Гость
Статьи
Таро. Оракул

Таро. Оракул

Для проработки новой колоды, нужны вопросы про отношения (имена, статус) #таро

GIF
227 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Anastasiya34

Дети тянутся только к хорошим девушкам😂так и знайте завистники и хейтеры которые мне дизлайки ставят 😂вот не одна я такая, нас таких хороших целая группа соберётся 😉

Не знаю, что вам там писали выше, а в чем зависть? Конкретно к вам? Весь форум в подробностях знает, какая вы "счастливая". У вас ни молодого, ни старого - вообще никакого не было и судя по ответам тарологов, и не будет! Такому "счастью" не дай Бог "позавидовать" 🤣 И вообще, судя по вашей писанине, не все хорошо с головой и психикой у вас, мягко говоря!

Гость
#103
Anastasiya34

Дети тянутся только к хорошим девушкам😂так и знайте завистники и хейтеры которые мне дизлайки ставят 😂вот не одна я такая, нас таких хороших целая группа соберётся 😉

Одни фантазии и мечты! Самой не смешно, в таком возрасте?! Весь смысл жизни сидеть на форуме гадать у третьесортных гадалок. Нагадали, сказок насочиняли, она и рада. Ничего не сбылось, но хоть помечтала. 😂😂😂😂🤣🤣🤣

Гость
#104

Добрый день!
Регина 31.01.83 ( водолей 39 лет )
Андрей 18.08.81 ( лев 40 лет )
В отношениях, знакомы давно.
Интересует что будет в отношениях дальше?
Спасибо! 🌷♥️🙏🏻

Гость
#105

Здравствуйте!Хотела спросить о работе.Ждать ли что -то хорошего?Оч.низкая зп. Татьяна.
Спасибо.🌸

Гость
#106
Тарологиня

Юлия, у вас еще кто-то на примете есть? С Владимиром возможна встреча, но как-то карты ее неуверенно показали. Возможно, будет ссора или недопонимание.

Конкретно никого нет. Но я смотрю по сторонам. Спасибо.

оксана
#107
Тарологиня

Вы не так представляли себе совместную жизнь. Чувствуете себя уязвленной и зависимой. Вы не даете мужчине возможности сделать вам приятное.

оксана
Всего вам хорошего! Как относится ко мне и персперктивы на будущее павел лев 32 к оксане стрелец 40? живем вместе.

Вы не так представляли себе совместную жизнь. Чувствуете себя уязвленной и зависимой. Вы не даете мужчине возможности сделать вам приятное.
извините, а перспективы какие, до НГ вместе еще будем?

Гость
#108

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что происходит сейчас в личной жизни у Владислава, что на душе?

#109
Гость

Не знаю, что вам там писали выше, а в чем зависть? Конкретно к вам? Весь форум в подробностях знает, какая вы "счастливая". У вас ни молодого, ни старого - вообще никакого не было и судя по ответам тарологов, и не будет! Такому "счастью" не дай Бог "позавидовать" 🤣 И вообще, судя по вашей писанине, не все хорошо с головой и психикой у вас, мягко говоря!

Ничего себе, Вы в курсе всей моей жизни, вот это надо же столько интереса проявлять к незнакомому человеку и писать под ником гость, чтоб не дай боже про Вас кто узнал и в личку написал, мне в отличие от некоторых нечего скрывать, я так рада за Вас, что Вы так профессионально определяете кто адекватен, а кто нет, желаю Вам профессионального роста в таком случае )

#110
Гость

Одни фантазии и мечты! Самой не смешно, в таком возрасте?! Весь смысл жизни сидеть на форуме гадать у третьесортных гадалок. Нагадали, сказок насочиняли, она и рада. Ничего не сбылось, но хоть помечтала. 😂😂😂😂🤣🤣🤣

Мне смешно читать бред от незнакомых мне людей скрывающимся под ником гость)

#111

Здравствуйте 👋 можно посмотреть на чувства мужа, как то странно себя ведёт, то ближе то дальше, ревность присутствует, хотя мы не вместе, Оля 29 Яша 31

#112

Здравствуйте, что ждёт меня в ближайшие месяцы, 04.11.1985

Люда
#113

Добрый вечер!. Посмотрите пожалуйста если можно примерно возраст моего будущего мужа? и будет ли он меня уважать? Людмила 14.11.1987

Люда
#114
Люда

Добрый вечер!. Посмотрите пожалуйста если можно примерно возраст моего будущего мужа? и будет ли он меня уважать? Людмила 14.11.1987

Посмотрите,что сможете в общем

Гость
#115

Почему Ромал 47скорпион был против Анна33рыбы? Это личные мотивы, тоесть я ему чем то не понравилась или он нашел причину и подговаривал всех остальных к отказу? Это деловые отношения. Мы с ним не знакомые даже.

#116
Ольга

Не сказала бы, а будущее есть у нас?

))) я имелла ввиду не подкаблучника, а то, что парень будет вашим.

#117
Гость

Здравствуйте, по какой причине резко ухудшилось отношение моего мч ко мне? Почему случилась такая резкая перемена в нём и такой холод ко мне сейчас. Встречались-но вместе не жили, сейчас не знаю даже. Влад и Света

Есть третий человек на горизонте. Физической измены, скорее всего, не было. А еще, ему кажется, что вы от него много требуете.

#118
Гость

Добрый день) Будет ли дальнейшее общение между Александром 38 лев и Александрой 37 весы? Его мысли и чувства?

Мутный, вспыльчивый парень. Может все продумывать, готовит приятный сюрприз. Чувств карты не показали.

#119
Гость

Здравствуйте.Выйдет ли на связь Артем 40 с Татьяной 33 до конца лета 2022 года? Спасибо)

Выйдет. Вам вообще все карты гармоничные вышли: секс, семейные ценности, любовь к деньгам.

#120
Алена

Добрыйдень. Получится ли создать семью? Алена и Вячеслав. Или мне по судьбе другой человек?

Вы бы видели ваши карты..) у вас от него ребёнок будет.

#121
Гость

Здравствуйте, появятся ли отношения в течение 2 месяцев? ирина 39.

Идет к вам ваш человек. Но карта, характеризующая вас, вышла - Молния. Успокойте свой пыл, не сругните напором...)

#122
Гость

Будет ли встреча в ближайший месяц? Айрат лев Алия стрелец

С вашей стороны что-то не получится.

#123
Гость

Добрый день! Регина 31.01.83 ( водолей 39 лет ) Андрей 18.08.81 ( лев 40 лет ) В отношениях, знакомы давно. Интересует что будет в отношениях дальше? Спасибо! 🌷♥️🙏🏻

Регина, карты показывают вас вместе, но странно. Он наблюдает за вами. У вас финансовые перекрестные интересы, вы оба сожалеете о чем-то...

#124
Гость

Здравствуйте!Хотела спросить о работе.Ждать ли что -то хорошего?Оч.низкая зп. Татьяна. Спасибо.🌸

Колода про отношения. Но вам показали: кто везет, на том и едут. И поощрять вас никто не будет.

Гость
#125
Тарологиня

Да, появится. Но, скорее всего, не свободный.

Благодарю.

#126
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что происходит сейчас в личной жизни у Владислава, что на душе?

Владислав ушел в работу, но в голове воспоминания и размышления о ссорах и претензиях между ним и женщиной.

#127
Olka33

Здравствуйте 👋 можно посмотреть на чувства мужа, как то странно себя ведёт, то ближе то дальше, ревность присутствует, хотя мы не вместе, Оля 29 Яша 31

Он не определился. Хочет быть с вами и тут же сдается без борьбы.

#128
Люда

Добрый вечер!. Посмотрите пожалуйста если можно примерно возраст моего будущего мужа? и будет ли он меня уважать? Людмила 14.11.1987

Примерно ровесник. Но много слез и ссоры.. Простите

Гость
#129

Скажите пожалуйста, что ждет меня в личной жизни в этом году? Юлия, сейчас одна.

Гость
#130

Хочет помирится Тимур рак с Алиной лев?

Гость
#131

Здравствуйте. Будут ли отношения Марк дева Лера овен?

#132
Тарологиня

Он не определился. Хочет быть с вами и тут же сдается без борьбы.

Спасибо, да отношения какие то качели,то тепло то холодно, а на перспеву шанс есть начать с нуля?Спасибо за расклад 💐

Гость
#133
Гость

Здравствуйте. Будут ли отношения Марк дева Лера овен?

Знакомые

#134
Гость

Почему Ромал 47скорпион был против Анна33рыбы? Это личные мотивы, тоесть я ему чем то не понравилась или он нашел причину и подговаривал всех остальных к отказу? Это деловые отношения. Мы с ним не знакомые даже.

У него нет к вам неприязни. Что-то другое здесь. А вы ему внешне симпатичны.

#135
Гость

Скажите пожалуйста, что ждет меня в личной жизни в этом году? Юлия, сейчас одна.

Юлия, пока никого не видно

#136
Гость

Хочет помирится Тимур рак с Алиной лев?

Каждого из вас в одиночестае карты показали

#137
Гость

Здравствуйте. Будут ли отношения Марк дева Лера овен?

Да, будут.

Гость
#138

Захочет ли роман рак увидится завтра если я ему предложу? Алина дева мы в ссоре он не хочет разговаривать совсем

#139

Здравствуйте.Анна и Алам было пару встреч, будут между нами отношения более близкие?

Гость
#140
Тарологиня

Регина, карты показывают вас вместе, но странно. Он наблюдает за вами. У вас финансовые перекрестные интересы, вы оба сожалеете о чем-то...

Спасибо за ответ. Очень странно, у меня к нему точно финансового интереса нет-, у него ко мне тоже. Он не богач и я не дочка олигарха.

Гость
#141

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, когда ожидать перемен в личной жизни? Ирина, 22.05.1995. В отношениях не состою на данный момент

Гость
#142
Тарологиня

Каждого из вас в одиночестае карты показали

Да мы расстались и щас одиноки.. Но у него сть желание помириться?

Гость
#143
Тарологиня

Да, будут.

Спасибо, а какая карта выпала?

Гость
#144
Тарологиня

Колода про отношения. Но вам показали: кто везет, на том и едут. И поощрять вас никто не будет.

Как вы правы,все так ,раньше обещали,а теперь и не обещают ничего,и деваться некуда.Спасибо за ваш труд,за то,что посмотрели.Благодарю вас.Удачи и всего хорошего вам.💐

Гость
#145

Есть ли какие-то чувства у Виктора 35 к Ирине 33, мы не пара, мы дружим, хотела бы узнать испытывает ли он что то больше

Гость
#146
Гость

Не знаю, что вам там писали выше, а в чем зависть? Конкретно к вам? Весь форум в подробностях знает, какая вы "счастливая". У вас ни молодого, ни старого - вообще никакого не было и судя по ответам тарологов, и не будет! Такому "счастью" не дай Бог "позавидовать" 🤣 И вообще, судя по вашей писанине, не все хорошо с головой и психикой у вас, мягко говоря!

Anastasia34 мне напоминает мою знакомую.
Тоже ей повсюду хейтеры и завистники мерещились)) хотя завидовать нечему было, она была одинокой девушкой с неустроенной личной жизнью, которая всем пыталась внушить, что она востребована и за ней все бегают, от стара до велика.
Очень грустно на таких смотреть, живут самообманом и самовнушением.

#147
Гость

Anastasia34 мне напоминает мою знакомую. Тоже ей повсюду хейтеры и завистники мерещились)) хотя завидовать нечему было, она была одинокой девушкой с неустроенной личной жизнью, которая всем пыталась внушить, что она востребована и за ней все бегают, от стара до велика. Очень грустно на таких смотреть, живут самообманом и самовнушением.

Мне никто не мерещится, не переживайте, про зависть это из инфы от тарологов , а хейтеры это те кто ставит дизлайки, не знаю кому я уж не угодила )внушить никому ничего не пытаюсь и таких слов что я шибко востребована никогда не говорила, иначе я бы тут задавала вопросы с конкретными именами ) общаюсь так же как и все тут, когда посчитаю нужным задам более конкретные вопросы про конкретных людей) но тут почему то все меня знают лучше чем я себя )я ни на кого не в обиде, я вообще не конфликтный человек, если бы проанализировали мои ответы , то поняли что я всегда всем пишу с добром и желаю женского счастья и здоровья ) не понимаю почему тут все такие агрессивные и почему кому-то есть дело до чужих вопросов и жизней)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#148

Будем мы вместе Лариса рыбка и Дмитрий овен‽

Гость
#149

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста. Супруги Александр, 43 и Ирина, 45. Как будут складываться отношения до конца года. Спасибо.

Гость
#150
Anastasiya34

Мне никто не мерещится, не переживайте, про зависть это из инфы от тарологов , а хейтеры это те кто ставит дизлайки, не знаю кому я уж не угодила )внушить никому ничего не пытаюсь и таких слов что я шибко востребована никогда не говорила, иначе я бы тут задавала вопросы с конкретными именами ) общаюсь так же как и все тут, когда посчитаю нужным задам более конкретные вопросы про конкретных людей) но тут почему то все меня знают лучше чем я себя )я ни на кого не в обиде, я вообще не конфликтный человек, если бы проанализировали мои ответы , то поняли что я всегда всем пишу с добром и желаю женского счастья и здоровья ) не понимаю почему тут все такие агрессивные и почему кому-то есть дело до чужих вопросов и жизней)

Анастасия, а зачем вы отвечаете всем?? Вот я заметила вы ни одного хейтера не пропустите, обязательно ответите, а если б не показывали что вас это задевает, то уже б отстали от вас, мой вам совет всех игнорить, я вообще на таких квакушек не обращаю внимания. На три красивых известных буквы послали и все.

#151
Гость

Анастасия, а зачем вы отвечаете всем?? Вот я заметила вы ни одного хейтера не пропустите, обязательно ответите, а если б не показывали что вас это задевает, то уже б отстали от вас, мой вам совет всех игнорить, я вообще на таких квакушек не обращаю внимания. На три красивых известных буквы послали и все.

Так меня не задевает, я просто очень общительный человек и стрессоустойчивый , я работаю в колцентре и общаюсь по телефону с сотнями людей в день)