Гость
Статьи
Для своих
Обсуждение закрыто

Для своих

попытка воскресить тему-общалку
девчонки,присоеденяйтесь

3 799 ответов
Последний — Перейти
Страница 58
#3058
Моргана

К кому она лезла, только к ст? А больше я не знаю Она то тут со своей энергией не причем. Я переувлеклась вчера..хотела ведь оставить все разборки. Отсюда по ходу не выбраться((

да,не выбраться. ***- пример)) два года 'прощается'
не только к ст. она написывала людям с форума вк оскорбления,потом рассказывала тут сама об этом. это было год назад)

Моргана
#3059
gitlerkitty

нет, не устаю. мне выгода от этого. какая, с учетом нашего секрета ты поймешь. ты умная) без иронии

У меня есть вопросы на форуме не задать которые. Но блин ладно..в тг я к тебе не рискну

#3060
Гость

У каждого из нас есть свои грешки и свои святыни, но кому до них какое дело? Я всегда считал, что дианоны, рассылки применяются как инструмент цензуры. Т.е. это используется для того чтобы тот или иной неугодный перестал писать здесь, но что то пошло не так. Только смысл, даже на примере этой темы видно, что обычное общение без срачей мало кого устраивает. Ты же сама вчера написала про тех кто собрался здесь. Луто нужна вам. Ошибаюсь?

не могу говорить за всех, может кому-то и нужна(и то для ржачки) - не мне точно. было забавно с нее рофлить, когда-то. год назад. сейчас это уже просто надоело,особенно ее присутствие тут,где она влезает с гостя, потом приходит от себя и говорит мол это не она. я просто просила уйти,о чем и писала ей весь вечер. только начав запугивать - это вышло

а *** бы с ее секретами про школьный секс и орами под окном тетки я бы не тронула не вываливай она грязь на моих подруг с ветки за ими написанные тут вещи

#3061
Моргана

У меня есть вопросы на форуме не задать которые. Но блин ладно..в тг я к тебе не рискну

можешь написать мне на почту с левой)

Гость
#3062
gitlerkitty

правда, отмечу, что вначале подумала мол кто-то от Луто хочет вызнать ' виновника торжества' - девчонка сказалачто хочет поговорить не в переписке,мол писать много. просила настойчиво номер телефона. пришлось включить анализ,чтоб не попасться на удочку. оказалось - реальный человек,и слава богу. а я да. троль. как скажут,проплаченный. но мне действительно есть выгода от всего этого- ответ на твой вопрос зачем я это делаб

Благодарю за откровенность, вопросов больше не имею.
Вчера читал старые темы двухгодичной давности. Раньше тоже троллили. Только как то по другому. Покустарному, но ведь получалось же как то весело, раз до сих пор всплывают эти темы.

#3063
Гость

У каждого из нас есть свои грешки и свои святыни, но кому до них какое дело? Я всегда считал, что дианоны, рассылки применяются как инструмент цензуры. Т.е. это используется для того чтобы тот или иной неугодный перестал писать здесь, но что то пошло не так. Только смысл, даже на примере этой темы видно, что обычное общение без срачей мало кого устраивает. Ты же сама вчера написала про тех кто собрался здесь. Луто нужна вам. Ошибаюсь?

про деаноны ты прав. я уже не знаю как убрать твою *** отсюда,в частности с моей ветки. тебе легко - кинул в чс,номер поменял) нам как с ее выссерами гостевыми?

#3064
Гость

Благодарю за откровенность, вопросов больше не имею. Вчера читал старые темы двухгодичной давности. Раньше тоже троллили. Только как то по другому. Покустарному, но ведь получалось же как то весело, раз до сих пор всплывают эти темы.

с тобой грех не откровенничать))
даа. раньше было лучше. раньше и *** себе такого не позволяла, согласись.
удивительно увидеть тебя в этой моей ветке. не ожидала,честно скажу)

Моргана
#3065
gitlerkitty

да,не выбраться. луто- пример)) два года 'прощается' не только к ст. она написывала людям с форума вк оскорбления,потом рассказывала тут сама об этом. это было год назад)

В вк конечно перебор..анонимность смешанная с реалом не то..
Уходя в лички, неважно с кем, главное правило не показывать ни свои соц сети ни фамилий ни ещё каких то личных данных..вон оно как может обернуться..стрёмно

#3067
Моргана

В вк конечно перебор..анонимность смешанная с реалом не то.. Уходя в лички, неважно с кем, главное правило не показывать ни свои соц сети ни фамилий ни ещё каких то личных данных..вон оно как может обернуться..стрёмно

ты мне про почту то ответь) ничего с личек не уходило еще от меня

Моргана
#3068
gitlerkitty

можешь написать мне на почту с левой)

Давай, чутка позже настрочу.

Гость
#3070
gitlerkitty

про деаноны ты прав. я уже не знаю как убрать твою Луто отсюда,в частности с моей ветки. тебе легко - кинул в чс,номер поменял) нам как с ее выссерами гостевыми?

Так ситуация конфликта - это стандартный образ жизни ***. Мир делится только на своих и чужих.
Уважается сила.
Хорошее отношение - признак слабости, трусливости.
Простой пример, история с персонажами с ветки мира.
Игнор. Единственное что может действительно стать выходом.
Но так было не всегда. Вчера перечитывал одну тему. Там *** смешно как мне кажется троллила одних известных персонажей.
Здесь больше ничего этого не будет, так как все те у кого хватало фантазии для креативу, просто не чувствуют себя в безопасности боясь за свою мнимую анонимность.
Вам остаётся только ждать новых персов годных для вашего троллинга.
А все эти общалки.... ненадолго они вообщем.

#3072
Гость

Так ситуация конфликта - это стандартный образ жизни Луто. Мир делится только на своих и чужих. Уважается сила. Хорошее отношение - признак слабости, трусливости. Простой пример, история с персонажами с ветки мира. Игнор. Единственное что может действительно стать выходом. Но так было не всегда. Вчера перечитывал одну тему. Там Луто смешно как мне кажется троллила одних известных персонажей. Здесь больше ничего этого не будет, так как все те у кого хватало фантазии для креативу, просто не чувствуют себя в безопасности боясь за свою мнимую анонимность. Вам остаётся только ждать новых персов годных для вашего троллинга. А все эти общалки.... ненадолго они вообщем.

я всегда с тобой согласна (почти), но насчет игнора в этот раз не могу. не знаю как остальные персы,но я просто не могу молчать когда человек залетает с нескольких гостей который день подряд,выссирается,пытается что-то вызнать,при этом не поленившись отлистать 10 страниц назад.
понимаю,что ментально нездорова. для меня это не оправдание. в конце лета прошлого года я пыталась просто не обращать внимания - признаюсь честно - не могу, Сереж. просто не в моих силах. от игнора она заводится еще больше. этой весной ей удалось разозлить меня наездами на Герду, а это первый человек который вывел меня на агрессию на форуме впринципе..она мне уже порядком надоела,и рассыл был методом убрать отсюда ***
а про общалки - все на форуме сидят,рофлят. для меня это способ скоротать время.

Гость
#3074
gitlerkitty

с тобой грех не откровенничать)) даа. раньше было лучше. раньше и луто себе такого не позволяла, согласись. удивительно увидеть тебя в этой моей ветке. не ожидала,честно скажу)

Раньше мы считали себя анонимными, поэтому каждый играл какую то роль, одевал свою маску. Кто то образ распутной дамы, кто то героя-любовника и т.д. и было плевать кто есть кто на самом деле. Смеялись над этим. Самой большой ошибкой был уход в лички. А сейчас никто не носит комичные маски, никто не хочет показаться глупым и выглядеть смешным. А то вдруг ойеей кто то там чего то такого невообразимого узнает про тебя.

gk
#3075

да на этом форуме анонимности никогда нет и не было,смех один
в освноном из-за руководства...)

#3076

забыла нажать кнопку ответа. Борщ. это должно было быть тебе)

#3077
gitlerkitty

забыла нажать кнопку ответа. Борщ. это должно было быть тебе)

забыла сказать,порядком удивилась,что ты с
был тут вчера,еще и читал старые треды. неужели все еще заходишь на форум переодически?

Гость
#3078
gitlerkitty

я всегда с тобой согласна (почти), но насчет игнора в этот раз не могу. не знаю как остальные персы,но я просто не могу молчать когда человек залетает с нескольких гостей который день подряд,выссирается,пытается что-то вызнать,при этом не поленившись отлистать 10 страниц назад. понимаю,что ментально нездорова. для меня это не оправдание. в конце лета прошлого года я пыталась просто не обращать внимания - признаюсь честно - не могу, Сереж. просто не в моих силах. от игнора она заводится еще больше. этой весной ей удалось разозлить меня наездами на Герду, а это первый человек который вывел меня на агрессию на форуме впринципе..она мне уже порядком надоела,и рассыл был методом убрать отсюда Луто а про общалки - все на форуме сидят,рофлят. для меня это способ скоротать время.

Я думаю, что самым большим желанием тех кто решил изменить свой образ жизни перестав бывать здесь, является желание чтобы его побыстрее забыли и не вспоминали здесь. Она появляется здесь периодически потому что становится обидно из кустов, что её путают с другими и думаю, что это происходит неслучайно. Единственным выходом мне видится забить на то что тебя склоняют в том или ином роде. Когда по настоящему перестаешь заходить сюда становится безразличным что происходит здесь.

Гость
#3079
gitlerkitty

забыла сказать,порядком удивилась,что ты с был тут вчера,еще и читал старые треды. неужели все еще заходишь на форум переодически?

Что ещё делать в своей убогости? В среднем раз в три дня кроме выходных

#3080
Гость

Что ещё делать в своей убогости? В среднем раз в три дня кроме выходных

Борщ, а можно вопрос вне форума?

Моргана
#3081
gitlerkitty

ты мне про почту то ответь) ничего с личек не уходило еще от меня

Я тебе написала

#3082
Моргана

Я тебе написала

щас гляну

#3083
Моргана

Я о Луто. Все тёрки уже до реала добрались..смысл? Такая прям общительная..ты Не устаешь? Мне от вчерашних разборок ни о чем..на утро фигово..энергию, что ли кто то стащил

Тебе же так вчера хотелось веселиться!)))
Бан был предупреждением, но ты тупенькая же.)
Продолжай в том же духе клеветать на людей). То ли еще будет)

#3084

Доброго утра адекватным форумчанам!)☕️🌞

#3085
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Доброго утра адекватным форумчанам!)☕️🌞

доброе Ань

#3086
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Доброго утра адекватным форумчанам!)☕️🌞

Она просто мягко говоря тучная баба,а вчера раз присела,три пернула,вот и язык на боку)Приветики)

#3087

https://postimg.cc/Yh1GVgr0
доброе утро девачьки))

#3088
gitlerkitty

https://postimg.cc/Yh1GVgr0 доброе утро девачьки))

Доброе)Кашу надо лопать по утрам,а то станешь жирушкнькой как Моргана))

#3089
Фся такая деловая

Доброе)Кашу надо лопать по утрам,а то станешь жирушкнькой как Моргана))

не люблю кашу)))

#3090
gitlerkitty

не люблю кашу)))

Я тоже так то)

#3091
Фся такая деловая

Она просто мягко говоря тучная баба,а вчера раз присела,три пернула,вот и язык на боку)Приветики)

Так я знаю. )Ее фотка на моей аве)
Ещё и ноги волосатые, жаль не вошли в кадр)

Гость
#3092

Борщ и Китти разыграли еще один спектакль и сбежали. Ждем разоренную ***, которая поломает кусты в гневе.

Гость
#3093
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Тебе же так вчера хотелось веселиться!))) Бан был предупреждением, но ты тупенькая же.) Продолжай в том же духе клеветать на людей). То ли еще будет)

Если платят за клевету, почему нет

Гость
#3094
Гость

Борщ и Китти разыграли еще один спектакль и сбежали. Ждем разоренную Луто, которая поломает кусты в гневе.

Никто эту фигню не читает, узбагойся

#3095
Гость

Никто эту фигню не читает, узбагойся

*** читает 100%))))

ВВ
#3097
gitlerkitty

https://postimg.cc/Yh1GVgr0 доброе утро девачьки))

А шо, яга нынче не актуальна?
https://postimg.cc/SJmkR0sp

#3098
ВВ

А шо, яга нынче не актуальна? https://postimg.cc/SJmkR0sp

я ее пила последний раз в 2009😹

ВВ
#3099
gitlerkitty

я ее пила последний раз в 2009😹

В 5 лет? Круть))

#3100

щас бы на моих рофлах рофлить))

Гость
#3101
Гость

Борщ и Китти разыграли еще один спектакль и сбежали. Ждем разоренную Луто, которая поломает кусты в гневе.

Да Китти уже настолько писданулась, что ревнует Борща к его фейку Герде. Клинику пора вызывать им обоим, а *** вообще в смирительную рубашку

Гость
#3102
Гость

Да Китти уже настолько писданулась, что ревнует Борща к его фейку Герде. Клинику пора вызывать им обоим, а Луто вообще в смирительную рубашку

Вы думаете Китти его девушка которая его любит?

#3105
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Так я знаю. )Ее фотка на моей аве) Ещё и ноги волосатые, жаль не вошли в кадр)

Ага,там прям норка у неё чёрная,я видела)

ФИО
#3106
Гость

))))ты как тот "голубой воришка" из одного известного романа. Он крал и ему было стыдно. Но раз стыдно писать здесь, зачем собственно вообще писать? Хотя....это же не какой то сайт извращенцев, почему должно быть стыдно?

Так при чем тут голубой воришко, то?) Нормальные люди не свидетельствуют друзьям-родственникам свое прибывание на данном светлом портале) Ты уже как бы немного спалился глупой историей, Борщ) ну что делать) мой друг. У тебя подруги то по всей великой - в каждом городе по девушке, которая знает тебя непременно лично)

Гость
#3107
ФИО

Так при чем тут голубой воришко, то?) Нормальные люди не свидетельствуют друзьям-родственникам свое прибывание на данном светлом портале) Ты уже как бы немного спалился глупой историей, Борщ) ну что делать) мой друг. У тебя подруги то по всей великой - в каждом городе по девушке, которая знает тебя непременно лично)

да ты права и зришь в корень, Фио! Герда=Борщ=Лика=Моргана=..

Гость
#3108
Гость

да ты права и зришь в корень, Фио! Герда=Борщ=Лика=Моргана=..

борщ и *** один человек!

Гость
#3109
Гость

борщ и луто один человек!

Гаф и Дави Гад один человек

Гость
#3110
Гость

Гаф и Дави Гад один человек

Мышка и Фио один человек

Гость
#3111
Гость

Мышка и Фио один человек

Кобелина и Моногамус жена и муж

Гость
#3112
Гость

Кобелина и Моногамус жена и муж

Нет, Басмачелла и Моноанус

Гость
#3113
Гость

Гаф и Дави Гад один человек

Одноногая течет по Гаду 😂

Гость
#3114

Славянка и Вася муж и жена
Баффи и лео два алкаша.