Гость
Статьи
Вас навещают инкубы?

Вас навещают инкубы?

Есть такие,которых навещают инкубы? Ко мне иногда приходит. Ложится рядом,обнимает,гладит..но я его не вижу. Ощущаю его очень явно,руки,тепло от него,член. Несколько раз меня просто парализовало,не …

GIF
Невеста Дьявола
3 328 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#501
Брюнетка с длинными волосами)

Сообщение было удалено

У вас есть верхний и нижний?Ну вы и правда хороши!

Мария
#502

приятно познакомицца :)

правда ко мне Наполеоны не ходят :) в основном персидские шахи ахахахаха)))))))

Гость
#503
Мария

Сообщение было удалено

Ну санитар-то хоть пришел?

Гость
#504

А еще мне интересно,почему всякие инкубы,приведения,домовые,духи и прочая фигня приходят только к конченым идиотам?Может они избранные?

Брюнетка с длинными волосами)
#505

Почему же к конченным идиотам?Все в трезвом уме и в здравой памяти решили организовать кружок по интересам под названием"Вырви глаз".Присоединяйся!!

Брюнетка с длинными волосами)
#506

а вообще да...мы избранные)))к таким как ты даже затхлая мондавошка не приблизится....знаешь почему?Со скуки сдохнет в твоем лесу)))

Гость
#507

Ясно,я думала вы больные,а вы просто неумненькие,мягко говоря.Приятной ночи с инкубом,демоном,Фредди Крюгером,короче,со всеми,кто вас посещает

Брюнетка с длинными волосами)
#508

Мы умненькие ,больные чуток,как и ты ,солнце,раз участвуешь в этой беседе)))инкуба не желай....ибо к тебе тоже может нагрянуть....хотя нет,тебе не грозит...слишком толстая,а он сексуально стройных любит,так что спи спокойно...

Мария
#509
Гость

Сообщение было удалено

а тебе и завидно...Тебя то никто не посещает. Лежишь как треска в холодной постели, И мастурбируешь поди на какого-нибудь Джастина Бибера )))))))

Мария
#510
Брюнетка с длинными волосами)

Сообщение было удалено

ЗАЧОТ! ))))

Брюнетка с длинными волосами)
#511

на какого Джастина Бибера?Они мастурбируют на надпись Коля-лох !!!!На большее фантазии не хватает))

Мария
#512

Валите ваще из нашей палаты. Нам и без вас хорошо)))) Ходют тут всякие)))))

Брюнетка с длинными волосами)
#513

Мария,слова не мальчика а мужа!!!Почет и уважуха,Мы практически как инь и янь,а тут всякое г...вмешивается))

Гость
#514

Ну что тут сказать автору можно?

Наркотики - это плохо!

Гость
#515

Брюнетке искренне советую перекраситься уже в блондинку и не позорить других брюнеток.А толстой меня еще никто не называл,мне бы,наоборот,поправиться чуток)

Мария
#516
Гость

Сообщение было удалено

ага. грамм 300 мозговой массы нарастить не помешало бы.

людей подобных тебе часто встречаю. Пишешь тут мелкие провокации, чтобы тебе отвечали..И дарили тебе энергию. Так вот не надейся. Если тебе не интересна эта тема- не марай стенку. твое сраное мнение об инкубах и прочей нечисти тут никого не трясет. если такая умница- пойди книжку почитай. делом займись, вместо того чтоб на всяких форумах свои 5 копеек вставлять в чужие комменты.

Мосс
#517

Ученые доказали. что инкубы и суккубы - плоды человеческого воображения. Монахи при целибате так объясняли ночную эрекцию и эротические сны. Женщины - беременность вне брака, гораздо проще свалить вину на демона, чем признаться, что тебя изнасиловали или в неверности

Мария
#518

Под другим ником зашла и написала.

такая сообразительная.

Мария
#519

вобщем ты меня довела. Я седня в полночь засяду и смастерю тебе инкубического любовника.С большим. С гигантским х. Оживлю. И пошлю к тебе в сон.

Что думаешь, я шучу? Я такое могу. Будет тебя жарить айай. Все ночи твои отныне будут горячими.

Гость
#520
Мария

Сообщение было удалено

Кто зашел под другим ником?Ты с кем разговариваешь?

Гость
#521
Мария

Сообщение было удалено

Мне интересна тема,я вообще хотела поступать на психиатра,да не судьба

Гость
#522
Мосс

Сообщение было удалено

Думаете,они много слов поняли?;)

Мария
#523

если ты чего то не видишь или не чувствуешь- не значит что этого не существует. не желаю тебе сталкиваться с потусторонним миром, а то психиатр тебе может понадобиться. удачи.

Брюнетка с длинными волосами)д
#524

Привет Мария!Что ,воюешь с серой массой))))Да забей ты на них!Мне тут как видишь посоветовали перекраситься)))

Брюнетка с длинными волосами)д
#525
Мария

Сообщение было удалено

ЗАЧОТ!!!

Хто-то
#526

Всем привет! ))) У меня на старой квартире по ночам бывало нечто странное, как будто сквозь сон меня хм.... того самого. Всегда ночью, и всегда я в этот момент лежала на спине.

По утрам думала, что это у меня сны такие развратные, но как только переехали на другую квартиру, то все прекратилось.

Вот интересно, если это был инкуб, то ему еще и не все квартиры подходят под свои непотребства? Или это все-таки от женщины зависит? Если что, старую кв мы освящали....

Мария
#527

возможно он просто "жил" в той квартире. энергетика у помещений разная...

Брюнетка с длинными волосами)д
#528

Когда на спине спишь,ты вообще открыт....заходи не хочу)))я стараюсь на спине не спать,кстати,но если случайно переворачиваюсь....тогда жди какую нибудь впиндорину)))

Брюнетка с длинными волосами)д
#529

Ребята,у меня над кроватью в новой квартире большая икона ,в комнатах кресты,тем не менее это не помеха....

Ханна
#530

Какая гадость.

Мария
#531

:))

Хто-то
#532
Брюнетка с длинными волосами)д

Сообщение было удалено

Ну с тех пор я научилась на животе и боку спать... ))))) может поэтому и перестало?

Хто-то
#533
Брюнетка с длинными волосами)д

Сообщение было удалено

Это штуко по-моему, вообще ничего не боится....

Хто-то
#534

Моя мама, как услышала про то, что меня кто-то имеет по ночам, сразу же стала бегать по священникам. Говорит, что это грех большой и вообще ужас ужас :( Как будто я специально и осознанно с ним совокуплялась...

Мария
#535

***.... у меня мама вообще всегда в таких случаях говорит : ЕРУНДА. ТЫ ВСЕ ПРИДУМАЛА. ТЕБЕ ПОКАЗАЛОСЬ. я и не говорю ей теперь.

Мария
#536
Хто-то

Сообщение было удалено

да! да! давай детка! Yeeeah!))))))))

Мария
#537

даже когда эти твари просто целуют- это космос какой-то...кружит, вращает, плющит...не говоря уже о кх кх...

плавали-знаем
#538

Перекрасила волосы в темный цвет и меня тоже посетил этот товарищь.Плин,значит правда он только на темненьких реагирует.И че теперь делать то?Я первый раз то отбилась,а вдруг опять придет?Кстати,тут говорят иконы не помогают,так сообщаю-они еще и в дневное время появляются.Мой пристал днем,когда я спать завалилась.

Гость
#539
Девушка Славы

Сообщение было удалено

))))))))))))))))

Инкуб
#540

Врет она она всё. Я к ней не приходил.

мария
#541
плавали-знаем

Сообщение было удалено

получай удовольствие.

кстати если надоест- есть вариант послать матом. это работает с такими товарищами

Хто-то
#542
Мария

Сообщение было удалено

Гыыы!!! )))))))))

#543

оооо!!!!!)))))) улыбнуло))))))

Гость
#544
плавали-знаем

Сообщение было удалено

Если б я не была брюнеткой,написала бы,что причина в том,что на темненьких больше никто не западает,только инкубы.

Чо делать?Искать нормального партнера,может,сны исчезнут

Гость
#545
Мария

Сообщение было удалено

какая странная мама,однако...

Эльвира
#546

4 ночи назад проснулась от оргазма.мне было тяжело,он еще не закончил и лежал на мне.не могла пошевелиться,мне было неприятно и щекотно от того,что он мне что-то шептал и дышал в левое ухо.когда я врубилась,что это не сон попыталась скинуть его с себя и закричать.но все что смогла-глухо застонать.стала вспоминать и читать про себя молитвы из Корана.помогло не сразу.теперь боюсь спать.

Мария
#547
Гость

Сообщение было удалено

что значит на темненьких никто не западает? темненькие тоже разные бывают. и энергетика у всех разная

Мария
#548
Эльвира

Сообщение было удалено

интересно как они заходят в комнату. если написать руническую формулу на двери и окне, возможно он не сможет попасть внутрь. я одно время защищалась этим от нечисти-помогало.

Гость
#549
Мария

Сообщение было удалено

Да я сама черненькая,конечно западают,я пошутила:).

Ринге
#550

Девушки, по-моему, все эти "инкубы" - следствие банального недотраха. Найдите себе парня, чтоб нечисть всякая по ночам не трахала=)