Гость
Статьи
Пополамщики как вы …

Пополамщики как вы представляете себе отношения?расскажите

Пополамщики,расскажите как вы представляете себе отношения и какая у вас роль в отношениях,что вы будете делать,какие у вас будут обязанности и тд…?Просто зачастую пополамщики почему-то считают,что …

GIF
591 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#197
Вау🍷

Анализы не помогут тебе подцепить и распространить дальше зппп.
И не надо сравнивать меня со своим помойным окружением, где за кружку пива дают.

В целом ты говоришь как и любая другая женщина... Я больше привык верить своему опыту, а не женским словам... На словах вы все святые... Как в песни "что не первый, так уже второй" 🤣 могу поверить не за пару кружек пива, но за пару коктейлей уж точно... Но сути это не меняет.. Если тебе мужчина понравится, то пару чего нибудь там это просто для поддержания знакомства... А там пошло поехало "это у меня в первые"🤣🤣🤣

Гость
#198
Вау🍷

Ну мне тоже не нужны дети. Но и мужа я не заставляю изготавливать мебель и тащить не домой. Заплатила купила и нет проблем.

Просто ты не настоящая женщина, раз в тебе отсутствует материнский инстинкт

Гость
#199
Гость

В целом ты говоришь как и любая другая женщина... Я больше привык верить своему опыту, а не женским словам... На словах вы все святые... Как в песни "что не первый, так уже второй" 🤣 могу поверить не за пару кружек пива, но за пару коктейлей уж точно... Но сути это не меняет.. Если тебе мужчина понравится, то пару чего нибудь там это просто для поддержания знакомства... А там пошло поехало "это у меня в первые"🤣🤣🤣

ваучка перебувается на лету... не трать время на нее

Гость
#200

кто старше, тот и платит. если ровесники, то платят поровну (пополам)

Гость
#201
Гость

От уродливых мужчин подаются уродливые дети. Непривлекательная внешность это обычно признак выражения рода и заболеваний, так что выбирая отца детям женщина просто обязана обращать внимание и на внешность в том числе

Я про это и говорю. Женщины еще как смотрят на внешность мужчины. Если страшный, то в топку. А если ухоженный... Они же не спрашивают, ой, Миша, а ведь ты потратился, милый мой, дай ка следующий раз я тебе зал и парикхмахера оплачу... Я готового хочу! Так почему М не имеет право хотеть готовую красотку? Зачем мужчине крокодил, в которого надо зарплату тракториста вложить, чтобы она была на человека похожа?

#202
Гость

В целом ты говоришь как и любая другая женщина... Я больше привык верить своему опыту, а не женским словам... На словах вы все святые... Как в песни "что не первый, так уже второй" 🤣 могу поверить не за пару кружек пива, но за пару коктейлей уж точно... Но сути это не меняет.. Если тебе мужчина понравится, то пару чего нибудь там это просто для поддержания знакомства... А там пошло поехало "это у меня в первые"🤣🤣🤣

Тебе просто не понять, что не всем нужны разовые связи с кем попало. Коктейль я и сама себе могу купить.

#203
Гость

Просто ты не настоящая женщина, раз в тебе отсутствует материнский инстинкт

Да пусть так. Он вообще мало у кого присутствует.

Гость
#204
Гость

Если с женщиной, которая сразу сказала, что секс с ним она не хочет, но за деньги сделает это, то да, должен. Но тогда я знаю ее профессию...

Ты потребляешь с женщины секс в любом случае и ты обязан ей за это

Гость
#205
Гость

щаз тебя это фемло безумное покусает

Инцелы успокойтесь

Гость
#206
Maverick

"Расскажите, как вы представляете себе отношения" и тут же через пять строк "а зачем вы тогда нужны".

Прелесть, что такое. Сама спросила, сама ответила. При этом успела обидеться и набиться в гости :-))

а ты какого конструктива от селедки хотел услышать? это потолок она выдала

Гость
#207
Гость

Ущерьный мужлан,РАВНОПРАВИЕ ТАК ЧТО ПОДСТАВЛЯЙ ОЧКО СВОЁ И ИДИ РОЖАЦ А ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ТО БУДЬ КОШЕЛЬКОМ

*** осторожнее
у тебя вот вот от злобы пперрдак рванет

Гость
#208
Гость

Так мужчина по природе добытчик в таком случае,а мы говорим о равноправии,как мужчина родит и даст себя отыметь?

Во времена когда мужчина был добытчиком, то женщина в выживание вкладывала не меньше, а то может и больше.... Мамонта может раз в хрен когда убьёшь, а вот корешки, да ягоды собирали каждый день...
Если уж вам так хочется отыметь мужика, то найдите себе такого... Думаю счас с этим нет проблем... Найдите в вк Панина, думаю этот точно будет не против 🤣

Гость
#209
Вау🍷

Подарки нормальные женщины не требуют, им мужчины их сами дарят по своему желанию.

Рядом с каждой настоящей женщиной есть щедрый мужчина, который мотивирован добровольно дарить ей дорогие, хорошие подарки. Рядом с тобой такого нет? Ну, делай выводы. )

Гость
#210
Гость

Я про это и говорю. Женщины еще как смотрят на внешность мужчины. Если страшный, то в топку. А если ухоженный... Они же не спрашивают, ой, Миша, а ведь ты потратился, милый мой, дай ка следующий раз я тебе зал и парикхмахера оплачу... Я готового хочу! Так почему М не имеет право хотеть готовую красотку? Зачем мужчине крокодил, в которого надо зарплату тракториста вложить, чтобы она была на человека похожа?

Когда мужчина будет молодой,высокий,накаченный,с маникюром,педикюром,проскрабированной Колей,выбритые везде,с шикарными волосами на голове,стильным гардеробом,тогда может хотить красотку

Гость
#211
Гость

Инцелы успокойтесь

фемло не брызжи слюной с желчью.. тебе цена 500 рублей час в кустах на вокзале

Гость
#212
Гость

а ты какого конструктива от селедки хотел услышать? это потолок она выдала

Простат дряхлая инцеловская угомони таланты

Гость
#213
Гость

Ты потребляешь с женщины секс в любом случае и ты обязан ей за это

толстозадая женщина тоже потребляет мужской член

#214
Sword

Ответ прост. То что вы называете в уничижительном формате по факту представляет из себя одну из самых крепких вариаций отношений - дружбу. Союз и партнерство двух равных людей где никто не старается использовать другого, где все просто помогают друг другу и не тянут на себя одеяло. Где у мужчины нет ощущения что из него тянут деньги, а женщина не чувствует себя нахлебницей и приживалой, я общался с европейцами и видел такие союзы, надо признать что они куда жизнеспособней нашей недопатриахальной модели.

Партнерские отношения, да.
Но это не пополам, не путайте.

Гость
#215
Гость

*** осторожнее
у тебя вот вот от злобы пперрдак рванет

Инцелов дряхлых старый прорвало ахахахахах

Гость
#216
Гость

Инцелы успокойтесь

*** это ты так себя успокаиваешь

Гость
#217
Гость

Ты потребляешь с женщины секс в любом случае и ты обязан ей за это

А ей не нравится секс с данным мужчиной? Нет? Так назови цену сразу. Или ищи такого мужчину, с которым будет приятно. Неужели не доходит?

Гость
#218
Гость

И вообще средне статистический мужчина может поднять на энное количество кг больше чем средне статистическая женщина. Чем кстати пользуются женщины, когда делегируют мужчинам передвижение тяжёлых предметов, что кстати связано с рисками получения травм.... Так может риски связанные с этой физиологической особенностью мужского организма, наложить на женщин?

Среднестатистический мужчина особенно в России не имеет нормальной физической подготовки и сидит в офисе целый день. Получить травму у него шансов больше чем у матери детей, которая живет на 5ом этаже в хрущевке и таскает на себе малыша вместе с коляской по 2-3 раза в день. Массивной мебели в наше время вы очень мало где встретите, все разбирается и переносится /двигается по частям (знаю, так как регулярно с мужем делаем перестановку и мебель из комнаты в комнату меняем ещё и на разных этажах), пианино на 5ый этаж даже три среднестатистических мужиков не поднимут без травм. Так что все это гендерные стереотипы. До того как ребёнок начинает хорошо ходить, он легко весить может до 10кг и его надо все время поднимать и как правило это делает женщина

Гость
#219
Гость

Во времена когда мужчина был добытчиком, то женщина в выживание вкладывала не меньше, а то может и больше.... Мамонта может раз в хрен когда убьёшь, а вот корешки, да ягоды собирали каждый день...
Если уж вам так хочется отыметь мужика, то найдите себе такого... Думаю счас с этим нет проблем... Найдите в вк Панина, думаю этот точно будет не против 🤣

Так все пополамщики должны давать в зад

Гость
#220
Гость

Рядом с каждой настоящей женщиной есть щедрый мужчина, который мотивирован добровольно дарить ей дорогие, хорошие подарки. Рядом с тобой такого нет? Ну, делай выводы. )

Инцеловский мужлан угомонись,ты сидишь и мечтаешь о молодой и красивой,рядом с тобой такая?нет

Гость
#221
Гость

Простат дряхлая инцеловская угомони таланты

пи-z-дуй на смену.. клиент готов тебя выи-пать.. если ты конечно падушкой свое страшное и-пало прикроешь

Гость
#222
Гость

фемло не брызжи слюной с желчью.. тебе цена 500 рублей час в кустах на вокзале

Твоё очко за бесплатно в любом подъезде отыметь можно )))

Гость
#223
Гость

Простат дряхлая инцеловская угомони таланты

эта старая дурра точно себя так успокаивает

Гость
#224
Гость

А ей не нравится секс с данным мужчиной? Нет? Так назови цену сразу. Или ищи такого мужчину, с которым будет приятно. Неужели не доходит?

Причём тут это?когда я в тебя буду вставлять и иметь тебя,тогда секс будет равен,а так ты потребляешь с женщины

#225
Гость

Рядом с каждой настоящей женщиной есть щедрый мужчина, который мотивирован добровольно дарить ей дорогие, хорошие подарки. Рядом с тобой такого нет? Ну, делай выводы. )

А я жалуюсь что ли? У меня любимый муж, который для меня делает ВСЁ. А не за кружку пива к себе на секс зовёт 😂

Гость
#226
Гость

Инцелов дряхлых старый прорвало ахахахахах

что то ты успокоилась и завоняло гаввном - точно твой жирный перрдак рванул

#227
Гость

Одного знаю. В Питере живет. Ну, во-первых, женщина рожает ребенка для себя, так как в случае развода ребенок в 95% с мамой, тут не ОАЭ. Во-вторых, в декрете сложно, да, но мама в это время все-таки эмоционально сближается с ребенком, получает хоть какую-то эмоциональную подпитку, пока батя ходит на работу, скорее всего, проводит там время с коллегами-дебилами, лишь бы деньги платили.

"Ребенка рожает для себя" - все, что надо знать о вашем пополаме.

Гость
#228
Гость

что то ты успокоилась и завоняло гаввном - точно твой жирный перрдак рванул

Инцелик как с мамкой живётся?

Гость
#229
Гость

Допустим, я решил, что ребенок у меня хороший, но... воспитывать я его хочу с другой самкой. Дальше что? А дальше за мою жену заступится государство, скажет- если плохая жена, уходи из семьи один, и плати алименты, а малышу мама нужна!" Ребанка вырвут из моих рук и торжественно вручат маме.
А если моя жена решит, что хочет растить ребенка с другим самцом? Разве надо будет доказывать, что я пил, бил, что я больной и опасный? Нет, она ж свободная, как птичка! Она уйдет, приведет к ребенку нового пихаря, настроит ребенка против меня, ребенок будет со мной нехотя общатся, а ты, лох, плати алики...
Какие в 3,14-зду 50/50? ) Тут вам не ОАЭ, и даже не США, где знаменитые Холли Берри и Бритни Спирс платят алики бывшим за детей, которых они не видят, не контролируют.

Если докажешь, что наравне с женой заботишься о ребенке и если ты женился не на идиотке, то можно договориться о совместной опеке. А с 12 лет ребенок вообще сам решает, с кем ему быть. Кстати, в курсе, сколько из 10 разведенышей подают на совместную опеку? Может 1 из 10. Остальным нах оно не надо и остальные в курсе что и новой самке оно нах не надо, чужого ребенка воспитывать. Они и рады упорхнуть в новую жизнь забыть про старую и откупаться малюсенькими алиментам. Зато ж атЭц!

Гость
#230
Гость

Так все пополамщики должны давать в зад

так ты анальщица и соссальщица у бомжей
будем знать

#231
Гость

Быть пополамщиком прошлый век. Нормальные мужчины уже смирились с феминизмом и сидят на шеях жен, ничего не делая

И орут при этом "где альфонсы? нет альфонсов!!!"

Гость
#232
Гость

Когда мужчина будет молодой,высокий,накаченный,с маникюром,педикюром,проскрабированной Колей,выбритые везде,с шикарными волосами на голове,стильным гардеробом,тогда может хотить красотку

А Вы видели этих женщин, которые ждут обеспеченного, щедрого, симпатичного, бездетного, нежного...? Без косметики 80% из них могут пугалом на огороде работать, косметика выручает...

Гость
#233
Гость

если это мой ребенок то до достижения 18 лет ребенок живет со мной.

Супер. Мне подходит.

Гость
#234
Гость

это верно, и после развода если ребенок живет не со мной, значит он не мой.

А чей?

Гость
#235
Гость

А Вы видели этих женщин, которые ждут обеспеченного, щедрого, симпатичного, бездетного, нежного...? Без косметики 80% из них могут пугалом на огороде работать, косметика выручает...

В нашей стране 99% женщины красивые

Гость
#236
Гость

Твоё очко за бесплатно в любом подъезде отыметь можно )))

Пруфанешь ? У тебя от сифилиса уже мозг сгнил окончательно.

Гость
#237
Гость

пи-z-дуй на смену.. клиент готов тебя выи-пать.. если ты конечно падушкой свое страшное и-пало прикроешь

куда этой страшной жирухе идти
ее даже бомжи не хотят, поэтому она здесь от безнадеги слюной и брызжет

Гость
#238
Гость

Пруфанешь ? У тебя от сифилиса уже мозг сгнил окончательно.

Да вчера тебя по кругу пускали,до сих пор струхню с лица ответь не можешь

Гость
#239
Гость

куда этой страшной жирухе идти
ее даже бомжи не хотят, поэтому она здесь от безнадеги слюной и брызжет

Свою судьбу рассказал?соболезную жирный уродддддец

Гость
#240
Гость

Твоё очко за бесплатно в любом подъезде отыметь можно )))

опять ты туппая жирдяйка про себя пишешь

Гость
#241
Гость

опять ты туппая жирдяйка про себя пишешь

Жирный старикашка про тебя,про тебя родимого:):):):):):):):):)

Гость
#242
Гость

Причём тут это?когда я в тебя буду вставлять и иметь тебя,тогда секс будет равен,а так ты потребляешь с женщины

ты будешь вставлять свой нос и язык в его оппу

Гость
#243
Гость

Да вчера тебя по кругу пускали,до сих пор струхню с лица ответь не можешь

Я же говорил сифак твой мозг в труху сгноил.. вот и факт полная е-бань-ко.. сама придумывает сама плюсует ахаха

Гость
#244
Вау🍷

А я жалуюсь что ли? У меня любимый муж, который для меня делает ВСЁ. А не за кружку пива к себе на секс зовёт 😂

все знают что у жирной Вау мужа нет - она РСПшка

#245
unnamed2727

на чувствах и эмоциях первые месяца 2 она требовать ничего не будет и можно спокойно трахать бесплатно

Фу как мерзко.

Гость
#246
Гость

Инцелик как с мамкой живётся?

ой какие детские оскорбухи у туппой жирухи пошли
ладно я не буду больше тебя обссирать