Гость
Статьи
Чем старше мужчина,тем

Чем старше мужчина,тем

больше он востребован у молодых и красивых?

GIF
Гость
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#111
Андрей

Старый конь-борозды не испортит....

Но и глубоко не вспашет! До конца договаривай🤣🤣🤣

#112
Гость

Он более непривлекателен для девушек и женщин

Почему? Для таких же возрастных тёток сгодится, с ними де не будут молодые спать бесплатно

#113
Гость

Угу, сопляки трахают так, что свое имя забываешь)))) подкатывают ко мне старички на работе, а я все равно смотрю на молодого и красивого мужика, который прошел мимо. Еще думаю, хвала небесам, что мимо прошел, а то как жить - то если понравлюсь, я же замужем!!

Бабулька, какая у вас бурная фантазия🤣🤣🤣 Молодые подкатывают к пенсии, ахахаха, хватит бредить, поверь на слово, молодым старые, вонючие тетки, с обвисшими боками и сиськами не нужны, от слова - АБСОЛЮТНО

Гость
#114
Восхищение

Тем больше нужны лишь его ресурсы. Особенно молодым!!!

У единиц возрастных есть эти ресурсы. У большинства только проблемы с потенцией

Марточка
#115
Гость

Вы действительно думаете что зрелые мужчины привлекают женщин только деньгами и сексом?? ) Видимо у вас еще очень мало жизненного опыта, юноша.

Только что деньгами, ибо потенция у старших слаба.

Гость
#116

Тем хуже он сексе, тем более ущемленным он себя чувствует, тем больше он ненавидит женщин, тем больше становится моралистом

Кейси Райбок
#117

🤭

Кейси Райбок
#118

Чем старше мужчина, тем он старее

#119

Не совсем так, автор. Просто тот фактор, что мужчина старше вообще не важен.
Важно то, что он приобрел с возрастом - ЕГО СТАТУС, ЕГО ЗНАНИЯ, ЕГО ОПЫТ.
ОДНАКО! Всё это работает и в противоположную сторону. Не обязательно быть взрослым, чтобы быть востребованным у женщин. Нужно иметь внешность и знать, как себя вести. Ведь известные слова - Женщинам нравятся мужчины, которые нравятся другим женщинам правдива на 100%.

Какая разница между этими двумя типами? С одним ты можешь построить своё будущее, а второй использует тебя и выкинет.
ОДНАКО - Для одного ты должна соответствовать, а второму без разницы, даже если в тебе побывало пол Китая.

Василий Иванов
#120
Гость

В точку. А чем старше женщина, тем сильнее ее хотят олигархи.

Продолжай утешать себя.

Гость
#121

Чем старше мужчина,тем... громче он орет про запрет абортов, про мораль, про запрет однополой любви, тем больше он ненавидит женщин и молодых мужчин, они там все трах*аются, а он старый импотент рыдает и страдает на женских форумах

Гость
#122

Тем он более непривлекателен и смердит

Гость
#123
Гость

определенно да.
по себе вижу и удивляю. после 35 прям ренессанс.
но я при бабках, никогда не был женат, детей не имею.
даже 18 летние целочки пишут с провинции

ИЗ провинции. Ты сам, видимо, "с провинции"...
Смешные фантазии, что после 35 ты все ещё востребован)))

Гость
#124
Гость

ИЗ провинции. Ты сам, видимо, "с провинции"...
Смешные фантазии, что после 35 ты все ещё востребован)))

Ну что же Вы так! Он свободный мужчина, не был женат и без детей. В таком возрасте уже люди хорошо зарабатывают (сравниваем с 18-20 летними). Скорее всего не имеет вредных привычек. Так почему же он не востребован?

Гость
#125
Гость

Чем старше мужчина,тем... громче он орет про запрет абортов, про мораль, про запрет однополой любви, тем больше он ненавидит женщин и молодых мужчин, они там все трах*аются, а он старый импотент рыдает и страдает на женских форумах

В России пропаганда пидоров и всякой *** запрещена! Так что "держите себя в руках".

Гость
#126
Гость

Ну что же Вы так! Он свободный мужчина, не был женат и без детей. В таком возрасте уже люди хорошо зарабатывают (сравниваем с 18-20 летними). Скорее всего не имеет вредных привычек. Так почему же он не востребован?

Потому что выглядят уже не очень в 35+, отталкивающе.
И качество спермы уже низкое - рожать от такого не будут.
И далеко не все хорошо зарабатывают в таком возрасте, кстати. Большинство наоборот зарабатывают мало - раз уж вы затронули этот вопрос...

Гость
#127
Гость

Потому что выглядят уже не очень в 35+, отталкивающе.
И качество спермы уже низкое - рожать от такого не будут.
И далеко не все хорошо зарабатывают в таком возрасте, кстати. Большинство наоборот зарабатывают мало - раз уж вы затронули этот вопрос...

Среди моего круга общения мужчины после 40 купили квартиры своим детям, но ни как не в 25 лет. Это всё же говорит что чем старше, тем больше опыта и соответственно выше зарплата. По поводу спермы скажу так, достаточно 1 сперматозоида, а их при одном половом акте 1 млн, - ну уж какой-то да "добежит". И человек без вредных привычек выглядит гораздо моложе своего возраста, это по себе знаю.

Гость
#128
Гость

Среди моего круга общения мужчины после 40 купили квартиры своим детям, но ни как не в 25 лет. Это всё же говорит что чем старше, тем больше опыта и соответственно выше зарплата. По поводу спермы скажу так, достаточно 1 сперматозоида, а их при одном половом акте 1 млн, - ну уж какой-то да "добежит". И человек без вредных привычек выглядит гораздо моложе своего возраста, это по себе знаю.

Вы не внимательно прочитали сообщение. Мужчины после 40 выглядят не очень. И качество спермы у них невысокое. Насчёт "купили детям квартиры" - мало кто нормально зарабатывает в этом возрасте, многие как и в 25 нифига не имеют. И кстати, то, что у них у многих дети - это тоже большой минус. Лучше встречаться с бездетным, симпатичным и молодым ровесником

Гость
#129
Гость

Вы не внимательно прочитали сообщение. Мужчины после 40 выглядят не очень. И качество спермы у них невысокое. Насчёт "купили детям квартиры" - мало кто нормально зарабатывает в этом возрасте, многие как и в 25 нифига не имеют. И кстати, то, что у них у многих дети - это тоже большой минус. Лучше встречаться с бездетным, симпатичным и молодым ровесником

А для Вас ровесник это какой возраст и какая разница в годах допустима?

Гость
#130
Гость

А для Вас ровесник это какой возраст и какая разница в годах допустима?

Допустимая разница - до +-3 лет

Гость
#131
Гость

Допустимая разница - до +-3 лет

К сожалению, Вы дали не полный ответ. А какой сейчас возраст у Вас?

Гость
#133
Гость

К сожалению, Вы дали не полный ответ. А какой сейчас возраст у Вас?

Я замужем, я никого не ищу, какая разница, сколько мне лет. Кстати, замужем за молодым ровесником, а не за стариком

Гость
#134
Гость

Я замужем, я никого не ищу, какая разница, сколько мне лет. Кстати, замужем за молодым ровесником, а не за стариком

А вас замуж никто и не зовет. Вот когда мужу будет 40, вспомните этот форум и сравните его заработок сейчас и потом.

Гость
#135
Гость

А вас замуж никто и не зовет. Вот когда мужу будет 40, вспомните этот форум и сравните его заработок сейчас и потом.

Я и не говорю, что зовёт. Просто смысл писать возраст? Достаточно того, что я указала, что муж такой же молодой, как я, на год всего старше меня.
Насчёт з/п в 40 лет - далеко не у всех людей заработок растёт с годами, к сожалению.

Гость
#136
Гость

Такие же неучи как ты "С" провинции!

раскудахтались деревенские ахаха
я слишком образован, богат и красив, чтобы утруждать себя правилами русского языка

#137
Гость

Потому что выглядят уже не очень в 35+, отталкивающе.
И качество спермы уже низкое - рожать от такого не будут.
И далеко не все хорошо зарабатывают в таком возрасте, кстати. Большинство наоборот зарабатывают мало - раз уж вы затронули этот вопрос...

Не вкусная чо-ле? Кормите ананасами будет вкусная!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: