Гость
Статьи
Мой сын носит колготки
Обсуждение закрыто

Мой сын носит колготки

Здравствуйте! Моему сыну 14 он в школу носит колготки хлопковые(сейчас у нас каникулы) сейчас решила сыну заказать колготки на осень(он мерзнет) Omsa Attiva 40 den 2 размер(черные) ему подходит, я его …

Гость
7 411 ответов
Последний — Перейти
Страница 40
Андрей
#2055
Гость

Здравствуйте. А почему боитесь у сестры боди брать ,тем более она сама предложила ?

Да, уже взял вчера. В колготках и боди так приятно спать. Зря тогда не взял. Дома буду так ходить

Андрей
#2056
Гость

Но зачем летом колготки? Даже в 20 ден в летнюю жару будет некомфортно. К тому же 20 ден очень непрочные, их замучаешься покупать.

У нас дома прохладно. 22-26 градусов обычно, не смотря на летнюю жару. Вот и приходится дома носить теплую одежду

Андрей
#2057
Гость

20 ден некомфортно. Поэтому мы носим 8 ден. Непрочность компенсируется аккуратностью ношения/надевания

Мне комфортно

Андрей
#2058

Я бы хотел у нее попросить юбку взять, так как мне не нравится, что у меня выпирает, а родственники это видят. А ещё я думаю,что юбки это удобно, но проверю это вечером

Гость
#2059
Андрей

Да, уже взял вчера. В колготках и боди так приятно спать. Зря тогда не взял. Дома буду так ходить

А какие марки колготок предпочитаете покупать, если не секрет?
Прекрасно, что сестра не против своими вещами с вами поделиться.

Гость
#2060
Гость

20 ден некомфортно. Поэтому мы носим 8 ден. Непрочность компенсируется аккуратностью ношения/надевания

Как быстро Ваши мужчины освоили ношение 8 ден. Все-таки очень тонкие. Спрашиваю, потому что самому интересно такие начать носить.

Гость
#2061
Гость

Как быстро Ваши мужчины освоили ношение 8 ден. Все-таки очень тонкие. Спрашиваю, потому что самому интересно такие начать носить.

А в чем проблемы то? Начинали с лосин, потом поехали на уменьшение, 40 ден, и далее уже просто. Надевают в перчатках. 8-ки носят только открыто, с шортами, если под брюки/джинсы там по погоде 20-40 или сетку
Тонкие да, их и нам надолго не хватает, но сейчас получается уже не на один раз надеть

Гость
#2062
Гость

А в чем проблемы то? Начинали с лосин, потом поехали на уменьшение, 40 ден, и далее уже просто. Надевают в перчатках. 8-ки носят только открыто, с шортами, если под брюки/джинсы там по погоде 20-40 или сетку Тонкие да, их и нам надолго не хватает, но сейчас получается уже не на один раз надеть

Вот именно хочется чтобы не на один раз получалось. Пока самое тонкое -40 ден носил.

Андрей
#2063
Гость

А какие марки колготок предпочитаете покупать, если не секрет? Прекрасно, что сестра не против своими вещами с вами поделиться.

Чёрные и бежевые, я пробовал носить разные sisi, elegant, innamore, vogue, conte. А вот белые и розовые я заказывал на алиэкспрессе, уже не помню, какой был продавец

Андрей
#2064
Андрей

Я бы хотел у нее попросить юбку взять, так как мне не нравится, что у меня выпирает, а родственники это видят. А ещё я думаю,что юбки это удобно, но проверю это вечером

Я у нее попросил, она добродушно согласилась мне отдать. Это короткая юбка, черного цвета. Мне понравилось, очень приятные ощущения. Продолжу так ходить дома

Андрей
#2065
Андрей

Я у нее попросил, она добродушно согласилась мне отдать. Это короткая юбка, черного цвета. Мне понравилось, очень приятные ощущения. Продолжу так ходить дома

Она мне предложила отдать топик, вроде нулевка, ещё она рассмеялась, когда это говорила, но я сказал,что подумаю. Хочу попросить у вас совет, стоит попробовать поносить? Я не знаю, вроде хочу, а вроде зачем? Хотя для полной картины можно, ну не знаю, что вы думаете?

Гость
#2066
Андрей

Она мне предложила отдать топик, вроде нулевка, ещё она рассмеялась, когда это говорила, но я сказал,что подумаю. Хочу попросить у вас совет, стоит попробовать поносить? Я не знаю, вроде хочу, а вроде зачем? Хотя для полной картины можно, ну не знаю, что вы думаете?

Чтобы потом не жалеть, надо попробовать. Если не понравится, отказаться всегда можно.

Гость
#2067
Андрей

Чёрные и бежевые, я пробовал носить разные sisi, elegant, innamore, vogue, conte. А вот белые и розовые я заказывал на алиэкспрессе, уже не помню, какой был продавец

Про elegant и vogue не слышал ,а sisi и conte покупаю порой . А elegant и vogue как ,прочные ?

Гость
#2068
Андрей

Я у нее попросил, она добродушно согласилась мне отдать. Это короткая юбка, черного цвета. Мне понравилось, очень приятные ощущения. Продолжу так ходить дома

Класс ! А юбка на резинке или на молнии ?

Гость
#2069
Андрей

Она мне предложила отдать топик, вроде нулевка, ещё она рассмеялась, когда это говорила, но я сказал,что подумаю. Хочу попросить у вас совет, стоит попробовать поносить? Я не знаю, вроде хочу, а вроде зачем? Хотя для полной картины можно, ну не знаю, что вы думаете?

Ну здесь вы сами должны решить . Если есть желание носить данную вещь ,то почему нет ? А если нету ,то не надо .

Гость
#2070
Гость

Вот именно хочется чтобы не на один раз получалось. Пока самое тонкое -40 ден носил.

Что б не на один раз, надевать надо в перчатках, делать педикюр, побрить ноги и не лазить по кустам. Дополнительно, можно носочки надевать сверху. Тогда вполне возможно хватит дней на 5

Гость
#2071
Гость

Что б не на один раз, надевать надо в перчатках, делать педикюр, побрить ноги и не лазить по кустам. Дополнительно, можно носочки надевать сверху. Тогда вполне возможно хватит дней на 5

Уж извините, но ни один мужчина, а тем более ребенок не будет париться с перчатками ради 8-деновых колготок, которые вот уж точно никак не греют и существуют разве только для коррекции тона кожи и мелких дефектов ног. И даже подавляющее большинство женщин (процентов 99) таким заниматься не будет.

Опять фантазии.

Гость
#2072
Гость

Что б не на один раз, надевать надо в перчатках, делать педикюр, побрить ноги и не лазить по кустам. Дополнительно, можно носочки надевать сверху. Тогда вполне возможно хватит дней на 5

На пять дней? Я думал и того не получится. Может быть и попробую...

#2074
Гость

Меня очень сильно радует, что многие родители начали положительно относиться к ношению колготок мальчиками и мужчинами.

И это очень правильно,с точки зрения медицины, только всех вас на 2/3 запугивают с прошлых времён, сначало после застоя, нельзя,и почти изгои.по себе знаю,бабуля рассказывала,потом чулки пришивали к трусикам,и про пол не знали!!! Это были первые КОЛГОТКИ для ребят, главное чтобы тепло,и спасти детишек!!!

Не совсеНеправНеьно,но м,Ндец!!
#2076
PANTYHOSE

Мы с сыном выбираем разный рисунок,от косичек и полосатых вязкой только до с цветочками вязкой только!

Решение правильное,самое главное вены,а что видно всё у сыночка для вас и под КОЛГОТКИ,это мелочи,здоровье прежде всего!!! Не

Не совсеНеправНеьно,но м,Ндец!!
#2077
PANTYHOSE

Мы с сыном выбираем разный рисунок,от косичек и полосатых вязкой только до с цветочками вязкой только!

Решение правильное,самое главное вены,а что видно всё у сыночка для вас и под КОЛГОТКИ,это мелочи,здоровье прежде всего!!! Не

Гость
#2078
Андрей

Я вот не вижу в колготках ничего плохого. Ношу колготки под джинсами, джогерами, да и вообще под любыми штанами. Покупаю сам в свои 15. Мама кладет деньги на карту и я заказываю. Ношу колготки с самого детства. До 7 носил хб, а в школу ходил в капроновых. Разные цвета были и чёрные и белые. 40 den, когда тепло и 70-100, когда холодно. Разные были и с узором и без. Сей час мой рост составляет 164 и ношу, обычно, чёрные, розовые, белые, бежевые. Так как сей час лето, ношу дома 20 den. Тоньше не хочу, боюсь не на долго будут. Люблю спать в колготках, это так приятно, когда ногами проводишь под одеялом. Под колготками ношу боксеры, хочу маму попросить заказать женские, так как мужские скатываются, а попровлять неудобно. Ещё думаю на счёт того, что бы спать в боди и колготках, сестра говорит, что может отдать мне боли, но боюсь соглашаться. Она сказала,что ей стало мало, но не кому отдать, а выкидывать жалко, ее рост 176, а покупала 3 года назад. Ей 18. Так что те кто против того, что бы мужчины носили колготки, не пишите ничего, оставьте свое мнение при себе или выскажитесь, но не грубите)

Сам ношу боди, лосины, колготы всё мне нравится и *** я на всех хотел, кто что думает и буду носить пока это мене приносит удовольствие.

Гость
#2079

Мой сын носит колготки в доме 8 дней, когда жарко. Предложила носить чулочки сыну он засмущался и отказался, но увидела в его глазах интерес. Может все же купить чулки? И какие именно? Что посоветуете

Гость
#2080
Гость

Мой сын носит колготки в доме 8 дней, когда жарко. Предложила носить чулочки сыну он засмущался и отказался, но увидела в его глазах интерес. Может все же купить чулки? И какие именно? Что посоветуете

Конечно же купить

Гость
#2081
Гость

Мой сын носит колготки в доме 8 дней, когда жарко. Предложила носить чулочки сыну он засмущался и отказался, но увидела в его глазах интерес. Может все же купить чулки? И какие именно? Что посоветуете

Если носит такие тоненькие, то купите чулки в мелкую сеточку. Для жары оптимально и они очень прочные.

Гость
#2082
Гость

Мне 16 я тоже ношу колготки под джинсами и в школу в них хожу, обычно надеваю черные. Когда физкультура надеваю более плотные, чтобы казалось что это носки (мы на физре босиком занимаемся). Правда хотелось бы их дома открыто носить, но родители не знают о том что я ношу колготки. Кто знает как сказать маме что я ношу колготки?

мама знает

Гость
#2083
Гость

Если смущает его вид, то для дома колготки поплотнее, где-то 600 den подойдут, например "Амалия". Их можно дома вместо штанов с футболкой носить. А тонкие бесшовные либо с шортами , либо футболку подлиннее.

и триста ден тоже хорошо

Гость
#2084
Гость

и увидела там даже мужские колготки ещё и капроновые,и загорелась идеей подарить сыну подобное,но всё-же решила узнать и мнение друхих людей по этому поводу,конкретно мам,чьи сыновья носили колготки,но одно уточнение: Я хочу увидеть на нём колготки средней плотности,40-70дэн,и прочитав выше коментарии что большинство парней предпочетают носить колготки в качестве основного нижнего белья,т.е. без трусов,-так-ли это? и я если честно именно так я и хотела-бы чтоб он их надел. Ему 15-лет, и насчёт стеснительности и комплексов,это не про него,и как всё-же поступить правильно, чтоб не навредить? Также я хочу увидеть его именно в полу-прозрачных колготках,но боюсь его смутить этим,и поэтому хочу чтоб он от первого раза примерки колгот остался доволен новыми для него ощущениями,и ещё последний вопросик,- в каких колготках ему будет максимально комфортно чтоб без трусиков надеть их?

сто дэн

Гость
#2085
Гость

А какие бренды носите? Мой носит 40 ден, т.к. у нас прохладно, он под джинсы омсу надевает с кроссовками, чтобы не холодно было

слишком прохладно в сорок ден

Гость
#2086
Гость

А как по вашему надо в школу правильнло одеваться???

как тебе удобно и практично и комфортно

Гость
#2087
Гость

Не нужно взрослому парню носить колготки,тем более женские капроновые ! В общем здесь комментарии одних мерзких дрочеров извращенцев ! Да и автор статьи скорее всего бороду бреет .

это ты так считаешь а люди думают по другом

Гость
#2088
Гость

Пока не могу определиться на счет чулков. Сыну 14 лет. Сама летом ношу только чулки.

купите и пусть носит

Гость
#2089
Гость

Если носит такие тоненькие, то купите чулки в мелкую сеточку. Для жары оптимально и они очень прочные.

Спасибо, очень хороший совет

Гость
#2090
Гость

В любом случае под колготки или стринги или трусики плавками. Мой сын к таким трусикам быстро привык. У меня вопрос. Ходили с сыном в магазин. Ему очень понравились колготки с рисунком и выбор таких колготочек очень большой. Думаю, что в школу в таких нельзя ходить, даже под штаны. Стоит ли покупать сыну колготки с рисунком? И когда такие колготки можно одевать. Может кто уже покупал сыну такие колготки??

покупайте и пусть носит если нравится колготки это унисекс одежда с рисунком на мальчике смотрятся просто красиво

#2091

Мне мама разрешает, у нее беру и свои есть. Правда одеваю когда ее дома нет.

Гость
#2093
Гость

Мой сын носит колготки в доме 8 дней, когда жарко. Предложила носить чулочки сыну он засмущался и отказался, но увидела в его глазах интерес. Может все же купить чулки? И какие именно? Что посоветуете

Ещё раз чулки предложите ему. Не совсем навязчиво. А может стоит просто купить ему чулки и дать чтоб носил. Что при этом сказать думаю догадаетесь. Когда попрохладнее станет. 40 ден думаю норм. Сам такие ношу.

Гость
#2094
Гость

Мой сын носит колготки в доме 8 дней, когда жарко. Предложила носить чулочки сыну он засмущался и отказался, но увидела в его глазах интерес. Может все же купить чулки? И какие именно? Что посоветуете

А кроме 8 ден он у вас другие колготки не носит?

Андрей
#2095
Гость

Класс ! А юбка на резинке или на молнии ?

Юбка на резинки, со складками

Андрей
#2096
Андрей

Юбка на резинки, со складками

Прошло пару дней с тех пор, как я сюда заходил. Рассказываю. Сестра отдала мне топик(нулевку, у нее они маленькие). Я ношу его под боди. Не знаю, но мне очень нравится ходить в боли, колготках и юбке. Отдала мне и свое маленькое платье. Платье розовое, однотонное, очень красивое, мне нравится. Думаю над покупкой трусиков, спросил у мамы она сказала, какие?
Я не знал,что ответить, наверное лучше с плавок начать? Или с танго? Я не знаю. Не давно купил себе белые капроновые колготки 40 ден Эра. Да это детские, но я нашел свой размер!!!!))
Я так рад, давно не носил белые. Я так мило выгляжу в боди, колготках и юбке)

Гость
#2097
Андрей

Прошло пару дней с тех пор, как я сюда заходил. Рассказываю. Сестра отдала мне топик(нулевку, у нее они маленькие). Я ношу его под боди. Не знаю, но мне очень нравится ходить в боли, колготках и юбке. Отдала мне и свое маленькое платье. Платье розовое, однотонное, очень красивое, мне нравится. Думаю над покупкой трусиков, спросил у мамы она сказала, какие? Я не знал,что ответить, наверное лучше с плавок начать? Или с танго? Я не знаю. Не давно купил себе белые капроновые колготки 40 ден Эра. Да это детские, но я нашел свой размер!!!!)) Я так рад, давно не носил белые. Я так мило выгляжу в боди, колготках и юбке)

Повезло вам с сестрой. А ещё какие-нибудь платья она вам не предлагала отдать?

Андрей
#2098
Гость

Повезло вам с сестрой. А ещё какие-нибудь платья она вам не предлагала отдать?

Нет, она предлагала юбку, но она была длинная и узкая, ниже моих колений

Гость
#2099
Гость

Ещё раз чулки предложите ему. Не совсем навязчиво. А может стоит просто купить ему чулки и дать чтоб носил. Что при этом сказать думаю догадаетесь. Когда попрохладнее станет. 40 ден думаю норм. Сам такие ношу.

Мой сын носит разные колготки, просто я подумала что когда тепло лучше будет носить чулки. Я сама их люблю носить и сыну захотела предложить

Гость
#2100
Гость

Мой сын носит разные колготки, просто я подумала что когда тепло лучше будет носить чулки. Я сама их люблю носить и сыну захотела предложить

Так предложите. И в холод чулки под штаны можно тоже носить. Как сам делаю. Когда чулки, когда колготки в холод под штаны ношу.

Гость
#2115

Сегодня со своим сыном пошли гулять. Он надел свои любимые капронки 20 ден. Сегодня мы решили надеть телесного цвета, обычно он носит черные или капучино. Как же красиво смотрелись его ножки в капроне, переливаясь на солнце.

Гость
#2116
Гость

Сегодня со своим сыном пошли гулять. Он надел свои любимые капронки 20 ден. Сегодня мы решили надеть телесного цвета, обычно он носит черные или капучино. Как же красиво смотрелись его ножки в капроне, переливаясь на солнце.

А чулки он носит?

Гость
#2117
Гость

А чулки он носит?

Конечно

Гость
#2118
Гость

Конечно

Вы предложили ему колготки-чулки носить? Или как это получилось, что он их носить стал?

Гость
#2119

Насчет больных фантазий по поводу превращения мальчика в девочку согласен.
А вот насчет колготок с шортами в открытую думаю, что вы преувеличиваете проблему. Я в свое время помотался по работе между Россией и Украиной - Крым, Киев, Днепропетровск, Псков, Питер...
Был и в черных и в телесных колготках под шорты в транспорте, на улице, в магазинах. Никаких проблем. Максимум негатива - пара косых взглядов.
Или теперь общество стало более агрессивным ?

Гость
#2120
Гость

Сегодня со своим сыном пошли гулять. Он надел свои любимые капронки 20 ден. Сегодня мы решили надеть телесного цвета, обычно он носит черные или капучино. Как же красиво смотрелись его ножки в капроне, переливаясь на солнце.

Колготки не только вид ног улучшают. Колготки ещё имеют типа массажно-профилактический эффект. Так что носить их ещё и пользу определённую имеет.

Kate
#2121
PANTYHOSE

Гомика сделала из сына,ДЕБИЛКА!!!

так говорить о женщине которая желает счастья своему сыну - неуважительно!