Гость
Статьи
Мой сын носит колготки
Обсуждение закрыто

Мой сын носит колготки

Здравствуйте! Моему сыну 14 он в школу носит колготки хлопковые(сейчас у нас каникулы) сейчас решила сыну заказать колготки на осень(он мерзнет) Omsa Attiva 40 den 2 размер(черные) ему подходит, я его …

Гость
7 411 ответов
Последний — Перейти
Страница 37
Гость
#1901
Гость

Я поймала, что сын мои колготки одевает. Спрашиваю, тебе нравится. Говорит да. Говорю давай на лето, тебя девочкой сделаем. Согласился. Повела к подруге, в косметический салон. Она спрашивает, чтобы вообще девочкой похоже была? Я, говорю да. Она говорит, сыну ложись на стол. Он лёг, она брови, тоненько нарисовала, лишнее выщипала, смотрю , достаёт, чем перманентный макияж делают. Я молчу. Смотрю, брови накалывает. И сын молчит. Брови аккуратно сделала, говорит теперь глазки, я говорю, делай, она стрелки наколола, на глаза. Поменяля краску ,на красный цвет, и наколола губы, ярко красный цвет. Говорит, снимай свои серьги, сейчас ему поставим. И уши ему натирает. Я , серьги сняла. Она ему уши трёт, спрашивает, чувствуешь мочки, и спиртом мочит, смотрю уже красные, он уже их не чувствует, подруга говорит, потихоньку, чтобы сын не слышал, давай ему, в мочках , отверстия вырежем, он все равно не поймёт. Я говорю, давай попробуем. Она, ему ушки трёт, спрашивает, ну как чувствуешь, он говорит , уже мочки, не чувствую. Подруга сзади, взяла иглу, 10 мм к мочке поднесла, меня спросила, так нормально, приложила яблоко, сзади мочки, приложила иглу- трубочку к ушку, надавила и повернула. Сын , только ойкнул. Иглу вытащили, а там дырка 10 мм ,диаметром. Плаги вставили.

Не логично... Зачем было свои серьги вытаскивать, если собрались дырки резать? Лето в разгаре, какова судьба сыгишки?

Гость
#1902

Сынишки, конечно...

Гость
#1903
Гость

Не логично... Зачем было свои серьги вытаскивать, если собрались дырки резать? Лето в разгаре, какова судьба сыгишки?

Потому что это сказка. Было похоже до момента насчет дырок в 10 мм.
Это ж не рассказ слонихи как она слоненку в ушах 10 мм дырки резать?
Когда придумываете сказки, хотя б изучите теорию по пирсингу и боди-модификациям.
Да и эта тема про колготки, а не про то как детям уши режут.

#1904

Какой-то изначально непонятный вопрос. Если он носит хлопковые колготки, то синтетические тоже будет носить...

Гость
#1905

Мой сын конечно же носит колготки и леггинсы. Так же у него проколоты уши. Но прокол ушей и то что описано выше не соизмеримы. Ношение колготок и андрогинная внешность, были желанием сына и в этом я его поддерживаю. Но я никогда не буду наносить ему травмы и резать уши. Ну а колготки, чулки, леггинсы и юбка, это просто одежда и носить её может кто угодно

Гость
#1906
Гость

Мой сын конечно же носит колготки и леггинсы. Так же у него проколоты уши. Но прокол ушей и то что описано выше не соизмеримы. Ношение колготок и андрогинная внешность, были желанием сына и в этом я его поддерживаю. Но я никогда не буду наносить ему травмы и резать уши. Ну а колготки, чулки, леггинсы и юбка, это просто одежда и носить её может кто угодно

Так я дождусь от Вас ссылок?:)

Катерина
#1907

Всем привет! Писала тут уже месяца три назад, что сын к женской одежде пристрастился.
С тех пор сделали перманентный макияж (как у одного предыдущего оратора) бровей и губ, стрелки маленькие-маленькие, но пожалели - мальчик перерос все это, щас сильно стесняется. Щас носит только мужское, по старой памяти только женские трусы-слипы.

Гость
#1909
Катерина

Всем привет! Писала тут уже месяца три назад, что сын к женской одежде пристрастился. С тех пор сделали перманентный макияж (как у одного предыдущего оратора) бровей и губ, стрелки маленькие-маленькие, но пожалели - мальчик перерос все это, щас сильно стесняется. Щас носит только мужское, по старой памяти только женские трусы-слипы.

Не знаю как у вас, но мой сын не собирается отказаться от того образа к которому он пришёл. Уже почти год он носит капронки, леггинсы, юбки. Те конфликты которые были в начале, уже прошли. Сейчас на каникулах он вообще предпочитает носить кожаные юбки с капронками. Волос у него сейчас длинный, по плечи, красим в чёрный, как и брови. Так что всё нормально.

Гость
#1910
Гость

Не знаю как у вас, но мой сын не собирается отказаться от того образа к которому он пришёл. Уже почти год он носит капронки, леггинсы, юбки. Те конфликты которые были в начале, уже прошли. Сейчас на каникулах он вообще предпочитает носить кожаные юбки с капронками. Волос у него сейчас длинный, по плечи, красим в чёрный, как и брови. Так что всё нормально.

А сколько ему сейчас лет?

Гость
#1911
Гость

Так я дождусь от Вас ссылок?:)

Повторно скидывала ссылки, но их опять удалили. На вайлдберриз или алиэкспресс вбейте кожаные леггинсы, или мужские кожаные леггинсы, выйдет много товаров. На алике огромное количество.

Гость
#1912
Гость

Повторно скидывала ссылки, но их опять удалили. На вайлдберриз или алиэкспресс вбейте кожаные леггинсы, или мужские кожаные леггинсы, выйдет много товаров. На алике огромное количество.

Я успел те ссылки открыть. Неплохие моделм

Так сколько лет Вашему сыну скйчас?

Гость
#1913
Гость

Я успел те ссылки открыть. Неплохие моделм Так сколько лет Вашему сыну скйчас?

Ему сейчас 13 лет.

Гость
#1914
Гость

Ему сейчас 13 лет.

А есть возможность посмотреть на образ Вашего сына. Можно без лица.

Гость
#1915
Гость

А есть возможность посмотреть на образ Вашего сына. Можно без лица.

Для чего, чтобы смотреть и ***?

Гость
#1916
Гость

Для чего, чтобы смотреть и дрочить?

Вы серьезно? У меня вообще этих мысле не было..

Гость
#1917
Гость

А есть возможность посмотреть на образ Вашего сына. Можно без лица.

Люблю носить розовые стринги и тонкие черные колготки. Выглядит круто

Гость
#1918
Гость

кстати у моих знакомых многие юноши спят в ночных сорочках покупают и женские и мужские а мой сын увидел друга в ночнушке ну и вроде тоже захотел хотя я ему раньше предлогала вот как три года носит и спит в них сейчас ему 19 лет

***,что вам в одних КОЛГОТКАХ не спится!!!

Гость
#1919
Гость

Не нужно взрослому парню носить колготки,тем более женские капроновые ! В общем здесь комментарии одних мерзких дрочеров извращенцев ! Да и автор статьи скорее всего бороду бреет .

Чего припёрся если тебя это раздражает,сам ты **ПДОРАЗ!!!***

Гость
#1920
Гость

Носить парню колготки-это его дело.Кстати, очень удобно, особенно зимой.Но диалоги о халатиках, ночнушках и трусиках немного уже утомили.Поищите форум "Мальчишки в колготках", достаточно много интересного.

Ценный совет про сайт.

Гость
#1921
Гость

Он действительно вышел. Но когда вернулся, сказал, что получил много насмешек. Вместе гуляли, он был в кожаных лосинах, как и я. Некоторые обращали, внимание, пристально смотрели, но 90%, были безразличны. Друзья его восприняли нормально, может потому что увлекаются косплеем. Пока носит колготки и лосины.

Смело,без юбки лучше.

Гость
#1922
not

Ну молодец, что тут скажешь. Согласился на условие и держит слово. Так вот и получается, что колготки и лосины носят настоящие мужчины.

Ты вообще НЕЧТО,раз так всё понимаеш и принимаеш!!!!

Гость
#1923
not

Вспомнил, один раз тоже заметил в вагоне метро парня в лосинах и длиной юбке. При этом он еще и с девушкой был. Понаблюдал за окружающими. Никто открыто внимания не обращал, хотя не один же я его видел. А ведь действительно, сам дураком окажешься, если начнешь что то говорить и шуметь в публичном месте по такому поводу. А кто-то, наверное, сидел и молча завидовал.

Ты прав, конечно. Только не менты(полицавры).

Гость
#1924
Гость

Колготки Golden Lady Dynamic, 20 den, черные. Пока что носит. Говорит очень нравится.

Долго носит,20 Ки не практичные,но чёрные очень заметны,Респект!!!! Вы молодцы!!!

#1925
not

Может быть пока телесные Вашему сыну поносить. Издалека их незаметно и дураков раздражать это поменьше будет. А так все здорово. Даже интересно, как скоро кто-нибудь из друзей последует его примеру.

Отличная мысль,если в цвета натурель или карамелька, тогда ножкам надо делать эпиляцию,а если чёрные,и по городу,то нормально.

#1926
Гость

Он уже и телесные надевал, но больше носит черные. Один день походил в кожаных лосинах. А так ходит в кожаной мини и черных колготках. Насчёт друзей не знаю. Он дружит с девочками в большей части. Они и так носят колготки. Я уже и сама не рада, что поставила ему такие жёсткие условия. Что колготки он будет носить только с юбкой. Мне это посоветовала моя подруга, она работает в школе моего сына психологом. Когда ему надоест терпеть насмешки, то он сам бросит так одеваться. Но за эти дни он и не подумал отказаться. Стал только более упертым.

Гомика сделала из сына,ДЕБИЛКА!!!

#1927
not

Да не ставьте ему никакие условия. Пусть носит колготы так как хочет. Он ведь сам признался Вам в желании их носить. А это уже смелый поступок. И он показал тем самым, что откровенен с Вами и прям. Такого сына можно и поощрить. Тем более, что Ваше условие он уже несколько дней выполняет, а оно тяжелое. Он Вас только больше любить станет, если Вы досрочно испытательный срок закончите. В 18-ом веке дворяне в России чулки носили, офицеры кавалерии еще и лосины, и это не мешало им побеждать врагов, в том числе и турок, которые одевались "правильно, помужски" . Но мужчины были круче у нас, те что в чулках.

Сначала не правильно,потом,почти всю историю вспомнила, вообще мы голые ходили, только в древние времена когда было холодно стали одевать и на ноги штаны добытчиков мужиков,ЛАСИНЫ в которых только мы ходим,всем на показ свои прелести,а их гнобим по жизни!!!!

#1928
not

Да не ставьте ему никакие условия. Пусть носит колготы так как хочет. Он ведь сам признался Вам в желании их носить. А это уже смелый поступок. И он показал тем самым, что откровенен с Вами и прям. Такого сына можно и поощрить. Тем более, что Ваше условие он уже несколько дней выполняет, а оно тяжелое. Он Вас только больше любить станет, если Вы досрочно испытательный срок закончите. В 18-ом веке дворяне в России чулки носили, офицеры кавалерии еще и лосины, и это не мешало им побеждать врагов, в том числе и турок, которые одевались "правильно, помужски" . Но мужчины были круче у нас, те что в чулках.

Неожиданно всё правильно почти по истории!!!! Только про КОЛГОТКИ правды никто не знает,а а это мы отобрали у мужиков вообще всё,а главное, КОЛГОТКИ,а это не наше приобретение,для нас это доработали.

#1929
Гость

Купила две юбочки, тканевую и кожаную. Обе мерил с колготками. Ему больше тканевая понравилась с колготками OMSA kids Collant GIRL 40 цвет карамелло. Но сказал, что обе юбочки будет носить

Детские, похоже у тебя мальчик очень маленький.

#1930
Гость

У меня сын носит сникеры и туфли лодочки. Ему нравится

Еле удерживаюсь,мальчик на шоколаде!!!

#1931
Гость

Просто поговори с ней думаю она тебя поймёт и вы в месте будете выбирать для себя колготки

Сейчас не получится маме ничего объяснить,а когда похолодает немного,скажи, что ноги мёрзнут,в трениках жарко,предложи компрамис, КОЛГОТКИ,потом скажеш что сам давно пришло к этому решению,не бойся,стой на своём!!!

#1932
Гость

Как хорошо что колготки стали носить мужчины. У меня сын тоже носит правда не капроновые а хлопковые колготки ему 15 лет. Когда он выходит на улицу он колготки одевает с шортами. Не давно он стал носить классические чулки с поясом. Хочет перейти на капроновые колготки. Думаю в следующем году мы перейдём капроновые колготки.

Что долго ждать одела в эластик и всё, похоже вы уникумы.

#1933
Гость

Согласна с вами полностью. Считаю, что самое главное поддержать сына морально и если ему так нравиться одеваться, то почему бы и нет. А про школу. Вы же не собираетесь его в платье туда отпускать? Думаю сапожки под брюками ни кто и не заметит, в прочем ка и колготки, когда придет, быстро переоденет обувь. Или вы собираетесь кардинально изменить его стиль одежды?

Сапожки на мальчике это не КОЛГОТКИ,думай!!!

#1934
Гость

Я мальчик мне 14 и я боюсь сказать родителям что я люблю носить женское белье, родители у меня строгие(

Осенью только можно попробовать сказать маме что ногам холодно,а в трико жарко, может среднее, только не сразу предлагай КОЛГОТКИ.

#1935
Гость

Попробуйте для начала купить ему сникеры на танкетке 5-7см. Они не так сильно будут бросаться людям в глаза, как каблуки, но при этом сыну легче будет научиться ходить на подъёме. Если ему это понравится и будет желание продолжать, то тогда можно будет пробовать ботильоны на танкетке или переходить на классические лодочки.

Палку не перегибай,сломается , очень больно будет!!!

#1936
Гость

Просто поговори с ней думаю она тебя поймёт и вы в месте будете выбирать для себя колготки

Хотела бы что нибудь посоветовать, только обстановку не знаю.

#1937
Гость

Как хорошо что колготки стали носить мужчины. У меня сын тоже носит правда не капроновые а хлопковые колготки ему 15 лет. Когда он выходит на улицу он колготки одевает с шортами. Не давно он стал носить классические чулки с поясом. Хочет перейти на капроновые колготки. Думаю в следующем году мы перейдём капроновые колготки.

Чего тянуть вообще,нравится мальчику носить прозрачные КОЛГОТКИ,значи так надо!!! Запрещать не стоит, всё равно будет носить, лучше примите его какойон есть!!!

#1938
Гость

Согласна с вами и считаю, что колготки, чулочки с поясом это просто повседневная и удобная одежда, в.т. и для мальчиков. Надеюсь, что ваш сын станет носить капроновые колготки. Моему 15 лет, уже 3 года одевает и носит колготки без всяких заморочек. Ваш сын молодец, что по мимо колготок ещё и чулочки одевает

Но не всё написанное нравится.

#1939
Гость

Нет ну колготки я ещё понимаю удобно тепло, но женские трусики это уже не нормально.

Дурак,если это твоё мнение!!! Мальчик ты молодец, только не знаю как тебе помочь.

#1940
Оксана

Здравствуйте, меня зовут Оксана. Недавно столкнулась с такой ситуацией. Увидела как мой сын надевает мои колготки тайком. Решила не говорить ему об этом, полезла в интернет с этой ситуацией и наткнулась на этот форум. До этого думала, что это не нормально, а сейчас прочитав тут комментарии, поняла что ничего такого в этом нет. Вот сейчас думаю как-то поговорить с ним об этом, даже думаю купить какие нибудь колготки и желательно с трусиками, а то колготки на семейники это не очень.

Молодец что разумно подошла к этому вопросу, запрещать бесполезно если ему понравилось одевать ваши КОЛГОТКИ,он всё равно тайком будет их носить,и покупать будет и прятать,поговорить надо сейчас,и разрешить носить КОЛГОТКИ, ничего страшного в этом нет, сейчас КОЛГОТКИ становятся одеждой унисекс,не стоит только одевать сына как девочку,и красить.

#1941
Гость

При мне спокойно ходит, и в колготках и в стрингах проблем никаких. В школу да колготки под брюки, а что еще то, не штаны ж эти с вытянутыми коленками.

Это очень хорошо всё,не забывайте,запретный плод сладок!!!

#1942
Оксана

Он при вас спокойно ходит в колготках и стрингах? Еще такой вопрос, он в такой одежде ходит в школу. (Под брюками допустим колготки)

Не запрещайте постоянно ему носить КОЛГОТКИ,но лучше не на показ. Запретный плод сладок!!! И доверие к вам будет!!!

#1943
Гость

Конечно же он спокойно ходит при мне в колготках и стрингах. Он колготки начал носить на каникулах. Но в школу он обязательно будет носить колготки под брюки. Я ему уже купила для школы 3-е кожаных обтягивающих брючек.

А вот кожаные лосины только одни в школу лучше не одевать,гулять может быть и ладно, хотя я бы не рекомендовала.

#1944
Гость

Эта смелость существует лишь в фантазиях автора. Внешний вид (школьной одежды) должен соответствовать общепринятым нормам делового стиля и носить светский характер. (Из письма Минобразования России 28.03.2013 г. № ДГ-65/08 «Об установлении требований к одежде обучающихся». Поэтому, ни о каких кожаных юбках на мальчиках в российских школах речи быть не может. Каких бы свободных нравов не была бы школа, за подобное, пуританские дяди из минобразования быстро вправят нравы в нормы.

Это тоже правильно сказано!!!

#1945
Гость

Здраствуйте!! У нас сейчас прохладно стало, стоит ли сыну предложить колготки носить? И какой цвет посоветуйте? И какие трусы под колготки лучше будут смотреться, чтобы сыну было удобно носить, заранее спасибо.

Моё мнение,не только стоит,но и нужно,у меня сыну 15 ь, КОЛГОТКИ я разрешила ему носить лайкравые 4 е года назад,покупаю ему то что он выбирает,плотность и цвета разные,но с учётом погоды. ТРУСИКИ тоже он выбирает сам, только не стринги. ТРУСИКИ под КОЛГОТКИ он одевает сам тоже по желанию. Дома я его приучила ходить только в КОЛГОТКАХ, ТРУСИКИ,по желанию. Так что,моё мнение,пусть носит КОЛГОТКИ какие ему нравятся,а вы будете советовать только,и помогать одевать,чтобы научить меньше рвать.

#1946
Гость

Если захочет то пусть носит. Под колготки однозначно стринги. Мой предпочитает черный, но носит и другие цвета.

Не надо навязывать своё мнение и предпочтение другим!!!

#1947
Гость

Под колготки только стринги.

Свои предпочтения лучше оставить пре себе,всё люди разные,и сами решат кому и в чём лучше и удобнее!!!

#1948
Гость

В любом случае под колготки или стринги или трусики плавками. Мой сын к таким трусикам быстро привык. У меня вопрос. Ходили с сыном в магазин. Ему очень понравились колготки с рисунком и выбор таких колготочек очень большой. Думаю, что в школу в таких нельзя ходить, даже под штаны. Стоит ли покупать сыну колготки с рисунком? И когда такие колготки можно одевать. Может кто уже покупал сыну такие колготки??

Я очень часто покупаю сыну КОЛГОТКИ с рисунком(фантазийные) ,мой сын везде носит и такие КОЛГОТКИ,он же в блоках поверх.

#1950
Гость

Я боюсь, что сейчас прохладно и без трусиков ему буде холодно

Слипы самый лучший вариант, если в раздумье!!!

#1951
Лера

А с каким рисунком вы выбрали колготки?

Мы с сыном выбираем разный рисунок,от косичек и полосатых вязкой только до с цветочками вязкой только!

#1952
Гость

Зачем летом мальчику под колготки еще что то надевать? Жарко же. Мой если летом в колготках 20 ден и ниже, ничего не надевает. Стринги да, но не всегда, чаще без них

И не стесняется дома ходить в таких тонких КОЛГОТКАХ без ТРУСИКОВ?