Гость
Статьи
Ищу друзей …

Ищу друзей Екатеринбург

Всем привет! В Екатеринбурге уже 3 года, но друзьями так и не успела обзавестись. Хотелось бы найти подругу, чтоб сходить вместе на фитнес, на йогу, в кино или в кафе посплетничать. О себе - 22 года, …

GIF
Елена
254 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Emmilia93
#123
Алиса

Сообщение было удалено

Привет! Я тоже в поиске друзей (прям Чебурашка) )) Если есть желание пиши - emmilia93@mail.ru

Ирина
#124

Привет! Переехала в Екатеринбург 5 лет назад, но так нискем и не познакомилась! Ищу подруг для общения, совместного времяпровождения,люблю рукоделие, ходить на выставки и мастер классы по рукоделию,люблю просто гулять по городу. Мне -42 года, живу в районе Луганская- Машинная. Пишите на почту,буду очень рада : iriska8282010@mail.ru

Ирина
#125

Привет Елена давай познакомимся меня Завут Ирина мой телефон 89530479640.
Живу в городе Екатеринбурге на Луганской. Жду звонка!!!

Гость
#126

Всем привет) Ищу новые знакомства, новых подруг Екатеринбург! Так вышло, что одни подружки уехали на пмж в др. города и страны, а другие вышли замуж и родили...) У меня так получилось, что не сложилась личная жизнь...вот и получилось, что рядом нет постоянно подружки такой легкой на подхват, и чтоб по магазинам, по кафешкам, ресторанчикам да и по плясать в клуб...) Если кто-то тоже ищет веселую, лёгкую, добрую и т.д. подругу то Welcome пишите буду оч. при оч. рада) Мне 30 (но выгляжу моложе и все такое) :-))) Район не важен есть авто)

Гость
#127

Всем привет) Ищу новые знакомства, новых подруг! Так вышло, что одни подружки уехали на пмж в др. города и страны, а другие вышли замуж и родили...) У меня так получилось, что не сложилась личная жизнь...вот и получилось, что рядом нет постоянно подружки такой легкой на подхват, и чтоб по магазинам, по кафешкам, ресторанчикам да и по плясать в клуб...) Если кто-то тоже ищет веселую, лёгкую, добрую и т.д. подругу то Welcome пишите буду оч. при оч. рада) Мне 30 (но выгляжу моложе и все такое) :-))) Район не важен есть авто) g.brunetka.natali@mail.ru

светлана 57лет
#128
ЛАРИСА

Сообщение было удалено

ЛАРИСА

мне 55 хочу найти подругу для походов в театр, общения. О себе: переехала из Н-Тагила, счкучаю

светлана 57лет
#129

ищу подругу для походов в музеи. выставки .я общительная.доброжелательная

Гость
#130
Александра

Сообщение было удалено

Привет Александра, мне тоже 23)пиши ну почту, буду рада знакомству morozik123@rambler.ru

Светлана
#131

ищу подругу для посещений музеев выставок.Мне 55лет доброжелательная.Звоните 89122697012 Светлана

Елизавета
#132

Живу в Екатеринбурге первый год, в Заречном районе. Мне 18 лет. С удовольствием познакомлюсь с кем-нибудь для общения, прогулок, походов в кино и прочего) Пишите на lizonka2009@mail.ru а там найдем как связываться более простым способом)

Светлана
#133
светлана 57лет

Сообщение было удалено

Гость
#134

Мне 55лет замужем.ищу подругу для похода в музеи театр.

Катя
#135
Ольга

Сообщение было удалено

Рада любому общению, не хватает подруг)).

Катя
#136

katrinaconst@ya.ru - , буду рада пообщаться, очень нехватает подруги).

Катя
#137

22 года)

Катя
#138
Гость

Сообщение было удалено

katrinaconst@ya.ru

Катя
#139
Emmilia93

Сообщение было удалено

katrinaconst@ya.ru - пиши)

Мария
#140

Привет, и всех с Рождеством!

Мне 26 лет, в Екатеринбурге живу почти год с молодым человеком. Так как работаю удаленно, возможности познакомиться у меня не так много. А хотелось бы :) Человеку нужен человек.

При выборе того или иного собеседника мы зачастую предъявляем те требования, которые характеризуют нас самих. Добавлю, что ищу не для тусовок, или бесконечных походов по музеям, а в первую очередь для интересного и комфортного общения.

- возраст 24-28
- ты добрая, искренняя, домашняя. Одним словом - положительная.
- с тобой с одинаковым успехом можно поговорить как о творчестве русских писателей, так и о французском маникюре
- ты не возбуждаешься при виде шестого айфона, никогда не мечтала нарастить себе *****, ***** или губы, и у тебя на стене нет кучи цитат из паблика "Ты на понтах, а я на каблуках"
- не падаешь в обморок от мата, нейтрально-положительно относишься к алкоголю и хотя бы милостиво к курению
- улыбаешься
- тебе не скучно с самой собой
- желательно без детей, я о них совершенно не в курсе :)
- и самое главное: ты любишь себя (в меру, разумеется), и у тебя есть друзья, но в силу объективных причин общение с ними затруднено

А вообще, как говорится, главное, чтобы человек был хороший! Ватсапп +38 063 137 93 37 (номер покупался в Киеве, и, нет, я не украинка. Но это уже совсем другая история)

Мария
#141

Мата не было :) Просто чувствительность компонента комментариев на некоторые части тела

Наталия
#142

Всех с праздниками!Меня зовут Наталия,46 лет.Так получилось,что осталась без близкой подруги.А так хочется поболтать,пообщаться,поделиться своими женскими секретами.Отзовитесь,девчонки!!!

Гость
#143
Наталия

Сообщение было удалено

Добрый вечер! А мужчины вам интересны?

Екатерина
#144

Всем привет! Расскажу немного свою историю, может кому-то она покажется знакомой. Мне 27 лет. Последние 5 лет я сначала просто встречалась, а потом и жила с молодым человеком. Но наши отношения не выдержали испытания медными трубами и нам пришлось разъехаться. Впоследствии отношения заглохли сами собой, изжили себя так ничем и не закончившись. На то были причины, конечно, же, но занимать ваше время рассказывая "от и до" я не смею, ведь суть не в этом. Я осталась одна. Все мои подруги уже замужем, так же как и мне когда-то, им уже не так просто выкроить свободное время. Поэтому очень часто я сижу дома одна. Выйти мне не с кем куда бы то ни было. И очень одиноко. Поэтому я ищу друзей, а точнее подруг, которые оказались в таком же положении, либо просто одиноки сами по себе, для того, чтобы общаться, выходить куда-нибудь, гулять и смеяться. Я бы очень хотела, чтобы этот сайт помог мне найти таких людей.

Татьяна
#145
Екатерина

Сообщение было удалено

Юлия
#146

Привет) С какого ты района?

Гость
#147
Юлия

Сообщение было удалено

Привет, Юлия! Я с Пионерского, живу возле Парк Хауса.

Ирина
#148
Наталия

Сообщение было удалено

Ирина
#149

Привет Наталья, меня зовут Ирина! Мой номер телефона написан выше, если хочешь звони, пообщаемся!

Александра
#150
Мария

Сообщение было удалено

Приветки) Было в контакте удобнее http://vk.com/murfka. Мне 24, г. Екатеринбург, р-он Химмаш.

Александра
#151

Приветки всем =) мне 25 около года живу в Екатеринубрге. Р-он Химмаш. Общительная, добрая, без загонов) Молодой человек есть, детей нет. Работаю дома с вечера до утра. Днем не с кем пройтись прогуляться, подышать свежим воздухом. Хожу в тренажерный зал в глобусе. Не курю, не пью. Если есть похожие отзовитесь, пообщаемся https://vk.com/murfka. Добавляйтесь, только пожалуйста с пометкой познакомится =)

Ирина
#152
Наталия

Сообщение было удалено

Ирина
#153

Привет Наталья! Меня зовут Ирина! Если хочешь общаться, ходить куда-нибудь в кино, на выставки и.т.д. звони 89530479640! Буду ждать твоего звонка!

Алиса
#154

Всем привет. Хочу себе подругу. Мне 26, есть сын 3г. Иногда бывает совсем скучно и хочется отдохнуть от семьи, работы и поболтать по женский...

Ирина
#155

Алиса, привет! Какая у тебя почта?

Алла
#156

Всем привет! Переехала в Екб совсем недавно, подруги все остались в другом городе( тут почти никого нет, очень скучно ,особенно по выходным( хотела бы общаться,дружить с девушками примерно моего возраста, мне 25, не замужем,детей нет, вредных привычек тоже нет, увлекаюсь всем подряд, вот моя страничка, пишите, подружимся) https://vk.com/id347259738

Алёна
#157
Аленка

Сообщение было удалено

Алёна
#158
Алёна

Сообщение было удалено

здравствуйте Алёна, я бы хотела с вами познакомится. Меня зовут Алёна мне 26 сын 3 года.

Екатерина
#159

привет, Алена,меня зовут Катя, мне 30 лет, ребенку 2 годика. С радостью бы познакомилась с тобой. т. 9326035038

Я
#160
Екатерина

Сообщение было удалено

Я
#161
Я

Сообщение было удалено

Привет) Пиши пжл mira.valentinovna@mail.ru

Александра
#162
Я

Сообщение было удалено

Приветки) добавляйся id26080111

Елена
#163

Всем привет! Переехала в Екатеринбург, я тут совсем одна))) мне 32, моя страничка вк: http://vk.com/id25793977 пишите все, буду рада!))

Дарья
#164

Привет! Ищу подругу в Екате, переехала недавно с мужем, он часто в командировках, мне скучно) Мне 23 года, живу на ВИЗЕ в районе МЕГИ. Добавляйтесь, обязательно с пометкой (очень много спамеров, я заявки сразу отклоняю) что бы я вас случайно не откинула в подписчики, можете просто написать, сообщения открыты, буду рада.
http://vk.com/dasha_danechka

Ирина
#165
Дарья

Сообщение было удалено

А ты клевая!)) Красотка! Практикуете секс втроём? Ты би? Мне 25, живу на Уралмаше.

Алиса
#166
Ирина

Сообщение было удалено

alisa.kargapolova@mail.ru Привет Ирина

юлич
#167

Привет!Хочу найти подруг , мне 27 лет,замужем,есть ребенок, все подруги остались в другом городе)

Светлана
#168
ЛАРИСА

Сообщение было удалено

Светлана
#169

Светлана,мне 56 лет,тоже хочу ходить в театры и общения! Доброжелательная и веселая

Светлана
#170

Светлана,мне 56 лет,тоже хочу ходить в театры и общения! Доброжелательная и веселая
звоните 89530420650

Ксения
#171

Девочки, тоже ищу подруг. Переехала из другого города из-за работы мужа. Мне 29, общительная, позитивная, люблю быть в движении, дома засыхаю 😂 Ищу компанию с кем можно погулять, сходить в кино, театр, на шопинг или просто душевно поболтать, очень недостает девичьего общения, все подруги остались в родном городе. Живу в Центре. Пишите melnikova911@mail.ru 😊

Гость
#172

Ищу подруг! Веселых, легких на подъем, адекватных! Р-н не важен я на авто) g.brunetka.natali@mail.ru