Гость
Статьи
Мужчина не …

Мужчина не ухаживает,но надеется на секс

Полтора месяца назад мужчина пригласил на свидание,в конце попросил счёт пополам.Мне естественно такое не подходит,но я решила посмотреть что будет дальше,он звал ещё и ещё и каждый раз говорил «плати …

GIF
653 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
#513
Гость

Как вы жалки, ничтожны и смешны в своей бессильной злобе:))))) Забавно на вас смотреть, беженки:)))

Беженки?😂😂😂

#515
Гость

Торри почему ты не с этими мужиками? Что с тобой не так? 😉

А где я писала что мне нужен именно такой? Коммент пришли

Гость
#516
Mik

Чмонькаааа нищий,иди дддрочи)

ЯэСейчас приедет моя поплламщица и всё сделает как надо....
Сказала не дрочитьь, потерпеть ....

Глупый пьяный мужлан рф
#517
Гость

ЯэСейчас приедет моя поплламщица и всё сделает как надо....
Сказала не дрочитьь, потерпеть ....

Ей завидно просто!
Так как ей член не доверяют.

#518
Гость

ЯэСейчас приедет моя поплламщица и всё сделает как надо....
Сказала не дрочитьь, потерпеть ....

Жалкий старый бздунишка
Господи
Интересно на твою свиную старую харю посмотреть
Уверена,ты чьмо мерзкие
Достойные мужчины у которых всё отлично в жизни-на женских форумах не сидят)

#519
Глупый пьяный мужлан рф

Ей завидно просто!
Так как ей член не доверяют.

Тебе доверяют?

Гость
#520
Гость

Сообщение было удалено

Это ты разлагаешся, сифиличка

Гость
#521
Mik

Жалкий старый бздунишка
Господи
Интересно на твою свиную старую харю посмотреть
Уверена,ты чьмо мерзкие
Достойные мужчины у которых всё отлично в жизни-на женских форумах не сидят)

А уж на твою-то уродливую рожу смотреть даже и неинтересно! Последний бомж побрезгует...

#522
Гость

А уж на твою-то уродливую рожу смотреть даже и неинтересно! Последний бомж побрезгует...

Утютю давай бомби Нищее страшкооооо

Гость
#523
Гость

Хорошо ,я самостоятельная личность ,не Тамагочи не твоя собственность ,согласна на пополам , только пополам будет абсолютно во всех смыслах и отношениях ,в сексе в, в быту,в жизни буду решать абсолютно все сама ,с кем мне спать ,куда и с кем идти ,что покупать и где жить ,в сексе так же буду тебя еббать напополам в *** сколько я захочу ,так же как и ты меня ,если я тебе делаю минет,значит и ты отлизываешь мне столько ,сколько я захочу, хоть всю ночь.В быту так же как и женщина будешь готовить ,мыть пол ,унитаз итд ИТП ,согласен ,или ты из пополам только деньги выделяешь ,а остальное это другоЭ ,неттт если пополам то ВО ВСЕМ и кстати если будет *** будешь сам с ним сидеть ,потому что свой пополам я выполнила ,я уже с ним беременная отходила и родила ,так что *** полностью на тебе .Согласен ,или начнёшь мне в уши ссать, что пАприроде так не положено и 40 кошками пугать?

Это не пополам, это бред сивой кобылы.

#524
Гость

Это не пополам, это бред сивой кобылы.

А какой должен быть пополам?денежки делить,что бы мужлу было выгодно?

Гость
#525
Паркоход Иванович

Лучше без секса, чем неоправданно высокая цена за унылое подобие секса с престарелой тетей вроде тебя, еще и возможностью подхватить зппп.

Поддерживаю !

Гость
#526
Mik

Утютю давай бомби Нищее страшкооооо

Соси, соси, беженка, не отвлекайся!:)))

Гость
#527

Что я только что прочитал??? Фу какая гадость!

Кот Обормот
#528
Mik

Инцелов в ё больше,тут полно девственников,которым 30+,у мужчин нет доступа к сексу,точнее у пополамщиков доступа к сексу и женщине нет

Ну и дальше-то что? Каждый "инцел" - это минус одна семья и минус как минимум один ребёнок. Чего местные феминолюди по такому случаю радостью-то фонтанируют, я понять не могу? Кто их в старости кормить-то и защищать будет - Тиньков с Потаниным?

Гость
#529
Гость

Это не пополам, это бред сивой кобылы.

Это вы инцелы тут несёте бред сивой кобылы круглосуточно ,а я четки и понятно объяснила ,если пополам то абсолютно все пополам ,ну вам это невыгодно понимать вы д.урачками прикидываетесь и да кстати вам выше написали уже ,если мудик пополамщик то рычагов управления у него нет никаких и что женщина захочет то и будет делать ,а ты будешь помалкивать рогатое ничтожество.

#530
Кот Обормот

Ну и дальше-то что? Каждый "инцел" - это минус одна семья и минус как минимум один ребёнок. Чего местные феминолюди по такому случаю радостью-то фонтанируют, я понять не могу? Кто их в старости кормить-то и защищать будет - Тиньков с Потаниным?

Инцелики так станьте нормальными мужиками

Кот Обормот
#531
F

Инцелики так станьте нормальными мужиками

Нет, это походу непробиваемо... :(

Гость
#532
F

Инцелики так станьте нормальными мужиками

Никто вас, шкур, кормить и содержать уже никогда не будет, поймите это!!! Это время безвозвратно уходит! Теперь все только пополам или порознь!!!

#533
Гость

Никто вас, шкур, кормить и содержать уже никогда не будет, поймите это!!! Это время безвозвратно уходит! Теперь все только пополам или порознь!!!

Мужлан,никто с вами спать и в быту обслуживать больше не будет!!!!!!смиритесь!а так же возраст и красота и ухоженность РАВНОПРАВНО.Мужик в 40 лет-может рассчитывать на женщину ТОЛЬКО своего возраста

Гость
#534
F

Мужлан,никто с вами спать и в быту обслуживать больше не будет!!!!!!смиритесь!а так же возраст и красота и ухоженность РАВНОПРАВНО.Мужик в 40 лет-может рассчитывать на женщину ТОЛЬКО своего возраста

Почему своего ,пускай на старше только претендует 40 лет это ещё норм для женщины ,пускай на бабок 70 + претендуют.

Гость
#535
Гость

Никто вас, шкур, кормить и содержать уже никогда не будет, поймите это!!! Это время безвозвратно уходит! Теперь все только пополам или порознь!!!

Так женщинам и лучше порознь
,это вы тут инцелы скулите сутками ,что с вами пополамить не хотят и халявную писю отказываются предоставить.

Гость
#536
Гость

Если так ненавидит мужчин - повешайся
Нищая деревенская шкура

из этой шкуры сам же вылез

Гость
#537
F

Мужлан,никто с вами спать и в быту обслуживать больше не будет!!!!!!смиритесь!а так же возраст и красота и ухоженность РАВНОПРАВНО.Мужик в 40 лет-может рассчитывать на женщину ТОЛЬКО своего возраста

Да, поздно уже торговать своим сцаным вареником!:))) Уже большинство на него пох.... От него - одна зараза:))) А дальше - больше!!! Число *** и асексуалов во всем мире растет в геометрической прогрессии. Через 1-2 поколения мужчинам женщина будет не нужна уже абсолютно!! И это неуклонная тенденция...

🐝
#538
Гость

Он и выполняет, я не собираюсь заставлять свою девушку таскать велик на 16 этаж, как и она всегда рада мне помочь пришить пуговицу.
Вы какие-то странные патриархалки, пополамный бюджет двух самостоятельных людей не делает их скотами. Наоборот в пополаме полное взаимопонимание на равных и никто никому не тыкает "ты должен/должна"
Все добровольно и с уважением.

В здоровых отношениях тоже никто никому не тыкает. Все добровольно. Содомит пополамщик.

#539
Гость

Да, поздно уже торговать своим сцаным вареником!:))) Уже большинство на него пох.... От него - одна зараза:))) А дальше - больше!!! Число *** и асексуалов во всем мире растет в геометрической прогрессии. Через 1-2 поколения мужчинам женщина будет не нужна уже абсолютно!! И это неуклонная тенденция...

Да ради Бога😂😂😂наши сцаные вареники-самое желанное для вас

🐝
#540
Гость

Все всё в курсе. Подготовимся и решим как нам будет удобно сидеть в декрете, что бы это не выбило обоих с карьерной лестнице и никто не впал в зависимость от другого.
Это у вас патриархалок баба на уровне домашнего животного. В пополаме люди разговаривают и слышат друг друга.

Все пока в теории как обычно. Спойлеры: пополамщик просто сбежит от любых сложностей с декретом, ребенком, болезнью и тд.

Гость
#541
Гость

Так женщинам и лучше порознь
,это вы тут инцелы скулите сутками ,что с вами пополамить не хотят и халявную писю отказываются предоставить.

Все эти "инцелы" существуют только в вашем воспаленном воображении! В реальности ни одного не встречал:))) И мужчинам, тем более, удобнее и комфортнее жить одним!! Никто жениться не хочет (в отличие от теток:)))...

Гость
#542
🐝

В здоровых отношениях тоже никто никому не тыкает. Все добровольно. Содомит пополамщик.

Да этот му.дик похоже вообще из деревни х..уево кукуево ,видимо у них недавно только инет провели в их ж.опе мира о существовании лифтов даже не в курсе ,собрался на 16 этаж велик тащить , наверное , ещё до сих пор у себя в деревне в деревянный сортир ходит , убожество деревенское.

#543
Гость

Все эти "инцелы" существуют только в вашем воспаленном воображении! В реальности ни одного не встречал:))) И мужчинам, тем более, удобнее и комфортнее жить одним!! Никто жениться не хочет (в отличие от теток:)))...

Мужчинки в жизни выпрашивают писю😂тут на форуме куда инцелов и девственников одиноких

Гость
#544
Alinnnna

Да ради Бога😂😂😂наши сцаные вареники-самое желанное для вас

:)))))))) Только для низкоинтеллектуальных бабуинов:))) И то, только пока не узнали, что есть вещи поинтереснее:))) А среди элиты уже больше половины - *** (на западе), и к нам эти тенденции бысто прийдут: вижу, что сейчас *** все больше и больше становится, особенно среди студентов.... Скоро вы только друг дружке свои вареники отлизывать и будете:)))))))

#545
Гость

:)))))))) Только для низкоинтеллектуальных бабуинов:))) И то, только пока не узнали, что есть вещи поинтереснее:))) А среди элиты уже больше половины - *** (на западе), и к нам эти тенденции бысто прийдут: вижу, что сейчас *** все больше и больше становится, особенно среди студентов.... Скоро вы только друг дружке свои вареники отлизывать и будете:)))))))

Мужлан,скоро очко полировать друг другу с мужиками будете

Гость
#546
Alinnnna

Мужлан,скоро очко полировать друг другу с мужиками будете

Так, я вам, ущербным, об этом и говорю!!! У меня уже половина знакомых в университете - ***, "би" и ***:))) Никому бабы не нужны - есть гораздо более приятные и интересные варианты:))

#547
Гость

Так, я вам, ущербным, об этом и говорю!!! У меня уже половина знакомых в университете - ***, "би" и ***:))) Никому бабы не нужны - есть гораздо более приятные и интересные варианты:))

Мы всегда знали что мужики любят только себя и друг друга

Гость
#548

Почему ты ему сразу цену не сказала? Самое что забавное, ты так интересно прикрыла свою меркантильность "посмотреть что дальше", ты ещё и мстительная оказалась, раз решила отомстить, что за королевишну он оплатить не захотел.

#549
Гость

Почему ты ему сразу цену не сказала? Самое что забавное, ты так интересно прикрыла свою меркантильность "посмотреть что дальше", ты ещё и мстительная оказалась, раз решила отомстить, что за королевишну он оплатить не захотел.

Почему мужланы сразу не говорят «я пополамщик,но ты должна мне писю»?

🐝
#550
Гость

Могу, но не горю желанием. Мне жалко на это своего времени. Раз в неделю бабушка - соседка убирает (за вознаграждение) + раз в месяц генеральная уборка.
Ем на работе в столовке+ готовлю сам + заказ всяких вкусняшек если не успел.
Примерно так и моя девушка живёт.
Иногда конечно она у меня поселяется, но тогда уж, тут кто на что горазд. Но главное вообще нет никаких претензий по деньгам, кто захотел, тот и купил.

Очень удобная жизнь бактерии. Пожил - пocpaл - помер. Без потомства. Естественный отбор.

Гость
#551
Гость

Сообщение было удалено

Фигня. Всем давать - поломается кровать. Много вас, желающих

Гость
#552
🐝

В здоровых отношениях тоже никто никому не тыкает. Все добровольно. Содомит пополамщик.

Когда баба - присоска она априори делает то что старший приказал.
Когда в отношениях есть завтсимост, хочешь не хочешь ты будешь оглядываться на того кто тебя кормит. Это инстинкт самосохранения как у ребенка к матери, как у раба к рабовладельцу, так и у присоски к мужу ...

#553
Гость

Когда баба - присоска она априори делает то что старший приказал.
Когда в отношениях есть завтсимост, хочешь не хочешь ты будешь оглядываться на того кто тебя кормит. Это инстинкт самосохранения как у ребенка к матери, как у раба к рабовладельцу, так и у присоски к мужу ...

Когда мужлан хочет секс-он автоматически выбирает роль кошелька

Гость
#554
🐝

Все пока в теории как обычно. Спойлеры: пополамщик просто сбежит от любых сложностей с декретом, ребенком, болезнью и тд.

Ну да, а у патриархалок мужик пойдет ещё на три работы. 🤣
У патриархалки такой ребенок точно не выживет, если папашка растворится в тумане. В пополамных отношениях у такого ребенка больше шансов, так как мать сама способна с помощью специалистов его вытянуть, при самом плохом сценарии.
У присоски если, что вся жизнь разрушится полностью.

#555
Гость

Ну да, а у патриархалок мужик пойдет ещё на три работы. 🤣
У патриархалки такой ребенок точно не выживет, если папашка растворится в тумане. В пополамных отношениях у такого ребенка больше шансов, так как мать сама способна с помощью специалистов его вытянуть, при самом плохом сценарии.
У присоски если, что вся жизнь разрушится полностью.

Мужопчинка,успокойся уже,писю тебе никто не даст,смирись

Гость
#556
Гость

Да этот му.дик похоже вообще из деревни х..уево кукуево ,видимо у них недавно только инет провели в их ж.опе мира о существовании лифтов даже не в курсе ,собрался на 16 этаж велик тащить , наверное , ещё до сих пор у себя в деревне в деревянный сортир ходит , убожество деревенское.

С таким тупорылымии бабами не о чём разговаривать, до лифта Ебайк ещё надо дотащить. 🤦
Да и вообще тебе какая разница, тебе мужик прикажет и ты сама потащищь, так как у нищих слуг нет. Муж сказал- ты метнулась. 🤣

Гость
#557
Alinnnna

Когда мужлан хочет секс-он автоматически выбирает роль кошелька

Не очень-то и нужен мужчинам секс:)))) Поэтому у местной нищей пpocтитни и полыхает:)))

#558
Гость

Не очень-то и нужен мужчинам секс:)))) Поэтому у местной нищей пpocтитни и полыхает:)))

Так тут *** хотят писю за спасибо

Гость
#559
🐝

Очень удобная жизнь бактерии. Пожил - пocpaл - помер. Без потомства. Естественный отбор.

Ну расскажи какой полной жизнью ты баба- присоска существкешь. Давай напизздди нам , форум же всё стерпит...🤣

#560
Гость

С таким тупорылымии бабами не о чём разговаривать, до лифта Ебайк ещё надо дотащить. 🤦
Да и вообще тебе какая разница, тебе мужик прикажет и ты сама потащищь, так как у нищих слуг нет. Муж сказал- ты метнулась. 🤣

*** тупорылое,считают,что женщины им секс должны😆😆😆это очень смешно)как только пасть откроешь,что тебе секс нужен-сразу ***!!!Секс будет в достойных отношениях,когда мужчина вкладывает деньги,а не только свой черенок

#561
Гость

Ну расскажи какой полной жизнью ты баба- присоска существкешь. Давай напизздди нам , форум же всё стерпит...🤣

Жлобное ***,никто тебе секс не даст
Угомонись

Гость
#562
Alinnnna

Так тут *** хотят писю за спасибо

Кто хочет!??? Тот, кто хочет, тот получает, и без особых проблем:)))) А мне ваша сцаная трипперная "пыся" и даром не нужна, и с приплатой:))))

Гость
#563
Alinnnna

Когда мужлан хочет секс-он автоматически выбирает роль кошелька

Это если он неликвидный алень, готовый менять бабло на сомнительный секс с тарелочницей.