Гость
Статьи
Для своих
Обсуждение закрыто

Для своих

попытка воскресить тему-общалку
девчонки,присоеденяйтесь

3 799 ответов
Последний — Перейти
Страница 59
Гость
#3115

Кайен и Моргана любовники
Басмач и ст. Елена брат и сестра

Гость
#3116
Гость

Кайен и Моргана любовники Басмач и ст. Елена брат и сестра

Басмач и ст. Елена анус и мманда

Гость
#3117
Гость

Славянка и Вася муж и жена Баффи и лео два алкаша.

Нет. Вася и Лео муж и жена
Славянка и Баффи два мастурбека

𝙲𝚊𝚢𝚎𝚗𝚗𝚎🍁
#3118
Гость

Кайен и Моргана любовники Басмач и ст. Елена брат и сестра

Хм..знать бэ ишо, кто такая МорганА? )

Гость
#3120
Гость

Нет, Басмачелла и Моноанус

А Кобеллина их брат, отец и любовник одновременно. И пишет за всех троих

Гость
#3121
𝙲𝚊𝚢𝚎𝚗𝚗𝚎🍁

Хм..знать бэ ишо, кто такая МорганА? )

Твой вялый корнишон мусля

Гость
#3122

Моргана муж Ст. ревнует ее к бывшим.

Герда
#3124
ФИО

Так при чем тут голубой воришко, то?) Нормальные люди не свидетельствуют друзьям-родственникам свое прибывание на данном светлом портале) Ты уже как бы немного спалился глупой историей, Борщ) ну что делать) мой друг. У тебя подруги то по всей великой - в каждом городе по девушке, которая знает тебя непременно лично)

Тебя расстраивает то, что до тебя Кобеллино 2 года или больше доехать не может, а у Борща по девушке в каждом городе? Чего ты доепп--сь?
Если что, то его "девушки" эммм меня беспокоить должны, но уж никак ни тебя))

#3125

приветик всем

ФИО
#3126
Герда

Тебя расстраивает то, что до тебя Кобеллино 2 года или больше доехать не может, а у Борща по девушке в каждом городе? Чего ты доепп--сь? Если что, то его "девушки" эммм меня беспокоить должны, но уж никак ни тебя))

Сам себя не похвалишь? Твои девушки гдее? Пардон? В твоей голове? А ну плюс ***) Слуш, мне откровенно насрраать на чужие разговоры в голове, не понимаю почему ты всегда пытался себя сравнивать с Кобеллино- там нет расщепления личности. А куда он ехал - тя еббать не должно.

𝙲𝚊𝚢𝚎𝚗𝚗𝚎🍁
#3127
Герда

Тебя расстраивает то, что до тебя Кобеллино 2 года или больше доехать не может, а у Борща по девушке в каждом городе? Чего ты доепп--сь? Если что, то его "девушки" эммм меня беспокоить должны, но уж никак ни тебя))

Ты ево сестра штоль или племянницА или хрена_там знает из какой ты с родной околесицы?
Ты ему кто?
И кто ты вообще такаЯ?
От тебя и слыху не было

#3128
𝙲𝚊𝚢𝚎𝚗𝚗𝚎🍁

Ты ево сестра штоль или племянницА или хрена_там знает из какой ты с родной околесицы? Ты ему кто? И кто ты вообще такаЯ? От тебя и слыху не было

тебе че надо? ты здесь вообще левый
Герда- дева его. слейся в европейский унитаз

Герда
#3129
ФИО

Сам себя не похвалишь? Твои девушки гдее? Пардон? В твоей голове? А ну плюс Луто) Слуш, мне откровенно насрраать на чужие разговоры в голове, не понимаю почему ты всегда пытался себя сравнивать с Кобеллино- там нет расщепления личности. А куда он ехал - тя еббать не должно.

Так меня и не *** твой Кобеллино и куда он путешествует или нет)) Это ты до нас с Борщом по какой-то причине несколько дней домогаешься уже)) Я и пытаюсь выяснить, на чем тебя переклинило так)))

Герда
#3130
ФИО

Сам себя не похвалишь? Твои девушки гдее? Пардон? В твоей голове? А ну плюс Луто) Слуш, мне откровенно насрраать на чужие разговоры в голове, не понимаю почему ты всегда пытался себя сравнивать с Кобеллино- там нет расщепления личности. А куда он ехал - тя еббать не должно.

И, извини, дорогая, но это у тебя там в голове какая то буря тараканья началась, что тебе уже под всеми персами Борщ мерещится и что это он сам и пишет)) Понахваталась, или вы с ней тоже один человек?))))

Герда
#3131
gitlerkitty

приветик всем

Хай)))

ФИО
#3132
Герда

Так меня и не иппет твой Кобеллино и куда он путешествует или нет)) Это ты до нас с Борщом по какой-то причине несколько дней домогаешься уже)) Я и пытаюсь выяснить, на чем тебя переклинило так)))

Боженька, кому ты нужен кроме своих альтер-эго) ГердО, уймись) Ну все кто поумнее уже поняли, кто потупее - пусть будешь Герда.

𝙲𝚊𝚢𝚎𝚗𝚗𝚎🍁
#3133
gitlerkitty

тебе че надо? ты здесь вообще левый Герда- дева его. слейся в европейский унитаз

Тебе слово валенок давали не?

#3134
𝙲𝚊𝚢𝚎𝚗𝚗𝚎🍁

Тебе слово валенок давали не?

валенок не давали
тебе им по башке дают. на выход
здесь дррчеры не нужны

Герда
#3135
𝙲𝚊𝚢𝚎𝚗𝚗𝚎🍁

Ты ево сестра штоль или племянницА или хрена_там знает из какой ты с родной околесицы? Ты ему кто? И кто ты вообще такаЯ? От тебя и слыху не было

Подруга я его) по меньшей мере)
Да я долго сюда не заходила, привет, Кайеш)

Герда
#3138
gitlerkitty

тебе че надо? ты здесь вообще левый Герда- дева его. слейся в европейский унитаз

европейский агрегат мы все выучили)) теперь точно в зубах навязнет. столько повторять)))

𝙲𝚊𝚢𝚎𝚗𝚗𝚎🍁
#3139
ФИО

Боженька, кому ты нужен кроме своих альтер-эго) ГердО, уймись) Ну все кто поумнее уже поняли, кто потупее - пусть будешь Герда.

Моё приветствие
Кобеллино и ФИО
Разогрейте тему..))

ФИО
#3140
Герда

И, извини, дорогая, но это у тебя там в голове какая то буря тараканья началась, что тебе уже под всеми персами Борщ мерещится и что это он сам и пишет)) Понахваталась, или вы с ней тоже один человек?))))

Слушай, ну по сути, от того как тебя бомбит, уже можно сделать вывод, дорогой) Иначе - где логика: одна из многих любовниц борща его защищает с пеной у рта))) То есть тебе нормально, что там еще надцать вымышленных любовниц? Ой ну не пались, ок? Только полоумная дева будет защищать мужчину, который ей же везде и всюду наставляет рога. Вон Китти недавно в личку ломился - тебе типа норм? Ну если бы ты был девушкой, то не было бы норм)

ФИО
#3142
𝙲𝚊𝚢𝚎𝚗𝚗𝚎🍁

Моё приветствие Кобеллино и ФИО Разогрейте тему..))

Ему некогда, а я не надолго) привет

𝙲𝚊𝚢𝚎𝚗𝚗𝚎🍁
#3143
gitlerkitty

валенок не давали тебе им по башке дают. на выход здесь дррчеры не нужны

Чё ишо?
Ну давай..
Ты xepня_ как здесь так и по жизни👌

#3144
ФИО

Слушай, ну по сути, от того как тебя бомбит, уже можно сделать вывод, дорогой) Иначе - где логика: одна из многих любовниц борща его защищает с пеной у рта))) То есть тебе нормально, что там еще надцать вымышленных любовниц? Ой ну не пались, ок? Только полоумная дева будет защищать мужчину, который ей же везде и всюду наставляет рога. Вон Китти недавно в личку ломился - тебе типа норм? Ну если бы ты был девушкой, то не было бы норм)

Ян, привет. поздороваюсь для начала. не хочу вмешиваться, но скажу от себя: мы с Борщем общаемся крайне редко за пределами форума и Герда наверняка это знает. плюс она врядли будет вообще беспокоится - знает,что мне можно доверять

Герда
#3145
ФИО

Боженька, кому ты нужен кроме своих альтер-эго) ГердО, уймись) Ну все кто поумнее уже поняли, кто потупее - пусть будешь Герда.

Ну вот и выяснилось, к сожалению, кто туппее всех на форуме) К сожалению, потому что не догадывалась, что ты из их числа)))

#3146
𝙲𝚊𝚢𝚎𝚗𝚗𝚎🍁

Чё ишо? Ну давай.. Ты xepня_ как здесь так и по жизни👌

ну судя по тому что ко всем бабам форума ты клеишся
х тут ясно кто. Герда занята. не лезь))))

Герда
#3147

И даже, если я - его фейк и все тут вообще его фейки, даже если и так, то чего ты так озлобленно бросаешься то?

Гость
#3148
gitlerkitty

ну судя по тому что ко всем бабам форума ты клеишся х тут ясно кто. Герда занята. не лезь))))

Ссышь твоего *** уведут? Уже клыки оскалила?

#3149
Гость

Ссышь твоего транса уведут? Уже клыки оскалила?

а пару в виде зеленых соплей- где потерял?

Герда
#3151
ФИО

Слушай, ну по сути, от того как тебя бомбит, уже можно сделать вывод, дорогой) Иначе - где логика: одна из многих любовниц борща его защищает с пеной у рта))) То есть тебе нормально, что там еще надцать вымышленных любовниц? Ой ну не пались, ок? Только полоумная дева будет защищать мужчину, который ей же везде и всюду наставляет рога. Вон Китти недавно в личку ломился - тебе типа норм? Ну если бы ты был девушкой, то не было бы норм)

Так где меня бомбит то? Меня должны волновать какие-то, как ты сама выразилась, вымышленные любовницы?
Когда он к ней в личку ломился?))) Где?)))

Гость
#3152
gitlerkitty

а пару в виде зеленых соплей- где потерял?

Кому на*** нужен твой Борщ, зае-!али. Ты или Борща восхваляешь на форуме, или sрешься с кем то. Герда или себя рекламит, или *** sрет. Все понятно как бы.

#3153
Гость

Кому на*** нужен твой Борщ, зае-!али. Ты или Борща восхваляешь на форуме, или sрешься с кем то. Герда или себя рекламит, или Луто sрет. Все понятно как бы.

свали. раз не нужен
так не нужен лезешь в каждую передрягу касаемо борща))))) отвали от него нахххрен

#3154
𝙲𝚊𝚢𝚎𝚗𝚗𝚎🍁

Сообщение было удалено

а ты маячишь где бабы молодые. туппрылое существо. в реале то никто не посмотрит...хоть на форуме понаяривать. на ***. да вы отличная пара))

Гость
#3155

Меня сегодня хотели убить, изнасиловать и ограбить
Удалось только ограбить примерно на 1 тыс руб

Я буду мстить

Им конец

Герда
#3156
𝙲𝚊𝚢𝚎𝚗𝚗𝚎🍁

Сообщение было удалено

Ты то хоть отвяжись. Я здесь с Китти и гаф и другими девочками Борщ сюда сегодня в первый раз зашел. А лутку вообще никто не звал. Да и где ты ее увидел?)))
Так что это кто еще кого провоцирует. Не лезь, короче.

Гость
#3157

Меня сегодня хотели убить, изнасиловать и ограбить
Удалось только ограбить примерно на 1 тыс руб

Я буду мстить

Им конец

#3158
Гость

Меня сегодня хотели убить, изнасиловать и ограбить Удалось только ограбить примерно на 1 тыс руб Я буду мстить Им конец

это точно тролли с форума

#3159
gitlerkitty

это точно тролли с форума

иди в мвд

𝙲𝚊𝚢𝚎𝚗𝚗𝚎🍁
#3160
ФИО

Ему некогда, а я не надолго) привет

Да и я тоже не надолго
Пэ
С этими дегенератами, разве поспоришь ))

#3161
𝙲𝚊𝚢𝚎𝚗𝚗𝚎🍁

Да и я тоже не надолго Пэ С этими дегенератами, разве поспоришь ))

ты сам недалеко ушел,если вступаешь в дискус с теми,кто ниже твоего уровня(по твоему мнению)

Гость
#3162
gitlerkitty

ты сам недалеко ушел,если вступаешь в дискус с теми,кто ниже твоего уровня(по твоему мнению)

Меня сегодня хотели убить, изнасиловать и ограбить
Удалось только ограбить примерно на 1 тыс руб

Я буду мстить

Им конец

Герда
#3165
𝙲𝚊𝚢𝚎𝚗𝚗𝚎🍁

Да и я тоже не надолго Пэ С этими дегенератами, разве поспоришь ))

Ну так и скажи, что даже дегенераты тебе навалять способны))
ступай, чего приперся?

Гость
#3166
gitlerkitty

это точно тролли с форума

У меня есть их фото и видео
Им хана

Гость
#3167
gitlerkitty

свали. раз не нужен так не нужен лезешь в каждую передрягу касаемо борща))))) отвали от него нахххрен

Никто его не трогает, даже не прикасается к такому, надень намордник обратно.
Если не срёшься, сидишь и пишешь про Борща. В теме про Герду по методичке писала на десять заходов, какая Герда хорошая и умная девушка, наверняка, дабы придать реальности персонажу. Одними и теми же словами. Пока тебе не настоеббало. Потом стала писать, что у Борща хороший ***. Помним, комментарии двух типов:
1. Разгон тредов—срачи
2. Восхваление х*я Борща/Герды по заученным словам.

Гость
#3168

Меня сегодня хотели убить, изнасиловать и ограбить
Удалось только ограбить примерно на 1 тыс руб

Я буду мстить

Им конец

Гость
#3169

Я просто предупредил
Что за мою жжопу прийдется ответить жизнью
Это их остановило
Желание жить
А таким жить не надо

Гость
#3170
Гость

Никто его не трогает, даже не прикасается к такому, надень намордник обратно. Если не срёшься, сидишь и пишешь про Борща. В теме про Герду по методичке писала на десять заходов, какая Герда хорошая и умная девушка, наверняка, дабы придать реальности персонажу. Одними и теми же словами. Пока тебе не настоеббало. Потом стала писать, что у Борща хороший х*й. Помним, комментарии двух типов: 1. Разгон тредов—срачи 2. Восхваление х*я Борща/Герды по заученным словам.

Заткнись пока Дарина не начала в сотый раз писать какая Герда умная, Борщ хороший парень с большим членом и все положительные качества его семьи до десятого калена. Админы новую методичку не выписали, а попугаю похрену что писать за 2тыщи на карту.
Контр ц+контрл в= Борщ супер, Герда класная

ФИО
#3171
gitlerkitty

Ян, привет. поздороваюсь для начала. не хочу вмешиваться, но скажу от себя: мы с Борщем общаемся крайне редко за пределами форума и Герда наверняка это знает. плюс она врядли будет вообще беспокоится - знает,что мне можно доверять

Привет, Китти))

ФИО
#3172
Герда

Ну вот и выяснилось, к сожалению, кто туппее всех на форуме) К сожалению, потому что не догадывалась, что ты из их числа)))

Да ну?) Чейто? Потому что правду написала, что из ника Герда выпадают яйца?) Ой борщ, не над.