Гость
Статьи
Чем старше мужчина,тем

Чем старше мужчина,тем

больше он востребован у молодых и красивых?

GIF
Гость
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#59
Гость

Сообщение было удалено

Вообще- то я женщина)

Гость
#60
Гость

Вычеркну только анекдоты, их я и сама могу рассказать). А забота, интеллект - самое то! И еще тот факт, что уже тестостерон из ушей не брыжжет, есть чем заняться кроме секса. А у молодых только секс на уме.

Чем плох тестостерон?))

Гость
#61
Гость

Вообще- то я женщина)

А это не меняет дело, все равно идинах.

Мужло
#62
Гость

Вонючка. Купи себе " грвмматику русского языка".
А лучше скройся в своей помойке и крышку закрой.

Не уйду . Теперь это форум МД . А что не нравится 😂 уходи , никто не держит 😁

Гость
#63
Кот Бегемот

Да, какя разница. Зависит от того, что им нужно (если это у меня есть).

а сами вы как человек им нужны?

Гость
#64
Гость

Вычеркну только анекдоты, их я и сама могу рассказать). А забота, интеллект - самое то! И еще тот факт, что уже тестостерон из ушей не брыжжет, есть чем заняться кроме секса. А у молодых только секс на уме.

секса у тебя скоро вообще не будет.

Гость
#65
Гость

Вообще- то я женщина)

вы сожительствуете с дедом?

Гость
#66

Старые мумии выглядят мерзко, воняют и у них уже не стоит ... лет, зачем такие нужны?

Гость
#68
Гость

Самая лучшая дружба - это дружба со своей головой :) Вижу, что практически в каждой паре, она - старше. Мужчин привлекает материальная стабильность. А возраст, вес, дети - не имеют значения решающего.

Что-то Вы всё смешали в кучу. Среди моих друзей, приятелей и просто знакомых нет пар где женщина старше. В каждой этой паре работают оба, но мужчина зарабатывает больше. Внешне жены в этих парах выглядят по разному, но нигде нет "колобков" и "надутых шариков" или анарексичек (рост 170 см, вес 45 кг). Теперь про материальную стабильность ... Мужчина материально стабилен когда он один, одинокий мужчина если и выбирает себе женщину, то явно из всего большинства выберет помоложе, постройнее, без детей. Так что всё имеет значение.

Гость
#69
Гость

Что-то Вы всё смешали в кучу. Среди моих друзей, приятелей и просто знакомых нет пар где женщина старше. В каждой этой паре работают оба, но мужчина зарабатывает больше. Внешне жены в этих парах выглядят по разному, но нигде нет "колобков" и "надутых шариков" или анарексичек (рост 170 см, вес 45 кг). Теперь про материальную стабильность ... Мужчина материально стабилен когда он один, одинокий мужчина если и выбирает себе женщину, то явно из всего большинства выберет помоложе, постройнее, без детей. Так что всё имеет значение.

а потом эта помоложе подаст на развод в 80%

Гость
#70

Автор (2867601496), если мужчина холост, выглядит опрятно, не имеет лишнего веса, материально обеспечен - он востребован у молодых, у молодых и красивых, у ровесниц, ровесниц с детьми, у женщин старше него и т.п.

Гость
#71
Гость

а потом эта помоложе подаст на развод в 80%

Вот Вы даёте уверенные ответы, но при этом не знаете ни возраста этих пар, ни количества лет в браке и тем более разницы между мужем и женой. Откуда такая цифра 80%?

Гость
#72
Гость

Вот Вы даёте уверенные ответы, но при этом не знаете ни возраста этих пар, ни количества лет в браке и тем более разницы между мужем и женой. Откуда такая цифра 80%?

Это статистика, или вы думаете, что союз со старикашкой это гарант прочных отношений?

Гость
#73
Гость

Автор (2867601496), если мужчина холост, выглядит опрятно, не имеет лишнего веса, материально обеспечен - он востребован у молодых, у молодых и красивых, у ровесниц, ровесниц с детьми, у женщин старше него и т.п.

мы про всех мужчин говорим, коих большинство и они не богаты.

Гость
#74
Гость

Это статистика, или вы думаете, что союз со старикашкой это гарант прочных отношений?

Про какую разницу в возрасте между людьми "говорит" статистика?

Мужло
#75
Гость

а потом эта помоложе подаст на развод в 80%

Зачем жениться то ? Только гражданский брак . Не надо женщине поводов давать - для женщины это пагубно .

Гость
#76
Гость

мы про всех мужчин говорим, коих большинство и они не богаты.

Какой возраст обсуждаем (от скольки и до скольки)?

#78
Гость

а сами вы как человек им нужны?

Раз остаются надолго - стало быть нужен.
ТЫ бы пояснила, зачем спрашиваешь-то? А то потрошишь только, ничего не объясняя...

Гость
#79
Мужло

Сообщение было удалено

Кстати, реально русские девушки легко выходят замуж за иностранцев. А вот мужики наши иностранкам не нужны

Гость
#80
Гость

Автор (2867601496), если мужчина холост, выглядит опрятно, не имеет лишнего веса, материально обеспечен - он востребован у молодых, у молодых и красивых, у ровесниц, ровесниц с детьми, у женщин старше него и т.п.

Нет, если мужчина немолодой - он невостребован. Особенно если он ещё разведённый детный алиментщик. А в немолодом возрасте маловероятно, что он не был женат и не имеет ребёнка

#81

Старый конь-борозды не испортит....

Гость
#82
Гость

Нет, если мужчина немолодой - он невостребован. Особенно если он ещё разведённый детный алиментщик. А в немолодом возрасте маловероятно, что он не был женат и не имеет ребёнка

Ну как нет, если да. Женщины не будут обращать внимание на его алименты и детей если мужчина хорошо обеспечен и не экономит на ней, дарит подарки (это при всех базовых данных что написал ранее).

Эллен
#83
Гость

определенно да.
по себе вижу и удивляю. после 35 прям ренессанс.
но я при бабках, никогда не был женат, детей не имею.
даже 18 летние целочки пишут с провинции

"...из провинции..."

Гость
#84
Андрей

Старый конь-борозды не испортит....

..но может не допахать))

Гость
#85
Гость

..но может не допахать))

Сд.охнет что-ли о? Ужас какой..😆🤮😱

Гость
#86
Гость

Сд.охнет что-ли о? Ужас какой..😆🤮😱

Я не знаю)))

Гость
#87
Гость

Вычеркну только анекдоты, их я и сама могу рассказать). А забота, интеллект - самое то! И еще тот факт, что уже тестостерон из ушей не брыжжет, есть чем заняться кроме секса. А у молодых только секс на уме.

Чем именно? Огород вскопать и брюквой засадить?

Гость
#88

Тем больше денег у него должно быть отложено на саван и могилку.

Гость
#89
Гость

Чем старше - тем больше тараканов.

И выше давление. Эти ловеласы престарелые еле лапами шевелят. Столько болячек. Давление, подагра, диабет, холестерин высокий. Это всё ещё даёт запах от тела. Запах старости. Я явственно ощущаю от коллег, кому 50+ запах. Они моются, парфюмерия, не бедные люди, с гигиеной всё в порядке. Молчу уже про то, что в 50+ практически каждый регулярно в туалет может сходить только после слабительного. А все эти гульки - из дурной головы, а не от желания плоти, тк гормоны на нуле. Поэтому в возрасте, у мужчин живот беременный, груди по женскому типу.

Гость
#90
Кот Бегемот

Мне 41.
И Я привлкаю молодых и красивых. 😉
Гадайте почему...

Мне 18 и я долларовая миллионерка), а когда была маленькая переплыла море, гадайте почему...

#91
Гость

Мне 18 и я долларовая миллионерка), а когда была маленькая переплыла море, гадайте почему...

Создай отдельную ветку...
Не засоряй эфир глупостями...

Гость
#92

Чем старше мужчина, тем меньше его хотят женщины. Наоборот аналогично. Это жизнь и надо с этим смириться, что бы не выглядеть смешным развратным дедом или бабкой.

Гость
#93
Андрей

Старый конь-борозды не испортит....

а нафиг вообще старый конь?

Гость
#94
Кот Бегемот

Раз остаются надолго - стало быть нужен.
ТЫ бы пояснила, зачем спрашиваешь-то? А то потрошишь только, ничего не объясняя...

А зачем нужен-то?

Гость
#95
Гость

Какой возраст обсуждаем (от скольки и до скольки)?

от 35 и до бесконечности.

Гость
#96
Гость

Про какую разницу в возрасте между людьми "говорит" статистика?

6-12 лет

Гость
#97
Гость

6-12 лет

Вы считаете что если разница в возрасте между мужчиной и женщиной в 6 лет, то в 80% случаев женщина разведется? Да чушь всё это, это вымышленная Вами статистика. Пары где мужчине 34, а женщине 28 нормально живут.

Гость
#98
Гость

от 35 и до бесконечности.

Мы какой город обсуждаем или какой доход мужчин?! Вы конкретно в каком городе живете, какой у Вас доход?

Гость
#99

утешай себя дедок

#100

Злые вы все! Уйду я от вас!!!

Гость
#101
Гость

Сообщение было удалено

Тебе не светит , не баись !

Гость
#102
Андрей

Злые вы все! Уйду я от вас!!!

О боже, какая невосполнимая потеря, как дальше жить 🤣

Гость
#103

...Тем более он непривлекательный, вонючий неликвид

#104
Мужло

Да , опять женщинки самообманом занимаются , и неокрепшие умы будоражат . Молодые красивые или не молодые и не красивые . Все это частности . Спросите у любой , ни у одной ведь на первом месте не будет что красивый . А будет что то вроде обеспеченный , или трудолюбивый , обеспеченный . А если все одним словом обозвать - это все в первую очередь про ДеньгИ 😂

Не, без юморка, харизмы "взрослый" не дойдёт до презентации своих сбережений. Т. К провалит первый этап общения.
Подойди к Любому человеку и скажи сразу в лоб, не. Подчини человека себе. говоря что у тебя много денег. Тебя тупо за психа примут.
Хотя ты не солгал что "к примеру " за шелбан ты дашь человеку 1м зелени...

Гость
#105

бред, если только олигарх какой

Гость
#106
Гость

определенно да.
по себе вижу и удивляю. после 35 прям ренессанс.
но я при бабках, никогда не был женат, детей не имею.
даже 18 летние целочки пишут с провинции

Такие же неучи как ты "С" провинции!

Гость
#107

Возраст мужчины подразумевает не только опыт в постели но и материальную стабильность. А если вы просто хорошо шпилящийся старичок, без кола и двора, то нет) такие никому не нужны, увы =)

Восхищение
#108

Тем больше нужны лишь его ресурсы. Особенно молодым!!!

Гость
#109
Гость

А зачем находить больных?? Ищите здоровых. А здоровые привлекают женщин заботой , дружелюбием, нежностью. В сопляках этого нет. С молодыми трудно почувствовать себя комфортно.

Угу, сопляки трахают так, что свое имя забываешь)))) подкатывают ко мне старички на работе, а я все равно смотрю на молодого и красивого мужика, который прошел мимо. Еще думаю, хвала небесам, что мимо прошел, а то как жить - то если понравлюсь, я же замужем!!

Гость
#110
Гость

Вычеркну только анекдоты, их я и сама могу рассказать). А забота, интеллект - самое то! И еще тот факт, что уже тестостерон из ушей не брыжжет, есть чем заняться кроме секса. А у молодых только секс на уме.

О да!! Секс.... Это для молодых, поэтому нефиг им мешать ахаться. Старички, любите заботливых пожилых дам! У меня , молодухи, пирожки не получаются...)))