Гость
Статьи
Таро. Оракул

Таро. Оракул

Для проработки новой колоды, нужны вопросы про отношения (имена, статус) #таро

GIF
227 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#152

Здравствуйте. Как относится Сергей 24111987(34лет) к Елене 09111986 (35лет). Какие чувства испытывает? Что планирует, что хочет от меня, хочет ли вообще? Кажется, что у нас двоих просто нереальное притяжение, тянет как магнитом, сильное влечение… Либо это только мои чувства, а с его стороны ничего такого нету?

Гость
#153

Доброго времени суток, отдаст ли Натaлья 62 деньги, которые обещала раньше, Светлане 40? Общение мeжду нaми возобновится или нет? Спасибо.

#154
Тарологиня

Сколько карт я бы не открыла, они показывают вас как героя. Вы никого никогда не спасали? 🤔 Либо профессия с этим связана. И девушка вам будет под стать. А еще придет к вам девочка с запросами. Она так и будет мечтать об островах в океане. Выбирать вам.

Дмитрий работает пожарным. Девушка (несостоявшаяся жена) есть и ребенок общий есть 2 года. эта (несостоявшаяся жена) за 3,5 года - только претензии к родственникам и Диме (то ни так делаешь, разговариваешь. всего мало. постоянно думает, что ей изменяют -даже к родителям, если сходит Дима в гости- скандал. выпивает, а потом еще и дерется. помешана на черной магии и думает, что мы ей погони делаем. Всегда огрызается, говорит колкости и тп. всем) У девушки еще и семья не благополучная. Сошлись по залету. Они расстались, но боюсь, что сойдутся. она плохая жена, мать и хозяйка. Хотя мы -все для молодых делаем и помогаем, но все не так.

#155
Татьяна

Дмитрий работает пожарным. Девушка (несостоявшаяся жена) есть и ребенок общий есть 2 года. эта (несостоявшаяся жена) за 3,5 года - только претензии к родственникам и Диме (то ни так делаешь, разговариваешь. всего мало. постоянно думает, что ей изменяют -даже к родителям, если сходит Дима в гости- скандал. выпивает, а потом еще и дерется. помешана на черной магии и думает, что мы ей погони делаем. Всегда огрызается, говорит колкости и тп. всем) У девушки еще и семья не благополучная. Сошлись по залету. Они расстались, но боюсь, что сойдутся. она плохая жена, мать и хозяйка. Хотя мы -все для молодых делаем и помогаем, но все не так.

Большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!

#156

Диме я тетя

Гость
#157

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, Александр 53 и Вера 37, были в отношениях, сейчас не общаемся совсем, что ждет в будущем? Будет ли продолжение отношений, общения?

Гость
#158
Anastasiya34

Так меня не задевает, я просто очень общительный человек и стрессоустойчивый , я работаю в колцентре и общаюсь по телефону с сотнями людей в день)

Не поверите, я тоже работала в коллцентре, там наобщаешься так, что по-моему интереса обшаться с какими -то неизвестными вам хейтерами не должно по идее оставаться. Вам видимо самой нравится с ними закусываться. И дело тут не в стрессоустоичивости, просто вы ловите сама кайф, когда на вас нападают, сами провоцируете.

Золотце, которое ещё и Солнышко
#159
Гость

Не поверите, я тоже работала в коллцентре, там наобщаешься так, что по-моему интереса обшаться с какими -то неизвестными вам хейтерами не должно по идее оставаться. Вам видимо самой нравится с ними закусываться. И дело тут не в стрессоустоичивости, просто вы ловите сама кайф, когда на вас нападают, сами провоцируете.

3139616369

#160
Гость

Не поверите, я тоже работала в коллцентре, там наобщаешься так, что по-моему интереса обшаться с какими -то неизвестными вам хейтерами не должно по идее оставаться. Вам видимо самой нравится с ними закусываться. И дело тут не в стрессоустоичивости, просто вы ловите сама кайф, когда на вас нападают, сами провоцируете.

Мне не составляет труда отвечать, я никогда и никого не провоцирую, нет такой привычки, я повторюсь я не конфликтный человек совершенно, эмоции людей это их личное дело) от чего тут кайф ловить мне тоже не понятно )

Гость
#161
Anastasiya34

Мне не составляет труда отвечать, я никогда и никого не провоцирую, нет такой привычки, я повторюсь я не конфликтный человек совершенно, эмоции людей это их личное дело) от чего тут кайф ловить мне тоже не понятно )

Нууу не знааааюю, я б на вашем месте просто не радовала их своим вниманием 😁😁

#162
Гость

Нууу не знааааюю, я б на вашем месте просто не радовала их своим вниманием 😁😁

Тоже верно 😂как вариант ) я под настроение, иногда пишу иногда нет )

Алена
#163
Тарологиня

Вы бы видели ваши карты..) у вас от него ребёнок будет.

На какой срок смотрели? Ребенок как повлияет на наши отношения? В лучшую или худшую сторону?

#164
Гость

Захочет ли роман рак увидится завтра если я ему предложу? Алина дева мы в ссоре он не хочет разговаривать совсем

Роману нравится чувствовать себя нужным. Он наслаждается вашими переживаниями.

#165
Анна

Здравствуйте.Анна и Алам было пару встреч, будут между нами отношения более близкие?

Будут. Причем довольно серьёзные

#166
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, когда ожидать перемен в личной жизни? Ирина, 22.05.1995. В отношениях не состою на данный момент

Ирина, вы кого-то сами оттолкнули, а кому-то руку помощи протянете. Вот с ним у аас серьезно будет.

#167
Гость

Есть ли какие-то чувства у Виктора 35 к Ирине 33, мы не пара, мы дружим, хотела бы узнать испытывает ли он что то больше

Он не против тайных встреч. В смысле, если вы сами ему намекнете, он пойдет с вами, но это вме несерьёзно

#168
Anastasiya34

Мне никто не мерещится, не переживайте, про зависть это из инфы от тарологов , а хейтеры это те кто ставит дизлайки, не знаю кому я уж не угодила )внушить никому ничего не пытаюсь и таких слов что я шибко востребована никогда не говорила, иначе я бы тут задавала вопросы с конкретными именами ) общаюсь так же как и все тут, когда посчитаю нужным задам более конкретные вопросы про конкретных людей) но тут почему то все меня знают лучше чем я себя )я ни на кого не в обиде, я вообще не конфликтный человек, если бы проанализировали мои ответы , то поняли что я всегда всем пишу с добром и желаю женского счастья и здоровья ) не понимаю почему тут все такие агрессивные и почему кому-то есть дело до чужих вопросов и жизней)

Анастасия, вообще не стоит обращать ни на кого внимания. Те люди, которые пытаются задеть других людей, чаще всего сами не очень счастливы.

#169
Гость

Будем мы вместе Лариса рыбка и Дмитрий овен‽

Лариса, в вашем окружении есть не только Дмитрий. Кто-то еще находится с вами в симпатии. Но от Виктора идет момент ожидания и представления вас для семьи. Ему нужно для себя это понять.

#170
Тарологиня

Анастасия, вообще не стоит обращать ни на кого внимания. Те люди, которые пытаются задеть других людей, чаще всего сами не очень счастливы.

Вот тут соглашусь на 100%, гадости могут писать только те люди которым самим нужна поддержка, кто чем наполнен тот то и транслирует )

#171
Гость

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста. Супруги Александр, 43 и Ирина, 45. Как будут складываться отношения до конца года. Спасибо.

Ирина, карты показали постоянные ссоры с Александром. И вме время показывают вас одну: занимаетесь собой, пытаетесь охватить все и сразу, при этом чувствуете себя связанной по рукам и ногам.

Гость
#172
Anastasiya34

Вот тут соглашусь на 100%, гадости могут писать только те люди которым самим нужна поддержка, кто чем наполнен тот то и транслирует )

Так я ж вам тоже в прошлой теме и писала тоже самое, что вам просто стоит игнорировать их, а вы пытаетесь им что то доказать постянно и отвечаете им. Охота тратить энергию на них, постоянно что то доказыаая???

1111
#173

Добрый день. Подскажите пожалуйста выйдет ли на связь в ближайшую неделю со мной юрий280482?? Думает ли он обо мне?? Александра 100287. Спасибо.

#174
Helen

Здравствуйте. Как относится Сергей 24111987(34лет) к Елене 09111986 (35лет). Какие чувства испытывает? Что планирует, что хочет от меня, хочет ли вообще? Кажется, что у нас двоих просто нереальное притяжение, тянет как магнитом, сильное влечение… Либо это только мои чувства, а с его стороны ничего такого нету?

Очень серьезных намерений карты не показывают. Больше мысли типа "ну сделаю так, как она хочет". Относится к вам немного снисходительно, с ленцой. Но иногда действительно понимает, что с вами неплохо. И еще, у него, кроме вас, есть кто-то еще.

#175
Гость

Доброго времени суток, отдаст ли Натaлья 62 деньги, которые обещала раньше, Светлане 40? Общение мeжду нaми возобновится или нет? Спасибо.

Пока нет. Во всяком случае, не в ближайшее время.

#176
Татьяна

Дмитрий работает пожарным. Девушка (несостоявшаяся жена) есть и ребенок общий есть 2 года. эта (несостоявшаяся жена) за 3,5 года - только претензии к родственникам и Диме (то ни так делаешь, разговариваешь. всего мало. постоянно думает, что ей изменяют -даже к родителям, если сходит Дима в гости- скандал. выпивает, а потом еще и дерется. помешана на черной магии и думает, что мы ей погони делаем. Всегда огрызается, говорит колкости и тп. всем) У девушки еще и семья не благополучная. Сошлись по залету. Они расстались, но боюсь, что сойдутся. она плохая жена, мать и хозяйка. Хотя мы -все для молодых делаем и помогаем, но все не так.

Ну как видите, эта женщина около него будет, но не с ним. Будет у него девушка, похожая на него.

#177
Гость

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, Александр 53 и Вера 37, были в отношениях, сейчас не общаемся совсем, что ждет в будущем? Будет ли продолжение отношений, общения?

Общение будет, есть связь между вами. Возможна беременность.

#178
1111

Добрый день. Подскажите пожалуйста выйдет ли на связь в ближайшую неделю со мной юрий280482?? Думает ли он обо мне?? Александра 100287. Спасибо.

Как-то проявится. Но его не очень хорошим человеком карты показали. Способным на агрессию и с зависимостью.

Гость
#179
Тарологиня

Лариса, в вашем окружении есть не только Дмитрий. Кто-то еще находится с вами в симпатии. Но от Виктора идет момент ожидания и представления вас для семьи. Ему нужно для себя это понять.

Спасибо. Ну не знаю, насчёт кого-то ещё, в плане симпатии, я не знаю такого, может тайный какой. А вот ожидание от Дмитрия... долго он как-то разбирается в себе. Вообще то мы с ним расстались, но я надеюсь!

Сьюзарелла
#180

А можно еще вопрос по моей ситуации? Мне нужно проявлять самой шаги или он сделает первый шаг? Светлана, 33, Роман, 36.

1111
#181
Тарологиня

Как-то проявится. Но его не очень хорошим человеком карты показали. Способным на агрессию и с зависимостью.

Да, есть в нем такие нотки агрессивные, а зависимостей нет, он даже не пьет и не курит, а психованный это да, зависимость у него есть только к сексу. То есть с ним получается все зорошо???? А то он уехал в командировку и на связь не выходит.

Гость
#182

Здравствуйте! Ирина 47, Вадим 49 чем закончатся отношения? Спасибо

1111
#183

И если можно хотелось бы спросить как себя с ним вести и какой надо быть, чтоб он хотел быть вместе для союза?? Спасибо.

Гость
#184

Добрый день! Что ждет дальше, все нормализуется, или ничего хорошего? Наталья, Алексей. Супруги. В личной и финансовой сферах. До конца года. Спасибо.

Гость
#185
Тарологиня

Роману нравится чувствовать себя нужным. Он наслаждается вашими переживаниями.

Звонила он даже не ответил и заблочил похоже. Да ему нравится издеваться, он сам позвонит мне?

Гость
#186
Гость

Звонила он даже не ответил и заблочил похоже. Да ему нравится издеваться, он сам позвонит мне?

Алина дева роман рак

Гость
#187

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, отношения с гр.мужем до конца года. Андрей - 45 и Оксана - 44. Спасибо.

Гость
#188

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, (Дарья 31, Раван 38) на эмоциях расстались неделю назад. Помиримся ли мы до конца этого месяца?

Гость
#189
Гость

Звонила он даже не ответил и заблочил похоже. Да ему нравится издеваться, он сам позвонит мне?

А он случайно не водолей??? А то я тоже такая.

Сьюзарелла
#190
Гость

Звонила он даже не ответил и заблочил похоже. Да ему нравится издеваться, он сам позвонит мне?

Извините, что влезаю. Но все раки такие! Я 6 лет мучалась. Они питаются эмоциями, изводя половинку. Пока сама не поймёте, что эту ситуацию не изменить, бесполезно. А изменить ее можно разорвав общение. Никакие ваши действия не прервут это болезненное наслаждение его вашими слезами, извинениями, переживаниями. Они как маньяки, только в эмоциональном плане.

Гость
#191

Какой будет муж у Анны 33, по характеру или роду деятельности? и будет ли? или 2я половинка. Спасибо)

Гость
#192
Тарологиня

Ирина, вы кого-то сами оттолкнули, а кому-то руку помощи протянете. Вот с ним у аас серьезно будет.

Благодарю за ответ. Действительно, я недавно прекратила общение с одним мужчиной, он не плохой, просто я решила что нам не по пути.

Гость
#193
Гость

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, (Дарья 31, Раван 38) на эмоциях расстались неделю назад. Помиримся ли мы до конца этого месяца?

Каждую неделю растаетесь, оставь мужика в покое уже, все мозги мужику уже вынесла

Гость
#194
Гость

Каждую неделю растаетесь, оставь мужика в покое уже, все мозги мужику уже вынесла

Вы смотрю лучше меня знаете нашу ситуацию и кто кому мозг выносит.
Занимайтесь своей жизнью. В чужую не лезьте.

#195
Гость

Так я ж вам тоже в прошлой теме и писала тоже самое, что вам просто стоит игнорировать их, а вы пытаетесь им что то доказать постянно и отвечаете им. Охота тратить энергию на них, постоянно что то доказыаая???

Так ответ, не равно доказательство чего либо, я же никому ничего не навязываю)

Гость
#196

Добрый вечер! Если еще будете смотреть, взгляните пожалуйста и мой вопросик) Мысли\чувства молодого человека ко мне? тайная связь, взаимная симпатия, но как начинаю первая как то к нему проявляться, он закрывается, я сразу в оборону, а но начинает наблюдать за мной и просит о встрече. Хотелось бы понять его. Евгения 37 и Николай 29. Буду Вам благодарна)

Гость
#197
Anastasiya34

Так ответ, не равно доказательство чего либо, я же никому ничего не навязываю)

Вы просто таким образом тратите свою энергию на не пойми кого, оно вам надо??? Я например лучше на свое окружение потрачу чем на неизвестно кого в интернете реагиррвать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#200
Тарологиня

Очень серьезных намерений карты не показывают. Больше мысли типа "ну сделаю так, как она хочет". Относится к вам немного снисходительно, с ленцой. Но иногда действительно понимает, что с вами неплохо. И еще, у него, кроме вас, есть кто-то еще.

Спасибо огромное. Как то все печально это выходит. И больше обидно все таки от того, потому что человек показывает и говорит другое( Выходит он обманывает, не пойму зачем, чего добивается!? Спасибо

Гость
#201
Гость

Вы смотрю лучше меня знаете нашу ситуацию и кто кому мозг выносит. Занимайтесь своей жизнью. В чужую не лезьте.

А че на моё сообщение жолобу кинула, что его удалили. Стыдно стало Дашка? Правда в глаза видимо колит видимо. То что я написала это факт, я на тебя несколько раз прям сейчас карты разложила. То что Раванчика ты закалибала и вцепилась в него как клещ это факт, а в мыслях у него совсем другая девушка.

Гость
#202
Гость

Вы смотрю лучше меня знаете нашу ситуацию и кто кому мозг выносит. Занимайтесь своей жизнью. В чужую не лезьте.

Бегаешь за Рованчиком которому пох на тебя , с зимы с вумен не слезаешь, Уже Таралогов закалибала так же как и Анастасия которая спрашивает один и то же вопрос на протяжении всей жизни, по мимо вумен судя по картам вы не только тут сталкерити Таралогов, так же и на других сайтах.

Гость
#203
Гость

А че на моё сообщение жолобу кинула, что его удалили. Стыдно стало Дашка? Правда в глаза видимо колит видимо. То что я написала это факт, я на тебя несколько раз прям сейчас карты разложила. То что Раванчика ты закалибала и вцепилась в него как клещ это факт, а в мыслях у него совсем другая девушка.

Моё сообщение тоже удалили. Потому что я тебя послала.
Но мне не сложно, могу ещё раз послать.