Гость
Статьи
Мой сын носит колготки
Обсуждение закрыто

Мой сын носит колготки

Здравствуйте! Моему сыну 14 он в школу носит колготки хлопковые(сейчас у нас каникулы) сейчас решила сыну заказать колготки на осень(он мерзнет) Omsa Attiva 40 den 2 размер(черные) ему подходит, я его …

Гость
7 411 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#584
Гость

У нас прохладно, да и сын мерзнет(он мерзляк) а в колготках ему тепло, я проверяю,надел ли он колготки или нет, он и бежевые носит, я обычно ему на диван складываю колготки, дома он редко носит, но бывает носит , если замерз, так что матери и отцы должны поддерживать сыновей в ношении колготок.

Немного, стесняюсь при гостях, но они вроде норм относятся

Гость
#585
Гость

Наверено неправильно написал, летом я только дома ношу, холодно дома (( в школу под брюки

Мой сын тоже в школу колготки носит, обычно классику(40 ден)

Гость
#586
Гость

Мой сын тоже в школу колготки носит, обычно классику(40 ден)

Тоже.. Но обычно поплотнее

Гость
#587
Лера

А вы сама колготки носите? С лосинами и по отдельности?

Я сама кончно ношу колготки. Зимой с лосинами, летом с юбкой и платьем.

Гость
#588
Гость

У меня сын носит и лосины и брюки кожаные. Под брюки носит капроновые колготки и ему нравится, говорит удобно.

Почитала на форуме сообщения и наверное всё-же куплю сыну завтра кожаные лосины, брюки и несколько капроновых колготок разной плотности. Я разговаривала с сыном по этому поводу сегодня. Я показала обсуждения ему и сказала, что если он хочет носить колготки, то ему придётся их носить с кожаной юбкой. Алиса писала что её сын и она такие носят, а также и другие участники. Я думала он испугается и откажется, но сказал, что это прикольно. Мы договорились, что до 1 сеннтября он будет ходить только в кожаных лосинах, колготках и кожаной юбке, везде, а под колготки надевать стринги. Если начнет жаловаться и просить джинсы и штаны, то больше я ему не разрешу ходить никогда в колготках и кожаных лосинах. Поживем, увидем. Завтра идем вдвоем покупать одежду. У меня двоякое, противоречивое чувство. Думала сын откажется, при таких условиях, но он стал только решительнее. Хотя когда я сама начинала носить кожаные лосины на меня многие знакомые косились и говорили, что это вульгарно. Аналогичная ситуация была и когда я избавилась от всех своих старых юбок и купила себе короткие кожаные юбки и начала их носить. Мне хотелось бы получить совет от Алисы, по этому поводу.

Гость
#589
Гость

Почитала на форуме сообщения и наверное всё-же куплю сыну завтра кожаные лосины, брюки и несколько капроновых колготок разной плотности. Я разговаривала с сыном по этому поводу сегодня. Я показала обсуждения ему и сказала, что если он хочет носить колготки, то ему придётся их носить с кожаной юбкой. Алиса писала что её сын и она такие носят, а также и другие участники. Я думала он испугается и откажется, но сказал, что это прикольно. Мы договорились, что до 1 сеннтября он будет ходить только в кожаных лосинах, колготках и кожаной юбке, везде, а под колготки надевать стринги. Если начнет жаловаться и просить джинсы и штаны, то больше я ему не разрешу ходить никогда в колготках и кожаных лосинах. Поживем, увидем. Завтра идем вдвоем покупать одежду. У меня двоякое, противоречивое чувство. Думала сын откажется, при таких условиях, но он стал только решительнее. Хотя когда я сама начинала носить кожаные лосины на меня многие знакомые косились и говорили, что это вульгарно. Аналогичная ситуация была и когда я избавилась от всех своих старых юбок и купила себе короткие кожаные юбки и начала их носить. Мне хотелось бы получить совет от Алисы, по этому поводу.

А как считаете, мама права, что настояла на том, чтобы я в колготках ходил??

#590
Гость

Зашла на эту ветку и почитала форумчан, точнее мне показал мой сын. Хотелось бы получить совет. Я сама не знаю что делать. Здесь у многих сыновья носят колготки и лосины. Я сама практически постоянно хожу, уже года 3 наверное, в кожаных лосинах, я работаю парикмахером, к ним практически не пристают волосы, в них очень удобно и сочетаются со всем. Мой двенадцатилетний сын взбесисился, он начал у меня клянчить кожаные лосины и нейлонки. Он говорит что их многие мальчишки носят. В кожаных лосинах я частенько вижу подростков на улице, а насчет колготок не знаю. Я сейчас в растерянности, не знаю,что мне делать. Посоветуйте.

Конечно, купите колготы. Пусть носит открыто, а не втайне от Вас Ваши одевает. Маму он только сильнее любить станет, а это уже хорошо. Все равно колготы он когда-нибудь наденет, не сейчас, так в будущем. Напишите на форуме, если решитесь.

Гость
#591
Гость

А как считаете, мама права, что настояла на том, чтобы я в колготках ходил??

Я не могу сказать. Мне лично очень нравится носить нейлон. Но общественное мнение критично. Может начаться травля. Хотя для меня это красивая и удобная одежда

Гость
#592
Гость

Я не могу сказать. Мне лично очень нравится носить нейлон. Но общественное мнение критично. Может начаться травля. Хотя для меня это красивая и удобная одежда

Я привык и мне удобно

Гость
#593
not

Конечно, купите колготы. Пусть носит открыто, а не втайне от Вас Ваши одевает. Маму он только сильнее любить станет, а это уже хорошо. Все равно колготы он когда-нибудь наденет, не сейчас, так в будущем. Напишите на форуме, если решитесь.

Правильно говорить колготки. Ты же не говоришь перчаты или говоришь.

#594
Гость

Правильно говорить колготки. Ты же не говоришь перчаты или говоришь.

Раньше официально было колготы. Так на упаковках писали. Хотя почти все говорила колготки. Потом и на упаковках писать стали. А носить их я буду с любым названием. Они мне оба нравятся. А написал так интереса ради- отреагирует кто или нет.

Гость
#595
not

Конечно, купите колготы. Пусть носит открыто, а не втайне от Вас Ваши одевает. Маму он только сильнее любить станет, а это уже хорошо. Все равно колготы он когда-нибудь наденет, не сейчас, так в будущем. Напишите на форуме, если решитесь.

А дома мама требует, чтобы я белые вещи носил, водолазки, футболки с рукавами, типа чтоб к чистоте привыкал

Гость
#596
Vlad. 2001

Я хочу с тобой поговорить про колготки. Мне 20 и недавно появилось сильное желание их носить. Напиши в вк https://vk.com/id664208577 Все кто хочет поговорить про ношение колготок парнями, тоже можете мне писать

Вы тут??

Гость
#597

Сегодня ходила вместе с сыном по магазинам. Думала сын откажется. Купила ему несколько пар черных и телесных колготок, плотностью 20-40 дэн, четверо черных кожаных лосин, одну джинсовую чёрную мини-юбку + 2 кожаные мини-юбки. Так же приобрела ему одни обтягивающие кожаные джинсы, ну и стринги конечно. Когда примеряли вещи, я разговорилась с продавцом и она сказала- что сейчас очень много берут мальчишкам капронки и лосины, и что своего сына она приучила носить колготки. Когда пришли домой сын переоделся в колготки и кожаную мини и прошёл гулять. Я очень боюсь если начнется травля моего сына. Но лично мне понравилось, как, выглядит сын в новых вещах. Может я и не права что пошла на поводу у сына. До 1 сентября сказал, что будет так одеваться.

Лера
#598
Гость

Сегодня ходила вместе с сыном по магазинам. Думала сын откажется. Купила ему несколько пар черных и телесных колготок, плотностью 20-40 дэн, четверо черных кожаных лосин, одну джинсовую чёрную мини-юбку + 2 кожаные мини-юбки. Так же приобрела ему одни обтягивающие кожаные джинсы, ну и стринги конечно. Когда примеряли вещи, я разговорилась с продавцом и она сказала- что сейчас очень много берут мальчишкам капронки и лосины, и что своего сына она приучила носить колготки. Когда пришли домой сын переоделся в колготки и кожаную мини и прошёл гулять. Я очень боюсь если начнется травля моего сына. Но лично мне понравилось, как, выглядит сын в новых вещах. Может я и не права что пошла на поводу у сына. До 1 сентября сказал, что будет так одеваться.

"ТовариСЧи" давайте не будем ветку зага-ть,здесь конкретно обсуждают ношение колготок мальчиками,КАКИЕ кожаные юбки,туфли на каблуках и платья с длинными перчатками,носить такое возможно либо в фантазиях либо в театре,давайте будем реалистами,живём мы в этой стране, если однокласники или соседские дети узнают,что сын носит эластичные колготки то проблем у ребёнка будет ну очень МНОГО....

Гость
#599
Гость

Тоже.. Но обычно поплотнее

Если холодно, то он начинает носить колготки с плотностью 70-100 ден черного цвета

#600
Гость

Сегодня ходила вместе с сыном по магазинам. Думала сын откажется. Купила ему несколько пар черных и телесных колготок, плотностью 20-40 дэн, четверо черных кожаных лосин, одну джинсовую чёрную мини-юбку + 2 кожаные мини-юбки. Так же приобрела ему одни обтягивающие кожаные джинсы, ну и стринги конечно. Когда примеряли вещи, я разговорилась с продавцом и она сказала- что сейчас очень много берут мальчишкам капронки и лосины, и что своего сына она приучила носить колготки. Когда пришли домой сын переоделся в колготки и кожаную мини и прошёл гулять. Я очень боюсь если начнется травля моего сына. Но лично мне понравилось, как, выглядит сын в новых вещах. Может я и не права что пошла на поводу у сына. До 1 сентября сказал, что будет так одеваться.

Ну если он и вправду на улицу в колготках и юбке вышел, то это маленький подвиг. А может и не маленький...Честно говоря, верится с трудом, наверное потому что сам бы не решился (но верить хочется, что есть такие храбрецы).

Гость
#601
not

Ну если он и вправду на улицу в колготках и юбке вышел, то это маленький подвиг. А может и не маленький...Честно говоря, верится с трудом, наверное потому что сам бы не решился (но верить хочется, что есть такие храбрецы).

Он действительно вышел. Но когда вернулся, сказал, что получил много насмешек. Вместе гуляли, он был в кожаных лосинах, как и я. Некоторые обращали, внимание, пристально смотрели, но 90%, были безразличны. Друзья его восприняли нормально, может потому что увлекаются косплеем. Пока носит колготки и лосины.

#602
Гость

Он действительно вышел. Но когда вернулся, сказал, что получил много насмешек. Вместе гуляли, он был в кожаных лосинах, как и я. Некоторые обращали, внимание, пристально смотрели, но 90%, были безразличны. Друзья его восприняли нормально, может потому что увлекаются косплеем. Пока носит колготки и лосины.

Ну молодец, что тут скажешь. Согласился на условие и держит слово. Так вот и получается, что колготки и лосины носят настоящие мужчины.

#603
not

Ну если он и вправду на улицу в колготках и юбке вышел, то это маленький подвиг. А может и не маленький...Честно говоря, верится с трудом, наверное потому что сам бы не решился (но верить хочется, что есть такие храбрецы).

Вспомнил, один раз тоже заметил в вагоне метро парня в лосинах и длиной юбке. При этом он еще и с девушкой был. Понаблюдал за окружающими. Никто открыто внимания не обращал, хотя не один же я его видел. А ведь действительно, сам дураком окажешься, если начнешь что то говорить и шуметь в публичном месте по такому поводу. А кто-то, наверное, сидел и молча завидовал.

Лера
#604
Гость

Он действительно вышел. Но когда вернулся, сказал, что получил много насмешек. Вместе гуляли, он был в кожаных лосинах, как и я. Некоторые обращали, внимание, пристально смотрели, но 90%, были безразличны. Друзья его восприняли нормально, может потому что увлекаются косплеем. Пока носит колготки и лосины.

А какого цвета колготки он надевал с юбкой?

Гость
#605
Лера

А какого цвета колготки он надевал с юбкой?

Колготки Golden Lady Dynamic, 20 den, черные. Пока что носит. Говорит очень нравится.

#606
Гость

Колготки Golden Lady Dynamic, 20 den, черные. Пока что носит. Говорит очень нравится.

Может быть пока телесные Вашему сыну поносить. Издалека их незаметно и дураков раздражать это поменьше будет. А так все здорово. Даже интересно, как скоро кто-нибудь из друзей последует его примеру.

Гость
#607
not

Может быть пока телесные Вашему сыну поносить. Издалека их незаметно и дураков раздражать это поменьше будет. А так все здорово. Даже интересно, как скоро кто-нибудь из друзей последует его примеру.

Он уже и телесные надевал, но больше носит черные. Один день походил в кожаных лосинах. А так ходит в кожаной мини и черных колготках. Насчёт друзей не знаю. Он дружит с девочками в большей части. Они и так носят колготки. Я уже и сама не рада, что поставила ему такие жёсткие условия. Что колготки он будет носить только с юбкой. Мне это посоветовала моя подруга, она работает в школе моего сына психологом. Когда ему надоест терпеть насмешки, то он сам бросит так одеваться. Но за эти дни он и не подумал отказаться. Стал только более упертым.

#608
Гость

Он уже и телесные надевал, но больше носит черные. Один день походил в кожаных лосинах. А так ходит в кожаной мини и черных колготках. Насчёт друзей не знаю. Он дружит с девочками в большей части. Они и так носят колготки. Я уже и сама не рада, что поставила ему такие жёсткие условия. Что колготки он будет носить только с юбкой. Мне это посоветовала моя подруга, она работает в школе моего сына психологом. Когда ему надоест терпеть насмешки, то он сам бросит так одеваться. Но за эти дни он и не подумал отказаться. Стал только более упертым.

Да не ставьте ему никакие условия. Пусть носит колготы так как хочет. Он ведь сам признался Вам в желании их носить. А это уже смелый поступок. И он показал тем самым, что откровенен с Вами и прям. Такого сына можно и поощрить. Тем более, что Ваше условие он уже несколько дней выполняет, а оно тяжелое. Он Вас только больше любить станет, если Вы досрочно испытательный срок закончите. В 18-ом веке дворяне в России чулки носили, офицеры кавалерии еще и лосины, и это не мешало им побеждать врагов, в том числе и турок, которые одевались "правильно, помужски" . Но мужчины были круче у нас, те что в чулках.

Лера
#609
Гость

Он уже и телесные надевал, но больше носит черные. Один день походил в кожаных лосинах. А так ходит в кожаной мини и черных колготках. Насчёт друзей не знаю. Он дружит с девочками в большей части. Они и так носят колготки. Я уже и сама не рада, что поставила ему такие жёсткие условия. Что колготки он будет носить только с юбкой. Мне это посоветовала моя подруга, она работает в школе моего сына психологом. Когда ему надоест терпеть насмешки, то он сам бросит так одеваться. Но за эти дни он и не подумал отказаться. Стал только более упертым.

А какую обувь он с колготками носит?

Гость
#610
Лера

А какую обувь он с колготками носит?

Самые обычные кроссовки, в которых раньше ходил.

#611
Гость

Самые обычные кроссовки, в которых раньше ходил.

Может быть, ему к колготкам туфли или сапоги подойдут? Особенно осенью.

Гость
#612
not

Может быть, ему к колготкам туфли или сапоги подойдут? Особенно осенью.

Согласна, что с колготками лучше попробовать одеть туфли. Они более подойдут под стиль одежды. Когда мой сын стал одевать и носить колготки, по началу тоже с кроссовками. Потом, ради интереса предложила ему одеть туфли на небольшом каблуке. Внешний вид поменялся кардинально и сыну очень понравилось. Все зависит от желания

Гость
#613
Гость

Самые обычные кроссовки, в которых раньше ходил.

Попробуйте для начала купить ему сникеры на танкетке 5-7см. Они не так сильно будут бросаться людям в глаза, как каблуки, но при этом сыну легче будет научиться ходить на подъёме. Если ему это понравится и будет желание продолжать, то тогда можно будет пробовать ботильоны на танкетке или переходить на классические лодочки.

Гость
#614
Гость

Попробуйте для начала купить ему сникеры на танкетке 5-7см. Они не так сильно будут бросаться людям в глаза, как каблуки, но при этом сыну легче будет научиться ходить на подъёме. Если ему это понравится и будет желание продолжать, то тогда можно будет пробовать ботильоны на танкетке или переходить на классические лодочки.

Для чего ему это делать? Я женщина и то каблуки ношу редко.

Гость
#615
Гость

Согласна, что с колготками лучше попробовать одеть туфли. Они более подойдут под стиль одежды. Когда мой сын стал одевать и носить колготки, по началу тоже с кроссовками. Потом, ради интереса предложила ему одеть туфли на небольшом каблуке. Внешний вид поменялся кардинально и сыну очень понравилось. Все зависит от желания

С чем Ваш сын носит колготки? Под брюки, шорты или юбку?

Гость
#616
Гость

С чем Ваш сын носит колготки? Под брюки, шорты или юбку?

Пока тепло одевал шортики и колготки. Недавно попробовал с колготками одеть юбочку. Уже разговаривала с ним, с начала холодов как и прошлые года будет колготки под брюки одевать - это на много теплее и удобней

Гость
#617
Гость

Пока тепло одевал шортики и колготки. Недавно попробовал с колготками одеть юбочку. Уже разговаривала с ним, с начала холодов как и прошлые года будет колготки под брюки одевать - это на много теплее и удобней

Юбка какая? Ткань или кожа?

Гость
#618
Гость

Юбка какая? Ткань или кожа?

Купила две юбочки, тканевую и кожаную. Обе мерил с колготками. Ему больше тканевая понравилась с колготками OMSA kids Collant GIRL 40 цвет карамелло. Но сказал, что обе юбочки будет носить

Гость
#619
Гость

Попробуйте для начала купить ему сникеры на танкетке 5-7см. Они не так сильно будут бросаться людям в глаза, как каблуки, но при этом сыну легче будет научиться ходить на подъёме. Если ему это понравится и будет желание продолжать, то тогда можно будет пробовать ботильоны на танкетке или переходить на классические лодочки.

У меня сын носит сникеры и туфли лодочки. Ему нравится

Гость
#620
Гость

У меня сын носит сникеры и туфли лодочки. Ему нравится

А туфли лодочки одевает только дома или на улицу? Буду рада, если вы опишите, что одевает ваш сын с такими туфлями

#621
Гость

Спасибо за пожелания. Такой образ ему очень понравился и я этому рада. Уже ждёт, когда мы все купим и он это оденет. Для меня самое главное, что у нас становятся доверительные отношения. И если ему в таком стиле одежды комфортно, почему и нет

Добрый день. Как у Вашего сына дела с новым стилем одежды?

Гость
#622
Гость

А туфли лодочки одевает только дома или на улицу? Буду рада, если вы опишите, что одевает ваш сын с такими туфлями

И дома и на улицу. Носит с брюками и юбками.

Гость
#623
not

Добрый день. Как у Вашего сына дела с новым стилем одежды?

Добрый день. Все купила именно для делового стиля. Сначала у него было смущение, а потом восторг. Мне и самой очень понравился его внешний вид.

Гость
#624
Гость

Мне 16 я тоже ношу колготки под джинсами и в школу в них хожу, обычно надеваю черные. Когда физкультура надеваю более плотные, чтобы казалось что это носки (мы на физре босиком занимаемся). Правда хотелось бы их дома открыто носить, но родители не знают о том что я ношу колготки. Кто знает как сказать маме что я ношу колготки?

Просто поговори с ней думаю она тебя поймёт и вы в месте будете выбирать для себя колготки

Гость
#625
Гость

Я купила своему сыну Sisi Style 40den. Качество очень хорошее и подошли идеально. Цвет телесный, но решили еще купить кофейного цвета. Теперь их одевает под брючки, даже в школу.

Как хорошо что колготки стали носить мужчины. У меня сын тоже носит правда не капроновые а хлопковые колготки ему 15 лет. Когда он выходит на улицу он колготки одевает с шортами. Не давно он стал носить классические чулки с поясом. Хочет перейти на капроновые колготки. Думаю в следующем году мы перейдём капроновые колготки.

Лера
#626
Гость

Добрый день. Все купила именно для делового стиля. Сначала у него было смущение, а потом восторг. Мне и самой очень понравился его внешний вид.

А что купили? Из чего собрали образ в деловом стиле?

Гость
#627
Гость

Как хорошо что колготки стали носить мужчины. У меня сын тоже носит правда не капроновые а хлопковые колготки ему 15 лет. Когда он выходит на улицу он колготки одевает с шортами. Не давно он стал носить классические чулки с поясом. Хочет перейти на капроновые колготки. Думаю в следующем году мы перейдём капроновые колготки.

Согласна с вами и считаю, что колготки, чулочки с поясом это просто повседневная и удобная одежда, в.т. и для мальчиков. Надеюсь, что ваш сын станет носить капроновые колготки. Моему 15 лет, уже 3 года одевает и носит колготки без всяких заморочек. Ваш сын молодец, что по мимо колготок ещё и чулочки одевает

Гость
#628
Лера

А что купили? Из чего собрали образ в деловом стиле?

Купила ему облегающую бежевую юбочку чуть ниже колена, колготки кофейного цвета и длинные тонкие перчатки до локтя. И он и я были приятно удивлены, когда он все одел.

#629
Гость

Купила ему облегающую бежевую юбочку чуть ниже колена, колготки кофейного цвета и длинные тонкие перчатки до локтя. И он и я были приятно удивлены, когда он все одел.

Элегантно.

Лера
#630
Гость

Купила ему облегающую бежевую юбочку чуть ниже колена, колготки кофейного цвета и длинные тонкие перчатки до локтя. И он и я были приятно удивлены, когда он все одел.

Ему идёт?
А верх, блузка или пиджак?

Гость
#631
not

Элегантно.

Именно так элегантно и красиво

Гость
#632
Лера

Ему идёт? А верх, блузка или пиджак?

Я сама была поражена, что красиво. Сверху одел белую блузку, хотя можно по экспериментировать с цветом

Гость
#633
not

Да не ставьте ему никакие условия. Пусть носит колготы так как хочет. Он ведь сам признался Вам в желании их носить. А это уже смелый поступок. И он показал тем самым, что откровенен с Вами и прям. Такого сына можно и поощрить. Тем более, что Ваше условие он уже несколько дней выполняет, а оно тяжелое. Он Вас только больше любить станет, если Вы досрочно испытательный срок закончите. В 18-ом веке дворяне в России чулки носили, офицеры кавалерии еще и лосины, и это не мешало им побеждать врагов, в том числе и турок, которые одевались "правильно, помужски" . Но мужчины были круче у нас, те что в чулках.

Я всё хорошо обдумала и решила снять все условия. Если сыну комфортно, то пусть носит, что ему нравится. Он признался, мне что ему очень нравится носить капрон и кожу, и он очень хочет одеваться, как я. После снятия моего запрета он по прежнему носит юбку и колготки.