Гость
Статьи
Где найти мужчину, …

Где найти мужчину, чтобы забеременеть???

Мне 34 года,была замужем,со всеми вытекающими...Не могу найти мужчину с которым бы хотелось снова создать семью, а быть матерью оень хочется,да и время летит с баснословной скоростью, не успеваешь …

GIF
Татьяна
449 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#346
Гость

нужно найти мужика который согласится на естественное оплодотворение

Пиши мне : Evgeny.v.82@mail.ru

Гость
#347

89531038279

Гость
#348

Я могу помочь с этим делом. Здоровье и генофонд хорошие. Претендовать ни на что не буду.

Гость
#349

Могу вам помочь в этом донор спермы отменя будете ребёночка я буду поддерживать вас

Гость
#350

Если вы согласны пишите в ватсап мне 21 здоров не болею +12252969697

Гость
#351

Davlat79774978647

Гость
#352

Хочу помоч чтобы забеременить.79774978647.

Гость
#353

Не проблем напиши свой номер телефон помогу.

Гость
#354

Надо переспать с кем нибуть я могу помочь где вы живете

Рябова
#355

На сайте знакомств. Там все приглашают в гости на кекс или особенно в пятницу и субботу умоляют пригласить к себе на кекс а гости. Там стар и млад. Но такие кадры, что алименты вряд ли возможны.

Гость
#356

Мой email: lera.nosova.03@bk.ru

Гость
#357
Дмитрий

А институты искусственного оплодотворения не?

А сам бы хотел ребенка от той,которую в глаза не видел? Ты либо заинтересованный врач,либо у тебя отношение к женщине,как к свиноматке.

Гость
#358
Гость

Есть специальные сайты где мужчины предлогают себя в качестве доноров ( за символическую плату)

Этим мужчинам все равно с кем,знаете сколько через его @уй прошло женщин?Это оттолкнет любую нормальную женщину.

Гость
#359
Гость

Автор, вы были замужем не со всеми вытекающими.)) Деток-то не родили. ((

А искусственную инсеминацию не хотите? Даже в нашей провинции ее делают в филиале одной медицинской компании.Да ради такого можно и в дугой город съездить.

Мне кажется, это меньше проблем, чем от кого-то беременеть - ну его, будет потом права предъявлять.



Желаю вам удачно решить эту проблему! ))

Советуете автору беременеть от того,чье лицо даже не покажут?Автор что,свиноматка?

Гость
#360
Гость

а че искусственное оплодотворение то не хочешь?люди вон от мужа его делают и ни один раз и ниче не выходит, а тебе предлагается на выбор здоровый бык оплодотворитель, пол минуты позора, 20000 р минус, 30 мин с задранными вверх ногами и ты беременна

У обезьяны не спросили

Гость
#361
Таня

У меня знакомая, не близкая, просто знаю ее, сделала иск. оплодот. 2 недели назад родила, отличные мальчуганчик. Но она именно решила, что лишь бы от кого рожать не будет. Там все мужики хороший отбор проходят, выбирала по описанию внешности. Я думала, такого не бывает, что это все сказки, а оказывается очень даже бывает. Но автор, у вас по моему мнению пара лет то еще есть в запасе, если конечно со здоровьем все ок. Так что подумайте, может не кипишить пока

Там отбор чисто по здоровью,про духовные качества и не спрашивают.Способность любить,сострадать,независимо мыслить,различать добро и зло - это клиники не интересует...А это намного важнее здоровья,это все передается по наследству! Я не думаю,что кто-то захочет ребенка - циника,готового продать родную мать .

Гость
#362
Гость

Санкт-питербург ---- если интересует здоровий мужчина для беремености пишите comp-ua@mail.ru



там я дам свой номер уточним детали и цену.

по генетичиским експертизам у меня могут бить толькомальчики с вероятностю 85%. мне 28 лет имею ребёнка мальчик могу показать фото. полностю здоровый

Твое здоровье тут никого не интересует,не стоит им кичиться

Гость
#363
Гость

что чувствует мужчина, когда узнаёт, что его использовали, как донора спермы?

Вам даже спермы на женщину жалко?Вы это добро из презика в унитаз сливаете,и не жалко,а для того,чтобы женщину осчастливить,жалко. Ну и мужчины нынче пошли...

Гость
#364
Александра

Тема очень серьёзная, потому что у нас в стране миллионы женщин не замужем и выйти замуж нет никаких перспектив т.к. загружены работой, карьерным ростом и вообще выживанием. Для женщины является не приемлемым приставать к мужскому полу с предложениями типа " давай познакомимся" и пр, препятствует женская скромность. И потом " замуж попасть - потом бы не пропасть". Настоящие мужики вымирают, а вместо них плодятся алкоголики, наркоши, голубки, игроманы. Порой действительно оптимальным вариантом получается забеременеть от постороннего мужчины естественным путём, пусть и за определённую плату. Кстати, при ЭКО у ребёнка не правильно устанавливаются энергетические каналы, а во что это может вылиться никто не знает. ЭКО стоит 150000 и нет гарантии что наступит беременность. И вот вопрос для оппонентов: сколько лет понадобится среднестатистической женщине что бы заработать эту сумму? За пределами МКАДа зто лет 5 минимум. В каждой нормальной женщине заложен высокий и чудесный инстинкт воспроизведения рода и если этот инстинкт не реализован то женщина не может чувствовать себя полноценной. Я считаю, что было бы правильным создать сайт, с помощью которого можно было бы решать эту проблему. Если есть мужчины - доноры крови, то что плохого в том что будут мужчины- доноры спермы, ведь и то и это вырабатывается естественным путём? При этом на руках доноров будут анализы о состоянии здоровья и пр. и можно будет выбирать внешность, черты характера, наклонности. А некоторым гостям я хотел бы напомнить цитату из Евангелия: " Кто безгрешен, пусть первый кинет в неё камень". Вопрос поднят серьезный и надо писать по существу, а всем "граматеям" рекомендую идти в дет.сады и школы - там пользы от вас будет больше.
Врач-психотерапевт

Задумка отличная,но есть одно НО!Как бы это не вылилось в бездушный бизнес.По - хорошему,надо создавать такие дома проживания типа гостиниц с залом для знакомств,чтобы люди влюблялись и все было максимально естественно,а потом как сложится.Цель - беременеть по симпатии,а не выгоде,чтоб включались все нужные гормоны естественным путем.Но общественность же будет против,как же так вопиют!!!Это же АМОРАЛЬНО!!!А в клинике,не зная и не видя даже лица,высокоморально...Мозги людям менять надо.

Гость
#365
Гость

помогу зачать здорового ребенка естественным способом - обращаться 89290965413

Может хватит здоровьем кичиться,это неприлично.О душе сказать,видимо,нечего.

Гость
#366
Алексей Горный

Хочу ребенка но не могу забеременеть ! Что делать ? Это проблема очень многих женщин , многих семей которые мечтают о детях но по каким то причинам не получается . Если проблема состоит в том что нет подходящего мужчины , или у мужа проблемы то выходом из этой ситуации будет донор спермы . Я как донор спермы с опытом буду рад Вам помочь . Помощь моя бесплатна , пойду на Ваши разумные условия . Обращайтесь http://spermo-donor.ru/

Женщину любить надо,а вы как машины не понимаете,что зачатым без любви эту боль не компенсируют ни какие материальные блага,которые суть песок.Тот же бриллиант,к примеру.Задумайтесь над этим...

Гость
#367
Сергей

Преуспевающий бизнесмен (бизнес в сфере IT технологий), есть жена и прекрасный сын 1,5 года. Брюнет, рост 185, вес 85, отличное здоровье и генетика. Помогу зачать ребенка, готов компенсировать 50% от цены ЭКО, поддерживать материально, при условии что будет мальчик. Жду ваших сообщений (serh-1985@rambler.ru). Живу в Москве

Преуспевающие бизнесмены и прочие зажравшиеся богачи популярны в Израиле,а у нас в России главное - душа и способность любить. Так что вы немного ошиблись страной и то что вы богат,скорее минус чем плюс.У нас другие ценности и ребенок от вас не нужен,он унаследует все ваши пороки.

Гость
#368
Саша

Мне 46.есть 3 детей.1 в Лондоне. 2 в Питере. 3 чемпионка по гимнастике.я в одн булатный Саша Брянск.ищу женщину для рождения ребенка естественным путем.по симпатии.

Извините,но о чем вы лет 20 назад думали?Не поздно ли в 46 себя предлагать,ведь внешность уже не та?

Гость
#369
Киев

Знакомство с серьезной девушкой для зачатия ребенка. Кто хочет стать мамой сделав меня счастливым отцом. Пишите на почту fdl_3@mail.ru , самому 37 177 75 без вредных привычек. Самостоятельный. Здоровый.

А что,самому без интернета не найти,на улицу не выходишь? Что готов знакомиться с той,чьего лица даже не видно!Вот уж точно,мужикам лишь бы...

Гость
#370
Дима

Что за ху ня ?

Может,она мужа не любит,не приходило в голову?Надеется встретить любовь и зачать по любви.Вы мужчины иногда не оставляете другого выхода.

Гость
#371
Алексей

Я одинок зовут Алексей 40лет крепкое тело член яички выбрито и нет ни женщины ни девушки и не курю добр но обожаю интим всегда и рад найти кому другом и для сексуальный встреч и легко делать буду и куни и постоянным буду рад помочь и забеременить 89111895630

О чем лет 20 назад думали? Сколько женщин несчастных с той поры.А теперь уже поздно.

Гость
#372

А у меня похожая прооблема,не знаю к каким правозащитникам обращаться. В 15 лет меня замучали одноклассники,была война и много чего.Я всю жизнь жаждала любви и ребенка от любимого.Пусть и любовь на короткое время,но чтоб чувство.Я несчастна,мне 42,я искала и ждала любовь,но мужчины не способны на нее.Я не могу через интернет,не могу от донора,которому все равно с кем,через место которого прошли нелюбимые и нелюбящие.Унизительный искусственный метод,как к свиноматкам,это неприемлемо.Может,это прочтут правозащитники.Я ХОЧУ,ЧТОБЫ МЕНЯ ЛЮБИЛИ!

Гость
#373
Никси

Не,я чет ваще не врубаюсь,мужики-доноры спермы БЕСПЛАТНО желают помочь! Прям *** благодетели матери терезы! Прям сбегали такие все анализы за свой счет сдали(к тому же анализы на зппп-малоприятная процедура для мужиков и они крайне редкие гости подобных кабинетов) а тут прям робин гуды через одного! И помочь бесплатно и анализы прям все готовы предоставить,еще и помогать потом материально и учавствовать в воспитании-ну просто сказочная сказка! В чем подвох то????? Ну ладно я понимаю,когда мужики на этом зарабатывают!!!! А бесплатно вот так-ну у меня это в голове не укладывается! Я б так бегала свои яйцеклетки бесплатно раздавала,еще и для потенциальных счастливых обладателей анализы за свой счет сдавала! Пардон конечно,у меня вопрос в догонку,тут все такие добрые и все бесплатно-может мне кто забор поставит тоже за бесплатно?!?)))))))??

Никси,а я вот свою яйцеклетку подарила бы,если б знала,что где-то живет человек,любящий меня и хотящий от меня ребенка.Без этого я несчастна.Если вы не такая несчастная как я,слава Богу.Удачи вам во всем!

Гость
#374

Автор,к сожалению у нас,последние лет70,очерствевший народ,не желающий пробудиться,понять,что главное в жизни - любовь и гармония с природой.Русью почти всю историю управляли евреи,изменяя культуру и веру,а сейчас культ золотого тельца.Где тут духовность?Где любовь?Жизнь в низменных удовольствиях-вот их смысл.Чтоб родить прекрасного и светлого ребенка,нужна энергия любви,а вокруг только энергия страданий и разрушений.Страданий,которые люди сами создают своей завистью,ненавистью,презрениеи,жаждой наживы,ранжированностью и прочим.И только аура двух любящих может спасти положение.Меня замучали одноклассники за молчаливость.Наш дом обстреляли.Я многое пережила еще и я с детства остро чувствовала недостаток любви,но...меня никто не любил!Меня предал любимый,когда я захотела ребенка.Полицейский,взявшийся помочь,запросил 250 000 рублей за 7 раз попыток и негарантированный исход.И я в отчаянии.Как я ни билась,ничего не выходит!Поверьте,мы ничего не можем изменить,это МАТРИЦА.Реальности нет,есть иллюзия.Здесь все решили за нас.

Гость
#375

Помогу зачать ребенка ест.способом
Спермограмма есть, фото по запросу
Получаются в основном девочки
Москва
Не коммерция
Образование высшее- программист(по первому диплому - преподаватель)
35/185/80 Кровь: 2RH+
WhatsApp +7 (995) 507-17-05

Гость
#376

я могу

Гость
#380

Здравствуйте

Гость
#381

Здравствуйте!еще актуально.я могу вам помось

Гость
#382
Гость

Здравствуйте!еще актуально.я могу вам помось

Помочь)))

Гость
#383

Помогу с зачатиеи есть знания и методика 89153388377

Гость
#384
Гость

Никси,а я вот свою яйцеклетку подарила бы,если б знала,что где-то живет человек,любящий меня и хотящий от меня ребенка.Без этого я несчастна.Если вы не такая несчастная как я,слава Богу.Удачи вам во всем!

Помогу с зачатиеи есть знания и методика 89153388377

Гость
#385

Внук генерала СС не хочет уничтожения нацизма на Украине...

Гость
#386
грешница

У меня к 30 годам то же брак стал разваливаться, было подано уже заявление на развод, но секс был, я от мужа забеременила обманом. Нас развели, но алименты он до сих пор платит.

Кошек себе заведи штук сорок. Пригодятся.

Гость
#387
Дмитрий

Помогу в зачатии малыша, г. Кострома, приеду в Ярославль, Иваново, и др. города, русский, не пью, не курю, без хронических и приобретенных заболеваний, справки есть, симпатичный, рост 175см, вес 67 кг, кровь 1(+), волосы русые, глаза серо-голубые, у меня трое деток, фото пришлю, пишите в л.с. или на почту: llubluu1@mail.ru

Мне нужен парень для зачатия малыша проживаю в г. Орел

Гость
#388
Олег

Помогу зачать малыша. Русский. Двое детишек. Ждём третьего. Глаза серые. Рост 175. Вес 72. Помогу бесплатно. Моя почта. 2009.1975@mail.ru. фото детишек и своё пришлю.

Здраствуйте олег, меня зовут ирина мне 21 год живу в городе орел, хочу заиметь малыша ну не от кого нет подходяшего человека а очень хочеться ребенка.

Гость
#389
Гость

Здраствуйте олег, меня зовут ирина мне 21 год живу в городе орел, хочу заиметь малыша ну не от кого нет подходяшего человека а очень хочеться ребенка.

Добрый день. Буду рад вам помочь. 2009.1975@mail.ru напишите мне на почту.

Гость
#390

я тоже очень хочу ребёнка и не могу найти женщину своей мечты.я тоже не идеален.а счастья очень хочется

Гость
#391
Гость

ищу мужчину для беременности я замужем

Из какого города? Я в ЕКБ, 37 лет, Дмитрий, рост 188, вес 120.

Гость
#392
Ирина

Здравствуйте. 38 лет выгляжу на 10 лет моложе, до сих пор не могу забеременеть – последствие двух операций. Одна и ни на что не надеялась в плане ребенка (как-то не везет в отношениях). Хочу просто жить одна с ребенком. Но несмотря на то, что врачи все хором говорят, что естественно невозможно, и я поверила, организм выдавал чудеса. Пропустила уже несколько овуляций, неожиданно (а они для меня на вес золота, т.к. бывают очень, очень, очень редко). И как это бывает по закону подлости, в это время нет рядом мужчины. Сейчас снова наступает период благоприятный для этого, и я одна. Где можно найти невысокого мужчину для зачатия, со здоровым образом жизни, без препаратов (стероиды), славянской внешности, хорошо бы светлого, с голубыми глазами), но не обязательно, с хорошими генами? (сама блондинка с голубыми глазами-все натуральное, маленькая, полное высшее обр.). Теткой не выгляжу))))

Из какого города ты Ирина?

Гость
#393
Александра

Тема очень серьёзная, потому что у нас в стране миллионы женщин не замужем и выйти замуж нет никаких перспектив т.к. загружены работой, карьерным ростом и вообще выживанием. Для женщины является не приемлемым приставать к мужскому полу с предложениями типа " давай познакомимся" и пр, препятствует женская скромность. И потом " замуж попасть - потом бы не пропасть". Настоящие мужики вымирают, а вместо них плодятся алкоголики, наркоши, голубки, игроманы. Порой действительно оптимальным вариантом получается забеременеть от постороннего мужчины естественным путём, пусть и за определённую плату. Кстати, при ЭКО у ребёнка не правильно устанавливаются энергетические каналы, а во что это может вылиться никто не знает. ЭКО стоит 150000 и нет гарантии что наступит беременность. И вот вопрос для оппонентов: сколько лет понадобится среднестатистической женщине что бы заработать эту сумму? За пределами МКАДа зто лет 5 минимум. В каждой нормальной женщине заложен высокий и чудесный инстинкт воспроизведения рода и если этот инстинкт не реализован то женщина не может чувствовать себя полноценной. Я считаю, что было бы правильным создать сайт, с помощью которого можно было бы решать эту проблему. Если есть мужчины - доноры крови, то что плохого в том что будут мужчины- доноры спермы, ведь и то и это вырабатывается естественным путём? При этом на руках доноров будут анализы о состоянии здоровья и пр. и можно будет выбирать внешность, черты характера, наклонности. А некоторым гостям я хотел бы напомнить цитату из Евангелия: " Кто безгрешен, пусть первый кинет в неё камень". Вопрос поднят серьезный и надо писать по существу, а всем "граматеям" рекомендую идти в дет.сады и школы - там пользы от вас будет больше.
Врач-психотерапевт

Очень грамотный ответ дали автору темы !

Гость
#394

Найти мушину каторый будет семинитерь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#395

89521041471

Гость
#396

Готов помочь. Здоров. Патологий нет.

Гость
#397
Олеся

Я. Хочу. Иметь. Ребенка.

Звони Питер 89046490228

Кирилл
#398
Лана

Татьяна, а вы из какого города? Не надо делать искуственное оплодотворение,его делают только бесплодным и по показаниям врача..Сделайте для начала искусственную инсеминацию,она стоит не так дорого,как искусственное оплодотворение.

Здравствуйте кому нужна Помошь за беременеть посли секса кажды в разны стороны ?)))

Предыдущая тема