Гость
Статьи
Пополамщики как вы …

Пополамщики как вы представляете себе отношения?расскажите

Пополамщики,расскажите как вы представляете себе отношения и какая у вас роль в отношениях,что вы будете делать,какие у вас будут обязанности и тд…?Просто зачастую пополамщики почему-то считают,что …

GIF
591 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#247
Гость

А чей?

твой

Гость
#248
Гость

ой какие детские оскорбухи у туппой жирухи пошли
ладно я не буду больше тебя обссирать

самое чоткое как оно само себе плюсики ставит )))

Гость
#249
Гость

ой какие детские оскорбухи у туппой жирухи пошли
ладно я не буду больше тебя обссирать

Слился инцел,правильно,иди купи газировки на мамкины деньги и приходи опять

Гость
#250
Гость

В нашей стране 99% женщины красивые

блин
жалко что пообещал

Гость
#251
Гость

Свою судьбу рассказал?соболезную жирный уродддддец

ты всетаки хочешь чтобы я тебя обсиррал ?

Гость
#252
Гость

С девушкой уже три года, вместе живем два, у нее есть сын 16 лет, который живет с ее мамой в съемной квартире, за квартиру девушка платит вместе в мамой, на аредну плюс карманые расходы сыну у нее уходит около 40% зарплаты. С девушкой живем у меня в квартире, у меня ипотека, которую оплачиваю я сам, плюс еще оплачиваю все счета, счета и ипотека составляет около 40% моей зарплаты. Я зарабатываю на 25% больше, поэтому за продукты плачу я. Хожу в магазин и готовлю обеды нам с собой, т.к у меня больше свободного времени, мы на здоровом питании и то что продается в кафешках нам совсем не подходит. Встаем в разное время и с работы тоже приходим в разное время, так что завтрак и легкий ужин каждый делает самостоятельно. В выходные готовим вместе. Стирка и разложить сухие вещи тоже на мне, опять же потому что у меня времени больше. С утра мою за нами посуду, а вечером в основном моя девушка. Уборку делаем вместе. Если надо домой купить полку, душ, что-то более крупное, то плачу я.
Если идем к ресторан, куда-то погулять, едем в отпуск, то делим расходы попалам. Какие-то личные вещи и услуги, будь то одежда, гаджеты, поход в парикмахерскую и т.п каждый оплачивает самостоятельно.
Через пару лет когда ее сын начнет работать и сможет уже сам оплачивать аренду, то расходы за мою квартиру и расходы на продукты будем делить поровну.

Наивная ты Чебурашка) Не будет она за квартиру платить, к которой в итоге не будет иметь никакого отношения. Она же не дуpa:)

Гость
#253
Sirenka

Фу как мерзко.

зато верно

#254
Гость

Сообщение было удалено

А вас кто-то просил ее кормить?
Не, ну серьезно. Придет к вам молодая красотка, томно посмотрит и скажет - покорми меня. Да сто процентов уверена, что попретесь на кухню за хавчиком. Но кому ваш конкретно хавчик нужен?

Гость
#255
Гость

зато верно

Верно мужика на бабки разводить и сливать

Гость
#256
Гость

все знают что у жирной Вау мужа нет - она РСПшка

да она тут за вниманием сидит.. везде только и слышно ,я у меня , мне и .тд был бы муж - не надо ей бы было все это

#257
Гость

Это ребенок ОТ МЕНЯ, не путайте, пожалуйста, две разные вещи! Ребенка у меня уже отобрало государство, мне оставили лишь обязанности платить.

Так вы оправдываетесь, что от своих детей отказались?

#258
Гость

Сообщение было удалено

Реальность говорит обратное. Жирушеньки живут себе и здравствуют, на зависть нищебродам как вы.

#259

Для меня нормальные отношения - это когда оба делают максимум для семьи. Самое сложное сейчас - это зарабатывать деньги, а всё остальное можно сделать самим, поэтому вклад должен быть именно в зарабатывании денег, но и про остальное не надо забывать, удовлетворяя все потребности друг друга.

Гость
#260
Вау🍷

Да пусть так. Он вообще мало у кого присутствует.

Если большинство женщин были дефектными без этого инстинкта, то человечество вымерло бы.

Гость
#261
Гость

ты всетаки хочешь чтобы я тебя обсиррал ?

ее уже природа об-оср-ала. она еще с интеллектом кирпича на лавеху разводить собралась достойных джентельменов ахаха

#262
Гость

Если большинство женщин были дефектными без этого инстинкта, то человечество вымерло бы.

Потому и стимулируют всякими пособиями и маткапиталами, иначе бы не рожали. А дикари всякие рожают потому что не предохраняются, они и детей легко продают за еду.

Гость
#263
Гость

Так все пополамщики должны давать в зад

Просто вопрос, а кому они должны давать в зад?

Гость
#264
Канефрон

Для меня нормальные отношения - это когда оба делают максимум для семьи. Самое сложное сейчас - это зарабатывать деньги, а всё остальное можно сделать самим, поэтому вклад должен быть именно в зарабатывании денег, но и про остальное не надо забывать, удовлетворяя все потребности друг друга.

Тогда с женщины красоты,молодости,секса,быта,деторождениях не требуйте,она будет зарабатывать деньги просто

Гость
#265
Гость

ее уже природа об-оср-ала. она еще с интеллектом кирпича на лавеху разводить собралась достойных джентельменов ахаха

Достойных джентельменов?АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ *** СКАЖЕТЕ ТОЖЕ

Гость
#266
Гость

Просто вопрос, а кому они должны давать в зад?

Девушкам

#267
Гость

Просто вопрос, а кому они должны давать в зад?

Друг другу же)) другого халявного секса не бывает

#268
Гость

Тогда с женщины красоты,молодости,секса,быта,деторождениях не требуйте,она будет зарабатывать деньги просто

Она должна быть какой-то урод-инвалид?

#269
Гость

Девушкам

Да не, девушкам это тоже не надо. Это им надо идти к Госпоже, которая попросит кругленькую сумму за услугу

Гость
#270
Гость

Просто вопрос, а кому они должны давать в зад?

открой табличку ТП Бинго там и найдешь все ответы местных нелеквидок и РСПни

Гость
#271
Канефрон

Для меня нормальные отношения - это когда оба делают максимум для семьи. Самое сложное сейчас - это зарабатывать деньги, а всё остальное можно сделать самим, поэтому вклад должен быть именно в зарабатывании денег, но и про остальное не надо забывать, удовлетворяя все потребности друг друга.

потому твоя туппая аффца из Казахстана 10 лет не работала
а сейчас ишачит в Ашане на позиции " тягловый скот" ГРУЗЧИК

#272

С пополамщика получается и взять нечего. А его жжопа вообще нафиг не нужна. Ещё запачкает все кругом 🤮

Гость
#273
Канефрон

Она должна быть какой-то урод-инвалид?

нет. на тебя похожа
низкорослая. стремная. шепелявая. кривопузая. бесплодная

Гость
#274
Канефрон

Она должна быть какой-то урод-инвалид?

Да,как и мужчина)если работать должны все,то с женщины требуйте того же,что с мужчины,она не обязана быть молодой и красивой и давать вам секс

Гость
#277
Вау🍷

Потому и стимулируют всякими пособиями и маткапиталами, иначе бы не рожали. А дикари всякие рожают потому что не предохраняются, они и детей легко продают за еду.

почему не рожают или мало рожают это в данном случае вопрос экономический. Которые не связан с желанием женщин рожать.Знаю массу семей которые бы с радостью завели 3-4-5 если бы позволяли финансы.

#278
Гость

нет. на тебя похожа
низкорослая. стремная. шепелявая. кривопузая. бесплодная

Так должна выглядеть и с ростом 173см? Круто.
https://postimg.cc/fJSfnGvM

#279
Гость

Да,как и мужчина)если работать должны все,то с женщины требуйте того же,что с мужчины,она не обязана быть молодой и красивой и давать вам секс

А если он молодой и красивый?

#280
Гость

почему не рожают или мало рожают это в данном случае вопрос экономический. Которые не связан с желанием женщин рожать.Знаю массу семей которые бы с радостью завели 3-4-5 если бы позволяли финансы.

А я видела много семей кто рожает 2-3-5 без финансов и детей потом опека забирает и что?

Гость
#281
Гость

Сообщение было удалено

МДЕШНОЕ УЩЕРБНОЕ СУЩЕСТВО СТАРОЕ ФУУУУ УЙДИ ОТСЮДА

Гость
#282
Вау🍷

Друг другу же)) другого халявного секса не бывает

Ок, не вопрос.. Секс не халявный,но какой смысл за него платить больше)??

Гость
#283

Мне помогла женщина, гадалка, колдунья, ведьма. Зовут Светлана. пишите на Whats'app 89687980303 помогает всем!

Пчелка
#284
Гость

Одного знаю. В Питере живет. Ну, во-первых, женщина рожает ребенка для себя, так как в случае развода ребенок в 95% с мамой, тут не ОАЭ. Во-вторых, в декрете сложно, да, но мама в это время все-таки эмоционально сближается с ребенком, получает хоть какую-то эмоциональную подпитку, пока батя ходит на работу, скорее всего, проводит там время с коллегами-дебилами, лишь бы деньги платили.

Для себя рожают богатые женщины в возрасте. Остальные рожают в семью. Так что с пополамщиками никто не хочет отношений именно из за таких разговоров "для себя родила, ничего не должен".

Гость
#285
Канефрон

А если он молодой и красивый?

Если молодой и красивый и готов что его будут нагибать раком и иметь,то все ок:)

#286
Гость

Ок, не вопрос.. Секс не халявный,но какой смысл за него платить больше)??

Больше двух кружек пива? Можно и не платить больше, и довольствоваться тем что дали, если не брезгливо.

Гость
#287
Гость

МДЕШНОЕ УЩЕРБНОЕ СУЩЕСТВО СТАРОЕ ФУУУУ УЙДИ ОТСЮДА

Бомби нелеквидка громче.. капс включила убогая пзд ты махровая .. откуда вылезла с погреба штоле!?

#288
Гость

Если молодой и красивый и готов что его будут нагибать раком и иметь,то все ок:)

А ты сама молодая и красивая? Вес идеальный?

Гость
#289
Гость

Бомби нелеквидка громче.. капс включила убогая пзд ты махровая .. откуда вылезла с погреба штоле!?

МДЕШНОЕ СУЩЕСТВО А НУ БРЫСЬ

Гость
#290
Канефрон

А ты сама молодая и красивая? Вес идеальный?

Да)

Гость
#291
Канефрон

Для меня нормальные отношения - это когда оба делают максимум для семьи. Самое сложное сейчас - это зарабатывать деньги, а всё остальное можно сделать самим, поэтому вклад должен быть именно в зарабатывании денег, но и про остальное не надо забывать, удовлетворяя все потребности друг друга.

А девушке это зачем?! Если надо работать она будет без тебя, ты нахрен сдался? Так ещё и получше кого найдет. Да хоть в эскортницы тогда пойдет и то больше иметь будет и свободу к тому же.

Гость
#292
Вау🍷

А я видела много семей кто рожает 2-3-5 без финансов и детей потом опека забирает и что?

Так я же говорю о тех кого останавливает именно финансовые возможности, а не желание женщин не рожать... Так бы таких многодетных было бы на много больше. Потому что настоящих женщин без всяких паталогий в виде отсутствия материнского инстинкта большинство.

Гость
#293
Канефрон

Так должна выглядеть и с ростом 173см? Круто.
https://postimg.cc/fJSfnGvM

так как ты - сын лимиты деревенской
а не актриса на фотке

Гость
#294
Гость

МДЕШНОЕ СУЩЕСТВО А НУ БРЫСЬ

*** ты откуда такая махровая бггг? такой донный персонаж - просто ах-у-еть.. сколько веса центнер или больше?

#295
Гость

*** ты откуда такая махровая бггг? такой донный персонаж - просто ах-у-еть.. сколько веса центнер или больше?

Какой ты жалкий мужичок)вы в мд там все такие?инцелы

Гость
#296
Канефрон

А если он молодой и красивый?

ты себя тоже молодым и красивым описывал. с дворянскими корнями
оказался зачухан низкорослый со свинячьей мордой

#297
Гость

А девушке это зачем?! Если надо работать она будет без тебя, ты нахрен сдался? Так ещё и получше кого найдет. Да хоть в эскортницы тогда пойдет и то больше иметь будет и свободу к тому же.

Если она не хочет быть со мной, значит не любит, и значит не должно быть отношений.

#298
Гость

Так я же говорю о тех кого останавливает именно финансовые возможности, а не желание женщин не рожать... Так бы таких многодетных было бы на много больше. Потому что настоящих женщин без всяких паталогий в виде отсутствия материнского инстинкта большинство.

У нормальных женщин разум вытеснил инстинкты. А настоящие это вот те, кто плодится бездумно. Ну, берите их себе)