Гость
Статьи
Где найти мужчину, …

Где найти мужчину, чтобы забеременеть???

Мне 34 года,была замужем,со всеми вытекающими...Не могу найти мужчину с которым бы хотелось снова создать семью, а быть матерью оень хочется,да и время летит с баснословной скоростью, не успеваешь …

GIF
Татьяна
449 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Валерий
#62

Здравствуйте Татьяна я могу вам помочь что вы забеременела. Если вы хочете? И где вы именно живете?

Максим
#63

Давай помогу

Иван
#64

Мужчина, 31 год, хорошее здоровье, без в\п. Ищу женщину, которая хочет родить ребенка для себя, без взаимных обязательств, проживающую в Москве или Подмосковье, от 18 до 35 лет, без проблем со здоровьем и в\п. Ребенок будет жить с матерью. Рассчитываю на возможность видеть ребенка, по возможности участвовать в воспитании. Готов помогать материально. Зачатие возможно как естественным, так и искусственным путем. Заинтересовавшихся просьба писать на адрес: Krupin-1984@bk.ru

вова
#65
Татьяна

Сообщение было удалено

Гость
#66

Позвони мне 89129325336. Помогу

mikhailomelc
#67

Помогу зачать ребёнка бездетной семье , одиноким девушкам , женщинам . Справки все присутствуют . Я донор спермы , услуги мои бесплатны . http://donor-sperma.ru/

andrewsemen
#68

Я предлагаю услуги донора спермы бесплатно и готов помочь Вам с зачатием методом искусственного оплодотворения . У меня есть свой сайт с подробной информацией обо мне
http://super-donor.ru/

Anny
#69
andrewsemen

Сообщение было удалено

То ли что-то не то, то ли лыжи не едут... Бесплатно, да еще оплатить расходы на ЭКО... Где подвох? Просто праздный интерес.

Нина
#70

Ищу донора спермы. Город Набережные челны

alexgor
#71

Добрый день ! Если Вы ищете донора спермы или партнера для зачатия буду рад Вам помочь . Обращайтесь http://spermo-donor.com.ua/

Алексей Горный
#72

Хочу ребенка но не могу забеременеть ! Что делать ? Это проблема очень многих женщин , многих семей которые мечтают о детях но по каким то причинам не получается . Если проблема состоит в том что нет подходящего мужчины , или у мужа проблемы то выходом из этой ситуации будет донор спермы . Я как донор спермы с опытом буду рад Вам помочь . Помощь моя бесплатна , пойду на Ваши разумные условия . Обращайтесь http://spermo-donor.ru/

Константин
#73

Помогу зачать ребенка бесплатно, здоровье идеальное, не пью не курю, сдам все анализы. Возраст 25 лет.
Пишите на почту Donor_1990@bk.ru обменяемся телефонами, фотограциями и обсудим условия.

Василий
#76
Татьяна

Сообщение было удалено

не слушайте никого. Ищите мужчину и скажите ему честно как есть. Главное чтоб у Вас взаимные симпатии были, будьте проще. У нас трое детей,два сына и дочка. Жаль что супругают больше детей не хочет....

костя
#81

Помогу зачать малыша в Москве 89295036752

Игорь
#97

Помогу зачать ребенка.Пишите igor778@rambler.ru

Макс
#98

Москва. Здоровый, хорошо образованный, высокий, нормальный мужчина, 37 лет (185 рост, 84 вес, глаза карие, брюнет), без вредных привычек и наследственных болезней, москвич, готов стать донором совершенно на безвозмездной основе и на Ваших условиях. Во мне кровь русская, украинская и болгарская. Все мои бабушки и дедушки прожили до 80-86 лет. Все справки о здоровье у меня есть, как и небольшой опыт донорства. Просто хочу кому-то помочь стать счастливой мамой. Если Вы одинокая женщина, то я готов рассмотреть вопрос о периодическом общении с ребёнком, чтобы он рос, зная, что у него есть реальный отец. Пишите на почту 1453@bk.ru

#99

Доброго и хорошего дня!
Предлагаю свою помощь в зачатии ребенка. Безвозмездно.
С прохождением всех необходимых медицинских обследований. Скорее всего возможен только ИИ (в домашних условиях или в клинике).

группа крови A2+.
Без вредных привычек (никогда не курил, алкоголь употребляю крайне умеренно, ярый противник наркотиков.)
ИППП никогда не болел.
Хронических заболеваний в семье нет.
24 года, образование высшее, диплом красный, свободно владею английским/

Предпочтителен ИИ.
Натуральный способ возможен - только при взаимной симпатии, и полном прохождении медицинского обследования. (В общим натуральный способ, маловероятен, это риск для меня).

пишите или сюда или на почту -gloriousman@yandex.ru

Андрей
#100
Татьяна

Сообщение было удалено

виктор
#101

На dilyyyyy@ya.ru пишите. пообщаемся.

виктор
#102

Девушки, кому нужна помощь в зачатии малыша славянской внешности, помогу, без в/п, 180см рост. Подробности при переписке. УрФО или ХМАО. dilyyyyy@ya.ru

дмитрий
#103
Татьяна

Сообщение было удалено

дмитрий
#104

Привет татьяна меня зовут дмитрий я хотел бы с вами познакомиться. Встретиться я тоже ищу одинокую девушку хорошую и милую я проживаю в брянске Если вы с брянска то давайте созвонимся мой номер 89532857233 звоните буду рад ответить вам.

Oleg
#105

Есть вполне нормальные мужчины, которые воспитывают деток сами. Или такой вариант не подходит?

Саша
#106
Татьяна

Сообщение было удалено

Саша
#107

Мне 46.есть 3 детей.1 в Лондоне. 2 в Питере. 3 чемпионка по гимнастике.я в одн булатный Саша Брянск.ищу женщину для рождения ребенка естественным путем.по симпатии.

Саша
#108

[quote="Саша"]
Мне 46.есть 3 детей.1 в Лондоне. 2 в Питере. 3 чемпионка по гимнастике.я в одн булатный Саша Брянск.ищу женщину для рождения ребенка естественным путем.по симпатии. 89803338337

Гость
#109
грешница

Сообщение было удалено

Сперму его проверить хотя бы надо сперва. Вдруг у него гепатит, например. Это мерзкий вирус, который легко превращает в полуинвалида. Так что тайком не получится, если здоровье дорого. Про "святых угодников", которыми так и кишит этот форум, в точку)))

Гость
#110
Гость

Сообщение было удалено

Вы предлагаете неграмотным запретить рожать? Ути-пути. Да они-то как раз в этом смысле передовики, как бы вас сей факт не раздражал.

Гость
#111

помогу в зачатии в киеве естественным путем
37-172-71 2 в.о. без вредных привычек
пишите gorkos@inbox.ru

Денис
#112

Помогут в зачатии ребеночка, звоните +79610165166 проживают в Твери

Умид
#113
Татьяна

Сообщение было удалено

Андрей

Какие ошибки? Опечатки есть, скорее всего, автор печатала быстро, не проверяя, либо вовсе с телефона.
А вот у Вас имеются "косяки", так что чья бы корова мычала, а Ваша засунула бы палец в *опу и не пи3*ела

Умид
#114

Давай я помогу

Умид
#115

Ты откуда.давай помогу

Олеся
#116
дмитрий

Сообщение было удалено

. Привет. Я. Олеся. Живу. В. Кингисеппе. Хочу. Иметь. Дитей. Звони +79522347990

Олеся
#117

Я. Хочу. Иметь. Ребенка.

Олег
#118

Помогу зачать малыша. Русский. Двое детишек. Ждём третьего. Глаза серые. Рост 175. Вес 72. Помогу бесплатно. Моя почта. 2009.1975@mail.ru. фото детишек и своё пришлю.

Киев
#119

Знакомство с серьезной девушкой для зачатия ребенка. Кто хочет стать мамой сделав меня счастливым отцом. Пишите на почту fdl_3@mail.ru , самому 37 177 75 без вредных привычек. Самостоятельный. Здоровый.

Виталий
#120

Помогу осуществить Вашу мечту.Рост 178 см, вес 79 кг,27 лет, славянская внешность, спортивное телосложение, веду здоровый образ жизни, высшее образование, стабильная работа, 2 детей в браке + опыт положительного донорства. Предоставляю необходимые справки о здоровье.
Конфиденциальность и полное отсутствие претензий гарантирую! Украина .пишите vitaliy1989r@i.ua

Максим
#121

Здоровый, хорошо образованный, высокий, нормальный мужчина, 37 лет (185 рост, 84 вес, глаза карие, брюнет), без вредных привычек и наследственных болезней, москвич, готов стать донором совершенно на безвозмездной основе и на Ваших условиях. Во мне кровь русская, украинская и болгарская. Все мои бабушки и дедушки прожили до 80-86 лет. Все справки о здоровье у меня есть, как и небольшой опыт донорства. Дети тоже есть. Просто хочу кому-то помочь стать счастливой мамой. Это мой маленький благотворительный проект. Если Вы одинокая женщина, то я готов рассмотреть вопрос о периодическом общении с ребёнком, чтобы он рос, зная, что у него есть реальный отец. Пишите на почту 1453@bk.ru

Че
#122

Здравствуйте Татьяна. Врач-психотерапевт всё верно заметил. Никого не слушайте-делайте как задумали, это Ваша жизнь, смысл её-реализовать свои желания(а не метаться по чужим советам). В своё время я расстался с любимой дамой ради ребёнка. Пишите pioska2@mail.ru.

Наталья
#123
Лана

Сообщение было удалено

илья

позвони помогу 89603409127

Наталья

Татьяна,напишите,пожалуйста,свою почту,разговор есть личный.

илья

Гость
#124

ПОМОГУ ЗАЧАТЬ МАЛЫША !!! 9295036752

Гость
#125

ищу мужчину для беременности я замужем

Олег
#126

Здравствуйте. Помогу хасать малыша. Русский. Трое детишек. Рост 175. Вес 72 глаза серые. Моя почта 2009.1975@маил.ру. фото своё и детишек покажу.

Олег
#127

Добрый день. Вы парня для зачатия искали. Мог бы помочь. Русский. Трое детишек. Рост 175. Вес 72. Глаза серые
Моя почта. 2009.1975@mail.tu

Дмитрий
#128

Помогу в зачатии малыша, г. Кострома, приеду в Ярославль, Иваново, и др. города, русский, не пью, не курю, без хронических и приобретенных заболеваний, справки есть, симпатичный, рост 175см, вес 67 кг, кровь 1(+), волосы русые, глаза серо-голубые, у меня трое деток, фото пришлю, пишите в л.с. или на почту: llubluu1@mail.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дима
#129
Гость

Сообщение было удалено

Дима
#130

Что за ху ня ?

Denis
#131

Стану донором спермы бесплатно.
Рост 180, голубые глаза. Фото на http://best-donor.ru/moi-foto
Все вопросы можете присылать мне на info@best-donor.ru

Алексей
#132

Добрый день. Могу помочь в этом благородном деле.
Два высших образования, программист, веду здоровый и активный образ жизни.
alexey-trekking@mail.ru

Предыдущая тема