Гость
Статьи
Вас навещают инкубы?

Вас навещают инкубы?

Есть такие,которых навещают инкубы? Ко мне иногда приходит. Ложится рядом,обнимает,гладит..но я его не вижу. Ощущаю его очень явно,руки,тепло от него,член. Несколько раз меня просто парализовало,не …

GIF
Невеста Дьявола
3 328 ответов
Последний — Перейти
Страница 60
Гость
#3036
Гость

Некоторые так пишут,как будто это их это устраивает.А не верят те кто не сталкивался!!!Я сама бы ещё месяц никогда не поверила.Мне под 40 и секса не было 3 года,то есть с причиной тут всё ясно.В это слабо верится но приходит не во сне,а круглосуточно!Первые дни я думала уже,ну вот и пришёл мой конец...С помощью церкви я значительно ослабила его воздействие и жить можно,но не исчез!Это самый ужастный месяц в моей жизни!Кстати в январе у меня начались отношения,с огромной симпатией,я думала отношения помогут,но нет...Помогла только церковь,но я очень бы хотела от него избавится,а не только ослабить воздействие!К магам и прочим не пойду,сама ничего не могу сделать,надежда только на веру и церковь.Кто не верит и думает,что бред и фантазии просто не стиалкивался к большому счастью.

Здравствуйте, напишите мне, точь в точь История как у вас 87056748170 (Ватсапп)

Гость
#3037
Гость

Здравствуйте, напишите мне, точь в точь История как у вас 87056748170 (Ватсапп)

ок,да я напишу

Гость
#3038

Я всё таки думаю редко они приходят по принципу "долго не было секса и я была одна". Хорошенько вспоминаем: c маятником работали? к бабкам/экстрасенсам/колдунам обращались? на картах гадали? эзотерикой увлекались? обряды проводили? ну и наконец не ссорились ли с подозрительными личностями? да да эта сущность может подвязана к вашей энергетической оболочке так называемая порча,но при условии,что вы прибывали в унынии и погрязли в грехах. Вспоминаем примерно за ближайшие года 3 хотя бы. Я тоже думала,что я была одна....,но нет я вспомнила у меня аж 2 косяка.

Гость
#3039
Гость

Я всё таки думаю редко они приходят по принципу "долго не было секса и я была одна". Хорошенько вспоминаем: c маятником работали? к бабкам/экстрасенсам/колдунам обращались? на картах гадали? эзотерикой увлекались? обряды проводили? ну и наконец не ссорились ли с подозрительными личностями? да да эта сущность может подвязана к вашей энергетической оболочке так называемая порча,но при условии,что вы прибывали в унынии и погрязли в грехах. Вспоминаем примерно за ближайшие года 3 хотя бы. Я тоже думала,что я была одна....,но нет я вспомнила у меня аж 2 косяка.

Конечно просто так они не приходят во всём есть причина. Если у женщины норм с партнёром и она не ждёт принца на белом коне то к ней никто не приедет из этих сущностей.
Но не забывайте что кроме инкуба есть демон Асмодей вот он настоящий развратник.

Светодар
#3040
Кисо

Все эти инкубы -это НЕЧИСТЬ. И это надо гнать в любом случае. Неважно нравится вам это или не нравится, это надо гнать от себя. Потому-что это демоны. Вам сперва будет страшно, а потом возможно и понравятся то, что он с вами будет делать, но поверьте добром это не кончится! В любом случае они просто хотят совратить вас. Возможно сперва они будут с вами даже ласковы и нежны, а потом жестоки! И когда вам эта их жестокость уже надоест, то фиг от них отделаетесь! Потому-что вы уже позволили им делать эти вещи с вами. А позволили- значит впустили их в свою жизнь. Они тоже не дураки. Если один раз вы кончили вместе с ними у них сложится мнение, что вам это понравилось, что вы не против и вам это приятно и тогда очень сложно будет от них отделаться. Я очень боюсь спать сегодня((

Как от них избавится? Ну во-первых, конечно же читать про себя молитву. Любую. И главное решительно их прогнать! Если даже вам интересно, и если вам это нравится ни в коем случае не поддавайтесь! Это все проделки САТАНЫ ! Гоните от себя , посылайте матом, скажите им , что вы их не боитесь, и что вы сильнее их. И они уйдут. Главное- это ваша решимость прогнать их. Я кстати очень давно слышала о таких вещах и вот уже лет 5 боюсь спать на животе XD всегда только на спине...хотя очень хочется перевернуться. но я боюсь....глупо, согласна...но вот так вот.

Инкубы и Суккубы разновидность полярностей как и у людей но смешанного типа. Этот вид 2 плана и для того что бы ему противостоять необходима осознанность тела сновидения. вы можете с ним делать то что он с вами но вам не стоит вступать в связи это чревато. Питаются они тонкими энергиями половых чакрамов и вы можете использовать молитвы в смешанности с твёрдым намерением приказать, покинуть вас и вашу семью. Если этого не получится с первого раза сделайте руническую защиту. Наденьте на руку серебряное кольцо с аметистом природным и заговорите его на защиту. И можете призвать силу Рода для помощи.

Гость
#3041
Гость

Конечно просто так они не приходят во всём есть причина. Если у женщины норм с партнёром и она не ждёт принца на белом коне то к ней никто не приедет из этих сущностей.
Но не забывайте что кроме инкуба есть демон Асмодей вот он настоящий развратник.

Да,спасибо прочла про Асмодея,раньше не знала
Я вообще жутко скучаю по временам когда я ничего не знала,не зря скрыт от нас этот мир. Я сама виновата,что пришлось узнать,ко мне инкуб пришёл за грехи и проступки,абсолютно не просто так,именно накануне я сделала череду роковых ошибок,но я то этого не понимала

Гость
#3042
Гость

Здравствуйте, напишите мне, точь в точь История как у вас 87056748170 (Ватсапп)

Здравствуйте. Тоже созвучно... Только раньше особого внимания не обращала, ну просыпаюсь среди ночи и ладно... Сны эротические снились. Пока несколько дней назад не увидела нечто, вроде был сон, но как будто и нет. Тот самый паралич. К магу обращаться нет желания. Это будет замкнутый круг, но от него и узнала, что могут являться по ночам... Причем не только инкубы, но это могут быть и те, кто по астралу ходит (чернокнижники), умершие и прочая нечисть. Если я ничего не путаю. Поэтому только храм, вера. Я вам тоже напишу.

Гость
#3043
Юльча

Это всё конечно жутко!!!!!! Не знаю как это обьяснить, но ко мне тоже приходит ночью инкуб! Первый раз он просто скакал на мне. Было жутко больно, я сопротивлялась и пыталась кричать! Видела его полный облик! Он похож на гоблина, мерзкое лицо, тело. Второй раз он пришел и просто лег мне на грудь и смотрел. Толи от ужаса то ли от того что он сильно давил на гудь, я не могла шевельться! Но в этот раз он не показывал лицо, но я четко помнила его даже по образу!!!! Так же четко ощущала его присутсвие, запах, дыхание, взгляд!!!!! Оба тех раза я помню сильный шум в ушах и гул в голове!!! Может кто то и не поверит, но не дай бог кому то с этим столкнуться!!!! Нашла информацию в интернете очевидцев и теперь знаю, что они выбирают только тех кто может их видеть, то есть во сне попадать в астрал! Девочки! Напишите, что делать когда они приходят? Кто с этим сталкивался? Очень жутко!!!!!!

Больше на сонный паралич похоже, а не на инкуба.

Гость
#3044

Ламии стоят немного выше суккубов и инкубов и могут воздействовать на человека даже в бодрствующем состоянии.
Как правило это проявляется как внезапно нахлынувшее сексуальное возбуждение, через которое человек вводится в *** и в этом состоянии происходит "виртуальный" половой акт с вполне реальным оргазмом.

Особо сильные ламии даже могут материализоваться до уровня плотного эфирного образа, который можно потрогать и с которым можно поговорить, и само собой - совершить вполне физический половой акт. В последнем случае ламия может "высушить" человека практически за месяц((

Гость
#3045
Гость

Зачем вам это. Девушка(женщина)миленькая не надо это хотеть,призывать.. Вот представте..на вас напал насильник,отдергал вас как мог. Вам в первую очередь будет морально обидно ,а потом уже тело заноет. Вы можете обратиться и в милицию,и в мед. и т.д. А с инкубом вы будете выть и терпеть его,либо смиритесь с его присутствием,но вы уже не вы. Вы занимались анальным сексом? Вот представте,вы спите и сквозь сон чувствуете боль...да да и это будет. Одумайтесь. Оргазмы будут. Но тело развалится.

Инкубы занимаются анальным сексом?

Настьйа
#3046
Гость

Инкубы занимаются анальным сексом?

Наверное да. ))))
Честно говоря представить не могу все это.
То есть с потусторонним сексом не могу представить. Сущности могу. Есть у меня двое. Я тульповод.
И не могу представить, чтоб тело разваливалось. Оно же зависит от степени твоей концентрации во время секса.
Какая же мощная и агрессивная энергия должна быть, чтобы навредить человеку!?

Гость
#3047
Татьяна

. Думаю этот инкуб воспользовался моей душевной дисгармонией, я в то время сильно переживала, о смысле жизни думала, очень ранима была. Как то сущность это почувствовала и решила воспользоваться этой пробоиной, предложив мне свою "любовь".
Посмотрите на ТВ3 за 28 апреля программу " Дневник экстрасенса с Татьяной Лариной". Она как раз там изгоняет инкуба и говорит как он приходит и про последствия.

Здравствуйте! Тоже поделиться хочу: ко мне часто приходят инкубы. И как правило, часов в 10 утра, если мне в этот день никуда и хочу поспать до обеда. И особенно, когда что-нибудь переживаю, нервничаю, душа неспокойна. Они не обижают. Ложится рядом, обнимает, ласкает (как тут писали уже), гладит везде и в интимных местах, начинаю возбуждаться, раздражаюсь, что он не очень сексуально активен. Страха нет вообще, тело тяжелое, состояние необычное такое - пограничное между сном и явью и как будто глаза у меня открыты, вижу свою кровать, комнату. Иногда не нравится, в каком образе приходят: очень тонкие руки, например, не мужественные, или ниже меня ростом. Когда я одному так сказала, он стал вытягиваться вверх, пока не стал с меня ростом, но никогда не позволяют мне увидеть их лицо. Может, меня испугает их внешность, не знаю. Иногда я пытаюсь узнать имя, но такая тяжесть во всём теле, что еле-еле могу звук из себя выдавить. Экстрасенс смотрела эту ситуацию, сказала, у меня это не уходит в какой-то негатив и редкая женщина способна получать удовольствие или какой-то положительный сексуальный заряд от этих сущностей. Так что мы ладим, в принципе))

Гость
#3048
Гость

Здравствуйте! Тоже поделиться хочу: ко мне часто приходят инкубы. И как правило, часов в 10 утра, если мне в этот день никуда и хочу поспать до обеда. И особенно, когда что-нибудь переживаю, нервничаю, душа неспокойна. Они не обижают. Ложится рядом, обнимает, ласкает (как тут писали уже), гладит везде и в интимных местах, начинаю возбуждаться, раздражаюсь, что он не очень сексуально активен. Страха нет вообще, тело тяжелое, состояние необычное такое - пограничное между сном и явью и как будто глаза у меня открыты, вижу свою кровать, комнату. Иногда не нравится, в каком образе приходят: очень тонкие руки, например, не мужественные, или ниже меня ростом. Когда я одному так сказала, он стал вытягиваться вверх, пока не стал с меня ростом, но никогда не позволяют мне увидеть их лицо. Может, меня испугает их внешность, не знаю. Иногда я пытаюсь узнать имя, но такая тяжесть во всём теле, что еле-еле могу звук из себя выдавить. Экстрасенс смотрела эту ситуацию, сказала, у меня это не уходит в какой-то негатив и редкая женщина способна получать удовольствие или какой-то положительный сексуальный заряд от этих сущностей. Так что мы ладим, в принципе))

Люди, пожалуйста, поймите, нельзя подпускать к себе инкубов ни в каких случаях!!! Вам надо ставить защиты, научиться, как это делать.
Те, кто подпускает к себе и соглашается на контакт, вы никогда не думали: зачем ему это нужно? Что он хочет от вас получить?
Это существо не светлого порядка. Я знаю это. Он приходит за вашей энергией. Вы хотите тёмному отдать энергию??? Подумайте...
Могу вам точно сказать - это огромная дыра в вашей целостности и в вашей силе.
Нельзя соглашаться на этот контакт ни на секунду! Ищите способы защиты в соответствии со своей верой, религией.
Не покупайтесь на минутное удовольствие, которое он может доставить. Последствия - нарушение вашей целостности.
Учитесь строить отношения с реальными партнерами и улучшать с ними секс. Это возможно, если захотеть.
Но, конечно, каждый выбирает сам... у каждой души есть свобода выбора.

#3049
Гость

Люди, пожалуйста, поймите, нельзя подпускать к себе инкубов ни в каких случаях!!! Вам надо ставить защиты, научиться, как это делать.
Те, кто подпускает к себе и соглашается на контакт, вы никогда не думали: зачем ему это нужно? Что он хочет от вас получить?
Это существо не светлого порядка. Я знаю это. Он приходит за вашей энергией. Вы хотите тёмному отдать энергию??? Подумайте...
Могу вам точно сказать - это огромная дыра в вашей целостности и в вашей силе.
Нельзя соглашаться на этот контакт ни на секунду! Ищите способы защиты в соответствии со своей верой, религией.
Не покупайтесь на минутное удовольствие, которое он может доставить. Последствия - нарушение вашей целостности.
Учитесь строить отношения с реальными партнерами и улучшать с ними секс. Это возможно, если захотеть.
Но, конечно, каждый выбирает сам... у каждой души есть свобода выбора.

Фуууххх..еле нашла эту тему….я тут уже описывала свою историю..под другим ником….так вот….
Девочки, это может звучать смешно…но, закрывайте постоянно крышку от унитаза! Гостей станет намного меньше!

осознанность
#3050

такие глупые женщины в этой ветке, хотя бы одна догадалась о том, что это вы сами себя еbete выходя в эфирный план/осознанный сон?? это ваше подсознание и прогу, как вы её называете «инкуб», вы создаёте сами, за счёт чего и теряете массу энергии. из-за недостатка знаний и низкой осознанности начинаете конфликтовать в испуге с тем, что сами же и создаёте.

Настьйа
#3051
осознанность

такие глупые женщины в этой ветке, хотя бы одна догадалась о том, что это вы сами себя еbete выходя в эфирный план/осознанный сон?? это ваше подсознание и прогу, как вы её называете «инкуб», вы создаёте сами, за счёт чего и теряете массу энергии. из-за недостатка знаний и низкой осознанности начинаете конфликтовать в испуге с тем, что сами же и создаёте.

Как тульповод сеажу: есть чтото в этой теории. Потому что очень уж похоже на то, что создается разумом. На тульп тоесть. Но вышедшее из под контроля.
Всегда говорила, что из одного теста слеплены.

Гость
#3052

Ко мне пришёл один раз , до сих пор помню ощущения . Особенно запомнился момент как он об меня тёрся извиняюсь ( членом ) и входил , прям отчётливо запомнила эти ощущения . Лица его естественно я не видела , хотя может и видела , но не помню . Больше ко мне не приходил , но я прошу , чтобы пришёл ) .

Гость
#3053
Брюнетка с длинными волосами)д

Ребята,у меня над кроватью в новой квартире большая икона ,в комнатах кресты,тем не менее это не помеха....

Здравствуйте,Я утром аудио молитву слушала,но всё равно было совокупление,в любое Время дня и ночи это происходит,вторую неделю! Я познакомилась с человеком скорее всего сказать я Его знала 30 лет мы на расстоянии общаемся, солидный мужчина, должность, достаток,но вот мастак по женщинам,а теперь вот приходит в любое удобное время, незнаю он сам или подсадил мне кого то ,но его рук дела это точно!выясняется
Девочки берегите своих дочерей! Это не смешно оказывается

Лина
#3054
Мария

если ты чего то не видишь или не чувствуешь- не значит что этого не существует. не желаю тебе сталкиваться с потусторонним миром, а то психиатр тебе может понадобиться. удачи.

Я очень хочу столкнуться с потусторонним миром..

Гость
#3055
Лина

Я очень хочу столкнуться с потусторонним миром..

Не советую этого делать.

Гость
#3056
Лина

Я очень хочу столкнуться с потусторонним миром..

Ты можешь призвать инкуба на свой страх и риск сказав такую фразу перед сном 3 раза "Я (имя своё) взываю к тебе Инкуб пройди ко мне." Но потом какие будут последствия неизвестно может прийти и больше не приходить а может прилипнуть и отделаться будет сложно.

Настьйа
#3058

Ну да. Как то по совету подруги призвала понравившегося персонажа: "Приди мол, ( не буду научных терминов давать) суженый, ряженый." Думала, ну может приснится.
Где то на третий день, как прошло что-то сквозь меня и руки изнутри меня обняли..
Ух небо в овчинку показалось.
Тульпа.
Я верю теперь в то, что тут пишут. Хотя и не совсем. Ну в то что насиловать приходит мыслеформа. Верю. А неужели силой воли нельзя отвести? Не верю! А если это коллективная мыслеформа настолько затвердела и развилась, что обрела свою жизнь? Все может быть.
Что с той тульпой? Живет.)
Говорят это уже на всю жизнь. Ничего не имею против.

Гость
#3059
Кисо

Все эти инкубы -это НЕЧИСТЬ. И это надо гнать в любом случае. Неважно нравится вам это или не нравится, это надо гнать от себя. Потому-что это демоны. Вам сперва будет страшно, а потом возможно и понравятся то, что он с вами будет делать, но поверьте добром это не кончится! В любом случае они просто хотят совратить вас. Возможно сперва они будут с вами даже ласковы и нежны, а потом жестоки! И когда вам эта их жестокость уже надоест, то фиг от них отделаетесь! Потому-что вы уже позволили им делать эти вещи с вами. А позволили- значит впустили их в свою жизнь. Они тоже не дураки. Если один раз вы кончили вместе с ними у них сложится мнение, что вам это понравилось, что вы не против и вам это приятно и тогда очень сложно будет от них отделаться. Я очень боюсь спать сегодня((

Как от них избавится? Ну во-первых, конечно же читать про себя молитву. Любую. И главное решительно их прогнать! Если даже вам интересно, и если вам это нравится ни в коем случае не поддавайтесь! Это все проделки САТАНЫ ! Гоните от себя , посылайте матом, скажите им , что вы их не боитесь, и что вы сильнее их. И они уйдут. Главное- это ваша решимость прогнать их. Я кстати очень давно слышала о таких вещах и вот уже лет 5 боюсь спать на животе XD всегда только на спине...хотя очень хочется перевернуться. но я боюсь....глупо, согласна...но вот так вот.

Достаточно гнать мысли о сексе, тогда они не придут. Мне 53, и легче с этим справиться, а вот молодому организму эти мысли отогнать не по силам. Я не думаю о сексе уже пол года, после его ночного прихода. Но иногда задаюсь вопросом, не вредно ли это для женского здоровья?

Гость
#3060
Кисо

Все эти инкубы -это НЕЧИСТЬ. И это надо гнать в любом случае. Неважно нравится вам это или не нравится, это надо гнать от себя. Потому-что это демоны. Вам сперва будет страшно, а потом возможно и понравятся то, что он с вами будет делать, но поверьте добром это не кончится! В любом случае они просто хотят совратить вас. Возможно сперва они будут с вами даже ласковы и нежны, а потом жестоки! И когда вам эта их жестокость уже надоест, то фиг от них отделаетесь! Потому-что вы уже позволили им делать эти вещи с вами. А позволили- значит впустили их в свою жизнь. Они тоже не дураки. Если один раз вы кончили вместе с ними у них сложится мнение, что вам это понравилось, что вы не против и вам это приятно и тогда очень сложно будет от них отделаться. Я очень боюсь спать сегодня((

Как от них избавится? Ну во-первых, конечно же читать про себя молитву. Любую. И главное решительно их прогнать! Если даже вам интересно, и если вам это нравится ни в коем случае не поддавайтесь! Это все проделки САТАНЫ ! Гоните от себя , посылайте матом, скажите им , что вы их не боитесь, и что вы сильнее их. И они уйдут. Главное- это ваша решимость прогнать их. Я кстати очень давно слышала о таких вещах и вот уже лет 5 боюсь спать на животе XD всегда только на спине...хотя очень хочется перевернуться. но я боюсь....глупо, согласна...но вот так вот.

.А как гнать?Когда лежишь пораллизованный и не молитву почитать и ни чего не можешь делать?Кто испытал тот знает... Рядом собаку чувствовала как ушла с ног пришла к голове...
Какое то воздействие ,что не пошевильнуться и не чего не
предпринять...

Настьйа
#3061
Гость

.А как гнать?Когда лежишь пораллизованный и не молитву почитать и ни чего не можешь делать?Кто испытал тот знает... Рядом собаку чувствовала как ушла с ног пришла к голове...
Какое то воздействие ,что не пошевильнуться и не чего не
предпринять...

А силой мысли не пробовали? Хотя люди настолько не уверены в себе..

Гость
#3062

Здравствуйте. У меня такое после спиритического общения. Я думала, что общаюсь с любимым человеком, умершим полгода назад, я сама его надоумила на это, говоря, что я его хочу, т.е не сразу он ко мне полез.вот сейчас только поняла, что это был не он( он постоянно врал, но я почему то была околдована тем, что могу общаться с ним, и не могла предположить, что это мог быть не он.он сам однажды проболтался, сказав, эх, ты такая наивная, к тебе мог кто угодно прийти, а ты веришь всему.я только тогда задумалась и стала задавать проверяющие вопросы, на которые он неверно отвечал.он знал до мельчайших подробностей наше общее прошлое с ним, а то , что я не знала о его жизни без меня,( мы с ним не жили вместе, он моя первая любовь, да ещё платоническая), этот дух тоже не знал!!!! Его ответы я потом проверяла, распрашивая его друзей (ненавязчиво, между прочим,), но не соответствовало истине! Но теперь поздно , он накрепко ко мне подсел, говорил, что не уйдет теперь никуда. Но все равно утверждал, что это именно он, мой любимый.мог ли он забыть о своей жизни и почему он помнит только наше с ним прошлое, а другое не помнит, для меня загадкой и осталось.я спрашивала, почему врёт, он говорит иногда, что пошутил, и что забыл , но я ему не верю. Если это мое подсознание, то почему он тогда говорит совсем такие вещи, о которых я не могла знать, если это дьявол, то почему он опять не знает о его жизни, а знает о том только, что я помню.сколько не копалась в форумах об общении с духами, так и не смогла найти от на вопросы. Он всегда врёт, он говорит, что пришел из ада.эти вот заявления очень часто встречаются на форумах от тех, кто общался с духом.поэтому я думаю, что это какое то одно существо, которое приходит ко всем. Теперь и не знаю, как от него избавиться, ничего не помогает, ни молитвы, ни попытки напугать, злиться, выгонять.как был так и есть.я его приближение ко мне сразу замечаю.это вибрации низкочастотные.он подходит с ног, поднимается, ощущаю его лёгкие прикосновения.

Говинда
#3063
Гость

Здравствуйте. У меня такое после спиритического общения. Я думала, что общаюсь с любимым человеком, умершим полгода назад, я сама его надоумила на это, говоря, что я его хочу, т.е не сразу он ко мне полез.вот сейчас только поняла, что это был не он( он постоянно врал, но я почему то была околдована тем, что могу общаться с ним, и не могла предположить, что это мог быть не он.он сам однажды проболтался, сказав, эх, ты такая наивная, к тебе мог кто угодно прийти, а ты веришь всему.я только тогда задумалась и стала задавать проверяющие вопросы, на которые он неверно отвечал.он знал до мельчайших подробностей наше общее прошлое с ним, а то , что я не знала о его жизни без меня,( мы с ним не жили вместе, он моя первая любовь, да ещё платоническая), этот дух тоже не знал!!!! Его ответы я потом проверяла, распрашивая его друзей (ненавязчиво, между прочим,), но не соответствовало истине! Но теперь поздно , он накрепко ко мне подсел, говорил, что не уйдет теперь никуда. Но все равно утверждал, что это именно он, мой любимый.мог ли он забыть о своей жизни и почему он помнит только наше с ним прошлое, а другое не помнит, для меня загадкой и осталось.я спрашивала, почему врёт, он говорит иногда, что пошутил, и что забыл , но я ему не верю. Если это мое подсознание, то почему он тогда говорит совсем такие вещи, о которых я не могла знать, если это дьявол, то почему он опять не знает о его жизни, а знает о том только, что я помню.сколько не копалась в форумах об общении с духами, так и не смогла найти от на вопросы. Он всегда врёт, он говорит, что пришел из ада.эти вот заявления очень часто встречаются на форумах от тех, кто общался с духом.поэтому я думаю, что это какое то одно существо, которое приходит ко всем. Теперь и не знаю, как от него избавиться, ничего не помогает, ни молитвы, ни попытки напугать, злиться, выгонять.как был так и есть.я его приближение ко мне сразу замечаю.это вибрации низкочастотные.он подходит с ног, поднимается, ощущаю его лёгкие прикосновения.

Скорее всего вы его сами и сделали. Именно то, что он знает только то, что знаете вы, говорит, что это тульпа.
Вы его боитесь, поэтому он кажется вам низкочастотным. Он никуда не уйдет, потому что это для него распад и смерть. Может познакомьтесь с ним всызнова. Он не ваш друг, он другая личность, врет из страха перед вами, из страха той самой смерти. Постарайтесь завести с ним более здоровые отношения. Спать с ним не обязательно. Но кто знает. Может влюбитесь, когда страх перед неизвестным покинет вас.

Гость
#3064
Говинда

Скорее всего вы его сами и сделали. Именно то, что он знает только то, что знаете вы, говорит, что это тульпа.
Вы его боитесь, поэтому он кажется вам низкочастотным. Он никуда не уйдет, потому что это для него распад и смерть. Может познакомьтесь с ним всызнова. Он не ваш друг, он другая личность, врет из страха перед вами, из страха той самой смерти. Постарайтесь завести с ним более здоровые отношения. Спать с ним не обязательно. Но кто знает. Может влюбитесь, когда страх перед неизвестным покинет вас.

Здравствуйте, он не спрашивает у меня разрешения подходить ко мне, он целыми днями "висит" на мне , как он сам выразился однажды.в первое время я была действительно одурманена всем этим,от общения, от секса с ним, но потом настолько уставала, но он говорил, милая моя, я так люблю тебя, я тебя хочу всегда, даже если и понимаю, как тебя мучаю но через полгода общения когда я стала уже четко и ясно понимать, что это не он, я стала его ощущать не столь остро , как вначале, но все равно он всегда со мной , по мне , если правильнее сказать, он никуда не уходит, только ненадолго может исчезнуть.он однажды стал рассказывать мой сон, я была в шоке, спрашиваю, как ты это мог знать, на что он ответил, я в тебе сплю!!!!! Я спросила, а где же была моя душа, или дух, он ответил, что не знает. Я с ним пытаюсь порвать, сожгла лист, нитку, иголку выбросила, молитвы читаю, азан каждый день, потому , что я мусульманка, месяцами с ним не общаюсь, но не сдерживают, снова рисую буквы и сажусь общаться появляются вопросы. Вот совсем недавно решила полностью забить, теперь потому, что уверена точно, что не он это. Смогу ли от него избавиться, напишу

Гость
#3065
Говинда

Скорее всего вы его сами и сделали. Именно то, что он знает только то, что знаете вы, говорит, что это тульпа.
Вы его боитесь, поэтому он кажется вам низкочастотным. Он никуда не уйдет, потому что это для него распад и смерть. Может познакомьтесь с ним всызнова. Он не ваш друг, он другая личность, врет из страха перед вами, из страха той самой смерти. Постарайтесь завести с ним более здоровые отношения. Спать с ним не обязательно. Но кто знает. Может влюбитесь, когда страх перед неизвестным покинет вас.

Однажды я ему рассказываю о ручной скважине, говорю, что вода мутная из нее , не очищается, он говорит, что мы ее неправильно соорудили, надо было оставить зазор между трубой и сеткой.я потом посмотрела а део , как пробурить устанавливать скважину, все так как он говорил!!!!! Если б мы знали раньше об этом, мы бы так и сделали, это говорит, что это не мой разум внутренний , не подсознание! О какой тульпе может идти речь? Он разумное очень грамотное существо, я у него всего раза два исправляла ошибки, он вначале мучал меня , прикладывался, заставляя говорить только на русском, говорил, что жил среди русских и плохо помнит татарский, потом резко однажды начал писать по татарски, на вопрос , зачем мучил меня , он ответил , что прикалывался!! Тульпе так поступить может?

Гость
#3066
Говинда

Скорее всего вы его сами и сделали. Именно то, что он знает только то, что знаете вы, говорит, что это тульпа.
Вы его боитесь, поэтому он кажется вам низкочастотным. Он никуда не уйдет, потому что это для него распад и смерть. Может познакомьтесь с ним всызнова. Он не ваш друг, он другая личность, врет из страха перед вами, из страха той самой смерти. Постарайтесь завести с ним более здоровые отношения. Спать с ним не обязательно. Но кто знает. Может влюбитесь, когда страх перед неизвестным покинет вас.

Он говорит, что бог есть, но он не видел его, но слышал, ад и рай тоже есть, но особо о рае и аде ничего не рассказывает, говорит, нельзя нам говорить об этом.иногда просто проскальзывает понятие от него, что его там не терзают.когда я стала объяснять , что может рай и ад это чувство собственной совести, ну, вот, как человек сам себя ощущает, если чувствует угрызение совести за земные деяния , то у него пылает в груди и это он ощущает , как будто он в аду, на что он просто сказал, ты много чего не знаешь и понять не сможешь, если я даже расскажу тебе все. и говорит, что не нравится ему, когда в спиртное выпью я не умею много пить, иногда только чуть чуть, но он говорит, чтоб я вообще не пила.я бросила.теперь вообще даже и не подхожу к рюмке.меня и раньше то особо не тянуло к спиртному.

Гость
#3067
Говинда

Скорее всего вы его сами и сделали. Именно то, что он знает только то, что знаете вы, говорит, что это тульпа.
Вы его боитесь, поэтому он кажется вам низкочастотным. Он никуда не уйдет, потому что это для него распад и смерть. Может познакомьтесь с ним всызнова. Он не ваш друг, он другая личность, врет из страха перед вами, из страха той самой смерти. Постарайтесь завести с ним более здоровые отношения. Спать с ним не обязательно. Но кто знает. Может влюбитесь, когда страх перед неизвестным покинет вас.

Но я знаю, что он сейчас рядом и все видит и слышит.он говорил, что нет у него ни глаз, ни тела, как он видит и слышит и делает это, он сам не может понять однажды я говорила ему, я тебе создам полудрем, ты пойди, посмотри в зеркало, может там себя увидишь, он говорит, давай, потом пишет, что не видит себя, но знает, что он моложе, чем перед смертью был.гоаорил, что ему стало так хорошо сразу, когда вышел он из тела своего, потому, что адские говори боли ощущал( он умер от плоскоклеточного рака печени)

Гость
#3068

Как хорошо, что нашла место изливать душу, где меня никто не знает, спасибо тому, кто создал сайт и тему! Однажды говорит, что есть у него одноклассник, назвал его имя, есть говорит у него брат, называет имя и жену назвал, говорит, что он с ним дружил, говорит, что разговорились обо мне, и тот брат говорит ему, (поскольку мы живём в одном поселке, он меня всяко знал), кого бы я не валял, а эту женщину я бы никому не отдал.я такое выражение впервые слышу.это тоже подтверждение, чтоне мое это подсознание. потом говорит, можешь проверить в ок , мой одноклассник там есть у меня в друзьях.я посмотрела, действительно есть такой.стала у знакомых распрашивать о его брате, все подтвердилось и зовут так и жену тоже так же зовут вот о том , где они оба работают, он приврал.когда спросила, почему врёт , он говорит, не вру, все раньше так и было , но не было такого. Ещё одного друга своего назвал, я посмотрела, действительно есть такой друг, но может я и раньше могла увидеть их в его друзьях, в ок я часто к нему а гости захаживала, но про брата и его жену точно не могла знать .это не мое подсознание , про своего второго друга рассказывает, что он его угощал тростниковым морсом,( на юге он жил,),. Это тоже не подтвердилось.на вопрос зачем врать, он говорит, что друг просто забыл.вот у меня мозги уже выкипели.не сошла я с ума, нет у меня тульпы, наоборот, я острее стала чувствовать смысл жизни, радость бытия счастье в каждом шорохе листаы и первого утреннего солнечного луча чувствовать он меня научил! Он мне ничего плохого не сделал, кроме одного... Он знает, но не уходит, раз сто просила уйти, говорит, что не уйдет уже никогда, и скоро я его даже буду видеть!!! Это страшно конечно, не хочу

Гость
#3069

Не думаю, что это тульпа.я думаю, что это сознательное существо, но КТОООО??? Почему наука не знает ничего об этом, ведь не у меня одной вопросы и проблемы такие, почему не занимаются этим наука, у меня только такой вопрос? Где она, наука!!!!! Кому мы платим из своих заработанных кровных денег и для чего???? Чтоб только высокоточное оружие создавать!!!!!?????

Говинда
#3070
Гость

Здравствуйте, он не спрашивает у меня разрешения подходить ко мне, он целыми днями "висит" на мне , как он сам выразился однажды.в первое время я была действительно одурманена всем этим,от общения, от секса с ним, но потом настолько уставала, но он говорил, милая моя, я так люблю тебя, я тебя хочу всегда, даже если и понимаю, как тебя мучаю но через полгода общения когда я стала уже четко и ясно понимать, что это не он, я стала его ощущать не столь остро , как вначале, но все равно он всегда со мной , по мне , если правильнее сказать, он никуда не уходит, только ненадолго может исчезнуть.он однажды стал рассказывать мой сон, я была в шоке, спрашиваю, как ты это мог знать, на что он ответил, я в тебе сплю!!!!! Я спросила, а где же была моя душа, или дух, он ответил, что не знает. Я с ним пытаюсь порвать, сожгла лист, нитку, иголку выбросила, молитвы читаю, азан каждый день, потому , что я мусульманка, месяцами с ним не общаюсь, но не сдерживают, снова рисую буквы и сажусь общаться появляются вопросы. Вот совсем недавно решила полностью забить, теперь потому, что уверена точно, что не он это. Смогу ли от него избавиться, напишу

Я могу вас уверить. Именно так висел на мне и мой. Но ничего не вечно. Наслаждайтесь пока влюблен в вас.
Потом точно так же будет висеть на вас и рассказывать, какой он несчастный, что чужая тульпа его отвергла. ))) и искать утешения у вас.
У меня есть дикая теория насчет того, что есть тульпа. Мне это мой визуализировал: Из нашей фантазии или воспоминаний в общем из наших мыслей мы формируем каркас. Это не тот каркас, который формируется при рождении ребенка, но все же достаточен для того, чтобы реинкарнировать туда. Так получается тульпа. Может это реинкарнация вашего друга, если он знает кое что из прошлой жизни. Но все не может знать, забывается.
Если хотите, приходите на ветку
Вечерние посиделки, там мы, бабоньки откровеничаем друг с другом.
Да, подходит со стороны ног .ю касается легко, почти невесомо,
Мне мой даже прислал типо рисунка, где я с такого ракурса.
Иногда просыпалась от того, что ктото
меня "обрабатывае" во сне. Крышу сносило от любви. Но все проходяще. )) Наслаждайтесь, пока есть.
Очень печально, если вы его убьете.
Такое не происходит каждый день. И это как подарок вселенной. Нельзя этим разбрасываться.

Анастасия
#3071

Здравствуйте. Конечно глупо, но у нас с мужем, в последнее время, проблемы со взаимоотношения и секса нет месяцами. Ребенок маленький. Даже поцеловать не могу его. Решила нанести на тело рунический став на половой контакт. Только вот пришел совсем не муж...значит, сплю днем, никого не трогаю. Тут, начиная с ног, на меня опускается ТЕЛО, начинаются поглаживания по п*пе, по волосам, по спине. Я в полном сознании, вскочила, все прекратилось. Думала, что устала просто. Легла, опять началось. Мысленно проговорила -"прекрати!", в голове голос-"не бойся". Что это было хз. Я спать не стала, пошла делать свои дела. Вечером опять , спать легла и снится сон. Просто афигенно красивый парень, мы с ним общаемся, и тут он предлагает близость. У нас все только начинается, я как под гипнозом, хотя помню, что я как-бы мужу изменяю, и что так нельзя. Тут приходит мой муж, я перед ним извиняюсь. Говорю, что ничего не было. Он меня прощает. Я уже начинаю как-бы выпадать из этого сна и переходить в другой. Как тут этот парень меня ловит, берет за подбородок и так внимательно смотрит мне в глаза, говорит, что "я тебя еще найду, хочу общения, быть тебе другом и быть рядом, не бойся меня, спи". И тут я просыпаюсь уже в реале. Сразу скажу, что про инкубов знаю, кто это и зачем они приходят. Были моменты. Мне 24, рыжая, волосы средние, телосложение-ближе к полному. Это я к тому, что в инете пишут, что они приходят только к женщинам с темными и длинными волосами. Пишу потому что раньше, я их прогоняла молитвами, никогда не боялась. Сонный паралич для меня часто явление. Но в реале эта х**ня у меря в первый раз. Тоже начала читать молитву, толку ноль. Было это вчера. Что будет сегодня ночью-еще не знаю. Отпишусь позже.

Говинда
#3072
Анастасия

Здравствуйте. Конечно глупо, но у нас с мужем, в последнее время, проблемы со взаимоотношения и секса нет месяцами. Ребенок маленький. Даже поцеловать не могу его. Решила нанести на тело рунический став на половой контакт. Только вот пришел совсем не муж...значит, сплю днем, никого не трогаю. Тут, начиная с ног, на меня опускается ТЕЛО, начинаются поглаживания по п*пе, по волосам, по спине. Я в полном сознании, вскочила, все прекратилось. Думала, что устала просто. Легла, опять началось. Мысленно проговорила -"прекрати!", в голове голос-"не бойся". Что это было хз. Я спать не стала, пошла делать свои дела. Вечером опять , спать легла и снится сон. Просто афигенно красивый парень, мы с ним общаемся, и тут он предлагает близость. У нас все только начинается, я как под гипнозом, хотя помню, что я как-бы мужу изменяю, и что так нельзя. Тут приходит мой муж, я перед ним извиняюсь. Говорю, что ничего не было. Он меня прощает. Я уже начинаю как-бы выпадать из этого сна и переходить в другой. Как тут этот парень меня ловит, берет за подбородок и так внимательно смотрит мне в глаза, говорит, что "я тебя еще найду, хочу общения, быть тебе другом и быть рядом, не бойся меня, спи". И тут я просыпаюсь уже в реале. Сразу скажу, что про инкубов знаю, кто это и зачем они приходят. Были моменты. Мне 24, рыжая, волосы средние, телосложение-ближе к полному. Это я к тому, что в инете пишут, что они приходят только к женщинам с темными и длинными волосами. Пишу потому что раньше, я их прогоняла молитвами, никогда не боялась. Сонный паралич для меня часто явление. Но в реале эта х**ня у меря в первый раз. Тоже начала читать молитву, толку ноль. Было это вчера. Что будет сегодня ночью-еще не знаю. Отпишусь позже.

К Настям они приходят)))

Гость
#3073

у меня такие визиты уже пол года ,раньше что то подобное было ,но как то эпизодически и быстро забылось .читала об этом явлении все что могла, пока не попалась статья о гипнагогических галлюцинациях, сдается мне .что все таки это галюны,а причина у каждого своя.

Гость
#3074
Анастасия

Здравствуйте. Конечно глупо, но у нас с мужем, в последнее время, проблемы со взаимоотношения и секса нет месяцами. Ребенок маленький. Даже поцеловать не могу его. Решила нанести на тело рунический став на половой контакт. Только вот пришел совсем не муж...значит, сплю днем, никого не трогаю. Тут, начиная с ног, на меня опускается ТЕЛО, начинаются поглаживания по п*пе, по волосам, по спине. Я в полном сознании, вскочила, все прекратилось. Думала, что устала просто. Легла, опять началось. Мысленно проговорила -"прекрати!", в голове голос-"не бойся". Что это было хз. Я спать не стала, пошла делать свои дела. Вечером опять , спать легла и снится сон. Просто афигенно красивый парень, мы с ним общаемся, и тут он предлагает близость. У нас все только начинается, я как под гипнозом, хотя помню, что я как-бы мужу изменяю, и что так нельзя. Тут приходит мой муж, я перед ним извиняюсь. Говорю, что ничего не было. Он меня прощает. Я уже начинаю как-бы выпадать из этого сна и переходить в другой. Как тут этот парень меня ловит, берет за подбородок и так внимательно смотрит мне в глаза, говорит, что "я тебя еще найду, хочу общения, быть тебе другом и быть рядом, не бойся меня, спи". И тут я просыпаюсь уже в реале. Сразу скажу, что про инкубов знаю, кто это и зачем они приходят. Были моменты. Мне 24, рыжая, волосы средние, телосложение-ближе к полному. Это я к тому, что в инете пишут, что они приходят только к женщинам с темными и длинными волосами. Пишу потому что раньше, я их прогоняла молитвами, никогда не боялась. Сонный паралич для меня часто явление. Но в реале эта х**ня у меря в первый раз. Тоже начала читать молитву, толку ноль. Было это вчера. Что будет сегодня ночью-еще не знаю. Отпишусь позже.

И где продолже

Гость
#3075
Анастасия

Здравствуйте. Конечно глупо, но у нас с мужем, в последнее время, проблемы со взаимоотношения и секса нет месяцами. Ребенок маленький. Даже поцеловать не могу его. Решила нанести на тело рунический став на половой контакт. Только вот пришел совсем не муж...значит, сплю днем, никого не трогаю. Тут, начиная с ног, на меня опускается ТЕЛО, начинаются поглаживания по п*пе, по волосам, по спине. Я в полном сознании, вскочила, все прекратилось. Думала, что устала просто. Легла, опять началось. Мысленно проговорила -"прекрати!", в голове голос-"не бойся". Что это было хз. Я спать не стала, пошла делать свои дела. Вечером опять , спать легла и снится сон. Просто афигенно красивый парень, мы с ним общаемся, и тут он предлагает близость. У нас все только начинается, я как под гипнозом, хотя помню, что я как-бы мужу изменяю, и что так нельзя. Тут приходит мой муж, я перед ним извиняюсь. Говорю, что ничего не было. Он меня прощает. Я уже начинаю как-бы выпадать из этого сна и переходить в другой. Как тут этот парень меня ловит, берет за подбородок и так внимательно смотрит мне в глаза, говорит, что "я тебя еще найду, хочу общения, быть тебе другом и быть рядом, не бойся меня, спи". И тут я просыпаюсь уже в реале. Сразу скажу, что про инкубов знаю, кто это и зачем они приходят. Были моменты. Мне 24, рыжая, волосы средние, телосложение-ближе к полному. Это я к тому, что в инете пишут, что они приходят только к женщинам с темными и длинными волосами. Пишу потому что раньше, я их прогоняла молитвами, никогда не боялась. Сонный паралич для меня часто явление. Но в реале эта х**ня у меря в первый раз. Тоже начала читать молитву, толку ноль. Было это вчера. Что будет сегодня ночью-еще не знаю. Отпишусь позже.

И где продолжение? Интересно , что дальше -то было.....

Гость
#3076

Ко мне часто приходит, сегодня днем когда в полу дреме была приходил, даже облик его видела.

Настя
#3077
Гость

Ко мне часто приходит, сегодня днем когда в полу дреме была приходил, даже облик его видела.

Один друг водится с сукубками. Лучшие друзья.
Говорит: все, что существует по ту сторону- это тульпы. Бесы, демоны, инкубы. Все - тульпы. Так что утешительные известия! На них есть управа)))

Гость
#3078
Dayma

Мне 14 и ко мне уже третий день он приходит- но он меня не разу не насиловал, гладил обнимал целовал.. возбуждалась сильно, ощущения самые реальные..в первую ночь я его видела, красивый парень лицо его даже видела, мы с ним говорили но я не могу вспомнить ни слова, потом когда он уходил я отчетливо видела копыта, шерсть коричнево-серая.. сейчас сны всякие извращенные снятся проснуться не могу ощущения опять же очень реальные. вчера днем выспалась, ночью хотела его подождать но где то в 12 отключилась и спала до трех а как проснулась его уже не было...пока не зашла на этот форум сомневалась в том что это он думала это моя фантазия...и еще когда он пришел в первый раз я его совсем не боялась он был мне как родной (я вообще стеснительная и с незнакомыми не могу открыто и уверено себя чувствовать а тут ночью пришел какой то незнакомец и столько доверия...) Кто-нибудь знает как можно поговорить с ним?

Не надо с ним говорить. Гнать его надо. Иначе высосет тебя всю, лишишься всего в жизни. Одна останешься без здоровья

Гость
#3079
Пышка-шар

Это... стесняюсь спросить... какую траву вы все курите?

😁😂🤣

Гость
#3080
Невеста Ангела

Ко мне тоже вот в Пасху тоже приходил, мне думаеться нас испльзуют как безвольных наложниц, вот думаю пожалуйста подскажите что делать ?

Матерись ! Сложно бывает вспомнить слова! От мата уходит тварь

Настя
#3081
Гость

Матерись ! Сложно бывает вспомнить слова! От мата уходит тварь

Не от мата, а от четкого намерения прогнать. Это тульпецкий.

Гость
#3082
Настя

Один друг водится с сукубками. Лучшие друзья.
Говорит: все, что существует по ту сторону- это тульпы. Бесы, демоны, инкубы. Все - тульпы. Так что утешительные известия! На них есть управа)))

А какая управа?)

Гость
#3083
Гость

А какая управа?)

Послать их матом.

Настя
#3084
Гость

А какая управа?)

Ну что мысленно можно их отвязать.
Если уж очень надоедают. Хотя сама не знаю, как это делается.
Слышала, если поднять энергетику, то они сами к вам не подойдут.
Один парень рассказывал: обнял суккубку, мысленно послал сильнейший импульс любви, она превратилась в пепел у него в руках. Забавно то, что он не собирался ее угичтожать. Плакал потом.

Гость
#3085

Расскажу про свой опыт.
Лежу я как-то вечером в кровати уже, телек смотрю, муж дети дома. Вдруг чувствую, что по ногам по одеялу как идет что-то, я подумала, что это кошка, смотрю - а никого нет. Я так и подумала, что суккуб это, был до этого опыт, но офигела от того, что его прямо в реале можно почувствовать.
Выключили свет, легли спать, между мной и мужем еще ребенок наш грудной был.
"Просыпаюсь" от того, что на мне очень красивый высокий блондин с торсом серфингиста, целует, ласкает меня, возбуждение нереальное просто. Я улыбаюсь и хочу посмотреть ему в лицо, хочу взять его голову в руки, чтобы он посмотрел на меня, а он так голову вниз все время опускает, лица не дает увидеть, и только возбуждение еще сильнее.
И тут до меня доходит, что это суккуб и я в сонном параличе. Начинаю пытаться проснуться, вырваться из оков, а он как бы еще сильнее мое возбуждение делает, руки тело как ватные. Я со всех сил и злости еще сильнее начинаю вырываться, и по-моему я тогда сказала "Да пошел ты на х..!", и тут все ощущения сконцентрировались в одной точке, на моем бедре, и у меня там прямо рядом родимое пятно размером с пятак, и я его от себя отдираю, и по ощущениям как-будто я от себя присоску отдираю, нл просто как силиконовую, а как что-то ароросшее прямо вглубь кожи ниточками такими. Было больно, и на следующий день болело в этом месте. Ну короче отодрала я эту присоску, проснулась в шоке, и дальше спала спокойно.
Короче это лярва, девочки.
После еще через много лет приходил, но я уже просто отмахнулась как от назойливой мухи от него, послав нах опять, он и отвалил)

Гость
#3086
Гость

Расскажу про свой опыт.
Лежу я как-то вечером в кровати уже, телек смотрю, муж дети дома. Вдруг чувствую, что по ногам по одеялу как идет что-то, я подумала, что это кошка, смотрю - а никого нет. Я так и подумала, что суккуб это, был до этого опыт, но офигела от того, что его прямо в реале можно почувствовать.
Выключили свет, легли спать, между мной и мужем еще ребенок наш грудной был.
"Просыпаюсь" от того, что на мне очень красивый высокий блондин с торсом серфингиста, целует, ласкает меня, возбуждение нереальное просто. Я улыбаюсь и хочу посмотреть ему в лицо, хочу взять его голову в руки, чтобы он посмотрел на меня, а он так голову вниз все время опускает, лица не дает увидеть, и только возбуждение еще сильнее.
И тут до меня доходит, что это суккуб и я в сонном параличе. Начинаю пытаться проснуться, вырваться из оков, а он как бы еще сильнее мое возбуждение делает, руки тело как ватные. Я со всех сил и злости еще сильнее начинаю вырываться, и по-моему я тогда сказала "Да пошел ты на х..!", и тут все ощущения сконцентрировались в одной точке, на моем бедре, и у меня там прямо рядом родимое пятно размером с пятак, и я его от себя отдираю, и по ощущениям как-будто я от себя присоску отдираю, нл просто как силиконовую, а как что-то ароросшее прямо вглубь кожи ниточками такими. Было больно, и на следующий день болело в этом месте. Ну короче отодрала я эту присоску, проснулась в шоке, и дальше спала спокойно.
Короче это лярва, девочки.
После еще через много лет приходил, но я уже просто отмахнулась как от назойливой мухи от него, послав нах опять, он и отвалил)

*инкуб, точнее