Гость
Статьи
Он старше...Быть с ним …

Он старше...Быть с ним - преступление?

Люблю мужчину которому 50 лет. Мне 30. Он нормальный (внешность, ум, работа средняя), дети выросли, в его жизнь не лезут. Был развод много лет назад, последняя женщина ушла, предав. Мне никто кроме …

GIF
Sveta
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Sveta
#53
Белочка анонимная

Так и старые с детьми бросают.

40-50 это не старый. Не 70-80 даже. И при таком возрасте большинство нормальные, если есть семья не бросают её.

Гость
#54
Sveta

Всегда нормальнее быть с состоявшимся мужчиной, как личностью и т.д., чем с тем кто в жизни вообще не шарит, а лет в 20 по-любому никакого опыта нет.

Ну вот у каждого свое понятие нормальности.
Если у вас нормально в 30 лет состоятся и почивать на лаврах, не желая никуда больше двигаться, не хотеть ни семьи ни карьеры. То вы ментально сама старушка. У вас понятия нормальности свои

Sveta
#55
Гость

Автор, ну если вас такая жизнь устраивает, так значит вы сама в 30 лет ментально пенсионерка.
У вас по жизни другое нормально должно быть

Носится будто шило в ж, по каким то там хобби и делам, орать под окнами ночью и ржать как лошадь? Это жизнь молодежи?) Ахаться по койкам?

#57
Sveta

40-50 это не старый. Не 70-80 даже. И при таком возрасте большинство нормальные, если есть семья не бросают её.

От этого никто не застрахован

Гость
#58
Sveta

Носится будто шило в ж, по каким то там хобби и делам, орать под окнами ночью и ржать как лошадь? Это жизнь молодежи?) Ахаться по койкам?

Смените окружение.
В моем окружении молодые все карьеру делают и детей растят.

#59

А какая вам разница, что там говорит общество? Жить вам, вот и выбирайте. Если вы совпадаете с этим человеком в планах, взглядах и уровне развития, то в чем проблема.

Гость
#60

Нет. Это ваш осознанный выбор. Жить, как думают другие, значит портить себе жизнь

Гость
#61
Sveta

Всегда нормальнее быть с состоявшимся мужчиной, как личностью и т.д., чем с тем кто в жизни вообще не шарит, а лет в 20 по-любому никакого опыта нет.

В 20 нет, а в 30 более чем. Вашим ровесникам так-то тридцать уже. Толковые в браках уже, детей планируют.

Гость
#62
Sveta

40-50 это не старый. Не 70-80 даже. И при таком возрасте большинство нормальные, если есть семья не бросают её.

А вы с ним лет на 5-10 только сойтись хотите или думаете, что ему вечно будет 50? У него сейчас лебединая песня, а впереди - активное старение. Много кому нравятся обеспеченные мужики 40-50 лет и очень мало кому нравятся они же в 60-70.

Гость
#63
Sveta

Носится будто шило в ж, по каким то там хобби и делам, орать под окнами ночью и ржать как лошадь? Это жизнь молодежи?) Ахаться по койкам?

А по-моему вы просто утешаете себя этими рассуждениями, что все молодые так себн, потому что не интересны обеспеченным и серьезным, заботливым ровесникам. Такие есть, но не про вашу честь.

S
#64
Гость

Ну вот у каждого свое понятие нормальности.
Если у вас нормально в 30 лет состоятся и почивать на лаврах, не желая никуда больше двигаться, не хотеть ни семьи ни карьеры. То вы ментально сама старушка. У вас понятия нормальности свои

Что для вас семья? Обязательно дети? А в карьере что? Тратить энергию и время жизни, при этом не видя мир?

Sveta
#66
Белочка анонимная

От этого никто не застрахован

Тем более, о чём вести речь, может этот будет беречь а ровесник оставит ради козы какой-нибудь. И дальше что?) Вот мне это надо? Психотравмы плодить...

Sveta
#67
Гость

Смените окружение.
В моем окружении молодые все карьеру делают и детей растят.

Какая скукотища... Особенно обуза дети, а карьера... Толк с неё, задолбает тебя эта карьера к 40 годам

#68
Sveta

Тем более, о чём вести речь, может этот будет беречь а ровесник оставит ради козы какой-нибудь. И дальше что?) Вот мне это надо? Психотравмы плодить...

Попробуйте, расскажете потом

Sveta
#69
Подруга_Декстера

А какая вам разница, что там говорит общество? Жить вам, вот и выбирайте. Если вы совпадаете с этим человеком в планах, взглядах и уровне развития, то в чем проблема.

Единственный момент мне надо больше внимания, нежности к себе. От него недождешься.

Sveta
#70
Гость

В 20 нет, а в 30 более чем. Вашим ровесникам так-то тридцать уже. Толковые в браках уже, детей планируют.

Плевать дети мне. Не уверена, что рожу по здоровью да и рада этому. Одевать хомут на ближайшие 20 лет не желаю. Одиночество не парит. В 30 лет у мужчин в голове ветер ещё.

Sveta
#71
Гость

В 20 нет, а в 30 более чем. Вашим ровесникам так-то тридцать уже. Толковые в браках уже, детей планируют.

Ой все кидаются на этих 30-летних, аж противно смотреть как тетки клеются к любому мужику. От 40-50 многие так же замечают, но уже не так. Тем меньше конкуренции и меньше вариантов что какая-то курица положит глаз на моего хаххаля.

Sveta
#72
Гость

В 20 нет, а в 30 более чем. Вашим ровесникам так-то тридцать уже. Толковые в браках уже, детей планируют.

По вашему каждый мужчина желает женится? Тут всего поначитаешься кто как живёт... Вы, чем в омут бросатся лучше нутро людей заметьте сначала. Сейчас вы там общаетесь, но не факт что мужик будет нормальным, адекватным, а не каким-нибудь обиженным женоненавистником, алкашем, тираном, изменщиком, вруном и прочей помойкой.

Sveta
#73
Гость

А вы с ним лет на 5-10 только сойтись хотите или думаете, что ему вечно будет 50? У него сейчас лебединая песня, а впереди - активное старение. Много кому нравятся обеспеченные мужики 40-50 лет и очень мало кому нравятся они же в 60-70.

Так и я не молодею. Мне через 10 лет, в 40 носится чего-то искать? А зачем? Глупый стереотип, если 40-50 то обеспечен. Ему надоела его карьера, сейчас пробудет себя в другом. Ну и если это прям так важно, зп средняя.

Гость
#74
S

Что для вас семья? Обязательно дети? А в карьере что? Тратить энергию и время жизни, при этом не видя мир?

Какая разница, что для меня семья и карьера? Важно что это все для вас. Дети вам не нужны, карьера тоже. Какой мир вы так увидеть хотите? Почему раньше его не видели? Нормальности у всех свои

Гость
#75
Sveta

Какая скукотища... Особенно обуза дети, а карьера... Толк с неё, задолбает тебя эта карьера к 40 годам

Ну вот это и есть ментальная старость, когда уже ничего не надо

Гость
#76
Sveta

По вашему каждый мужчина желает женится? Тут всего поначитаешься кто как живёт... Вы, чем в омут бросатся лучше нутро людей заметьте сначала. Сейчас вы там общаетесь, но не факт что мужик будет нормальным, адекватным, а не каким-нибудь обиженным женоненавистником, алкашем, тираном, изменщиком, вруном и прочей помойкой.

Ну так и скажите - из ровесников выбирать некого

Sveta
#77
Гость

А по-моему вы просто утешаете себя этими рассуждениями, что все молодые так себн, потому что не интересны обеспеченным и серьезным, заботливым ровесникам. Такие есть, но не про вашу честь.

Мне на них плевать и я даже не пыталась искать таких. Не понимаете, нет?) Мне плевать возраст мужчины, и главное мне с ним душевная дружба, чем всё остальное. Мы встретились случайно и по общему интересу. Или я должна быть с каким-то богатым, но сухарем, с которым мы будем как чужие люди?

Sveta
#78
Гость

А по-моему вы просто утешаете себя этими рассуждениями, что все молодые так себн, потому что не интересны обеспеченным и серьезным, заботливым ровесникам. Такие есть, но не про вашу честь.

С какой стати все должны жить как вы хотите?

Sveta
#79
Гость

А по-моему вы просто утешаете себя этими рассуждениями, что все молодые так себн, потому что не интересны обеспеченным и серьезным, заботливым ровесникам. Такие есть, но не про вашу честь.

А вы не интересны 50-летним)

Гость
#80
Sveta

Я ищу равные отношения, а не отцовские. Какой заезженный стереотип...

Ну что то отцовское наверное у нас было. Это наверное один минус. Он меня учил, вкладывал в меня понимание жизни, и что интересное мне хотелось его нравоучений, т.к. он был авторитетом для меня, в отличии от ровесников. Это человек, который за короткое время дал мне больше, в ментальной сфере, чем кто либо другой за всю жизнь. Если у меня будет мужчина, то я бы хотела так же состоявшегося и зрелого.

Василий
#81

Врёте вы! Живите хоть с мумией, кому какое дело.

Гость
#82
Sveta

Он случаем не знаком мне? Если что, он уже со мной) но думаю, мы не про одного и того же)

Сомневаюсь что про одного и того же))) Вероятность очень низка)))

Гость
#83
Гость

Вы так написали, как будто бизнесмены не могут быть алконавтами!

Могут конечно)))ну тогда слесарь Вася...(просто не хотела писать такое, вдруг обидела бы кого)

Sveta
#84
Гость

Ну вот это и есть ментальная старость, когда уже ничего не надо

Есть просто гораздо приятнее варианты времяпровождения

Sveta
#85
Гость

Ну вот это и есть ментальная старость, когда уже ничего не надо

Ну а тем, что вы написали тут как раз и занимаются уже те, кто без сухой бытовухи не может, больше и мира не видят и жизни...

Гость
#86
Sveta

Есть просто гораздо приятнее варианты времяпровождения

Какие? Дача, цветочки?

Sveta
#87
Гость

Ну так и скажите - из ровесников выбирать некого

Я не пыталась. И как по вашему выбирать? Как вы сказали, многие там уже женаты и понавешаны с детьми, женщины цепкие их охомутали, чтобы никуда не делся, и думают дети спасут от развода... Это раз. Второе, занятые 30-летние которые делают карьеру, но им не до знакомств, либо ищут необременительные... Ну и третья категория маргиналов токсичных. То есть мне надо как в опу ужаленная кидаться отбивать какого-то 30-летнего мужика от кучи баб, которые пытаются им завладеть? Да мне и одной неплохо... Ладно, допустим повезло и адекватный и работает. Следить бесконечно за ним, чтобы не изменил? А то на таких все вешаются а мужчины часто ведутся, у нас в обществе это же нормально, (придумали конченные некоторые мужики что полигамия нормально, вступая в брак можно гулять и прочий а*уй, что и сильно влияет на то что мужик заражает жену и бывает и беременную всякими ЗППП), а если будет ныть что хочет продолжить род и надо детей? Будет капать на мозги, а потом уйдёт к другой? Я читала здесь, что даже договариваются люди на берегу что им детей не надо но один со временем плюёт... Разумно, сказать что как захочет женщина... И чтобы мужчина не страдал, если не хочет продолжать род она. А если ему важно, сразу надо выбирать похожую себе.

Sveta
#88
Гость

Ну так и скажите - из ровесников выбирать некого

Я не пыталась. И как по вашему выбирать? Как вы сказали, многие там уже женаты и понавешаны с детьми, женщины цепкие их охомутали, чтобы никуда не делся, и думают дети спасут от развода... Это раз. Второе, занятые 30-летние которые делают карьеру, но им не до знакомств, либо ищут необременительные... Ну и третья категория маргиналов токсичных. То есть мне надо как в опу ужаленная кидаться отбивать какого-то 30-летнего мужика от кучи баб, которые пытаются им завладеть? Да мне и одной неплохо... Ладно, допустим повезло и адекватный и работает. Следить бесконечно за ним, чтобы не изменил? А то на таких все вешаются а мужчины часто ведутся, у нас в обществе это же нормально, (придумали конченные некоторые мужики что полигамия нормально, вступая в брак можно гулять и прочий а*уй, что и сильно влияет на то что мужик заражает жену и бывает и беременную всякими ЗППП), а если будет ныть что хочет продолжить род и надо детей? Будет капать на мозги, а потом уйдёт к другой? Я читала здесь, что даже договариваются люди на берегу что им детей не надо но один со временем плюёт... Разумно, сказать что как захочет женщина... И чтобы мужчина не страдал, если не хочет продолжать род она. А если ему важно, сразу надо выбирать похожую себе.

Гость
#89
Sveta

Ну а тем, что вы написали тут как раз и занимаются уже те, кто без сухой бытовухи не может, больше и мира не видят и жизни...

Карьера это бытовуха?
Какой-то у вас совсем узкий мир

Sveta
#90
Гость

Ну что то отцовское наверное у нас было. Это наверное один минус. Он меня учил, вкладывал в меня понимание жизни, и что интересное мне хотелось его нравоучений, т.к. он был авторитетом для меня, в отличии от ровесников. Это человек, который за короткое время дал мне больше, в ментальной сфере, чем кто либо другой за всю жизнь. Если у меня будет мужчина, то я бы хотела так же состоявшегося и зрелого.

Здорово) у меня та же история)

Sveta
#91
Гость

Ну что то отцовское наверное у нас было. Это наверное один минус. Он меня учил, вкладывал в меня понимание жизни, и что интересное мне хотелось его нравоучений, т.к. он был авторитетом для меня, в отличии от ровесников. Это человек, который за короткое время дал мне больше, в ментальной сфере, чем кто либо другой за всю жизнь. Если у меня будет мужчина, то я бы хотела так же состоявшегося и зрелого.

А что случилось, почему расстались?

Гость
#92
Белочка анонимная

Так и старые с детьми бросают.

Старые просто умирают

Гость
#93
Sveta

Мы стали общаться по общим интересам, я сама на него "положила глаз", он мне ничего особо не затирал, как вы тут говорите.

Ну и *д*у*р*а* что сама положила.

#94
Гость

Старые просто умирают

Может ради этого он ей и нужен 😂

Гость
#95
Sveta

А что случилось, почему расстались?

Я не знаю, просто принял такое решение. Мы не свободные оба. Возможно не любил, хотя чувства были и есть, я уверена, за 4 года поняла его и вдоль и поперек. Сложные у нас отношения были...

Гость
#96
Sveta

А что?

А ничего)))

Несколько ваших тем, что вы не работаете, было совсем недавно.

Гость
#97
Sveta

По вашему каждый мужчина желает женится? Тут всего поначитаешься кто как живёт... Вы, чем в омут бросатся лучше нутро людей заметьте сначала. Сейчас вы там общаетесь, но не факт что мужик будет нормальным, адекватным, а не каким-нибудь обиженным женоненавистником, алкашем, тираном, изменщиком, вруном и прочей помойкой.

А ваш грязнуля.....развел бардак в квартире, убирать не хочет...и вы такая же...потому, что до сих пор не разобрали "чужой мусор"((((

Sveta
#98
Гость

Какие? Дача, цветочки?

Поездки, путешествия, пляж, шашлыки, секс с любимым.

Sveta
#99
Гость

Я не знаю, просто принял такое решение. Мы не свободные оба. Возможно не любил, хотя чувства были и есть, я уверена, за 4 года поняла его и вдоль и поперек. Сложные у нас отношения были...

В смысле? Вы оба гуляки? Бедная его жена и ваш муж... Не понимаю, как такие вообще находятся...

Sveta
#100
Гость

А ничего)))

Несколько ваших тем, что вы не работаете, было совсем недавно.

Я болею сейчас

Гость
#101
Гость

Автор, мне тоже нравятся мужчины постарше, в 50 мне кажется самый шик. Но меня здесь как только не называли)))) Мне кажется (из моего личного опыта конечно) только взрослый, состоявшийся как личность мужчина, способен по достоинству оценить женщину. Были отношения со взрослым мужчиной, правда на 11 лет старше он.

Если он идиот в 30, то и в 50 не поумнеет, только усугубится придурь. Возможно, у взрослых мужчин , много повидавших, уже поутихли запросы и претензии к женщине.
Вообще, считаю, если хорошо вместе, то будь это хоть 18-летний, хоть столетний, хоть орангутанг, - если он "свой" , то не надо разбрасываться

Гость
#102
Sveta

Плевать дети мне. Не уверена, что рожу по здоровью да и рада этому. Одевать хомут на ближайшие 20 лет не желаю. Одиночество не парит. В 30 лет у мужчин в голове ветер ещё.

Так а у вас не ветер разве? Вы типичная инфантилка в поисках папика. Не удивительно, что вам только такие же инфантилы и попадаются. Папик ваш тоже инфантил, не принимающий свой возраст, вот и лезет к молодым.

Гость
#103
Sveta

Ой все кидаются на этих 30-летних, аж противно смотреть как тетки клеются к любому мужику. От 40-50 многие так же замечают, но уже не так. Тем меньше конкуренции и меньше вариантов что какая-то курица положит глаз на моего хаххаля.

Ну о том и речь, что вы не тянете конкуренцию, поэтому вцепились в без пяти лет деда. А сейчас убеждаете себя и нас, какой он офигенный)

Гость
#104
Sveta

По вашему каждый мужчина желает женится? Тут всего поначитаешься кто как живёт... Вы, чем в омут бросатся лучше нутро людей заметьте сначала. Сейчас вы там общаетесь, но не факт что мужик будет нормальным, адекватным, а не каким-нибудь обиженным женоненавистником, алкашем, тираном, изменщиком, вруном и прочей помойкой.

Где я написала, что каждый? Я писала, что есть достаточно много офигенных мужчин 30 лет, но они не про вашу честь. Поэтому вы липнете к старикашке, нахваливаете его, не столько нас, сколько себя убеждаете, что почти пенс - это женишок хоть куда.