Гость
Статьи
Мужики выбирают стерв

Мужики выбирают стерв

Мужики выбирают стерв, а нормальных женщин, которые честные и верные не ценят. Заметила что к стервам относятся лучше, которые предают и уходят. Я никогда не предавала никого и не уходила, но не могу …

GIF
Медуза
282 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Медуза
#55
Гость

Да ну, от комфортной жизни никто не уходит, даже если не любила его. Значит плохо с ним, абьюзивные отношеньки возможно.

Кто знает. Не бывает такого что ей у голову что-то пришло? Ну он говорил ни разу даже не ссорились.

Медуза
#56
Гость

Смотря как любить, если как липучка себя вести или рабынька, то да, такое отвращает нормальных мужчин)

Нормально себя вести

Медуза
#57
Гость

Рискну предположить - может бессознательно тянетесь к абьюзерам газлайтерам и т д.
Частое явление - женщины тянутся к к*лам эгоистам абьюзерам, сами этого не осознают в конце страдают. Потом снова наступают на те же грабли.
А газлайтеры - эгоисты никогда не обделены женским вниманием...

Я понимаю, что мне нужны здоровые отношения или никаких. Страдать я устала, с кем попало быть не хочу, готова пострадать в одиночестве сколько угодно, только не с кем попало. Где ещё хуже. В себе всякое такое деструктивное пытаюсь изживать, всякие такие личности яркие конечно, но мне лучше нормальный. Проблема в том, что не всегда сразу это видишь. А когда уже привыкаешь, идёт не то...

Медуза
#58
Гость

Автор, нормальных мужчин не предают и от них не уходят. А если мужчина себя вел не достойно, знает это, и получил за это ответку. То да, таких женщин как минимум уважают. А те, которые "честные, верные" и как в них ни плюнь никуда не денутся, о таких да, ноги вытирают

Как тут уже многие сказали, что многим с хорошими просто скучно. Нормальные конечно не предают других нормальных. А несколько лет зачем живут тогда с ними и нет ссор, если прямо мужчина такой недостойный? Можно было не тратить время. На счёт ухода и т.д. есть боязнь причинить другому душевную боль, не хочется обижать,. в любом случае, всегда есть склонность спасать даже никакие отношения, если вижу что хоть какое-то внимание есть ко мне, хотя не устраивает отношение ко мне, холод, деструктив некоторый... Склонна вспоминать хорошее что у нас было, видеть это хорошее в другом человеке, не хочется быть виноватой в разрыве, когда не надо было ему, и он пытался почему-то меня обвинить что якобы было не надо мне...

Медуза
#59
Гость

Не обязательно она должна изменять, просто мужчина чувствует, что она ускользнет в любой момент, что у него есть конкуренты

Либо почувствует что не интересен ей, её холод и это отдалит...

Майя
#60
Медуза

Как тут уже многие сказали, что многим с хорошими просто скучно. Нормальные конечно не предают других нормальных. А несколько лет зачем живут тогда с ними и нет ссор, если прямо мужчина такой недостойный? Можно было не тратить время. На счёт ухода и т.д. есть боязнь причинить другому душевную боль, не хочется обижать,. в любом случае, всегда есть склонность спасать даже никакие отношения, если вижу что хоть какое-то внимание есть ко мне, хотя не устраивает отношение ко мне, холод, деструктив некоторый... Склонна вспоминать хорошее что у нас было, видеть это хорошее в другом человеке, не хочется быть виноватой в разрыве, когда не надо было ему, и он пытался почему-то меня обвинить что якобы было не надо мне...

Почему. Если у хороших качественное чувство юмора и зашкаливает креативность, это уже не может быть скучно по определению. Скучно когда бубубу, нотации и выяснения, повторение пройденного материала. А когда с кем-то на одной волне, скучно не бывает. Нервишки щекотать не весело совершенно

Медуза
#61
Гость

И не обязательно она прям обманывает, просто не вся душа нараспашку

Или скажет что раз смотрит по сторонам, значит он не важен...

Гость
#62
Медуза

Как тут уже многие сказали, что многим с хорошими просто скучно. Нормальные конечно не предают других нормальных. А несколько лет зачем живут тогда с ними и нет ссор, если прямо мужчина такой недостойный? Можно было не тратить время. На счёт ухода и т.д. есть боязнь причинить другому душевную боль, не хочется обижать,. в любом случае, всегда есть склонность спасать даже никакие отношения, если вижу что хоть какое-то внимание есть ко мне, хотя не устраивает отношение ко мне, холод, деструктив некоторый... Склонна вспоминать хорошее что у нас было, видеть это хорошее в другом человеке, не хочется быть виноватой в разрыве, когда не надо было ему, и он пытался почему-то меня обвинить что якобы было не надо мне...

Медуза - душевно! Проникся! Хотел пробежать мимо, но зацепило. Респект!

Медуза
#63
Гость

Так надо выбирать не любителей острых ощущений, а тихих неприметных мужчин, которые любят покой

С любителями острых, которые ищут эти ощущения вовне наверное всегда есть риски что ничего не сложится. Во первых, не могут без игр, могут изменять, абьюзить, если жизнь станет спокойной им станет скучно, могут уйти, быть недовольными. На счёт мужчин же, которые любят покой, смотр ещё что это за покой. Если он ленивый и лежит на диване и никуда не хочет выбираться, это один вопрос. Можно быть приличным и интересным человеком, думаю.

Медуза
#64
Гость

Просто по-человечески ты будешь товарищ ему, а не женщина

И что надо? Т.е. нельзя не по стереотипам, траххаться когда лично тебе хочется, а не выжидать 1-10 свидание, чтобы не дай бог не подумали, что ветренная, проявлять инициативу, потому что переполняют чувства (не перегибая так и быть), иметь свой
характер и личность, не подстраивая её под женские шаблоны, не притворятся белой пушистой, чтобы тебя принимали и полюбили, и т.д.

Гость
#65
Медуза

Ну если женщина ушла от мужчины который её любил, на руках носил и врала ему про любовь, она стерва. Я про это. Вот за такими бегают. Не могут их забыть. А если женщина любит, заботится о мужчине всегда готова помочь, о такую ноги вытирают.

Почему стерва? Они могли остаться добрыми друзьями.

Медуза
#66
Гость

У женщин бывает такое, что сильно заинтересованных мужчин игнорируют, а выбирают тех, кто лишь слегка отвечает взаимностью. У вас нет такого? Чтобы на руках носил, женщина изначально должна попасть под типаж мужчины, чтобы у него глаза горели. И женщина чувствует, что может капризничать и требовать - он всё сделает. "Столько просьб у любимой всегда... "

А если капризы или желания женщины называют её эгоизмом? Думаю это далеко от ситуации описанной вами выше... У меня так было, мной интересовались те, кто вообще не нравился. Но там были объективные причины. Если бы человек был сам по себе нормальный, думаю я бы не стала игнорить.

Гость
#67
Медуза

Либо почувствует что не интересен ей, её холод и это отдалит...

Только холод тоже надоест, там иногда должен быть контраст

Гость
#68
Медуза

Или скажет что раз смотрит по сторонам, значит он не важен...

Мужчинам почти всем нравится, когда егоженщина привлекательна для других

Майя
#69
Медуза

С любителями острых, которые ищут эти ощущения вовне наверное всегда есть риски что ничего не сложится. Во первых, не могут без игр, могут изменять, абьюзить, если жизнь станет спокойной им станет скучно, могут уйти, быть недовольными. На счёт мужчин же, которые любят покой, смотр ещё что это за покой. Если он ленивый и лежит на диване и никуда не хочет выбираться, это один вопрос. Можно быть приличным и интересным человеком, думаю.

Вам мозги забили популярной психологией с абюзерами невероятно. Терь любой пердимонокль можно оправдать, что ж с него взять, с абюзера нарциссического склада. Это здорово снимает ответственность

Гость
#70

Женщины обычно выбирают бабников и тиранов, нормальных мужчин они не ценят

Гость
#71

Вы правы, Автор. Но stervoy, увы, нужно родиться, "имитировать" sterвозность не получится .

Гость
#72

Если он невротик, то да. По юности лет, был странный парень постарше, он постоянно провоцировал на ревность, на скандал. Меня хватило на пару свиданий. Предполагаю, что в отношениях с ним, и драки нормально. Он рос в ненормальной семье, с отцом алклголиком. И сам, только капля в рот, теряет контроль. Алкоголик. Поэтому у него и психика нездоровая. Мне такие пришибленные не нравятся. Я смотрю на то, как человек относится к людям, не скандальный ли, готов ли помогать, чтоб без гнильцы.

Гость
#73
Медуза

Кто знает. Не бывает такого что ей у голову что-то пришло? Ну он говорил ни разу даже не ссорились.

Нет, не может. Значит плохо к ней относился или был как "перевалочный пункт". Кого действительно хотелось бы не нашла или не смогла привлечь, поэтому жрала то, что дают)

Медуза
#74
Гость

Только холод тоже надоест, там иногда должен быть контраст

Это уже смахивает на садизм моральный. Привязать к себе человека, манипулируя этим. Чтобы что? Мучался от неопределенности? Я знаю, какого это. Ничего хорошего там нет, когда с тобой так поатупают.

Медуза
#75
Гость

Только холод тоже надоест, там иногда должен быть контраст

Да и понравится знать, что с тобой водят какие-то мутные игры? Не думаю.

Медуза
#76
Гость

Мужчинам почти всем нравится, когда егоженщина привлекательна для других

Повод для ревности создавать? Зачем

Медуза
#77
Майя

Вам мозги забили популярной психологией с абюзерами невероятно. Терь любой пердимонокль можно оправдать, что ж с него взять, с абюзера нарциссического склада. Это здорово снимает ответственность

Никто с себя не снимает ответственность. Но и винить себя не дело и перегибать во всём. Надо смотреть и на человека, который рядом с тобой. Если что, работать над собой обоим.

Медуза
#78
Гость

Женщины обычно выбирают бабников и тиранов, нормальных мужчин они не ценят

Забыли добавить алкашей. Ну и не правы вы. Не все такие.

Медуза
#79
Гость

Вы правы, Автор. Но stervoy, увы, нужно родиться, "имитировать" sterвозность не получится .

Не вижу смысла рождаться стервой или быть ей. Это тратить энергию, на обиды, месть, злость, манипуляции, обман, риск, жить по принципам моя хата скраю. Мне лично больше нравится делиться позитивной энергией, тратить силы на что-то созидательное, на саморазвитие, и не видеть в своём окружении всяких мутных людей, а у стервы они есть, ей же надо из кого-то соки выжимать...

Медуза
#80
Гость

Если он невротик, то да. По юности лет, был странный парень постарше, он постоянно провоцировал на ревность, на скандал. Меня хватило на пару свиданий. Предполагаю, что в отношениях с ним, и драки нормально. Он рос в ненормальной семье, с отцом алклголиком. И сам, только капля в рот, теряет контроль. Алкоголик. Поэтому у него и психика нездоровая. Мне такие пришибленные не нравятся. Я смотрю на то, как человек относится к людям, не скандальный ли, готов ли помогать, чтоб без гнильцы.

Никто не выбирает, в какой семье родится. Не коррелирует напрямую личность человека и то, в какой семье он вырос. Человек может брать обратный пример в прложительную сторону так же.

Медуза
#81
Гость

Нет, не может. Значит плохо к ней относился или был как "перевалочный пункт". Кого действительно хотелось бы не нашла или не смогла привлечь, поэтому жрала то, что дают)

Так и было. Но что если ты такого человека любишь действительно, но он после таких вот бабищ не доверяет женщинам, считая что с ним не останутся... Честно говоря это очень утомляет.

Игорь
#82

Здравствуйте, ну, это вам так кажется. В основном, эти стервы сами рассказывают о своей жизни. Вот и кажется, что бурная и насыщенная жизнь у них.
А посмотрите, чем она насыщена. Попойки, мечты о бесплатной жратве в ресторане, поиски кхуя подлинней и кошелька потолще, беспорядочная половая жизнь (выставление её напоказ) и походы к врачам.
Абсолютно не осуждаю, просто у меня иная система ценностей: МОЯ СЕМЬЯ, МОИ ДЕТИ, МОЙ ДОМ, МОИ ЛЮБИМЫЕ ПТИЦЫ, СПОРТ. Смотрите, что ближе вам и что нравится. Ломать себя-гиблое дело.

Гость
#83
Медуза

С любителями острых, которые ищут эти ощущения вовне наверное всегда есть риски что ничего не сложится. Во первых, не могут без игр, могут изменять, абьюзить, если жизнь станет спокойной им станет скучно, могут уйти, быть недовольными. На счёт мужчин же, которые любят покой, смотр ещё что это за покой. Если он ленивый и лежит на диване и никуда не хочет выбираться, это один вопрос. Можно быть приличным и интересным человеком, думаю.

Да вполне нормальным может быть мпокойный домашний мужчина, просто его нужно разглядеть среди более ярких любителей острых ощущений

Гость
#84
Медуза

И что надо? Т.е. нельзя не по стереотипам, траххаться когда лично тебе хочется, а не выжидать 1-10 свидание, чтобы не дай бог не подумали, что ветренная, проявлять инициативу, потому что переполняют чувства (не перегибая так и быть), иметь свой
характер и личность, не подстраивая её под женские шаблоны, не притворятся белой пушистой, чтобы тебя принимали и полюбили, и т.д.

Ну если вы именно так живете, то по идее мужикам должны нравиться

Гость
#85
Медуза

Это уже смахивает на садизм моральный. Привязать к себе человека, манипулируя этим. Чтобы что? Мучался от неопределенности? Я знаю, какого это. Ничего хорошего там нет, когда с тобой так поатупают.

Может у неё у самой проблемы в голове и по-другому неможет

Гость
#86
Медуза

Да и понравится знать, что с тобой водят какие-то мутные игры? Не думаю.

На уровне эмоций и прочего это не так "логично" работает. Если бы вас попытался завлечь нарциссичный мужчина, который играет на чувствах, то вы бы поняли.

Гость
#87
Медуза

Повод для ревности создавать? Зачем

Вам же 30 лет, уже должны понимать что-то в жизни

Гость
#88
Медуза

Повод для ревности создавать? Зачем

Потому что это значит, что он Самец, завлек привлекательную и другие мужчины ему завидуют

Гость
#89

Извините, а сколько Вам лет? И что у Вас с окружением?

Гость
#90
Снежинка

Автор,опять из категории " Я звезда,но меня никто не любит" . Не в обиду. Сколько мужиков,хоть сто наберется для статистики? Вы одно должны понять, не обязаны нас любить те,кого мы любим. Может поискать других мужчин,в других местах.

Хреновая установочка

Вредина
#91
Медуза

Если верная честная уже не стерва

Хе. ) Одно другому не мешает. 😉

Вредина
#92
Медуза

Это у ненормальных такое. Так же как и где женщина любит всяких абьюзеров и не может кинуть. Или тех, кто её не любит. Сразу включается что-то и начинает бегать за такими... Хотя это полное дно. Себя надо любить, уважать... С какими мужиками женщины живут я вообще пребываю в шоке. Женщинам надо научится себя любить, и не слушать всяких обиженых жизнью мужиков которые их пытаются обесценить... Да и вообще сложно не ответить взаимностью, если тебя человек реально зацепил, нравится, влюбилась. Только чтобы интерес не потерял? А нужен ли такой... Нормальные люди ценят тех, кто ценит их. И им не скучно. А кому скучно пусть выбирает стерв. Завтра кинет его и будет ныть что все женщины плохие и т.д.

Это похоже на роботизацию, стандартное, общеединенное поведение. А если этот мир создан как познавательный, то всякая душа выбирает всегда разный опыт. И именно поэтому люди беруют таких разных и неповторимых (для других) партнеров. Выстраивать всех в единый ранжир это и есть жестокий нацизм. Потому так важна свобода выбора, а не схожесть поведения.

Гость
#93

Тоже замечаю это. Нравится им остринка, перчинка, с характером,с норовом, им интересно с такими, как на вулкане, обуздать её.
А спокойные не нравятся, с ними слишком скучно и приторно, задалбливает мужиков правильность.

Гость
#94
Гость

Женщины обычно выбирают бабников и тиранов, нормальных мужчин они не ценят

О, старая песня. Ваши эти Нормальные мужчины до поры до времени, потом раскрываются эти мужчины. Столько тараканов поползет из их черепной коробки, что бежать придется без оглядки. Там как раз и вылезет неудачник и тиран, будет отдуваться за свою юность что он был невостребован и изгой.

Гость
#95
Гость

Не стервы они, а себялюбивые, уверенные в себе и умные, такие всем нравятся. Бесхребетные рабыньки жалость вызывают, это антипод любви.

Стервы - злые тетеньки из-за неудовлетворенности в жизни, желчные, склонны к истерии.

+ , себялюбивые стервы.

Вредина
#96
Гость

+ , себялюбивые стервы.

Каковы стервецы, таковы и стервы. Одни других всегда своему поведению учат. А когда натыкаются на превосходшую в его учениях персону, вот лишь тогда ныть-то и начинают. )))))))))

Гость
#97
Вредина

Каковы стервецы, таковы и стервы. Одни других всегда своему поведению учат. А когда натыкаются на превосходшую в его учениях персону, вот лишь тогда ныть-то и начинают. )))))))))

Где таких словов набралась"превосходшую"?!))

Гость
#98
Майя

Вам мозги забили популярной психологией с абюзерами невероятно. Терь любой пердимонокль можно оправдать, что ж с него взять, с абюзера нарциссического склада. Это здорово снимает ответственность

+++

Гость
#99
Медуза

Так и было. Но что если ты такого человека любишь действительно, но он после таких вот бабищ не доверяет женщинам, считая что с ним не останутся... Честно говоря это очень утомляет.

Чем больше у него было таких деструктивных отношенек, тем мужик циничнее становится. Ничего не поделаешь с этим.

Гость
#100
Гость

+ , себялюбивые стервы.

Себялюбивые, это не стервы. Бытует мнение, что "хорошая девушка" должна под всех подстилаться, вопреки своим интересам, но это не так. Хорошая себя любит, имеет принципы, свое мнение и в обиду себя не даст.

Стервы наоборот деструктивные личности, подлые, завистливые, закомплексованные тетки т.к. агрессия и желчь, это все от комплексов, неудовлетворенности жизнью.

Гость
#101
Гость

Чем больше у него было таких деструктивных отношенек, тем мужик циничнее становится. Ничего не поделаешь с этим.

А делать то ничего по сути не надо. Надо не гнобить мужиков, а холить и лелеять, ценить то чем вас природа одарила, тогда и о цинизме не вспомните.)

Гость
#102
Гость

Себялюбивые, это не стервы. Бытует мнение, что "хорошая девушка" должна под всех подстилаться, вопреки своим интересам, но это не так. Хорошая себя любит, имеет принципы, свое мнение и в обиду себя не даст.

Стервы наоборот деструктивные личности, подлые, завистливые, закомплексованные тетки т.к. агрессия и желчь, это все от комплексов, неудовлетворенности жизнью.

Но все больше "себялюбивые" превращаются в стерв.)

Гость
#103
Гость

А делать то ничего по сути не надо. Надо не гнобить мужиков, а холить и лелеять, ценить то чем вас природа одарила, тогда и о цинизме не вспомните.)

Надо всего лишь с цинниками потрепанными не связываться, его прошлые отношеньки с плохими тетеньками, это его личная печаль. Значит хорошую не достоин, она это поймет и мимо пройдет. А спасать и выслушивать тирады про несчастную долю, будет его личный психиатр.

Гость
#104
Гость

Но все больше "себялюбивые" превращаются в стерв.)

Нет, это мужчины именно "себялюбивых" считают стервами, но между первыми и вторыми - пропасть разницы.