Гость
Статьи
Где найти мужчину, …

Где найти мужчину, чтобы забеременеть???

Мне 34 года,была замужем,со всеми вытекающими...Не могу найти мужчину с которым бы хотелось снова создать семью, а быть матерью оень хочется,да и время летит с баснословной скоростью, не успеваешь …

GIF
Татьяна
449 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Алексей
#187

Я одинок зовут Алексей 40лет крепкое тело член яички выбрито и нет ни женщины ни девушки и не курю добр но обожаю интим всегда и рад найти кому другом и для сексуальный встреч и легко делать буду и куни и постоянным буду рад помочь и забеременить 89111895630

Алексей
#188

Я одинок зовут Алексей 40лет крепкое тело член яички выбрито и нет ни женщины ни девушки и не курю добр но обожаю интим всегда и рад найти кому другом и для сексуальный встреч и легко делать буду и куни и постоянным буду рад помочь и забеременить 89111895630

Тимур
#189
Татьяна

Сообщение было удалено

Юрий
#190

Могу оплодотворить

Юрий
#191

Могу оплодотворить

Алексей
#192
Татьяна

Сообщение было удалено

Алексей
#193

Привет Татьяна!!! Вот мой номер +79652038884 звоните смогу помочь, забеременеть.

Бек
#194
Татьяна

Сообщение было удалено

я могу вам помочь но если вы уверены на себя

Бек
#195
Татьяна

Сообщение было удалено

+79096814006 мой Ватсап номер

Ашот.
#197

Семейные пары ,желающие иметь детей,???
Помогу семейным парам завести ребеночка,
Нетрадиционная китайская медицина, лесу женщин от бесплодия.подробности ватсап +79648908070 Ашот

саша
#198

30 лет русский . помогу зачать ребенка г. ижевск. хттпс://вк.цом/ид472290791 писать туда. всю информацию дам при общении.

sergei
#199

здравствуйте!!! могу помочь если хотите.
напишите на почту что и как, там посмотрим, что можно сделать...

Гость
#201

Ваш текстПомогу забеременеть конфидициально, без взаимных обязательств.
мой емаил preg@i.ua

веду здоровый образ жизни, без вредных привычек, с высшим образованием,хороший иммунитет.
После наступления беременности прав на что-либо или кого-либо не предъявляю - РЕБЕНОК ТОЛЬКО ВАШ.
карие глаза, каштановые волосы, 173рост/72вес.

Общение - по вашему желанию. Готов частично участвовать в воспитании (не материально).
Денег не беру - самая большая награда для меня - счастливые глаза матери и малыша на её руках.
Если вам не понравилось это сообщение - не судите меня. Просто это не для вас.
Или вам стоит вернуться к нему позднее.
Будьте счастливы.

Условия:
· Конфиденциальность;
· Симпатия по Вашим фото;
· Натуральный способ;
· ваш приезд в Киев
· Ваше письменное обращение должно сопровождаться полным описанием истории к такому выбору, гарантиями счастливой жизни для малыша, обязательная часть описание семейного положения;

Кирил
#202
Татьяна

Сообщение было удалено

Татьяна вы где находитесь решу вашу проблемку.

Илья
#203
Татьяна

Сообщение было удалено

давай помогу

Илья
#204
Татьяна

Сообщение было удалено

давай помогу

Илья
#205

Давай помогу

Илья
#206

Вы Уфе?

Даня
#207
Татьяна

Сообщение было удалено

Окан
#208

Доброго времени суток, помогу стать мамой, молодой восточный человек, рост 1,95 вес 70 кг ,здоровый, симпатичный, ,адекватный ,спортивный ,не глупый, карие глаза, не пью вообще и не курю нет никаких вредных привычек, , в семье много долгожителих, я живу в курорты Турции анталии Алани сиде буду рад новым знакомствам, ищу девушку либо женщину для зачатия ребёнка ( желательно которая, планируют приехать в Турцию отдыхать) , возраст не имеет значения, буду рад новым знакомствам пишите без стеснения пишите через маил marmazetka.2016@mail.ru , спасибо за внимания

Наталья
#209

Ищу мужчину для зачатия. Проживаю в Уфе.
Вы : рост от 178 и выше, европейская внешность, отсутствие наследственных заболеваний, хороший интеллектуальный потенциал. Пишите на e-mail: inatalia1979@mail.ru

Наталья
#210
Илья

Сообщение было удалено

я тоже из Уфы , ищу мужчину для зачатия. e-mail: inatalia1979@mail.ru

Гость
#211

Ок 87072881155

Гость
#212

помогу забеременеть. возможно частичное участие в воспитании.
мне 39 лет, симпатичный, хорошие гены, без вредных привычек, с высшим образованием.
Санкт-Петербург. gorkos@inbox.ru

киев
#213

познакомлюсь в Киеве с женщиной до 40 лет, финансово независимой.
если Вы не из Киева, помогу с приездом и проживанием))))
пишите на мой емаил preg@i.ua

VAL
#214

Санкт-Петербург. Москва. Самостоятельный, независимый. Хорошая генетика, без вредных привычек. Спорт. Мне 36 лет. Совместное рождение и воспитание ребенка. nord-start@bk.ru отвечу всем. Спасибо.

Гость
#215

Могу помочь но без обязательств

Гость
#216

У мя дети :гениальные,но ленивые, животные меня любят...,я уникален ,,ты мне симпатична ... Бу ус5

Гость
#217

Думай

Ирина
#218

Здравствуйте. 38 лет выгляжу на 10 лет моложе, до сих пор не могу забеременеть – последствие двух операций. Одна и ни на что не надеялась в плане ребенка (как-то не везет в отношениях). Хочу просто жить одна с ребенком. Но несмотря на то, что врачи все хором говорят, что естественно невозможно, и я поверила, организм выдавал чудеса. Пропустила уже несколько овуляций, неожиданно (а они для меня на вес золота, т.к. бывают очень, очень, очень редко). И как это бывает по закону подлости, в это время нет рядом мужчины. Сейчас снова наступает период благоприятный для этого, и я одна. Где можно найти невысокого мужчину для зачатия, со здоровым образом жизни, без препаратов (стероиды), славянской внешности, хорошо бы светлого, с голубыми глазами), но не обязательно, с хорошими генами? (сама блондинка с голубыми глазами-все натуральное, маленькая, полное высшее обр.). Теткой не выгляжу))))

Ирина
#219

Забыла указать. г. Санкт-Петербург

Евгений
#220

Помогу стать мамой. Пишите. Отвечу всем. artemka.koks@mail.ru

Евгений
#221
Ирина

Сообщение было удалено

Приезжай в курган. Помогу забеременеть . гарантировано.

Руслан
#222

Давай помогу.....без проблем.не пью,не курю.детей нету.а хотелось бы.уфа и рб,челябинск и оренбург.екб.приеду.

Руслан
#223

Мне 31.по знаку задиака водолей.14.02.детей нету.женат.очень хотелось стать отцом

Гость
#224

Я помагу тебе забеременить толко звони 0974532373.Ник.

#225
Гость

Сообщение было удалено

ШК, это опять ты?)

Гость
#226

Это стоит денях но если надо пешите

Гость
#227

Помогу забеременеть конфидициально в Киеве (зачать ребенка естественным путем)
39 лет, 172/74, адекватен, образован, успешен, без вредных привычек.
Помогу безвозмездно и только по симпатии.
Дальнейшее Общение - по вашему желанию. Готов частично участвовать в воспитании.
Ваше письменное обращение должно сопровождаться полным описанием истории к такому выбору, гарантиями счастливой жизни для малыша, обязательная часть описание семейного положения.
мой емаил preg@i.ua

костя
#228

ПОМОГУ зачать ватцап 79295036752

Илья
#230

[quote="Ирина" message_id="64661129"]Здравствуйте. 38 лет выгляжу на 10 лет моложе, до сих пор не могу забеременеть – последствие двух операций. Одна и ни на что не надеялась в плане ребенка (как-то не везет в отношениях). Хочу просто жить одна с ребенком. Но несмотря на то, что врачи все хором говорят, что естественно невозможно, и я поверила, организм выдавал чудеса. Пропустила уже несколько овуляций, неожиданно (а они для меня на вес золота, т.к. бывают очень, очень, очень редко). И как это бывает по закону подлости, в это время нет рядом мужчины. Сейчас снова наступает период благоприятный для этого, и я одна. Где можно найти невысокого мужчину для зачатия, со здоровым образом жизни, без препаратов (стероиды), славянской внешности, хорошо бы светлого, с голубыми глазами), но не обязательно, с хорошими генами? (сама блондинка с голубыми глазами-все натуральное, маленькая, полное высшее обр.). Теткой не выгляжу))))[/quote

помогу,пишите на меил
рост 186,вес 84,спортивное тело,музыкант)
izreal04unit@mail.ru

Гость
#231

стану суррогатым отцом. образован, без вредных привычек. готов частично участвовать в воспитании. пишите на gorkos@inbox.ru не забудьте город проживания указать.

Гость
#232

Привет я готов тебе помочь

AnastasiaK
#233

Мне 25 лет. Я из Москвы. Ищу мужчину для зачатия ребенка, воспитание (желательно оформление). Материальная база есть, однако не откажусь от помощи.
Пишите на почту koroboxan@bk.ru

Бог всем в помощь!

Даниил
#234

Привет, я могу тебе помочь, давай свяжемся, пиши на почту lucky.smit@mail.ru, или whats App +79776029745

Даниил
#235
AnastasiaK

Сообщение было удалено

Привет, готов тебе помощь в зачатие, хотел бы видеться с ребенком, но на счет оформления сомневаюсь, жить я конечно не смогу, но приезжать, играть и гулять с ним смогу.
Я тоже живу в Москве, рост у меня 180, вешу я 65, худощавый, блондин с голубыми глазами, полностью здоров, нет винирических инфекций, пройду всех врачей и сдам анализы если пологается. Пиши мне whats app +79776029745 там думаю уже личная встреча, решит все договоренности)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Даниил
#236
Илья

Сообщение было удалено

Привет, готов тебе с этим помочь, давай пообщаемся уже лично, желательно whats app +79776029745 или же почта lucky.smit@mail.ru

сергей
#237

я бы мог помочь в вашем вопросе, если вам подойду....

сергей
#238

если хочешь, мой вацап +79778770665, или ответь на почту sergeisergei_69@mail.ru

сергей
#239

здравствуйте, меня зовут сергей....если подойду, могу помочь в вашем вопросе...
мой вацап +79778770665 ил почта sergeisergei_69@mail.ru

Предыдущая тема