Гость
Статьи
Мой сын носит колготки
Обсуждение закрыто

Мой сын носит колготки

Здравствуйте! Моему сыну 14 он в школу носит колготки хлопковые(сейчас у нас каникулы) сейчас решила сыну заказать колготки на осень(он мерзнет) Omsa Attiva 40 den 2 размер(черные) ему подходит, я его …

Гость
7 411 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#737
Гость

Моему 15

В колготках в школу постоянно ходит.начал косметикой моей пользоваться

Гость
#738

Одноклассницы все в курсе.унисекс

Гость
#739
Оксана

Сегодня уже как два дня мой сын носит колготки, я довольна. Ему очень идет, стринги очень хорошо гармонируют с колготками. Сама сейчас тоже думаю начать носить повседневно колготки.

Даже и не сомневайтесь.носите

#740
Оксана

Сегодня уже как два дня мой сын носит колготки, я довольна. Ему очень идет, стринги очень хорошо гармонируют с колготками. Сама сейчас тоже думаю начать носить повседневно колготки.

Конечно. Сегодня зашел в банковский офис, там все сотрудницы были в колготках и юбках. Намного красивее, чем в брюках. Для женщин колготы точно повседневная одежда, для мужчин - может быть тоже станет.

Гость
#741
Гость

Классно! Сыну тоже нравится ходить в колготках.я в недоуменее ?

Моему нравится. В юбке в школу конечно не ходит, а под брюки всегда надевает.

#742
Гость

Вы тут??

Привет
Да, я тут.
А у тебя есть вк?
А то как-то странно по почте разговаривать
Сколько тебе лет?

Гость
#743
Гость

Да я писал уже вам вроде.. 60-80 весной летом и дома, зимой 150-200

Мы тоже такие носим

Гость
#744
Гость

Да я писал уже вам вроде.. 60-80 весной летом и дома, зимой 150-200

Мы тоже такие носим

Гость
#745

Он просто обожает

#746

Первого сентября мы пошли без колготок и разумеется стринги тоже не надели, мой сын уж что-то сильно постеснялся. Но зато на следующей день, он надел колготки телесного цвета 20 ден и стринги. До субботы он так и ходил.

#747
Гость

Вчера сын пошёл на занятия в школу в колготках и кожаной мини. По словам сына всё пришло нормально. Было много вопросов в первые минуты. К концу дня большинству было уже безразлично. Пока что мы решили походить в школу в юбке и капроне. Кто-то говорит что это выдумки, то это ваше мнение и оставьте его себе. Нам со школой и районом повезло. У нас в школе очень много учатся неформалов и руководство к внешнему виду относится лояльно. Главное то какая успеваемость и поведение у ребёнка.

Вау, вот это смелость! Поздравляю!

#748
not

Конечно. Сегодня зашел в банковский офис, там все сотрудницы были в колготках и юбках. Намного красивее, чем в брюках. Для женщин колготы точно повседневная одежда, для мужчин - может быть тоже станет.

Согласна с вами

Гость
#749
Оксана

Вау, вот это смелость! Поздравляю!

Эта смелость существует лишь в фантазиях автора.
Внешний вид (школьной одежды) должен соответствовать общепринятым нормам делового стиля и носить светский характер. (Из письма Минобразования России 28.03.2013 г. № ДГ-65/08 «Об установлении требований к одежде обучающихся».
Поэтому, ни о каких кожаных юбках на мальчиках в российских школах речи быть не может. Каких бы свободных нравов не была бы школа, за подобное, пуританские дяди из минобразования быстро вправят нравы в нормы.

#750
Оксана

Первого сентября мы пошли без колготок и разумеется стринги тоже не надели, мой сын уж что-то сильно постеснялся. Но зато на следующей день, он надел колготки телесного цвета 20 ден и стринги. До субботы он так и ходил.

Вот и правильно. Нравятся колготки - носи каждый день. Хотя бы дома и под брюки на улице. А открыто - там жизнь сама подскажет как быть.

Гость
#751

Здраствуйте!! У нас сейчас прохладно стало, стоит ли сыну предложить колготки носить? И какой цвет посоветуйте? И какие трусы под колготки лучше будут смотреться, чтобы сыну было удобно носить, заранее спасибо.

Гость
#752
Гость

Здраствуйте!! У нас сейчас прохладно стало, стоит ли сыну предложить колготки носить? И какой цвет посоветуйте? И какие трусы под колготки лучше будут смотреться, чтобы сыну было удобно носить, заранее спасибо.

Если захочет то пусть носит. Под колготки однозначно стринги. Мой предпочитает черный, но носит и другие цвета.

Гость
#753
Гость

Здраствуйте!! У нас сейчас прохладно стало, стоит ли сыну предложить колготки носить? И какой цвет посоветуйте? И какие трусы под колготки лучше будут смотреться, чтобы сыну было удобно носить, заранее спасибо.

Под колготки только стринги.

#754
Гость

Здраствуйте!! У нас сейчас прохладно стало, стоит ли сыну предложить колготки носить? И какой цвет посоветуйте? И какие трусы под колготки лучше будут смотреться, чтобы сыну было удобно носить, заранее спасибо.

Согласна с тем что стринги подойдут, но так же можете попробовать слипы

Гость
#755
Оксана

Согласна с тем что стринги подойдут, но так же можете попробовать слипы

Спасибо большое!! Предложила сыну колготки со слипами, он выбрал Sisi и Omsa Attiva 40 ден, заказали черные и телесного цвета колготки. Он обрадовался, сказал, что хотел давно мне предложить, чтобы я ему колготки заказала, а тут как раз я увидела тему, что многие матери тоже покупают своим сыновьям колготки. Он мерзнет, а колготки хороший вариант для тепла.

#756
Гость

Спасибо большое!! Предложила сыну колготки со слипами, он выбрал Sisi и Omsa Attiva 40 ден, заказали черные и телесного цвета колготки. Он обрадовался, сказал, что хотел давно мне предложить, чтобы я ему колготки заказала, а тут как раз я увидела тему, что многие матери тоже покупают своим сыновьям колготки. Он мерзнет, а колготки хороший вариант для тепла.

Всегда рада помочь, обращайтесь. Я сама удивилась когда узнала о данной теме. У меня сын сам недавно начал носить при мне колготки, раньше тайком надевал. Если бы не форум, я бы наверное ему начала запрещать.

Гость
#757
Гость

Здраствуйте!! У нас сейчас прохладно стало, стоит ли сыну предложить колготки носить? И какой цвет посоветуйте? И какие трусы под колготки лучше будут смотреться, чтобы сыну было удобно носить, заранее спасибо.

Стоит конечно, даже нужно. Трусы стринги или вообще без них.
Мой без трусов колготки носит чаще, или в стрингах

#758

Добрый день, вопрос к мамам. Как сказать маме, что я очень люблю носить чулки и колготки. Мне очень удобно в них и я ношу её тайком, уже 4 года, но всё боюсь рассказать ей об этом. Очень боюсь её реакции. Она у меня строгая по своему. Один раз, я снял чулки и закинул к себе в шкаф перед её приходом с работы и забыл про них. Она и там увидела подняла крик. Думал убьёт меня. Помогите советом пожалуйста

Гость
#759
Оксана

Согласна с тем что стринги подойдут, но так же можете попробовать слипы

В любом случае под колготки или стринги или трусики плавками. Мой сын к таким трусикам быстро привык.
У меня вопрос. Ходили с сыном в магазин. Ему очень понравились колготки с рисунком и выбор таких колготочек очень большой. Думаю, что в школу в таких нельзя ходить, даже под штаны.
Стоит ли покупать сыну колготки с рисунком? И когда такие колготки можно одевать. Может кто уже покупал сыну такие колготки??

Гость
#760
Гость

В любом случае под колготки или стринги или трусики плавками. Мой сын к таким трусикам быстро привык. У меня вопрос. Ходили с сыном в магазин. Ему очень понравились колготки с рисунком и выбор таких колготочек очень большой. Думаю, что в школу в таких нельзя ходить, даже под штаны. Стоит ли покупать сыну колготки с рисунком? И когда такие колготки можно одевать. Может кто уже покупал сыну такие колготки??

Здравствуйте купите ему такие колготки
Если ему нравятся и пусть их дома спокойно носит

Гость
#761

Сегодня с сыном ходили забирать колготки со слипами, ему все подошло, особенно понравились ему колготки Omsa Attiva 40 den, сказал, что завтра обязательно наденет их со слипами. Теперь будет каждый день их носить в школу.

Гость
#762
Гость

В любом случае под колготки или стринги или трусики плавками. Мой сын к таким трусикам быстро привык. У меня вопрос. Ходили с сыном в магазин. Ему очень понравились колготки с рисунком и выбор таких колготочек очень большой. Думаю, что в школу в таких нельзя ходить, даже под штаны. Стоит ли покупать сыну колготки с рисунком? И когда такие колготки можно одевать. Может кто уже покупал сыну такие колготки??

Если с носками носить, то под брюками рисунок не виден, в чем проблема? Хочет с рисунком, купите ему с рисунком.
Под плотные колготки трусы вообще излишни, можно с хб ластовицей покупать, если переживаете

Гость
#763
Гость

Здравствуйте купите ему такие колготки Если ему нравятся и пусть их дома спокойно носит

Мы так и решили, что колготки с рисунком он будет пока дома носить. Попросил купить две пары, они ему очень понравились

Гость
#764
Гость

Сегодня с сыном ходили забирать колготки со слипами, ему все подошло, особенно понравились ему колготки Omsa Attiva 40 den, сказал, что завтра обязательно наденет их со слипами. Теперь будет каждый день их носить в школу.

С трусиками слипами колготки все таки удобней носить. Мой сын тоже теперь слипы носит, говорит, что удобно

Гость
#765
Гость

Если с носками носить, то под брюками рисунок не виден, в чем проблема? Хочет с рисунком, купите ему с рисунком. Под плотные колготки трусы вообще излишни, можно с хб ластовицей покупать, если переживаете

Я боюсь, что сейчас прохладно и без трусиков ему буде холодно

Гость
#766
Гость

В любом случае под колготки или стринги или трусики плавками. Мой сын к таким трусикам быстро привык. У меня вопрос. Ходили с сыном в магазин. Ему очень понравились колготки с рисунком и выбор таких колготочек очень большой. Думаю, что в школу в таких нельзя ходить, даже под штаны. Стоит ли покупать сыну колготки с рисунком? И когда такие колготки можно одевать. Может кто уже покупал сыну такие колготки??

Купите колготки с рисунком для ношения дома под домашний халат или шорты.
Если у него и вас будет желание, то в дальнейшем может дома носить такие колготки с юбкой.

Гость
#767
Гость

В любом случае под колготки или стринги или трусики плавками. Мой сын к таким трусикам быстро привык. У меня вопрос. Ходили с сыном в магазин. Ему очень понравились колготки с рисунком и выбор таких колготочек очень большой. Думаю, что в школу в таких нельзя ходить, даже под штаны. Стоит ли покупать сыну колготки с рисунком? И когда такие колготки можно одевать. Может кто уже покупал сыну такие колготки??

А какие трусики носит ваш сын ?
И сколько ему лет?

Гость
#768
Гость

Купите колготки с рисунком для ношения дома под домашний халат или шорты. Если у него и вас будет желание, то в дальнейшем может дома носить такие колготки с юбкой.

Пока решили, что колготки с рисунком будет для начала дома ходить. У него есть халатик, смотрится хорошо с колготками

Гость
#769
Гость

Пока решили, что колготки с рисунком будет для начала дома ходить. У него есть халатик, смотрится хорошо с колготками

Здравствуйте сколько лет вашему сыну?
И какие трусики он носит под колготки?
Хочу сыну тоже предложить носить колготки

Гость
#770
Гость

А какие трусики носит ваш сын ? И сколько ему лет?

Сыну 15 лет. Летом первый раз купила ему стринги. Сейчас уже прохладно, одевает или трусики слипы или трусики плавки

Гость
#771
Гость

Сыну 15 лет. Летом первый раз купила ему стринги. Сейчас уже прохладно, одевает или трусики слипы или трусики плавки

А просто по дому ходит в стрингах?
И можно с вами в вк пообщаться
Обсудить это все
Сыну хочу тоже предложить носить колготки и стринги

Гость
#772
Гость

Здравствуйте сколько лет вашему сыну? И какие трусики он носит под колготки? Хочу сыну тоже предложить носить колготки

Здравствуйте. Сыну 15 лет. Сейчас стало прохладно, одевает трусики-слип или трусики-плавочками. Все таки, такой фасон трусиков более удобны под колготками

Лера
#773
Гость

Мы так и решили, что колготки с рисунком он будет пока дома носить. Попросил купить две пары, они ему очень понравились

А с каким рисунком вы выбрали колготки?

Гость
#774
Лера

А с каким рисунком вы выбрали колготки?

Купили две пары, одни Amalia 06 Giulia и Conte Megan 40. Сыну очень понравились именно колготки с рисунком. Попросил ещё такие же купить но с другим рисунком

Гость
#775
Красный

Сообщение было удалено

Красный, заезжай в моусквуу, тут отсасывать можно по-дороже, деньгамэ не обидят.

Гость
#776
Гость

Здравствуйте. Сыну 15 лет. Сейчас стало прохладно, одевает трусики-слип или трусики-плавочками. Все таки, такой фасон трусиков более удобны под колготками

Под колготками однозначно удобнее стринги. Я сама с колготками ношу только стринги и сына приучила к ним.

Гость
#777
Гость

Под колготками однозначно удобнее стринги. Я сама с колготками ношу только стринги и сына приучила к ним.

Здравствуйте сколько лет сыну?
И как он отнëсся к ношению стринг?

Гость
#778
Юлия

Правильно решили. Предложите ему какие вы сами носите. Думаю должны понравиться. Omsa Attiva хорошо в школу. Целый день сидит за партой. Ноги устают бывает. А потом к старости варикоз пояляется. Летом телесные колготки с шортами просто шикарно. Но главное как по мне ноги лучше побрить. А то волосатые ноги в колготках не красиво. А летом в телесых и с шортами будет выглядить очень модно и стильно.

Явно пишет парень. Кого провести-то хочешь, фетишист.

Гость
#779
Гость

Под колготками однозначно удобнее стринги. Я сама с колготками ношу только стринги и сына приучила к ним.

Я тоже предпочитаю только стринги. Но сыну все таки, в зиму под колготки трусики плавочки, стринги только летом

#780
Гость

Купили две пары, одни Amalia 06 Giulia и Conte Megan 40. Сыну очень понравились именно колготки с рисунком. Попросил ещё такие же купить но с другим рисунком

Конте меган с геометрическим рисунком? Действительно красивые колготки. И рисунок такой, что на парне хорошо смотрится.

Гость
#781
Гость

Я тоже предпочитаю только стринги. Но сыну все таки, в зиму под колготки трусики плавочки, стринги только летом

Зачем летом мальчику под колготки еще что то надевать? Жарко же.
Мой если летом в колготках 20 ден и ниже, ничего не надевает. Стринги да, но не всегда, чаще без них

#782
Гость

Зачем летом мальчику под колготки еще что то надевать? Жарко же. Мой если летом в колготках 20 ден и ниже, ничего не надевает. Стринги да, но не всегда, чаще без них

В мужских стрингах из синтетических материалов (нейлон, полиамид, спандекс) жарко не будет. В стрингах под колготками удобнее разместить мужское "хозяйство", нежели без них. Так же они выполняют функцию гигиены.

Гость
#783

Да, именно с таким рисунком, очень красивые и смотрятся великолепно. Качество колготок отличное. Когда были в магазине, продавщица посоветовала взять эти колготки. Планируем потом ещё купить, сыну очень понравились

Гость
#784
Максим

В мужских стрингах из синтетических материалов (нейлон, полиамид, спандекс) жарко не будет. В стрингах под колготками удобнее разместить мужское "хозяйство", нежели без них. Так же они выполняют функцию гигиены.

Согласна, что трусики все таки надо одевать под колготки, в т.ч. и для гигиены, а какой фасон, это уже кому как удобно.

Гость
#785
Максим

В мужских стрингах из синтетических материалов (нейлон, полиамид, спандекс) жарко не будет. В стрингах под колготками удобнее разместить мужское "хозяйство", нежели без них. Так же они выполняют функцию гигиены.

Для гигиены создана ластовица, в том же числе и х/б. Далее, что колготки, что стринги это предметы разовой носки, максимум один день, далее в стирку или на выброс. Если неделями носить одни и те же колготки и стринги, то о какой гигиене может идти речь?
Понятно, что мужчине всё чисто, пока трусы скрипеть не начинают, а носки в угол поставить можно, но у нас иное отношение к гигиене.
Лишний слой синтетики гигиены не добавит.

Гость
#786
Гость

Для гигиены создана ластовица, в том же числе и х/б. Далее, что колготки, что стринги это предметы разовой носки, максимум один день, далее в стирку или на выброс. Если неделями носить одни и те же колготки и стринги, то о какой гигиене может идти речь? Понятно, что мужчине всё чисто, пока трусы скрипеть не начинают, а носки в угол поставить можно, но у нас иное отношение к гигиене. Лишний слой синтетики гигиены не добавит.

Я с вами полностью не согласна. Все таки трусики добавляют в определенном смысле гигиену. А тем более, как в колготках без них