Гость
Статьи
Мужики выбирают стерв

Мужики выбирают стерв

Мужики выбирают стерв, а нормальных женщин, которые честные и верные не ценят. Заметила что к стервам относятся лучше, которые предают и уходят. Я никогда не предавала никого и не уходила, но не могу …

GIF
Медуза
282 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#181
Медуза

Как тут уже многие сказали, что многим с хорошими просто скучно. Нормальные конечно не предают других нормальных. А несколько лет зачем живут тогда с ними и нет ссор, если прямо мужчина такой недостойный? Можно было не тратить время. На счёт ухода и т.д. есть боязнь причинить другому душевную боль, не хочется обижать,. в любом случае, всегда есть склонность спасать даже никакие отношения, если вижу что хоть какое-то внимание есть ко мне, хотя не устраивает отношение ко мне, холод, деструктив некоторый... Склонна вспоминать хорошее что у нас было, видеть это хорошее в другом человеке, не хочется быть виноватой в разрыве, когда не надо было ему, и он пытался почему-то меня обвинить что якобы было не надо мне...

УеБ. ище пучеглазое! 😜

Гость
#182
Медуза

Либо почувствует что не интересен ей, её холод и это отдалит...

Холоднофригидная Медуза почувствовала три х*я во рту у себя, в *** и пиЗ. де одновременно! Как ощущения? 🤣

Гость
#183
Медуза

Или скажет что раз смотрит по сторонам, значит он не важен...

Смотри в оба, соси молча, крути оЧ. ком не тормозя - твои главные критерии? 😁

Гость
#184
Медуза

С любителями острых, которые ищут эти ощущения вовне наверное всегда есть риски что ничего не сложится. Во первых, не могут без игр, могут изменять, абьюзить, если жизнь станет спокойной им станет скучно, могут уйти, быть недовольными. На счёт мужчин же, которые любят покой, смотр ещё что это за покой. Если он ленивый и лежит на диване и никуда не хочет выбираться, это один вопрос. Можно быть приличным и интересным человеком, думаю.

Куда уж острее тебе, оЧ. ко и так разорвано в клочья. 😜

Гость
#185
Медуза

И что надо? Т.е. нельзя не по стереотипам, траххаться когда лично тебе хочется, а не выжидать 1-10 свидание, чтобы не дай бог не подумали, что ветренная, проявлять инициативу, потому что переполняют чувства (не перегибая так и быть), иметь свой
характер и личность, не подстраивая её под женские шаблоны, не притворятся белой пушистой, чтобы тебя принимали и полюбили, и т.д.

24 часа в сутки, тебя е. Б. ать, мать твою и сестру, во все дырки, проБ. ля. дки высранные.😉

Гость
#186
Медуза

А если капризы или желания женщины называют её эгоизмом? Думаю это далеко от ситуации описанной вами выше... У меня так было, мной интересовались те, кто вообще не нравился. Но там были объективные причины. Если бы человек был сам по себе нормальный, думаю я бы не стала игнорить.

Елдак конский тебе в пасть, чухня косоротая! 😅

Гость
#187
Медуза

Это уже смахивает на садизм моральный. Привязать к себе человека, манипулируя этим. Чтобы что? Мучался от неопределенности? Я знаю, какого это. Ничего хорошего там нет, когда с тобой так поатупают.

Садизм в пустышке твоей. Е. бе. шь мозги всем подряд с садистским извращением. 🙄

Гость
#188
Медуза

Да и понравится знать, что с тобой водят какие-то мутные игры? Не думаю.

Это ты мутная, как стухшая сперма. 🤮

Гость
#189
Медуза

Повод для ревности создавать? Зачем

Затем, что *** гнилой сосешь у пьяного бобра! 😁

Гость
#190
Медуза

Никто с себя не снимает ответственность. Но и винить себя не дело и перегибать во всём. Надо смотреть и на человека, который рядом с тобой. Если что, работать над собой обоим.

Трусню вонючую вовремя стирай и тухляк жри, пи. зд. а гнойная! 🤮

Гость
#191
Медуза

Забыли добавить алкашей. Ну и не правы вы. Не все такие.

Друганов своих вспомнила? Сарай дырявый и трах в щели скисшие? Ностальгия? 😉

Гость
#192
Медуза

Не вижу смысла рождаться стервой или быть ей. Это тратить энергию, на обиды, месть, злость, манипуляции, обман, риск, жить по принципам моя хата скраю. Мне лично больше нравится делиться позитивной энергией, тратить силы на что-то созидательное, на саморазвитие, и не видеть в своём окружении всяких мутных людей, а у стервы они есть, ей же надо из кого-то соки выжимать...

"Не вижу смысла рождаться стервой или быть ей."

Пз ц, родилась же, уе. б. ище! 🤣🤣🤣

Гость
#193
Медуза

Никто не выбирает, в какой семье родится. Не коррелирует напрямую личность человека и то, в какой семье он вырос. Человек может брать обратный пример в прложительную сторону так же.

Ты то из навозной кучи появилась, личинка мухи! 😁

Гость
#194
Медуза

Так и было. Но что если ты такого человека любишь действительно, но он после таких вот бабищ не доверяет женщинам, считая что с ним не останутся... Честно говоря это очень утомляет.

В ущелье твоей пи. з. д. ищи разваленой, даже стаду буйволов будет просторно. 😁

Гость
#195
Мила

У меня всегда были нормальные принципы, просто мне так ближе. А ещё это говорят "гулять"? Типо не нагулялась или не нагулялся? Никогда не гуляла и не тянуло) Я говорю о том, что многих стерв просто носят на руках и даже женится им предлагают. Когда мужчина для них вариант проходной. Вот что обидно. А мне значит, которая действительно хочет семью на всю жизнь относятся с игнором.

Х. у. инципы, принципы! Б. л. ядь потасканная!😜

Гость
#196
Мила

Заметила все тянутся к ярким, харизматичным и даже вспыльчивым...ну почти все. Потом ноют

Сопли утри, овечка! Ты то наХ. ер никому не сдалась, вот и завидуй молча! 😜

Гость
#197
Мила

Заметила все тянутся к ярким, харизматичным и даже вспыльчивым...ну почти все. Потом ноют

Бл**ь, какая же ты тупая🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️и безграмотная к тому же! 👎👎👎

Гость
#198
Медуза

Уже пытался. Больше на такую удочку не попадусь.

Ты давно уже на кукане собственного дол. бо. е. б. изма крутишься, как ма. н. да. вошка на х*ю! 🤮

Гость
#199
Медуза

Найти человека, создать с ним отношения, чтобы им манипулировать))

Ша. л. ава чмошная, вот ты кто! 👎

Гость
#200
Медуза

Когда любишь человека ни с кем не сравниваешь. Или не знаете?

Откуда слово то выкопала, б. л. ядь подзаборная? 🙄

Гость
#201
Медуза

Это очень сложно принять. Ну, в Союзе не всё гладко было, но какой-то морали учили, жили в браках по 20 и более лет и не разводились... Сейчас общественная мораль страдает знатно. Когда видишь это, то не можешь не замечать. Даже сидя черт знает где а одиночестве. Поверьте. Новое поколение в кого превратится? Неизвестно. Надеюсь, не всё так печально.

Заплесневела кунка, после недое. бо. в? Уксусом протирай, а то сгниет нах. 😉

Гость
#202
Медуза

Души похожи во многом, и глупо отрицать. Это как разные эмоции у человека. Только разные люди.

О, еще слово знает, чу. ди. ло зачуханное. 😁

Гость
#203
Медуза

У женщин тоже самое с мужчинами ведь.

Ты то чьих будешь, з. а. лу. па крокодилья? 🤣

Гость
#204
Медуза

Обычная их техника. Привлечь, влюбить а потом траххать мозги начинать.

Техника с вибратором тебе в сР. аку! 😉

Гость
#205
Медуза

Пусть в своей банке с пауками сами прибывают, нормальных людей не трогая)

В тухлой банке твое место, конча лягушачья! 😊

Гость
#206
Медуза

Факт в том, что такие мужики не ценят хороших. Им скучно с ними. Они же уже привыкли к стервам и только их замечать. Читайте выше

Факт, что ты стервище и неоспоримый! 😜

Гость
#207
Медуза

Для кого как. Обычный нормальный человек просто не будет терпеть рядом с собой тирана допустим. Значит он стервозный? Врят ли...

Беззубище морское, е. б. нись башкой о стену с размаху и так 100 раз.)))

Гость
#208

Уничтожу тебя, стерва студенистая! Везде, где ты появишься будет срач из за тебя! Разозлила ты меня не на шутку, б. л. я. дина! Е. б. а. лом шевели, да оглядывайся. На кого соплю кинула сс. у. ка. малолетняя? Я таких, как ты в курятнике душ. ил и душ. ить буду...

Медуза
#209
Гость

Сообщение было удалено

Иди в ж лох ту:ой женского форума, свали отсюда, бес:толочь)

Медуза
#212
Гость

Ты даже не овца - катышки овечьи! 😁

Всегда их жр:ешь, бес:толочь

Медуза
#250
Гость

Ты то из навозной кучи появилась, личинка мухи! 😁

Ты появилось из того что я нас:рала

Медуза
#255
Гость

Ша. л. ава чмошная, вот ты кто! 👎

Сказало ты смотря с зеркало

Гость
#265

Ты то чьих будешь, з. а. лу. па крокодилья? 🤣

Гость
#266

В тухлой банке твое место, конча лягушачья🤮

Гость
#267

Беззубище морское, е. б. нись башкой о стену с размаху и так 100 раз.)))

Гость
#268

Уничтожу тебя, стерва студенистая! Везде, где ты появишься будет срач из за тебя! Разозлила ты меня не на шутку, б. л. я. дина! Е. б. а. лом шевели, да оглядывайся. На кого соплю кинула сс. у. ка. малолетняя? Я таких, как ты в курятнике душ. ил и душ. ить буду...

Гость
#269

Мужики выбирают нормальных женщин, а не опущенных куриц с заблеванным гонором! 😁

Гость
#270

Потому, что ты ш. л. ю. ха подзаборная и тебе в радость писЬку бомЖа понюхать и сперму тухлую сглотнуть. 🤮

Гость
#271

Курица полуграмотная, иди обратно в школу, в начальный класс. 😊

Гость
#272

Тебя так надо отпиНдохать, чтоб твоя поганая пасть больше ничего не смогла изрыгнуть, маН. даВо. шка беззубая. Мало тебя алкаши дрюкали в подвале, ш. м. ара обоссанная! 🤮

Медуза
#277
Гость

Ты то чьих будешь, з. а. лу. па крокодилья? 🤣

Лови бан, де:бил

Медуза
#280

После тебя

Гость
#282
Медуза

После тебя

Сдохнешь гуНявая, как последняя шЛю. ха, х. Уе.та поДзаЛупная... Гнить внутри будешь постепенно, но эффективно - уже гниешь! Тру. пным ядом пропитаешься насквозь, кадавра х. у. е сосная. Не поняла, на кого гекнула, чуХоН. дрило, получишь сполна, полной мерою, ссУ. ка шелуДивая... 🖕🖕🖕

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: