Гость
Статьи
Мужики выбирают стерв

Мужики выбирают стерв

Мужики выбирают стерв, а нормальных женщин, которые честные и верные не ценят. Заметила что к стервам относятся лучше, которые предают и уходят. Я никогда не предавала никого и не уходила, но не могу …

GIF
Медуза
282 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#105
Гость

Надо всего лишь с цинниками потрепанными не связываться, его прошлые отношеньки с плохими тетеньками, это его личная печаль. Значит хорошую не достоин, она это поймет и мимо пройдет. А спасать и выслушивать тирады про несчастную долю, будет его личный психиатр.

В ваших словах больше цинизма, чем в его действиях. Разве человек не вправе использовать 2-й шанс?

Гость
#106
Гость

Нет, это мужчины именно "себялюбивых" считают стервами, но между первыми и вторыми - пропасть разницы.

Возможно вы правы, не углублялся в детали, но если себялюбивой наступить на принципы, удивитесь стервозности и агрессии.)

Гость
#107
Гость

В ваших словах больше цинизма, чем в его действиях. Разве человек не вправе использовать 2-й шанс?

Ну вот, "себялюбивая" не хочет иметь дело с цинником, все стерва бездушная, значит. На самом деле от него ничего хорошего не увидишь, вероятнее всего. Так зачем же ей портить себе жизнь?

Гость
#108
Гость

Ну вот, "себялюбивая" не хочет иметь дело с цинником, все стерва бездушная, значит. На самом деле от него ничего хорошего не увидишь, вероятнее всего. Так зачем же ей портить себе жизнь?

Ну вот, себялюбивая превращается в одинокую стерву, априори не принимая мужчин.

Гость
#110
Гость

Возможно вы правы, не углублялся в детали, но если себялюбивой наступить на принципы, удивитесь стервозности и агрессии.)

Отстаять свои принципы можно без агрессии, если уверена в себе. Агрессия, это все же следствие неуверенности в своих умозаключениях.

Гость
#111
Гость

Ну вот, себялюбивая превращается в одинокую стерву, априори не принимая мужчин.

Если отказала конкретному мужчине, не значит, что хочет быть одна. Просто она весьма избирательна.

Гость
#112
Гость

Если отказала конкретному мужчине, не значит, что хочет быть одна. Просто она весьма избирательна.

Вот это уже конструктивно. Избирательность - признак разумности.

Мила
#113
Игорь

Здравствуйте, ну, это вам так кажется. В основном, эти стервы сами рассказывают о своей жизни. Вот и кажется, что бурная и насыщенная жизнь у них.
А посмотрите, чем она насыщена. Попойки, мечты о бесплатной жратве в ресторане, поиски кхуя подлинней и кошелька потолще, беспорядочная половая жизнь (выставление её напоказ) и походы к врачам.
Абсолютно не осуждаю, просто у меня иная система ценностей: МОЯ СЕМЬЯ, МОИ ДЕТИ, МОЙ ДОМ, МОИ ЛЮБИМЫЕ ПТИЦЫ, СПОРТ. Смотрите, что ближе вам и что нравится. Ломать себя-гиблое дело.

У меня всегда были нормальные принципы, просто мне так ближе. А ещё это говорят "гулять"? Типо не нагулялась или не нагулялся? Никогда не гуляла и не тянуло) Я говорю о том, что многих стерв просто носят на руках и даже женится им предлагают. Когда мужчина для них вариант проходной. Вот что обидно. А мне значит, которая действительно хочет семью на всю жизнь относятся с игнором.

Мила
#114
Гость

Да вполне нормальным может быть мпокойный домашний мужчина, просто его нужно разглядеть среди более ярких любителей острых ощущений

Заметила все тянутся к ярким, харизматичным и даже вспыльчивым...ну почти все. Потом ноют

Медуза
#115
Гость

Ну если вы именно так живете, то по идее мужикам должны нравиться

Ну ничего не выходит) Например, последний пункт обязателен, если сразу такая какая есть (а я не люблю притворство лицимерие), то сложно чтоб влюбился допустим. Всё таки все как дети. Им сначала надо сказку нарисовать...

Медуза
#116
Гость

На уровне эмоций и прочего это не так "логично" работает. Если бы вас попытался завлечь нарциссичный мужчина, который играет на чувствах, то вы бы поняли.

Уже пытался. Больше на такую удочку не попадусь.

Медуза
#117
Гость

Вам же 30 лет, уже должны понимать что-то в жизни

Найти человека, создать с ним отношения, чтобы им манипулировать))

Медуза
#118
Гость

Потому что это значит, что он Самец, завлек привлекательную и другие мужчины ему завидуют

Когда любишь человека ни с кем не сравниваешь. Или не знаете?

Медуза
#119
Вредина

Это похоже на роботизацию, стандартное, общеединенное поведение. А если этот мир создан как познавательный, то всякая душа выбирает всегда разный опыт. И именно поэтому люди беруют таких разных и неповторимых (для других) партнеров. Выстраивать всех в единый ранжир это и есть жестокий нацизм. Потому так важна свобода выбора, а не схожесть поведения.

Это очень сложно принять. Ну, в Союзе не всё гладко было, но какой-то морали учили, жили в браках по 20 и более лет и не разводились... Сейчас общественная мораль страдает знатно. Когда видишь это, то не можешь не замечать. Даже сидя черт знает где а одиночестве. Поверьте. Новое поколение в кого превратится? Неизвестно. Надеюсь, не всё так печально.

Медуза
#120
Вредина

Это похоже на роботизацию, стандартное, общеединенное поведение. А если этот мир создан как познавательный, то всякая душа выбирает всегда разный опыт. И именно поэтому люди беруют таких разных и неповторимых (для других) партнеров. Выстраивать всех в единый ранжир это и есть жестокий нацизм. Потому так важна свобода выбора, а не схожесть поведения.

Души похожи во многом, и глупо отрицать. Это как разные эмоции у человека. Только разные люди.

Медуза
#121
Гость

Тоже замечаю это. Нравится им остринка, перчинка, с характером,с норовом, им интересно с такими, как на вулкане, обуздать её.
А спокойные не нравятся, с ними слишком скучно и приторно, задалбливает мужиков правильность.

У женщин тоже самое с мужчинами ведь.

Медуза
#122
Гость

О, старая песня. Ваши эти Нормальные мужчины до поры до времени, потом раскрываются эти мужчины. Столько тараканов поползет из их черепной коробки, что бежать придется без оглядки. Там как раз и вылезет неудачник и тиран, будет отдуваться за свою юность что он был невостребован и изгой.

Обычная их техника. Привлечь, влюбить а потом траххать мозги начинать.

Медуза
#123
Вредина

Каковы стервецы, таковы и стервы. Одни других всегда своему поведению учат. А когда натыкаются на превосходшую в его учениях персону, вот лишь тогда ныть-то и начинают. )))))))))

Пусть в своей банке с пауками сами прибывают, нормальных людей не трогая)

Медуза
#124
Гость

А делать то ничего по сути не надо. Надо не гнобить мужиков, а холить и лелеять, ценить то чем вас природа одарила, тогда и о цинизме не вспомните.)

Факт в том, что такие мужики не ценят хороших. Им скучно с ними. Они же уже привыкли к стервам и только их замечать. Читайте выше

Медуза
#125
Гость

Но все больше "себялюбивые" превращаются в стерв.)

Для кого как. Обычный нормальный человек просто не будет терпеть рядом с собой тирана допустим. Значит он стервозный? Врят ли...

Медуза
#126
Гость

Надо всего лишь с цинниками потрепанными не связываться, его прошлые отношеньки с плохими тетеньками, это его личная печаль. Значит хорошую не достоин, она это поймет и мимо пройдет. А спасать и выслушивать тирады про несчастную долю, будет его личный психиатр.

Вот бывает неплохой мужчина, нравится и всё прочее но вот гнетет его это прошлое с плохими тетентками и начинает равнять. А вот а может и ты такая же будешь... Или пялится в видосы сексистов где одни обиженные на женщин. Убеждает свой мозг что все женщины ненадёжные. Это вообще большая ловушка. А ты сидишь и думаешь, нафига тебе всё это, разубеждать что ты не такая, чтобы больше ценил что-то делать, скажешь ухожу, потому что надоел холод с его стороны скажет ну вот я же говорил. Да и вообще меня всегда возмущало, что новая женщина должна отвечать за каких то плохих баб, которые до этого плюнули ему в душу.

Медуза
#127
Гость

Ну вот, себялюбивая превращается в одинокую стерву, априори не принимая мужчин.

По вашему все мужчины циники?

Гость
#128
Медуза

Это очень сложно принять. Ну, в Союзе не всё гладко было, но какой-то морали учили, жили в браках по 20 и более лет и не разводились... Сейчас общественная мораль страдает знатно. Когда видишь это, то не можешь не замечать. Даже сидя черт знает где а одиночестве. Поверьте. Новое поколение в кого превратится? Неизвестно. Надеюсь, не всё так печально.

Милочка, какой же вам год, о союзе еще знаете. Вообще для немолодой леди, с такими принципами и амбицмями, шансы найти пару равны 0.

Гость
#129
Медуза

Обычная их техника. Привлечь, влюбить а потом траххать мозги начинать.

Опять все в кучу, пора бы уже в вашем возрасте, научиться отделять настоящих мужчин от самцов-разрушителей.

Гость
#130
Медуза

Факт в том, что такие мужики не ценят хороших. Им скучно с ними. Они же уже привыкли к стервам и только их замечать. Читайте выше

Прочитал, пока вы были на шашлыках и вы неправы. Страдаете, как пожилая дама, а рассуждаете, как неопытная школьница. Любопытно, сколько вам лет? Почему постоянно утрируете?

Гость
#131
Медуза

Для кого как. Обычный нормальный человек просто не будет терпеть рядом с собой тирана допустим. Значит он стервозный? Врят ли...

Себя имеете ввиду?

Гость
#132
Медуза

Вот бывает неплохой мужчина, нравится и всё прочее но вот гнетет его это прошлое с плохими тетентками и начинает равнять. А вот а может и ты такая же будешь... Или пялится в видосы сексистов где одни обиженные на женщин. Убеждает свой мозг что все женщины ненадёжные. Это вообще большая ловушка. А ты сидишь и думаешь, нафига тебе всё это, разубеждать что ты не такая, чтобы больше ценил что-то делать, скажешь ухожу, потому что надоел холод с его стороны скажет ну вот я же говорил. Да и вообще меня всегда возмущало, что новая женщина должна отвечать за каких то плохих баб, которые до этого плюнули ему в душу.

Так и разбирайтесь с плохими бабами, почему мужику то мозг выносите? Потому, что он рядом и проще его ткнуть багром.

Гость
#133
Медуза

По вашему все мужчины циники?

Цинизм - это ваше определение.

Медуза
#134
Гость

Милочка, какой же вам год, о союзе еще знаете. Вообще для немолодой леди, с такими принципами и амбицмями, шансы найти пару равны 0.

Мне 30

Медуза
#136
Гость

Опять все в кучу, пора бы уже в вашем возрасте, научиться отделять настоящих мужчин от самцов-разрушителей.

Не скрипи бабулька

Гость
#139
Медуза

Сообщение было удалено

О, аморфное ты существо и даже не медуза. Кстати ник у тебя холодный и неприветливый. Совсем разочаровала. Отвечала вроде адекватно и пфф, сдулась. Нах тебе мужик, ты же стерва одинокая и останешься одна, со своими тараканами в пустой тыкве.

Медуза
#148
Гость

Сообщение было удалено

Неудачник ты и твоя мамка разведенка с прицепом тобой хахк

Медуза
#149
Гость

Сообщение было удалено

Алень))

Гость
#155
Медуза

Сообщение было удалено

Как тебя взбомбило дырка рваная! Значит правда, что тебя гастарбайтеры по кругу пустили и в три дырки всю ночь шпиндолии и спермой поливали! А двое нассали тебе в рот, поэтому и мечешься сУ. ка конченная.👌🤣🤣🤣🤭Расскажи народу пусть знают отчего темы прут.)))

Гость
#156
Медуза

Сообщение было удалено

Ты даже не овца - катышки овечьи! 😁

Гость
#157
Медуза

Не умничайте.

Ты хоть знаешь, что такое ум, бестолочь тупоголовая? 🤯

Гость
#167
Медуза

Вот лично вам надо тратить время на все эти игры? Время жизни идёт. Кто то устал от одиночества и просто хочет замуж. А не играть всякие кошки мышки в охотников и т.д.

Одна будешь веки вечные и подохнешь одна, как собака помойная и никто о тебе не вспомнит, агрессивная эфимерность! 🙄

Гость
#168
Медуза

Или просто по человечески уже нельзя? Вечно надо выпендриваться?

Человечность для людей, а не для х. у. е. сосок таких, как ты, чума сибирская!😁

Гость
#169
Медуза

Честно, мне 30 а не 15-17 лет, мне уже неохото тратить время жизни на все эти игры. Хочется просто нормального понимающего любящего рядом. Либо лучше одной. Я слишком наверное, цепляюсь за людей которые понравились, дарю много любви, привязываюсь, наверное поэтому обесценивается. Либо не в тех... Устала.

В 30 лет быть такой е. б. а. нутой на весь свой больной кочан?!Это феноменально! Переплюнула даунов всего мира... 👌

Гость
#170
Медуза

Это у ненормальных такое. Так же как и где женщина любит всяких абьюзеров и не может кинуть. Или тех, кто её не любит. Сразу включается что-то и начинает бегать за такими... Хотя это полное дно. Себя надо любить, уважать... С какими мужиками женщины живут я вообще пребываю в шоке. Женщинам надо научится себя любить, и не слушать всяких обиженых жизнью мужиков которые их пытаются обесценить... Да и вообще сложно не ответить взаимностью, если тебя человек реально зацепил, нравится, влюбилась. Только чтобы интерес не потерял? А нужен ли такой... Нормальные люди ценят тех, кто ценит их. И им не скучно. А кому скучно пусть выбирает стерв. Завтра кинет его и будет ныть что все женщины плохие и т.д.

Про нормальность высрала? 🤣В зеркало себя видело, чудище краснозадое? На ночь не смотри, а то подохнешь от инфаркта! 😉

Гость
#171
Медуза

Ну если женщина ушла от мужчины который её любил, на руках носил и врала ему про любовь, она стерва. Я про это. Вот за такими бегают. Не могут их забыть. А если женщина любит, заботится о мужчине всегда готова помочь, о такую ноги вытирают.

Ты врешь всему форуму и ищешь сочувствия, а форуму ты нах не *** со своими соплями. Разнылась, что никто не любит. За что? За то что ты ссУ. ка конченная? 🙄

Гость
#172
Медуза

Значит надо забыть о кайфе чувства любви, привязанности... Просто быть с тем к кому испытываешь ну максимум чуть теплоту и не держишься за него? Вот тогда походу будут любить, держаться за тебя. Боготворить... А если будешь действительно любить человека, то он тебя если не пошлёт, охладеет и будет воспринимать ну разве что как мебель. Мне всегда хочется думать что бывает любовь взаимная и сильная, но замечаю к сожалению, что один любит, другой позволяет в лучшем случае.

Кайф тебя в оЧ. ко драть вонючему бомЖу! 😉

Гость
#173
Медуза

Вы мне это пишите? Я была на многое готова с совершенно обычным мужчиной. Вместе работать, вместе что-то снимать, переезжать, заниматься бытовыми делами, плюс к этому я не холодный человек, т.е. вниманием не был бы обделен. Но как я поняла видимо людям нравится издеваться над чувствами других людей, хорошее отношение не ценят, сначала привязывают к себе, начинаешь верить, доверять. А затем играют в холод. А тебе недостаёт внимания и ты не понимаешь почему человек не стремится быть рядом. Почему то я получаю в итоге отношение ещё хуже, чем у тех женщин которые стервы, и вначале не любили, и далее их почти на руках там не носили. А я не могу получить даже совместного проживания. Это настолько бред, что не описать.

Рассказывай про деревенских пьяниц, как они тебя шпилили в хлеву, а потом, за то, что ты башкой дернула отсасывая, чуть в речке не утопили...😊

Гость
#174
Медуза

Спасибо.

Отсоси бо, у борова тухлого. 🤮

Гость
#175
Медуза

Дя

Х. у. е. дя, пугало с лесопилки! Даже сказать ни хРена путевого не можешь, видать пасть спермой залита...😅

Гранат
#176

Именно!!!

Гость
#177
Медуза

Мне не будет скучно.

Страпон себе в рот вставь, а вибратор в оЧ. ко, скука и пройдет. 😁

Гость
#178
Медуза

Кто знает. Не бывает такого что ей у голову что-то пришло? Ну он говорил ни разу даже не ссорились.

Слизь гниющая из влагалища, у тебя в башке потому и дура! 🤮

Гость
#179
Медуза

Нормально себя вести

"Нормально себя вести"

Научись разговаривать по человечески, а не гоВ. но выкидывать из своей пасти. Будет тебе счастье. 😊

Гость
#180
Медуза

Я понимаю, что мне нужны здоровые отношения или никаких. Страдать я устала, с кем попало быть не хочу, готова пострадать в одиночестве сколько угодно, только не с кем попало. Где ещё хуже. В себе всякое такое деструктивное пытаюсь изживать, всякие такие личности яркие конечно, но мне лучше нормальный. Проблема в том, что не всегда сразу это видишь. А когда уже привыкаешь, идёт не то...

Надоело трахаться по подвалам, да по заброшкам с алкашней? Да ладно? Все время кончали на тебя и было вроде норм. Глазенки спермой вонючей залили? Утерлась и снова - оЧ. ком на амбразуру! 🤣🤣🤣