Гость
Статьи
Для своих
Обсуждение закрыто

Для своих

попытка воскресить тему-общалку
девчонки,присоеденяйтесь

3 799 ответов
Последний — Перейти
Страница 54
Гость
#2849
ВВ

Знаешь в чем твоя трабла? Ты зацикливаешься)) И чем вы в таком случае отличаетесь от анонок, с которыми cpeтесь?)) У тех все кругом жирные шлюпки и моют унитазы - у вас кругом лутки и все чтот тырят)) С другой стороны вы нашли друг друга))

ты понимаешь вася
уже нет желания у людей писать
потому что придет чммо типа бати лути псины и ...
и все потырит)))
вот и развлекаемся.

Баффи
#2850
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

У моих родителей апартаменты в Испании. Уже давно. Мамусик ещё в марте свалила, когда все только начиналось с Украиной. Вот поехали ее навестить, заодно годовщину свадьбы и ДР мамочки отметить. )

😟 А чего она уехала от вас? Как вы теперь порознь живете?😕

ВВ
#2851
Гость

снова память отшибает? лео придет и напомнит)))) о мастурбеке я понимаю важно не сразу потырить. чтоб время прошло и типа нещитово)))) и треды уже в архивах и переписка но батю то ты вспомнил и его воровство тупое))) копипаст того вип разговорника - это твои слова) не знала. что в англо-китайском разговорнике вася автор на русском с кривым переводом все-таки обманули тебя китайцы)))

А он тут причем? Или ты считаешь что он для мну - истина в последней инстанции?)) Ты давай в сторону то не уводи, а кидай пруф на твоего мacтypбека))

Значит мои слова достигли академического авторитета)) Спс за комплимент))
Обмануть, стырить, Гаф, что у тя за мысли такие дворовые то?))

Гость
#2852
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

У моих родителей апартаменты в Испании. Уже давно. Мамусик ещё в марте свалила, когда все только начиналось с Украиной. Вот поехали ее навестить, заодно годовщину свадьбы и ДР мамочки отметить. )

Три года на форуме воняешь в апартаментах Испании, там воды нет и газа?

Интернет и все?

Баффи
#2853
Гость

А математику?

А литературу?

ВВ
#2854
Баффи

С чего бы?😌

Спб и есть Европа))

Гость
#2855
Баффи

А литературу?

А азбуку?

Баффи
#2856
ВВ

Спб и есть Европа))

Ой, ну Вась, не будь занудой, в Испании она.

ВВ
#2857
Гость

ты понимаешь вася уже нет желания у людей писать потому что придет чммо типа бати лути псины и ... и все потырит))) вот и развлекаемся.

Т.е. ты согласна с тем, что у вас настолько туго с лексиконом, что выcpaть любое оригинальное выражение для вас стоит неимоверних усилий, и затем вы начинаете чахнуть над ним, лишь бы тока никто его не стырил?))

Гость
#2858
ВВ

Спб и есть Европа))

Не смеши, столько безработных в Питере нет

ВВ
#2859
Баффи

Ой, ну Вась, не будь занудой, в Испании она.

Да хоть на Марсе, фишка в том, что эти чepти бабки из РФ тянут, ибо ни в Испании, ни в Таджикистане они никому не ycpaлись, кроме как поломойщицами))

#2860
Баффи

😟 А чего она уехала от вас? Как вы теперь порознь живете?😕

Ой, так она и ранее уезжала
Уже лет десять, а то и больше, полгода в СПб, вторую половину года в Аликанте. )

Гость
#2861
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Ой, так она и ранее уезжала Уже лет десять, а то и больше, полгода в СПб, вторую половину года в Аликанте. )

Аликанта область в Узбекистане, что ее туда понесло?

#2862
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Ой, так она и ранее уезжала Уже лет десять, а то и больше, полгода в СПб, вторую половину года в Аликанте. )

Папик каждый год к ней собирается на ПМЖ, )но только наездами у него получается. Ну и я стараюсь приезжать хотя бы на пару неделек)

Гость
#2863
ВВ

Да хоть на Марсе, фишка в том, что эти чepти бабки из РФ тянут, ибо ни в Испании, ни в Таджикистане они никому не ycpaлись, кроме как поломойщицами))

Унитазомойщицам, уважай труд миллионов эмигрантов

Гость
#2864
ВВ

А он тут причем? Или ты считаешь что он для мну - истина в последней инстанции?)) Ты давай в сторону то не уводи, а кидай пруф на твоего мacтypбека)) Значит мои слова достигли академического авторитета)) Спс за комплимент)) Обмануть, стырить, Гаф, что у тя за мысли такие дворовые то?))

это живой свидетель вася. с ником и которого ты знаешь))
забей в гугл " мастурбек. ниф. вуман" и читай.
это не академизм. вася. а твоя тупая пурга.
как обычно. она бывает забавна.. но не всегда же)))

увы. вася. уже не раз сталкивалась с потырить
скулур доходил до того что мои слова тут же присваивал себе и мне же писал как аргумент
думаю форум полон имбецилов)))

Гость
#2865
Гость

это живой свидетель вася. с ником и которого ты знаешь)) забей в гугл " мастурбек. ниф. вуман" и читай. это не академизм. вася. а твоя тупая пурга. как обычно. она бывает забавна.. но не всегда же))) увы. вася. уже не раз сталкивалась с потырить скулур доходил до того что мои слова тут же присваивал себе и мне же писал как аргумент думаю форум полон имбецилов)))

Эмигрантский форум, ты скотина убогая зачем людей оскорбляешь?

Баффи
#2866
ВВ

Да хоть на Марсе, фишка в том, что эти чepти бабки из РФ тянут, ибо ни в Испании, ни в Таджикистане они никому не ycpaлись, кроме как поломойщицами))

Там вроде грозились жилье отнимать у наших.🧐

#2867
ВВ

Т.е. ты согласна с тем, что у вас настолько туго с лексиконом, что выcpaть любое оригинальное выражение для вас стоит неимоверних усилий, и затем вы начинаете чахнуть над ним, лишь бы тока никто его не стырил?))

что?))) ты решил полезть на нас обеих
дак я тебе скажу
пока вы читаете лишь форум и записываете в 'словарь вуман' НАШИ ОРИГИНАЛЬНЫЕ выражения мы читаем млн разных источников и развиваем словарный запас))
я не скажу за себя ничего,но я здесь не один год общалась с гаф из под гостя- она умна,эрудирована,начитана,знает много вариантов стиля общения, очень внимательна(пруф-узнает из под гостя за малое кол-во времени)
а основная масса сидящих на вумане сперли у нее тыщу слов. с каждого собирать-больше тыщи получится
тут в большинстве случаев ее словами пишут.отрицать это бессмысленно

#2868
Гость

Три года на форуме воняешь в апартаментах Испании, там воды нет и газа? Интернет и все?

Вид с нашей крыши.
Мы там иногда загораем и делам барбекю и паэлью)
https://postimg.cc/gallery/MqtsX5c/abf1bd7c

Гость
#2869
Гость

Унитазомойщицам, уважай труд миллионов эмигрантов

В Америку женами уехали придуркам, что они не люди теперь?

Баффи
#2870
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Ой, так она и ранее уезжала Уже лет десять, а то и больше, полгода в СПб, вторую половину года в Аликанте. )

Нравится там? Я в Испании никогда не была.

Гость
#2871
ВВ

Т.е. ты согласна с тем, что у вас настолько туго с лексиконом, что выcpaть любое оригинальное выражение для вас стоит неимоверних усилий, и затем вы начинаете чахнуть над ним, лишь бы тока никто его не стырил?))

я соглашусь с тем.. что у кого то уже составлен словарь из выражений с форума. в том числе и моих
пурга вроде твоего бреда лишь бы наклацать чушь.. это не лексика и не слова оригинальные.

продолжать быть донором для горлопанов и уеебков.. не есть умно.
забавнее посмеяться на ними)))

ВВ
#2872
Гость

это живой свидетель вася. с ником и которого ты знаешь)) забей в гугл " мастурбек. ниф. вуман" и читай. это не академизм. вася. а твоя тупая пурга. как обычно. она бывает забавна.. но не всегда же))) увы. вася. уже не раз сталкивалась с потырить скулур доходил до того что мои слова тут же присваивал себе и мне же писал как аргумент думаю форум полон имбецилов)))

Свидетель чего именно?)) Не будь либералкой, Гаф, пиши по факту, а не скачи по сусекам))
Что еще мне сделать?)) Ты вкурсах на ком лежит бремя доказательств?))
Это пурга называется высший пилотаж в кругу академиков))

Я вкурсах что такое имеет место быть, но ты это начинаешь возводить уже в религию))

Гость
#2873
Баффи

Там вроде грозились жилье отнимать у наших.🧐

Ваши в Польше неплохо живут в общежитии, 450 евро на еду и чистящие средства

Гость
#2874
Баффи

Нравится там? Я в Испании никогда не была.

Боже мой, звезда израильского Урюпинска

#2875
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Вид с нашей крыши. Мы там иногда загораем и делам барбекю и паэлью) https://postimg.cc/gallery/MqtsX5c/abf1bd7c

https://postimg.cc/gallery/PNQJqW9/564ebf4c
А это вид снаружи)

Гость
#2877
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

https://postimg.cc/gallery/PNQJqW9/564ebf4c А это вид снаружи)

Что за ночлежка? Бочек с горящим мусором только не вижу

Баффи
#2878
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Вид с нашей крыши. Мы там иногда загораем и делам барбекю и паэлью) https://postimg.cc/gallery/MqtsX5c/abf1bd7c

Да ну, Ленок, что-то мне совсем вид не нравится.😕 Все понатыкано, дом на доме, ничего красивого. Уж лучше в Турцию, в приличный отель съездить, мне так кажется.😌

ВВ
#2879
gitlerkitty

что?))) ты решил полезть на нас обеих дак я тебе скажу пока вы читаете лишь форум и записываете в 'словарь вуман' НАШИ ОРИГИНАЛЬНЫЕ выражения мы читаем млн разных источников и развиваем словарный запас)) я не скажу за себя ничего,но я здесь не один год общалась с гаф из под гостя- она умна,эрудирована,начитана,знает много вариантов стиля общения, очень внимательна(пруф-узнает из под гостя за малое кол-во времени) а основная масса сидящих на вумане сперли у нее тыщу слов. с каждого собирать-больше тыщи получится тут в большинстве случаев ее словами пишут.отрицать это бессмысленно

Обеих? Ну Гаф еще куда не шло, но ты сорян, я всеж не педофил))
Ну и зачем мне простыня, скопирайченная с МОЕГО же текста?))

Гость
#2881
Баффи

Да ну, Ленок, что-то мне совсем вид не нравится.😕 Все понатыкано, дом на доме, ничего красивого. Уж лучше в Турцию, в приличный отель съездить, мне так кажется.😌

Откуда деньги на Турцию?

ВВ
#2882
Гость

я соглашусь с тем.. что у кого то уже составлен словарь из выражений с форума. в том числе и моих пурга вроде твоего бреда лишь бы наклацать чушь.. это не лексика и не слова оригинальные. продолжать быть донором для горлопанов и уеебков.. не есть умно. забавнее посмеяться на ними)))

Зачем оригинальничать, если работает и пурга? (с) ))

Обвинять Пушкина в том, что он копипастер - не самая удачная идея для своего возвышения))

ВВ
#2883
Баффи

Да ну, Ленок, что-то мне совсем вид не нравится.😕 Все понатыкано, дом на доме, ничего красивого. Уж лучше в Турцию, в приличный отель съездить, мне так кажется.😌

😱😡

Гость
#2884
ВВ

Обеих? Ну Гаф еще куда не шло, но ты сорян, я всеж не педофил)) Ну и зачем мне простыня, скопирайченная с МОЕГО же текста?))

Твой текст вчера иранские студенты сожгли с американским флагом, будешь через неделю повтори

Гость
#2885
ВВ

Свидетель чего именно?)) Не будь либералкой, Гаф, пиши по факту, а не скачи по сусекам)) Что еще мне сделать?)) Ты вкурсах на ком лежит бремя доказательств?)) Это пурга называется высший пилотаж в кругу академиков)) Я вкурсах что такое имеет место быть, но ты это начинаешь возводить уже в религию))

у нас не суд. вася. и бремя не лежит в данном случае
5 минут. вбей в гугл и прочитай. у лео есть ник. по нему легко узнать и его присутствие в треде с " мастурбеком"
недавно ты мне предъявлял заимствование.
как помню - не было ссылок. ток твоё кококо.

академики с тобой не общаются вася. им не о чем
ты только можешь из чатов натырить у них слов и мыслей)))

Баффи
#2886
Гость

Откуда деньги на Турцию?

Из зарплаты, а что?

Баффи
#2888
ВВ

😱😡

😁😁😁

#2889
Баффи

Нравится там? Я в Испании никогда не была.

Ну да.
Климат отличный. Экология хорошая. И дёшево.
Место для пенсионеров.
Молодёжи там скучно. Именно там, где родители поселились. Это не Мадрид, не Барселона и даже не Валенсия и Марбелья.)
Но им было важно чистое близкое море..

#2890
Гость

Аликанта область в Узбекистане, что ее туда понесло?

Именно туда.

Гость
#2891
ВВ

Зачем оригинальничать, если работает и пурга? (с) )) Обвинять Пушкина в том, что он копипастер - не самая удачная идея для своего возвышения))

ну. вот и хорошо))
то что несешь пургу написал)))))

точно. перечитай Пушкина. вася. стоолько синонимов))))

Гость
#2892
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Ну да. Климат отличный. Экология хорошая. И дёшево. Место для пенсионеров. Молодёжи там скучно. Именно там, где родители поселились. Это не Мадрид, не Барселона и даже не Валенсия и Марбелья.) Но им было важно чистое близкое море..

Я балдею, ем кокосы и ананасы ежедневно, ривьера отличная, тебе лет пять на такой отдых работать

Баффи
#2893
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

https://postimg.cc/gallery/PNQJqW9/564ebf4c А это вид снаружи)

Здесь уже другой вид.😊 Но все равно как-то тесновато.🥺

ВВ
#2894
Гость

у нас не суд. вася. и бремя не лежит в данном случае 5 минут. вбей в гугл и прочитай. у лео есть ник. по нему легко узнать и его присутствие в треде с " мастурбеком" недавно ты мне предъявлял заимствование. как помню - не было ссылок. ток твоё кококо. академики с тобой не общаются вася. им не о чем ты только можешь из чатов натырить у них слов и мыслей)))

Верно, у нас дискуссия, будь у нас суд - ты была бы уже удалена за неуважение к суду))
Ну так вбивай))
Наскок помню не те, а так комут, но ты влетела с кудахтаньем перья разлетелись мол эт твое))

А ты откуда знаешь? Еще один твой косяк - ты делаешь выводы на основе своих влажных фантазий))

#2895
ВВ

Обеих? Ну Гаф еще куда не шло, но ты сорян, я всеж не педофил)) Ну и зачем мне простыня, скопирайченная с МОЕГО же текста?))

1) причем тут педофилия. вбросов про 18 начитался? НАШИХ. я писала- она продвигала
2) какой ТВОЙ текст. я год назад писала что в ветке обоссцатого волан-де-морта что у него горит с гаф потому что умная. все те же слова щас повторила. нет больше слов,которые бы описали ее - это самые подходящие))

Гость
#2896
Баффи

Здесь уже другой вид.😊 Но все равно как-то тесновато.🥺

Попробуй выйти из толпы негров моющихся в этой луже

ВВ
#2897
Гость

ну. вот и хорошо)) то что несешь пургу написал))))) точно. перечитай Пушкина. вася. стоолько синонимов))))

Пушкин для детей, ты сочинения Ленина осиль))

Гость
#2898
Гость

ну. вот и хорошо)) то что несешь пургу написал))))) точно. перечитай Пушкина. вася. стоолько синонимов))))

Вася если бы читать умел не сидел на этом форуме )

ВВ
#2899
Баффи

Здесь уже другой вид.😊 Но все равно как-то тесновато.🥺

Потому что это трущобы))

ВВ
#2900
gitlerkitty

1) причем тут педофилия. вбросов про 18 начитался? НАШИХ. я писала- она продвигала 2) какой ТВОЙ текст. я год назад писала что в ветке обоссцатого волан-де-морта что у него горит с гаф потому что умная. все те же слова щас повторила. нет больше слов,которые бы описали ее - это самые подходящие))

1. Ты сама гришь что те 18, вброс это или нет - мне плевать))
2. Который я выше дал Гаф про источники)) Сникерсни давай))

Баффи
#2901
ВВ

Потому что это трущобы))

Васьк, ты Турции бывал, в каком-нибудь приличном отеле? Если что, ВВП бывал и остался доволен.😌