Гость
Статьи
Мужчина не …

Мужчина не ухаживает,но надеется на секс

Полтора месяца назад мужчина пригласил на свидание,в конце попросил счёт пополам.Мне естественно такое не подходит,но я решила посмотреть что будет дальше,он звал ещё и ещё и каждый раз говорил «плати …

GIF
653 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#310
Гость

Заткнись п.адаль опущенная ,у параши твое место ,п.идр дырявый.

Повоняй-повоняй, помойка. Это тебе у параши жить, само ты дырявое и опущенное ***.

Гость
#312

Похоже на жирную разводку. Ну или на реальную историю безработной деревенщины.

Гость
#313
Гость

Сообщение было удалено

Да лучше быть бревном чем ублажать га@@донов вроде тебя да ещё с риском для жизни

Гость
#314
Гость

Сообщение было удалено

п.идорские сайты для такого отстоя, как ты. Что за вонь, тухлодырая двустволка?

#315
Гость

Похоже на жирную разводку. Ну или на реальную историю безработной деревенщины.

Нищее и жлобное *** опять недовольны,что писю никто не даст

Гость
#317
Noname

Нищее и жлобное *** опять недовольны,что писю никто не даст

Почему безработные так любят называть нищими всех, кто отказывается их содержать? Я могу дать денег попрошайке на улице, но это не тот человек, с которым возможно построить отношения.

Гость
#318
Noname

Нищее и жлобное *** опять недовольны,что писю никто не даст

Да как уже надоели эти инцелы, все скулят и скулят , ишь ты бесплатно их не хотят обслуживать .

Гость
#319
Гость

Да как уже надоели эти инцелы, все скулят и скулят , ишь ты бесплатно их не хотят обслуживать .

Инцелы это те, кто ненавидят женщин. Я женщин люблю. Единственное что мне нужна ровня, самостоятельная личность, а не питомец-тамагочи.
Та и к бедным женщинам я тоже хорошо отношусь. Но с такими отношения невозможны.

Гость
#320
Катя

Они хотят поюзать писечку без каких-либо вложений и трудностей,но так не бывает

Ещё как бывает

🐝
#321
Гость

Да нет, я бы почувствовал. Так было с бывшей. Устали друг от друга, начались тёрки (не из-за денег) разошлись и главное нам нечего было делить.
Не очень понимаю, зачем в пополаме что-то паралелить? Это же не патриархат когда один зависим материально от другого...🤷‍♂️

Терки ВСЕГДА из за ресурсов. Ресурс бывает и материальный, и не материальный. Конфликты начинаются там где нет развития. Девушка дала тебе шанс, а ты просто застыл на этапе встретились-переспали. Все девушки взрослеют и понимают что пополам это гиблый вариант для отношений. Только некоторые начинают конфликтовать, а другие вроде меня ищут мужчину адекватного.

🐝
#322
Гость

Никто в пополаме не может диктовать, это не патриархат зависимых.
Или ты принимаешь пополам и входишь в такие отношения или нет, никаких рычагов давления в пополаме просто нет.

Однако ты рассчитываешь на верность партнера. А девушка которая уже наигралась в псевдоравенство быстро смекнет что теряет время с тобой. Останется только искать студенток которые еще не очухались от подросткового возраста и готовы платить пополам из за нищеты. И как долго ты будешь интересен студенткам?

Гость
#323
🐝

Терки ВСЕГДА из за ресурсов. Ресурс бывает и материальный, и не материальный. Конфликты начинаются там где нет развития. Девушка дала тебе шанс, а ты просто застыл на этапе встретились-переспали. Все девушки взрослеют и понимают что пополам это гиблый вариант для отношений. Только некоторые начинают конфликтовать, а другие вроде меня ищут мужчину адекватного.

А потом девушки ещё взрослеют и выходят в тираж. Так и не поняв, что же с ними не так и почему оплата за писю такая непостоянная.

Гость
#324
🐝

Однако ты рассчитываешь на верность партнера. А девушка которая уже наигралась в псевдоравенство быстро смекнет что теряет время с тобой. Останется только искать студенток которые еще не очухались от подросткового возраста и готовы платить пополам из за нищеты. И как долго ты будешь интересен студенткам?

Рассчитывать на верность могут только идиоты.

Гость
#325
Гость

Ну вот хочет она раз в месяц. Подойдет так?

Нет, мне не подойдёт. Дак и никаких отношений не будет сразу в пополаме, а вот в патриархате если мужик заплатил, то он будет требовать по своему желанию.

Гость
#326
Гость

Он сказал, что пополамные отношения - это просто потpaxушки, удобные для мужика, никаких родов.
Если девушка забеременеет, то это её проблемы, пусть сама разбирается и аборт делает.

Что загичит если? В пополаме не бывает если каждый несёт ответственность за свои действия ☝️

🐝
#327
Гость

Чушь! Вложился= купил = ты моя собственность!
Вот чаще всего ,что имеет ввиду мужик.

Ойййййй.. Любой мужик считает девушку его собственностью. Даже больше скажу - вещью. Вот ты же не понимаешь что девушка может параллельно встречаться с другими? Потому что рассчитываешь на отношения. А как же мантра пополамщиков «никто никому ничего не должен»? Так и она тебе ничего не должна.

Гость
#328
Гость

Похоже на жирную разводку. Ну или на реальную историю безработной деревенщины.

Да тут большинство тем сценаристами создаётся, а не реальными людьми.

Гость
#329
Noname

Мужлан нищий,зачем ты женщинам без денег?

Таким нищебродкам как ты я точно не нужен, а вот самодостаточной девушке с хорошими образованием, которой не нужно заглядывать в кошелёк мужика, я вполне подойду, как равный партнёр.

#330
Гость

Таким нищебродкам как ты я точно не нужен, а вот самодостаточной девушке с хорошими образованием, которой не нужно заглядывать в кошелёк мужика, я вполне подойду, как равный партнёр.

А образование тут причём? Что за фетиш у вас нищебродов на чье-то образование? С дипломом трахаться будешь чтоли? И нафига такой девушке нищеброд, она равного будет искать, кому не зазорно заплатить и пригласить куда-то на свидании. Ну и фантазии у тебя больные🤣

Гость
#331
Torry

Ошибаешься, я не рвусь рожать, нет такого желания.

Я заметил🤣 как пчела в жо_пу вцепилась с этим вопросом....
5 раз не поленилась написать.

Гость
#332
Noname

Ты настолько конченнный,что не понимаешь,что от секса бывают дети

Это только у маргиналок нищенок от секса дети бывают. У обеспеченных женщин с интеллектом, дети бывают когда они это запланировали.

#333
Гость

Я заметил🤣 как пчела в жо_пу вцепилась с этим вопросом....
5 раз не поленилась написать.

Так вам же всем детей подавай, сами уговариваете рожать и ты такой же, если не сейчас, то позже требовать будешь. Отсюда и вопросы.

Гость
#334
Гость

Никто об этом не мечтает, но от секса беременеют. И 100% контрацепции не существует.
Разве что вазектомия.
Ты уже вазектомию сделал?

Только у бухающих малограмотных бомжих не бывает 100% контрацепции. У образованных людей контрацепция в мозгах.

#335
Гость

Это только у маргиналок нищенок от секса дети бывают. У обеспеченных женщин с интеллектом, дети бывают когда они это запланировали.

Обеспеченность обеспечивает временное бесплодие. Смею тебя огорчить, это не так🤣

🐝
#336
Гость

Хватит писать эту чушь!
Её даже не будет в моей жизни🤦 какой смысл в таких отношениях с асексуалкой? Пополам тем и хорош,что в нем всем хорошо и комфортно и никто никого не поогибает, на основани того ,что "я мужик= я плачу! = ты должна"

Ну судя по тому что девушки от тебя уходят, пополам удобен только мужику. Иначе бы не уходили.
П.С. Девушки всегда уходят если от мужчины нет ресурсов и/или защиты.

Гость
#337
Гость

Инцелы это те, кто ненавидят женщин. Я женщин люблю. Единственное что мне нужна ровня, самостоятельная личность, а не питомец-тамагочи.
Та и к бедным женщинам я тоже хорошо отношусь. Но с такими отношения невозможны.

Хорошо ,я самостоятельная личность ,не Тамагочи не твоя собственность ,согласна на пополам , только пополам будет абсолютно во всех смыслах и отношениях ,в сексе в, в быту,в жизни буду решать абсолютно все сама ,с кем мне спать ,куда и с кем идти ,что покупать и где жить ,в сексе так же буду тебя еббать напополам в *** сколько я захочу ,так же как и ты меня ,если я тебе делаю минет,значит и ты отлизываешь мне столько ,сколько я захочу, хоть всю ночь.В быту так же как и женщина будешь готовить ,мыть пол ,унитаз итд ИТП ,согласен ,или ты из пополам только деньги выделяешь ,а остальное это другоЭ ,неттт если пополам то ВО ВСЕМ и кстати если будет *** будешь сам с ним сидеть ,потому что свой пополам я выполнила ,я уже с ним беременная отходила и родила ,так что *** полностью на тебе .Согласен ,или начнёшь мне в уши ссать, что пАприроде так не положено и 40 кошками пугать?

Гость
#338
Гость

Как можно быть таким тупым д.ебилом ,если ты считаешь ,что *** 80%,то и неликвидного мужла *** тоже 80%, женщины что сами от себя рожают ,*** это в обе стороны работает ,или ты д.ебилко думаешь ,что после развода только женщина *** ,нетто ,вы му.дло такие же рспхи ,так что молчи ,*** и не выеебывайся, выб.лядок собачий.

Да кого там, вы же тарелчницы как обезьяны прыгаете по одним и тем же кошелькам. У вас же один денежный мешок, оплодотворяет как электровеник. Не успеет одна рогатка понести, перед ним уже следующая рогатку раздвигает. Ну а чё он же не жадный🤣

Гость
#339
Гость

Только у бухающих малограмотных бомжих не бывает 100% контрацепции. У образованных людей контрацепция в мозгах.

Как маленький прямо. А кто исполняет маневр "затолкать пузом в ЗАГС"?

#340
🐝

Ну судя по тому что девушки от тебя уходят, пополам удобен только мужику. Иначе бы не уходили.
П.С. Девушки всегда уходят если от мужчины нет ресурсов и/или защиты.

Они его рассматривают как временный вариант или как подругу. Многие хотят семью и детей. А в семье быть и за мужчину и за женщину никто адекватный не захочет. Да и как детей с таким рожать? Он и в декрете сидеть не будет и в быту инвалид, ничего не умеет рукожоп. Толк то от него какой? В чем он лучше других? В чем его преимущество перед другими парнями? Ни в чем

Гость
#341
Гость

Это только у маргиналок нищенок от секса дети бывают. У обеспеченных женщин с интеллектом, дети бывают когда они это запланировали.

За обеспеченными женщинами с интеллектом надо ухаживать. Прикинь? На пополам как раз согласны в основном маргиналки. Так что это твой вариант, поэтому тебе об этом и предлагают подумать))

#342
Гость

Как маленький прямо. А кто исполняет маневр "затолкать пузом в ЗАГС"?

Мужики, когда незаметно снимают презервативы и отказываются о контрацепции.

Гость
#343
🐝

Терки ВСЕГДА из за ресурсов. Ресурс бывает и материальный, и не материальный. Конфликты начинаются там где нет развития. Девушка дала тебе шанс, а ты просто застыл на этапе встретились-переспали. Все девушки взрослеют и понимают что пополам это гиблый вариант для отношений. Только некоторые начинают конфликтовать, а другие вроде меня ищут мужчину адекватного.

Да нет, тёрки были из-за её родни.
Там все махровые патриархалки, особенно мамо. Пока она жила далеко все было ровно, но потом она переехала к доче.
Оно мне надо? 😉
Я нисколько не в притензии к бывшей , все было честно и по любви, без всяких этих бабских манипуляции.

🐝
#344
Гость

Да ты задолбала, писал уже про твои роды!!! 😡

Ну вот и доказательство что пополам против природы. Это тупик, отношения без будущего, времянка. Никто не хочет детей с пополамщиками и пополамщики не хотят детей.

Гость
#345
🐝

Однако ты рассчитываешь на верность партнера. А девушка которая уже наигралась в псевдоравенство быстро смекнет что теряет время с тобой. Останется только искать студенток которые еще не очухались от подросткового возраста и готовы платить пополам из за нищеты. И как долго ты будешь интересен студенткам?

Да ладно, ещё расскажи что патриархальных отношения оба преданы друг другу до города🤣
В классических отношениях получить от бабы нож в спину , в 100 раз выше. Она будет терпеть за деньги м ставить рога.
В пополаме враньё не имеет никакого смысла, если всё устраивает обоих.

#346
🐝

Ну вот и доказательство что пополам против природы. Это тупик, отношения без будущего, времянка. Никто не хочет детей с пополамщиками и пополамщики не хотят детей.

Если они не хотят, то пусть стерилизуются и ищут таких же девушек, кто прямо категорически против детей, то есть не просто сейчас не хочу, а потом может захочу, а кто точно решил что нет и все или бесплодных. А к остальным то зачем подкатывать, тратить их время?

#347
Гость

Да нет, тёрки были из-за её родни.
Там все махровые патриархалки, особенно мамо. Пока она жила далеко все было ровно, но потом она переехала к доче.
Оно мне надо? 😉
Я нисколько не в притензии к бывшей , все было честно и по любви, без всяких этих бабских манипуляции.

А что ты имеешь против? В стране топят за семейные ценности. Или ты проплаченный иноагент?🤣

Гость
#348
Гость

А потом девушки ещё взрослеют и выходят в тираж. Так и не поняв, что же с ними не так и почему оплата за писю такая непостоянная.

Чушь, нет никакого необходимости менять писю, если все устраивает.
А вот в патриархате, как раз можно "прикупить" новую более гладкую писю.
Какой смысл платить за старую пилотку если есть новые? 😉

Гость
#349
🐝

Ойййййй.. Любой мужик считает девушку его собственностью. Даже больше скажу - вещью. Вот ты же не понимаешь что девушка может параллельно встречаться с другими? Потому что рассчитываешь на отношения. А как же мантра пополамщиков «никто никому ничего не должен»? Так и она тебе ничего не должна.

Я не то что это не допускаю, я просто не понимаю в чём логика паралелить отношения в пополаме?
Зачем в пополаме держаться за то , что тебе уже не нужно и что тебя не содержит?
Тысячи баб мучаются в патриархате потому что не могут себя содержать . В пополаме такого нет по определению.
Это Л- логика

Гость
#350
Гость

Хорошо ,я самостоятельная личность ,не Тамагочи не твоя собственность ,согласна на пополам , только пополам будет абсолютно во всех смыслах и отношениях ,в сексе в, в быту,в жизни буду решать абсолютно все сама ,с кем мне спать ,куда и с кем идти ,что покупать и где жить ,в сексе так же буду тебя еббать напополам в *** сколько я захочу ,так же как и ты меня ,если я тебе делаю минет,значит и ты отлизываешь мне столько ,сколько я захочу, хоть всю ночь.В быту так же как и женщина будешь готовить ,мыть пол ,унитаз итд ИТП ,согласен ,или ты из пополам только деньги выделяешь ,а остальное это другоЭ ,неттт если пополам то ВО ВСЕМ и кстати если будет *** будешь сам с ним сидеть ,потому что свой пополам я выполнила ,я уже с ним беременная отходила и родила ,так что *** полностью на тебе .Согласен ,или начнёшь мне в уши ссать, что пАприроде так не положено и 40 кошками пугать?

Ну если ты будешь шляться по другим мужикам, то это не отношения. Тут даже обсуждать нечего.
А на счет всего остального. Мы с девушкой так и живем. Правда не доводим все до абсурда как у тебя в тексте. Делаем все вместе. Никто ни у кого на шее не сидит. Помогаем друг другу.

#351
Гость

Я не то что это не допускаю, я просто не понимаю в чём логика паралелить отношения в пополаме?
Зачем в пополаме держаться за то , что тебе уже не нужно и что тебя не содержит?
Тысячи баб мучаются в патриархате потому что не могут себя содержать . В пополаме такого нет по определению.
Это Л- логика

Умение себя содержать никак не противоречит тому что девушка хочет, чтобы парень выполнял свою роль в отношениях

#352
Гость

Ну если ты будешь шляться по другим мужикам, то это не отношения. Тут даже обсуждать нечего.
А на счет всего остального. Мы с девушкой так и живем. Правда не доводим все до абсурда как у тебя в тексте. Делаем все вместе. Никто ни у кого на шее не сидит. Помогаем друг другу.

В декрете сидеть будешь, сторонник новой модели семьи? Или «отношения» эти только для потрахушек? Девушка твоя в курсе?

Гость
#353
Torry

Так вам же всем детей подавай, сами уговариваете рожать и ты такой же, если не сейчас, то позже требовать будешь. Отсюда и вопросы.

В пополаме люди с мозгами оба и готовятся к детям тоже ОБА!
Это у вас тупых тарелочниц, нужно быстрее запузатится пока кошелек не соскочил, но как показывает статистика *** , кошельку пофиг на ваших короедов.

#354
Гость

В пополаме люди с мозгами оба и готовятся к детям тоже ОБА!
Это у вас тупых тарелочниц, нужно быстрее запузатится пока кошелек не соскочил, но как показывает статистика *** , кошельку пофиг на ваших короедов.

Беременность и роды как разделить 50/50? В декрете сидеть будешь? Опять возвращаемся к вопросам

Гость
#355
🐝

Ну судя по тому что девушки от тебя уходят, пополам удобен только мужику. Иначе бы не уходили.
П.С. Девушки всегда уходят если от мужчины нет ресурсов и/или защиты.

Это нищие девушки , которых родители кроме, как пользоваться пилотной, больше ничего не смогли дать в жизни.
У девушек с которыми я общаюсь, другие жизненные приоритеты.
Вам тарелочницам не понять...😉

#356
Гость

Это нищие девушки , которых родители кроме, как пользоваться пилотной, больше ничего не смогли дать в жизни.
У девушек с которыми я общаюсь, другие жизненные приоритеты.
Вам тарелочницам не понять...😉

Приоритеты содержать такого как ты?🤣

#357
Гость

В пополаме люди с мозгами оба и готовятся к детям тоже ОБА!
Это у вас тупых тарелочниц, нужно быстрее запузатится пока кошелек не соскочил, но как показывает статистика *** , кошельку пофиг на ваших короедов.

Как ты к детям будешь готовиться опиши?

Гость
#358
Гость

В пополаме люди с мозгами оба и готовятся к детям тоже ОБА!
Это у вас тупых тарелочниц, нужно быстрее запузатится пока кошелек не соскочил, но как показывает статистика *** , кошельку пофиг на ваших короедов.

В России основные инициаторы разводов женщины. Когда женщине надо копить на беременность и роды, то с ней рядом не мужчина, а дно. С мужчинами, которые могут обеспечить женщине нормальный декрет как раз никто не разводится. Разводятся как раз с такими как вы)))

Гость
#359
Torry

В декрете сидеть будешь, сторонник новой модели семьи? Или «отношения» эти только для потрахушек? Девушка твоя в курсе?

Мы детей не планируем. Но если будут дети, то кто-то будет сидеть с ребенком, а кто-то работать. Это настолько очевидно, что я даже не знаю как о таком можно спрашивать.

#360
Гость

В России основные инициаторы разводов женщины. Когда женщине надо копить на беременность и роды, то с ней рядом не мужчина, а дно. С мужчинами, которые могут обеспечить женщине нормальный декрет как раз никто не разводится. Разводятся как раз с такими как вы)))

Да с пополамщиками, мдшниками, психами, абьюзерами, с нормальным женщина никогда не разведётся будет ценить и держаться за него.

Гость
#361
Гость

Хорошо ,я самостоятельная личность ,не Тамагочи не твоя собственность ,согласна на пополам , только пополам будет абсолютно во всех смыслах и отношениях ,в сексе в, в быту,в жизни буду решать абсолютно все сама ,с кем мне спать ,куда и с кем идти ,что покупать и где жить ,в сексе так же буду тебя еббать напополам в *** сколько я захочу ,так же как и ты меня ,если я тебе делаю минет,значит и ты отлизываешь мне столько ,сколько я захочу, хоть всю ночь.В быту так же как и женщина будешь готовить ,мыть пол ,унитаз итд ИТП ,согласен ,или ты из пополам только деньги выделяешь ,а остальное это другоЭ ,неттт если пополам то ВО ВСЕМ и кстати если будет *** будешь сам с ним сидеть ,потому что свой пополам я выполнила ,я уже с ним беременная отходила и родила ,так что *** полностью на тебе .Согласен ,или начнёшь мне в уши ссать, что пАприроде так не положено и 40 кошками пугать?

У тебя очень много "Я,Я,Я, хочу, если...."
Пополам тебе не подходит. Тебе нужен патриархал кухонный -боец с баблом, он тебе покажет куда тебе засунуть свое "Я" и кто у кого будет сосать и как часто 🤣
Жди он обязательно тебя найдёт.