Гость
Статьи
Он старше...Быть с ним …

Он старше...Быть с ним - преступление?

Люблю мужчину которому 50 лет. Мне 30. Он нормальный (внешность, ум, работа средняя), дети выросли, в его жизнь не лезут. Был развод много лет назад, последняя женщина ушла, предав. Мне никто кроме …

GIF
Sveta
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#105
Sveta

Так и я не молодею. Мне через 10 лет, в 40 носится чего-то искать? А зачем? Глупый стереотип, если 40-50 то обеспечен. Ему надоела его карьера, сейчас пробудет себя в другом. Ну и если это прям так важно, зп средняя.

В 40 лет с 60-летним рядом только вешаться. Женщина + Дед. Дело даже не в ужасной старости, а в том, что характер абсолютно всех мужиков в этом возрасте душный-предушный.

Гость
#106
Sveta

Мне на них плевать и я даже не пыталась искать таких. Не понимаете, нет?) Мне плевать возраст мужчины, и главное мне с ним душевная дружба, чем всё остальное. Мы встретились случайно и по общему интересу. Или я должна быть с каким-то богатым, но сухарем, с которым мы будем как чужие люди?

Вы не пытались, ибо понимаете, что не по сеньке шапка. Вот и всё. У вас на недоступное поставлен блок на уровне сознания. На этот вид психзащиты еще Крылов замечательную басню написал про лису и виноград.)

Гость
#107
Sveta

А вы не интересны 50-летним)

Ой, не смешите. Я от обеспеченных возрастных мужиков всегда слышу одно и то же: "Да любая молодая - красавица". Потому и бегут к старикашкам неликвидки, чтобы выдать молодость за красоту.

#108

Ну вперед, причем тут общество? Через 20 лет станешь нянькой старику будучи еще молодой женщиной. Если эта перспектива не пугает, то совет да любовь.

#109
Гость

у меня отношения завязались в 34 ему было 44. Изначально эти отношения были только для удовольствия. Мужчина активный, интересный...это ведь смотря еще какой мужчина алконафт или, например, бизнесмен. У меня был второй вариант...ни один ровесник и рядом не стоял, к сожалению. Конечно через лет 5-10 это будет уже не то, но и мы не молодеем))) Зато он мне очень многое дал в понимании себя, и я до него и после это 2 разных человека.

34 и 44 не счииается «мужчина старше».

Гость
#110
Sveta

Поездки, путешествия, пляж, шашлыки, секс с любимым.

Это и есть ментальная старость

Sveta
#111
Гость

Так а у вас не ветер разве? Вы типичная инфантилка в поисках папика. Не удивительно, что вам только такие же инфантилы и попадаются. Папик ваш тоже инфантил, не принимающий свой возраст, вот и лезет к молодым.

Просто иди нахх

Sveta
#112
Гость

Так а у вас не ветер разве? Вы типичная инфантилка в поисках папика. Не удивительно, что вам только такие же инфантилы и попадаются. Папик ваш тоже инфантил, не принимающий свой возраст, вот и лезет к молодым.

Да поумней будем, чем ты, хамье

Sveta
#113
Гость

Так а у вас не ветер разве? Вы типичная инфантилка в поисках папика. Не удивительно, что вам только такие же инфантилы и попадаются. Папик ваш тоже инфантил, не принимающий свой возраст, вот и лезет к молодым.

Иди вытирай жоопу кое кто там у тя уже обоссрался в памперсах

Sveta
#114
Гость

Так а у вас не ветер разве? Вы типичная инфантилка в поисках папика. Не удивительно, что вам только такие же инфантилы и попадаются. Папик ваш тоже инфантил, не принимающий свой возраст, вот и лезет к молодым.

Нормальный . А наххреа ему бабка, как ты?)

Sveta
#115
Гость

Так а у вас не ветер разве? Вы типичная инфантилка в поисках папика. Не удивительно, что вам только такие же инфантилы и попадаются. Папик ваш тоже инфантил, не принимающий свой возраст, вот и лезет к молодым.

Дурра ты, я никого не искала

Sveta
#116
Гость

Ну о том и речь, что вы не тянете конкуренцию, поэтому вцепились в без пяти лет деда. А сейчас убеждаете себя и нас, какой он офигенный)

От***ись а. Сама тяни свою конкуренцию) я живу отлично без конкуренций и вокруг меня полно мужиков, мне они не интересны вообще. Ни 20-летние, ни 30-летние, ни другие 40-летние.

Sveta
#117
Гость

Где я написала, что каждый? Я писала, что есть достаточно много офигенных мужчин 30 лет, но они не про вашу честь. Поэтому вы липнете к старикашке, нахваливаете его, не столько нас, сколько себя убеждаете, что почти пенс - это женишок хоть куда.

Туппор*ая, какая разница возраст, главное человек, выше писали для тебя слепой куриццы, если в 30 идиотт то и далее такой, какая разница. И да, выглядит он моложе своих лет и характер хороший. Зато интересно поговорить. Нафигг мне унылый мужик

Sveta
#118
Гость

Где я написала, что каждый? Я писала, что есть достаточно много офигенных мужчин 30 лет, но они не про вашу честь. Поэтому вы липнете к старикашке, нахваливаете его, не столько нас, сколько себя убеждаете, что почти пенс - это женишок хоть куда.

Да мне пофигу сколько офигенных мужчин, мне нравится этот.

Sveta
#119
Гость

В 40 лет с 60-летним рядом только вешаться. Женщина + Дед. Дело даже не в ужасной старости, а в том, что характер абсолютно всех мужиков в этом возрасте душный-предушный.

Ну, не твои проблемы. А характер у него норм

Sveta
#120
Гость

Вы не пытались, ибо понимаете, что не по сеньке шапка. Вот и всё. У вас на недоступное поставлен блок на уровне сознания. На этот вид психзащиты еще Крылов замечательную басню написал про лису и виноград.)

Нет, всё проще. Я просто его встретила и всё. Случайно. Я не узнавала сколько ему лет. Просто завязалось общение. Посылать не стала, зачем если чел интересный. Мне не нужен унылый 30-летний. А такого как он 30-летних не бывает. Да и зачем, если мне он нравится от внешности до остального. Единственный минус это с уборкой в доме но пофиг.

Sveta
#121
Гость

Ой, не смешите. Я от обеспеченных возрастных мужиков всегда слышу одно и то же: "Да любая молодая - красавица". Потому и бегут к старикашкам неликвидки, чтобы выдать молодость за красоту.

Я общалась и с 20-летнии, хотел со мной замутить, предлагал пойти в боулинг. Я отказала. Даже кинул мне денег на телефон. И что дальше? По вашей логике это вообще свежачок. Мне ровесники никогда не нравились. Ни в 20 лет, ни сейчас.

Sveta
#122
Моё Имя

Ну вперед, причем тут общество? Через 20 лет станешь нянькой старику будучи еще молодой женщиной. Если эта перспектива не пугает, то совет да любовь.

Меня удивляет что 50-летнюю женщину считают молодой.

Гость
#124

Очный обряд СВЕДЕНИЯ СУДЕБ (проведение в присутствии заказчика). Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница. 

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: