Гость
Статьи
Для своих
Обсуждение закрыто

Для своих

попытка воскресить тему-общалку
девчонки,присоеденяйтесь

3 799 ответов
Последний — Перейти
Страница 69
#3657
Фрау Пофиг🍁

Ей тоже хочется 🤣

перехочется) общих тем нет. тред антисраччный)

ВВ
#3658
gitlerkitty

я про конкретную ситуацию,где ломали выборочно форумчан. это была весна прошлого года

Фишинг это не выборочный взлом, это как раз кто попадется.

#3659
Баффи

Блин мне регистрация нужна.😁 Я не как узбек щас выражаюсь?🤭🤣

Один в один 😂😂😂

#3660
Фрау Пофиг🍁

Я вас покидаю) Всем сладких снов ❤

сладких 💘с Баффи тут побудем

ВВ
#3661
Баффи

Блин мне регистрация нужна.😁 Я не как узбек щас выражаюсь?🤭🤣

Menga ro'yxatdan o'tish kerak.

#3662
ВВ

Фишинг это не выборочный взлом, это как раз кто попадется.

неудивительно,что попалась ***)

Баффи
#3663
Фрау Пофиг🍁

Я вас покидаю) Всем сладких снов ❤

Споки, Фрау, забегай почаще.😘 Хотя я сама тут по настроению.🤭

Баффи
#3664
ВВ

Menga ro'yxatdan o'tish kerak.

Чего? Эт по-каковски?)

Баффи
#3665
ВВ

Фишинг это не выборочный взлом, это как раз кто попадется.

Все равно не поняла, как огурец их почты взломал? Почта де скрыта, у сеструли, у Лео не видно по крайней мере.🧐

#3666
Баффи

Все равно не поняла, как огурец их почты взломал? Почта де скрыта, у сеструли, у Лео не видно по крайней мере.🧐

наскок я помню огурец акк *** на вумане ломанул. она даж тред пилила об этом. если писала канеш правду)

Баффи
#3667
gitlerkitty

наскок я помню огурец акк луто на вумане ломанул. она даж тред пилила об этом. если писала канеш правду)

Я видела, что огурец выкладывал левые ссылки типа на наши с сеструлей фотки.😂 По моему тогда на нас зашли посмотреть ***, Рокерша, кто еще? Даша вроде.😂

ВВ
#3668
Баффи

Все равно не поняла, как огурец их почты взломал? Почта де скрыта, у сеструли, у Лео не видно по крайней мере.🧐

Сомневаюсь что почты, а не акки вуменовские.

ВВ
#3669
Баффи

Я видела, что огурец выкладывал левые ссылки типа на наши с сеструлей фотки.😂 По моему тогда на нас зашли посмотреть Луто, Рокерша, кто еще? Даша вроде.😂

Если так уж боишься, то юзай не только левую почту, но и левый браузер.

#3670
Баффи

Я видела, что огурец выкладывал левые ссылки типа на наши с сеструлей фотки.😂 По моему тогда на нас зашли посмотреть Луто, Рокерша, кто еще? Даша вроде.😂

никогда не ходила по ссылкам огурца и слава богу)

Баффи
#3671
ВВ

Если так уж боишься, то юзай не только левую почту, но и левый браузер.

Левый браузер?🧐 Типа браузер чисто для форума?

Баффи
#3672
gitlerkitty

никогда не ходила по ссылкам огурца и слава богу)

Я вообще по ссылкам не хожу, ток по сеструлиным.😌

#3673
Баффи

Я вообще по ссылкам не хожу, ток по сеструлиным.😌

ток сестре можно доверять))

ВВ
#3674
Баффи

Левый браузер?🧐 Типа браузер чисто для форума?

Угу, для форума, для порнухи, и в каких ты там еще злачных местах бываешь))

Баффи
#3675
ВВ

Угу, для форума, для порнухи, и в каких ты там еще злачных местах бываешь))

Как скучно я оказывается живу.🤭😂

ВВ
#3676
Баффи

Я вообще по ссылкам не хожу, ток по сеструлиным.😌

Дааа, сеструля тож еще тот инфосек)) чВ

Баффи
#3677
ВВ

Дааа, сеструля тож еще тот инфосек)) чВ

Она программист.👩‍💻

ВВ
#3678
Баффи

Она программист.👩‍💻

Потенциальный, но для этого ей нужно перестать быть упертым тельцом))

#3679

///

Гость
#3680

Вы знаете, я не хотела больше здесь писать и я действительно решила уйти с форума. И я правда ничего не писала в вашей теме. Я клянусь!! Вы можете проверить это у администрации. Ни под ником "Баффи", ни под под остальными регами. Посмотрите внимательно тему. В этой теме пишут даже под ником "Ни Лишкова". Китти, оставь меня в покое. Вчера звонили вечером знакомые, которым ты шлешь гадости. Что ты хочешь от меня? Ну что? Чтобы я наложила на себя руки? Я не могу больше. Я сломалась!! Дайте мне уйти отсюда!!!Не провоцируйте никакой скандал!! Это не я пишу в вашей теме!

***.

Гость
#3681

Пожалуйста дайте уйти с форума!! Я клянусь вам я ничего не пишу в вашей теме с анонимок!! Администрация!!! Не будте равнодушны!! Подтвердите мои слова!! Борщ, оставь меня пожалуйста в покое, зачем ты меня добиваешь вместе со всеми!!! Я прошу у каждого прощения кого обидела!!! Оставьте меня в покое!!! Я не хочу больше жить!!! Ну что у меня в жизни еще осталось!!!! Простите меня!!!

Гость
#3682

Я никому ничего не рассылала с форума. Ни маме Кати, ни Яне, ни Деловой. Никто из их родных и знакомых не знает, что они тут сидят!! Я вам клянусь, я не делала этого. Что вы от меня хотите?? Ну что вы хотите, люди??? Чтобы я покончила с собой?? Меня ничего больше не держит на этом свете!!! Я сломалась...я правда, не хочу больше жить.

#3683
Баффи

Я видела, что огурец выкладывал левые ссылки типа на наши с сеструлей фотки.😂 По моему тогда на нас зашли посмотреть Луто, Рокерша, кто еще? Даша вроде.😂

Ломанули тех, кто почту в профиле засветил. То была дыра форума. Раз больше не повторилось, значит прикрыли. Пена у тебя есть, просто логин и пароль в форму введи.😌

#3685

Все спят.😌 Тревога чертова разбудила, пойду поем.🥴😪 Добрых снов.🌃🌠

#3686
Гость

Вы знаете, я не хотела больше здесь писать и я действительно решила уйти с форума. И я правда ничего не писала в вашей теме. Я клянусь!! Вы можете проверить это у администрации. Ни под ником "Баффи", ни под под остальными регами. Посмотрите внимательно тему. В этой теме пишут даже под ником "Ни Лишкова". Китти, оставь меня в покое. Вчера звонили вечером знакомые, которым ты шлешь гадости. Что ты хочешь от меня? Ну что? Чтобы я наложила на себя руки? Я не могу больше. Я сломалась!! Дайте мне уйти отсюда!!!Не провоцируйте никакой скандал!! Это не я пишу в вашей теме! Луто.

Вчера звонили вечером знакомые, которым ты шлешь гадости
ахахахахахах

Гость
#3687
gitlerkitty

Вчера звонили вечером знакомые, которым ты шлешь гадости ахахахахахах

Что тебе от меня нужно?

#3688
Гость

Что тебе от меня нужно?

привет, ***. а ты тут сидишь выжидаешь кто б написал?

#3689

для всех моралистов: предупреждали *** не раз. уже как год,и не я одна. простой пример с СтЕленой,к которой она лезла с пустого места,потом со своего ника орала,что разослала ее сообщения с вуман маме Кати. и это действительно была ***. кстати,тогда речи о рассыле и не шло

#3690

кому там стало истеричную,матерщинную манипуляторшу которая на всех бросается?выезжать за счет других не позволю

Гость
#3691
gitlerkitty

привет, Луто. а ты тут сидишь выжидаешь кто б написал?

Я зашла в тему вчера после звонка знакомой. Увидела как люди меня здесь распинают. Я не пишу в твоей теме, но я вижу как ты глумишься надо мной. Бегаешь под ником моей сестры, но никто тебе и слова не сказал. Тебе было это забавным и смешным. И подозреваю это была ты. Ждала реакцию...ее не было. Далее ты надела ник Баффи и свалила это на ***, изображая борца за справедливость, чтобы нагадить снова. Вот я и спрашиваю, что тебе нужно и что нужно людям которые тебе подыгрывают. Фрау, St, Баффи взрослые девчонки. От Сагги вообще в шоке, что она всю клевету эту повелась в мой адрес. От Борща ожидала, что он будет танцевать на моих костях, еще и подливать масла в огонь. Что ты хочешь, правда? Чтобы я наложила на себя руки?

Инна Ваагина)))
#3692
Гость

Я зашла в тему вчера после звонка знакомой. Увидела как люди меня здесь распинают. Я не пишу в твоей теме, но я вижу как ты глумишься надо мной. Бегаешь под ником моей сестры, но никто тебе и слова не сказал. Тебе было это забавным и смешным. И подозреваю это была ты. Ждала реакцию...ее не было. Далее ты надела ник Баффи и свалила это на Луто, изображая борца за справедливость, чтобы нагадить снова. Вот я и спрашиваю, что тебе нужно и что нужно людям которые тебе подыгрывают. Фрау, St, Баффи взрослые девчонки. От Сагги вообще в шоке, что она всю клевету эту повелась в мой адрес. От Борща ожидала, что он будет танцевать на моих костях, еще и подливать масла в огонь. Что ты хочешь, правда? Чтобы я наложила на себя руки?

не пиззди. я никогда чужие ники не цепляла, это твое любимое занятие, твои подружек - бабы бати с львова,яны рыбниковой и т.д. шушеры
я даже твой не цепляла ни разу. не мманди нахххй бесишь.
Не Л е ш к о в у забанили,до этого еще был ник Катя ЛИшкова — тоже улетел в бан нахх. была бы это я,логичнр,что не забанили бы?

Гость
#3693

Ребята, просто поверьте. Я обращаюсь к администрации, вы же видите кто пишет в теме. Вы можете подтвердить, что я не пишу с анонимок. St. я не травлю тебя с гостей, я клянусь. Просто поверь мне. ФИО, я также не пишу тебе с гостей. Меня преследует неадекватный человек. Остановитесь люди!! С вашего участия она это творит!! Кого обидела, нагрубила, пожелала...простите меня. Вы же не знаете какой я человек в жизни!! То, что вы творите, остановитесь!!!

Гость
#3694

Сережа, я понимаю, что все что происходит - это с твоей подачи. Остановись!! Я тебя прошу! Я на грани!

Инна Ваагина)))
#3695
Гость

Ребята, просто поверьте. Я обращаюсь к администрации, вы же видите кто пишет в теме. Вы можете подтвердить, что я не пишу с анонимок. St. я не травлю тебя с гостей, я клянусь. Просто поверь мне. ФИО, я также не пишу тебе с гостей. Меня преследует неадекватный человек. Остановитесь люди!! С вашего участия она это творит!! Кого обидела, нагрубила, пожелала...простите меня. Вы же не знаете какой я человек в жизни!! То, что вы творите, остановитесь!!!

я тоже вижу с каких гостей ты пишешь,не забывай.
теперь знают. теперь весь форум знает,какой ты человек. и подруги с Вачи. скоро вся Вача по телефонному справочнику узнает))))))

Инна Ваагина)))
#3696
Гость

Сережа, я понимаю, что все что происходит - это с твоей подачи. Остановись!! Я тебя прошу! Я на грани!

на грани чего ты?

Гость
#3697
Инна Ваагина)))

на грани чего ты?

Ты не остановишься, пока не испортишь мне жизнь? Что мне сделать?? Хорошо!! Я убью себя!! Я убью себя!!! Господи!! Люди помогите!!!

Гость
#3698

Пожалуйста оставьте меня в покое!

Инна Ваагина)))
#3699

вооо как голосит))) ***,да ты столько дел уже наделала,что тебе никто не верит ни про ники,ни про что

Гость
#3700
Инна Ваагина)))

вооо как голосит))) Луто,да ты столько дел уже наделала,что тебе никто не верит ни про ники,ни про что

Я покончу с собой, обещаю!! Я скоро умру, обещаю!! Оставь меня пожалуйста в покое!!

Гость
#3701
Гость

Я покончу с собой, обещаю!! Я скоро умру, обещаю!! Оставь меня пожалуйста в покое!!

мне это не надо. психбольная суицидница. я тебе никогда смерти не желала,даже со злости,это ты тут всех проклинаешь и в гроб кладешь

Гость
#3702

Пожалуйста простите меня!!! Я сделаю что вы хотите!!! Что нужно сделать? Выпить таблетки? Выброситься с высотки? Я сделаю все что вы скажете!!

Гость
#3703

боже *** угомонись. я не борщ. на меня эти истерики не действуют

Гость
#3704

Мама, папа простите меня. Я скоро буду с вами.....

Гость
#3705

Простите меня....

Гость
#3706

пон. очередные манипуляции)) до тебя так и не дойдет за что ты получаешь ***))))

ФИО
#3708

Я смотрю: в этот раз концерт много зрителей не собрал. Пустые залы.