Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 621
Дюймовочка
#31758
Цветочек

Ну вот. Не одна я такая с кривым животом. (( Ну как про меня написали, только вы молодец, вес не распустили. А у меня не получилось. У меня ещё и работа была.... Ну целый день некогда перекусить даже, получается кушала часов в после 9 вечера, ну и на боковую вскорости. Сама конечно виновата. Скинуть никак не получается вот. У меня к вам несколько вопросов, если можно. 1) Звуки из живота есть? На что похожи, на переливание воды или рычание- урчание? 2) Лентец "кусается"? Ну вы чувствуете как он цепляется или отцепляется? 3) Как у вас со сном обстоит дело? Спите ночами?

1.Звуки есть и были всегда, и переливы и урчания и скольжение, все, что на форуме описывалось.
2. Не могу сказать, что чувствую как он прикрепляется и открепляется, но щипки в районе пупка иногда ощущаю. Под ребра лезет, после отравы изгибается и растягивает кишки. Живот постоянно в напряжении.
3.Спать ночью стала хорошо, с вечера до будильника с утра. Могу и днём, но время жалко. Раньше был период не очень хороший в жизни, находилась в состоянии стресса очень долгое время, сон был прерывистый, чуткий. Сейчас, сплю как младенец. Приходила с работы, ужинала и тянуло прилечь. Стоило упасть на кровать и отключалась. Сильная интоксикация была, спала на ходу.

Дюймовочка
#31759
Гость

Дюймовочка , здравствуйте. Как называется этот ролик у Островского?

По-моему народная чистка от глистов. Он в нескольких роликах упоминает этот рецепт. Он есть в его книге.

Ксю
#31760
Дюймовочка

Много лет преследовали шевеления в венах ног в основном, иногда в венах рук. Как только вышли все шистосомы, шевеления в венах прекратились. В кале их наблюдала очень долгое время.

Спасибо за подробные ответы.
А как лечить шистосомы? Для них подходят препараты от круглых червей (альбендазол, пирантел например)?

Алисса
#31761
Дюймовочка

1.Звуки есть и были всегда, и переливы и урчания и скольжение, все, что на форуме описывалось. 2. Не могу сказать, что чувствую как он прикрепляется и открепляется, но щипки в районе пупка иногда ощущаю. Под ребра лезет, после отравы изгибается и растягивает кишки. Живот постоянно в напряжении. 3.Спать ночью стала хорошо, с вечера до будильника с утра. Могу и днём, но время жалко. Раньше был период не очень хороший в жизни, находилась в состоянии стресса очень долгое время, сон был прерывистый, чуткий. Сейчас, сплю как младенец. Приходила с работы, ужинала и тянуло прилечь. Стоило упасть на кровать и отключалась. Сильная интоксикация была, спала на ходу.

Дюймовочка, вставлю и свои 5 копеек. За полтора года травли тоже всегда смотрю, че на выходе. И вижу всегда одних и тех же. В основном это опики и фасциолы с аскаридами. И вот, что я заметила. Сонливость сильную ( моя больная тема) дает интокс из печени. Особенно, когда дохнет бОльшая часть фасциол. Один описторхоз проходит более мягче. А вот фасциолез, это огромные для печени существа. Она их, бедная, выталкивает, но, чтобы плюхнуться в кишечник, трупакам надо еще пролезть через желчный и двенадцатиперстную. На выходе я их вижу уже порядком истрепанными. Раньше я себе придумывала, что, наверное, во мне большой глист сидит, и меня так высасывает, потом все на аскарид стала спихивать, и только недавно поняла, что это интокс от дохлых трематод.
Как только на травле чувствую нереальный приступ сонливости, через какое то время, крутит живот, я иду и вижу дохлых фасциол.
Вы писали, что у Вас еще и фасциолез. Так вот слабые и сонливые такие сильные состояния, могут, вполне себе, давать и они. Вы выгоняете глистов народными методами, и не пьете таблетки. Есть какое то предубеждение против них? И, кстати, я о б о ж а ю Островского)))
А я, травлю своих жителей таблами. Пятый, или шестой день пью Альбен утром и вечером, ОБЯЗАТЕЛЬНО С ТРЕМЯ ЛОЖКАМИ МАСЛА черного тмина. Хотя это и не принципиально, каким маслом его запивать. Главное, чтобы было жирно. Тогда дв обязательно зайдет в печень.
Уже третий день подряд наблюдаю кашу из каких то оранжево красных креветок. Очень похоже. Есть короткие, есть длинные. Не могу определить вид. Но то, что это трематоды, почти уверена. Их оочень много. Еще ем тыквенные семечки. Я уже на них смотреть не могу, чесслово. Но ем, через не могу.
Придется теперь пить альбен, пока они из к... не исчезнут. Я не пойму, что это за глисты, и почему они кораллового цвета...
А аскариды, даа, они уже немного подохли, и выходят прозрачной характерной слизью. Аппетита по прежнему нет.
Сонливость то пропадает от слова совсем, то накрывает внезапно.

Дюймовочка
#31762
Ксю

Спасибо за подробные ответы. А как лечить шистосомы? Для них подходят препараты от круглых червей (альбендазол, пирантел например)?

Я не могу ничего сказать про синтетические препараты, лечу паразитоз народными средствами. Шистосомы- это тоже трематоды, сосальщики. Питаются и живут в венозной крови. На выходе попадались одиночные и спаренные самцы, а в них самки. Я пила все подряд, что выше описывала.
Неделю назад была готова на таблетки, т.к. достали черви, готова была сдаться. Думала приеду с дачи домой и куплю. А уже начала пить сбор Островского, и поняла, что нифига себе, да он отлично работает!
Таблетки не пью уже лет 5, никакие, уголь очень редко. И семью лечу народными средствами. До 17 года слепо верила врачам и фармацевтике. Когда с печенью и желчным начались проблемы, врачи год лечили, безрезультатно. Этот год прошел в болях и как-будто в тумане. Боли были сильные, желчь застаивалась, оболочка печени повреждалась, если вкратце. Лечилась бесплатно и у частных гастроэнтерологов, лежала в больнице. ФГДС в норме.По всем анализам и УЗИ все идеально, только застой в желчном. Врачи разводили руками, не зная, что со мной делать, предлагали сходить в соседние кабинеты, к гинекологу, невропатологу. Курс таблеток был пройден не по одному разу. Состояние не улучшалось. Хоть бы один врач "намекнул" бы про паразитов! Так нет же! Не хочу ругаться и оскорблять врачей...а так хочется! И отец мой умер от червей. Его сожрали твари, но это другая история, как-нибудь расскажу потом...
Тогда я начала осваивать просторы интернета, в поисках помощи себе самой, искать ответы в народной медицине. Стала пить бессмертник, шиповник, ромашку, мяту и расторопшу, т.к.камней в жп по УЗИ не было. Через пару месяцев пошла с сыном делать УЗИ ему и себе, а печень восстановилась и уменьшилась в размерах, желчный чистый. Врач удивлённо взглянув на меня, сказала, что у меня печень как у сына 6 летнего. Но...через 1-1,5 года начали появляться тянущие боли справа, в районе печени. Пропила травы, минералку, поменяла питание. Боли проходили, желчный восстанавливался. Через какое-то время все возвращалось.

Дюймовочка
#31763
Дюймовочка

Я не могу ничего сказать про синтетические препараты, лечу паразитоз народными средствами. Шистосомы- это тоже трематоды, сосальщики. Питаются и живут в венозной крови. На выходе попадались одиночные и спаренные самцы, а в них самки. Я пила все подряд, что выше описывала. Неделю назад была готова на таблетки, т.к. достали черви, готова была сдаться. Думала приеду с дачи домой и куплю. А уже начала пить сбор Островского, и поняла, что нифига себе, да он отлично работает! Таблетки не пью уже лет 5, никакие, уголь очень редко. И семью лечу народными средствами. До 17 года слепо верила врачам и фармацевтике. Когда с печенью и желчным начались проблемы, врачи год лечили, безрезультатно. Этот год прошел в болях и как-будто в тумане. Боли были сильные, желчь застаивалась, оболочка печени повреждалась, если вкратце. Лечилась бесплатно и у частных гастроэнтерологов, лежала в больнице. ФГДС в норме.По всем анализам и УЗИ все идеально, только застой в желчном. Врачи разводили руками, не зная, что со мной делать, предлагали сходить в соседние кабинеты, к гинекологу, невропатологу. Курс таблеток был пройден не по одному разу. Состояние не улучшалось. Хоть бы один врач "намекнул" бы про паразитов! Так нет же! Не хочу ругаться и оскорблять врачей...а так хочется! И отец мой умер от червей. Его сожрали твари, но это другая история, как-нибудь расскажу потом... Тогда я начала осваивать просторы интернета, в поисках помощи себе самой, искать ответы в народной медицине. Стала пить бессмертник, шиповник, ромашку, мяту и расторопшу, т.к.камней в жп по УЗИ не было. Через пару месяцев пошла с сыном делать УЗИ ему и себе, а печень восстановилась и уменьшилась в размерах, желчный чистый. Врач удивлённо взглянув на меня, сказала, что у меня печень как у сына 6 летнего. Но...через 1-1,5 года начали появляться тянущие боли справа, в районе печени. Пропила травы, минералку, поменяла питание. Боли проходили, желчный восстанавливался. Через какое-то время все возвращалось.

Почему? Да потому, что каждый год летом была рыбалка и много карпов! На форуме рыбаков узнала, что 99% заражения описторхозом происходит при чистке рыбы карповых пород. Т.к.личинки опиков находятся под чешуей этих рыб, т.к.она не плотно прилегает к телу рыб. Не щук и окуней, а карповых. У щук и других хищников, чешуя плотно прилегает к коже, личинок опиков там нет, зато в руках и в ее икре чаще всего находится личинка кого? Правильно широкого лентеца! А я ела столько рыбы и сушёной и вяленой, и 2 часа как посоленной, и само собой щучьей икры в изобилии, тоже всякой разной, т.к.отец всю свою жизнь рыбачил.

Дюймовочка
#31764
Дюймовочка

Почему? Да потому, что каждый год летом была рыбалка и много карпов! На форуме рыбаков узнала, что 99% заражения описторхозом происходит при чистке рыбы карповых пород. Т.к.личинки опиков находятся под чешуей этих рыб, т.к.она не плотно прилегает к телу рыб. Не щук и окуней, а карповых. У щук и других хищников, чешуя плотно прилегает к коже, личинок опиков там нет, зато в руках и в ее икре чаще всего находится личинка кого? Правильно широкого лентеца! А я ела столько рыбы и сушёной и вяленой, и 2 часа как посоленной, и само собой щучьей икры в изобилии, тоже всякой разной, т.к.отец всю свою жизнь рыбачил.

Он умер 5 лет назад. Так все время, он привозил рыбу и мы ели ее с детства, не думая о последствиях

Ксю
#31765
Алисса

Дюймовочка, вставлю и свои 5 копеек. За полтора года травли тоже всегда смотрю, че на выходе. И вижу всегда одних и тех же. В основном это опики и фасциолы с аскаридами. И вот, что я заметила. Сонливость сильную ( моя больная тема) дает интокс из печени. Особенно, когда дохнет бОльшая часть фасциол. Один описторхоз проходит более мягче. А вот фасциолез, это огромные для печени существа. Она их, бедная, выталкивает, но, чтобы плюхнуться в кишечник, трупакам надо еще пролезть через желчный и двенадцатиперстную. На выходе я их вижу уже порядком истрепанными. Раньше я себе придумывала, что, наверное, во мне большой глист сидит, и меня так высасывает, потом все на аскарид стала спихивать, и только недавно поняла, что это интокс от дохлых трематод. Как только на травле чувствую нереальный приступ сонливости, через какое то время, крутит живот, я иду и вижу дохлых фасциол. Вы писали, что у Вас еще и фасциолез. Так вот слабые и сонливые такие сильные состояния, могут, вполне себе, давать и они. Вы выгоняете глистов народными методами, и не пьете таблетки. Есть какое то предубеждение против них? И, кстати, я о б о ж а ю Островского))) А я, травлю своих жителей таблами. Пятый, или шестой день пью Альбен утром и вечером, ОБЯЗАТЕЛЬНО С ТРЕМЯ ЛОЖКАМИ МАСЛА черного тмина. Хотя это и не принципиально, каким маслом его запивать. Главное, чтобы было жирно. Тогда дв обязательно зайдет в печень. Уже третий день подряд наблюдаю кашу из каких то оранжево красных креветок. Очень похоже. Есть короткие, есть длинные. Не могу определить вид. Но то, что это трематоды, почти уверена. Их оочень много. Еще ем тыквенные семечки. Я уже на них смотреть не могу, чесслово. Но ем, через не могу. Придется теперь пить альбен, пока они из к... не исчезнут. Я не пойму, что это за глисты, и почему они кораллового цвета... А аскариды, даа, они уже немного подохли, и выходят прозрачной характерной слизью. Аппетита по прежнему нет. Сонливость то пропадает от слова совсем, то накрывает внезапно.

Алисса, простите за не скромный вопрос)) этих всех тварей видно невооружённым глазом в массах? Или прям надо изучать досконально то, что из тебя выходит ? Я как бы пытаюсь в унитазе рассмотреть, но естественно это получается изучить не полностью, но ничего кроме тянучей длинной слизи, о которой вы упоминали как аскарид, не вижу, по началу остриц немного видела. Вот теперь озадачилась есть ли у меня трематоды или ещё кто 🤷‍♀️ Сонливости у меня нет, сплю ночью, бурлений и болей нет, но смущает то, что мне кажется, что кто-то шевелится под кожей или на коже ног, иногда рук, такая как бы лёгкая щекотка без зуда.

Дюймовочка
#31766
Дюймовочка

Я не могу ничего сказать про синтетические препараты, лечу паразитоз народными средствами. Шистосомы- это тоже трематоды, сосальщики. Питаются и живут в венозной крови. На выходе попадались одиночные и спаренные самцы, а в них самки. Я пила все подряд, что выше описывала. Неделю назад была готова на таблетки, т.к. достали черви, готова была сдаться. Думала приеду с дачи домой и куплю. А уже начала пить сбор Островского, и поняла, что нифига себе, да он отлично работает! Таблетки не пью уже лет 5, никакие, уголь очень редко. И семью лечу народными средствами. До 17 года слепо верила врачам и фармацевтике. Когда с печенью и желчным начались проблемы, врачи год лечили, безрезультатно. Этот год прошел в болях и как-будто в тумане. Боли были сильные, желчь застаивалась, оболочка печени повреждалась, если вкратце. Лечилась бесплатно и у частных гастроэнтерологов, лежала в больнице. ФГДС в норме.По всем анализам и УЗИ все идеально, только застой в желчном. Врачи разводили руками, не зная, что со мной делать, предлагали сходить в соседние кабинеты, к гинекологу, невропатологу. Курс таблеток был пройден не по одному разу. Состояние не улучшалось. Хоть бы один врач "намекнул" бы про паразитов! Так нет же! Не хочу ругаться и оскорблять врачей...а так хочется! И отец мой умер от червей. Его сожрали твари, но это другая история, как-нибудь расскажу потом... Тогда я начала осваивать просторы интернета, в поисках помощи себе самой, искать ответы в народной медицине. Стала пить бессмертник, шиповник, ромашку, мяту и расторопшу, т.к.камней в жп по УЗИ не было. Через пару месяцев пошла с сыном делать УЗИ ему и себе, а печень восстановилась и уменьшилась в размерах, желчный чистый. Врач удивлённо взглянув на меня, сказала, что у меня печень как у сына 6 летнего. Но...через 1-1,5 года начали появляться тянущие боли справа, в районе печени. Пропила травы, минералку, поменяла питание. Боли проходили, желчный восстанавливался. Через какое-то время все возвращалось.

Да, забыла про оливковое масло с лимоном

Дюймовочка
#31767
Алисса

Дюймовочка, вставлю и свои 5 копеек. За полтора года травли тоже всегда смотрю, че на выходе. И вижу всегда одних и тех же. В основном это опики и фасциолы с аскаридами. И вот, что я заметила. Сонливость сильную ( моя больная тема) дает интокс из печени. Особенно, когда дохнет бОльшая часть фасциол. Один описторхоз проходит более мягче. А вот фасциолез, это огромные для печени существа. Она их, бедная, выталкивает, но, чтобы плюхнуться в кишечник, трупакам надо еще пролезть через желчный и двенадцатиперстную. На выходе я их вижу уже порядком истрепанными. Раньше я себе придумывала, что, наверное, во мне большой глист сидит, и меня так высасывает, потом все на аскарид стала спихивать, и только недавно поняла, что это интокс от дохлых трематод. Как только на травле чувствую нереальный приступ сонливости, через какое то время, крутит живот, я иду и вижу дохлых фасциол. Вы писали, что у Вас еще и фасциолез. Так вот слабые и сонливые такие сильные состояния, могут, вполне себе, давать и они. Вы выгоняете глистов народными методами, и не пьете таблетки. Есть какое то предубеждение против них? И, кстати, я о б о ж а ю Островского))) А я, травлю своих жителей таблами. Пятый, или шестой день пью Альбен утром и вечером, ОБЯЗАТЕЛЬНО С ТРЕМЯ ЛОЖКАМИ МАСЛА черного тмина. Хотя это и не принципиально, каким маслом его запивать. Главное, чтобы было жирно. Тогда дв обязательно зайдет в печень. Уже третий день подряд наблюдаю кашу из каких то оранжево красных креветок. Очень похоже. Есть короткие, есть длинные. Не могу определить вид. Но то, что это трематоды, почти уверена. Их оочень много. Еще ем тыквенные семечки. Я уже на них смотреть не могу, чесслово. Но ем, через не могу. Придется теперь пить альбен, пока они из к... не исчезнут. Я не пойму, что это за глисты, и почему они кораллового цвета... А аскариды, даа, они уже немного подохли, и выходят прозрачной характерной слизью. Аппетита по прежнему нет. Сонливость то пропадает от слова совсем, то накрывает внезапно.

Фасциол видела пару раз, при первых чистках коньяком и касторкой. Потом только опиков.

Дюймовочка
#31768
Алисса

Дюймовочка, вставлю и свои 5 копеек. За полтора года травли тоже всегда смотрю, че на выходе. И вижу всегда одних и тех же. В основном это опики и фасциолы с аскаридами. И вот, что я заметила. Сонливость сильную ( моя больная тема) дает интокс из печени. Особенно, когда дохнет бОльшая часть фасциол. Один описторхоз проходит более мягче. А вот фасциолез, это огромные для печени существа. Она их, бедная, выталкивает, но, чтобы плюхнуться в кишечник, трупакам надо еще пролезть через желчный и двенадцатиперстную. На выходе я их вижу уже порядком истрепанными. Раньше я себе придумывала, что, наверное, во мне большой глист сидит, и меня так высасывает, потом все на аскарид стала спихивать, и только недавно поняла, что это интокс от дохлых трематод. Как только на травле чувствую нереальный приступ сонливости, через какое то время, крутит живот, я иду и вижу дохлых фасциол. Вы писали, что у Вас еще и фасциолез. Так вот слабые и сонливые такие сильные состояния, могут, вполне себе, давать и они. Вы выгоняете глистов народными методами, и не пьете таблетки. Есть какое то предубеждение против них? И, кстати, я о б о ж а ю Островского))) А я, травлю своих жителей таблами. Пятый, или шестой день пью Альбен утром и вечером, ОБЯЗАТЕЛЬНО С ТРЕМЯ ЛОЖКАМИ МАСЛА черного тмина. Хотя это и не принципиально, каким маслом его запивать. Главное, чтобы было жирно. Тогда дв обязательно зайдет в печень. Уже третий день подряд наблюдаю кашу из каких то оранжево красных креветок. Очень похоже. Есть короткие, есть длинные. Не могу определить вид. Но то, что это трематоды, почти уверена. Их оочень много. Еще ем тыквенные семечки. Я уже на них смотреть не могу, чесслово. Но ем, через не могу. Придется теперь пить альбен, пока они из к... не исчезнут. Я не пойму, что это за глисты, и почему они кораллового цвета... А аскариды, даа, они уже немного подохли, и выходят прозрачной характерной слизью. Аппетита по прежнему нет. Сонливость то пропадает от слова совсем, то накрывает внезапно.

Алисса, все верно, сильную интоксикацию дают любые дохлые паразиты. У меня это лентец долгожитель, в течение дня пью отраву, периодами днём так накрывает на работе, что *** на все и всех, засыпаю прямо на рабочем месте, чуть ли ни храпака даю. Справиться с сонливостью невозможно порой.

Алисса
#31769
Ксю

Алисса, простите за не скромный вопрос)) этих всех тварей видно невооружённым глазом в массах? Или прям надо изучать досконально то, что из тебя выходит ? Я как бы пытаюсь в унитазе рассмотреть, но естественно это получается изучить не полностью, но ничего кроме тянучей длинной слизи, о которой вы упоминали как аскарид, не вижу, по началу остриц немного видела. Вот теперь озадачилась есть ли у меня трематоды или ещё кто 🤷‍♀️ Сонливости у меня нет, сплю ночью, бурлений и болей нет, но смущает то, что мне кажется, что кто-то шевелится под кожей или на коже ног, иногда рук, такая как бы лёгкая щекотка без зуда.

Трематод видно. Особенно фасциков. Они по сантиметру, и по два бывают. На резинки ластика похожи, очень твердые.
По форме, как камбалы. Одна сторона у них вся на присосках.

Алисса
#31770
Дюймовочка

Алисса, все верно, сильную интоксикацию дают любые дохлые паразиты. У меня это лентец долгожитель, в течение дня пью отраву, периодами днём так накрывает на работе, что насрать на все и всех, засыпаю прямо на рабочем месте, чуть ли ни храпака даю. Справиться с сонливостью невозможно порой.

Как я Вас понимаю..

Ксю
#31771
Алисса

Трематод видно. Особенно фасциков. Они по сантиметру, и по два бывают. На резинки ластика похожи, очень твердые. По форме, как камбалы. Одна сторона у них вся на присосках.

🥴🫣 ***… буду искать, спасибо

Ксю
#31772
Цветочек

Ну вот. Не одна я такая с кривым животом. (( Ну как про меня написали, только вы молодец, вес не распустили. А у меня не получилось. У меня ещё и работа была.... Ну целый день некогда перекусить даже, получается кушала часов в после 9 вечера, ну и на боковую вскорости. Сама конечно виновата. Скинуть никак не получается вот. У меня к вам несколько вопросов, если можно. 1) Звуки из живота есть? На что похожи, на переливание воды или рычание- урчание? 2) Лентец "кусается"? Ну вы чувствуете как он цепляется или отцепляется? 3) Как у вас со сном обстоит дело? Спите ночами?

Не вы случайно писали, что пробовали Ивермектин? Помню, что писал кто-то, но не помню кто и когда )) если есть такие - отзовитесь, плиз 🙏🏻

#31773
Ксю

Не вы случайно писали, что пробовали Ивермектин? Помню, что писал кто-то, но не помню кто и когда )) если есть такие - отзовитесь, плиз 🙏🏻

Я писала!))) Я уколола себе 3 кубика 13 августа. Только ИВЕРМЕК. Прямо в вет аптеке покупала. Побочек никаких. Абсолютно! Вааще! Как и результата ожидаемого. В видео роликах показывают что аскариды прям выселяются целыми деревнями и городами. На мне не сработало. Правда в животе тихо сделалось. Цыганский табор уснул видимо. Но предварительно приковал себя цепями, чтоб не смыло ненароком... В анотации к препарату написано, что действует в организме 8-10 дней. Потом можно повторить. Так и сделаю. Но уже таких прям надежд не питаю.
Предварительно резюмирую: попытать счастья можно, вдруг получится, организмы у нас у всех разные. Кому-то и морковный сок помогает. Только он немножко болючий. Как витамины примерно.

Ксю
#31774
Цветочек

Я писала!))) Я уколола себе 3 кубика 13 августа. Только ИВЕРМЕК. Прямо в вет аптеке покупала. Побочек никаких. Абсолютно! Вааще! Как и результата ожидаемого. В видео роликах показывают что аскариды прям выселяются целыми деревнями и городами. На мне не сработало. Правда в животе тихо сделалось. Цыганский табор уснул видимо. Но предварительно приковал себя цепями, чтоб не смыло ненароком... В анотации к препарату написано, что действует в организме 8-10 дней. Потом можно повторить. Так и сделаю. Но уже таких прям надежд не питаю. Предварительно резюмирую: попытать счастья можно, вдруг получится, организмы у нас у всех разные. Кому-то и морковный сок помогает. Только он немножко болючий. Как витамины примерно.

Спасибо, вы мой герой 💪🏽🫶🏻😁 я вот хочу попробовать , только пропить, а не колоть.

Дюймовочка
#31775
Алисса

Дюймовочка, вставлю и свои 5 копеек. За полтора года травли тоже всегда смотрю, че на выходе. И вижу всегда одних и тех же. В основном это опики и фасциолы с аскаридами. И вот, что я заметила. Сонливость сильную ( моя больная тема) дает интокс из печени. Особенно, когда дохнет бОльшая часть фасциол. Один описторхоз проходит более мягче. А вот фасциолез, это огромные для печени существа. Она их, бедная, выталкивает, но, чтобы плюхнуться в кишечник, трупакам надо еще пролезть через желчный и двенадцатиперстную. На выходе я их вижу уже порядком истрепанными. Раньше я себе придумывала, что, наверное, во мне большой глист сидит, и меня так высасывает, потом все на аскарид стала спихивать, и только недавно поняла, что это интокс от дохлых трематод. Как только на травле чувствую нереальный приступ сонливости, через какое то время, крутит живот, я иду и вижу дохлых фасциол. Вы писали, что у Вас еще и фасциолез. Так вот слабые и сонливые такие сильные состояния, могут, вполне себе, давать и они. Вы выгоняете глистов народными методами, и не пьете таблетки. Есть какое то предубеждение против них? И, кстати, я о б о ж а ю Островского))) А я, травлю своих жителей таблами. Пятый, или шестой день пью Альбен утром и вечером, ОБЯЗАТЕЛЬНО С ТРЕМЯ ЛОЖКАМИ МАСЛА черного тмина. Хотя это и не принципиально, каким маслом его запивать. Главное, чтобы было жирно. Тогда дв обязательно зайдет в печень. Уже третий день подряд наблюдаю кашу из каких то оранжево красных креветок. Очень похоже. Есть короткие, есть длинные. Не могу определить вид. Но то, что это трематоды, почти уверена. Их оочень много. Еще ем тыквенные семечки. Я уже на них смотреть не могу, чесслово. Но ем, через не могу. Придется теперь пить альбен, пока они из к... не исчезнут. Я не пойму, что это за глисты, и почему они кораллового цвета... А аскариды, даа, они уже немного подохли, и выходят прозрачной характерной слизью. Аппетита по прежнему нет. Сонливость то пропадает от слова совсем, то накрывает внезапно.

Алисса, а вы знаете, где и как могли наесть столько трематод? Ведь фасциолы и описторхи не выводятся в организме человека из яиц, сколько личинок съел, столько в тебе и живут. Вы их так давно травите, они все выходят и выходят.

Алисса
#31776
Дюймовочка

Алисса, а вы знаете, где и как могли наесть столько трематод? Ведь фасциолы и описторхи не выводятся в организме человека из яиц, сколько личинок съел, столько в тебе и живут. Вы их так давно травите, они все выходят и выходят.

Я всю жизнь ела много рыбы. А в последнее время,,как сдурела. Поглощала ее тоннами. Очень любила слабосоленую, из пятерки.
Думаю, что у меня и клонорхи проживают.
А фасцики, тут тоже все просто. Муж рыбак, я вместе с ним по речкам и лиманам очень много времени проводила.
В речках с раннего детства купалась.
Все мои фасцики уже древние.

#31777
Ксю

Спасибо, вы мой герой 💪🏽🫶🏻😁 я вот хочу попробовать , только пропить, а не колоть.

Я пил ее много раз уже вроде три бутылки выпил по 50 миллиграмм, не заметил результата, я думаю укол действенней будет, хотя я один раз и колол себе только 2 милиграмма наверное надо увеличить дозу, раньше я бычку колол 3 мл грамм ивермека и через пару дней у него под кожей сдохли личинки от каких то больших мух которые откладывают у них под кожей эти личинки, к зиме у них на спине появляются шишки так вот после укола из шишек они вышли как слизь, я думаю этот ивермектин мощное средство или может на паразиты человеческие не действует чтоли

#31778
Isa

Я пил ее много раз уже вроде три бутылки выпил по 50 миллиграмм, не заметил результата, я думаю укол действенней будет, хотя я один раз и колол себе только 2 милиграмма наверное надо увеличить дозу, раньше я бычку колол 3 мл грамм ивермека и через пару дней у него под кожей сдохли личинки от каких то больших мух которые откладывают у них под кожей эти личинки, к зиме у них на спине появляются шишки так вот после укола из шишек они вышли как слизь, я думаю этот ивермектин мощное средство или может на паразиты человеческие не действует чтоли

Вот ***!
Извините....
Даже на Быков действует! А на меня? ... Осталось выпить динамит и закурить...

#31779
Цветочек

Вот @лядь! Извините.... Даже на Быков действует! А на меня? ... Осталось выпить динамит и закурить...

Я в таком состоянии уже не зная что ещё выпить почти все средства выпил иногда думаю о яде может какой нибудь яд ли выпит мне, хоть глистов убью, живу в надежде возможно когда нибудь какой нибудь учёный создаст какое нибудь действенное средство от глистов, а так сложа руки я не сижу не давно поставил бутылку с керосином налив на грецкие орехи посмотрев ролик Ютубе, говорят есть такое средство от глистов с названием тодикларк и тодикамп на основе ореха и киросина, ну посмотрим Я проверю ее на себе если действенное то и вам по рекомендую

#31780

У кого проблемы со сном рекомендую сделать хиджаму на голове (это кто не знает кровопускание) я несколько лет назад себе сделал хиджаму и у меня нормализовался сон и давление а до этого давление начало часто подниматься и когда я ложился спать Я часами не мог заснуть думая о многом разные мысли лезли голову плохие и хорошие и я не мог не думать и поэтому не засыпал а после хиджамы у меня из головы пропали всякие плохие мысли которые мне мешали спать и я засыпал почти сразу и голова казалось что стало лёгкой как будто сняли груз с головы, короче рекомендую делать хиджаму головы если проблема со сном и давлением повышенным

Ксю
#31781
Isa

Я пил ее много раз уже вроде три бутылки выпил по 50 миллиграмм, не заметил результата, я думаю укол действенней будет, хотя я один раз и колол себе только 2 милиграмма наверное надо увеличить дозу, раньше я бычку колол 3 мл грамм ивермека и через пару дней у него под кожей сдохли личинки от каких то больших мух которые откладывают у них под кожей эти личинки, к зиме у них на спине появляются шишки так вот после укола из шишек они вышли как слизь, я думаю этот ивермектин мощное средство или может на паразиты человеческие не действует чтоли

А у вас какой вид этих тварей ?

Ксю
#31782
Алисса

Я всю жизнь ела много рыбы. А в последнее время,,как сдурела. Поглощала ее тоннами. Очень любила слабосоленую, из пятерки. Думаю, что у меня и клонорхи проживают. А фасцики, тут тоже все просто. Муж рыбак, я вместе с ним по речкам и лиманам очень много времени проводила. В речках с раннего детства купалась. Все мои фасцики уже древние.

А вы пьёте Бельтрицид?

#31783
Ксю

А у вас какой вид этих тварей ?

Я не проверялся и не сдавал анализы на глисты, а так по симптомам аскариды и власоглавы, я раньше подозревал на ленточного но мне тут на форуме сказали если не тянет на сладкого то нет ленточного, у меня рядом с пупком что то есть и под ребрами что то ползает, под ребрами и области аппендицита говорят бывают власоглавы а где пупок бывают аскариды

Ксю
#31784
Isa

Я не проверялся и не сдавал анализы на глисты, а так по симптомам аскариды и власоглавы, я раньше подозревал на ленточного но мне тут на форуме сказали если не тянет на сладкого то нет ленточного, у меня рядом с пупком что то есть и под ребрами что то ползает, под ребрами и области аппендицита говорят бывают власоглавы а где пупок бывают аскариды

А вы видите кого-то на выходе?

Ксю
#31785
Isa

Я не проверялся и не сдавал анализы на глисты, а так по симптомам аскариды и власоглавы, я раньше подозревал на ленточного но мне тут на форуме сказали если не тянет на сладкого то нет ленточного, у меня рядом с пупком что то есть и под ребрами что то ползает, под ребрами и области аппендицита говорят бывают власоглавы а где пупок бывают аскариды

Я тоже анализы не сдавала, бесполезно это. У детей вот анализы чистые, а я отлавливала остриц у них при этом. Потом и у себя нашла. Но выяснилось, что не только их)) Меня вот вообще на еду не особо тянет. В меру завтрак, потом обед и ужин в одном лице, ну и семки тыквенные ем. Когда начала лечение взбесились они сильно, кусались, щипались , метались как лошади, думала порвут мне кишки. Но аскарид мне кажется вышло прилично, в основном в виде тянучей слизи, но были и скрученные меж собой. Сейчас приутихли, но иногда все равно что-то чувствую мимолётный движ. И вообще мне кажется у меня подселенцы где-то в тканях ещё, то мышцы дергаются, то под кожей шевеления. А у вас какая симптоматика? Что дало лечение? Есть ли облегчения? Чем лечитесь?

Дюймовочка
#31786

Власоглавов Вы бы почувствовали!!! Непередаваемые ощущения! Они живут в толстой кишке, пробуравливая своим нитевидным концом стенки кишечника. Постоянные ложные позывы к дефекации, боли, ощущение, что толстая кишка вот-вот выйдет наружу. Колющие боли внизу, на выходе, иногда низ живота от аппендикса. Я на тот момент себя вообще похоронила, ссылаясь на опухоль. Выходили слизисто-сукровичные выделения после ложных позывов в туалет. Я им отравы, горечей, а они ещё глубже уходили под слизистую. Обязательно к перроральным средствам нужно подключать свечи, клизмы, чтобы достать их снизу.
Я дачница, было время, имела дело со свежим коровяком и конским навозом...Дура набитая. Даа уж, насобирала я нечисти всякой, в деревне молоко парное коровье и козье несколько лет подряд пили.
Столько разных видов червяков было, всех не спеша "попросила на выход". Пока не поняла, что это всё цветочки и главный экземпляр ещё остался проживать на моей территории...
По поводу аскарид мои наблюдения, во-первых, для начала заражения характерно проявление простудных симптомов, даже с температурой. Лично у меня по прошествии недели-другой появились герпесные высыпания не на губах и лице, а на груди пятно и под лопаткой. Сначала не очень придавала им значения, думала переболела и высыпало. Но проходил месяц, другой они не исчезали. Мазала, только пузырьки водянистые слегка сошли. Обратилась к интернету, и да такое проявление при заражении аскаридозом. Прошло 8 месяцев, следы ещё остались. Думаю, пока не все ещё аскариды сдохли (но будем работать, главное знать, с кем имеешь дело). Боли и щипки в области пупка. Проявление сильных аллергических высыпаний, особенно на лице, пятна и прыщи различной величины. Пятна горели, зудели. Благо маски ещё носили!
Аскариды могут давать сильную аллергическую реакцию. Кашель
Я третий год пристально наблюдаю за своим организмом, у себя отметила все "отклонения" от нормы. Буду следить за изменениями и по окончании травли, надеюсь, многие "болячки" пройдут.

Дюймовочка
#31787
Isa

Я не проверялся и не сдавал анализы на глисты, а так по симптомам аскариды и власоглавы, я раньше подозревал на ленточного но мне тут на форуме сказали если не тянет на сладкого то нет ленточного, у меня рядом с пупком что то есть и под ребрами что то ползает, под ребрами и области аппендицита говорят бывают власоглавы а где пупок бывают аскариды

Носителям аскарид иногда характерен ночной кашель при отсутствии простуды, 1-2 раза за ночь, или под утро. Происходит проглатывание личинок аскарид, которые были на "передержке" в лёгких. И все по новой...

Алисса
#31788
Ксю

А вы пьёте Бельтрицид?

Пила два раза в завышенных дозах. Потом много Азинокса плюс выпила.
Да, я его много раз пила.
Но, думаю, Альбен безопаснее.

Алисса
#31789
Дюймовочка

Власоглавов Вы бы почувствовали!!! Непередаваемые ощущения! Они живут в толстой кишке, пробуравливая своим нитевидным концом стенки кишечника. Постоянные ложные позывы к дефекации, боли, ощущение, что толстая кишка вот-вот выйдет наружу. Колющие боли внизу, на выходе, иногда низ живота от аппендикса. Я на тот момент себя вообще похоронила, ссылаясь на опухоль. Выходили слизисто-сукровичные выделения после ложных позывов в туалет. Я им отравы, горечей, а они ещё глубже уходили под слизистую. Обязательно к перроральным средствам нужно подключать свечи, клизмы, чтобы достать их снизу. Я дачница, было время, имела дело со свежим коровяком и конским навозом...Дура набитая. Даа уж, насобирала я нечисти всякой, в деревне молоко парное коровье и козье несколько лет подряд пили. Столько разных видов червяков было, всех не спеша "попросила на выход". Пока не поняла, что это всё цветочки и главный экземпляр ещё остался проживать на моей территории... По поводу аскарид мои наблюдения, во-первых, для начала заражения характерно проявление простудных симптомов, даже с температурой. Лично у меня по прошествии недели-другой появились герпесные высыпания не на губах и лице, а на груди пятно и под лопаткой. Сначала не очень придавала им значения, думала переболела и высыпало. Но проходил месяц, другой они не исчезали. Мазала, только пузырьки водянистые слегка сошли. Обратилась к интернету, и да такое проявление при заражении аскаридозом. Прошло 8 месяцев, следы ещё остались. Думаю, пока не все ещё аскариды сдохли (но будем работать, главное знать, с кем имеешь дело). Боли и щипки в области пупка. Проявление сильных аллергических высыпаний, особенно на лице, пятна и прыщи различной величины. Пятна горели, зудели. Благо маски ещё носили! Аскариды могут давать сильную аллергическую реакцию. Кашель Я третий год пристально наблюдаю за своим организмом, у себя отметила все "отклонения" от нормы. Буду следить за изменениями и по окончании травли, надеюсь, многие "болячки" пройдут.

А у кого нибудь бывают приступы неудержимого раздражения? Такие сильные, что готов всех окружающих разорвать на мелкие кусочки?
У меня раньше такое было, потом прошло. Сегодня я уже проснулась бешеная.
Интересно, это признаки кого?

Ксю
#31790
Алисса

А у кого нибудь бывают приступы неудержимого раздражения? Такие сильные, что готов всех окружающих разорвать на мелкие кусочки? У меня раньше такое было, потом прошло. Сегодня я уже проснулась бешеная. Интересно, это признаки кого?

У меня постоянно так, срываюсь иногда, как ненормальная, потом когда отпускает меня, думаю, ничего себе, мегера стала, сама от себя порой не ожидаю такого. Часто подавленное настроение, все бесит и раздражает

Ксю
#31791
Алисса

Пила два раза в завышенных дозах. Потом много Азинокса плюс выпила. Да, я его много раз пила. Но, думаю, Альбен безопаснее.

А был эффект от бельтрицида ? Он же на тканевых вроде действует, а альбендазол нет?

Ксю
#31792
Дюймовочка

Власоглавов Вы бы почувствовали!!! Непередаваемые ощущения! Они живут в толстой кишке, пробуравливая своим нитевидным концом стенки кишечника. Постоянные ложные позывы к дефекации, боли, ощущение, что толстая кишка вот-вот выйдет наружу. Колющие боли внизу, на выходе, иногда низ живота от аппендикса. Я на тот момент себя вообще похоронила, ссылаясь на опухоль. Выходили слизисто-сукровичные выделения после ложных позывов в туалет. Я им отравы, горечей, а они ещё глубже уходили под слизистую. Обязательно к перроральным средствам нужно подключать свечи, клизмы, чтобы достать их снизу. Я дачница, было время, имела дело со свежим коровяком и конским навозом...Дура набитая. Даа уж, насобирала я нечисти всякой, в деревне молоко парное коровье и козье несколько лет подряд пили. Столько разных видов червяков было, всех не спеша "попросила на выход". Пока не поняла, что это всё цветочки и главный экземпляр ещё остался проживать на моей территории... По поводу аскарид мои наблюдения, во-первых, для начала заражения характерно проявление простудных симптомов, даже с температурой. Лично у меня по прошествии недели-другой появились герпесные высыпания не на губах и лице, а на груди пятно и под лопаткой. Сначала не очень придавала им значения, думала переболела и высыпало. Но проходил месяц, другой они не исчезали. Мазала, только пузырьки водянистые слегка сошли. Обратилась к интернету, и да такое проявление при заражении аскаридозом. Прошло 8 месяцев, следы ещё остались. Думаю, пока не все ещё аскариды сдохли (но будем работать, главное знать, с кем имеешь дело). Боли и щипки в области пупка. Проявление сильных аллергических высыпаний, особенно на лице, пятна и прыщи различной величины. Пятна горели, зудели. Благо маски ещё носили! Аскариды могут давать сильную аллергическую реакцию. Кашель Я третий год пристально наблюдаю за своим организмом, у себя отметила все "отклонения" от нормы. Буду следить за изменениями и по окончании травли, надеюсь, многие "болячки" пройдут.

Хм, значит власоглавов для себя отметаю. Ничего похожего нет. Спасибо 🤗

Ксю
#31793
Дюймовочка

Власоглавов Вы бы почувствовали!!! Непередаваемые ощущения! Они живут в толстой кишке, пробуравливая своим нитевидным концом стенки кишечника. Постоянные ложные позывы к дефекации, боли, ощущение, что толстая кишка вот-вот выйдет наружу. Колющие боли внизу, на выходе, иногда низ живота от аппендикса. Я на тот момент себя вообще похоронила, ссылаясь на опухоль. Выходили слизисто-сукровичные выделения после ложных позывов в туалет. Я им отравы, горечей, а они ещё глубже уходили под слизистую. Обязательно к перроральным средствам нужно подключать свечи, клизмы, чтобы достать их снизу. Я дачница, было время, имела дело со свежим коровяком и конским навозом...Дура набитая. Даа уж, насобирала я нечисти всякой, в деревне молоко парное коровье и козье несколько лет подряд пили. Столько разных видов червяков было, всех не спеша "попросила на выход". Пока не поняла, что это всё цветочки и главный экземпляр ещё остался проживать на моей территории... По поводу аскарид мои наблюдения, во-первых, для начала заражения характерно проявление простудных симптомов, даже с температурой. Лично у меня по прошествии недели-другой появились герпесные высыпания не на губах и лице, а на груди пятно и под лопаткой. Сначала не очень придавала им значения, думала переболела и высыпало. Но проходил месяц, другой они не исчезали. Мазала, только пузырьки водянистые слегка сошли. Обратилась к интернету, и да такое проявление при заражении аскаридозом. Прошло 8 месяцев, следы ещё остались. Думаю, пока не все ещё аскариды сдохли (но будем работать, главное знать, с кем имеешь дело). Боли и щипки в области пупка. Проявление сильных аллергических высыпаний, особенно на лице, пятна и прыщи различной величины. Пятна горели, зудели. Благо маски ещё носили! Аскариды могут давать сильную аллергическую реакцию. Кашель Я третий год пристально наблюдаю за своим организмом, у себя отметила все "отклонения" от нормы. Буду следить за изменениями и по окончании травли, надеюсь, многие "болячки" пройдут.

По поводу аскарид, я вот вообще простудными заболеваниями не болею можно сказать. Раз в год-два (тьфу-тьфу). Кожа чистая, никаких пятен и чесаний. Возможно тогда, что они ещё не сильно расплодились у меня. По поводу кашля - да, бывает, сухой, как бы першение, хочется покашлять.

Райан Гослинг
#31794

Посмотри ДжоДжо

Дюймовочка
#31795

Циклично при сильном заражении гельминтами начинает лихорадить, особенно это заметно ночью, когда ложишься спать и не можешь согреться, одеваешь на себя всю теплую одежду в попытке провалиться в сон. Температуры чаще всего не бывает. Хотя за окном жара и в комнате тоже. Ещё ногти...пластинки ногтей в продольных бороздках, как у стариков, любая деформация. Ломкие, слоятся порой... Глаза, будто в пелене, или как бы слезинка, которая не высыхает по нижнему веку. Любые кожные проявления, сухость, пятна, прыщи, дерматит, даже псориаз, зуд тем более, и любые незначительные почесывания...Волосы: седина, выпадение, ломкость и тусклость. Проблемы с зубами, ну соответственно скрип во сне...Заложенность носа, отек, любые выделения, хронический насморк,кашель...астма...Ноги: не пропорционально толстые щиколотки относительно всей фигуры. Проблемы внутренних органов (живот), проблемы со стулом ...геморрой, полипы, папилломы, различные родинки и пятна, и дааа, ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, обмороки, усталость, сонливость, депрессия, раздражительность, нервозность, плаксивость...Проблемы с лишним весом или с его дефицитом...сердечные недуги, давление высокое/низкое...Старение раннее...Боль в суставах и мышцах...Это все при отсутствии каких-то страшных диагнозов...но, к этому придет все рано или поздно, если черви останутся жить с вами. ..Можно перечислять до бесконечности. Паразиты лишают нас витаминов, минералов, полезных веществ, а взамен "срут" в наш организм, отравляя нас продуктами своей жизнедеятельности, образуя опасные кисты с личинками. Я просто уверена, что все наши болячки от червей и им подобных микроорганизмов, если кратко, ну кроме травмы и переломов, конечно. А врачи пытаются лечить симптомы, пичкая нас лекарствами. А улучшение временное и то - не всегда...

Алисса
#31796
Ксю

А был эффект от бельтрицида ? Он же на тканевых вроде действует, а альбендазол нет?

Ооох... да что тут скажешь. Хотите верьте, хотите, нет. Но, когда в октябре 2020 мне по крови гастрик нашел описторхоз, и все завертелось, с тех пор я сожрала столько трав, настоек, и химии, что я уже не могу сказать, от чего они все у меня дохли.
На сегодняшний момент могу сказать, что выпало из меня их всех вагон и огромная телега, но у меня такое чувство, что осталось больше.
Все это говорит о том, что яйца, спрятанные в тканях кишечника, и не только, продолжают свой цикл...
Видимо, съедено было немало...
Почему гвоздика не действует???
Я сегодня сорвалась на дочь... потом просила прощения. Не могу быть злой в принципе. А сегодня Яблочный Спас...
А меня как будто темная сила на что то подбивает...ужас.
Я стараюсь бороться с ними изо всех сил. Молюсь.
Близкие не при чем.
Хорошо, что у меня хватает знаний, что это НЕ Я!!!! А мои паразиты.
В кишках такое чувство, что съела слона. И переваривать его буду, до следующего лета...🙈

Алисса
#31797
Ксю

А был эффект от бельтрицида ? Он же на тканевых вроде действует, а альбендазол нет?

Абз вроде ДОЛЖЕН убивать личинки в тканях...

Дюймовочка
#31798

Гельминты своими токсинами засирают нам кровь, отсюда частые нагноения, раны плохо заживают. Был период, когда одновременно у меня и детей образовался панариций, впервые в жизни и у всех сразу.

#31799
Ксю

А вы видите кого-то на выходе?

Нет я не смотрю.

#31800
Дюймовочка

Власоглавов Вы бы почувствовали!!! Непередаваемые ощущения! Они живут в толстой кишке, пробуравливая своим нитевидным концом стенки кишечника. Постоянные ложные позывы к дефекации, боли, ощущение, что толстая кишка вот-вот выйдет наружу. Колющие боли внизу, на выходе, иногда низ живота от аппендикса. Я на тот момент себя вообще похоронила, ссылаясь на опухоль. Выходили слизисто-сукровичные выделения после ложных позывов в туалет. Я им отравы, горечей, а они ещё глубже уходили под слизистую. Обязательно к перроральным средствам нужно подключать свечи, клизмы, чтобы достать их снизу. Я дачница, было время, имела дело со свежим коровяком и конским навозом...Дура набитая. Даа уж, насобирала я нечисти всякой, в деревне молоко парное коровье и козье несколько лет подряд пили. Столько разных видов червяков было, всех не спеша "попросила на выход". Пока не поняла, что это всё цветочки и главный экземпляр ещё остался проживать на моей территории... По поводу аскарид мои наблюдения, во-первых, для начала заражения характерно проявление простудных симптомов, даже с температурой. Лично у меня по прошествии недели-другой появились герпесные высыпания не на губах и лице, а на груди пятно и под лопаткой. Сначала не очень придавала им значения, думала переболела и высыпало. Но проходил месяц, другой они не исчезали. Мазала, только пузырьки водянистые слегка сошли. Обратилась к интернету, и да такое проявление при заражении аскаридозом. Прошло 8 месяцев, следы ещё остались. Думаю, пока не все ещё аскариды сдохли (но будем работать, главное знать, с кем имеешь дело). Боли и щипки в области пупка. Проявление сильных аллергических высыпаний, особенно на лице, пятна и прыщи различной величины. Пятна горели, зудели. Благо маски ещё носили! Аскариды могут давать сильную аллергическую реакцию. Кашель Я третий год пристально наблюдаю за своим организмом, у себя отметила все "отклонения" от нормы. Буду следить за изменениями и по окончании травли, надеюсь, многие "болячки" пройдут.

Да я их чувствую толстый кишечник вроде идёт под ребрами они там как будто отталкивают ребра, я читал про них интернете они говорят раскручиваются не знаю почему может когда ложатся спать, ночью особенно их чувствую

#31801
Дюймовочка

Носителям аскарид иногда характерен ночной кашель при отсутствии простуды, 1-2 раза за ночь, или под утро. Происходит проглатывание личинок аскарид, которые были на "передержке" в лёгких. И все по новой...

Нет кашля не бывает ночью, просто слышал что их среда обитания тонкий кишечник а тонкий кишечник это как я знаю область пупка вот в области пупка у меня что то шевелится и когда я раньше выпил 4 таблетки декариса за раз у меня кишечник в области пупка были боли как будто кишечник разрывают, это как я понял какой то мощный паразит видать иза боли тянул мои кишки

#31802
Дюймовочка

Власоглавов Вы бы почувствовали!!! Непередаваемые ощущения! Они живут в толстой кишке, пробуравливая своим нитевидным концом стенки кишечника. Постоянные ложные позывы к дефекации, боли, ощущение, что толстая кишка вот-вот выйдет наружу. Колющие боли внизу, на выходе, иногда низ живота от аппендикса. Я на тот момент себя вообще похоронила, ссылаясь на опухоль. Выходили слизисто-сукровичные выделения после ложных позывов в туалет. Я им отравы, горечей, а они ещё глубже уходили под слизистую. Обязательно к перроральным средствам нужно подключать свечи, клизмы, чтобы достать их снизу. Я дачница, было время, имела дело со свежим коровяком и конским навозом...Дура набитая. Даа уж, насобирала я нечисти всякой, в деревне молоко парное коровье и козье несколько лет подряд пили. Столько разных видов червяков было, всех не спеша "попросила на выход". Пока не поняла, что это всё цветочки и главный экземпляр ещё остался проживать на моей территории... По поводу аскарид мои наблюдения, во-первых, для начала заражения характерно проявление простудных симптомов, даже с температурой. Лично у меня по прошествии недели-другой появились герпесные высыпания не на губах и лице, а на груди пятно и под лопаткой. Сначала не очень придавала им значения, думала переболела и высыпало. Но проходил месяц, другой они не исчезали. Мазала, только пузырьки водянистые слегка сошли. Обратилась к интернету, и да такое проявление при заражении аскаридозом. Прошло 8 месяцев, следы ещё остались. Думаю, пока не все ещё аскариды сдохли (но будем работать, главное знать, с кем имеешь дело). Боли и щипки в области пупка. Проявление сильных аллергических высыпаний, особенно на лице, пятна и прыщи различной величины. Пятна горели, зудели. Благо маски ещё носили! Аскариды могут давать сильную аллергическую реакцию. Кашель Я третий год пристально наблюдаю за своим организмом, у себя отметила все "отклонения" от нормы. Буду следить за изменениями и по окончании травли, надеюсь, многие "болячки" пройдут.

И ещё забыл написать в толстом кишке иногда бывает как будто что то щекочет особенно в правом боку под ребрами, у вас бывало так? Это точно власоглавы или нет?
И ещё хотел узнать это вы по моему вчера писали про эквалиптовую чистку, сегодня смотрел ролики в Ютубе там советуют делать клизму а если ее пить не будет эффекта не знаете?

nadeevica
#31803
Дюймовочка

Я не могу ничего сказать про синтетические препараты, лечу паразитоз народными средствами. Шистосомы- это тоже трематоды, сосальщики. Питаются и живут в венозной крови. На выходе попадались одиночные и спаренные самцы, а в них самки. Я пила все подряд, что выше описывала. Неделю назад была готова на таблетки, т.к. достали черви, готова была сдаться. Думала приеду с дачи домой и куплю. А уже начала пить сбор Островского, и поняла, что нифига себе, да он отлично работает! Таблетки не пью уже лет 5, никакие, уголь очень редко. И семью лечу народными средствами. До 17 года слепо верила врачам и фармацевтике. Когда с печенью и желчным начались проблемы, врачи год лечили, безрезультатно. Этот год прошел в болях и как-будто в тумане. Боли были сильные, желчь застаивалась, оболочка печени повреждалась, если вкратце. Лечилась бесплатно и у частных гастроэнтерологов, лежала в больнице. ФГДС в норме.По всем анализам и УЗИ все идеально, только застой в желчном. Врачи разводили руками, не зная, что со мной делать, предлагали сходить в соседние кабинеты, к гинекологу, невропатологу. Курс таблеток был пройден не по одному разу. Состояние не улучшалось. Хоть бы один врач "намекнул" бы про паразитов! Так нет же! Не хочу ругаться и оскорблять врачей...а так хочется! И отец мой умер от червей. Его сожрали твари, но это другая история, как-нибудь расскажу потом... Тогда я начала осваивать просторы интернета, в поисках помощи себе самой, искать ответы в народной медицине. Стала пить бессмертник, шиповник, ромашку, мяту и расторопшу, т.к.камней в жп по УЗИ не было. Через пару месяцев пошла с сыном делать УЗИ ему и себе, а печень восстановилась и уменьшилась в размерах, желчный чистый. Врач удивлённо взглянув на меня, сказала, что у меня печень как у сына 6 летнего. Но...через 1-1,5 года начали появляться тянущие боли справа, в районе печени. Пропила травы, минералку, поменяла питание. Боли проходили, желчный восстанавливался. Через какое-то время все возвращалось.

Я точь в точь похожей ситуации : застой желчи , вздутие ....тянет на продукты как оказалось антигельминтики : ананас , чеснок, карри .... вот уже больше года проблемы с жкт , стало невыносимо ходить на работу , стало казаться что это замкнутый круг , отссуствие аппетита , строжайшая диета или соковые дни выдают порции "желе"🤢🐛🐉. Хочется зайти на длительное голодание , но жуткая интоксикация выбивает из колеи . Каждый раз отказываешься верить что это сидит внутри , но собираешь всё в кулак и дальше поиск информации и применение в деле .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

nadeevica
#31804

А кто-то делал чистку по Губареву ?

nadeevica
#31805
Цветочек

В телеграмм, в группе, есть админ, Регина. Алисса ей напишет и попросит принять Вас. С Вас понятно дело требуется номер телефона. Ну какой контакт добавлять то. Смысл один и тот же, что и здесь, но обсуждение более живенько идет. В реальном времени. Не так как здесь. Народу где-то 200 человек. Люди делятся и фотками с достижениями и протоколами лечения и контактами докторов. Ничего не запрещено кроме мата и разговоров не по теме. Не панацея, но можно там и тут. Мне кста тут вроде как даже больше нравится.

Можно и меня добавить , так хочется уже избавиться от всего этого , знаю что в группе больше мотивации появится , хожу уже на полуспущенных

nadeevica
#31806
Цветочек

Сижу вот в размышлениях. Я уроженка г. Ташкента. Пол жизни там прожила. Жара под 50, а то и больше. Да было тяжело и трудно переносить её, но мне не было от неё плохо! Сейчас, 20 лет в средней полосе России, t 30 и я просто при смерти. Жару не переношу совсем! Перестала переносить. И в баню никогда не хожу. Я и там чувтвую себя дохлой амёбой. И таки да! Температура у меня ни когда не поднимается при простуде. Правда и болею я редко. Но не в том суть. Прихожу к выводу что кто-то явно против "прогреться")))

Я всё время с апреля загораю ....в этом году прячусь от солнца , на жаре плохо , год почти не хожу в баню....жду когда лето пройдет и ничуть не жалею , это ужасно такое первый раз

nadeevica
#31807
Гость

Еда вся как в пропасть,полнейшее отсутствие насыщения, тяжело дышать,онемения в теле,все сводит, интоксикация такая что я не понимаю как ещё живу,могла за раз съесть целый торт, несколько плиток шоколада,пирожков наесться,всего подряд и мороженым заесть и не поправиться ни на грамм...до сих пор не пойму как до меня не дошло сразу.Эти твари неубиваемые,в горле постоянно ползает это ужасно,в голове шевеления,в ухе левом,в анусе,я не знаю чем их прибить,пью соду,ем лимоны,антипаразитарный травы, аюверду,колю ивермектин,метронидазол,я не могу больше это терпеть, лучше умереть чем испытывать как в твоём теле ползает это,боюсь всегда смотреть в унитаз...я не знаю уже как питаться поем гречки они оживают,капусты-тоже самое,фрукты овощи не важно что я ем сразу шевелится все внутри выворачивает,одни лимоны им не нравится ну или рассол-все!ЧТО блин тогда есть?Чем травить?Я больше так не могу

Нашла чистку по Губареву, надо пробовать , там как раз лимон . Всё что описали , есть у меня....просто борьба и всё, нет сил ни на что больше