Гость
Статьи
Для своих
Обсуждение закрыто

Для своих

попытка воскресить тему-общалку
девчонки,присоеденяйтесь

3 799 ответов
Последний — Перейти
Страница 51
#2680
Sagittarius

Приветик, Дарин)) кстати, мы с ней с одной области, я тоже с Нижегородской, я если честно все не читала, ну блин, я не понимаю, что можно делить людям на форуме, которые никогда друг друга не видели..прям печаль..сегодня наверное ретроградный Меркурий)))), пришла к мужу в автосервис тоже ключами кидается.. хочется сказать фразу кота Леопольда - "Ребята, давайте жить дружно.."

с ней пробовали дружно. не выходит)) она гадит. потомо орет про бумеранг
все по классике))

#2682
Гость

У тебя вообще вон трасса с дальнобоями)) в перерыв между омлетом Гарик сфоткал?)

'с дальнобоями' писали тебе. не тырь слова

Герда
#2683
gitlerkitty

герда.зачем ты ответила ГОСТЮ.это сама луто написала свои цели прихода сюда помирицапосасаца)) иначе б она давно ссказала гостю,что мы ее не интересуем

Захотела и ответила) Необязательно, что там *** была)
Ее цель известна - ностальгирует по Борщу, лезет туда, где надеется его увидеть. Да и на форуме ей поговорить не с кем и не интересно. Ее отсюда дустом не вытравишь. Ей уже и на подруг и на инфу почти плевать, лишь бы в тред прилепиться.

Гость
#2684
Герда

Ну все... опять вранье и вонь подкатила)))) я уж и забывать стала, что у тебе вранье даже не через слово, а каждые 9 из 10.

Борщ, отвали. Это всё что от тебя требуется. То, что ты не мужик это уже и так понятно. Ник Герда это прям твое.

Гость
#2685
gitlerkitty

с гостя дала намек хочу с вами помириться))) в особенности гаф и китти..которым больше всего гадила поливала говвном за глаза))

так и выпростит по морде
кто больше дал по рылу - за тем и бежит
как в школе за пацаном. по твоим словам))

у нас уже компания - за кем *** гоняется)))

#2686
Герда

Захотела и ответила) Необязательно, что там лутка была) Ее цель известна - ностальгирует по Борщу, лезет туда, где надеется его увидеть. Да и на форуме ей поговорить не с кем и не интересно. Ее отсюда дустом не вытравишь. Ей уже и на подруг и на инфу почти плевать, лишь бы в тред прилепиться.

да ясенкрасен на подруг плевать
ник сняла-* плюется дальше ))
форум единственное пристанище ***..бабце 36лет

Герда
#2687
gitlerkitty

адекватные люди синезеленые ононные вывешенные сопли без ника.и без личности друзья Лены Луто-которые боятся надеть ник,как и Лена после рассыла. адекватные))люди)) даЛутк))

+

Гость
#2688
Гость

Борщ, отвали. Это всё что от тебя требуется. То, что ты не мужик это уже и так понятно. Ник Герда это прям твое.

и во всех *** видит Борща
2 года почти

отвали дурра
ты всем надоела уже. приставучая какаха

#2689
Гость

так и выпростит по морде кто больше дал по рылу - за тем и бежит как в школе за пацаном. по твоим словам)) у нас уже компания - за кем Луто гоняется)))

подруга у нее золото - нижегородский источник историй про говвна. хорошая деваха
но от всех хороших *** открестилась
тусует с обоссаным нифом и гавнаедам скилуром))

Герда
#2690
Гость

Сиди дорогой на форуме, сиди. От Луто только отттьеббись.

Я и без тебя знаю, что мне делать и где)

Гость
#2691

Чао. Я здесь с вами не собираюсь целый вечер торчать.

Это конечно уж очевидно, что у вас никаких тем кроме как о *** нет, но уж давайте как нибудь сами вывозите интересные и эррудированные вы наши.

#2692
Гость

Чао. Я здесь с вами не собираюсь целый вечер торчать. Это конечно уж очевидно, что у вас никаких тем кроме как о Луто нет, но уж давайте как нибудь сами вывозите интересные и эррудированные вы наши.

угрозы близкимм подругами сработали?ура
вали уже

Гость
#2693
gitlerkitty

подруга у нее золото - нижегородский источник историй про говвна. хорошая деваха но от всех хороших луто открестилась тусует с обоссаным нифом и гавнаедам скилуром))

так подруге *** как пить дать насралла
что ей тайны хранить
тоже деве понятно.. и на форуме и в жизни *** говвно.

Герда
#2694
Гость

Борщ, отвали. Это всё что от тебя требуется. То, что ты не мужик это уже и так понятно. Ник Герда это прям твое.

От кого отвалить то? Ты ж не ***, как сказано)) И ты сюда ко мне и привалила.
Я не мужик, я деффачка)
А вот ты - мужиковатая, почти мужик)

Гость
#2695
Гость

Чао. Я здесь с вами не собираюсь целый вечер торчать. Это конечно уж очевидно, что у вас никаких тем кроме как о Луто нет, но уж давайте как нибудь сами вывозите интересные и эррудированные вы наши.

таки ты ***))
вот и вали огород полоть
пацан то тот жив еще. первый
женат небось. и с женой ржут над дуроой тобой

ВВ
#2696
Sagittarius

Приветик, Дарин)) кстати, мы с ней с одной области, я тоже с Нижегородской, я если честно все не читала, ну блин, я не понимаю, что можно делить людям на форуме, которые никогда друг друга не видели..прям печаль..сегодня наверное ретроградный Меркурий)))), пришла к мужу в автосервис тоже ключами кидается.. хочется сказать фразу кота Леопольда - "Ребята, давайте жить дружно.."

Нижегородская обл уже вошла в состав Узбекистана?😱

Гость
#2697
Sagittarius

Приветик, Дарин)) кстати, мы с ней с одной области, я тоже с Нижегородской, я если честно все не читала, ну блин, я не понимаю, что можно делить людям на форуме, которые никогда друг друга не видели..прям печаль..сегодня наверное ретроградный Меркурий)))), пришла к мужу в автосервис тоже ключами кидается.. хочется сказать фразу кота Леопольда - "Ребята, давайте жить дружно.."

Жень ты может не в курсе, но твоя подруга Дарина, в соцсети шантажирует Лену, пишет всякие гадости ее знакомым, а ты ей здесь подпеваешь и веришь во весь ее бред о ней. Ты вроде умная девчонка, но, что переметнулась к троллям - прям очень даже не ожиданно.
Дело твое, переубеждать тебя не буду. Сама будь аккуратней. Лучше будь в стороне от троллей, можешь пострадать.

Герда
#2700
Гость

Чао. Я здесь с вами не собираюсь целый вечер торчать. Это конечно уж очевидно, что у вас никаких тем кроме как о Луто нет, но уж давайте как нибудь сами вывозите интересные и эррудированные вы наши.

Да уж, весь день проторчала, хоть к вечеру опомнилась))

#2701
Гость

Жень ты может не в курсе, но твоя подруга Дарина, в соцсети шантажирует Лену, пишет всякие гадости ее знакомым, а ты ей здесь подпеваешь и веришь во весь ее бред о ней. Ты вроде умная девчонка, но, что переметнулась к троллям - прям очень даже не ожиданно. Дело твое, переубеждать тебя не буду. Сама будь аккуратней. Лучше будь в стороне от троллей, можешь пострадать.

подруга дарина пишет правду о лутолене. а вот гадости - уже пруфы к правде
поправься**
подтверждение моим словам что ник не надевается с тех пор. идет уже вторая неделя))

Герда
#2703
Гость

таки ты Луто)) вот и вали огород полоть пацан то тот жив еще. первый женат небось. и с женой ржут над дуроой тобой

крестятся они и на коленях стоят перед иконами каждый вечер. не ржут))

Герда
#2705
Гость

Жень ты может не в курсе, но твоя подруга Дарина, в соцсети шантажирует Лену, пишет всякие гадости ее знакомым, а ты ей здесь подпеваешь и веришь во весь ее бред о ней. Ты вроде умная девчонка, но, что переметнулась к троллям - прям очень даже не ожиданно. Дело твое, переубеждать тебя не буду. Сама будь аккуратней. Лучше будь в стороне от троллей, можешь пострадать.

Себе посоветуй в стороне от троллей быть и выполни наконец)

#2706

***. все что ты пишешь тут о других - писали тебе.о тебе. и тебе оно идет
ты забыла как ты в этом году выссирала на герду? я-нет)) сидела там с гостя еще с парой своихь'троллеподруг',уставали тебе анальную пробку писать. у меня самой агрессия пошла,как ты прешь на молодую девчонку только из-за ревности к мужику. это ппц)) ты просто конч,честно) после той ситуации отвращение вызваешь

Гость
#2707
Герда

Себе посоветуй в стороне от троллей быть и выполни наконец)

С радостью👋

#2708
Гость

С радостью👋

радуйся. второй год обрадованная ходишь
топай нахх

Гость
#2709
Герда

Себе посоветуй в стороне от троллей быть и выполни наконец)

Тролль дай ей уйти спокойно.

Гость
#2710
gitlerkitty

луто. все что ты пишешь тут о других - писали тебе.о тебе. и тебе оно идет ты забыла как ты в этом году выссирала на герду? я-нет)) сидела там с гостя еще с парой своихь'троллеподруг',уставали тебе анальную пробку писать. у меня самой агрессия пошла,как ты прешь на молодую девчонку только из-за ревности к мужику. это ппц)) ты просто конч,честно) после той ситуации отвращение вызваешь

Твоего мужика никто в живую даже не видел. Включи голову и вернись в реальность.

И отвали уже. Достала.

#2711
ВВ

Нижегородская обл уже вошла в состав Узбекистана?😱

Нет, Василий)) родилась я в Узбекистане, а живу в Нижегородской области с 1994 года))

#2712
Гость

Твоего мужика никто в живую даже не видел. Включи голову и вернись в реальность. И отвали уже. Достала.

вот именно что его никто не видел..точнее ты. мы видели) кажд день видим)
а ты воспринимала циферки как реального человека. ты отвали. пришла сюда и лезешь как говвно

ВВ
#2713
Sagittarius

Нет, Василий)) родилась я в Узбекистане, а живу в Нижегородской области с 1994 года))

Жарко те ща наверн в парандже то?))

Герда
#2714
Гость

Тролль дай ей уйти спокойно.

Почему я что-то должна ей давать делать спокойно? то уйти, то прийти.
а она считает себя вправе делать, что захочется. Нет уж ниф, вам придется терпеть меня такой, какая я есть. Я еще по сравнению - золото)

#2716
Гость

Жень ты может не в курсе, но твоя подруга Дарина, в соцсети шантажирует Лену, пишет всякие гадости ее знакомым, а ты ей здесь подпеваешь и веришь во весь ее бред о ней. Ты вроде умная девчонка, но, что переметнулась к троллям - прям очень даже не ожиданно. Дело твое, переубеждать тебя не буду. Сама будь аккуратней. Лучше будь в стороне от троллей, можешь пострадать.

Спасибо за предупреждение, я не могу быть в курсе таких подробностей. Лена и Дарина мне не подруги, я уже говорила, что общаюсь тут со всеми и не с кем в конфронтации вступать не хочу..

#2718
Гость

Тролль дай ей уйти спокойно.

а ты ник надень
обоссаный свой
и топай в кусты к своей нимфе Луточке-стукачке
она уже семейники стаскивает))))

Гость
#2719
gitlerkitty

вот именно что его никто не видел..точнее ты. мы видели) кажд день видим) а ты воспринимала циферки как реального человека. ты отвали. пришла сюда и лезешь как говвно

О тебе серой крысе никто и не вспоминает. Это ты мусолишь *** целыми днями, потому что сама ноль...зеро. Даже если она отсюда уйдет (правильно сделает) ты всё равно в каждом госте будешь видеть ее. Потому что ты завистливая оввца, ты думаешь опустила девочку? Ты себя опустила и загадила себе карму. Теперь живи и жди бумеранг.

Прощай, крошка😘

Гость
#2720
Гость

Тролль дай ей уйти спокойно.

Прощай gitlerkitty умри спокойно, ты была лучшая в своем классе ( хнык

Гость
#2721
Гость

О тебе серой крысе никто и не вспоминает. Это ты мусолишь Луто целыми днями, потому что сама ноль...зеро. Даже если она отсюда уйдет (правильно сделает) ты всё равно в каждом госте будешь видеть ее. Потому что ты завистливая оввца, ты думаешь опустила девочку? Ты себя опустила и загадила себе карму. Теперь живи и жди бумеранг. Прощай, крошка😘

Прощай gitlerkitty (((( Мы РЫДАЕМ

#2722
ВВ

Жарко те ща наверн в парандже то?))

Не знаю, я в шортах и майке))) мне зашибись)) люблю жару..

Гость
#2724
Sagittarius

Не знаю, я в шортах и майке))) мне зашибись)) люблю жару..

Паранджа эконом?

#2725
Гость

Жень ты может не в курсе, но твоя подруга Дарина, в соцсети шантажирует Лену, пишет всякие гадости ее знакомым, а ты ей здесь подпеваешь и веришь во весь ее бред о ней. Ты вроде умная девчонка, но, что переметнулась к троллям - прям очень даже не ожиданно. Дело твое, переубеждать тебя не буду. Сама будь аккуратней. Лучше будь в стороне от троллей, можешь пострадать.

Ну всё!
Евгения попала!)))

ВВ
#2726
Sagittarius

Не знаю, я в шортах и майке))) мне зашибись)) люблю жару..

Ну в комнате без окон в чем угодно можешь быть))
Да, я знаю - чем чернее - тем более привычно пекло, нигеры вон ваще при +5 дрожат от холода))

Баффи
#2727
Sagittarius

Не знаю, я в шортах и майке))) мне зашибись)) люблю жару..

Правда?) А я жару не выношу, у нас сегодня солнышко выглянуло, немного припекало, а так уже которую неделю дожди. Люблю дождь и пасмурную погоду.😌

#2728
Гость

Паранджа эконом?

Почему? русские не носят паранджу)) к сведению для вас..

#2729
Sagittarius

Почему? русские не носят паранджу)) к сведению для вас..

эт бот
не обращай внимание)

#2730
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Ну всё! Евгения попала!)))

Привет, Елен))) мне здешние войны по боку, не ведусь на провокации)

#2731
ВВ

Ну в комнате без окон в чем угодно можешь быть)) Да, я знаю - чем чернее - тем более привычно пекло, нигеры вон ваще при +5 дрожат от холода))

Василий, ты чего ко мне такой неравнодушный?)) понравилась чтоль или докопаться не до кого....

ВВ
#2732
Sagittarius

Почему? русские не носят паранджу)) к сведению для вас..

Как это не носят? Если муж скажет принять муслимство - будут носить))

#2733

а где герда

ВВ
#2734
Баффи

Правда?) А я жару не выношу, у нас сегодня солнышко выглянуло, немного припекало, а так уже которую неделю дожди. Люблю дождь и пасмурную погоду.😌

Что у вас там за жесть многонациональная началась? Что ни день - то криминальные сводки с мacтypбеками из ваших краев))

ВВ
#2735
Sagittarius

Василий, ты чего ко мне такой неравнодушный?)) понравилась чтоль или докопаться не до кого....

Чо сразу докопаться то?)) Культурная дискуссия))

ВВ
#2736
gitlerkitty

а где герда

Пошла киллеру звонить.

Гость
#2737
Sagittarius

Почему? русские не носят паранджу)) к сведению для вас..

Что ты говоришь? ) В Европе паранджа униформа мойщика унитазов