 лет мужчина еще жених, а женщине пора ползти на кладбище. Да какой он жених со сморщенной кожей, с отвисшим животом, с кругами под глазами, заплывшим лицом, с недееспособными сперматозоидами?

Ага!! Не то, что 150-килограммовые "невесты" с сиськами до колен, у которых не разберешь, с какой стороны к ним подходить:)))

Викинг
#135

НЕКРАСИВЫЕ АНГЛИЙСКИЕ МУЖЧИНЫ 30-40 ДЕТ ВЫГЛЯДЯЩИЕ НА 50+

Вот, английский мужчина со своим сыном, сыну примерно 15-17 лет, значит его отцу 30-35 лет, а выглядит он на 50 с лишним лет https://postimg.cc/BPxQRNwb

вот, ещё английские мужчины, тут им 30-40 лет, а выглядят они на 15 лет старше https://postimg.cc/Y4xGTcvF
______________________________________________________

НЕКРАСИВЫЕ БЕЛЬГИЙСКИЕ МУЖЧИНЫ 30-40 ДЕТ ВЫГЛЯДЯЩИЕ НА 50+

https://postimg.cc/mhKDXZmq
https://postimg.cc/jCD24n4P
https://postimg.cc/qhzJwWy4
______________________________________________________

НЕКРАСИВЫЕ ФРАНЦУЗСКИЕ МУЖЧИНЫ 30-40 ДЕТ ВЫГЛЯДЯЩИЕ НА 50+

https://postimg.cc/ZWwzQVTR
https://postimg.cc/N9Hh5tR9
https://postimg.cc/nXFtT6fg
Французы относятся к южноевропейскм типажам: динарйской расе, альпийской, армянской, средиземноморской, понтийской и т.п. красоты у них никогда не было

Гость
#136
Гость

Да, где же вы находите всех этих гнилозубых мужчин!!!!!!???????? В каких-нибудь депрессивных районах?? Так, там и женщины такие же... Да, у мужчин "по природе" зубы лучше, чем у женщин!! У меня лично вообще в жизни не было ни единого кариеса, я даже не знаю, как жужжит зубосверлильная машинка!! И таких мужчин много, а вот женщин с отличными зубами крайне мало: только и слышно от них нытьё о том, сколько сотен тысяч они спустили на свои зубы!!...

У меня знакомый, 45 лет, сделал 4 импланта на задние зубы, передние все хорошие ровные и почти белые. Теперь у него пахнет из рта. Рядом стоять неприятно, хотя выглядит хорошо, за собой следит, аккуратен и симпатичен. Что бы не говорили, вонь изо рта мужчины гораздо более частое явление, чем вонь от женщины, пусть даже у них и хуже зубы от родов. И уж не говорю про запах лука, чеснока, коньяка или сигарет.

Лариса
#137
Aaa888

Caм работаю в фитнесе, тетечка, может это в вашей деревне такие кадры вас окружают, а вы в я такая красавица🤣, но у нас дофига занимается парней, мужиков от 18 до 55 лет и ни одного с пузом, гнилыми зубами не видел, сейчас все на спорте и стильные, потому что фиг карьеру построен , а вот баб, которые уже в 25 страшные и целлюлитное полно, на улицу выгляньте в большом городе, ну или в вашей деревне🤣 Хотя, вы тролльчиха и каждый день одна и та же тема, так что можете не выглядывать🤣

Да ты вообще дальше своего фитнеса, получается, не видишь. У тебя либо слепошарость либо полная дезориентация, дядечка. Такая знаешь, захудалая и неубедительная попытка в защиту своих задрипанных братьев по штанам

Лариса
#138
Фекла

В общей массе да, картина печальная. А еще на женщин гонят и пугают, что в 40 лет мужчина еще жених, а женщине пора ползти на кладбище. Да какой он жених со сморщенной кожей, с отвисшим животом, с кругами под глазами, заплывшим лицом, с недееспособными сперматозоидами?

Верно, мало того, что обсирают женщина, так ещё это чмоо плешивое, жиром заплывшее смотрит на женщин оценивающим взглядом. Ничего, подруги, я восстановила справедливость и хорошенько их отбрила, чтобы знали, кто они в действительности и как женщины их оценивают. Пусть читают и запоминают, какими видим их мы

Гость
#139
Лариса

Верно, мало того, что обсирают женщина, так ещё это чмоо плешивое, жиром заплывшее смотрит на женщин оценивающим взглядом. Ничего, подруги, я восстановила справедливость и хорошенько их отбрила, чтобы знали, кто они в действительности и как женщины их оценивают. Пусть читают и запоминают, какими видим их мы

у баб после 30 начинают седеть поголовно, всякие покраски тому свидетельство. Как покрасилось пиши пропало - выходит из строя мозги

Лариса
#140
Гость

У меня знакомый, 45 лет, сделал 4 импланта на задние зубы, передние все хорошие ровные и почти белые. Теперь у него пахнет из рта. Рядом стоять неприятно, хотя выглядит хорошо, за собой следит, аккуратен и симпатичен. Что бы не говорили, вонь изо рта мужчины гораздо более частое явление, чем вонь от женщины, пусть даже у них и хуже зубы от родов. И уж не говорю про запах лука, чеснока, коньяка или сигарет.

Я от гнилозубых подальше стою, так как запах разит наповал. Однако они *** и не понимают, почему с ними дистанцию соблюдают. Я шаг назад, он два шага ко мне. Неужели сам не чувствует запах своих гниющих зубов?

Екатерина
#141
Aaa888

Caм работаю в фитнесе, тетечка, может это в вашей деревне такие кадры вас окружают, а вы в я такая красавица🤣, но у нас дофига занимается парней, мужиков от 18 до 55 лет и ни одного с пузом, гнилыми зубами не видел, сейчас все на спорте и стильные, потому что фиг карьеру построен , а вот баб, которые уже в 25 страшные и целлюлитное полно, на улицу выгляньте в большом городе, ну или в вашей деревне🤣 Хотя, вы тролльчиха и каждый день одна и та же тема, так что можете не выглядывать🤣

каким бы накаченным мужик не был но если он хамло, то ничего не спасет)))

Гость
#142
Лариса

Я от гнилозубых подальше стою, так как запах разит наповал. Однако они *** и не понимают, почему с ними дистанцию соблюдают. Я шаг назад, он два шага ко мне. Неужели сам не чувствует запах своих гниющих зубов?

скорее у тебя что то с головой не так, коли липнут тебе гнилозубые - может к врачу к тебе?

Викинг
#143

.Русские парни 30-40 лет выглядят парнями, не мужчинами, вот пример https://postimg.cc/wthbtY23 Другие примеры: футуролог Данила Медведев, ему 42 года, вглядит на 15 лет моложе, другие примеры: Вчеслав Климов - исследователь аномальных явлений, певец Андрей Лысиков "Дельфин", ведущий Андрей Малахов - когда им было 40+ они вглядели на 25 лет. У всех эти переисленных мною русских - красивая внешность. Телеведущий на Рен ТВ Алексей Корзин 1976 г.р., сейчас ему 48 лет, он красив, очень бодр, ему можно дать и 35 лет. Владимир Молодов финтнес тренер, не нашел его дату рождени, вилимо ему под 50, а выглдит он на 40 лет и дело не в зантих спортов, а в генетике. В РФ есть наменьщшинства и украинцы, они относятся к уральской расе. Они быстро состариваются.

#144

Согласна с автором. Работаю кассиром и очень много разных мужчин видела. Среднего возраста мужчины похожи на бесформенные мешки. Два подбородка, штаны болтаются на бедрах, потому что талии давно нет и рядом миловидная жена, терпящая это тело некрасивое. Мой бывший муж млашдше меня на 2 года, ему сейчас 35 лет, а все дают ему 50.
Мужчины действительно не спасут мир красотой

#145
Гость

скорее у тебя что то с головой не так, коли липнут тебе гнилозубые - может к врачу к тебе?

Глупое оскорбление. Себя узнал? Как недостойно и мерзко ведут здесь всякие придурки, которым вообще тут не место. Ты ничего возразить умно не можешь, только как цыганка на вокзале беспомощно проклятья вслед кидаешь. Почитаешь таких упырей и вообще замуж навсегда перехочешь. Мало того что бедные, так ещё бедные умом и душой. У тебя точно гнилые зубы - ты воняешь

Викинг
#146
Марюшка-оптимистка

Согласна с автором. Работаю кассиром и очень много разных мужчин видела. Среднего возраста мужчины похожи на бесформенные мешки. Два подбородка, штаны болтаются на бедрах, потому что талии давно нет и рядом миловидная жена, терпящая это тело некрасивое. Мой бывший муж млашдше меня на 2 года, ему сейчас 35 лет, а все дают ему 50.
Мужчины действительно не спасут мир красотой

Ваше русское женское объектвное мнение о русских мужчинах, давно известно. Всё всегда гоните на нас. Избыточным весом страдают американцы, европейцы - на первом месте британцы. Ты видела нерусских. Кто, является некрасивыми и быстро состаривающимися мужчинами в России?

Начиная с Венгрии и Румынии, и дальше до конца России и в Средней Азии, и Ближнем Востоке живёт туранская или уральская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Тураниды в России это: ханты, манси, алтайцы, осетины, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши. В восточной Европе это: украинцы, молдаване, венгры, румыны. На Ближнем востоке тураниды это: турки и т.п. В Средней Азии это: узбеки, таджики, уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.
Национальности этой расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей, прежде всего мужского пола у них такое же, что и у европейских народов, когда это не так. В случае с русскими, русских путают с нацменьшинствами. Таким образом все русские красивы. Мужчин в России меньше, чем женщин, вот природа и трудится на тем, что бы производить больше красивых девушек.

Антропологические типы
русских postimg.cc/gallery/SqKbNy9
национальных меньшинств России postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Каков менталитет народов входящих в туранскую расу? Нации входящие в неё живодёры (вот откуда в нашей стране такое большое кол-во жесктого обращения с кошками и собаками), в них есть жестокость, трусость, они не помогают другим людям (в том числе представителям своей национальности), ведут приземленный образ жизни, плохо одеваются, неухоженны, очень быстро состариваются - в 25 выглядят на 40 лет, их мужчины немужественны ,а женщины нежествены; они малосознательны. У них дегенератов в приоритете секс - с русскими девушками, а не сплочение с представителями своей национальности, потому, они могут заступатся за граждан страны, которую содержит их страна РФ.

Викинг
#147
Марюшка-оптимистка

Согласна с автором. Работаю кассиром и очень много разных мужчин видела. Среднего возраста мужчины похожи на бесформенные мешки. Два подбородка, штаны болтаются на бедрах, потому что талии давно нет и рядом миловидная жена, терпящая это тело некрасивое. Мой бывший муж млашдше меня на 2 года, ему сейчас 35 лет, а все дают ему 50.
Мужчины действительно не спасут мир красотой

Русские это только одни русские. Белорусы с украинцами (включая Донбасс и российских украинцев) не русские.У русских фамилии с русскими окончаниями. Изначально русские были шведами из их области под названием Руслаген. Шведы совместно с норвежцами пришли на территорию нынешней России и создали первое русское государство назвав его в свою честь: Русь youtube.com/watch?v=DrYaL1icBAk Скандинавские русы смешались с местным населением : фино-угорскими народами и славянами, получились современные русские, с их эксклюзивной внешностью: высокими лбами, большими глазами с развитыми верхними веками, короткие и узкие челюсти. Мы блондины или шатены, среди нас совсем нет брюнетов. Русский мужской пол и метисы с типичной русской внешностью очень долго сохраняют свою молодость, выглядят на 15 лет моложе.
В приоритете у русских должна быть красивая внешность (мужская), а не насилие, милитаризм, наращивание земель России или другое. Всякий вид агрессии не должен происходить против красивых законопослушных умных русских парней. Секс не имеет отношения к любви. Русская национальность самая высоконравственная и красивая среди всех наций европейского происхождения.

Красивые русские парни их 400 человек:
youtube.com/watch?v=nZXi47k414c

Русские амбициозны (считают, что должны главенствовать над всеми народами мира), очень смелы (во всём: с девушками, на драку, во ВСЁМ),смелее чем другие нации европейского просхождения (готовы отдать своё здоровье и жизнь) ради своих идей,своей страны или восстановления справедливости; сверхпрямолинейны, не жестоки, всёвремя тянутся в восстановлению справедливости, имеют гениальность в создании военного оружия, создали все основные вещи в мире. И русский женский пол оскорбляющий русских парней - получит ругань или потасовку от красивого русского мужского пола.

Викинг
#148
Марюшка-оптимистка

Согласна с автором. Работаю кассиром и очень много разных мужчин видела. Среднего возраста мужчины похожи на бесформенные мешки. Два подбородка, штаны болтаются на бедрах, потому что талии давно нет и рядом миловидная жена, терпящая это тело некрасивое. Мой бывший муж млашдше меня на 2 года, ему сейчас 35 лет, а все дают ему 50.
Мужчины действительно не спасут мир красотой

Американец про русских девушек:

«Мне доводилось жить в России несколько месяцев. Не только в гостинице, но и у знакомых. Как американец, я был поражен тем, насколько русские женщины не следят за собой дома. То есть на улицу она выходит нарядная, в макияже, а дома будет ходить растрепанная и в халате. Или в пижаме. Не понимаю, почему так - ты же не после ванной или джакузи».

«Тяжелая жизнь, всякие заботы, плохая экология, загрязненный воздух, курение, плохая пищу, возможно, курение - все это работает против русских женщин. И теперь, кажется, РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ СТАРЕЮТ ГОРАЗДО БЫСТРЕЕ, ЧЕМ АМЕРИКАНКИ».

https://yandex.ru/turbo/gubdaily.ru/s/lifestyle/interesnoe/chto-inostrancy-dumayut-o-russkix-zhenshhinax-i-schitayut-li-oni-ix-krasivymi/

Викинг
#149
Марюшка-оптимистка

Согласна с автором. Работаю кассиром и очень много разных мужчин видела. Среднего возраста мужчины похожи на бесформенные мешки. Два подбородка, штаны болтаются на бедрах, потому что талии давно нет и рядом миловидная жена, терпящая это тело некрасивое. Мой бывший муж млашдше меня на 2 года, ему сейчас 35 лет, а все дают ему 50.
Мужчины действительно не спасут мир красотой

Русские девушки со старо-выглядящими (им около 30-30лет, а выглядят на 50+), ypодливыми , лысеющими, пузатыми, плохо одетыми западными мужчинами :
https://www.youtube.com/watch?v=tePyCnjShLY&list=PL5-ZK6i8b-OOTHtRte1X1X0ma9LdMVtaS
https://www.youtube.com/watch?v=NX7XeqOo37I&list=PL5-ZK6i8b-OOTHtRte1X1X0ma9LdMVtaS&index=2

Викинг
#150
Марюшка-оптимистка

Согласна с автором. Работаю кассиром и очень много разных мужчин видела. Среднего возраста мужчины похожи на бесформенные мешки. Два подбородка, штаны болтаются на бедрах, потому что талии давно нет и рядом миловидная жена, терпящая это тело некрасивое. Мой бывший муж млашдше меня на 2 года, ему сейчас 35 лет, а все дают ему 50.
Мужчины действительно не спасут мир красотой

Американка бывавшая в России, ведущая Живой Журнал под аккаунтом megancase о американских мужчинах. янв. 23, 2007 года:

«РОССИИ Я ТОЖЕ ЧАСТО ВИДЕЛА СИТУАЦИЮ, КОТОРУЮ Я НЕ ПЕРЕНОШУ – МОЛОДАЯ, КРАСИВАЯ РОССИЯНКА СО СТАРЫМ, ПРОТИВНЫМ АМЕРИКАНЦЕМ. Есть такие [Кост! Как по-русски «pathetic wankers»?] MУДИЛЫ ГРЕШНЫЕ, КОТОРЫМ НЕ ПОВЕЗЛО С МЕСТНЫМИ (американскими) ЖЕНЩИНАМИ, КОТОРЫЕ ИЩУТ ДЕВУШЕК В ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЕ И АЗИИ, ПОТОМУ ЧТО ТАМ НЕТ ФЕМИНИСТОК, И ДЕВУШКИ ЦЕНЯТ ИХ МУЖЕСТВЕННОСТЬ И МЕЧТАЮТ ЧИСТИТЬ ИХ ТУАЛЕТЫ. «Деньги покупают красоту», как сказал мой финский приятель. Я не могу представить, как срабатывают такие отношения, но, с другой стороны, даже большинство «духовных» отношений не продолжаются вечно, поэтому, в конечном счете, я никого не могу упрекать.»
megancase.livejournal.com/2598.html

#151
Гость

на вумене почти все мужики с психическими отклонениями. а сейчас осеннее обострение у психов. это заметно по коментам от мужиков. как будто все из ПНД пишут. в реале бы вы такого стороной обошли, а тут мы их читаем еще, вникаем в их бред и даже отвечаем им.

🤣🤣🤣🤣

Гость
#152

При этом мужики после 40 считают,что их достойны только студентки,а ты уже старая)))На самом деле реально согласна.Большинство знакомых женщин 40-45 ухоженные,подтянутые,с интересом к жизни.Мужчин таких крайне мало,все больше пиво-диван-рыбалка,с огромным пузом (при этом не переминут жене высказать,что поправилась),что ещё удивляет,вроде неплохо зарабатывающие мужики ходят одетые просто как бомжи

#153
Викинг

Ваше русское женское объектвное мнение о русских мужчинах, давно известно. Всё всегда гоните на нас. Избыточным весом страдают американцы, европейцы - на первом месте британцы. Ты видела нерусских. Кто, является некрасивыми и быстро состаривающимися мужчинами в России?

Начиная с Венгрии и Румынии, и дальше до конца России и в Средней Азии, и Ближнем Востоке живёт туранская или уральская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Тураниды в России это: ханты, манси, алтайцы, осетины, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши. В восточной Европе это: украинцы, молдаване, венгры, румыны. На Ближнем востоке тураниды это: турки и т.п. В Средней Азии это: узбеки, таджики, уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.
Национальности этой расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей, прежде всего мужского пола у них такое же, что и у европейских народов, когда это не так. В случае с русскими, русских путают с нацменьшинствами. Таким образом все русские красивы. Мужчин в России меньше, чем женщин, вот природа и трудится на тем, что бы производить больше красивых девушек.

Антропологические типы
русских postimg.cc/gallery/SqKbNy9
национальных меньшинств России postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Каков менталитет народов входящих в туранскую расу? Нации входящие в неё живодёры (вот откуда в нашей стране такое большое кол-во жесктого обращения с кошками и собаками), в них есть жестокость, трусость, они не помогают другим людям (в том числе представителям своей национальности), ведут приземленный образ жизни, плохо одеваются, неухоженны, очень быстро состариваются - в 25 выглядят на 40 лет, их мужчины немужественны ,а женщины нежествены; они малосознательны. У них дегенератов в приоритете секс - с русскими девушками, а не сплочение с представителями своей национальности, потому, они могут заступатся за граждан страны, которую содержит их страна РФ.

Мне плевать на другие страны, я живу в России и говорю за РУССКИХ мужчин. А уж я, поверь, на кассе вижу тысячи рож каждый день. Поэтому подтверждаю слова автора поста. Выглядят мужчины после 30 отстойно👎👎👎
Мой бывший муж всю жизнь сторожем работал, нигде не переработался, а ему дают не меньше 50. На самом деле его паспортный возраст 35

Гость
#154
Марюшка-оптимистка

Глупое оскорбление. Себя узнал? Как недостойно и мерзко ведут здесь всякие придурки, которым вообще тут не место. Ты ничего возразить умно не можешь, только как цыганка на вокзале беспомощно проклятья вслед кидаешь. Почитаешь таких упырей и вообще замуж навсегда перехочешь. Мало того что бедные, так ещё бедные умом и душой. У тебя точно гнилые зубы - ты воняешь

я тем же тебе и ответил

#155
Гость

Да, где же вы находите всех этих гнилозубых мужчин!!!!!!???????? В каких-нибудь депрессивных районах?? Так, там и женщины такие же... Да, у мужчин "по природе" зубы лучше, чем у женщин!! У меня лично вообще в жизни не было ни единого кариеса, я даже не знаю, как жужжит зубосверлильная машинка!! И таких мужчин много, а вот женщин с отличными зубами крайне мало: только и слышно от них нытьё о том, сколько сотен тысяч они спустили на свои зубы!!...

Посмеялась. Смешно то, что ты измеряешь мир кругом по себе и о себе только и пишешь. Оглянись на людей. С гнилыми зубами мужчин действительно много, потому что зубы не чистят и вовремя не ремонтируют . Тут все женщины об этом говорят, а ты только о себе. Да ещё красотой с женщинами меришься. Больной нарцисс

Гость
#156

Вот именно. Остается только спать с малолетками, которые на тебя ещё смотрят))). У меня так.

Викинг
#157
Марюшка-оптимистка

Мне плевать на другие страны, я живу в России и говорю за РУССКИХ мужчин. А уж я, поверь, на кассе вижу тысячи рож каждый день. Поэтому подтверждаю слова автора поста. Выглядят мужчины после 30 отстойно👎👎👎
Мой бывший муж всю жизнь сторожем работал, нигде не переработался, а ему дают не меньше 50. На самом деле его паспортный возраст 35

.Ты дуроeбина говоришь за мокшан, чувашей, российских украинев, алтайцев, пермяков, хантов, манси, удмуртов, марийцев, о существовании которых в русские *** не знаете.

Гость
#158
Лариса

Странно и необычно спокойных мужчин здесь встречать. И что, вы меня даже матюком не пошлёте?

Это была ирония, а ты, автор, и не поняла

#159
Викинг

.Ты дуроeбина говоришь за мокшан, чувашей, российских украинев, алтайцев, пермяков, хантов, манси, удмуртов, марийцев, о существовании которых в русские *** не знаете.

Научись вежливо общаться, чтобы тебе вообще отвечали. Я в таком тоне не буду отвечать. Какие то тут неадекваты сидят только из гниющего рта оскорбления сыпятся, даже нормально не умеют диалог вести.

Викинг
#161
Гость

При этом мужики после 40 считают,что их достойны только студентки,а ты уже старая)))На самом деле реально согласна.Большинство знакомых женщин 40-45 ухоженные,подтянутые,с интересом к жизни.Мужчин таких крайне мало,все больше пиво-диван-рыбалка,с огромным пузом (при этом не переминут жене высказать,что поправилась),что ещё удивляет,вроде неплохо зарабатывающие мужики ходят одетые просто как бомжи

48-летняя американка Хезер Бёрнс пожившая в России рассказвает:

"Российская мода. Люди на Аляске не особенно красиво одеваются. В АМЕРИКЕ ЕСТЬ СПИСОК САМЫХ ПЛОХО ОДЕТЫХ ГОРОДОВ — И МЫ ЕГО ВОЗГЛАВЛЯЕМ. А ПЕТЕРБУРГ — ГОРОД С ОДНИМИ ИЗ САМЫХ ХОРОШО ВЫГЛЯДЯЩИХ ЛЮДЕЙ. Даже когда очень холодно, местные женщины выглядят прекрасно. И я купила себе кое-что у русских дизайнеров. Моя любимая вещь — плащ из петербургского магазина «Тыква store». Я бы сказала, что худшая вещь, с которой я столкнулась в Петербурге, — это местные дожди. Но теперь, с моим плащом, это не так страшно."

Гость
#162
Марюшка-оптимистка

Мне плевать на другие страны, я живу в России и говорю за РУССКИХ мужчин. А уж я, поверь, на кассе вижу тысячи рож каждый день. Поэтому подтверждаю слова автора поста. Выглядят мужчины после 30 отстойно👎👎👎
Мой бывший муж всю жизнь сторожем работал, нигде не переработался, а ему дают не меньше 50. На самом деле его паспортный возраст 35

Вы, как типичная "обиженка-брошенка" (а таких здесь на вумене большинство), изливаете свою бешеную бессильную злобу и желчь на всех мужчин, которые якобы виноваты в ваших проблемах!! Это выглядит жалко и смешно!!! В действительности, большинство мужчин выглядит гораздо лучше и моложе женщин (во всяком случае, кто неалкаши)!! И вы рядом со мной будете выглядеть страшной отстойной старухой - 100%!!!... Да, и муж ваш, наверняка, выглядит получше вас, как бы вы тут его злобно ни поливали грязью:)))...

Викинг
#163
Марюшка-оптимистка

Научись вежливо общаться, чтобы тебе вообще отвечали. Я в таком тоне не буду отвечать. Какие то тут неадекваты сидят только из гниющего рта оскорбления сыпятся, даже нормально не умеют диалог вести.

.Русские девки, научитесь ценить русских мужчин, не русских живущих в РФ не цените. Всё гоните на русских мужчин, пишете сплошь ложь, подкрепля это язвителными выражениями, вот в и получате на это грубость и оскорбления

Проз
#164
Гость

Потому что 40 летний мужик не дитя пятилетнее и должен сам следить за своим здоровьем и внешностью:)

А кто его к этому приучил? Мама, которая родом из СССР?) Поколение сорокалетних воспитывали мамы поствоенных времён...и презентабельность внешности тогда не была в приоритете

Гость
#165
Марюшка-оптимистка

Посмеялась. Смешно то, что ты измеряешь мир кругом по себе и о себе только и пишешь. Оглянись на людей. С гнилыми зубами мужчин действительно много, потому что зубы не чистят и вовремя не ремонтируют . Тут все женщины об этом говорят, а ты только о себе. Да ещё красотой с женщинами меришься. Больной нарцисс

Почему "только о себе"??? У меня огромное количество друзей и знакомых, я живу в многомиллионном городе и много езжу по стране и за рубеж!!! Гнилозубые мужчины, разумеется, существуют, но это, как правило, социальные низы, и их нисколько не меньше, чем таких же женщин!
И я не "меряюсь красотой", а отвечаю на злобные предвзятые и огульные выпады в адрес всех (!!!) мужчин!!!...

Анастасия
#166
Не твой вот и злишься

Поебать.

Очередной дружок создателя сайта, которого не цензурят! Вот он ваш коммунизм!

Анастасия
#167
Гость

К сожалению мужчины и к 30ти уже страх и ужас…

А хотелок как у комиссарши!

Анастасия
#168
Андрей Басмач

Лариса, вы достойны парня лет 25...ну или иностранца из Оксфорда лет 39 спортивного (они там все такие) на крайний случай.

Благословляю вас, Аминь!

Троллишь? Нах мы там им не нужны.

Анастасия
#169
Лариса

Ахахах 🤣

Только 21-й палец никогда не стареет:)

Следующая тема