Гость
Статьи
Мужики после 40 лет

Мужики после 40 лет

Мне 40 лет, моим знакомым примерно столько же. Замечаю, что женщины моего возраста или примерно моего выглядят хорошо: фигуристы, спортивные, кожа упругая.

Мужики после 40 лет - это страх …

GIF
266 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Моногамус

учти, огребёт вся твоя шайка, а не один ты.
готов взять на себя ответственность за это?

Монь..ты правда такой тупой, или притворяешься??

Гость
#53
Лариса

Как о себе сказал, осталось поработать над рефлексией, чтобы с этим осознанием жить) А не пытаться огрызаться, это от душевной слабости, кстати. Я об этом писала.

Да, разве я "огрызаюсь"?? Так, посмеиваюсь над жалким, злобным, агрессивным животным в типа "женском" обличии:)))

Лариса
#54
Гость

К сожалению мужчины и к 30ти уже страх и ужас…

Все со мной солидарности полны)

Лариса
#55
Гость

Да, разве я "огрызаюсь"?? Так, посмеиваюсь над жалким, злобным, агрессивным животным в типа "женском" обличии:)))

Обычно так пишут обиженные школьники. Попробуй успокоиться, и потушить жоопу

Гость
#57
Гость

Согласна автор, самое стремное что у мужиков появляется после 40 ка это седина лысина и пузо ...и это никак не исправить потому как гормональное.вме же женщины стареют не так безобразно если конечно за собой ухаживают.в принципе женщине достаточно не толстеть, заниматься спортом, ходить на модную стрижку и она ещё будет ничего. Мужику лысину ну никак не уберешь ...

Так, лысых и пузатых мужчин не так уж много, даже 40+. Уж, во всяком случае, меньше, чем жирных бегемотих...

Гость
#58
Лариса

Для женщины туда ходить естественно, обиженец

но ты не ходишь, тебя только посылают причем без обратного билета.

Гость
#59
Лариса

Обычно так пишут обиженные школьники. Попробуй успокоиться, и потушить жоопу

Так, я вам "подыгрываю":))) Вы еще разве не поняли???... Вон, вас уже даже заблокировали, чего вы и добивались:))... Можно сказать, провокация удалась😊😊😊

Сон
#61
Гость

Это ***. В спортзалах одни ***, чтобы вы знали. Они качаются доя других мужиков.

А ты приди и им это скажи))

Лариса
#62
Гость

Так, я вам "подыгрываю":))) Вы еще разве не поняли???... Вон, вас уже даже заблокировали, чего вы и добивались:))... Можно сказать, провокация удалась😊😊😊

Я вообще не удивлюсь, что ты пожаловался на меня) И ещё несколько алкашей с внешностью Аля Мумия. Подгорело у вас, знатно р от критики. Пртчем женщин любите оценивать, а сами как лемминги бросаетесь на экран, когда прошлись по вам)) И да, что изменилось с блокировкой, если я продолжаю писать и ты с этим ничего не поделаешь, бедолага ) Сизов труд. ахахах

Сон
#63
Лариса

Весь кирпич нытья заключается в том, что в вашем запущенном виде виновата женщина. Насколько нужно быть ущербным, инфантилтным, чтобы во всем винить женщин, даже в собственной запущенности.
Кругом, кругом виновата женщина. Какое же деерьмо мужики - ни внешне ничего из себя не представляете, ни внутренне. Амёбы

Так вы сами орете что влспитываете,выбираете и тд и тп,а когда вам ща это предъявляют в кусты

Лариса
#64
Гость

но ты не ходишь, тебя только посылают причем без обратного билета.

Я на нем и ножки свесила. Я там бываю чаще, чем ты ходишь в душ. Смердит (

Гость
#66
Лариса

Как это по мужски и по взрослому -- залесть на женских форум, встрять в женскую беседу, где обращение только к женщинам, обидится, разныться и перевести стрелы на женщин. Мне аж неловко, что я тебя унизила постом. Что ж, правда, она такая. Но тебе не хватило силы воли сдержаться, чтобы не разныться, и не хватило ума, чтобы достойно ответить. Да, вы неликвидные по всем показателям.

А вот и корень проблемы с главным аргументом.Невостребованная мадам лезит на женский ыорум ща поддержской среди своих,понимая что в реальности невыдержит никакой конкуренции,а тут вот облом и тут мужики)))

Сон
#68
Лариса

К тому же сейчас продвинулась косметология, женщинам больше не нужно больших денег вкладывать, чтобы ухаживать за собой и при этом отлично выглядеть. И с весом вы правы, за ним нужно с молодости следить.
Мужики же считают посещение косметолога сродни гейству, поэтому выглядят чушь лучше мумии.

Просто пример,я как то наспор вывел ногти в зеркало,на меня уде смотрели как на врага народа))))так что ,а не вы ли денщины так боитесь перебора в мужской внешности,не вы ли называете их нарцисами,геями и тд

Лариса
#69
Гость

А вот и корень проблемы с главным аргументом.Невостребованная мадам лезит на женский ыорум ща поддержской среди своих,понимая что в реальности невыдержит никакой конкуренции,а тут вот облом и тут мужики)))

Чувствуется, что ты унижен постом. И даже раздавлен)

Гость
#70

не знаю куда вы там смотрите но у меня противоположное мнение... большинство баб в 40 это совершенно неинтересные объекты.

Гость
#71
Лариса

Я вообще не удивлюсь, что ты пожаловался на меня) И ещё несколько алкашей с внешностью Аля Мумия. Подгорело у вас, знатно р от критики. Пртчем женщин любите оценивать, а сами как лемминги бросаетесь на экран, когда прошлись по вам)) И да, что изменилось с блокировкой, если я продолжаю писать и ты с этим ничего не поделаешь, бедолага ) Сизов труд. ахахах

Я не жаловался, но на месте модераторов, честно скажу, я бы тоже вас "прихлопнул" за деструктивную агрессию... А что касается моей внешности, то она не просто хороша, а, действительно, великолепна, и это не хвастовство, а мнение множества посторонних людей, в первую очередь, европейских мужчин-***, а уж они-то прекрасно в этом понимают:)))...
Разумеется, этот ваш гнусный и лживый мужененавистнический вброс не мог остаться без жесткого ответа....

Гость
#72

Вы правы автор, но мужская внешность портится не с 40, а уже с 30-35.

Гость
#75
Лариса

Я на нем и ножки свесила. Я там бываю чаще, чем ты ходишь в душ. Смердит (

твои ножки это 2 столба после бомбежки, у кого-то вызывают оторопь и брезгливость, у кого-то тихий или громкий ужас - это 1-ое. 2-ое - ты не свесила, а мечтаешь, но напоминаю - тебя только посылают, а билета не дают.

#78
Андрей Басмач

Монь..ты правда такой тупой, или притворяешься??

ты получил последнее предупреждение, потом не обижайся.

Гость
#79

О, опять эта старая *** троллиха выползла с новой темой для срача. Вчера богатого принца искала, сегодня морщины ровестников разглядывает, завтра еще один бред сочинит ))

Гость
#81
Гость

не знаю куда вы там смотрите но у меня противоположное мнение... большинство баб в 40 это совершенно неинтересные объекты.

Совершенно верно!!! Но бабы от злобы пытаются придираться к внешности мужчин... Выискивают на каких-то помойках самых непрезентабельных персонажей и пытаются утверждать, что якобы все мужчины так и выглядят!!.. А на самом деле, мужчины, в среднем, даже абсолютно без косметики, "процедур" и прочего, выглядят лучше их...

Гость
#83

на вумене почти все мужики с психическими отклонениями. а сейчас осеннее обострение у психов. это заметно по коментам от мужиков. как будто все из ПНД пишут. в реале бы вы такого стороной обошли, а тут мы их читаем еще, вникаем в их бред и даже отвечаем им.

#84
Моногамус

ты получил последнее предупреждение, потом не обижайся.

Иди застрелись уже, дитя сороколетнее.

#85
Андрей Басмач

Иди застрелись уже, дитя сороколетнее.

а ты баба, ты не мужчина. старый алкаш, возомнил о себе.

Гость
#86
Гость

Мужчины чаще работают на вредных и тяжелых работах связанных со стрессом и физическим напряжением, это накладывает свой отпечаток на здоровье и внешность. Мужчины меньше следят за здоровьем, по крайне мере в России, ходить по поликлиникам, по аптекам, и вообще щепетильно относится к состоянию собственного здоровья у нас считается признаком немужского поведения, с чем лично я согласен. Помню как у меня в тумбочке нашли лейкопластырь, которым я заклеивал мозоли, появившиеся из-за выданных не по размеру сапог, так меня подняли на смех и назвали бабой. И еще по моему глубокому убеждению секс сильно изнашивает мужской организм, чего не происходит у женщин. Я знаю, что с этим мало, кто согласится, но моим наблюдениям, мужчины, у которых никогда не было отношений или, хотя бы те, кто многие годы воздерживался от сексуальной жизни, выглядят значительно моложе своих сверстников. Мне 50+, всю жизнь провел, можно сказать в тепличных условиях и, как мне все говорят я выгляжу на 20 лет моложе своих лет. Я не могу представить себе, чтобы я в 20 лет обратился к незнакомому пятидесятилетнему мужчине на улице со словами: «Братишка, закурить не найдется?» А вот по отношению к себе слышу такое постоянно от парней годящихся мне не в братья, а явно в сыновья.

Вам просто так "повезло" с такими коллэгами. Не везде и рабочий народ такие тупые, что не могут позаботиться о самых банальных вещах. Лейкопластырь - это забота о здоровье и шоб не болела болячка. Может, они кроме подорожника ни о чём не слышали?

Гость
#87
Гость

Тема - очевидный троллинг и провокация! Среди моих знакомых нет ни одного, подходящего под описание, данное автором, ни в 40+, ни в 50+++. Такие встречаются только разве что в каких-то маргинальных кругах.
Среди же обеспеченных, образованных, интеллектуальных мужчин ничего подобного и близко нет!! Большинство на ЗОЖе, очень многие активно занимаются спортом, имеют прекрасные атлетические фигуры. На мой взгляд, они, в среднем, выглядят лучше своих ровесниц-женщин... Скажем, я выгляжу лучше и моложе любых своих ровесниц, даже очень состоятельных: у меня идеальная фигура, пропорции, великолепное состояние кожи, волос, зубов (я ни разу в жизни не посещал стоматолога, кроме профилактики).. Среди моего окружения - схожая картина...
Поэтому, я думаю, что автор либо просто злобно троллит (что скорее всего), либо вращается в соответствующих "социальных кругах":)))

Вот именно состояние кожи лица в сравнении с женским большинство мужчин не различает и оценивает ошибочно очень лестно в свой адрес.

Лариса
#89
Гость

на вумене почти все мужики с психическими отклонениями. а сейчас осеннее обострение у психов. это заметно по коментам от мужиков. как будто все из ПНД пишут. в реале бы вы такого стороной обошли, а тут мы их читаем еще, вникаем в их бред и даже отвечаем им.

В реальности в женское сообщество они бы не проникли. А здесь непонятно куда смотрит администратор сайта, почему не выкидывает их отсюда, как щенков. Женский сайт только для женщин, а не ***, нищих, поехавших, что в каждом посте ущемляются и бегут оставить своё дохууя не всратое мнение

Лариса
#90
Вениамин Великолепнейший

Сообщение было удалено

Обнови копипасту, эта протухла

Гость
#91
Гость

на вумене почти все мужики с психическими отклонениями. а сейчас осеннее обострение у психов. это заметно по коментам от мужиков. как будто все из ПНД пишут. в реале бы вы такого стороной обошли, а тут мы их читаем еще, вникаем в их бред и даже отвечаем им.

Бабовуманы доводят

Лариса
#92

Сижу угораю с местного контингента - заднеприводные, алкашня, сексисты. Почти весь сброд, только Лехи Панина здесь не хватает))

Гость
#93
Вениамин Великолепнейший

Сообщение было удалено

Мужчин да, но не особей мужского пола вроде тебя 😂 что конкретно ты создал ? Или только на форуме языком трепать ?

Гость
#94

А ещё мужики абсолютно не следят за зубами и почти у каждого эта чернота между зубов после 40 ка..у женщин я такого не видела, а вот у мужиков повально.

Лариса
#95
Гость

А ещё мужики абсолютно не следят за зубами и почти у каждого эта чернота между зубов после 40 ка..у женщин я такого не видела, а вот у мужиков повально.

Я написала про гнилые зубы.

Гость
#96
Лариса

Я написала про гнилые зубы.

Да это жесть, в нашем веке ходить с гнилыми зубами это треш

Гость
#97
Лариса

Сижу угораю с местного контингента - заднеприводные, алкашня, сексисты. Почти весь сброд, только Лехи Панина здесь не хватает))

а ты к кому из перечисленных тобой относишься? или ты педо-некро-зоофилка?

Гость
#98
Гость

на вумене почти все мужики с психическими отклонениями. а сейчас осеннее обострение у психов. это заметно по коментам от мужиков. как будто все из ПНД пишут. в реале бы вы такого стороной обошли, а тут мы их читаем еще, вникаем в их бред и даже отвечаем им.

У меня какие отклонения, не подскажите?

Гость
#99
Гость

Да это жесть, в нашем веке ходить с гнилыми зубами это треш

А, что, удалять их что ли? Не факт, что искусственные приживутся.

Гость
#103
Гость

А, что, удалять их что ли? Не факт, что искусственные приживутся.

Лечить вовремя и ухаживать хорошо, они же не за один день сгнили

XXX
#105
Гость

Смотря с какой колокольни, но прикол в том, что почти все женщины 45+- выглядят плохо для поколений младше и старше. В этом возрасте почти все принимают гротесковые образы. У почти всех женщин отсутствует понимание, что в возрасте внешняя привлекательность женщины зависит от здоровья её души. Поэтому почти все женщины и находятся в непонимании, почему, получившие неудачный опыт с женщинами мужчины, выбирают тех женщин, у кого, по общему мнению, ни рожи, ни кожи. Они не видят главное, что интересует мужчину. И не видят потому, что самого мужчину рассматривают как вещь, становящуюся их собственностью, после попадания к ним в руки.

А как не считать его собственностью? Я не хочу чтоб мне муж изменял. Он должен быть только моим.

#108

Caм работаю в фитнесе, тетечка, может это в вашей деревне такие кадры вас окружают, а вы в я такая красавица🤣, но у нас дофига занимается парней, мужиков от 18 до 55 лет и ни одного с пузом, гнилыми зубами не видел, сейчас все на спорте и стильные, потому что фиг карьеру построен , а вот баб, которые уже в 25 страшные и целлюлитное полно, на улицу выгляньте в большом городе, ну или в вашей деревне🤣 Хотя, вы тролльчиха и каждый день одна и та же тема, так что можете не выглядывать🤣

Гость
#109

Есть такое) мне вообще приятно смотреть только на мужа и других бап))) они мне точно симпатичнее мужиков

#110
Гость

К сожалению мужчины и к 30ти уже страх и ужас…

Сейчас многие парни в 30 выглядят на 20-22, а вот ты старая кошелька, в свои 40 или сколько тебе там, на все 70, в зеркало посмотри🤣🤣🤣 Вот поэтому, ни на одну работу, тёток в предпенсионноим возрасте 35+ не берут, попробуй устройся🤣🤣🤣 Написанная красавица, от которой даже тараканы разбегаются🤣

Гость
#111
Гость

А что могут сказать дамы воспитывающие таких джентльменов. Вот я, мужчина, с детства, никогда не выйду из дома без отглаженного носового платка в кармане, не зависимо от того, в какой одежде рабочей, повседневной или выходной. И за всю свою жизнь моим носовым платком чаще пользовался не я, а женщины, которым я любезно предлагал свой безупречно чистый и отглаженный носовой платок в каких-то неловких для женщин ситуаций. Одна мне через некоторое время вернула мой носовой платок уже ею вышитый.
Да и по большому счёту, кто и от кого воспроизводит генетически ущербное потомство? И кто и как воспитывает это потомство? За физически и психически здоровую стаю в природе отвечает самка, а за свою семью самец. И политики-мужчины прошлого, которые боролись за права женщин и её полноправное место в обществе, и законодательно оформившие эти права и это место, ныне обвиняемые женщинами в пользу философии насаждаемой им слабыми на передок и к алкоголю женщинами-политиками с их непутёвыми детьми. Только из их философии выходят мерзко харкающие на улице, чешущие промежность и публично чешущие в паху в присутствии своих жён и своих детей. Спросите у женщин, не смущает ли их нахождение рядом со свиньёй. Или спросите почему их мужья прутся в магазины в только трусах и в шлёпанцах. Им самим-то не стыдно, что они спутницы свиней. И для них в кайф вступить в склоку с посетителями магазина, когда их свинья, после того, как почешет промежность, перебирает руками товары на прилавке магазина.

Зачем свинтусов обзывать то, они свои … не чешут и очень даже чистоплотные, а вот сколько мужиков которые раз две недели моются а зубы вообще раз месяц чистят, фу просто.

НоЫВоигура
#112

Жеещины после 40 тоже в большинстве своём жалко выглядят. Мужчине гораздо легче хорошо выглядеть в таком возрасте,ему достаточно,не пить,не курить,немного дружить со спортом.

Гость
#113
Гость

Так, женщины еще отвратительнее! Редко, на какую старше 30-35 можно взглянуть без омерзения и рвотных позывов...

Потому что красивые и стройные 30-35 летние девушки ездят на собственных машинах, вот ты их и не видишь:)

Заводная
#114
Гость

Не замечал такого. На любой спортплощадке 95процентов - мужчины, в тренажерном зале тоже. Даже на парных танцах (сальса, бачата) и то мужиков больше

А не задумывались почему? Да потому что мужик на работе отработал и свободен, а у женщины после работы куча домашних дел и дети. Им фитнеса и в жизни хватает слихвой.

Заводная
#115
Гость

А что могут сказать дамы воспитывающие таких джентльменов. Вот я, мужчина, с детства, никогда не выйду из дома без отглаженного носового платка в кармане, не зависимо от того, в какой одежде рабочей, повседневной или выходной. И за всю свою жизнь моим носовым платком чаще пользовался не я, а женщины, которым я любезно предлагал свой безупречно чистый и отглаженный носовой платок в каких-то неловких для женщин ситуаций. Одна мне через некоторое время вернула мой носовой платок уже ею вышитый.
Да и по большому счёту, кто и от кого воспроизводит генетически ущербное потомство? И кто и как воспитывает это потомство? За физически и психически здоровую стаю в природе отвечает самка, а за свою семью самец. И политики-мужчины прошлого, которые боролись за права женщин и её полноправное место в обществе, и законодательно оформившие эти права и это место, ныне обвиняемые женщинами в пользу философии насаждаемой им слабыми на передок и к алкоголю женщинами-политиками с их непутёвыми детьми. Только из их философии выходят мерзко харкающие на улице, чешущие промежность и публично чешущие в паху в присутствии своих жён и своих детей. Спросите у женщин, не смущает ли их нахождение рядом со свиньёй. Или спросите почему их мужья прутся в магазины в только трусах и в шлёпанцах. Им самим-то не стыдно, что они спутницы свиней. И для них в кайф вступить в склоку с посетителями магазина, когда их свинья, после того, как почешет промежность, перебирает руками товары на прилавке магазина.

Тряпочные носовые платки уже давно никто не носит. Одноразовые в тренде.😉

Гость
#116
Заводная

Тряпочные носовые платки уже давно никто не носит. Одноразовые в тренде.😉

Да тут одни пенсионеры сидят 50-70 лет, кому вы рассказываете

Заводная
#117
Гость

После 40ка у тетак обвисшие титьки, целлюлитные джепы, морщины, про пузо молчу, эдакая свинья из мультика ну погоди.

У женщин хоть это от родов обычно, а у вас отчего? Большая часть мужиков с пивными животами ходит как на 9 месяце беременности.

Гость
#118
Гость

А ещё мужики абсолютно не следят за зубами и почти у каждого эта чернота между зубов после 40 ка..у женщин я такого не видела, а вот у мужиков повально.

Да, где же вы находите всех этих гнилозубых мужчин!!!!!!???????? В каких-нибудь депрессивных районах?? Так, там и женщины такие же... Да, у мужчин "по природе" зубы лучше, чем у женщин!! У меня лично вообще в жизни не было ни единого кариеса, я даже не знаю, как жужжит зубосверлильная машинка!! И таких мужчин много, а вот женщин с отличными зубами крайне мало: только и слышно от них нытьё о том, сколько сотен тысяч они спустили на свои зубы!!...

Следующая тема