Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 620
Гость
#31707
Цветочек

А вы этот сбор трав как принимаете? Сухим ложку в рот и запиваете или кипятком запариваете? Тогда сколько воды и какое количество травы? Пропорции каковы? На тощак или вообще как получится в течение дня?

В общем этот сбор нужно пол чайной ложки в рот и запить 200 мл воды, или размешать в стакане в тех же 200 мл и выпить. Я размешиваю и пью. 3 раза в день за 15-20 мин до еды, можно и на голодании его пить и на ночь прям перед сном 4-й раз. Состав: пижма, полынь, хвощ, тысячелистник, гвоздика, куркума, золототысячник, корень имбиря, кора дуба, грецкий орех (перегородка), шиповник, перец.
Пьётся нормально , привыкла уже на 3-й день к горечи. Называется Антигельм 2.0, разработка травника Раевского. Удобно , что не нужно ничего заваривать и ждать. Выпил и пошёл.
Я сейчас допиваю первый пакет, надо два на курс. Прошли все бурления, шевеления и вздутия. Стул жидкий от сбора, ну это и понятно, чистка. Много всего вышло из меня и слизь, и темнота, мутнота. Прям легкость появилась внутри и есть перехотелось, нет жора. Ем прям понемногу, насыщение стало приходить быстрее. Я долго рылась в поисках хорошего сбора, отзывов кучу перелопатила, решила на этом остановиться. Пока довольна. Понравилось, что он сам лично все это смешивает в нужных пропорциях и фасует. Сам этим сбором лечился.

Гость
#31708
Гость

В общем этот сбор нужно пол чайной ложки в рот и запить 200 мл воды, или размешать в стакане в тех же 200 мл и выпить. Я размешиваю и пью. 3 раза в день за 15-20 мин до еды, можно и на голодании его пить и на ночь прям перед сном 4-й раз. Состав: пижма, полынь, хвощ, тысячелистник, гвоздика, куркума, золототысячник, корень имбиря, кора дуба, грецкий орех (перегородка), шиповник, перец. Пьётся нормально , привыкла уже на 3-й день к горечи. Называется Антигельм 2.0, разработка травника Раевского. Удобно , что не нужно ничего заваривать и ждать. Выпил и пошёл. Я сейчас допиваю первый пакет, надо два на курс. Прошли все бурления, шевеления и вздутия. Стул жидкий от сбора, ну это и понятно, чистка. Много всего вышло из меня и слизь, и темнота, мутнота. Прям легкость появилась внутри и есть перехотелось, нет жора. Ем прям понемногу, насыщение стало приходить быстрее. Я долго рылась в поисках хорошего сбора, отзывов кучу перелопатила, решила на этом остановиться. Пока довольна. Понравилось, что он сам лично все это смешивает в нужных пропорциях и фасует. Сам этим сбором лечился.

Для восстановления печени кстати этот сбор тоже хорошо

Гость
#31709
Гость

В общем этот сбор нужно пол чайной ложки в рот и запить 200 мл воды, или размешать в стакане в тех же 200 мл и выпить. Я размешиваю и пью. 3 раза в день за 15-20 мин до еды, можно и на голодании его пить и на ночь прям перед сном 4-й раз. Состав: пижма, полынь, хвощ, тысячелистник, гвоздика, куркума, золототысячник, корень имбиря, кора дуба, грецкий орех (перегородка), шиповник, перец. Пьётся нормально , привыкла уже на 3-й день к горечи. Называется Антигельм 2.0, разработка травника Раевского. Удобно , что не нужно ничего заваривать и ждать. Выпил и пошёл. Я сейчас допиваю первый пакет, надо два на курс. Прошли все бурления, шевеления и вздутия. Стул жидкий от сбора, ну это и понятно, чистка. Много всего вышло из меня и слизь, и темнота, мутнота. Прям легкость появилась внутри и есть перехотелось, нет жора. Ем прям понемногу, насыщение стало приходить быстрее. Я долго рылась в поисках хорошего сбора, отзывов кучу перелопатила, решила на этом остановиться. Пока довольна. Понравилось, что он сам лично все это смешивает в нужных пропорциях и фасует. Сам этим сбором лечился.

Но я все это проделываю с тыквенным маслом, семечками и лисичками в капсулах

Гость
#31710
Нимфа

я слышала способ, как выводить длинного глиста, не помню как называется: 1. не есть 5 дней 2. поставить тарелку перед собой с вкусно пахнущей едой 3. ждать пока он выползет на жрачку.

есть другой .каждое утро пить кофе с тортиком примерно неделю.потом просто выпить кофе и не сьесть тортик.Вот как раз он и вылезет и спросит а где тортик

#31711
Перельман

Кто нибудь дайте ссылку в телеграмм

В телеграмм, в группе, есть админ, Регина. Алисса ей напишет и попросит принять Вас. С Вас понятно дело требуется номер телефона. Ну какой контакт добавлять то.
Смысл один и тот же, что и здесь, но обсуждение более живенько идет. В реальном времени. Не так как здесь.
Народу где-то 200 человек. Люди делятся и фотками с достижениями и протоколами лечения и контактами докторов. Ничего не запрещено кроме мата и разговоров не по теме.
Не панацея, но можно там и тут. Мне кста тут вроде как даже больше нравится.

#31712
Цветочек

В телеграмм, в группе, есть админ, Регина. Алисса ей напишет и попросит принять Вас. С Вас понятно дело требуется номер телефона. Ну какой контакт добавлять то. Смысл один и тот же, что и здесь, но обсуждение более живенько идет. В реальном времени. Не так как здесь. Народу где-то 200 человек. Люди делятся и фотками с достижениями и протоколами лечения и контактами докторов. Ничего не запрещено кроме мата и разговоров не по теме. Не панацея, но можно там и тут. Мне кста тут вроде как даже больше нравится.

Избавиться от этих гадов архи сложно, сами знаете, поэтому народ мечется тоже из крайности в крайность и болеют годами. Есть и успешные, но там видимо из молодых цепней. Не волнуйтесь. Не сегодня, так завтра и Вы будете там.

Перельман
#31713
Цветочек

Избавиться от этих гадов архи сложно, сами знаете, поэтому народ мечется тоже из крайности в крайность и болеют годами. Есть и успешные, но там видимо из молодых цепней. Не волнуйтесь. Не сегодня, так завтра и Вы будете там.

и еще кто хочет узнать есть ли у вас паразиты на голодный желудок выпейте под вечер яблочного сока два стакана обязательно сладкого и ждите ...если у вас будет полуобморочное состояние минут через 20...и лицо втянет внутрь как пылесосом или похожие чувства...любое чувство как помрачнение сознания слабость тошнота..головокружение...то вы в нашем клубе...сок жрут паразиты из крови в виде сахаров и тут же гадят..все всасывается внутрь ..резко просаживается б 12...в крови...ну или В 12...КОМУ КАК НРАВИТСЯ ....и идет резкий приход ....если паразиты в голове можно потерять сознание от токсикоза.............

Алисса
#31714
Гость

А вы тыквенные семечки какие едите? Очищенные покупаете или в скорлупе? Или может сами заготавливаете?

После того, как я ими жестко отравилась, съев за раз 300 гр, перемолотые, сырые, чистила сама, я предпочитаю из магазина теперь, с солью. Чтоб не так тошно их было есть.

Алисса
#31715
Перельман

ты псих...так нельзя такими дозами ты могла слепой стать ..он сильно садит зрение..и вообще могла зрительный нерв угробить как минимум...но меня смущает доза...ты должна ...нет просто обязана была окочурится но почему ты жива ...а? вмануалах к траве пишут что не более 10 грамм корня варить в стакане воды..до половины упарить и из этой смеси сделать 10 пилюль и принимать их по одной через 15 минут каждую.......потом слабительное....свинюк когда отцепляется только я его сильно чувствую...как прицепляется редко...но и то и это жесть как больно

Значит, щитовник был не тот, что нужно.
Может, есть другой какой вид?

Алисса
#31716
Цветочек

Казахстан и Узбекистан мусульманские страны. Свинину там не едят в принципе. Только говядину и баранину. Соответственно и свиного цепня там не цепляют. В основном бычьего. Ну исходя от того что едят. И вообще мне кажется видео те что с их канала, на показушные похожи. Судите сами, но такое интимное действо, а там целый цыганский табор галдит. И солитеров тех прям с вожделением в руках мусолят. То вытянут его из воды, то снова макают. Выводят мне кажется фенасалом. Там насколько я знаю его до сих пор производят. Хотя может я и не права. Но только те кто спрашивает про то как и чем лечат, наивные люди. Никто никогда не расскажет. Это их бизнес! Они на этом деньги зарабатывают. Но гарантий естественно никаких. Это как с Региной, как повезет. Мне вот интересно, а они как диагноз то ставят. Не со слов же болезного, типа вот мне кажется есть таки гад. То есть мы бьемся чтобы узнать кто нас убивает, а они ррраз и узнают? Или с только готовым диагнозом принимают? Скорее всего с готовым. Там вроде как на поток это поставлено.

Вот и нам их видео странным показалось.
Ооочстранным...

Алисса
#31717
Цветочек

И ночами я не сплю. Уже и не помню когда ночью спала. Ещё ничего делать не могу. Посуду ромыла-устала. Кушать сварила-устала. В душ сходила-устала. И так во всём. Пожилки прям трясутся и в голове туман. Приходится почти всё время лежать. Хотя сейчас полегче вроде. Но я 200 таблеток альбена сьела. Нихрена. Но в животе потише делалось. Потом 7 шт декариса. Три дня по одной, потом неделю перерыв, потом 4 дня. Так же по одной. Следом 5 дней пиперазин, по 10 в день. И наконец после этой "терапии" решилась таки и уколола себе ивермек. По весу там. Кубик на 33-50кг. Сегодня третий день тишины в животе. Никто не теребит желудок и не извивается под ним. Шевеления всё таки есть, но где-то внизу. И бурлит там же. Не громко, не часто, но звук идёт. Где-то в тазовом дне. И не такие активные. Живот более или менее мягкий стал. В аннотации к ивермеку написано что срок действия 10-14 дней. При необходимости повторить. Побочек никаких совершенно. Место укола немного болело как при витаминах группы В. У меня смешанная инвазия. Никого прям вот в глаза не вижу, но я как Лиа, не копаюсь, а фотографирую. Когда кал хоть немного оформлен, хорошо были видны при увеличении, круглые отверстия в нем. Как будто ходы прогрызаны. Сейчас перестала пить травы. Все эти полыни - пижмы осточертели. Но купила на озоне Бад гельминтам и паразитам стоп (Гордеев) там замечательный состав всё необходимое нам и щитовник в том числе указан. В таблетках вроде пить легче. Не так противно как отвар. Ну сегодня только 4й день как начала. Пока ничего сказать не могу. Общее состояние животного мира вроде притихло, но так я буквально из Калашникова по ним очередь дала.

А у Вас случайно в печени трематод нет?
Трематоды тоже слабость дают.
Но, в основном, даже не слабость, а сонливость, скорее..

Алисса
#31718
Цветочек

И ночами я не сплю. Уже и не помню когда ночью спала. Ещё ничего делать не могу. Посуду ромыла-устала. Кушать сварила-устала. В душ сходила-устала. И так во всём. Пожилки прям трясутся и в голове туман. Приходится почти всё время лежать. Хотя сейчас полегче вроде. Но я 200 таблеток альбена сьела. Нихрена. Но в животе потише делалось. Потом 7 шт декариса. Три дня по одной, потом неделю перерыв, потом 4 дня. Так же по одной. Следом 5 дней пиперазин, по 10 в день. И наконец после этой "терапии" решилась таки и уколола себе ивермек. По весу там. Кубик на 33-50кг. Сегодня третий день тишины в животе. Никто не теребит желудок и не извивается под ним. Шевеления всё таки есть, но где-то внизу. И бурлит там же. Не громко, не часто, но звук идёт. Где-то в тазовом дне. И не такие активные. Живот более или менее мягкий стал. В аннотации к ивермеку написано что срок действия 10-14 дней. При необходимости повторить. Побочек никаких совершенно. Место укола немного болело как при витаминах группы В. У меня смешанная инвазия. Никого прям вот в глаза не вижу, но я как Лиа, не копаюсь, а фотографирую. Когда кал хоть немного оформлен, хорошо были видны при увеличении, круглые отверстия в нем. Как будто ходы прогрызаны. Сейчас перестала пить травы. Все эти полыни - пижмы осточертели. Но купила на озоне Бад гельминтам и паразитам стоп (Гордеев) там замечательный состав всё необходимое нам и щитовник в том числе указан. В таблетках вроде пить легче. Не так противно как отвар. Ну сегодня только 4й день как начала. Пока ничего сказать не могу. Общее состояние животного мира вроде притихло, но так я буквально из Калашникова по ним очередь дала.

И слабые состояния Ваши еще от недостатка сна. Вам выспаться нужно хорошенько.
Может, ноотропы попробуете? Хотя бы неделю.
У нас в группе Гера так первое время спасался. Фенибутом, кажется. А то уже с ума сходил без сна.

Алисса
#31719
Цветочек

Алисса, а у вас живот урчит-бурчит? Только ли при цепнях звуки бывают? Вот меня ещё интересует, вот при цестодах кто-то худеет ( Перельман), а кто-то толстеет (я, Лиа, Регина) , есть ли зависимость от подселенца? Ну я имею ввиду у Перельмана свинюк, он худеет. У Регины лентец, она поправилась. Я все про себя ищу причину. Я очень сильно поправилась, с того момента как проявились первые симптомы у меня. А похудеть никак не могу, хотя все лето просидела на помидорах и огурцах. Прям нарежу, солью присыплю и лопаю без ничего. Любой другой давно бы отощал. А я? Не поправилась ещё больше и то хорошо. Но обидно. ((

Нет, мой живот никогда не бурчит, и не урчит. Только надувается иногда, как шарик.
И, если кто то сдыхает, какая нить толстая, жирная аскарида, и лопается, то много воздуха тогда из меня выходит, и живот спадает. Хотя он со стороны вообще большим не кажется. Мне все говорят, как хорошо, у тебя нет живота!!! Ну да. Иногда его почти нет, но я все равно в кишках воздух чувствую, и перемещения эти...
Насчет веса, он у меня стабильный, 52 кг. Прошлой осенью, после операции и сразу ковида он упал у меня до 47. Но я эти 5 кг быстро потом наела.
Я тоже всегда думала на эту тему. Кого то от глистов раздувает, и вес никак не падает, а кто то теряет по 40 кг...
Может, это особенности каждого организма, так на глистов реагировать.
А скажите, лицо у Вас отечное? Если есть хоть намек на отек, то скорее всего, у Вас могут быть подселенцы в желчном и в печени. А отек, как известно, дает лишний вес. И сбрасывают его все мои знакомы при помощи мочегонных. Что есть в корне неверно.

Алисса
#31720
Перельман

слушай есть идея...ты же можешь в аптеке купить барий для рентгеноскопии...порошок такой...так вот ...твои аскариды это трубки реально...они жрут пропуская через себя еду тоненькая трубка у них через всю длинну тела это пищеварит. тракт..так вот я всех круглых одним махом замочил один раз барием ....дней пять не есть ниче ..только чай с сухарем три раза в день...ходить будешь по стонке...но плюс в том что они тоже...и жрать хотеть будут они СТРАШНО...утром пятого дня наколачиваешь барий как в инструкции к нему сказано и пьешь...можно молока подлить что бы оно пахло..барий надо выпить быстро очень..я пил у меня все это было похоже на очень густое молоко..он абсолютно не токсичен и не всасывается...суть в том что они это жрут...на голоде...а кишки у них забиваются в секунды и их разрывает как от гранат...я сразу побежал в туалет ....но без клизмы я сидел...валило кусками белесыми очень много ...но гладкими и небольшими....долго...я понял что это круглые сдохли но я понять не мог от чего пока не посмотрел как они устроены..все дело в устройстве их кишки и в размерах ...в голоде и в барии он сам как молоко и по запаху не противен...но для них это самое то......

Класс, спасибо!
Я знаю, как устроены мои аскариды. Да, это большие, жирные, толстые трубки. Иногда набитые, сам знаешь чем. Прожорливые. Лук не любят. Луковую воду боятся, как огня.
Тыквенные семечки для них то еще лакомство. Они на них дуреют и метаться начинают, как бешеные.
Че еще?
Мебендазол их тоже мочит, но принимать его надо в лошадиных дозах. Я пила по 15 таблов в день.
Кстати, Цветочек, я сейчас сюда вставлю цитату одной девушки, она говорит, что мебендазол и альбендазол имеют противораковые свойства.
"...Я тоже злоупотребляю альбендазолом... уже 1,5 года, все время переживаю за печень. В ютубе, когда искала информацию попала на каналы онкобольных, так они тоже пьют фенбендазол (или вермокс, или альбендазол ежедневно на постоянке), это препараты с похожим составом и действием. Антираковое свойство этих препаратов выявили случайно, когда мышам хотели привить опухоль, и не смогли, поскольку мышам давали фенбендазол для профилактики паразитоза."
Здесь ранее тоже писали, что печень за абз только спасибо сказала, так как трематод абз тоже хорошо убивает.
Я его третий день пью, с маслом жирным. Так у меня второй день стул из дохлых фасциол. Капец. Сколько их🙈🙈🙈
А ведь сыпались весной прошлой, как из рога изобилия. Потом осенью травила празиквантелом. И снова посыпались...
Я пирантел щас временно отставила. Трематод душу.

Алисса
#31721
Перельман

останешся вдвоем со свинюком...

Как мило🤗
Но вдвоем, это вряд ли. Дело в том, что у меня из жителей, еще куча фасциол с опиками. Они мне в печени хороводы водят...
Вот ты говоришь, что если печень забита грязью, спать не можешь.
Видел бы ты мою печень на узи! Там домик для трематод. И они там растут, спят, едят, потом сдыхают. В таком н е в е р о я т н о м количестве, что уму непостижимо. Кто лечил описторхоз, тот поймет. Это Китай.
Но я сплю, как под наркозом. И днем мне почти все время хочется спать. Иногда так невыносимо, что кажется, закроешь глаза и умрешь. Сон мертвый. Иногда руку отлежишь, или шею, потом болит неделю.
Спать при ленте люди не могут не из за токсинов в печени. Тут все как раз, наоборот. Интокс дает нереальную сонливость. И это не только мой вывод. Общалась на эту тему с кучей людей в группе с опиками.
А спать они не могут с цепнями, потому что те, как раз ночью активность проявляют, а днем она у глистов спадает. Почему так, никто не знает.

#31722
Алисса

И слабые состояния Ваши еще от недостатка сна. Вам выспаться нужно хорошенько. Может, ноотропы попробуете? Хотя бы неделю. У нас в группе Гера так первое время спасался. Фенибутом, кажется. А то уже с ума сходил без сна.

Оооо, я прекрасно сплю! Днём! Ага)) И работающий телевизор не мешает и детские вопли со двора. Иногда специально терплю, отвлекаюсь, чтобы не днём а ночью спать. Но только с наступлением ночи, головой на подушку и сна как небывало. Ну или засну, но на пару часов. Типа как дневной сон. Просыпаюсь в час и снова здорова...

Гость
#31723
Алисса

Как мило🤗 Но вдвоем, это вряд ли. Дело в том, что у меня из жителей, еще куча фасциол с опиками. Они мне в печени хороводы водят... Вот ты говоришь, что если печень забита грязью, спать не можешь. Видел бы ты мою печень на узи! Там домик для трематод. И они там растут, спят, едят, потом сдыхают. В таком н е в е р о я т н о м количестве, что уму непостижимо. Кто лечил описторхоз, тот поймет. Это Китай. Но я сплю, как под наркозом. И днем мне почти все время хочется спать. Иногда так невыносимо, что кажется, закроешь глаза и умрешь. Сон мертвый. Иногда руку отлежишь, или шею, потом болит неделю. Спать при ленте люди не могут не из за токсинов в печени. Тут все как раз, наоборот. Интокс дает нереальную сонливость. И это не только мой вывод. Общалась на эту тему с кучей людей в группе с опиками. А спать они не могут с цепнями, потому что те, как раз ночью активность проявляют, а днем она у глистов спадает. Почему так, никто не знает.

Два месяца кушаю слабо жареные на подсолн. масле кабачки. Чувствую себя не плохо. Появились силы.

Перельман
#31724
Алисса

После того, как я ими жестко отравилась, съев за раз 300 гр, перемолотые, сырые, чистила сама, я предпочитаю из магазина теперь, с солью. Чтоб не так тошно их было есть.

Алисса.... ты проведешь меня в зазеркалье ...к кролику в телеграмм...сказали что ты знаешь где вход в нору

#31725
Алисса

Нет, мой живот никогда не бурчит, и не урчит. Только надувается иногда, как шарик. И, если кто то сдыхает, какая нить толстая, жирная аскарида, и лопается, то много воздуха тогда из меня выходит, и живот спадает. Хотя он со стороны вообще большим не кажется. Мне все говорят, как хорошо, у тебя нет живота!!! Ну да. Иногда его почти нет, но я все равно в кишках воздух чувствую, и перемещения эти... Насчет веса, он у меня стабильный, 52 кг. Прошлой осенью, после операции и сразу ковида он упал у меня до 47. Но я эти 5 кг быстро потом наела. Я тоже всегда думала на эту тему. Кого то от глистов раздувает, и вес никак не падает, а кто то теряет по 40 кг... Может, это особенности каждого организма, так на глистов реагировать. А скажите, лицо у Вас отечное? Если есть хоть намек на отек, то скорее всего, у Вас могут быть подселенцы в желчном и в печени. А отек, как известно, дает лишний вес. И сбрасывают его все мои знакомы при помощи мочегонных. Что есть в корне неверно.

Да. Лицо отекает как будто я бухала)) почти все время я какая-то квадратно-гнездовая, особенно в морде лица.

Ra
#31726

Здравствуйте! Читаю третий день поняла, что бесполезно. Ооочень много информации у вас) Вопрос в следующем: кто-нибудь практиковал лечение перцем или настойкой перца? Эффективно? И какие дозы?
Задаю вопрос, т.к. в одной статье нашла такую информацию: "Экстракт острого продукта (перца) в организме человека работает очень просто против гельминтов. Механизм действия выглядит так: При попадании в желудок человека экстракт специи и ее компоненты быстро всасываются в кровь. При этом часть попадает в кровоток еще через слюну во рту, часть ─ через стенки желудка и большая часть — из кишечника; С кровотоком компоненты острого перца становятся пищей для паразитов; Попробовав на вкус горькую жгучую специю, гельминты становятся парализованными буквально в течение первых 2-3 минут и погибают уже в ближайшие 20-30 минут. То есть острый перец паразитов убивает в прямом смысле моментально и безвозвратно; В дальнейшем погибшие паразиты нужно вывести с калом, что происходит естественным путем каждый день"
Просто волшебное средство за 2-3 минут расправляется с нежелательными "гостями". Но! я в сказки не верю) Хотела бы узнать ваше мнение.

Перельман
#31727
Ra

Здравствуйте! Читаю третий день поняла, что бесполезно. Ооочень много информации у вас) Вопрос в следующем: кто-нибудь практиковал лечение перцем или настойкой перца? Эффективно? И какие дозы? Задаю вопрос, т.к. в одной статье нашла такую информацию: "Экстракт острого продукта (перца) в организме человека работает очень просто против гельминтов. Механизм действия выглядит так: При попадании в желудок человека экстракт специи и ее компоненты быстро всасываются в кровь. При этом часть попадает в кровоток еще через слюну во рту, часть ─ через стенки желудка и большая часть — из кишечника; С кровотоком компоненты острого перца становятся пищей для паразитов; Попробовав на вкус горькую жгучую специю, гельминты становятся парализованными буквально в течение первых 2-3 минут и погибают уже в ближайшие 20-30 минут. То есть острый перец паразитов убивает в прямом смысле моментально и безвозвратно; В дальнейшем погибшие паразиты нужно вывести с калом, что происходит естественным путем каждый день" Просто волшебное средство за 2-3 минут расправляется с нежелательными "гостями". Но! я в сказки не верю) Хотела бы узнать ваше мнение.

пробовал ..чистая ложь...ваше право не верить...я в попытках зашел настолько что в туалет по большому сложно стало ходитть так как очко пекло от перца настолько...я сам удивился ...но это единственное место которое еще не привыкло у меня в организме к такому количеству...а..я ел МНОГО перца...постепенно приучая свой желудок т. к. раньше был язвенником в далеком прошлом...это ложь..никто не дохнет на любых дозах перца...только в голове отцепляются на время...минут на пять...

Перельман
#31728
Алисса

Как мило🤗 Но вдвоем, это вряд ли. Дело в том, что у меня из жителей, еще куча фасциол с опиками. Они мне в печени хороводы водят... Вот ты говоришь, что если печень забита грязью, спать не можешь. Видел бы ты мою печень на узи! Там домик для трематод. И они там растут, спят, едят, потом сдыхают. В таком н е в е р о я т н о м количестве, что уму непостижимо. Кто лечил описторхоз, тот поймет. Это Китай. Но я сплю, как под наркозом. И днем мне почти все время хочется спать. Иногда так невыносимо, что кажется, закроешь глаза и умрешь. Сон мертвый. Иногда руку отлежишь, или шею, потом болит неделю. Спать при ленте люди не могут не из за токсинов в печени. Тут все как раз, наоборот. Интокс дает нереальную сонливость. И это не только мой вывод. Общалась на эту тему с кучей людей в группе с опиками. А спать они не могут с цепнями, потому что те, как раз ночью активность проявляют, а днем она у глистов спадает. Почему так, никто не знает.

алисса мне нужно в телеграмм...я о том может там кто будет из германии и я хоть что то смогу узнать как здесь люди выживают...это проклятая страна для больных...ударение в слове ..проклятая.. на первый слог....надо выжить понимаешь...у меня есть только советы тех кто не в этой душегубке...а нужен местный мученик...Ирина свалила... больше нет ее...была из германии...сидела на содовой каше и сходила с ума...не знаем что с ней... в телеграмме больше 200 чел...дай ссылку

Алисса
#31729
Перельман

Алисса.... ты проведешь меня в зазеркалье ...к кролику в телеграмм...сказали что ты знаешь где вход в нору

🤣🤣🤣
Пиши мне в почту номер телефона, Безумный Шляпник 🤓
mirror-rrr@yandex.ru

Алисса
#31730
Цветочек

Да. Лицо отекает как будто я бухала)) почти все время я какая-то квадратно-гнездовая, особенно в морде лица.

Очень похоже на описторхоз.
Сдайте, на всякий случай кровь.

Алисса
#31731
Перельман

пробовал ..чистая ложь...ваше право не верить...я в попытках зашел настолько что в туалет по большому сложно стало ходитть так как очко пекло от перца настолько...я сам удивился ...но это единственное место которое еще не привыкло у меня в организме к такому количеству...а..я ел МНОГО перца...постепенно приучая свой желудок т. к. раньше был язвенником в далеком прошлом...это ложь..никто не дохнет на любых дозах перца...только в голове отцепляются на время...минут на пять...

Как ты понимаешь, что в голове отцепляются?
У меня иногда тааак голова болит, что на стенку лезу.

Ra
#31732
Перельман

пробовал ..чистая ложь...ваше право не верить...я в попытках зашел настолько что в туалет по большому сложно стало ходитть так как очко пекло от перца настолько...я сам удивился ...но это единственное место которое еще не привыкло у меня в организме к такому количеству...а..я ел МНОГО перца...постепенно приучая свой желудок т. к. раньше был язвенником в далеком прошлом...это ложь..никто не дохнет на любых дозах перца...только в голове отцепляются на время...минут на пять...

Жаль. Все же надеялась, что какой-либо эффект есть. Попробовала 2 дня так. Использовала черный перец. Был эффект. Аппетит меньше стал. Бодрость появилась, а то ходила как сонная муха. Доживала до вечера. А к ночи как многие тут пишут, наоборот, заснуть не могла. Даже воду, чай с перцем, гвоздикой, корицей (должно же хоть что-то в напитке радовать) и молоком пила. Как индийская "Масала", только по своему авторскому рецепту. Думала избавлюсь, но... Обидно. Таблетки пачками закидывать не очень хочется. А рецептов и доз с настойкой перца в инете нет. В инструкции только наружное применение. Экспериментировать на себе чревато последствиями.

#31733
Ra

Жаль. Все же надеялась, что какой-либо эффект есть. Попробовала 2 дня так. Использовала черный перец. Был эффект. Аппетит меньше стал. Бодрость появилась, а то ходила как сонная муха. Доживала до вечера. А к ночи как многие тут пишут, наоборот, заснуть не могла. Даже воду, чай с перцем, гвоздикой, корицей (должно же хоть что-то в напитке радовать) и молоком пила. Как индийская "Масала", только по своему авторскому рецепту. Думала избавлюсь, но... Обидно. Таблетки пачками закидывать не очень хочется. А рецептов и доз с настойкой перца в инете нет. В инструкции только наружное применение. Экспериментировать на себе чревато последствиями.

У каждого свой организм и по своему реагирует. Если перец вам хоть какую-то пользу (бодрость) приносит, кушайте-пейте-купайтесь.
У меня вот поджелудочная болеть начинает сильно на горечи, поэтому я и не ем их. Тут только методом тыка понять можно ДА или НЕТ.

Ra
#31734
Цветочек

У каждого свой организм и по своему реагирует. Если перец вам хоть какую-то пользу (бодрость) приносит, кушайте-пейте-купайтесь. У меня вот поджелудочная болеть начинает сильно на горечи, поэтому я и не ем их. Тут только методом тыка понять можно ДА или НЕТ.

А как вы поняли что это поджелудочная? Может это те самые жители там негодуют))? Может быть спазмы в кишках, а отдает в поджелудочную. У меня давно правый бок болит. Думала дискинезия, увеличение печени, не правильное питание и т.д. Надо обследоваться. А потом поняла, что может и не печень. В первый день приема перца во всех возможных блюдах к вечеру схватило правый бок, потом левый. Думала и печень, и поджелудочную посадила. А ночью прошло. И выспалась хорошо. А на следующий день вообще легкость появилась. . И несмотря на то, что во второй день так же добавляла перец. Бока уже не схватывало. Но одного перца думаю мало, тк. все время так есть тоже не получится. Если только не везде добавлять. Надо все же на курс таблеток настраиваться, но очень не хочется.

Ra
#31735

Думаю надо поизучать тайскую и индийскую кухню. У них много острых блюд. Правда насколько острых, непонятно. И перец с целью обеззараживания применяют вроде.

Дюймовочка
#31736

Здравствуйте! Принимайте в свои ряды. Борюсь с паразитами с декабря 2019 г. Началось все с остриц у детей, а потом и у себя обнаружила мелких червячков. Применяла только народную медицину, пробовала всё, кроме папоротника. Купила, но пока не решаюсь. За 2 года вытравила всю мелочь, а состояние здоровья оставалось желать лучшего. И этой весной, после нескольких попыток похудеть (раньше без проблем уходило по 5 кг), очищалась кожа, появлялась лёгкость, улучшалось настроение), вес не сдвинулся с места, кожа продолжала покрываться пятнами, решила почистить кишечник. Через неделю в животе отчётливо почувствовала в разных местах долбежку и поняла, что ношу в себе что-то крупное. Шок и истерика. Пазл сложился, мои вечные хвори, то тут то там. Я веду здоровый образ жизни, БАДы всякие через себя пропускаю, чаи травяные, и всю полезную еду. А болею в семье чаще всех. Короче, ближе к делу. У меня были острицы, шистосомы, власоглавы, фасциолы с описторхами, это то, что видно было невооружённым глазом, и много нитеподобных, а недавно я поняла, что ещё куча аскарид и широкий лентец! 2,5 года я каждый раз, извините, после похода в туалет просматриваю, что из меня выходит. Благодаря микроскопу, поняла, что всю сознательную жизнь живу с лентецом. У меня отец был рыбаком, сколько я за свою жизнь освоила рыбы всякой и икры, теперь расплачиваюсь. Полгода читаю форум и только сейчас решила написать.
Методом проб и ошибок, перепробовав очень много всего, скажу, что мне помогает их долбить. На форуме рыбаков узнала про рецепт водки с чесноком от описторхов, попробовала -работает! Только я брала перцовку, мне так легче заходило. Лепесточки опиков в кале постоянно наблюдала. Оговорюсь, с желчным были проблемы. Год по врачам ходила, не помогли, анализы идеальные были. Я и не догадывалась, что каждое лето добавляла с карпами себе сосальщиков. А ещё справа от пупка и вверх до ребер на животе появилась выпуклость. Заметила с 2018 г, после того, как делала УЗИ желчного и мне сказали, что почка

Дюймовочка
#31737
Дюймовочка

Здравствуйте! Принимайте в свои ряды. Борюсь с паразитами с декабря 2019 г. Началось все с остриц у детей, а потом и у себя обнаружила мелких червячков. Применяла только народную медицину, пробовала всё, кроме папоротника. Купила, но пока не решаюсь. За 2 года вытравила всю мелочь, а состояние здоровья оставалось желать лучшего. И этой весной, после нескольких попыток похудеть (раньше без проблем уходило по 5 кг), очищалась кожа, появлялась лёгкость, улучшалось настроение), вес не сдвинулся с места, кожа продолжала покрываться пятнами, решила почистить кишечник. Через неделю в животе отчётливо почувствовала в разных местах долбежку и поняла, что ношу в себе что-то крупное. Шок и истерика. Пазл сложился, мои вечные хвори, то тут то там. Я веду здоровый образ жизни, БАДы всякие через себя пропускаю, чаи травяные, и всю полезную еду. А болею в семье чаще всех. Короче, ближе к делу. У меня были острицы, шистосомы, власоглавы, фасциолы с описторхами, это то, что видно было невооружённым глазом, и много нитеподобных, а недавно я поняла, что ещё куча аскарид и широкий лентец! 2,5 года я каждый раз, извините, после похода в туалет просматриваю, что из меня выходит. Благодаря микроскопу, поняла, что всю сознательную жизнь живу с лентецом. У меня отец был рыбаком, сколько я за свою жизнь освоила рыбы всякой и икры, теперь расплачиваюсь. Полгода читаю форум и только сейчас решила написать. Методом проб и ошибок, перепробовав очень много всего, скажу, что мне помогает их долбить. На форуме рыбаков узнала про рецепт водки с чесноком от описторхов, попробовала -работает! Только я брала перцовку, мне так легче заходило. Лепесточки опиков в кале постоянно наблюдала. Оговорюсь, с желчным были проблемы. Год по врачам ходила, не помогли, анализы идеальные были. Я и не догадывалась, что каждое лето добавляла с карпами себе сосальщиков. А ещё справа от пупка и вверх до ребер на животе появилась выпуклость. Заметила с 2018 г, после того, как делала УЗИ желчного и мне сказали, что почка

Почка опущена. Наивная, думала, что это почка выпирает слегка. Когда начала жёсткую травлю, это выпуклость на время исчезла. Потом опять появилась. Столько всего хочется написать...начну с главного, что мне помогает потихоньку растворять лентеца. Главное, чтобы админы не удалили мое сообщение. Кто-то на форуме писал, что удаляют.
1.Отвар/настой гранатовых корок долбит и аскарид и ленточных, но крепит, поэтому после обеда обязательно сенаде.
2. Тыквенные семечки.
3. АСД.
4. Эвкалипт.
И сейчас пью сбор, который реально растворяет лентеца.
В слизи под микроскопом наблюдаю его фрагменты. Когда весной первый раз выпила отвар эвкалипта, вышел кусок см 30 в длину и 2 пальца в ширину светло коричневой ленты, подумала кусок кишечника отслоился, т.к.сегментов не видно было. Теперь понимаю, что кусок ленточного долгожителя. Сколько этих тварей во мне, не перестаю удивляться, как и многие форумчане. Каждый раз выходят резиновой тягучей массой. Это хорошо, значит средства работают. Я его чувствую, все его движения.

Дюймовочка
#31738
Дюймовочка

Почка опущена. Наивная, думала, что это почка выпирает слегка. Когда начала жёсткую травлю, это выпуклость на время исчезла. Потом опять появилась. Столько всего хочется написать...начну с главного, что мне помогает потихоньку растворять лентеца. Главное, чтобы админы не удалили мое сообщение. Кто-то на форуме писал, что удаляют. 1.Отвар/настой гранатовых корок долбит и аскарид и ленточных, но крепит, поэтому после обеда обязательно сенаде. 2. Тыквенные семечки. 3. АСД. 4. Эвкалипт. И сейчас пью сбор, который реально растворяет лентеца. В слизи под микроскопом наблюдаю его фрагменты. Когда весной первый раз выпила отвар эвкалипта, вышел кусок см 30 в длину и 2 пальца в ширину светло коричневой ленты, подумала кусок кишечника отслоился, т.к.сегментов не видно было. Теперь понимаю, что кусок ленточного долгожителя. Сколько этих тварей во мне, не перестаю удивляться, как и многие форумчане. Каждый раз выходят резиновой тягучей массой. Это хорошо, значит средства работают. Я его чувствую, все его движения.

Мое мнение, что начинать надо от избавления сосальщиков из печени и желчного. Пока толком не разобралась, как отправлять фото и писать сообщения.

Дюймовочка
#31739
Дюймовочка

Мое мнение, что начинать надо от избавления сосальщиков из печени и желчного. Пока толком не разобралась, как отправлять фото и писать сообщения.

Сейчас, уже глядя на людей могу определить по симптомам, что у них гельминтоз. Недавно ещё совсем, думала кукушка съедет. Ноги, отекшие толстые лодыжки, хотя я не толстая 60 кг при росте 167 см. Самый характерный симптом, после высыпаний на коже. Никакая это ни структура и особенность ног, это запущенный паразитоз!

#31740
Дюймовочка

Мое мнение, что начинать надо от избавления сосальщиков из печени и желчного. Пока толком не разобралась, как отправлять фото и писать сообщения.

Всё здесь хорошо, кроме как вывесить фото. В обход правил используйте фотохостинг япикс, а ссылку сюда. Как то так делает народ. Другого не дано.

Мария
#31741
Дюймовочка

Почка опущена. Наивная, думала, что это почка выпирает слегка. Когда начала жёсткую травлю, это выпуклость на время исчезла. Потом опять появилась. Столько всего хочется написать...начну с главного, что мне помогает потихоньку растворять лентеца. Главное, чтобы админы не удалили мое сообщение. Кто-то на форуме писал, что удаляют. 1.Отвар/настой гранатовых корок долбит и аскарид и ленточных, но крепит, поэтому после обеда обязательно сенаде. 2. Тыквенные семечки. 3. АСД. 4. Эвкалипт. И сейчас пью сбор, который реально растворяет лентеца. В слизи под микроскопом наблюдаю его фрагменты. Когда весной первый раз выпила отвар эвкалипта, вышел кусок см 30 в длину и 2 пальца в ширину светло коричневой ленты, подумала кусок кишечника отслоился, т.к.сегментов не видно было. Теперь понимаю, что кусок ленточного долгожителя. Сколько этих тварей во мне, не перестаю удивляться, как и многие форумчане. Каждый раз выходят резиновой тягучей массой. Это хорошо, значит средства работают. Я его чувствую, все его движения.

Здравствуйте, Дюймовочка! А какой вы сбор принимаете для растворения лентеца, кроме выше описанных? У меня тоже лентец, как прилетела на Сахалин, наелась рыбы всякой до отвала, свежую, вяленую и т. д. В первые два года расперло меня сильно, после родов похудела, но мой лентец тоже за это время вырос и растет.

#31742
Дюймовочка

Здравствуйте! Принимайте в свои ряды. Борюсь с паразитами с декабря 2019 г. Началось все с остриц у детей, а потом и у себя обнаружила мелких червячков. Применяла только народную медицину, пробовала всё, кроме папоротника. Купила, но пока не решаюсь. За 2 года вытравила всю мелочь, а состояние здоровья оставалось желать лучшего. И этой весной, после нескольких попыток похудеть (раньше без проблем уходило по 5 кг), очищалась кожа, появлялась лёгкость, улучшалось настроение), вес не сдвинулся с места, кожа продолжала покрываться пятнами, решила почистить кишечник. Через неделю в животе отчётливо почувствовала в разных местах долбежку и поняла, что ношу в себе что-то крупное. Шок и истерика. Пазл сложился, мои вечные хвори, то тут то там. Я веду здоровый образ жизни, БАДы всякие через себя пропускаю, чаи травяные, и всю полезную еду. А болею в семье чаще всех. Короче, ближе к делу. У меня были острицы, шистосомы, власоглавы, фасциолы с описторхами, это то, что видно было невооружённым глазом, и много нитеподобных, а недавно я поняла, что ещё куча аскарид и широкий лентец! 2,5 года я каждый раз, извините, после похода в туалет просматриваю, что из меня выходит. Благодаря микроскопу, поняла, что всю сознательную жизнь живу с лентецом. У меня отец был рыбаком, сколько я за свою жизнь освоила рыбы всякой и икры, теперь расплачиваюсь. Полгода читаю форум и только сейчас решила написать. Методом проб и ошибок, перепробовав очень много всего, скажу, что мне помогает их долбить. На форуме рыбаков узнала про рецепт водки с чесноком от описторхов, попробовала -работает! Только я брала перцовку, мне так легче заходило. Лепесточки опиков в кале постоянно наблюдала. Оговорюсь, с желчным были проблемы. Год по врачам ходила, не помогли, анализы идеальные были. Я и не догадывалась, что каждое лето добавляла с карпами себе сосальщиков. А ещё справа от пупка и вверх до ребер на животе появилась выпуклость. Заметила с 2018 г, после того, как делала УЗИ желчного и мне сказали, что почка

А эта ваша "выпуклость" справа от пупка каких форм? Круглая или продолговатая? Сколько см? У меня тоже эта "выпуклость" и в том же месте. Т. Е. Справа от пупка начинается и до рёбер вверх. На протравке тоже исчезает почти. Ну не так нагло выпирает. Есть, но не так заметна. Особенно хорошо видно, когда я лежу на спине. А когда напрягаю живот, как бы в попытке сесть (из положения лежа на спине), это вообще трэш! Как будто мне вживили туда палку колбасы, пардон.... Вот что это за ***? Иногда это перемещаеся и довольно резво, продолжая при этом быть продолговатой выпуклостью. Скажите, у Вас похожее?

И ещё. Что у Вас с весом? Вырос? Или наоборот?

Дюймовочка
#31743
Цветочек

А эта ваша "выпуклость" справа от пупка каких форм? Круглая или продолговатая? Сколько см? У меня тоже эта "выпуклость" и в том же месте. Т. Е. Справа от пупка начинается и до рёбер вверх. На протравке тоже исчезает почти. Ну не так нагло выпирает. Есть, но не так заметна. Особенно хорошо видно, когда я лежу на спине. А когда напрягаю живот, как бы в попытке сесть (из положения лежа на спине), это вообще трэш! Как будто мне вживили туда палку колбасы, пардон.... Вот что это за хрень? Иногда это перемещаеся и довольно резво, продолжая при этом быть продолговатой выпуклостью. Скажите, у Вас похожее? И ещё. Что у Вас с весом? Вырос? Или наоборот?

Продолговатая, с 2018 г, когда стала почаще обращать на это внимание, она увеличилась. Это логово червя, может и не одного. Лет 10 назад заметила, что живот стал ассиметричный, складочки на животе как-то подозрительно стали из горизонтали переходить в диагональ. Выпуклость образовывалась и мешать стала. Когда качаю пресс, внутри живота начинает сводить через раз, как вы говорите про палку колбасы, да, будто что-то мешает. Забросила это занятие, пока не поняла в чем дело. Про вес: всю жизнь старалась удерживать вес, зарядка, пробежка. Мне комфортно при 57 кг. Сейчас вешу 60-61 кг. Ем не много, особенно сейчас. Но если не буду следить и вовремя себя тормозить, то сильная прибавка обеспечена. После сытного обеда, всегда была тяга к мучному и сладкому. Сразу. Тяжело контролировать порой. В феврале села на любимую диету, после которой легко уходило 5-6 кг. Ушел 1-1,5 кг. Но тут же вернулись. Боли в районе пупка усилились, кожа ещё больше стала покрываться пятнами, особенно лицо. Насторожило на тот момент, что во время медосмотра на работе, врач, который делал УЗИ брюшной полости, стал тщательно просматривать кишечник, сверху вниз/снизу вверх. Долго водил по выпуклости, смотрел толстый кишечник по бокам. На мой вопрос, здорова ли я, отвернувшись пробурчал себе под нос, что здоровых сейчас нет. Много раз делала УЗИ брюшной полости, никто никогда так тщательно не смотрел кишечник, смотрят жп,печень, поджелудку и селезёнку. Живот странный последние года, не втягивается, будто мешает что. Часть, что ниже пупка сильно выделяется. Думаю, весь кишечник заполнен лентецом. По весне, когда крупняк дал о себе знать (хотя всю жизнь чувствовала пульсацию и биение в животе, думала перистальтика) после стакана тыквенных семечек и настоя гранатовых корок в первой половине дня, потом слабительное. Несколько дней подряд выходила белковая белая и жёлтая тягучая масса. Часть аскарид точно сдохло, долбежка и танцы прекратились. Потом добивала их АСД, девясилом (сколько я его выпила и съела!).

Ксю
#31744
Дюймовочка

Здравствуйте! Принимайте в свои ряды. Борюсь с паразитами с декабря 2019 г. Началось все с остриц у детей, а потом и у себя обнаружила мелких червячков. Применяла только народную медицину, пробовала всё, кроме папоротника. Купила, но пока не решаюсь. За 2 года вытравила всю мелочь, а состояние здоровья оставалось желать лучшего. И этой весной, после нескольких попыток похудеть (раньше без проблем уходило по 5 кг), очищалась кожа, появлялась лёгкость, улучшалось настроение), вес не сдвинулся с места, кожа продолжала покрываться пятнами, решила почистить кишечник. Через неделю в животе отчётливо почувствовала в разных местах долбежку и поняла, что ношу в себе что-то крупное. Шок и истерика. Пазл сложился, мои вечные хвори, то тут то там. Я веду здоровый образ жизни, БАДы всякие через себя пропускаю, чаи травяные, и всю полезную еду. А болею в семье чаще всех. Короче, ближе к делу. У меня были острицы, шистосомы, власоглавы, фасциолы с описторхами, это то, что видно было невооружённым глазом, и много нитеподобных, а недавно я поняла, что ещё куча аскарид и широкий лентец! 2,5 года я каждый раз, извините, после похода в туалет просматриваю, что из меня выходит. Благодаря микроскопу, поняла, что всю сознательную жизнь живу с лентецом. У меня отец был рыбаком, сколько я за свою жизнь освоила рыбы всякой и икры, теперь расплачиваюсь. Полгода читаю форум и только сейчас решила написать. Методом проб и ошибок, перепробовав очень много всего, скажу, что мне помогает их долбить. На форуме рыбаков узнала про рецепт водки с чесноком от описторхов, попробовала -работает! Только я брала перцовку, мне так легче заходило. Лепесточки опиков в кале постоянно наблюдала. Оговорюсь, с желчным были проблемы. Год по врачам ходила, не помогли, анализы идеальные были. Я и не догадывалась, что каждое лето добавляла с карпами себе сосальщиков. А ещё справа от пупка и вверх до ребер на животе появилась выпуклость. Заметила с 2018 г, после того, как делала УЗИ желчного и мне сказали, что почка

Я вот сейчас на стадии лечения и выявления общей картины по разновидностям этих тварей во мне. То, что острицы и аскариды есть - 100%, возможно есть и ещё что-то. Остриц наверное уже не осталось, после длительного лечения (по ощущениям). У меня нет ни выпуклостей, никаких болей, сплю нормально. НО, у меня постоянно чувство , что кто-то шевелится на коже или под кожей близко к поверхности. Такое мимолётное чувство, осматриваю место - ничего вижу, обычная ровная кожа🤷‍♀️ У вас ничего подобного не было? Может мне уже к психиатру надо 🤦🏼‍♀️ С ума сойдёшь с этими тварями

Ксю
#31746
Дюймовочка

Мое мнение, что начинать надо от избавления сосальщиков из печени и желчного. Пока толком не разобралась, как отправлять фото и писать сообщения.

Подскажите, а какие симптомы присутствия сосальщиков ?

Гость
#31747
Ксю

Я вот сейчас на стадии лечения и выявления общей картины по разновидностям этих тварей во мне. То, что острицы и аскариды есть - 100%, возможно есть и ещё что-то. Остриц наверное уже не осталось, после длительного лечения (по ощущениям). У меня нет ни выпуклостей, никаких болей, сплю нормально. НО, у меня постоянно чувство , что кто-то шевелится на коже или под кожей близко к поверхности. Такое мимолётное чувство, осматриваю место - ничего вижу, обычная ровная кожа🤷‍♀️ У вас ничего подобного не было? Может мне уже к психиатру надо 🤦🏼‍♀️ С ума сойдёшь с этими тварями

У Вас клещ-железняк. Они в голове прорывают ходы и в коже также. Надо лечить. Все есть в интернете.

Ксю
#31748
Гость

У Вас клещ-железняк. Они в голове прорывают ходы и в коже также. Надо лечить. Все есть в интернете.

Именно в голове ничего не шевелится. Ноги в основном

Ксю
#31749
Гость

У Вас клещ-железняк. Они в голове прорывают ходы и в коже также. Надо лечить. Все есть в интернете.

Тем более кожа у меня чистая. Я читала про этого клеща, у все проявления на коже в виде угревой сыпи

Ксю
#31750
Гость

У Вас клещ-железняк. Они в голове прорывают ходы и в коже также. Надо лечить. Все есть в интернете.

И симптоматика вообще не подходит, так что не то

Дюймовочка
#31751

Мне очень помогли рецепты Островского, все они работают. Сейчас остановилась на одном из них, который раньше не пробовала. Понравилось, что рецепт простой, курс на месяц, потом перерыв и второй простой рецепт. Самое главное, моей радости не было предела, когда увидела и почувствовала результат!!! Хотя эти травы и семена уже ела и пила отдельно и в составе других сборов. За 2 года травли съела тонну тройчатки, чаи от гельминтов, 9ку курсами, таблетки Гордеевские, АСД свечи курсами(но надо одновременно и внутрь пить, чтоб посильнее и побыстрее они дохли), мускус бобра курсами, черный орех, лисички, куркумы, имбиря, чеснока с луком, черный тмин, семена и масло льна, огневка, семена моркови, лимоны, грейпфруты, кокосы, гвоздика не переводилась у меня и ещё много чего. Помогает хорошо луковый настой от аскарид, писала Алисса, по-моему.
Рецепт такой, можете найти его сами, хотя к Островскому у многих предвзятое отношение, а по мне, так он молодец! Его рецепт:
Полынь 35 г, пижма 35 г, девясил корень 10 г, семена черного тмина 10 г, зира 10 г. Девясил лучше в фильтрах брать, там он уже измельчен. Получилось 100 г сбора, измельчаем, 2 столовые ложки сбора заливаем 400 мл кипятка и кипятим на огне 5 мин. Остужаем, процеживаем и делим на три части. Каждую часть с ложкой меда тепленьким за 30 мин до еды 3 раза в день. Я делала вечером, чтобы за ночь настоялось. Каждый день свежую порцию. Как-то не успела сварить и пила сухую смесь по чайной ложке. Работает тоже хорошо! Настой очень горький, эфирные масла тмина и зиры очень сильные. Но думаю, это никого не удивит, все тут привыкли к этим горечам. Курс месяц. Я пью уже 9 дней, эффект потрясающий! Это не реклама ни в коем роде!!! Лентец выходит полупереваренный, тягучей массой, йес! Ух-ху! Так ему и надо! Бесится правда, кишки растягивает.
Сонливость и слабость потихоньку пропадает, могла на работе сидеть и за секунду уснуть крепким сном, аппатия ко всему была.
После месяца перерыв 2 недели, потом сбор гвоздики и льна.

Дюймовочка
#31752
Ксю

Я вот сейчас на стадии лечения и выявления общей картины по разновидностям этих тварей во мне. То, что острицы и аскариды есть - 100%, возможно есть и ещё что-то. Остриц наверное уже не осталось, после длительного лечения (по ощущениям). У меня нет ни выпуклостей, никаких болей, сплю нормально. НО, у меня постоянно чувство , что кто-то шевелится на коже или под кожей близко к поверхности. Такое мимолётное чувство, осматриваю место - ничего вижу, обычная ровная кожа🤷‍♀️ У вас ничего подобного не было? Может мне уже к психиатру надо 🤦🏼‍♀️ С ума сойдёшь с этими тварями

К психиатру не надо, у меня было такое ощущение ползания под кожей! Тоже пыталась рассмотреть, что же это такое. Держала лупу всегда рядом, в надежде увидеть и поймать ЭТО. Думала подцепила клещей, т.к.еще и чесалось все тело и покрывалось светлыми пятнами с розовой окантовкой. Эти ощущения появились в сентябре 2020 г, а за 2 месяца до этого мы ездили отдыхать на озеро на 3 дня. Соответственно воду для готовки и мытья брали из озера. Симптомы к зиме нарастали, чесалось все жутко, особенно у меня. У других членов семьи проявления были, но не так сильно. Начитавшись в инете всего, решила что у нас клещи. Начались изнуряющие обтирания уксусом, болтушками, настоями трав и мазями различными. Кожа еле вытерпела, горела и покрывалась сплошняком красной мелкой сыпью, сливающейся очагами. Про учились мы месяца 2. Машинку угробила, т.к.белье все проходило кипячение постоянно. Дома шла дезинфекция всего. Я чуть с ума не сошла и мои домочадцы от меня, т.к.думали, что я рехнулась! Начались проблемы по женски, кровотечения. Загремела в больницу...
Кожа горела жутко от всего. Опять подключила тройчатку, выходила слизь периодами. Кое-как дотянули до весны. Одно время думала, что у нас моргелоны. Т.к.выходили черные точки из кожи, после протирки очередными средствами. Просматривала под микроскопом эти точки, они вовсе не точки. А нити, где в клубок смотаны, где единичные. Наотрез отказывалась от мысли, что это моргелоны. Много разных мыслей гоняла, позднее решила посмотреть нити из свитеров. И оо, облегчение, они идентичны, с тем что выходило из меня и детей. Остановилась на мысли, что волокна от одежды закупоривает поры кожи при чесании через одежду, жидкости и масла выталкивали нити...но я не уверена на 100%.

Дюймовочка
#31753
Ксю

Именно в голове ничего не шевелится. Ноги в основном

Много лет преследовали шевеления в венах ног в основном, иногда в венах рук. Как только вышли все шистосомы, шевеления в венах прекратились. В кале их наблюдала очень долгое время.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31754
Дюймовочка

Мне очень помогли рецепты Островского, все они работают. Сейчас остановилась на одном из них, который раньше не пробовала. Понравилось, что рецепт простой, курс на месяц, потом перерыв и второй простой рецепт. Самое главное, моей радости не было предела, когда увидела и почувствовала результат!!! Хотя эти травы и семена уже ела и пила отдельно и в составе других сборов. За 2 года травли съела тонну тройчатки, чаи от гельминтов, 9ку курсами, таблетки Гордеевские, АСД свечи курсами(но надо одновременно и внутрь пить, чтоб посильнее и побыстрее они дохли), мускус бобра курсами, черный орех, лисички, куркумы, имбиря, чеснока с луком, черный тмин, семена и масло льна, огневка, семена моркови, лимоны, грейпфруты, кокосы, гвоздика не переводилась у меня и ещё много чего. Помогает хорошо луковый настой от аскарид, писала Алисса, по-моему. Рецепт такой, можете найти его сами, хотя к Островскому у многих предвзятое отношение, а по мне, так он молодец! Его рецепт: Полынь 35 г, пижма 35 г, девясил корень 10 г, семена черного тмина 10 г, зира 10 г. Девясил лучше в фильтрах брать, там он уже измельчен. Получилось 100 г сбора, измельчаем, 2 столовые ложки сбора заливаем 400 мл кипятка и кипятим на огне 5 мин. Остужаем, процеживаем и делим на три части. Каждую часть с ложкой меда тепленьким за 30 мин до еды 3 раза в день. Я делала вечером, чтобы за ночь настоялось. Каждый день свежую порцию. Как-то не успела сварить и пила сухую смесь по чайной ложке. Работает тоже хорошо! Настой очень горький, эфирные масла тмина и зиры очень сильные. Но думаю, это никого не удивит, все тут привыкли к этим горечам. Курс месяц. Я пью уже 9 дней, эффект потрясающий! Это не реклама ни в коем роде!!! Лентец выходит полупереваренный, тягучей массой, йес! Ух-ху! Так ему и надо! Бесится правда, кишки растягивает. Сонливость и слабость потихоньку пропадает, могла на работе сидеть и за секунду уснуть крепким сном, аппатия ко всему была. После месяца перерыв 2 недели, потом сбор гвоздики и льна.

Дюймовочка , здравствуйте. Как называется этот ролик у Островского?

Перельман
#31755
Алисса

🤣🤣🤣 Пиши мне в почту номер телефона, Безумный Шляпник 🤓 mirror-rrr@yandex.ru

Проверь почту... шляпник ответил..

#31756
Дюймовочка

Продолговатая, с 2018 г, когда стала почаще обращать на это внимание, она увеличилась. Это логово червя, может и не одного. Лет 10 назад заметила, что живот стал ассиметричный, складочки на животе как-то подозрительно стали из горизонтали переходить в диагональ. Выпуклость образовывалась и мешать стала. Когда качаю пресс, внутри живота начинает сводить через раз, как вы говорите про палку колбасы, да, будто что-то мешает. Забросила это занятие, пока не поняла в чем дело. Про вес: всю жизнь старалась удерживать вес, зарядка, пробежка. Мне комфортно при 57 кг. Сейчас вешу 60-61 кг. Ем не много, особенно сейчас. Но если не буду следить и вовремя себя тормозить, то сильная прибавка обеспечена. После сытного обеда, всегда была тяга к мучному и сладкому. Сразу. Тяжело контролировать порой. В феврале села на любимую диету, после которой легко уходило 5-6 кг. Ушел 1-1,5 кг. Но тут же вернулись. Боли в районе пупка усилились, кожа ещё больше стала покрываться пятнами, особенно лицо. Насторожило на тот момент, что во время медосмотра на работе, врач, который делал УЗИ брюшной полости, стал тщательно просматривать кишечник, сверху вниз/снизу вверх. Долго водил по выпуклости, смотрел толстый кишечник по бокам. На мой вопрос, здорова ли я, отвернувшись пробурчал себе под нос, что здоровых сейчас нет. Много раз делала УЗИ брюшной полости, никто никогда так тщательно не смотрел кишечник, смотрят жп,печень, поджелудку и селезёнку. Живот странный последние года, не втягивается, будто мешает что. Часть, что ниже пупка сильно выделяется. Думаю, весь кишечник заполнен лентецом. По весне, когда крупняк дал о себе знать (хотя всю жизнь чувствовала пульсацию и биение в животе, думала перистальтика) после стакана тыквенных семечек и настоя гранатовых корок в первой половине дня, потом слабительное. Несколько дней подряд выходила белковая белая и жёлтая тягучая масса. Часть аскарид точно сдохло, долбежка и танцы прекратились. Потом добивала их АСД, девясилом (сколько я его выпила и съела!).

Ну вот. Не одна я такая с кривым животом. (( Ну как про меня написали, только вы молодец, вес не распустили. А у меня не получилось. У меня ещё и работа была.... Ну целый день некогда перекусить даже, получается кушала часов в после 9 вечера, ну и на боковую вскорости. Сама конечно виновата. Скинуть никак не получается вот.
У меня к вам несколько вопросов, если можно.
1) Звуки из живота есть? На что похожи, на переливание воды или рычание- урчание?
2) Лентец "кусается"? Ну вы чувствуете как он цепляется или отцепляется?
3) Как у вас со сном обстоит дело? Спите ночами?

#31757
Перельман

слушай есть идея...ты же можешь в аптеке купить барий для рентгеноскопии...порошок такой...так вот ...твои аскариды это трубки реально...они жрут пропуская через себя еду тоненькая трубка у них через всю длинну тела это пищеварит. тракт..так вот я всех круглых одним махом замочил один раз барием ....дней пять не есть ниче ..только чай с сухарем три раза в день...ходить будешь по стонке...но плюс в том что они тоже...и жрать хотеть будут они СТРАШНО...утром пятого дня наколачиваешь барий как в инструкции к нему сказано и пьешь...можно молока подлить что бы оно пахло..барий надо выпить быстро очень..я пил у меня все это было похоже на очень густое молоко..он абсолютно не токсичен и не всасывается...суть в том что они это жрут...на голоде...а кишки у них забиваются в секунды и их разрывает как от гранат...я сразу побежал в туалет ....но без клизмы я сидел...валило кусками белесыми очень много ...но гладкими и небольшими....долго...я понял что это круглые сдохли но я понять не мог от чего пока не посмотрел как они устроены..все дело в устройстве их кишки и в размерах ...в голоде и в барии он сам как молоко и по запаху не противен...но для них это самое то......

А я вот на ночь Белую глину пью. Как Вы думаете, она вроде тоже могла бы забить глотку круглым?
Да ещё Лиа писала, что она, глина оседает и ленточника склеивает. Барий не похож на Каолиновую глину? Я насыпаю пол стакана глины и доливаю до верху водой. Что-то.... Не знаю.... Вот задумалась, барий что-ли купить рискнуть?